Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Фотографии

Светлана Слепцова (РОС)
Перейти в фотогаллерею

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 2011-2012 » Допинг .


ВАЖНО!!!
Уважаемые пользователи и гости нашего сайта, сайт и форум переехал на http://www.biatlons.ruа старый переводится в режим архива. Милости просим на нашу новую площадку. С Уважением, DISEL.
Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 121 120 121 122 123 124  >>  Вперёд
   
Допинг .
  • 51
Опросик про допинг
 

 
 
 

Hatali  #2421 Добавлено: 21 декабря 2010 23:20 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
просто ей(Калинчик) не чего не достаётся!

ага..а может она просто меньше работает...А то тебя послушать, успех просто так на голову валится..Это есть их повседневный труд, и почему вы думаете, что если у каждого на работе/учебе есть те, которые не прилагают для этого особых усилий и простите, филонят, то в биатлоне все работяги...Я не конкретно про Калинчик, а вообще...Есть там разные, и те, кто усердно тренируется и совершенствуется, и те, кто пытается выехать на том, что есть...Они тоже люди, а не роботы...И если кто-то успешнее другого, то % на 80 это именно трудолюбие конкретно этого спортсмена...

что ж мы их не ценим то так? Все о каком-то допинге и удаче только и говорим...
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #2422 Добавлено: 24 декабря 2010 20:04 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Андерс Бессеберг: «Странно, что кто-то так беспечно оставил медицинские препараты в отеле»

Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг сообщил о ходе расследования факта обнаружения в отеле Эстерсунда подозрительных медицинских препаратов, в числе которых был тестостерон.

«Мы собрали специальную медицинскую комиссию, которая должна разобраться в этих препаратах и предоставить нам отчет. На данный момент нам точно известно, какие именно биатлонисты жили в том отеле. Вообще очень странно, что кто-то так беспечно оставил пакет с медицинскими препаратами. Но от нас ничего не скроется, скоро мы узнаем правду», – приводит слова Бессеберга Expressen.

Напомним, что в отеле, где был найден пакет с препаратами, жили сборные Германии, России и Белоруссии.


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Цитата: April
Но от нас ничего не скроется, скоро мы узнаем правду

Чую, пахнет жареным!!!
Цитата: April
жили сборные Германии, России и Белоруссии.

....ага, ага, сб.Канады и Анна-Карин Зидек......почему про них то молчат! belay
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
Italy  #2423 Добавлено: 24 декабря 2010 20:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 7189
Предупреждений: 0

Цитата: April
почему про них то молчат!

Зидек хозяйка этапа была вот и молчат)
А на Канаду и никто подумать не сможет
--------------------------------
Наверх 
казик  #2424 Добавлено: 24 декабря 2010 20:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
46
Пол:

Сообщений: 3332
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
А на Канаду и никто подумать не сможет

эт почему же? может-это у них такая длительная подготовка к американским этапам? или нет сиропчику нет там. в европах заряжаются s2

Сообщение отредактировано 24 декабря 2010 20:52. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

Наверх 
EderaIt  #2425 Добавлено: 24 декабря 2010 20:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5469
Предупреждений: 0

Цитата: April
Анна-Карин Зидек

И кто у нас выйграл Иг в Эстерсунде? wink
Цитата: Italy
Зидек хозяйка этапа была вот и молчат)

Хозяева не освобождаются от ответсвенности )))
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
waleon  #2426 Добавлено: 24 декабря 2010 21:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6342
Предупреждений: 0

Цитата: April
Андерс Бессеберг: «Странно, что кто-то так беспечно оставил медицинские препараты в отеле»

Этот заголовок напоминает старый добрый анекдот про наркалыг.
Забивает наркоман косяк, тут вдруг подходят менты. Наркоман продолжает. Хватают
его, тащат в ментуру. Наркоман не реагирует. Через час на суде голос судьи:
- Встать! Суд идет! Наркоман смотрит по сторонам, вскакивает и кричит:
- Опа! Менты!

Вот И Бес мне напоминает наркомана из этого анектода.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
waleon  #2427 Добавлено: 3 января 2011 18:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6342
Предупреждений: 0


Финский биатлонист Пааво Пуурунен пропустит второй подряд этап Кубка мира и следующим его стартом будут соревнования в Рупольдинге.

«В Поклюке произошла интересная история. Спустя два дня после анализа я измерил уровень гемоглобина в лаборатории, и он оказался на 20 пунктов ниже допустимой нормы. Я не верю в то, что в Словении у меня был высокий гемоглобин. Но когда компьютер показывает «высокий», но ничего уже не сделаешь», – цитирует Пуурунена Iisalmen Sanomat.


