Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Магдалена Нойнер (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 13:35:50 domasha
Поздравляю! 1 2 3 ... 8 9 10 >>
Последнее сообщение Сегодня в 09:20:33 ander-sen
EURO 2008. Austria-Switzerland 1 2 3 ... 11 12 13 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:44:43 Patriot
Большой теннис 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 02:10:30 LuthorCorp
Турнир прогнозистов по ЕВРО - 2008. 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Сегодня в 01:47:27 LuthorCorp
Формула 1 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение 24 июня 2008 23:03 panzer21
Любопытные ссылки 1 2 >>
Последнее сообщение 24 июня 2008 22:48 panzer21
Обсуждение решений модераторов 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение 24 июня 2008 21:35 laura
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 20 21 22 >>
Последнее сообщение 24 июня 2008 10:46 yatanya
4-тый модер 1 2 >>
Последнее сообщение 24 июня 2008 10:17 yatanya
Забавное фото и видео 1 2 3 4 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » EURO 2008. Austria-Switzerland


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 10 9 10 11 12 13  >>  Вперёд
   
EURO 2008. Austria-Switzerland
  • 0
Опрос
 

 
 
 

ander-sen  #201 Добавлено: 22 июня 2008 15:39 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 170
Предупреждений: 1

Цитата: panzer21
Вот эта.

)))))))))))))
А кто конкретно? Один Баллок., или как его,там больше всех мячей забил!!! Или Леманн, которому уже давно отдахнуть!!! Незабывай как Канна на пенсию проводили(Зенит). Вчера апельсинового вратаря(последний матч за сборную). И Леменна прободим с почистями!!!Хотя он еще не собирается ухадить(надо батенька) Думаю 3 ему хватит!! Хотя про что это я!!! Турция.................вот вопрос......... как их еще обыграть. Хотя я против них!!!!
Так что Германия вперед!!!! Россия вас ждет!!!

Сообщение отредактировано 22 июня 2008 15:40. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Настоящее прекрасно, остальное только воспоминания!
Наверх 
Patriot  #202 Добавлено: 22 июня 2008 15:53 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 894
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Patriot, - неужели для тебя истинным лицом Российского футбола являются - эти три победы, а не 20 лет позора и унижений:

Хочеться в это верить!!Будущее покажет - начало ли это возрождения российского футбола или временный всплеск!!Но, учитывая молодость нашей команды и фартовость (мудрость) Хиддинка, первый вариант для меня более вероятен!!

Цитата: panzer21
ну что Российский футбол стал сильней???

Российский футбол стал умнее и смелее!!! И это, Panzer, признайся, ведь в глубине души ты все равно болел за Россию и рад этой победе не меньше нашего!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Casx1d  #203 Добавлено: 22 июня 2008 16:18 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 210
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Вот такая вот я ''падла''!

Сдесь с тобой трудно поспорить. Вся страна ликует и твоя напыщенная русофобная правда никому нах.. не нужна.
Цитата: panzer21
Всё что вчера произошло, очень легко объясняется

Судя по твоему легкому объяснению голандци красавчики. а продули 3;1 из за невезения и физически дохловаты. А сб. России полное говно и порвали Голландию случайно, а ну бегают хорошо.
Цитата: panzer21
Голандия должна была выигрывать после первого тайма 2:0 - из этого Россия врятли бы вылезла

Физики не хватило. Россияне не могли помешать так как команда слабая А сами мастера выше крыше. wink
--------------------------------
Наверх 
kukla  #204 Добавлено: 22 июня 2008 16:20 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 136
Предупреждений: 0

Наши ребята действительно играли вчера ХОРОШО. И независимо от того, с кем они будут играть в полуфинале, у них есть отличные шаснсы пройти дальше. Мне вчера Хиддинк напомнил чем-то Рехагеля четырехлетней давности ( сейчас-то Рехагель выглядит гораздо лучше похудел). Так что судьба греков нам вполне по силам.
--------------------------------
Наверх 
Casx1d  #205 Добавлено: 22 июня 2008 16:37 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 210
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
НУ НЕ МОЖЕТ СБ РОССИИ ОБЫГРЫВАТЬ ГОЛАНДИЮ, да и ЕЩЁ ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ, НЕ МОЖЕТ!!!

