Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Флоранс Баверель-Робер (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 03:13:59 RajFar
Большой теннис 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 02:16:34 RajFar
Евровидение 2008 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:07:36 Klen
Межсезонье! 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:55:38 Klen
Bundesmannschaft 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:19:05 Klen
Сборная Белоруссии
Последнее сообщение Вчера в 16:56:26 Болельщица
Истребление русского народа или реализация Гарвардского ... 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 16:12:30 казик
Анекдоты
Последнее сообщение Вчера в 01:55:03 LuthorCorp
Формула 1 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 00:02:12 Patriot
Фотогалерея 1 2 3 ... 13 14 15 >>
Последнее сообщение 25 мая 2008 23:08 Patriot
EURO 2008. Austria-Switzerland

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » EURO 2008. Austria-Switzerland


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2  >>  Вперёд
   
EURO 2008. Austria-Switzerland
  • 0
Опрос
 

 
 
 

panzer21  #1 Добавлено: 18 мая 2008 20:34 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 981
Предупреждений: 0

EURO 2008. Austria-Switzerland
EURO 2008. Austria-Switzerland

Чемпионат Европы по футболу пройдёт в Австрии и Швейцарии с 7 по 29 июня 2008 г.
Группа A
Швейцария,Чехия,ПортугалияТурция
Группа B
Австрия , Хорватия,Германия,Польша
Группа С
Нидерланды,Италия,Румыния,Франция
Группа D
Греция, Швеция,Испания,Россия

Расписание матчей
07.06.2008
Группа А 20:00 Швейцария – Чехия
Группа А 22:45 Португалия – Турция
08.06.2008
Группа В 20:00 Австрия – Хорватия
Группа В 22:45 Германия – Польша
09.06.2008
Группа С 20:00 Румыния – Франция
Группа С 22:45 Голландия – Италия
10.06.2008
Группа D 20:00 Испания – Россия
Группа D 22:45 Греция – Швеция
11.06.2008
Группа А 20:00 Чехия – Португалия
Группа А 22:45 Швейцария – Турция
12.06.2008
Группа В 20:00 Хорватия – Германия
Группа В 22:45 Австрия – Польша
13.06.2008
Группа С 20:00 Италия – Румыния
Группа С 22:45 Голландия – Франция
14.06.2008
Группа D 20:00 Швеция – Испания
Группа D 22:45 Греция – Россия
15.06.2008
Группа А 22:45 Швейцария – Португалия
Группа А 22:45 Турция – Чехия
16.06.2008
Группа В 22:45 Австрия – Германия
Группа В 22:45 Польша – Хорватия
17.06.2008
Группа С 22:45 Голландия – Румыния
Группа С 22:45 Франция – Италия
18.06.2008
Группа D 22:45 Греция – Испания
Группа D 22:45 Россия – Швеция

P.S Пускай другие модераторы не возмущаются, тема по прошествии будет перенесена в Еврофутбол.
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
domasha  #2 Добавлено: 18 мая 2008 20:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 458
Предупреждений: 0

Обязательно (по возможности) буду смотреть. Европейский футбол - это красивое зрелище. Но думаю, что Россия не выйдет из группы (за это и проголосовала). Из нашей группы выйдут Испания и Греция...
--------------------------------
Наверх 
Klen  #3 Добавлено: 18 мая 2008 20:56 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 909
Предупреждений: 0

И я тоже буду смотреть...) А вот болею я всегда за одних и тех же: за Испанию, Швецию и немножно за Португалию...)))

P.S. И не думала..... Тема мне нравиться....))))
--------------------------------
Пожалуйста, не стреляйте в пианиста - он делает все, что в его силах. (О. Уайльд)
Наверх 
domasha  #4 Добавлено: 18 мая 2008 20:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 458
Предупреждений: 0

История и статистика
Год Победитель Финалист Счет
2004 Греция Португалия 1-0
2000 Франция Италия 2-1
1996 Германия Чехия 2-1
1992 Дания Германия 2:0
1988 Голландия СССР 2-0
1984 Франция Испания 2-0
1980 Германия Бельгия 2-1
1976 Чехия Германия 2-2
1972 Германия СССР 3-0
1968 Италия Югославия 2-0
1964 Испания СССР 2-1
1960 СССР Югославия 2-1
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #5 Добавлено: 19 мая 2008 01:10 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 292
Предупреждений: 0

