Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Кристиан Делоренци (ИТА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 02:09:12 Casx1d
Евровидение 2008 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение Сегодня в 01:16:58 Casx1d
Какую музыку мы слушаем? 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 01:15:10 ИВ
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:42:57 Patriot
Еврофутбол 1 2 3 ... 5 6 7 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:55:47 Casx1d
Чемпионат мира по хоккею 2008 в Канаде 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:53:15 Casx1d
EURO 2008. Austria-Switzerland 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:44:15 Casx1d
Межсезонье! 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:06:55 Metalist
AHL
Последнее сообщение Вчера в 17:47:44 Klen
Формула 1 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение 23 мая 2008 20:52 Metalist
Забавное фото и видео 1 2 3 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Еврофутбол


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7  >>  Вперёд
   
Еврофутбол
  • -85
Опрос
 

 
 
 

Patriot  #121 Добавлено: 22 мая 2008 01:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 862
Предупреждений: 0

Вива, Манчестер!!!Наконец-то, спустя 9 лет - вновь лучшие в Европе!!!!!! Пускай Дрогба в раздевалке локти кусает!!!!И ладони тоже!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
panzer21  #122 Добавлено: 22 мая 2008 13:31 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 976
Предупреждений: 0

Манчестер Юнайтед" выиграл Лигу Чемпионов!

"Красные дьяволы" по пенальти обыграли "Челси".


"Манчестер Юнайтед" – "Челси" – 1:1 (1:1, 1:1), по пенальти 6:5
Голы: 1:0 – Роналдо (26), 1:1 – Лэмпард (45).

"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Браун, Видич, Фердинанд, Эвра, Харгривз, Скоулз (Гиггз, 87), Каррик, Роналдо, Руни (Нани, 102), Тевес.

"Челси": Чех, Эссьен, Терри, Карвальо, Эшли Коул, Макелеле, Баллак, Лэмпард, Джо Коул (Анелька, 99), Малуда (Калу, 92), Дрогба.

Удаление: Дрогба (116).

Матч классный(особенно на контрасте с Зенит -Рейнджерс) не болел ни за одну из команд, представляю какого было тем кто является поклонником Челси или МЮ!
На мой взгляд итог этой Лиги справедлив,хотя Челси тоже мог выиграть,но Манчестер по ходу сезона смотрелся симпатичней в целом, да и рановато ещё Гранту как тренеру ЛЧ выигрывать!

Цитата: Patriot
Вива, Манчестер!!!Наконец-то, спустя 9 лет - вновь лучшие в Европе!!!!!! Пускай Дрогба в раздевалке локти кусает!!!!И ладони тоже!!

А Терри действительно жалко , хотя запорол всё Анелька - который не особо то растроился:Вышел на 20мин не показав ничего и бездарно пробил пенальти, потом с улыбкой получил медаль(за проигрыш в финале) - пофигистичный игрок!Надо было выпускать Шевченко!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Patriot  #123 Добавлено: 22 мая 2008 14:33 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 862
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Надо было выпускать Шевченко!

У Шевченко тоже есть опыт незабитых пенальти в финале ЛЧ!!!Ну это к слову!!А так как бы я не ненавидел Челси, а Терри действительно жаль!!А что Анелька?!Он еще не прикипел к команде, удивлен, что вообще ему Грант доверил бить!!И сомневаюсь, что он останется в Челси на след. сезон!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
panzer21  #124 Добавлено: 22 мая 2008 14:58 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 976
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
У Шевченко тоже есть опыт незабитых пенальти в финале ЛЧ!!!Ну это к слову!!А так как бы я не ненавидел Челси, а Терри действительно жаль!!А что Анелька?!Он еще не прикипел к команде, удивлен, что вообще ему Грант доверил бить!!И сомневаюсь, что он останется в Челси на след. сезон!!!

,, тут тяжело предсказать кто забьёт, а кто нет? я в плане что Шевченко в игровое мог принести больше пользы!
Сейчас Шева ведёт переговоры с Фенербахче, странное решение..Принимая тот факт что его хотела купить итальянская Рома
Вообще Анелька куплен после Шевченко , и этой покупкой руководство Челси буквально сказало Шеве : "ПШОЛ ВООН!""

