Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Карл-Йохан Бергман (НОР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 13:18:48 yatanya
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 197 198 199 >>
Последнее сообщение Сегодня в 13:09:36 Drienienurinc
5-й Кубок форума по прогнозированию; сезон 2011-2012 1 2 3 ... 36 37 38 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:43:04 yatanya
[Опросы] Лучший биатлонист (-ка) этапа по версии snow-s ... 1 2 3 ... 84 85 86 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:38:09 yatanya
Наследники Форсберг или ТРЕ КРУНУР 1 2 3 ... 15 16 17 >>
Последнее сообщение Сегодня в 11:53:27 yatanya
Евровидение 1 2 3 ... 25 26 27 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:58:29 jemma
Телевидение(Что показывают по ящику?) 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:38:59 jemma
Чемпионат России по футболу.Премьер лига. 1 2 3 ... 19 20 21 >>
Последнее сообщение Вчера в 12:46:48 April
О братьях наших меньших 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Вчера в 11:24:30 Словак
Дарья Домрачева - ДИВА из Белоруссии!
Последнее сообщение Вчера в 08:56:00 EderaIt
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 176 177 178 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сборная России » Сборная России


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 169 170 171 172 173  >>  Вперёд
   
Сборная России
  • 25.5
Опрос (возможно несколько вариантов)
 

 
 
 

Patriot  #3421 Добавлено: 11 марта 2012 18:53 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 7197
Предупреждений: 0

Цитата: April
Я не видела, чтоб ещё кто-нибуть так явно обвинял сервисменов

И правильно сказал!!

Представляешь, человек сезон готовился к этим стартам!! Подошел в довольно-таки не плохой форме к нему! И тут... На, держи!! Встал как на Морозко в 95-м!! Если уж скромняга Антон об этом заявил, то это уже о многом говорит!!

P.S. Мало того, что нам одна Нойнер кровушку попивает. так теперь еще и один Нойнер!! Чужой среди своих!!

Добавлено спустя 52 секунды:

Думаю, вчера в эстафете все было примерно по тем же причинам!! Предполагаю!!

Добавлено спустя 20 минут 54 секунды:

А как вам это??!

Альтенберг. Гонка преследования. Мужчины

1. Лессер
2. Логинов +47,2
...4. Лабе-Лунд +1,19,5
5. Черезов (2-0-1-0) +1,41,7

А ведь Вано стартовал с 21-й позиции!!
Возвращайся уже!! Не хватает твердого лидера в команде!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
frezer  #3422 Добавлено: 11 марта 2012 19:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 1742
Предупреждений: 0

Где то уже проскакивала фраза-"...если человек с фамилией Нойнер мажет нам лыжи-добра не жди..."

Добавлено спустя 56 минут 7 секунд:

Ну вот и ладно,вот всё это безобразие и закончилось feel
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
April  #3423 Добавлено: 11 марта 2012 19:54 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 18282
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
P.S. Мало того, что нам одна Нойнер кровушку попивает. так теперь еще и один Нойнер!! Чужой среди своих!!

Цитата: frezer
Где то уже проскакивала фраза-"...если человек с фамилией Нойнер мажет нам лыжи-добра не жди..."

Вы конечно много можите гнобить всех Нойнеров, австрийцев и т.д. но в принципе сами виноваты русские, не надо было из под носа уводить специалистов у Беларусов, а справляться своими русскими силами, тогда б и не было виноватых laughing
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
Hatali  #3424 Добавлено: 11 марта 2012 19:56 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 9857
Предупреждений: 0

не. я Антону конечено верю, но у них что Устюгову кто-то джругой лыжи смазывал?
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #3425 Добавлено: 11 марта 2012 20:01 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 18282
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Устюгову кто-то джругой лыжи смазывал?

Ну в женской гонке тоже всё ок! Я весь сезон наблюдаю, что Оля с Андреа в одни ноги и сегодня тоже самое и это с учётом, что Оля упала!