Ты уж не злись на парней сб. России они наверно незнали (молодые и неопытные), а подсказать наверно некому было.
--------------------------------
Наверх 
ander-sen  #206 Добавлено: 22 июня 2008 16:44 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 170
Предупреждений: 1

Цитата: Casx1d
Ты уж не злись на парней сб. России они наверно незнали (молодые и неопытные), а подсказать наверно некому было.

Во во и я про это!!!!))) Зато у Германии есть каму подсказывать....... с их ним то, самым некомпетентным тренером на евро. И кто его поставил, наверное кто то в федирации Германии подкальнул!

Сообщение отредактировано 22 июня 2008 16:45. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Настоящее прекрасно, остальное только воспоминания!
Наверх 
panzer21  #207 Добавлено: 22 июня 2008 17:33 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 1074
Предупреждений: 0

Цитата: frezer
В четвертьфинале чемпионата мира 1998 сборная потерпела сокрушительное поражение (0:3) от Хорватии, повергшее немецких болельщиков в состояние шока,

А Хорваты тогда были ой ой ой какие! Вынесли Румынию , Голандию(Хидинка) и чуть чуть не прихлопнули Францию!Шукер Бобан,Просинечки!
Цитата: frezer
а на Евро-2000 было совсем уже плохо: проиграв англичанам и португальцам, немцы закончили групповой турнир на нижней строчке таблицы и покинули чемпионат

Ну и что? смена поколений тогда была!

Цитата: frezer
Правда, на мундиале 2002 немцы дошли до финала, где проиграли бразильцам 0:2, но это отчасти произошло благодаря легкой сетке в плей-офф и доигрывающим опытным ветеранам команды.

Вот сейчас Германия вынесет в финале Россию(конечно если та ещё туда дойдёт)
И все опять скажут:"" лёгкая сетка""(нет не в России) а в остальном мире, для которых сб России всего лишь выскочка наподобе Греков!
frezer, Не пойму ? Ты что пытаешься сравнить в футбольном плане Германию с Россией? Это более чем странно.





--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
frezer  #208 Добавлено: 22 июня 2008 17:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 432
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
frezer, Не пойму ? Ты что пытаешься сравнить в футбольном плане Германию с Россией? Это более чем странно.

Просто этим я хотел сказать,что жизнь-как тельняшка,то черная полоса,то белая.У всех сборных случаюся провалы и взлёты.И возможно именно сейчас мы наблюдаем очередной взлёт Российского футбола.Только и всего.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
panzer21  #209 Добавлено: 22 июня 2008 18:14 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 1074
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Хочеться в это верить!!Будущее покажет - начало ли это возрождения российского футбола или временный всплеск!!Но, учитывая молодость нашей команды и фартовость (мудрость) Хиддинка, первый вариант для меня более вероятен!!

Точности такие же песнопения были в 99том после победы над Францией 3:2!
Цитата: Patriot
И это, Panzer, признайся, ведь в глубине души ты все равно болел за Россию и рад этой победе не меньше нашего!!!

Рад только за С.Б. Cемака персонально , то что он всем доказал что его ещё рано списывать!





Добавлено спустя 30 минут 50 секунд:

Цитата: Casx1d
Сдесь с тобой трудно поспорить. Вся страна ликует и твоя напыщенная русофобная правда никому нах.. не нужна.

Лишь хотел обратить внимание на некоторые моменты. Но сейчас это бесполезно , все в эйфории и угаре пьяном - недостучаться!''''Эээх!!! мы же круче чем Бразилия и тд и тп...


Цитата: Casx1d
Судя по твоему легкому объяснению голандци красавчики. а продули 3;1 из за невезения и физически дохловаты. А сб. России полное говно и порвали Голландию случайно, а ну бегают хорошо.

Это тренировочный курс , который называется - ''Метод объёма и интенсивности'' в основном проводиться тренером накануне короткого турнира , типа этого ЕВРО.
Cначала даются запредельные нагрузки , тем самым команда загоняется в функциональную яму, затем объёмы снимаются и выростает интесивность, и 3-4 матча команда летает как сумашедшая, даже собственные болельщики не узнают!
Но потом опять происходит спад , причём конкретный, футболисты еле ноги влачат.
Цитата: kukla
Так что судьба греков нам вполне по силам.

Они её обязательно повторят! Только не в плане выигрыша ЕВРО, а жизни после этого турнира . Cперва не выйдут на ЧМ2010 , а затем и ЕВРО 2012 завалят!

Цитата: ander-sen
Во во и я про это!!!!))) Зато у Германии есть каму подсказывать....... с их ним то, самым некомпетентным тренером на евро. И кто его поставил, наверное кто то в федирации Германии подкальнул!