P.S .Повесилил Абрамович, который смотрел серию пенальти как "водевиль барышня": ерзал по креслу, хватался за серцде , ему тока платочка нехватало, переодически утираться! - Cделал вывод, что он даже болельщиком футбольным не является! Так футбол не смотрят!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Patriot  #125 Добавлено: 22 мая 2008 16:17 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 862
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Сейчас Шева ведёт переговоры с Фенербахче, странное решение..Принимая тот факт что его хотела купить итальянская Рома

Если честно, это для меня новость!!Последнее, что я слышал, что якобы Анчелотти хочет вернуть его на "родину" в Милан!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
frezer  #126 Добавлено: 22 мая 2008 19:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 359
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
А Терри действительно жалко , хотя запорол всё Анелька - который не особо то растроился

Да, Терри жалко,хоть и болел за Манчестер,а вообще хотелось победы по игре,а не в лотерее-коей является серия пенальти.Хотя конечно зрелищно.В целом матч хороший, но за 10 000 Евро билет покупать не стал бы fellow
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
kukla  #127 Добавлено: 22 мая 2008 22:00 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 98
Предупреждений: 0

Поскольку я болела за МЮ и голосовала за МЮ (про то, что Руни мой любимчик я уже писала) то все сложилось с моей точки зрения хорошо. Терри было жалко до того момента, как я сегодня посмотрела пенальти во второй раз. Надо было видеть его физиономию когда разыгрывали ворота, и когда он выходил бить пенальти - всю жалость как рукой сняло. Результат справедливый - Терри подскользнулся на пенальти, а Ван дер Саар - когда забили второй гол. Если устоял бы на ногах мог и не пропустить. Лично меня настораживает количество плачущих мужиков на спортивных площадках в последнее время. Причем как от радости, так и от горя. К.Роналдо всегда любил порыдать, вспомнить хотя бы Евро -2004. С Терри была просто истерика. Я стала искать на поле Руни - неужели тоже где-нибудь в углу сопли утирает? Нет - пляшет африканские танцы вместе с своими чернокожими одноклубниками, за это он мне и нравится.
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #128 Добавлено: 23 мая 2008 01:57 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 976
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Последнее, что я слышал, что якобы Анчелотти хочет вернуть его на "родину" в Милан!!!

Милан не потянет его зарплату!
Да и тем более у них другие проблемы, полно великовозростнх игроков, которых рано или поздно придётся менять - особенно в линии обороны, а она наиграывается долго, успеют ли к следующему сезону?
Цитата: frezer
но за 10 000 Евро билет покупать не стал бы
Говорят, за час до матча можно было взять у спекулянтов уже по 700!
Цитата: kukla
Надо было видеть его физиономию когда разыгрывали ворота, и когда он выходил бить пенальти - всю жалость как рукой сняло. Результат справедливый

Мало кто из футболистов идёт бить пенальти улыбаясь, у всех рожи обычно злые, тем более у Терри.
Цитата: kukla
Результат справедливый - Терри подскользнулся на пенальти,
Сам не пойму почему он упал?Не разу такого не видел при пенальти! Толи нехватка концентрации, cначала был напряжён, а потом раслабился при ударе! Ведь Терри опытный футболист, сомневаюсь что но надел на игру бутсы с 13тью шипами - это глупо, весь день в Москве шёл дождь!

Цитата: kukla
Лично меня настораживает количество плачущих мужиков на спортивных площадках в последнее время. Причем как от радости, так и от горя.
Ничо вы деУшка не понимаете! Не каждому футболисту за всю карьеру доводится сыграть в таком матче! Перед игрой идёт громадная психологическая накачка!Вот на человека так давят в течении месяца, а после финального свистка эмоции начинают сами собой выходить - они ничего с собой поделать не могут, физиологический процес.

Цитата: kukla
Я стала искать на поле Руни - неужели тоже где-нибудь в углу сопли утирает? Нет - пляшет африканские танцы вместе с своими чернокожими одноклубниками, за это он мне и нравится.

Без коментариев...
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
kukla  #129 Добавлено: 23 мая 2008 11:15 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 98
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Мало кто из футболистов идёт бить пенальти улыбаясь, у всех рожи обычно злые, тем более у Терри.

Рожа у него была не просто злая, а наглая.
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #130 Добавлено: 23 мая 2008 15:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 862
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Милан не потянет его зарплату!

Кстати
Ну а на страницах сегодняшнего выпуска "La Gazzetta dello Sport" появилось интервью Карло Анчелотти, в котором он называет четыре имени, которые интересны Милану. Это'О, Дрогба, Адебайор и Амаури - вот кого выбрал Анчелотти, но в связи с тем, что в Италии считают, что Амаури в эти дни станет игроком Ювентуса, четвёртым в списке Мистера станет Андрей Шевченко.