А зачем в Еврофутбол? Евро-2008 классное название, событие ведь важное. Футбол- король спортивных игр, ему много тем иметь можно
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #6 Добавлено: 20 мая 2008 14:49 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 981
Предупреждений: 0

Не такая свежая информация, но всё же...
Хиддинк отцепил Кержакова
Вместо него в состав команды включены Павленко и Иванов

Предварительный список сборной России

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Амкар»), Вячеслав Малафеев («Зенит»).

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Александр Анюков, Роман Широков (оба - «Зенит»), Денис Колодин («Динамо»), Ринат Янбаев («Локомотив»).

Полузащитники: Константин Зырянов («Зенит»), Александр Павленко, Владимир Быстров (оба - «Спартак»), Юрий Жирков (ЦСКА), Игорь Семшов («Динамо»), Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба - «Локомотив»), Сергей Семак («Рубин»), Иван Саенко («Нюрнберг»), Олег Иванов («Крылья Советов»).

Нападающие: Павел Погребняк, Андрей Аршавин (оба - «Зенит»), Роман Павлюченко («Спартак»), Роман Адамов («Москва»), Дмитрий Сычев («Локомотив»).
Там ещё новоиспечённая Питерская звезда Денисов сначала типа отказался, но по последней информации сегодня всё таки "cоизволил'' встретится с Хидинком!

Сбор футболистов в московском отеле «Хилтон» намечен на 18 мая, а через пять дней национальная сборная проведет товарищеский матч с командой Казахстана. Напомним, что в заявку на Евро-2008 попадут 23 футболиста.


Цитата: domasha
Из нашей группы выйдут Испания и Греция...

Испанцев я уже в полуфинал отправил, очень хорошая команда подобралась Инъеста, Фабрегас да и такого форварда как Торесс у них уже давно не было!
Греки незнаю...врятли их тактика сработает второй раз подряд!
мне кажется больше Шведы у них хотя бы есть Ибрагимович, который из ничего может забить.
Цитата: RajFar
А зачем в Еврофутбол? Евро-2008 классное название, событие ведь важное. Футбол- король спортивных игр, ему много тем иметь можно

А потом чё с ней делать? после того как закончится больше месяца обсуждать не будут, а следующий ЕВРО только через четыре года.
Лучше уж ЧМ по хоккею оставить он хотя бы каждый год.
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
domasha  #7 Добавлено: 20 мая 2008 22:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 458
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Там ещё новоиспечённая Питерская звезда Денисов сначала типа отказался, но по последней информации сегодня всё таки "cоизволил'' встретится с Хидинком!

Правильно поступил. Гусь позвонил на личный телефон, только после после победы в УЕФА. И, Денисов, по-взрослому поступил сказав, что будет общаться с ним через всю иерархию ФК "Зенит"...
С официального сайта "Зенита":
Официальное сообщение ФК "Зенит"

В ответ на появившиеся в прессе сообщения об отказе футболиста "Зенита" Игоря Денисова от выступлений за национальную сборную России по футболу, сообщаем что футбольный клуб "Зенит" не получал официального приглашения Денисова в сборную.
Мы уверены, что в случае поступления приглашения, Игорь Денисов примет участие в подготовке и играх сборной России по футболу.



Добавлено спустя 5 часов 57 минут 47 секунд:

Цитата: panzer21
Группа B
Австрия , Хорватия,Германия,Польша

Очень интересная группа. Буду болеть за Хорватию (всем уже сказала, и узнала о себе много, чего хорошего)...
--------------------------------
Наверх 
frezer  #8 Добавлено: 21 мая 2008 00:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 363
Предупреждений: 0

Болею то я конечно за Россию,но проголосовал за 5й вариант-надо быть реалистом.Из нашей группы выйдут думаю Испанцы и Шведы,а вообще симпатизирую Голландии и Португалии.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
Patriot  #9 Добавлено: 21 мая 2008 11:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 867
Предупреждений: 0

Сам сколько себя помню также на таких мероприятиях болел за португальцев и испанцев!!ИМХО они показывают самый зрелищный и атакующий футбол!!!

