Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Скот Перрас (КАН)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 13:35:50 domasha
Поздравляю! 1 2 3 ... 8 9 10 >>
Последнее сообщение Сегодня в 09:20:33 ander-sen
EURO 2008. Austria-Switzerland 1 2 3 ... 11 12 13 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:44:43 Patriot
Большой теннис 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 02:10:30 LuthorCorp
Турнир прогнозистов по ЕВРО - 2008. 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Сегодня в 01:47:27 LuthorCorp
Формула 1 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение 24 июня 2008 23:03 panzer21
Любопытные ссылки 1 2 >>
Последнее сообщение 24 июня 2008 22:48 panzer21
Обсуждение решений модераторов 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение 24 июня 2008 21:35 laura
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 20 21 22 >>
Последнее сообщение 24 июня 2008 10:46 yatanya
4-тый модер 1 2 >>
Последнее сообщение 24 июня 2008 10:17 yatanya
Забавное фото и видео 1 2 3 4 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » EURO 2008. Austria-Switzerland


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13  >>  Вперёд
   
EURO 2008. Austria-Switzerland
  • 0
Опрос
 

 
 
 

yatanya  #241 Добавлено: 24 июня 2008 10:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 381
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
по той простой причине что я непонимаю почему Сборная России должна играть хорошо???!

Они просто обязаны это делать! Потому, что хоть и смеются над ними болельщики, но верят в них и ждут результатов!!
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
panzer21  #242 Добавлено: 24 июня 2008 11:10 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 1074
Предупреждений: 0

Цитата: ander-sen
Это у кого достойный футбол? У фрицев? Когда это они играли достойно?
ЧМ и ЧЕ они не паропускаю - значит определённый уровень поддерживают как ни крути, и за редким исключение всегда выходят из группы!
ИМХО А по игре Испания сейчас сильнее!
Цитата: ander-sen
Немецкий футбол некто нелюбит и негде.

Ну-у знаете...На вкус и цвет .... На мой взгляд - это стереотип навешанный годами, идёт с 1972 года ,тогда действительно это была машина способная перемолоть любую команду в порошок, что касается сейчас то на ЧМ 2006 Германия играла в самый красивый футбол, после сборной Аргентины!( опять же ИМХО)
Цитата: ander-sen
И вообще твою белеберду надоело слушать. Нехотел писать но пришлось!

Это только на твой субъективный взгляд белеберда! Патриота любящего под победы сб России погорлапанить и повзрывать хлопушки!
Думаю как испании слетите тебя с этой темы ветром сдует! Ведь верно же? зачем смотреть ЕВРО дальше , какие то там разборки Испанцев с Немцами...Ааа... ерунда, неинтересно!





Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Цитата: ander-sen
Нехотел писать но пришлось!

Ну конечно... Надо же урезонить ''падлу'' который спокойно порадоватся не даёт!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
казик  #243 Добавлено: 24 июня 2008 13:46 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 768
Предупреждений: 0

блин, на кого ставить-то? охота отыграться
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
Болельщица  #244 Добавлено: 24 июня 2008 14:07 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 183
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Испанцев с Немцами...Ааа... ерунда, неинтересно!

А почему бы и нет? Мне, например, и это интересно... fellow

Сообщение отредактировано 24 июня 2008 14:09. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #245 Добавлено: 24 июня 2008 14:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 381
Предупреждений: 0

Цитата: Болельщица
А почему бы и нет? Мне, например, и это интересно...

Какой бы ни был финал, все равно интересно! И Германия-Испания был бы интереснее. Но болеем все равно за своих.
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
Ignite  #246 Добавлено: 24 июня 2008 18:50 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 220
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
ЧМ 2006 Германия играла в самый красивый футбол, после сборной Аргентины!( опять же ИМХО)

угу smile точно. Мне там французы в играх на выбывание понравились. матч между Германией и Португалией за 3 место интересный был.
--------------------------------
Наверх 
kukla  #247 Добавлено: 24 июня 2008 22:50 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 136
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Для kuklы, так понимаю Чемпионат закончился?

Я на даче три дня была, там тихо плакала в подушечку. Буффон играл в принципе нормально, а как пропустил последний пенальти - получилось как будто он один во всем виноват. В полуфинале буду болеть за Россию, ну не люблю я Торреса-Рамоса (неужели Торреса - из-за того, что он блондин?).
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #248 Добавлено: 24 июня 2008 23:21 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 1074
Предупреждений: 0

Цитата: kukla
Я на даче три дня была, там тихо плакала в подушечку.