Хотя может правда у разных спортсменов разные смазчики....
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
Patriot  #3426 Добавлено: 11 марта 2012 20:06 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 7197
Предупреждений: 0

Цитата: April
но в принципе сами виноваты русские, не надо было из под носа уводить специалистов у Беларусов

Не надо вот оправдывать его сейчас))

Нойнеры, они и в Африке Нойнеры)
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
казик  #3427 Добавлено: 11 марта 2012 20:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 3332
Предупреждений: 0

Цитата: April
но в принципе сами виноваты русские, не надо было из под носа уводить специалистов у Беларусов,

не надо было Пихлера приглашать. ходят слухи, что найм сервис-бригады был одним из условий его контракта. хотя в нынешней ситуации на него могут и всех собак повесить
Цитата: April
справляться своими русскими силами, т

с этим соглашусь
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

Наверх 
April  #3428 Добавлено: 11 марта 2012 20:56 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 18282
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Не надо вот оправдывать его сейчас))

Я не оправдываю, просто констатирую факты сказанные выше + Усюгов прошёл хорошо, а девушки впринципе в свои силы по сезону...может у него есть любимчики belay
Цитата: казик
не надо было Пихлера приглашать. ходят слухи, что найм сервис-бригады был одним из условий его контракта. хотя в нынешней ситуации на него могут и всех собак повесить

ну так можно создать очередной мировой заговор. Просто Прохору надо спрятать свои денюжки и призвать наших хороших русских тренеров, вчера по совету Patriotа прочитала вью Хованцева, вполне адекватный мужик, со стороны гораздо адекватнее Пихлера, который уже находясь и в нашей сборной засрал всех вокруг!
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
казик  #3429 Добавлено: 11 марта 2012 21:04 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 3332
Предупреждений: 0

Цитата: April
Пихлера, который уже находясь и в нашей сборной засрал всех вокруг!

все вокруг п..сы. один он-Д^Артаньян. что-то немцы такого крутого тренера в свою сборную не пускают.
ладно. пойду помяну ЧМ
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

Наверх 
April  #3430 Добавлено: 11 марта 2012 21:43 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 18282
Предупреждений: 0

Рейнхард Нойнер: «Скорее всего, сам Шипулин выбрал не лучшие лыжи»Австрийский сервисмен сборной России Рейнхард Нойнер ответил на критику Антона Шипулина по поводу того, что у биатлониста в масс-старте на чемпионате мира были плохо готовые лыжи, сообщает корреспондент Sports.ru Вячеслав Самбур.

«Я признаю, что у Шипулина сегодня не очень хорошо работали лыжи. Но мы здорово все подготовили. Я считаю, что проблема была просто в неверном подборе лыж. Когда лыжи были подобраны верно, Антон выиграл бронзовую медаль. Мне жаль, мы будем разбираться, в чем дело.

– А кто подбирал лыжи?

– Вообще, этот процесс курирует Валерий Шашкин, но сегодня, скорее всего, не те лыжи выбрал сам спортсмен. В принципе, решение принимается совместно с биатлонистом. А потом уже мы работаем над смазкой.

– Как вы объясните, что много людей из команды жалуется на работу лыж?

– Сегодня Гараничев, Устюгов и Маковеев сказали мне, что у них лыжи работали очень хорошо.

– Проблема связана с маркой лыж?

– Да. Шипулин говорил, что тренировочные лыжи устроили его больше, чем гоночные.

Со своей стороны считаю, что смазка была подобрана хорошо. Повторюсь, ошибка была в выборе лыж. Считаю, что в целом по сезону у нас все было хорошо. Понимаете, если человек сам недоработал, то хочет найти виноватого на стороне», – рассказал Нойнер.


Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Цитата: April
– Сегодня Гараничев, Устюгов и Маковеев сказали мне, что у них лыжи работали очень хорошо.

Если остальные довольны и молчат о каких притензиях речь?

Вполне адекватный ответ Нойнера!

Цитата: April
Понимаете, если человек сам недоработал, то хочет найти виноватого на стороне

вот с этим я согласна! Об этом сразу сказала, обвинять сервисменов не совсем правильно....но мне кажется это всегда было частью биатлонной этики....
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
Patriot  #3431 Добавлено: 11 марта 2012 21:53 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 7197
Предупреждений: 0

Цитата: April
Понимаете, если человек сам недоработал, то хочет найти виноватого на стороне»

На за Шипулиным раньше этого не замечалось вроде!!
Цитата: April
Цитата: April
– Сегодня Гараничев, Устюгов и Маковеев сказали мне, что у них лыжи работали очень хорошо.