Это называется-"рыбий заплыв" к Макарайнен. Эх Кайса Кайса. Надо было бы посоветоваться с немецкими и норвежскими "коллегами". Помню Юрьева тоже примеряла маячку.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Hatali  #2428 Добавлено: 3 января 2011 22:29 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

если честно, они там могут что-то придумать с этим гемоглобином?? Курдюков недавно в одной из трансляций говорил, что сделать себе этот кровяной паспорт не так сложно, если у тебя действительно на высоте всегда высокий гемоглобин! Что достаточно там здать пару раз анализы, если все подтверждается тебе просто повышают эту допустимую норму и все..Ну я так поняла...Кстати, говорил, что у него у самого на высоте гемоглобин всегда повышается быстро wink

Добавлено спустя 58 секунд:

кстати, Макс Вылегжанин из-за высокого гемоглобина недавно пропустил пару гонок, если не ошибаюсь, это уже было на Тур де Ски!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
waleon  #2429 Добавлено: 3 января 2011 22:36 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6342
Предупреждений: 0

Hatali,
кстати о допинге. Что там с Канститадором? Или как его там. Ну ты поняла про кого я.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Hatali  #2430 Добавлено: 3 января 2011 22:41 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Что там с Канститадором? Или как его там. Ну ты поняла про кого я.

Ну...сложно сказать...Пока молчат, но его команда новая Саксобанк заявила его на Тур Мурсии, который будет в марте вроде..Так что скорее врядли что-то дадут...Я очень зла!!! Вообще, они конечно просто сволочи! Извините за выражения конечно....Особенно мне нравится аргументация некоторых - ну как это, велоспорт без Альберто, он же самый-самый! Тьху! Я все же надеюсь, 2 года отсидит...Хотя вот эта заявка - плохой знак... recourse
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Italy  #2431 Добавлено: 4 января 2011 00:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 7189
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Я очень зла!!! Вообще, они конечно просто сволочи! Извините за выражения конечно....Особенно мне нравится аргументация некоторых - ну как это, велоспорт без Альберто, он же самый-самый! Тьху! Я все же надеюсь, 2 года отсидит...

Полностью поддерживаю , очень надеюсь что справедливость восторжествует ( хотя в это совсем не верется)
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #2432 Добавлено: 4 января 2011 00:54 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

Решение по «делу Контадора» будет вынесено не раньше января

Глава Федерации велоспорта Испании (RFEC) Хаун Карлос Кастано заявил, что окончательное решение дисциплинарной комиссии по делу Альберто Контадора будет вынесено не раньше января 2011 года.

«Я не жду результатов расследования раньше середины января. Дело, скорее всего, передадут в Спортивный арбитражный суд (CAS), поскольку ни одна из сторон не будет удовлетворена заключением. Это непростой случай, требуется всестороннее расследование», – приводит слова Кастано AS.



Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

собственно, после вот этого надеяться практически не на что....

Глава Федерация велоспорта Испании: «Надеюсь, все решится в пользу Контадора»

Глава Федерации велоспорта Испании (RFEC) Хаун Карлос Кастано надеется, что дисциплинарное расследование в отношении Альберто Контадора завершится насколько возможно быстро.

«Лично я как президент RFEC надеюсь, что дело решится в пользу Контадора. По многим причинам. Не только потому, что он хороший спортсмен и это будет положительным для спорта, я знаю его еще с юниоров, и он – велогонщик из Мадрида», – цитирует Кастано The Globe and Mail.

аргументация конечно сильная wink


Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Бьярне Риис: «Верю, что Контадора оправдают»

Глава Saxo Bank Бьярне Риис считает, что новый лидер команды Альберто Контадор будет оправдан по допинговому делу.

«Верю, что Контадор – «чист». И я доверяю его словам, что запрещенный кленбутерол попал в его организм с зараженным мясом. Контадор находится в хорошем расположении духа и уже приступил к тренировкам – нам есть над чем работать», – цитирует Рииса AP.

а это вообще.....Он верит! Что ж ты Ваньке в 2006 то не верил?? Хотя у него ничего не нашли, и вытурил из команды сразу же!! Предатель!! а теперь он верит, ты смотри!!

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Глава Международного союза велосипедистов: «За допинг нужно наказывать на четыре года»

Президент Международного союза велосипедистов (UCI) Патрик Маккуэйд призывает ужесточить наказание за использование допинга.

«Обычной двухлетней дисквалификации недостаточно, чтобы «очистить» спорт, потому что мошенники смогут вернуться в спорт достаточно быстро», – цитирует главу UCI агентство AP.

Маккуэйд также вновь отметил, что UCI не собирается спешить в расследовании «дела Контадора», в анализах победителя «Тур де Франс»-2011 был обнаружен запрещенный кленбутерол.

