Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Тора Бергер (НОР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 11:58:18 SAPS
5-й Кубок форума по прогнозированию; сезон 2011-2012 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение Сегодня в 11:53:39 Ira
3-й чемпионат по прогнозам на СЭ 1 2 3 ... 10 11 12 >>
Последнее сообщение Сегодня в 11:34:12 IvanЫЧ
Фаны Магдалены НойнерThe Fan Of NEUNER Magdalena 1 2 3 ... 11 12 13 >>
Последнее сообщение Сегодня в 11:31:34 IvanЫЧ
Разговоры о прогнозах 1 2 3 ... 137 138 139 >>
Последнее сообщение Сегодня в 11:26:02 IvanЫЧ
2-й этап Кубка Мира 2011-2012, Хохфильцен (Австрия) 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 11:19:42 IvanЫЧ
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 162 163 164 >>
Последнее сообщение Сегодня в 11:05:31 TatKa
Шоу-гонки 1 2 3 ... 25 26 27 >>
Последнее сообщение Сегодня в 01:17:26 TatKa
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 54 55 56 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:49:36 April
Межсезонье 1 2 3 ... 23 24 25 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:12:31 yatanya
[Опросы] Лучший биатлонист (-ка) этапа по версии snow-s ... 1 2 3 ... 77 78 79 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 2011-2012 » 3-й чемпионат по прогнозам на СЭ


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 ... 8 9 10 11 12  >>  Вперёд
   
3-й чемпионат по прогнозам на СЭ
  • 0
TatKa  #61 Добавлено: 29 ноября 2011 10:23 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2564
Предупреждений: 0

Цитата: April
вот он тебя и угробит (т.е. загонит в минус)

Нее, но у меня же есть ударная сила winked А этот для отпущения грехов))) Но ты меня насторожила no

Сообщение отредактировано 29 ноября 2011 11:21. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
IvanЫЧ  #62 Добавлено: 29 ноября 2011 11:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 829
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Дык в во вторую тоже заявку надо

Отправил
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #63 Добавлено: 29 ноября 2011 19:17 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9723
Предупреждений: 0

Цитата: April
У меня просто чисто физически ни сил ни времени не хватит на участие повсюду

такая же беда... хотя беда ли?...
но как бы с двумя хоть разобраться.. на первом этапе стоит вопрос: посмотреть бы гонки вообще, не то что в конкурсах участвовать! ((

Цитата: Ira
Цитата: April
не знаю....у меня новый комп и всё старое...


Не поняла...

думаю, просто адрес эл почты сменить, компа одного хватит... хотя.. может борются и вправду
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
holi4ek  #64 Добавлено: 29 ноября 2011 19:31 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
48
Пол:

Сообщений: 271
Предупреждений: 0

I pa moemu vse vui reshili chto u menia ne nada informacia za sastavi zenshchini
Da vuin v smisle prsvi
Vui ne smozete dapustit chto kakoi ta iz BULGARIA vas pobediit
Ia vas skazu chto v forume NAsh IA NA PERVOE BUDU . pAVERITE CHTO TAK BUDET

DA MNOGA IZ VAS ZNAIOT CHTO IA NE TOLKA TUK NO VUI S VASHI .................
HATITE ETA . sLED VSIO ETA MNE ETA FORUM STAL ZA MENU=IA NAI Zvazen

ZELAIO VSE VAM USPEH
--------------------------------
I Am Norway Fan
Наверх 
TomCat  #65 Добавлено: 29 ноября 2011 19:57 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 1961
Предупреждений: 0

Цитата: April
спроси у Светы, я знаю не сильно больше твоего.....знаю только одно, это самый известный и самый популярный конкурс был на территории России и ближнего зарубежья....!

Цитата: SvetaSP63
TomCat,
игра офигенная, когда закрыли было очень жаль, в этом сезоне решили возродить, вот тебе адрес, почитай, но сложного ничего нет, также как на СЭ даются бабки, чтобы прикупить спортсменов, кроме того, играют командами, короче почитай, ничего сложного: http://forum.biathlonrf.ru/viewtopic.php?f=2&t=21

Ясно, но боюсь это без меня, я и с СЭ зашиваюсь.
Цитата: April
а у мужчин есть такая уверенность? всё ещё туманнее....если честно я уверена только в Милько, выступление всех остальных под большим вопросом...