С официального сайта Милана
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Ignite  #131 Добавлено: 23 мая 2008 16:06 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 197
Предупреждений: 0

зачем Милану Адебайор?? Этот игрок за матч 4-5 100% момента транжирит. Уж под игру Милана интересно будет смотреться.
Цитата: kukla
Лично меня настораживает количество плачущих мужиков на спортивных площадках в последнее время. Причем как от радости, так и от горя. К.Роналдо всегда любил порыдать, вспомнить хотя бы Евро -2004. С Терри была просто истерика. Я стала искать на поле Руни - неужели тоже где-нибудь в углу сопли утирает? Нет - пляшет африканские танцы вместе с своими чернокожими одноклубниками, за это он мне и нравится.

вообще интересно читать такое.
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #132 Добавлено: 23 мая 2008 16:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 862
Предупреждений: 0

Да дело-то не в том, Адебайор, Дрогба-неважно!!Защиту надо укреплять!!Оддо, Фавалли, Бонера не соответствуют уровню клуба!!По сути есть только два защитника основы - Неста и Каладзе!!Да и вратаря нормального пора уже приобрести!!А то, тоже мне суперклуб- с вратарем уровня нашей первой лиги!

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

На интересную инфу наткнулся сейчас в нете!! Оказывается "Мадридский «Реал» готов расстаться с 80-ю миллионами евро ради покупки звездного полузащитника «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду"

По материалам РИА "Новости"

И вроде бы в МЮ задумались!!А еще на той неделе Кейруш кричал, что не продадут Роналду ни за 150, ни за 200 млн.!!Поживем-увидим!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
kukla  #133 Добавлено: 23 мая 2008 19:38 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 98
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Ничо вы деУшка не понимаете! Не каждому футболисту за всю карьеру доводится сыграть в таком матче! Перед игрой идёт громадная психологическая накачка!Вот на человека так давят в течении месяца, а после финального свистка эмоции начинают сами собой выходить - они ничего с собой поделать не могут, физиологический процес.

Вот к чему ты это написал? Чтобы я сидела в "Самых красивых биатлонистах" и нос в другие темы не высовывала. Я и так за весь ЧМ по хоккею ни строчки не написала. Хотя хотела. А психологическим накачкам надо уметь противостоять, не маленькие. Но нужно признать, что все эти эмоции добавляют интереса к матчам. А по поводу физиологических процессов - хорошо, что только плачут.
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #134 Добавлено: Вчера в 13:52:43 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 976
Предупреждений: 0

Цитата: kukla
Вот к чему ты это написал? Чтобы я сидела в "Самых красивых биатлонистах" и нос в другие темы не высовывала.

Ни в коем разе. Писал как шуткой. Зря обижаешься!
Ведь это твой взгляд на футбол , который очень интересен и вовсе не значит что он менее объективен чем мужской!
Кстати темы про Красивых биатлонистов больше нет! придётся тебе писать в футбольных! fellow
Цитата: kukla
Я и так за весь ЧМ по хоккею ни строчки не написала. Хотя хотела

И зря...к примеру сам не понимаю хоккея - как игру! Вообще мы тут все дилетанты по большому счёту..
Цитата: kukla
А по поводу физиологических процессов - хорошо, что только плачут.

Бывают и другие срывы, футболист Ювентуса Песотто пытался покончить жизнь самоубийством!
Датчанин Эльструп после выиграша ЕВРО-92(как ни странно), стал наркоманом , а потом попал в какую то секту!
Великий Герд Мюлер - незнаю как сейчас, был законченным алкоголиком..
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
RajFar  #135 Добавлено: Вчера в 15:07:54 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 287
Предупреждений: 0

я в плане что Шевченко в игровое мог принести больше пользы!

Ну я в Шеву не особо верю. А вобще матч классный. Знал что МЮ хорошо сыграет, но и Челси молодцы, удивили меня. Тож хорошо сыграли.
у чтож, Манчестер Юнайтед вошёл в суперпуперэлитную Группу избраных ЭкстрасуперГрандклубов с Великой Историей - Реал Мадрид, Милан, Аякс, Ливерпуль, Бавария и вот теперь Манчестер!!!
Кроме того ДВЕ победы из ТРЁХ за КУБОК ЧЕМПИОНОВ МЮ завоевал в Формате ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!!
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #136 Добавлено: Вчера в 22:42:57 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 862
Предупреждений: 0

Руководство «Челси» решило расстаться с наставником команды Аврамом Грантом.

Ранее в СМИ распространились cведения, что новым главным тренером лондонского "Челси" может стать экс-наставник "Барселоны" Франк Райкард.

Как писала газета The Sun, Глава "Челси" Роман Абрамович 26 мая планировал встретится с Авраамом Грантом и обсудить с ним будущее израильского специалиста.

Месяц назад Абрамович был готов вернуть в клуб Жозе Моуриньо, однако сейчас больше склоняется к кандидатуре голландца.

Источник life.ru

--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.