Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Рафаэль Пуаре (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 18:50:11 Ignite
EURO 2008. Austria-Switzerland 1 2 3 ... 11 12 13 >>
Последнее сообщение Сегодня в 14:41:17 Болельщица
Любопытные ссылки 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 14:27:57 yatanya
Турнир прогнозистов по ЕВРО - 2008. 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Сегодня в 10:46:28 yatanya
4-тый модер 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 10:17:53 yatanya
Забавное фото и видео 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Сегодня в 06:17:55 yatanya
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 20 21 22 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:53:20 Klen
Формула 1 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение Вчера в 09:01:58 Metalist
Модераторская 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение 21 июня 2008 14:28 казик
Поздравляю! 1 2 3 ... 8 9 10 >>
Последнее сообщение 20 июня 2008 21:36 IvanЫЧ
Сборная России 1 2 3 4 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Не о спорте » Истребление русского народа или реализация Гарвардского плана


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Назад  <<  1 2 3  >>  Вперёд
   
Истребление русского народа или реализация Гарвардского плана
  • 0
panzer21  #1 Добавлено: 23 апреля 2008 02:53 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 1069
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Очень. Я люблю о политике говорить. Так что там за клуб300?


Теория "Золотого миллиарда", Гарвардский и Хьюстонский проекты

В середине 90-х на русский язык была переведена книга американского полковника главного разведывательного управления "Комитет 300". Около 30 лет он изучал тайные механизмы управления миром и пришел к выводу, что глобальными процессами управляют 300 самых богатейших семейных кланов. Этот "Комитет 300" заказал в 70-е годы крупнейшей научно-исследовательской корпорации, научно-исследовательскую разработку. Когда результаты были получены, оказалось, что природные ресурсы на земле весьма ограничены. И для комфортного проживания на земле природных ресурсов хватит только на 1 миллиард человек. Тогда была выработана теория "Золотого миллиарда", который "имеет право" в течение 100-150 лет остаться на земле. В этот "Золотой миллиард" вошло население США, Канады, Западной Европы, Израиля и Японии. Как понимаете, ни русские, ни татары, ни многие другие народы, населяющие нашу страну, в этот миллиард не попали.
В 1985 году мировое сообщество сформировало программу - минимум в отношении Союза ССР: к 2020 году вдвое сократить население, за 35 лет каждого 2-го в нашей стране убить. Убить не только войной, как это делается с мусульманскими народами, не подверженными тому, чему подвержены мы. Старшее поколение уничтожить нищетой, которая будет организована, а молодое поколение уничтожить алкоголем, табаком, наркотиками и развратом, который будет повсеместно и массово внедрен.
Выступая несколько лет назад Маргарет Тетчер, бывший премьер-министр Англии, обронила загадочную фразу: "По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек". Переводчик думал ослышался и перевел 50 миллионов. Но Тетчер его тут же поправила. Нас в то время было еще 150 миллионов. А куда остальные 135 миллионов? А остальные пойдут под самый настоящий нож безумия, безкультурья, разврата, наркотиков, алкоголя и табака...



Так что вот так... А ведь по ТВ об этом ничего не говорят, все только и делают что на перебой хвалят реформы нашего правительства или трубят об успехах в спорте!Это же сплачает! Да и что то вроде:Типа не всё так плохо!
Не знаю как в других городах, но в Москве чуть ли не каждый выходной устраиваются пивные праздники на которых молодёжь уже лет с 13, буквально ужирается водкой и пивом! Да что там по выходным многие регулярно пьют и в будни после работы!
Данные которые привел Илюха на плакате в теме про Сочи - это же ведь правда! 1 500000 в год теряем куда уж больше то!???
Кстати это все относится ко всем странам бывшего СССР, везде идёт отупляюще-спаювающая политика , может кроме Беларуссии, а ведь нам постоянно говорят о каких то кризисах там и Лукашенко представляют полным идиотом! Одно враньё!