Мда. Я сегодня весь день мозги ломал и ничего не вышло. Поднял статистику и прибалдел.
Цитата: SvetaSP63
Решила набрать по 6 хороших (более-менее) остальных набрать по 5 и из тех, кого вообще нет на КМ. Попробую такую стратегию, чтобы получать 0, чем минус.

Правильное решение.
Цитата: Ira
Новый адрес, это, я так понимаю, другой компьютер? Не смейтесь, ежели чего.
И еще один тупой вопрос. Если я сейчас команду создам, я смогу в ней кого-нибудь поменять, например, после стартовых листов? Просто в этом году там все как-то странно, и я уже боюсь лишний раз нажать на какую-нибудь кнопку

Новый адрес - это новый ник при регистрации, из первого выходишь и на новый адрес (почтовый) регистрируешь новый ник.
Цитата: Ira
Полюбопытствовала новые правила. Зачем 10 очков за участие? Они хотели избавиться от 5-копеечных лошков, за которые давали ноль? Типа все сейчас наберут не тех, кто 100% не побежит (как практически все делали в прошлом году), а тех, кто 100% побежит. Как будто эти 10 копеек спасут нас от их 88 мест. Ниче не поняла.

Я тоже не понял, особенно за какие заслуги относительной бездарности Циль дали 75 очей. За одно попадание в цветы в прошлом сезоне, она стоила в начале 40 в конце 50. И это только один пример, а таких полно, если даже не больше половины. Ну понимаю, когда Бэ с 40 поднмают до 100 все-таки чемпион мира. А вот за то Анева с 15 (25) подняли до 65, за пару попаданий в конец 20ки? ДЕбилы.
Цитата: Ira
Тоже такую мысль держу. Но вот как точно узнать, что их не будет вообще? Только после стартовых листов? а то там всякие румыны, молдаваны, вдруг кто-нибудь все-таки припрется))), и займет 102 место)). Четверых по пятаку, я думаю, все держут, а вот шестерых что-то боязно. А то как выступят-выступят в индивидуалке...

Замены делаются с момента окончания этапа и за час до начала следующего, на каждую гонку делается своя ставка, между гонками можно менять свой состав (хотя врятли выбор будет s5 )
Цитата: Ira
Я имею в виду, если две команды создаешь, вторую лучше с другого компа, или без разницы. они же боролись как-то с этим, или во всяком случае, грозили, что будут бороться, чтобы у одного человека не было по 10 команд.

Ну у меня в футболе вообще 4 команды. s2 Пока еще не прессонули, а с другой стороны, им то какая разница? Чем больше идиотов находятся на сайте им же лучше, зачем пилить сучок? fellow
--------------------------------
Наверх 
holi4ek  #66 Добавлено: 29 ноября 2011 20:05 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
48
Пол:

Сообщений: 271
Предупреждений: 0

a IA SMAGU 10-15 KOMANDI

bOZE MOI TAK LI NADA
iA SEGA PANIMAL PACHEMU TOLKA KOMANDI


eSLI TAK TO IA VECH NE BUDU




--------------------------------
I Am Norway Fan
Наверх 
April  #67 Добавлено: 29 ноября 2011 20:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17533
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Цитата: Ira
Я имею в виду, если две команды создаешь, вторую лучше с другого компа, или без разницы. они же боролись как-то с этим, или во всяком случае, грозили, что будут бороться, чтобы у одного человека не было по 10 команд.

Ну у меня в футболе вообще 4 команды. Пока еще не прессонули, а с другой стороны, им то какая разница? Чем больше идиотов находятся на сайте им же лучше, зачем пилить сучок?

TomCat, Ира создавая несколько команд вы неучавствуете автоматически в розыгрыше призов. Или там помоему где-то можно было сообщить какая команда основная, она и учавствовала, или не одна.
А так создавайте сколько хотите.
Если создаёте команды с разных компов, то естессно разные ip и конечно нет никаких ограничений.

