Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Уле Айнар Бьорндален (НОР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 11:02:28 panzer21
у меня вопрос по работе сайта 1 2 3 ... 30 31 32 >>
Последнее сообщение Сегодня в 10:42:17 waleon
Еврофутбол 1 2 3 ... 51 52 53 >>
Последнее сообщение Сегодня в 09:32:40 _Юлия_
Мое хобби 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение Сегодня в 09:24:08 April
Первая красавица биатлона! Кто она? 1 2 3 ... 28 29 30 >>
Последнее сообщение Сегодня в 01:40:35 Hatali
Межсезонье 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:46:30 Hatali
Формула 1 1 2 3 ... 59 60 61 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:33:18 April
Большой теннис 1 2 3 ... 146 147 148 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:50:10 Italy
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 85 86 87 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:23:19 April
мне понравилось 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:08:15 April
Фотогалерея 1 2 3 ... 118 119 120 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Еврофутбол


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 47 48 49 50 49 50 51 52 53  >>  Вперёд
   
Еврофутбол
  • -85
Опрос.
 

 
 
 

Hatali  #941 Добавлено: 19 октября 2009 22:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 2675
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Другое дело, что у французов Доменек чудит не по-детски!!

вооот, это ключевой фактор для Франции, гнать его нужно было давно.. Другой вопрос, что Ирландия совсем не тот соперник, который может этим воспользоваться wink

а я кстати в Португалии не очень уверена. Ну про своих не хочу говорить, чтобы не сглазить. И про русских тоже, но тут все попроще выглядит, хотя у каждого болельщика сборной Украины при словах Словения и плей-офф ох как давление начинает прыгать и рука тянется за валидолом, потому что начинают всплывать в памяти очень неприятные картинки recourse Так что удачи вам!! отомстите за братьев-славян!!

Цитата: waleon
хотелось бы с Украиной...но....с ними есть кому разбираться за нас...тут УЕФА всё четко подстроило.

не знаю, я например не хотела, чтобы нам попалась Россия в первую очередь из-за того, что хочу видеть обе сборные на ЧМ!! любая сборная бывшего СССР, да вообще славян, мне гораздо ближе Англии, Германии и т.д.

А заметили на сколько политика Платини и УЕФА отличается от политики Блаттера и ФИФА?? Тем более, что всю эту тему с рейтингом сборных при жеребьевки придумали уже по ходу отбора! Платини вон в Лиге организовал квалификация "чемпионов" и "нечемпионов", поэтому и видим мы теперь Дебрецены и Стандарды, а ФИФА наоборот, минимум шанса для слабых сборных (в данном случае имеется ввиду именно Европа, у остальных то там как раз все в шоколаде) Очень странно как-то...Еще и ЮАР стремное место, но как же туда хочется laughing
Цитата: Patriot
Смотри, Барса пропускает в прошлом чемпионате 35 мячей, Реал - 52!!

еще бы сейвы посчитать, у Касильяса их всегда много, Вальдес лично меня не впечатляет, ну да, Барселона, но не более того

Цитата: Patriot
Только из-за того, что ЧЕ выиграли?!!!

Это как раз тут не при чем. ЧЕ был не в 2009..а за 2008 уже вручили Криштику laughing
--------------------------------
"Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться — только в никуда"
Омар Хайям
Наверх 
April  #942 Добавлено: 19 октября 2009 22:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 5444
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot

Я тебя умоляю...!!! Нынешняя Ирландия против Франции, (ну как попонятнее сказать-то), к примеру, как какая-нибудь Матильда Юханссон против любой Уильямс!! Другое дело, что у французов Доменек чудит не по-детски!! Доменек - это их главный тренер))!! А так, вообще, даже не обсуждается...!!!

Ок!) Футбол это не тот вид спорта где я буду спорить, просто высказала свою точку...больше не буду s3
--------------------------------
Посмотрите на меня сверху вниз — и увидите дурака. Посмотрите на меня снизу вверх — и увидите господина. Посмотрите мне прямо в лицо — и увидите себя!
Чарльз Мэнсон
Наверх 
Patriot  #943 Добавлено: 19 октября 2009 23:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2780
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
хотя у каждого болельщика сборной Украины при словах Словения и плей-офф ох как давление начинает прыгать и рука тянется за валидолом, потому что начинают всплывать в памяти очень неприятные картинки

Ну за это вы Шовковскому должны быть благодарны!!! Тогда вы должны были без проблем проходить...!!! Но этот глупый с центра поля...!! Наверное, очень лбидно было...!!)
Цитата: Hatali
еще бы сейвы посчитать, у Касильяса их всегда много, Вальдес лично меня не впечатляет, ну да, Барселона, но не более того

Ну ладно, не будем спорить...!!!) Я всего лишь с самого начала выразил возмущение системой выбора претендентов!!! И на мой взгляд, были и более достойные люди...!!
Цитата: Hatali
А заметили на сколько политика Платини и УЕФА отличается от политики Блаттера и ФИФА??

