Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Халвард Ханеволд (НОР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 07:37:48 ИВ
2-ой Кубок форума по прогнозированию 2008/2009 1 2 3 ... 42 43 44 >>
Последнее сообщение Сегодня в 01:58:03 frezer
Обои 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 01:42:34 April
V этап Кубка Мира по биатлону в Рупольдинге 1 2 3 ... 18 19 20 >>
Последнее сообщение Сегодня в 01:22:30 _AlenkA_
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 8 9 10 >>
Последнее сообщение Сегодня в 01:15:47 _AlenkA_
Фотогалерея 1 2 3 ... 39 40 41 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:58:23 Klen
Кубок Европы (IBU Cup Biathlon) 2008-2009 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 16:03:22 Derezemlya
Сборная Украины 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 13:43:31 Derezemlya
Допинг в биатлоне. 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 13:26:49 Derezemlya
у меня вопрос по работе сайта 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение Вчера в 12:56:00 invisible_girl
waleon WS MAPT в турнире прогнозов. 1 2 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Большой теннис


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >>  Вперёд
   
Большой теннис
  • 85
Patriot  #141 Добавлено: 16 сентября 2008 21:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1420
Предупреждений: 0

У меня вообще сложилось такое впечатление!!От сезона к сезону у нас есть своеобразный наиболее выделяющийся лидер!!Шарапова, Кузнецова, та же Чака!!!А тут у нас аж 2 лидера - Сафина и Дема!!!И , наверное, Госпожа Фортуна решила, что это уж слишком, и одну отправила в долгосрочный лазарет, а другую разучила играть!!
Цитата: RajFar
Когда Чака наконец станет выигрывать турнир за турниром, возьмет 3турнира Большого Шлема, выиграет итоговый турнир года и станет первой ракеткой мира?
Эх, мечты, мечты.

Да, дружище, как бы я был счастлив вот от такого вида:
1. Дементьева
2. Чакветадзе(или наоборот)
3. Да Бог с ней - Иванович (дальше неважно)

Но как ты выразился, это всего лишь мечты...!!Эх....!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
RajFar  #142 Добавлено: 17 сентября 2008 03:53 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 581
Предупреждений: 0

А тем временем в рейтинге Анна Чакветадзе скатилась на 13 место уже.
И скорее всего продолжит рейтинговое падение и дальше. Злые языки уже предсказывают выбывание из 20ки сильнейших.
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #143 Добавлено: 18 сентября 2008 04:13 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 581
Предупреждений: 0

Каролин Возняцки выбыла в первом же раунде турнира в Токио уступив опытнейшей Катарине Среботник из Словении. опыт взял вверх над молодостью.

1




1




11





1





1

Добавлено спустя 10 минут:

Ну и продолжаю выкладывать фото. Курникова, полуфинал ЮС Опен С.Уильямс-Сафина, Чака с кубком Кремля, Сестры Радвански, Ивета Бенешова и фото 4х легенд современного тенниса - Дэвенпорт, Федерер, Серена и Надаль.

Сообщение отредактировано 18 сентября 2008 04:10. Редактировалось 2 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #144 Добавлено: 19 сентября 2008 11:17 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1420
Предупреждений: 0

Петрова во втором круге в Токио обыгрывает Иванович 6-1 1-6 6-2, и там же Кузнецова берет верх над Янкович 2-6 7-5 7-5, но уже в 1/4!!!Черт подери приятно-то как!!!Raj, ничего личного!!!
P.S. Сейчас Петрова играет в 1/4 с Радванской!! 2-1 в 1 сете в пользу нашей!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Мама АК  #145 Добавлено: 22 сентября 2008 16:54 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 255
Предупреждений: 0

RajFar, как там Россия в кубке Девиса?
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #146 Добавлено: 22 сентября 2008 22:41 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 581
Предупреждений: 0

Я ксати тоже рад что Иванович продула. Мне болелы Иванович жужащии о том что Иванович - будущее тенниса уже изрядно надоели. Да и сама она сейчас демонстрирует не лучший теннис. Я ваще таких вот выскочек не люблю. А Петрова ещё на ЮС Опен показала неплохую впринципе игру(для своего уровня). Янкович тоже в последнее время не блещет. Кузя показала ей, что хваленая оборона на задней линии против фирменных косых коротких кроссов от Кузнецовой Елену не спасает. Но в финале Кузнецова проиграла ... Сафиной 1-6 4-6 Кузя играла в кошки-мышки с соперницей. Ну и доигралась. Уже который раз замечаю что Светлана просто сдает первый сет. Она в 1м сете часто дурочкой прикидывается, а сама соперницу в это время изучает. Часто такая стратегия приносит ей успех. В шахматах бы это назвали потерей количества ради качества. Но с хитрой, цепкой татаркой Сафиной такие номера не проходят. Сафина улучшила все компоненты своей игры. Сильная подача, цепкая оборона, великолепная техника игры. Сафина и сама играет и сопернице не дает играть, вяжет по рукам и ногам. Очень сбалансированный теннис, оборонный по преимуществу, с контр-атаками. Кузя и Янкович напр. играют в ещё более оборонительный теннис. раньше я бы назвал теннис Сафиной не рыба-ни мясо. Сейчас приходится констатировать что ее теннис и рыбо и мясо и вообще очень сложно с ней играть. Мощная и главная точная подача. Эйсы вторым мячом, как вам это? На острую игру соперницы отвечает настоящим Динамо - таким же ответом, вопщем использует силу удара соперницы. Айкидо, да и только. Разорвать её сложно, вяжет, вяжет игру, постоянно контролирует угол, так что одними кроссами её не взять. Кузи нельзя было с Сафиной играть так глухо-оборонительно. Бить по мощнее Кузи надо было. Варьировать длину также. Навязать Сафиной игру у сетки в конце концов. И прекратить играть в кошки -мышки, хотя напр. помню против Чаки это у Кузи сработало. Как-то отдав легко первый сет, Кузя изучив Чаку выиграла два следущих. Но против упёртой Сафиной так рисковать? Что это - непогрешимая вера в свои силы? Или отсутствие мотивации? Кузя запрегает слишком долго, очень долго. А когда запрегла, было уже поздно. Хотя в принципе теннис Сафиной при всей её хитрости всё таки проходимый. Та же Кузя если бы дурью не занималась, должна была пройти. Конечно Шарапова может разорвать Сафину. Чака тоже хороший специалист по Сафиной, но Чака сейчас сама с собой борется, а не с соперником. Интересно посмотреть матч Янкович-Сафина, два оборонца друг против друга. Да в принципе и Вайдишова может приложится и обыграть Сафину. Да и Ана-Лена грёнефельд на ЮС ОПен смотрелась получше в первом сет против Сафиной. А есть ещё сестры Уильямс. Наконец Татьяна Головин играет в похожей манере с Сафиной, но в более атакующей. Головин думаю посильнее будет. Ну и Дементьева своей ураганной мощью может пройти Сафину. Всё это я к тому что всё-таки Сафина на врешине Олимпа, в тройке сильнейших - это я надеюсь временное состояние, иначе теннису можно петь похоронный марш.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