Что относительно моего мнения насчёт кучи созданных команд, то оно крайне отрицательно. Мне лично неприятно соперничать с людьми которые пытаются достичь успехов такими путями. В том и смысл прогнозов чтобы проверить вашу интуицию, отчасти математическое мышление, а не перечислить кучу вариантов ради итоговой победы. Мало того что другим участникам которые играют чесно неприятно от таких победителей,так и у вас самих не будет такой радости о итогового успеха. Но это конечно моё глубокое ИМХО.....
Цитата: holi4ek
I pa moemu vse vui reshili chto u menia ne nada informacia za sastavi zenshchini

интересно, а почему мы должны тратить кучу времени, чтоб подобрать человеку, который заходит на форум только ради прогнозов, длинный список участников этапа. В то время как я и для себя этого не делала и смутно представляю, кто будет учавствовать. Если так тебе это надо почитай статьи и заявления спортсменов и тренеров на информационных порталах, кроме того и у нас на форуме есть отдельная тема, где люди по мере возможности выкладывают известную на данный момент информацию о составах.

Цитата: holi4ek
Vui ne smozete dapustit chto kakoi ta iz BULGARIA vas pobediit
Ia vas skazu chto v forume NAsh IA NA PERVOE BUDU . pAVERITE CHTO TAK BUDET

Не смеши никакой дискриминации ни у кого и в мыслях нет. Скажу честно лично я и думаю остальные, что ты пишешь понимают с большим трудом если вообще понимают. Мало того чт о латиницу и так сложно читать, ещё и пишешь ты на ней совершенно не понятно. Ну и вообще я думаю не очень сложно установить российскую клавиатуру, чтоб нормально общаться, я знаю много людей, которые ради общения на российских сайтах это делали. Хотя помоему всё твое желание общаться заключается в составлении прогнозов.

А насчёт побед в конкурсе, да и в мыслях нет, чтоб помешать тебе каким-то образом это сделать, только вперед удачи! Просто иногда наверное кроме того чтоб думать только о своём любимом "я" надо и о других немного подумать.
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
holi4ek  #68 Добавлено: 29 ноября 2011 20:56 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
48
Пол:

Сообщений: 271
Предупреждений: 0

APRIL
Izvini

izvini, no ti ne prava
da ia tak pisal chto ti dumaesh chto prav
ti dumaesh chto vse eta radi prognozi?????
Na
radi eta uviz tuk

http://northug.gip-gip.ru/privmsg?folder=inbox&mode=read&p=234

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

ia nikagda ne hatel chto vui za menaia tak dumaete

da ia vech ne hachu v etim ligi budut
Izvinite mne

Tom Kat skazi kak nada ne budu v VASHI ligiu

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Nu da izvinite vse men

da ia vech tuk ne budu
April etya ne radi tebia----eta radicse

Ia na vse forumi uvizu chto ne ve tak kak ia buil hatel
I eta normalno za vse vas
Da izvinite
nadeius chto vse vui mne panimate
Uspeh vse nas"V obshtaia klasacia"
--------------------------------
I Am Norway Fan
Наверх 
TomCat  #69 Добавлено: 29 ноября 2011 20:59 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 1961
Предупреждений: 0

Цитата: April
TomCat, Ира создавая несколько команд вы неучавствуете автоматически в розыгрыше призов. Или там помоему где-то можно было сообщить какая команда основная, она и учавствовала, или не одна.
А так создавайте сколько хотите.
Если создаёте команды с разных компов, то естессно разные ip и конечно нет никаких ограничений.

А прошу пардона, кто докажет, что даже с одного ip играет один и тот же человек. У меня вообще-то есть жена, у которой тот же ip, ко мне батя приезжает и свои ставки делает. Так что если в правилах не указано, что один ip одна команда, то могут идти лесом. Это во-первых. Во-вторых, вероятность что либо выиграть стремится к нулю. Я играю на интерес, ту вшивоту которую они предлагают в качесте призов пусть засунут сами знаете куда. Если бы хотя бы в качеств приза была бы оплаченая поездка на любой по выбору этап скажем по биатлону, то я бы еще подумал, а так как сказал.
Цитата: April
Что относительно моего мнения насчёт кучи созданных команд, то оно крайне отрицательно. Мне лично неприятно соперничать с людьми которые пытаются достичь успехов такими путями. В том и смысл прогнозов чтобы проверить вашу интуицию, отчасти математическое мышление, а не перечислить кучу вариантов ради итоговой победы. Мало того что другим участникам которые играют чесно неприятно от таких победителей,так и у вас самих не будет такой радости о итогового успеха. Но это конечно моё глубокое ИМХО.....