Трогательно...
Цитата: kukla
Буффон играл в принципе нормально, а как пропустил последний пенальти - получилось как будто он один во всем виноват.

Да нет, Буфон молодец ! Он итак Италия втащил в 1/4 считай в одиночку! А два года назад выиграл более важную серию пенальти.
Виноват Тони 4 матча не одного гола, хотя команда только на него и играла!
Кстати Донадони сегодня уволили, сделано приглашение Марчело Липпи! Согласится ли?


Цитата: kukla
ну не люблю я Торреса-Рамоса (неужели Торреса - из-за того, что он блондин?).
Ну он еще играет неплохо!

Послание Торреса Российским болельщикам!!!

http://www.youtube.com/watch?v=OH8eh2Ab37g
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Мама АК  #249 Добавлено: Вчера в 15:12:19 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 92
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
какие то там разборки Испанцев с Немцами...Ааа... ерунда, неинтересно!

Финалы почти всегда не интересно, в основном вязкая позиционная игра в центре поля. А когда болеешь за своих - сплошные нервы.
Думаю никому не понравилась игра Украина -Швейцария на прошлом ЧМ, а у нас ее все любят.
Прочитала в журнале : предлагают переименовать Аршавина в Раша win. Прикольно!
Самый большой прикол, что у нас перед трансляцией матча и в перерывах крутят ролики про НАТО. Типа хочешь быть в шоколаде, как все в Европе - вперед в НАТО. Наши политики не дают нам просто пожить, обязательно вступить куда-то надо. Может это и не в тему, но бесит страшно.


Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:

Цитата: panzer21
Да мало ли кто у Голандии в последнее время не выигрывал!

У Голландии великолепная сборная , все футболисты с мировыми именами. Просто не хватило опыта у тренера, как ты сам выражаешься поставить физику на короткий промежуток времени.( Все ведь играют в таких чемпионатах, где сейчас отпуска. В России как раз играли бы на полную катушку), да и недооценка соперника присутсвовала.
Точно так же и португальская сборная хороша, но скорей не как команда , а как набор отдельных исполнителей.
Всегда поражаюсь умению людей за 2 дня проити путь от восторга до полного отрицания.
--------------------------------
Наверх 
frezer  #250 Добавлено: Вчера в 19:00:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 432
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
да и недооценка соперника присутсвовала.

Это ,пожалуй главная причина их поражения,а так голландцы-очень серьёзная команда.
Цитата: Мама АК
Точно так же и португальская сборная хороша, но скорей не как команда , а как набор отдельных исполнителей.

Да и тех становится всё меньше...
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
Мама АК  #251 Добавлено: Вчера в 20:10:57 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 92
Предупреждений: 0

Цитата: kukla
Буффон играл в принципе нормально, а как пропустил последний пенальти - получилось как будто он один во всем виноват.

Не переживай, для Италии 1/4 - это круто, после выигрышей предыдущих турниров они обычно прлетают полностью. А тут сыграли с Испанией именно в свой футбол, имели моменты. А серия пенальти - это от лукавого; не вратари выигрывают, а именно игроки не забивают. Ну оказались нервы крепче у испанцев
Цитата: panzer21
Виноват Тони 4 матча не одного гола, хотя команда только на него и играла!

Так это он в бундес -лиге разучился играть. Там одна команда на порядок сильнее остальных, вот никто и не мешал ему забивать, а на ЧЕ так не покатило.
Так что если Павлюченко сравнивать с деревом или столбом, то Лука Тони сплошное недоразумение.
Цитата: panzer21
Кстати Донадони сегодня уволили, сделано приглашение Марчело Липпи! Согласится ли?

Липпи - хороший тренер, но будет ли сним свежая кровь в команде?

Добавлено спустя 27 минут 51 секунду:

Цитата: panzer21
Отличие между мной и тобой в том что я просто люблю футбол! А ты Россию в футболе,

Просто иногда кажется, что ты именно не любишь "Россию в футболе". А в футболе да , вроде сечешь. Бурное прошлое дает о себе знать?
Цитата: panzer21

Да неплохоя команда у Донадонни! Они забить просто не могут, В защите всё отлично , очень понравился Къелини, Де Росси железобетонный центр ! Может Касано возьмётся за ум?
У команды просто нет нормального разыгрывающего, не от хорошой жизни же он прегласил Дель Пьеро?