Если остальные довольны и молчат о каких притензиях речь?

То есть полторы минуты проигрыша ногами Маковеева - это всего лишь из-за его плохой подготовки!! Андрюха, конечно, не блещет сейчас, но не до такой же степени!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
April  #3432 Добавлено: 11 марта 2012 22:06 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 18282
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
То есть полторы минуты проигрыша ногами Маковеева - это всего лишь из-за его плохой подготовки!! Андрюха, конечно, не блещет сейчас, но не до такой же степени!!

Это может быть связано с ужасным началом на стрельбе, человек просто потерял мотивацию!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Михаил Прохоров: «Если пойму, что не могу совмещать биатлон и политику, подам в отставку»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров признался, что недоволен выступлением сборной России на чемпионате мира в Рупольдинге и завявил, что может подать в отставку со своего поста.

«Очень расстроен. Мы катастрофически – причем, совершенно неожиданно – проиграли обе эстафеты: и мужскую, и женскую. Это чудовищный провал.

Три месяца, пока шла предвыборная кампания, я почти не уделял внимания тому, что происходит с нашей командой. Это мое упущение, моя вина как президента СБР. Ни на кого не собираюсь эту вину перекладывать. Хотя, насколько я знаю, ничто не предвещало такого фиаско.

Сразу после окончания чемпионата начну серьезно разбираться с ситуацией. Нужно понять и проанализировать, в чем причины плохих результатов нашей сборной.

Если пойму, что дальше не в состоянии эффективно совмещать руководство биатлоном и политику, не исключаю, что в конце года сам подам в отставку с поста президента СБР», – рассказал Прохоров в своем блоге.


Ждите скорых увольнений wink из-за выборов наш "президент" не успел это сделать в прямом эфире laughing
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
Марат  #3433 Добавлено: 11 марта 2012 22:15 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
--
Пол: -

Сообщений: 57
Предупреждений: 0

в общем весь сезон лыжи катили плохо об этом говорили не раз, просто у Антохи уже нервы не хватило и высказался по этому поводу так как может считать одним из лидеров в команде, а че молодежь , конечно молчать будет, не опытные и будут тут критиковать персонал
короче сегодня еще ужаснейшая гонка для нас как и для немцев
--------------------------------
Наверх 
waleon  #3434 Добавлено: 11 марта 2012 22:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6247
Предупреждений: 0

April,
100% он подаст в отставку. Увольняя Пихлера он тем самым признает себя полностью невменяемым в биатлоне. Хотя какая разница. Прохорова - долой. Пихлера - не кол. Сервисменов - сжечь. Свободу Тихонову и другим патриотам биатлона. Разрешить пить сиропчик всем участником сборной, кроме Богалий.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #3435 Добавлено: 11 марта 2012 23:36 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 18282
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Свободу Тихонову и другим патриотам биатлона.

s2 Это прям как: "Свободу Ходорковскому!" звучит wink (любимая фраза моего дяди)
Цитата: waleon
April,
100% он подаст в отставку.

я тоже так думаю, теперь он большой политик! А на биатлон ему всегда было пофиг!
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
Patriot  #3436 Добавлено: 12 марта 2012 00:04 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 7197
Предупреждений: 0

Грустно резюмируем прошедший Чемпионат Мира:

Сборная России на чемпионате мира в Рупольдинге выиграла всего две медали – бронзы на счету Антона Шипулина и Ольги Вилухиной.

Выступление в Рупольдинге стало худшим для сборной России за всю историю проведения турнира. Меньше медалей российская команда выигрывала лишь в 1995 году в Антхольце – лишь одну, но это было серебро. Отметим, что тогда было восемь гонок, сейчас – одиннадцать.

Без золотых медалей сборная России оставалась на чемпионатах мира в 1993, 1999 и 2011 годах. Второй год подряд российские биатлонисты не выиграли ни одного золота.