Ну во-первых, если про футбол, то я участвую одной командой с 1-го тура, 2-й со 2-го, 3-й с 5-го, 4 с 10-го. Т.е. мне просто интересно каких результатов можно добиться на разных этапах чемпионата. А победителям недель вообще ничего не дают. Во-вторых, как говорят у нас химиков, сколько воду не титруй, все равно получишь..... это . Как я уже говорил год назад, все равно команды приходят к одному составу к концу. Ну а радость, добиться того чтобы результат был лучше чем в предыдущий.
--------------------------------
Наверх 
April  #70 Добавлено: 29 ноября 2011 23:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17533
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
А прошу пардона, кто докажет, что даже с одного ip играет один и тот же человек. У меня вообще-то есть жена, у которой тот же ip, ко мне батя приезжает и свои ставки делает. Так что если в правилах не указано, что один ip одна команда, то могут идти лесом.

Та им всё равно что ты тут говоришь, пойми laughing они в сообществе это с прошлого года обсуждали, и вывешивали объявление.

Цитата: TomCat
Я играю на интерес, ту вшивоту которую они предлагают в качесте призов пусть засунут сами знаете куда. Если бы хотя бы в качеств приза была бы оплаченая поездка на любой по выбору этап скажем по биатлону, то я бы еще подумал, а так как сказал.

Ну не нужны, так не нужны, я просто предупредила, раз вы этим интересуетесь.

Цитата: TomCat
Ну во-первых, если про футбол, то я участвую одной командой с 1-го тура, 2-й со 2-го, 3-й с 5-го, 4 с 10-го. Т.е. мне просто интересно каких результатов можно добиться на разных этапах чемпионата. А победителям недель вообще ничего не дают. Во-вторых, как говорят у нас химиков, сколько воду не титруй, все равно получишь..... это . Как я уже говорил год назад, все равно команды приходят к одному составу к концу. Ну а радость, добиться того чтобы результат был лучше чем в предыдущий.

Ну Том, у всех свои цели я понимаю, но пойми меня и многих других игроков у кого по одной команде, нам неприятно сражаться с 10тью командами управляемыми одним и тем же человеком.

Но как я уже и говорила, это лично ваше дело, и на вашей совести. Пусть каждый делает так как считает нужным.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 45 секунд:

Эдера в данный момент так начинается лига Андреа:
April DreamAprilTeam
EderaIt Deutsch-team winked


Наша с тобой цель в таком или обратном порядке закончить сезон fellow
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
Ira  #71 Добавлено: 30 ноября 2011 06:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 817
Предупреждений: 0

Цитата: April
Что относительно моего мнения насчёт кучи созданных команд, то оно крайне отрицательно. Мне лично неприятно соперничать с людьми которые пытаются достичь успехов такими путями.


Я хочу сделать это не ради достижения успеха. Если под этим успехом понимать выигрыш в этом Фэнтези, то вероятность этого стремится к нулю, потому что не первый год играю и знаю, что сильно выраженной интуицией не обладаю. А победитель этот для меня всегда был где-то на уровне инопланетянина))). Я хочу попробовать это ради эксперимента, в связи с новыми ценами и правилами, для себя, чтобы понять, какая стратегия принесет больше пользы, и где я была права, а где нет.

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Цитата: April
Ну Том, у всех свои цели я понимаю, но пойми меня и многих других игроков у кого по одной команде, нам неприятно сражаться с 10тью командами управляемыми одним и тем же человеком.

Но как я уже и говорила, это лично ваше дело, и на вашей совести.


Если бы их было 10, в этом может и прослеживалась бы какая-нибудь корысть. Но их две - они для сравнения.
Совесть наверно здесь совсем не причем. Если бы мы при составлении команд и прогнозов обращались к экстрасенсам и медиумам, то тогда можно было бы говорить о совести, а мы своей головой. Действительно, просто личное дело каждого.

Цитата: April
Если создаёте команды с разных компов, то естессно разные ip и конечно нет никаких ограничений.