Сообщение отредактировано 21 мая 2008 11:49. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
panzer21  #10 Добавлено: 21 мая 2008 15:38 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 981
Предупреждений: 0

Цитата: domasha
Правильно поступил. Гусь позвонил на личный телефон, только после после победы в УЕФА. И, Денисов, по-взрослому поступил сказав, что будет общаться с ним через всю иерархию ФК "Зенит"...
С официального сайта "Зенита":
Официальное сообщение ФК "Зенит"

Ну и что ? у нас в хоккейную сборную игроков вообще смсками вызывают! Ишь какая звезда нашёлся год с небольшим в высшем дивизионе играет, а уже пальцы гнёт! К тому же невсегда попадает в основу Зенита,как вообще можно приглашать футболиста который в своём клубе игрок замены?
domasha, - есть в Зените хоть что то негативное для тебя, или Зенит - это всегда чистое, белое и светлое!


Цитата: domasha
Цитата: panzer21
Группа B
Австрия , Хорватия,Германия,Польша

Очень интересная группа. Буду болеть за Хорватию (всем уже сказала, и узнала о себе много, чего хорошего)...

Австрийцев видел один раз 0:3 у себя в Вене слетели Германии, причём немцы играли покуривая, меняя по ходу схемы и не особо желая добиться победы !
У Австрии нет игроков в линии атаки способных забить, будет явным аутсайдером в группе, максимум 1 очко наберёт :ничья с Польшей или Хорватией.
У Польши - есть лидер Смолярек и больше никого - все остальные играют преимущественно в Бундеслиге не на первых ролях!
Хорватия - вышла из слабейшей группы, подконец обыграв английского псевдо-тренера Макларена! Введя в заблуждение всю общественность, которая считает её классной командой! вместе с Польшей будет бодаться за вторую путёвку !
Германия уже после второй игры с хорватами которую раздавит как и Польшу, оформит выход в 1/4 !
У Германии одна проблема центральный защитник Мецельдер, ну не доверяет ему Лёв и всё тут, каждую игру пробует на эту позицию нового человека! Хотя у Кинсмана он играл на ЧМ 2006 и довольно неплохо - лучшее враг хорошего, пора бы уже тренеру Бундестим определиться.



--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Patriot  #11 Добавлено: 21 мая 2008 17:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 867
Предупреждений: 0

Сегодня тренер португальцев назначил капитаном своей сборной Криштиану Роналдо!!!!
По-моему, не совсем подходящая кандидатура!!!Деко или Карвальо подостойнее будут!!!

Сообщение отредактировано 21 мая 2008 17:37. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
panzer21  #12 Добавлено: 21 мая 2008 18:09 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 981
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Сегодня тренер португальцев назначил капитаном своей сборной Криштиану Роналдо!!!!
По-моему, не совсем подходящая кандидатура!!!Деко или Карвальо подостойнее будут!!!

Роналду может завести партнёров - харизмы у него хоть отбавляй!
Не очень знаю ситуацию в сб Португалии, а что Фигу уже не едет?
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
domasha  #13 Добавлено: 21 мая 2008 21:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 458
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Ну и что ? у нас в хоккейную сборную игроков вообще смсками вызывают! Ишь какая звезда нашёлся год с небольшим в высшем дивизионе играет, а уже пальцы гнёт! К тому же невсегда попадает в основу Зенита,как вообще можно приглашать футболиста который в своём клубе игрок замены?

Всю изложеную историю, я, выложила для наших форумчан, что б не только с тобой общаться (ты и так в курсе проблемы был)... Ждала от них вопросов и предложений...
Сборной хоккея у меня нет, а "Зенит" поддержу по-любасу...
Цитата: panzer21
domasha, - есть в Зените хоть что то негативное для тебя, или Зенит - это всегда чистое, белое и светлое!

Есть, но тебе не скажу...
Цитата: domasha
Буду болеть за Хорватию

Отдых в Хорватии сорвался, но обязательно туда съезжу...
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #14 Добавлено: 21 мая 2008 22:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 867
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Не очень знаю ситуацию в сб Португалии, а что Фигу уже не едет?