Мне знаешь что непонятно...!! Чем думали при жеребьевке ЛЧ...??!!! Смотри - группа Рубина - все чемпионы своих стран!!! И группа Штуттгарт, Глазго, Униря и Севилья...!!! Случайность??!! Вряд ли...!! Скорее, ошибка системы...

P.S. Или ты не об этом...??!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Hatali  #944 Добавлено: 19 октября 2009 23:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 2675
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
P.S. Или ты не об этом...??!!

ты верно все понял!

Цитата: Patriot
Ну ладно, не будем спорить...!!!)

ок! откровенно говоря мне без разницы, Буффа то нет wink
--------------------------------
"Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться — только в никуда"
Омар Хайям
Наверх 
Patriot  #945 Добавлено: 20 октября 2009 00:03 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2780
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
ок! откровенно говоря мне без разницы, Буффа то нет

Ну это твой футбольный любимчик...))!! Это понятно!!! Ну если сказать про тех, кому я симпатизирую, то тут вообще все худо) !!! Может и банально, но я давно за Бэкса и Рона...!!! Ни того ни другого!! И неудивительно!!!Если это правда и Бэкхем вернется зимой в Милан, то будет это хорошо...!!! Есть еще Кюйт из Ливера, который мне очень импонирует!!! Но, наверное, не так еще распиарен!!!))
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Hatali  #946 Добавлено: 20 октября 2009 00:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 2675
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Ну это твой футбольный любимчик...))!! Это понятно!!!

ну, я бы не сказала wink хотя из вратарей он для меня номер №1, это однозначно!!

у меня в футболе нет любимчиков, все очень часто меняется! Хотя есть личности, которые вызывают особое уважение! Например, Джеррард, Сандро Дель Пьеро, Терри, Буффон опять же! Месси это конечно нечто, его игру очень интересно смотреть! Да я вообще футбол люблю! (за исключением миланского Интера и некоторых предателей..)

--------------------------------
"Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться — только в никуда"
Омар Хайям
Наверх 
Patriot  #947 Добавлено: 20 октября 2009 00:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2780
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Да я вообще футбол люблю! (за исключением миланского Интера и некоторых предателей..)

Для меня ужаснейшие исключения - это Интер (ну здесь мы похожи)))), Реал и Бавария и Челси.... Ууууууух, не перевариваю...!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
RajFar  #948 Добавлено: 20 октября 2009 02:06 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2186
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Если честно сказать то я вообще первый раз слышу про Словению как про футбольную сборную.

Нуу, у Словении был период подъема! Когда она даже на Евро вышла! Тренер у них был раньше этот, весь из себя аля интелигент-аристократ. Да и история с Россией есть. Были уже в одной группе, сложные матчи были. Словения очень стабильная цепкая команда. но мне она не нравится - как сказать - "дубовата" немного. Есть ещё один фактор за неё - второй матч у них. Но все же Россия проходить должна.
Цитата: Patriot
Тут очень интересно!!! С одной стороны, у греков Гекас - лучший бомбардир отборочного, с другой, у Украины Шева - кумир всей Украины!!! И он может сделать результат!!! Я тут поставил бы на Украину!!! Причем, уверенно!!!