Вот если кого интересует видео-лекции по этому вопросу
1)http://rutube.ru/tracks/417626.html?v=e7ca...b91d6e4ab7b435d

2)http://rutube.ru/tracks/595731.html?v=1c10...6735218f090ed32

3)http://rutube.ru/tracks/260694.html?v=d6d8...1ee979cc03d46fe
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Casx1d  #2 Добавлено: 23 апреля 2008 13:21 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 210
Предупреждений: 0

Первую ссылку просмотрел, впечатляет. Да и вовремя (сегодня 20 дней как не курю, а курю с 15 лет и уже чувствую что вредно). Спасибо, будем смотреть следующие ссылки.
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #3 Добавлено: 23 апреля 2008 15:17 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 1069
Предупреждений: 0

Casx1d, По хорошему завидую! Сам пока не могу отказаться от сигарет! Но уже около 2 месяцев неупотребляю пива,хотя сидел на нём страшно, то же попал под воздействие этой одурящей политики! И что самое интересное даже не видел в этом ничего плохого! В день для меня 5-6 бутылок было нормой! А в летние месяцы выпивал до 30 литров в неделю!
Я вот прикинул,,, ну раз у нас рыночная экономика, почему тогда алкоголь и табак стоят в семь-восемь раз меньше чем во всём мире? Ведь самая дешёвая пачка сигарет с фильтром у нас стоит 6-8руб, а бутылка пива Жигулёвское - это ИХ удар по детям и малоимущим слоям населения 10-13руб-(дешевле чем батон хлеба)
Многие скажут да это у нас экономика такая, если можем продавать по таким ценам! Но простите что то я нигде не замечаю у нас плантаций табака,ячменя и солода! Ведь сельское хозяйство полность развалено! Значит сырьё для этого закупается.Выходит кто то, для чего то работает себе в убыток! Вот и спрашивается для чего ему это надо?
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Casx1d  #4 Добавлено: 23 апреля 2008 15:44 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 210
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Я вот прикинул,,, ну раз у нас рыночная экономика, почему тогда алкоголь и табак стоят в семь-восемь раз меньше чем во всём мире? Ведь самая дешёвая пачка сигарет с фильтром у нас стоит 6-8руб, а бутылка пива Жигулёвское - это ИХ удар по детям и малоимущим слоям населения 10-13руб-(дешевле чем батон хлеба)

У нас в Казахстане сигареты дешевле на 20%, а пиво подороже вашего. Себестоимость пива, немного больше кваса и навар там немалый (года 4 назад хотел занятся этим)

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Цитата: panzer21
По хорошему завидую!

Пока рано, но после твоей ссылки держатся будет полегче.
--------------------------------
Наверх 
казик  #5 Добавлено: 23 апреля 2008 16:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 767
Предупреждений: 0

курю и от этого отказываться не собираюсь. муж не курил никогда как и его отец. к спиртному отношусь спокойно, можно и 50 гр коньяку хлопнуть по настроению. к пиву равнодушна, супруга пробивает раз в месяц( есть у нас заведение где подают так называемое "живое" пиво).
насчёт спаивания страны согласна. есть в мире страны,пьющие не меньше если не больше нашей. но спиртное как правило очень дорогое. а тут в любом сельском магазине выбор от 50р. и выше за поллитра водки. хлеб завозят два раза в неделю, а водка всегда в ассортименте( сужу по Воронежской области).
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
domasha  #6 Добавлено: 23 апреля 2008 18:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 503
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Ведь самая дешёвая пачка сигарет с фильтром у нас стоит 6-8руб, а бутылка пива Жигулёвское - это ИХ удар по детям и малоимущим слоям населения 10-13руб-(дешевле чем батон хлеба)

Что есть, то есть... У нас уже и мамаш с колясками без пива и сигарет редко когда встретишь... Чем моложе мамаша, тем больше вредных привычек...
Хотя в других странах народу поменьше будет, могу привести пример Финляндия-Швеция - пиво и сигареты там стоят в 10 раз дороже, чем у нас, но при этом они так же выпивают литров 30 в неделю. Экономят они на том, что затариваются на пароме (беспошлинная торговля) и тележками вывозят пиво. И у них там считается плохим тоном если съездил в Россию (Швецию) и вернуться без телеги с пивом. Ну и в Выборге полно финников по "пьяному туру" дальше им ехать не зачем, а так и в литр-бол поиграют, еще и домой привезут (правда, крепкие напитки не больше литра)...
--------------------------------
Наверх 
казик  #7 Добавлено: 23 апреля 2008 19:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 767
Предупреждений: 0

Цитата: domasha
Ну и в Выборге полно финников по "пьяному туру" дальше им ехать не зачем

я сама выборгская по рождению, так у нас ещё в 1982 году для иностранцев вытрезвитель построили wink
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
domasha  #8 Добавлено: 23 апреля 2008 19:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 503
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Вот если кого интересует видео-лекции по этому вопросу
1)http://rutube.ru/tracks/417626.html?v=e7ca...b91d6e4ab7b435d

Посмотрела... Содержательно, но нудно...Статистика веселая вещь, верти как хочешь )))))))))
Цитата: казик
я сама выборгская по рождению, так у нас ещё в 1982 году для иностранцев вытрезвитель построили