ну конечно..для простых смертных мы ужесточим, а Алберто оправдаем, чтобы он уже точно не принимал, бо соперников у него просто не будет...достали...Кстати, WADA в этом вопросе принципиальна! Молодцы!! Но испанская федерация меня расстраивает...Хрен защитили Вальверде, хот у того тоже ничего не нашли вообще!! У этого в крови запрещенное вещество, пластик, который может говорить о переливании крови, а он поедет Тур де Франс 2011, я даже е сомневаюсь...
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Italy  #2433 Добавлено: 4 января 2011 01:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 7189
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
«Верю, что Контадора оправдают»

Ща посмотрел в списке не любимых спортсменов я его ставил на 9-е, сейчас бы с удовольствием на 2 поставил бы)
--------------------------------
Наверх 
Ira  #2434 Добавлено: 11 января 2011 14:10 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 959
Предупреждений: 0

Ассоциация лыжных видов спорта России (RSA) получила официальный документ с изложением решения Антидопингового комитета FIS по случаю с российским лыжником Николаем Панкратовым. Напомним, 6 сентября прошлого года спортсмен был остановлен на австрийско-швейцарской границе для проведения таможенного досмотра. В его багаже были обнаружены 22 ампулы препарата актовегин и оборудование для внутривенных инъекций, что запрещено Всемирным антидопинговым кодексом. В тот же день таможенные власти Швейцарии проинформировали об этом факте Международную федерацию лыжного спорта. 8 сентября FIS сообщил RSA о начале расследования в связи с возможным нарушением антидопинговых правил. Тогда же, на время расследования, было приостановлено участие Панкратова в каких-либо соревнованиях, проводимых под эгидой FIS. И вот Антидопинговый комитет принял решение по данному вопросу. Установлено, что Николай Панкратов нарушил статью 2.6 Антидопингового кодекса. В связи с этим он дисквалифицирован сроком на два года, сообщает пресс-служба Ассоциации лыжных видов спорта России. Срок исчисляется с 8 сентября 2010 года.
--------------------------------
Наверх 
waleon  #2435 Добавлено: 22 января 2011 18:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6342
Предупреждений: 0

Италия первой ввела в национальное законодательство норму об уголовном наказании за допинг. И что видно из этапа в Антерсельве??? Побеждают те кто этим еще не совсем усугублен. Лидеры кубка Бё, Бьерндалин и Свендсен(все по моему из Норвегии) - это и есть ихнее место в мировом биатлоне т.е в" чистом" биатлоне. А точнее за 10-й. Особенно это сказалось на молодом Бё. Бьернадалин даже пропустил несколько этапов что бы избавится от сиропа, и не сесть в итальянскую тюрьму.

Нойнер вообще приболела снова. И что самое интересное в этот самый итальянский этап. Совпадение?


В Антерсельве побеждают действительно сильные биатлонисты.

флуд: отменить на хрен эти клоунские этапы в Германии.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
казик  #2436 Добавлено: 22 января 2011 18:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
46
Пол:

Сообщений: 3332
Предупреждений: 0

а Максимка наш 30-ый, чем объяснить?

Цитата: waleon
Нойнер вообще приболела снова. И

соскучился? завтра будет, наверное. полмесяца не было тебя. хоть бы слово доброе сказал
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

Наверх 
waleon  #2437 Добавлено: 22 января 2011 18:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6342
Предупреждений: 0

Цитата: казик
а Максимка наш 30-ый, чем объяснить?

А Бергер 29-й???? Чем он лучше Чудова????
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
yatanya  #2438 Добавлено: 22 января 2011 18:41 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 10107
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
А Бергер 29-й???? Чем он лучше Чудова????

Бергер тут 3-й был. не вижу логики

Цитата: казик
хоть бы слово доброе сказал

да не говори! мы тут скучали, а он сразу про допинг!
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
Hatali  #2439 Добавлено: 22 января 2011 18:42 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

waleon,
Уле вообще-то там живет, в твоей Италии...странно, да?

Цитата: waleon
В Антерсельве побеждают действительно сильные биатлонисты.

не факт...этап специфический, почитай любого разбирающегося специалиста..высота в 1600 м подходит не всем...а то что у Бё спад - так это следовало ожидать, было бы подозрительно, если бы его не было, а так всё ок...

Цитата: waleon
это и есть ихнее место в мировом биатлоне т.е в" чистом" биатлоне.

зависть - плохое чувство..их местов мировом биатлоне знает весь биатлонный мир...

Опять де у каждого своя подготовка..они бежали на первых этапах, теперь спад, это ЕСТЕССТВЕННО! Русские плохо начинали, сейчас чуть получше - это тоже ЕСТЕССТВЕННО..Нельзя весь сезон пробыть на одном уровне, ну зачем тебе, человеку, понимающему, всё это, разводить опять эту ерунду то??
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
казик  #2440 Добавлено: 22 января 2011 18:42 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
46
Пол:

Сообщений: 3332
Предупреждений: 0

за Бергера пусть другие переживают. меня Чудов больше как-то волнует
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 121 120 121 122 123 124  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.