Перед игрой с Португалией , ты на них и ломаного гроша не ставил! Но ''некомпетентный'' тренер перестроил игру и благодаря этому выиграл!

--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
frezer  #210 Добавлено: 22 июня 2008 18:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 432
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Они её обязательно повторят! Только не в плане выигрыша ЕВРО, а жизни после этого турнира . Cперва не выйдут на ЧМ2010 , а затем и ЕВРО 2012 завалят!

Ну всё подряд теперь выигрывать их никто и не просит,наши в данный момент решили одну важную задачу-немного подняли репутацию Российского футбола,упавшую уже было ниже некуда.Они вселили уверенность и дали надежду миллионам болельщиков-это дорогого стит.А побеждать теперь везде-это и не нужно,нужно всем подряд не проигрывать!
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
panzer21  #211 Добавлено: 22 июня 2008 18:46 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 1074
Предупреждений: 0

Цитата: frezer
Ну всё подряд теперь выигрывать их никто и не просит,наши в данный момент решили одну важную задачу-немного подняли репутацию Российского футбола,упавшую уже было ниже некуда.Они вселили уверенность и дали надежду миллионам болельщиков-это дорогого стит.А побеждать теперь везде-это и не нужно,нужно всем подряд не проигрывать!

frezer, Да с этим согласен на все 100! Я же против того чтобы ставить Россию в один ряд с силнейшими сборными мира,которые это доказывают на протяжении 50 лет!
Поэтому и возражаю тут некоторым псевдо-патриотам(не путать с человеком с одн6оимённым ником) ,которые пытаются доказать это с пеной у рта и кулаками, - типо мы теперь крутая футбольная сборная - ''Всех раздавим''!

--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
ander-sen  #212 Добавлено: 22 июня 2008 18:59 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 170
Предупреждений: 1

Цитата: panzer21
мы теперь крутая футбольная сборная - ''Всех раздавим''!

да раздавим! А если это в мой адрес ...псевдопатриот......... ты словечками небрасайся....Да я нацист и ненавижу все шваль нерусь, как и многие русские.
И вообще давай нецеплять друг друга. А то мне видь только повод дай. Ну забанеш ты меня еще раз, и че дальше. Тут и так на форуме 5,5 человек. Просто я люблю отстаивать свою точку зрения. И кто со мной несогласен я всегда буду спорить!!!!! Хотя мне в реале хватает с кем обсудить, это все.
--------------------------------
Настоящее прекрасно, остальное только воспоминания!
Наверх 
Мама АК  #213 Добавлено: 22 июня 2008 19:08 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 92
Предупреждений: 0

panzer21,почему 20 лет позора? Ты ведь довольно аргументированно задвигал, что Россия к СССР не имеет никакого отношения. Или по твоей схеме все долги и промахи России, а все победы чьи-то.
Аналогию с Грецией тоже не стоит проводить. Тогда ведь никому, кроме самих греков игра этой команды не нравилась, а Россия то играет здорово. Пусть техника не настолько высока,(где Франция с чудесной техникой), зато тактика и командный дух налицо.
Цитата: panzer21
Ну и что? смена поколений тогда была!

Это конечно аргумент для каждой команды, но ведь у нас лет 10 смена жизни была. Может помнишь рынки на стадионах. А вот теперь новое поколение подросло.

А с кем Россия на ЧМ-2010 попала. Я знаю , что Украина почти со всеми соперниками Росси по отбору.
--------------------------------
Наверх 
Casx1d  #214 Добавлено: 22 июня 2008 19:08 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 210
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Лишь хотел обратить внимание на некоторые моменты. Но сейчас это бесполезно , все в эйфории и угаре пьяном - недостучаться!''''Эээх!!! мы же круче чем Бразилия и тд и тп...

Не надо думать, что люди тупее тебя и постоянно квасят.Да народ в эйфории, потому-что болельщики наконецто дождались от своей команды достойной игры. Сдуются потом, ну чтож будем матерится и все равно болеть.А выиграет твой Бундас, так дай Бог им здоровья, они же элита
--------------------------------
Наверх 
Мама АК  #215 Добавлено: 22 июня 2008 19:44 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 92
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
''''Эээх!!! мы же круче чем Бразилия и тд и тп...