А когда выходит Матерацци, хоть плач. Пануччи уже сколько лет? Амброзини может нормально играть минут 15 не больше, потом не успевает ничего. Де Росси хорош , никто не соприт, но где их техничные нападающие, которые сами себе моменты создать могут.
ДА и роль лидера команды вакантна.
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #252 Добавлено: Вчера в 22:51:55 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 298
Предупреждений: 0

Так как у меня инета щас нет,но скоро вновь будет, то я и не писал ничего, щас вот пишу с клуба одного, ну что сказать, как я и с самого начала тут в опросе указал что Россия будет в полуфинале, так и вышло. А на одном сообществе я сразу после жеребьёвки написал что жду сюрпризов от России и Турции. Если для кого то полуфинал русских сюрприз, то для меня закономерность. Что сказать о матчах, не понимал что хвалили русских после 1-0 с Грецией, худший матч России с учётом отборочных, еле прошли, с Испанией лучше сыграли. А вот матчи с Швецией и Голландией - это было супер. В прочем я так и думал, Шведы даже греков только из-за Ибрагимовича прошли, а так Греки и не хуже, а Голландия? А что Голландия, видел их 3-0 над Италией, равная игра в общем то, просто голандцы реализовали свои моменты, вот и всё. Нет не умаляю заслуг Рос. сборной. Статистические показатели Жиркова напр. в матче - дистанция 14,5 километров! Макс. скорость - 32,31км/ч!!! Кстати очень рад что наконец-то в стартовом составе не вышел Билялетдинов, ну не нравится мне этот золотой мальчик, нет в нём порыва, огня, не заматерел ещё. Вобще в группе критиковал многих. Вот Павлюченко напр. матчи с Испанией и Грецией - не понравился, ну забил по голу, ну и что, а сколько не забил, и ваще ДУб дубом. Потенциал - ВО, реализация- ... На месте Хиддинка я бы не вытерпел и давно ему бы терапию заднего места бы устроил. Ну а что совсем вырубило- Россия -Испания, сразу после перерыва - счёт 0-2, и Павлюченко с Быстровым лыбятся в центре поля! проигрывают 0-2 и лыбятся как будто 5-0 выигрывают, я б на месте Хиддинка тока бы за это им билеты домой сразу же заказал бы. Ну несерьезное отношение к делу. Кстати когда счёт стал уже 3-0 то Павлюченко преобразился, ну что мешало ему при 2-0 понять что дело уже давно керосином пахнет? Конечно с Голандией он был очень мотивирован, это ж Голландия, это ж четвертьфинал как никак, вобщем дождался таки Гус запредельной мотивации от своих игроков. Но ждал долго.
--------------------------------
Наверх 
frezer  #253 Добавлено: Сегодня в 01:07:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 432
Предупреждений: 0

Матч Германия-Турция несомненно достоин полуфинала,Турки,даже в таком "составе" сумели оказать достойное сопротивление немцам,которые особых чудес не творили-играли в свю игру.Германии-поздравления с выходом в финал, Турции-респект и уважение за красивую игру,и достойную борьбу!
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
Patriot  #254 Добавлено: Сегодня в 08:52:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 894
Предупреждений: 0

Да, проигрыша никто не заслуживал!!!Турки, сами дважды избегавшие "смерти" на последних минутах, сами допустили такую же ошибку!! Рано расслабились, поверили в дополнительное время!!А немцы такого не прощают!!!А для меня, не переживающего ни за одну из команд, главное, что команды показали зрелищный красивый футбол с обилием голов!!!А что еще для счастья-то болельщика надо!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
ander-sen  #255 Добавлено: Сегодня в 09:20:33 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 170
Предупреждений: 1

Итак немцы. Вообще-то ожидаемо.
А знатно органайзеры с ТВ облажались.
Гроза......! Мне лично известны всего два способа заткнуть передачу кодированого сигнала на спутник.
Местный Чубайс.
Самонаводящийся противорадарный снаряд типа Шрайк.
А третий беспечность. Что видимо и имело местобыть.
Оборона у двух команд-супер!!! Вечером будет лучший подарок за последнее время!!!
--------------------------------
Настоящее прекрасно, остальное только воспоминания!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.