Я помню и ждала поддержки... Спасибо...
--------------------------------
Наверх 
Casx1d  #9 Добавлено: 23 апреля 2008 20:10 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 210
Предупреждений: 0

Цитата: domasha
Статистика веселая вещь, верти как хочешь )))))))))

/Корр.ИТАР-ТАСС Олег Артюшин/. Германия входит в число мировых лидеров по потреблению алкоголя занимает пятое место в Европе. По данным Центра по изучению проблем алкоголизма и наркомании /ДХС/, среднестатистический немец выпивает в 145,5 литра различных алкогольных напитков в год. В пересчете на чистый алкоголь этот показатель составляет 10,1 литра на душу населения - по 20 граммов в день, включая малолетних детей, больных и убежденных трезвенников. Германию опережают только Люксембург /12,6 литра чистого алкоголя/, Венгрия /11,4 л/, Чехия /11,0 л/ и Ирландия /10,8 л/. Помимо Германии в десятку "сильнейших" входят также Испания /10,0 л/, Великобритания и Португалия /по 9,6 л/, Дания /9,5 л/ и Австрия /9,3 л/.

Что касается России, то она занимает лишь 15-е место /8,7 л/. И хотя по сравнению с 1970 годом этот показатель возрос на 34,1 проц, сегодня Россия пропускает вперед Францию /9,3 л/, Кипр и Швейцарию /по 9,0 л/ и Бельгию /8,8 л/. А завершает список из 20 европейских стран Финляндия, где уровень потребления чистого алкоголя на душу населения составляет "всего" 7,9 литра.По словам исполнительного директора ДХС Рольфа Хюллингхорста, самый низкий показатель - 3,2 литра чистого алкоголя на душу населения - был зафиксирован в Германии в 1950 году, а самый высокий - 12,9 литра - в 1980 году.

Правда это за 2006г. Но всеже мы не впереди планеты всей.
--------------------------------
Наверх 
frezer  #10 Добавлено: 23 апреля 2008 20:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 428
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Casx1d, По хорошему завидую! Сам пока не могу отказаться от сигарет!

Аналогично,несмотря на то,что курево уже начинает мешать жить.Что касается пива,то молодёжь поголовно на нём сидит.Если зрелый человек сам решает пить ему,или не пить,то молодые очень подвержены любому влиянию.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Цитата: Casx1d
Что касается России, то она занимает лишь 15-е место /8,7 л/.

Эти данные скорее всего говорят об алкоголе ,проданном через официальную торговую сеть,а российская глубинка пьёт технический спирт,купленый в различных "точках".Так-что вряд ли это истина.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
RajFar  #11 Добавлено: 23 апреля 2008 22:52 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 296
Предупреждений: 0

Германия входит в число мировых лидеров по потреблению алкоголя занимает пятое место в Европе

Так это и против немцев направлено, у них 83лимона населения, Англия и Франция дрожат от страха. Не, в отличии от СНГ не чтоб уничтожить немцев а чтоб чуточку подсократить, сделать вровень с Францией и Англией наверное.
О теории золотого милиарда слышал, у меня есть знакомый антисемит(ну антисемит и всё тут, чувака неизменить ведь), так он мне все уши о Золотом милиарде прожужал, говорит америкосы с евреями снюхались и всех погубить хотят.
О России - считаю татары не позволят упасть населению до 15лимонов. И кавказцы тоже. А ещё я верю в теорию пассионарности Гумилёва, Россия по ней переживает тяжелую фазу Надлома. Причём уже конец этой фазы. А запад ваще уже обскурант. А в фазе Обскурации - только за счёт всяких заговоров и возможно выживать, своих сил ведь не хватает.

Сообщение отредактировано 23 апреля 2008 23:01. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
Casx1d  #12 Добавлено: 23 апреля 2008 23:16 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 210
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
О России - считаю татары не позволят упасть населению до 15лимонов. И кавказцы тоже

У нас в последнее время эпидемия беременности началась, все роддома переполнены и мам с колясками много стало (правда почти все с сигаретами)
--------------------------------
Наверх 
Metalist  #13 Добавлено: 24 апреля 2008 09:03 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 438
Предупреждений: 0

Цитата: Casx1d
У нас в последнее время эпидемия беременности началась, все роддома переполнены и мам с колясками много стало (правда почти все с сигаретами)

Курение - главная эпидемия страны.
--------------------------------
Наверх 
Болельщица  #14 Добавлено: 24 апреля 2008 11:13 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 183
Предупреждений: 0

Цитата: Metalist
Курение - главная эпидемия страны.