Мы не круче Бразилии, мы просто ХОРОШИ!!!!
И очень этому рады.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Влом перерегится:
(это не мама, это я - АК):


Цитата: panzer21
''''Эээх!!! мы же круче чем Бразилия и тд и тп...

Да ладно, в прошлом году скажем так - серебрынные медали заслжуила Укриана:
-Прогирали ни кому-то там а Италии
-выиграли у Швейцарии, которая заняла место в группе выше, чем Франция...

И не поспоришь жеж.

З.Ы, Шутка)) wink
--------------------------------
Наверх 
Casx1d  #216 Добавлено: 22 июня 2008 21:07 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 210
Предупреждений: 0

ЛОНДОНСКИЙ ЮМОР

Гус, осторожнее в полуфинале. Если проиграешь, помни: максимально допустимая доза полония 210 в организме – всего 0,03 микрокюри.
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #217 Добавлено: 22 июня 2008 21:44 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 1074
Предупреждений: 0

Цитата: ander-sen
да раздавим! А если это в мой адрес ...псевдопатриот......... ты словечками небрасайся....

Просто в России ща такая байда , что больше всех себя бьют в грудь и рвут на себе тельняшку, те кто футбол смотрит раз в 4 года и то при условии если сборная побеждает, а так он им до лампочки! - не тебя имею ввиду,ну а просто! Вот сейчас и политики подтянутся.

Цитата: ander-sen
И вообще давай нецеплять друг друга. А то мне видь только повод дай. Ну забанеш ты меня еще раз, и че дальше. Тут и так на форуме 5,5 человек.

За мнение тут никого не банят! А только за оскорбления и угрозы!
Цитата: ander-sen
Тут и так на форуме 5,5 человек.

Не сезон сейчас.

Цитата: Мама АК
panzer21,почему 20 лет позора? Ты ведь довольно аргументированно задвигал, что Россия к СССР не имеет никакого отношения.
Ну 16! Зачем заниматься буквоедством?
Цитата: Мама АК
Аналогию с Грецией тоже не стоит проводить. Тогда ведь никому, кроме самих греков игра этой команды не нравилась,

Ну пАчему ? после того как они в 1/4 выбили Францию , их даже очень хвалили! Это уже когда выиграли всем непонравилось , никто нехотел видеть такого чемпиона!

Цитата: Мама АК
Это конечно аргумент для каждой команды, но ведь у нас лет 10 смена жизни была. Может помнишь рынки на стадионах. А вот теперь новое поколение подросло.
Семак, Зырянов, Cемшов - уже лет10 должны были быть в сборной!
А ничо не изменилось в регионах полная разруха с футболом! Этих 20 человек ели то наскребли! Вот эти победы и эйфория делают медвежью услугу Росийскому футболу, затуманивая сознание и без того спившегося народа!
В клубах Чемпионата России одни легионеры! , и теперь путь отечественным тренерам закрыт , - после успехов Хидинка все будут приглашать иностранцев! О каком развитии идёт речь , я непонимаю?
Цитата: Мама АК
Да ладно, в прошлом году скажем так - серебрынные медали заслжуила Укриана:
-Прогирали ни кому-то там а Италии
-выиграли у Швейцарии, которая заняла место в группе выше, чем Франция...

И не поспоришь жеж.

Да прям! А чо не золотые? Украиной проигранны матчи 0:4 от Испании, 0:3 от Италии ! Обыграны С Аравия, Тунис , Щвейцария (с этим вообще на ножах было, до серии пен дело дошло!) - такие команды она и сейчас обыграет в любом состоянии!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Casx1d  #218 Добавлено: 22 июня 2008 21:56 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 210
Предупреждений: 0

--------------------------------
Наверх 
ander-sen  #219 Добавлено: 22 июня 2008 23:10 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 170
Предупреждений: 1

Цитата: panzer21
А только за оскорбления

псевдопатриот -это для меня оскарбление(если это в мой адрес) Я присягу давал Советскому Союзу...а потом через несколько лет России. И я считаю себя Патриотом. И гимн перед игрой пел (один из немногих в команде)...вот так.
--------------------------------
Настоящее прекрасно, остальное только воспоминания!
Наверх 
frezer  #220 Добавлено: 23 июня 2008 01:42 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 432
Предупреждений: 0

Ну вот,в полуфинале опять испанцы,есть возможность взять реванш.Игра Италия-Испания не впечатлила,сразу подумал,что дело дойдёт до пенальти.Ну а там Кастильяс переиграл Буффона.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 10 9 10 11 12 13  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.