Выступления сборной России на пяти последних чемпионатах мира:

2007 – 3 (1-1-1)

2008 – 11 (3-3-5)

2009 – 6 (2-1-3)

2011 – 3 (0-3-0)

2012 – 2 (0-0-2)


Мы уже 2 года без золота!! В своих коронных дисциплинах - эстафетах - не то что не берем медали, мы их откровенно проваливаем! А медали берут те, от кого их не так ждали!!

Добавлено спустя 21 минуту 25 секунд:

Старший тренер сборной России Вольфганг Пихлер подвел итоги чемпионата мира, борьбе за Кубок наций и Ольге Зайцевой.

– Не могу сказать, что доволен итогами чемпионата мира. Начало было довольно неплохим. Мне понравилось, как девушки выглядели в первых гонках. Особенно рад медали Ольги Вилухиной. Самым большим разочарованием стала эстафета. Что касается масс-старта... Я очень хотел, чтобы Ольга Зайцева выиграла медаль. Она заслуживала ее. Но сегодня был просто очень неудачный день. Сначала падение отняло у нее много сил и времени.

- И все-таки, если даже не брать в расчет гонку с общим стартом, кажется, что Ольга Зайцева подошла к чемпионату мира не в оптимальной форме. Может, не стоило так нагружать ее на этапах Кубка мира?

– Не согласен с вами! Посмотрите на статистику, в индивидуальной гонке Зайцева показала восьмой результат по скорости, и в других гонках не проигрывала много. На этапах Кубка мира она также уступала ходом и Магдалене Нойнер, и Дарье Домрачевой. В Рупольдинг Зайцева приехала в хорошем физическом состоянии.

- Вы готовы к критике, которая обрушится на вас после чемпионата мира?

– Конечно! Меня нельзя назвать мечтателем. Я знал, на что подписываюсь, приезжая работать в Россию. Болельщики и пресса всегда хотят только золота, причем в каждой гонке. На данный момент мы лидируем в Кубке наций, у нас две спортсменки в «десятке» общего зачета Кубка мира. Я же не Бог и не умею творить чудес. Я строю команду, хотя вам в это и не верится.

Сейчас я думаю, что самое тяжелое позади. Мы сделали первый шаг, пережили самый трудный – первый – год совместной работы.
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
April  #3437 Добавлено: 12 марта 2012 00:19 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 18282
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Сначала падение отняло у нее много сил и времени

ещё одна пострадавшая спасибо Сунневи
Цитата: Patriot
На данный момент мы лидируем в Кубке наций

мне интересно есть ещё люди кому от этой фазы не смешно wink
А недавно говорил о третьем месте в ОЗ!
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
Элси Р.  #3438 Добавлено: 12 марта 2012 07:11 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 151
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Представляешь, человек сезон готовился к этим стартам!! Подошел в довольно-таки не плохой форме к нему! И тут... На, держи!! Встал как на Морозко в 95-м!! Если уж скромняга Антон об этом заявил, то это уже о многом говорит!!

Это просто на него "синдром Зайцевой" напал.
Та тоже не особо думает - где, когда и кому что говорить...

Милые мои! Это всё отмазки для бедных! У всех лыжи ехали - а у нас не ехали. А у вас-то самих глаза вообще где - не видите, что берете, что ли? Или вам одну-одинешеньку пару лыж к старту, что ли, приготовили?

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Цитата: казик
не надо было Пихлера приглашать. ходят слухи, что найм сервис-бригады был одним из условий его контракта. хотя в нынешней ситуации на него могут и всех собак повесить

Вот-вот! И неудачи мужской сборной заодно...

Сказка про репку какая-то: Шипулин на Нойнер, Пихлер на Богалий, все остальные на Пихлер, а Прохоров Ельцина включил "я, мол, ухожу в конце года"...
Блин, в цирк ходить не надо!

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Цитата: Patriot
На за Шипулиным раньше этого не замечалось вроде!!

Личных медалей Чемпионата мира за ним раньше тоже не замечалось.
Совпадение?

Цитата: Patriot
То есть полторы минуты проигрыша ногами Маковеева - это всего лишь из-за его плохой подготовки!! Андрюха, конечно, не блещет сейчас, но не до такой же степени!!

А если без теории заговора?
Может, просто люди после 4-х промахов на первых двух рубежах жилы потом себе уже не рвут, а?