А вот про ip действительно, помню, были такие разговоры, и вроде даже отслеживали. Не знаю, насколько это правда.
--------------------------------
Наверх 
Ira  #72 Добавлено: 30 ноября 2011 10:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 817
Предупреждений: 0

Том, мои команды - NO PASARAN и СЕВЕР. Вроде я в обе лиги постучалась. Примите, пож-та.

Сообщение отредактировано 30 ноября 2011 10:35. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #73 Добавлено: 30 ноября 2011 10:37 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 1961
Предупреждений: 0

Цитата: Unjulanituild
Hines Ward Jersey Opening Statement: It's was a challenging fought game.

Публикация текста на любом языке отличным от русского допускается только при наличии сопроводительного описания на русском. В противном случае это вопринимается как спам.
Для начала предупреждение, за следующее - бан.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Цитата: Ira
Том, мои команды - NO PASARAN и СЕВЕР. Вроде я в обе лиги постучалась. Примите, пож-та.

Принято.
--------------------------------
Наверх 
Oblako  #74 Добавлено: 30 ноября 2011 10:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 306
Предупреждений: 0

Примите - Patria o muerte
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #75 Добавлено: 30 ноября 2011 10:53 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 1961
Предупреждений: 0

Цитата: Oblako
Примите - Patria o muerte

Принял

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Кстати, Облако, не могу найти твои мурзилки, хочу попробовать поковыряться
--------------------------------
Наверх 
Oblako  #76 Добавлено: 30 ноября 2011 10:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 306
Предупреждений: 0

Спасибо.
TomCat давай на почту скину. Только на выходных, щас в Хантах пока.
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #77 Добавлено: 30 ноября 2011 11:35 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 1961
Предупреждений: 0

Цитата: Oblako
TomCat давай на почту скину. Только на выходных, щас в Хантах пока.

Ок, договорились.

Добавлено спустя 30 минут 32 секунды:

Все на больше фантазии не хватает!
Мужская
1. Фуркад М.
2. Свендсен
3. Эдер
4. Васильев
5. Пайфеер
6. Фак

Женская
1. Бергр
2. Макарайнен
3. Нойнер
4. Экхольм
5. Бруне
6. Вилухина

А с другой стороны, с таким западлом лучшего придумать сложно. Всех поздравляю с пролетом. s2
--------------------------------
Наверх 
Ira  #78 Добавлено: 30 ноября 2011 12:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 817
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Цитата: Ira
Том, мои команды - NO PASARAN и СЕВЕР. Вроде я в обе лиги постучалась. Примите, пож-та.

Принято.


А я не нахожу команду NO PASARAN в первой нашей лиге, которая общая, не элита.
Постучалась еще раз, на всякий случай.
--------------------------------
Наверх 
Ira  #79 Добавлено: 30 ноября 2011 13:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 817
Предупреждений: 0

Цитата: Ira
А я не нахожу команду NO PASARAN в первой нашей лиге, которая общая, не элита.
Постучалась еще раз, на всякий случай.


Тук-тук, пустите погреться.
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #80 Добавлено: 30 ноября 2011 18:52 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 1961
Предупреждений: 0

Цитата: April
Та им всё равно что ты тут говоришь, пойми они в сообществе это с прошлого года обсуждали, и вывешивали объявление.

Ну пусть себе решают как хотят, я играю на интерес, пусть даже с самим собой.
Цитата: April
Ну Том, у всех свои цели я понимаю, но пойми меня и многих других игроков у кого по одной команде, нам неприятно сражаться с 10тью командами управляемыми одним и тем же человеком.

А почему так, ты сомневаешься в своих силах победить одного с 10-ю командами.
Хорошо есть предложение, всем кто в нашей элите просьба определиться какая из команд будет сражаться с Апрелькой Если выше будет другая команда, то она снимается с зачета с Апрелькой.
Цитата: April
Но как я уже и говорила, это лично ваше дело, и на вашей совести. Пусть каждый делает так как считает нужным.

Ну так, есть предожение, всем кто сделал вторые команды есть предложение отписать вторые команды, ну и скажем создать новую лигу, double impact, например двойной удар всмысле..........?
Цитата: Ira
А я не нахожу команду NO PASARAN в первой нашей лиге, которая общая, не элита.
Постучалась еще раз, на всякий случай.

ЩАс проверю
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 ... 8 9 10 11 12  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.