У меня рядом с домом есть магазинчик, раньше там продавалось спиртное для местных алкоголиков, для тех, кому не хватило (ну все в таком духе), нехитрая закусь, ну и, конечно же табачные изделия. Так вот, не так давно, из этого магазина полностью исчезли сигареты. На вопрос: куда дели? - ответ: в знак солидарности с правительством России мы тоже начали борьбу с курением, т.е. отказались от продаж сигарет. Зато спиртного в магазине стало больше - расширили ассортимент: от самого дешевого (50 руб.) до эксклюзива (по несколько тыщ) angry
Так что не только курение главная эпидемия, а еще и пьянство.
--------------------------------
Наверх 
Casx1d  #15 Добавлено: 24 апреля 2008 21:35 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 210
Предупреждений: 0

Цитата: Болельщица
Так что не только курение главная эпидемия, а еще и пьянство.

Рад бы побухать денёк другой, но постоянно на машине, встречи с людми, одним словом работа , а вечером уже и не охота. А курево это такое болото (3 недели не курю, а всё равно иногда охота)
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #16 Добавлено: 25 апреля 2008 03:52 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 1069
Предупреждений: 0

Цитата: domasha
Финляндия-Швеция - пиво и сигареты там стоят в 10 раз дороже, чем у нас, но при этом они так же выпивают литров 30 в неделю. Экономят они на том, что затариваются на пароме (беспошлинная торговля) и тележками вывозят пиво. И у них там считается плохим тоном если съездил в Россию (Швецию) и вернуться без телеги с пивом. Ну и в Выборге полно финников по "пьяному туру" дальше им ехать не зачем, а так и в литр-бол поиграют, еще и домой привезут (правда, крепкие напитки не больше литра)...

domasha, Выпивать по 30 лит в неделю в Финляндии и Швеции просто нереально, только из-за того какую политику ведут их страны !
И вообще интересно вы с казик, рассуждаете увидали 10-50 пьяных скандинавов значит у них все там алкоголики - это же разовая акция,приехал погулял и обратно, и после этого год пить не будет!
для того что бы фину напиться ему надо собраться, сесть на паром, пройти какие то паспортно визовые мероприятия - каждый поголовно этого делать не будет!В Москве и Подмосковье КАЖДАЯ автобусная остановка - это пивной-cигаретный ларёк! Разве нет разницы? То есть за нас решили что пока мы ждём транспорта мы должны пить пиво!


--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Болельщица  #17 Добавлено: 25 апреля 2008 11:16 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 183
Предупреждений: 0

Цитата: Casx1d
мам с колясками много стало (правда почти все с сигаретами)

Где-то с год назад довелось мне домой ехать на электричке..... честно говоря, я была в глубоком шоке от увиденного, то что в толчее малолетки хлещут пиво - это еще цветочки, но девушка на последних сроках беременности - стоит курит и пивом запивает - это было верхом моего шока........
--------------------------------
Наверх 
Metalist  #18 Добавлено: 25 апреля 2008 11:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 438
Предупреждений: 0

Цитата: Болельщица
но девушка на последних сроках беременности - стоит курит и пивом запивает - это было верхом моего шока........

--------------------------------
Наверх 
kukla  #19 Добавлено: 25 апреля 2008 12:08 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 134
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Но уже около 2 месяцев не употребляю пива

А все остальное - употребляешь? Я во вторник выпила свою "последнюю" бутылку пива. Только последнюю ли, я в этом плане, да и в остальных, слабовольный человек. Но надо же когда-то меняться. Ладно, посмотрим, что получиться.
--------------------------------
Наверх 
казик  #20 Добавлено: 25 апреля 2008 13:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 767
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
И вообще интересно вы с казик, рассуждаете увидали 10-50 пьяных скандинавов значит у них все там алкоголики - это же разовая акция,приехал погулял и обратно, и после этого год пить не будет!

друг на таможне работал расказывал,что в субботу-воскресенье -туристов выносили из автобусов для таможенного контроля, один водитель трезвый. рассказы о спокойном нраве финнов-блеф. самый драчливый народ: у них посейчас община на общину дерутся. а выпивка это типа национального спорта, но при этом они не агрессивны-славные ребята.в августе планирую опять Хельсинки и Лааперанту посетить. лично была свидетелем обмена чухонцем джинсов на бутылку водки в 1982 году. и выпивают очень интересно: без закуски, одни орешки в лучшем случае wink . а вообще нет непьющих наций, с немцами отдыхала-шнапс рекой. дело к пятнице-алкогольная тема fellow

Сообщение отредактировано 25 апреля 2008 13:01. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.