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 34 секунды:

Андрей Падин: Во всем виновата сервис-бригада

Тренер по функциональной подготовке мужской сборной России Андрей Падин отметил, что неудачное выступление национальной команды на чемпионате мира в Рупольдинге обусловлено плохой работой сервисменов.

- Очевидно, что чемпионат мира нам не удался, мы все очень расстроены его итогами, — приводит слова Падина «Весь спорт». — В масс-старте буквально сразу стало видно, что наши ребята существенно проигрывают по скорости. Да, были погрешности в стрельбе, но это технические ошибки или, скорее, неточности — не более того. Это даже не вопрос, что при более удачной стрельбе наши спортсмены могли бы побороться за награды, если бы у них нормально работали лыжи.

— Как настроение у ребят в команде?

- Мы все подавлены. Ребята находятся в прекрасной физической форме, поэтому им особенно обидно проигрывать по десять секунд на каждом круге, когда соперники без проблем уходят вперед на хорошо подготовленных лыжах. Думаю, хорошее настроение вернется к нам не раньше майских праздников.

— В команде грядут изменения?

- Сейчас нам предстоит провести большой комплексный анализ по всем параметрам тренерской работы и подготовки спортсменов — это для начала. Думаю, нам будет непросто объяснить в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики РФ, что причины проблем нашей команды на этом чемпионате мира в работе сервис-бригады.

Напомним, после масс-старта на чемпионате мира Антон Шипулин также обвинил сервесменов в плохой подготовке лыж.


Ай маладца какая...
_______________________

Гараничев поставил себе «тройку» за масс-старт
Российский биатлонист Евгений Гараничев, занявший девятое место в масс-старте на чемпионате мира в Рупольдинге, рассказал, что падение по ходу гонки не выбило его из колеи.

- На участке трассы сразу после стартового коридора кто-то наехал на мою палку, — приводит слова Гараничева официальный сайт СБР. — Я не заметил, кто это был, но после финиша ко мне подошел австриец Мезотич и извинился. Ничего, бывает. На первом круге я упал вслед за Устюговым. Поднялся, но скорость пропала уже, пришлось догонять. Даже после неудач с палкой и падением не расстроился и продолжал бороться. Справился со стрельбой. В целом, гонку оценю на «три с плюсом».
--------------------------------
Наверх 
печеньки  #3439 Добавлено: 12 марта 2012 10:46 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 196
Предупреждений: 0

Элси Р.,
после масс-старта на чемпионате мира Антон Шипулин также обвинил сервесменов в плохой подготовке лыж.

Антон Шипулин:
«Сегодня было всем и сразу видно, что с моими лыжами. После первого круга понял, что гонка похоронена. Так плохо лыжи еще никогда не ехали. Очень обидно было. Могу сказать, что на тренировочных лыжах сегодня пробежал намного лучше. Обкатал лучшую пару, но потом их сделали так, что поехали намного хуже.
– Правда, что у «Мадшуса» вообще есть проблемы с лыжами на теплую погоду?
– Я бы сказал, что это не у них проблемы, а у нашего главного сервисмена Нойнера. Полчемпионата просто закосячили нам. Нойнер – главный, он отвечает за смазку и сервис. Остальные у него в подчинении. Он решает, что и как делать», – рассказал Шипулин.
«В самом начале гонки я упал, но быстро поднялся и продолжил борьбу. Вряд ли это падение повлияло на финальный результат», – приводит слова Шипулина официальный сайт СБР.

Да, и правда психанул Антошка... Ату его (Нойнера), косячника немецкого)))
У Нойнера с Пичлером заговор против наших)))) wink
--------------------------------
Наверх 
Ira  #3440 Добавлено: 12 марта 2012 11:29 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 944
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
не. я Антону конечено верю, но у них что Устюгову кто-то джругой лыжи смазывал?


Похоже, да.

– Сколько сейчас сервисменов в российской сборной?

– Считая меня, восемь. К каждому смазчику прикреплены в среднем по одному спортсмену из женской и мужской команд. Я работаю только со Светланой Слепцовой, плюс курирую общее направление работы.

Это из интервью Нойнера.

My Webpage

Похоже, что на каждого спортсмена по сервисеру. У семи нянек дитя без глаза.

--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 169 170 171 172 173  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.