Думаю с такой полузащитой, как Деку, Роналду, Кварезма, Симао и Нани Фигу не способен конкурировать!!!Да и со Сколари, по-моему, у него не лады!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
panzer21  #15 Добавлено: 22 мая 2008 13:53 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 981
Предупреждений: 0

Цитата: domasha
Всю изложеную историю, я, выложила для наших форумчан, что б не только с тобой общаться (ты и так в курсе проблемы был)...

Верно,,, любую информацию надо освещать с разных сторон!
Цитата: domasha
а "Зенит" поддержу по-любасу...

А давно актививно топишь за Зенит? ...просто некоторый скептицизм у многих вырастает после определённого кол-ва времени...
Цитата: domasha
Есть, но тебе не скажу...
Всё равно выведаю...

Цитата: Patriot
Думаю с такой полузащитой, как Деку, Роналду, Кварезма, Симао и Нани Фигу не способен конкурировать!!!Да и со Сколари, по-моему, у него не лады!!!

Cогласен полностью!!! Фигу уже и 2004-2006 лидером у Португалии не являлся, Сколари в ущерб игре постоянно приходилось ломать голову как его воткнуть в схему - "игрок легенда" всё таки! Думал что и сейчас его повезут как реликвию!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
domasha  #16 Добавлено: 23 мая 2008 22:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 458
Предупреждений: 0

Товарищеский матч
Сборная России 6 - 0 Сборная Казахстана

26'
1:0! Погребняк!
Павел с пенальти легко переиграл голкипера, пробив в пустой угол!
45'
2:0! Быстров!
59'
3:0! Зырянов!
84'
4:0! Билялетдинов!
89'
5:0! Торбинский!
90'
6:0! Сычёв!

--------------------------------
Наверх 
RajFar  #17 Добавлено: 24 мая 2008 14:54 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 292
Предупреждений: 0

Европейский футбол - это красивое зрелище. Но думаю, что Россия не выйдет из группы (за это и проголосовала). Из нашей группы выйдут Испания и Греция...

Еврофутбол - красивое зрелище. Эт одно и тоже что сказать супермодели там, актрисе, типа а вы ничего, неплохая ципочка. Футбол - не просто красивое зрелище. Это великая супер игра. Ну а Евро - это вообще сногшибательная вещь.
Я помню первое Евро, к-рое я смотрел по телеку - Евро-96. Это было супер. Сер90х- это романтическое футбольное время. Помню с братом двоюродным наклейки собирали всех игроков-участников Евро-96. Каждый матч анализировали, смотрели ночами напролёт(12летние мальчики!!!) и утром были никакие.
Почему так уверенна чт не выйдет Россия из группы. Хиддинк всегда выходит. А что Испания, а тем более Греция -играть с ними можно.
Очень интересная группа. Буду болеть за Хорватию (всем уже сказала, и узнала о себе много, чего хорошего

А мне наоборот кажется, самая слабая группа, группа везунчиков. ИМХО, и Германия и Хорватия и Польша переоценены. Не удивлюсь если австрияки за счёт домашних стен при слабой игре смогут зацепиться за четвертьфинал. Германия уже не машина 90х. Хорватия - я понимаю сегодняшнюю любовь руских фанов к хорватам, но подумаешь англичан-раздолбаев победили. Польша - ну эт ваще кранты. Да, она уверенно вышла из своей отборочной группы. НО какая эта была группа, боже ты мой. Я очень много матчей этой отбор. группы посмотрел, так как в ней мой Казахстан играл. Так вот Сербы и Бельгийцы были никакие. Финляндия? Это всего лишь Финляндия.(хотя даже она умудрилась отобрать очки у поляков в гостях). Португальцы матч в Варшаве сами провалили. До 80й минуты португальцы и не играли. Проснулись в конце игры при счёте 0-3, забили гол 1-3, были близки ко второму и тут свисток судьи об окончании встречи. А как поляки встречи с Казахстаном провели, боже ты мой. Никакая игра в Алмате, Смолярек гол протолкнул и всё 1-0. Скучное зрелище. У себя дома поляки пропусстили первыми. Потом правда 3забили -дубль Смолярек сделал и выиграли 3-1. Тож слабенькая игра. Польше на Евро делать нечего.


Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

Товарищеский матч
Сборная России 6 - 0 Сборная Казахстана


Да я сразу говорил и не стоит русским с Казахстаном играть. Кстати я безумно счастлив что наши получили разгром. Просил русских мысленно 5-0 нашим устроить, а они молодцы, перевыполнили план. Мне оч. не нравится что у нас в Казахстане много ура-патриотов футбольных. Надо быть реалистами, понимать своё место и я оч. рад что нас поставили на это самое место. Ну выиграли мы сербов, так сегодняшних сербов кто хочеш выиграет, я сам был на трибунах, видел эту бездарную сербию. Бельгийцы тож тюфятники. Эти 6-0 конешно мало о чём говорят. Всё таки для Казахстана это был сугубо-тренировочный матч(ни о какой историчности, как пишет СЭ, не может быть и речи). Наши давно не собирались вместе, вот и решили поразмятся в Москве. Уровень игры у наших никакой что естественно, до отбора на ЧМ -2010 ещё далеко. В отборочном турнире на Евро нам(Казахстану) во первых везло, а во вторых самоотдача была запредельная. А с русским наши просто погулять вышли. Вще наш футбол никакой, я эт хорошо знал, и я оч. рад что после 0-6 от России это вКазахстане поймут все. А то историческая победа над сербами разбаловала нашего болельщика.
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #18 Добавлено: 24 мая 2008 15:00 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 981
Предупреждений: 0

Цитата: domasha
Товарищеский матч
Сборная России 6 - 0 Сборная Казахстана

Не показатель! Учитывая отношения России с Назарбаевым, не дай бог казахи бы тут ничеёку сгоняли!
Порадовало что Семак играл весь матч и был капитаном! Очень рад за Сергея!
Цитата: domasha
26'
1:0! Погребняк!
Павел с пенальти легко переиграл голкипера, пробив в пустой угол!

Гол Зенитовца, конЭчно самый важный...


А в такой форме сборная Германии будет играть на ЕВРО.




На мой взгляд форма 2006 была поинтересней , хотя содержание меня заботит больше!


Торстен Фрингс: «Наилучшие шансы на победу на Евро имеют Италия, Испания, Голландия, Франция и Германия»
Полузащитник сборной Германии Торстен Фрингс мечтает о победе в финале на Евро-2008.

«Тренер всегда говорит, что если я здоров, то буду вызван в сборную. Поэтому меня не покидала надежда принять участие в финальной стадии чемпионата Европы.

Я думаю, что наилучшие шансы на победу имеют Италия, Испания, Голландия, Франция и мы. Надеюсь, победу одержит именно Германия. Мечтаю выиграть нынешний чемпионат Европы», – приводит слова Фрингса официальный сайт УЕФА.


--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Patriot  #19 Добавлено: 24 мая 2008 15:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 867
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Торстен Фрингс: «Наилучшие шансы на победу на Евро имеют Италия, Испания, Голландия, Франция и Германия»

Не знаю, в немецком футболе спад какой-то сейчас (КУЕФА-один из примеров), испанцев и оранжевых каждый ЧЕ и ЧМ причисляют к числу фаворитов, а ни хрена у них не получается, хотя по именам такие дрим-тимы привозят!!У французов есть несколько хороших игроков, но ниче у них, на мой взгляд не получится!!
Вообще я бы поставил на финал Италия - Португалия!! Хотя какие-нить турки или шведы тоже могут преподнести сюрприз!!Греки же это сделали!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
domasha  #20 Добавлено: 24 мая 2008 16:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 458
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Гол Зенитовца, конЭчно самый важный...

Да, просто строчку забыла удалить, Но раз обратил внимание, то:
Цитата: domasha
59'
3:0! Зырянов!

Прострел с левой боковой линии штрафной, Смаков непонятным образом прервал эту задумку, и Зырянов с 7-ми метров мощно вонзил мяч в сетку!
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.