Я терпеть Шевченко не могу - выпендреж полный. насчёт шансов - да, у Украины ИМХО поболее, тем более второй матч дома.
Цитата: April
Но выскажу одно предположение, мне почему-то кажется, что и Ирландия может выйти

Ирландия весьма сильная команда конешно. Но Франция сейчас вроде снова на ходу плюс родные стены во втором матче. Хотя конешно сбрасывать Ирландию со счетов не стоит. И все же против Франции ей будет архисложно. А вообще и боснийцев не стоит сбрасывать со счетов! Это футбол, но в целом в этих парах многое ясно, п крайней мере кто фаворит
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #949 Добавлено: 20 октября 2009 16:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2780
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Я терпеть Шевченко не могу - выпендреж полный

Ну это твое мнение...)) А когда он в Милане забивал по 25 мячей только внутри чемпионата, тогда фанатов Милана в Киеве, да и вообще на Украине, было больше, чем в самом Милане!! Может, маленько и утрированно, но их реально было ооочень много!!!
И я не знаю, надо у Hatali спросить, но думаю, вряд ли его плохо встретили в Динамо...!!! Его там ждали в Киеве еще 3 года назад, после ухода из Милана...!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Вася  #950 Добавлено: 20 октября 2009 17:28 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
14
Пол:

Сообщений: 61
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Я терпеть Шевченко не могу - выпендреж полный

Он мне тоже не нравиться:)Он уже не тот(((
--------------------------------
Надо меняться...Хоть это и сложно,но возможно,надо переступит через себя...!
Наверх 
Patriot  #951 Добавлено: 20 октября 2009 19:53 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2780
Предупреждений: 0

Цитата: Вася
Цитата: Patriot
Я терпеть Шевченко не могу - выпендреж полный


Вот ты какой неаккуратный и невнимательный...!!! Люди ж подумают, что это я сказал...!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
April  #952 Добавлено: 20 октября 2009 20:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 5444
Предупреждений: 0

Patriot, а почему ты Шевченко не любишь?)))
--------------------------------
Посмотрите на меня сверху вниз — и увидите дурака. Посмотрите на меня снизу вверх — и увидите господина. Посмотрите мне прямо в лицо — и увидите себя!
Чарльз Мэнсон
Наверх 
Patriot  #953 Добавлено: 20 октября 2009 22:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2780
Предупреждений: 0

Цитата: April
Patriot, а почему ты Шевченко не любишь?)))


Знаешь, даже не знаю, как и объяснить тебе... Блин... Ты помнишь осень 99-го...??!!


Хм, весело, Рубин забил...!!!

--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Hatali  #954 Добавлено: 20 октября 2009 23:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 2675
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
И я не знаю, надо у Hatali спросить, но думаю, вряд ли его плохо встретили в Динамо...!!!

Как его могут плохо встретить дома?? Он - играющая легенда украинского футбола! Я не являюсь его яркой поклонницей, но не уважать его нельзя, а уж называть выпендрёжником это вообще ни в какие ворота!! Жаль, что перешел в Челси, Милан был его командой!!
Но капитанскую повязку в Динамо ему не дали, есть свой капитан!
--------------------------------
"Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться — только в никуда"
Омар Хайям
Наверх 
Patriot  #955 Добавлено: 21 октября 2009 00:42 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2780
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Как его могут плохо встретить дома?? Он - играющая легенда украинского футбола!

Так вот и об этом же... А тут - "не любишь, не уважаешь..."))

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:

Как сказал Черданцев после гола Торбинского голландцам : "Я сейчас вообще все закончу"... Если они сейчас выстоят - это будет Подвиг...

Добавлено спустя 25 минут 21 секунду:

Нате хрен из-под кровати... Если б мне сказали, что такое возможно, я бы в лучшем случае посмеялся...!!! Не знаю, как у них там с медалями, но на героев Татарстана, как минимум, они сегодня наиграли!!!
У Барселоны. На Ноукамп. В лиге Чемпионов. У основного состава..... Я не люблю Рубин внутри чемпионата!! Но там есть только русские и неруссие... И это Победища...
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Словак123  #956 Добавлено: 21 октября 2009 08:59 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 129
Предупреждений: 0

Цитата: April
Вчера смотрела финал ЧМ по футболу до 21 года! Классный матч, я очень болела за ганцев, и они это сделали! Серия пенальти вобще на таких нервах был, супер!

И не гновори ганцы думаю заслужили победу!
Цитата: IvanЫЧ
РОССИЯ-СЛОВЕНИЯ

какие мнения по этому поводу?

Словения? надо постараться чтоб их остановить, а то всякое бывает, хоть и наша страна подняла высокую планку на чемп/евро думаю что сумеет преодолить сборную Словении, а так не плохо было бы видеть Словению в ЧМ-2010, это я просто к слову....
Цитата: waleon
Тут выбора нет.Словения- какая, не была бы, защита или еще что нибудь,её надо выносить в одни ворота.
Если честно сказать то я вообще первый раз слышу про Словению как про футбольную сборную. Она у меня ассоциируется...типа Молдавия Грузия и тд

Мда, я тоже словаков так считал, но видите ли они будут играть в ЧМ-2010!


Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Цитата: Hatali
не знаю, я например не хотела, чтобы нам попалась Россия в первую очередь из-за того, что хочу видеть обе сборные на ЧМ!! любая сборная бывшего СССР, да вообще славян, мне гораздо ближе Англии, Германии и т.д.

Вот это я понимаю! Но жаль что хорватов мы не увидем в чм2010
--------------------------------
Биатлон - это целый мир!
Наверх 
waleon  #957 Добавлено: 21 октября 2009 17:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 2054
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Нате хрен из-под кровати... Если б мне сказали, что такое возможно, я бы в лучшем случае посмеялся...!!! Не знаю, как у них там с медалями, но на героев Татарстана, как минимум, они сегодня наиграли!!!
У Барселоны. На Ноукамп. В лиге Чемпионов. У основного состава..... Я не люблю Рубин внутри чемпионата!! Но там есть только русские и неруссие... И это Победища...


Я незнаю поверите мне или нет, но вчера с обеда я твердил всем на работе что Рубин выиграет 2-1....потом после работы дома говорил..потом после работы и дома в спортбаре перед матчем. Я бы не сказал, что кто то смеялся, но не кто мне не верил...И на тебе 2-1 как на блюдечке(я сам себе, если чесно не верил)и что самое интересное я этому не удевился.
Жаль не хожу к букам.Глядиш бы и заработал...интересно какой коэффициэнт был на этот счет.?

Добавлено спустя 24 минуты 8 секунд:

Точно не помню в каком году,примерно в 1993-94 когда ЦСКА обыграл Барселону у них дома 3-2. Тогда тренером был Садырин.Перед матчем он сказал...что Барса такаяже деревня как и мы, только с понтами.Этиже слова можно применить и сейчас!!!!!
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Patriot  #958 Добавлено: 21 октября 2009 18:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2780
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
что Барса такаяже деревня как и мы, только с понтами.Этиже слова можно применить и сейчас


Мне почему-то вчера сразу вспомнился 97-й, когда киевское Динамо обыграло Барсу на Ноукамп 4-0 ....!!! И это в Барсе тогда были Фигу с Ривалду, а в защите Коуто с Мишей Противогазом!!! Но в Киеве тогда были сами Шевченко с Ребровым!! Шева тогда был король, хет-трик сделал..., а Ребров добавил !! они их потом еще дома 3-0 дернули... Вот это был номер!!!

А про деревню... - сомневаюсь!!! Если взять по индивидуальному мастерству, то они и мы, как небо и земля...!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
RajFar  #959 Добавлено: 21 октября 2009 19:18 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2186
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Глядиш бы и заработал...интересно какой коэффициэнт был на этот счет.?

Был из области фантастики - в районе 40-45!!!! Просто на победу -19!!!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Повезло же кому-то - на Барсу поставили общей сложностью 30млн, на рубин -1.5млн. Правда многое в лайве, после забитиого быстрого гола Рубина, поэтому буки не прогорели!
--------------------------------
Наверх 
waleon  #960 Добавлено: 21 октября 2009 19:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 2054
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Был из области фантастики - в районе 40-45!!

А мог бы быть богатым)
Цитата: Patriot
А про деревню... - сомневаюсь!!! Если взять по индивидуальному мастерству, то они и мы, как небо и земля...!!!

Месси ...урод Ибрагимович и негры ихние.нечто как ,разрекламированные личности. Попади Месси в Спартак или ЦСКА в глубокой молодости(когда про него не слыхать было) не кто бы про него и незнал бы. А кто попадает в Реал Барсу МЮ и тд топ клубы, автоматом становятся звездами.Недавно игравшие в нfшем Чемпионате Вагнер Лав ,Жирков и еще некоторые играющие по сей день, не чем нехуже этих корявых понтиков!!!! Переменуй какой нибудь Локомитив в Реал , не меняя состав Локо и там все будут считатся суперзвездами.
Что то хваленый Месси в сборной совсем не игает. А настоящий хороший игрок играет везде.

Сообщение отредактировано 21 октября 2009 19:56. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 47 48 49 50 49 50 51 52 53  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.