За кубком Дэвиса особо не слежу, но там кажется Испания с Аргентиной финал разыграют. Что радует в Азиатской зоне Казахстан вышел в следущий раунд. Филиппина поверженна в Астане по всем статьям.
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #147 Добавлено: 23 сентября 2008 12:30 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1274
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
как там Россия в кубке Девиса?


Россия проиграла и поделом - это должно было случить ещё в прошлом году , когда Налбандян практически в одиночку переигрывал всю сборную России, но для общей победы тогда этого нехватило! Тарпищев как всегда удачливо подобрал покрытие и кого на кого ставить - но любое везение рано или поздно заканчивается.

Argentina Russia - 3 - 2
Estadio Parque Roca, Buenos Aires 19 Sep - 21 Sep 2008
Tie detail Rubber scores by set
1 2 3 4 5
Rubber 1
David NALBANDIAN (ARG) 7 6 6
Igor ANDREEV (RUS) 6 (5) 2 4
Rubber 2
Juan Martin DEL POTRO (ARG) 6 6 6
Nikolay DAVYDENKO (RUS) 1 4 2
Rubber 3
Guillermo CANAS / David NALBANDIAN (ARG) 2 1 7 6 6
Igor KUNITSYN / Dmitry TURSUNOV (RUS) 6 6 6 (9) 3 8
Rubber 4
David NALBANDIAN (ARG) 6 3 6 (2) 0
Nikolay DAVYDENKO (RUS) 3 6 7 6
Rubber 5
Juan Martin DEL POTRO (ARG) 6 6 6
Igor ANDREEV (RUS) 4 2 1
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Patriot  #148 Добавлено: 23 сентября 2008 22:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1420
Предупреждений: 0

И тем не менее мы все равно первые в рейтинге сборных, америкосы вторые, а эти аргентинцы с ощутимым отставанием третьи!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
RajFar  #149 Добавлено: 24 сентября 2008 00:11 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 581
Предупреждений: 0

Интересная дуэль произошла в Пекине между двумя моими любимыми теннисистками - Ивета Бенешова в первом круге уступила Анне Чакветадзе 4-6 5-7. Я кстати за Ивету болел. Это чтож получается когда за Аню не болеть, она выигрывает?! Ну тогда я готов всегда за неё не болеть(то есть не за неё), лишь бы выигрывала!
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #150 Добавлено: 29 сентября 2008 00:09 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 581
Предупреждений: 0

Елена Янкович одержала блестящую победу на турнире в Пекине. В полуфинале она в 3х сетах переиграла находящуюся на пике формы Веру Звонареву. которая до полуфинала просто громила всех подряд. ну а в финале, показав хороший теннис Янкович обыграла Кузнецову 6-3 6-2. Янкович очень хорошо оборонялась. Великолепно обводила соперницу и наконец то шла в контр-атаки, правда редко, но метко!Стоит добавить что Кузя сильно устала(два выхода в финалы подряд) плюс к этому совершала много ошибок.
Ну а в Сеуле русская красавица Мария Кириленко в 3х сетах переиграла Саманту Стосур из Австралии
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #151 Добавлено: 4 октября 2008 21:13 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 581
Предупреждений: 0

На турнире в Штутгарте определились полуфиналистки. В четвертьфинале белоруска Виктория Азаренко в 3х сетах переиграла Елену Дементьеву 7-6 3-6 6-2. А Надя Петрова одолела китаянку На Ли в 2х партиях. Винус Уильямс не оставила шансов Сафиной 6-4 6-2. но главным блюдом дня был конечно же матч Янкович-Звонарева. Вера в последнее время удивляет высоким качеством своей игры. Поэтому неудивительно что матч ожидался наиупорнейшим. И таким он и получился. 7-6 7-6 Победа Елены Янкович в 2х партиях на тай-брейках.
Сегодня полуфиналы
Азаренко - Петрова
и матч недели - Янкович - В.Уильямс

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

На турнире в Москве примут участие все сильнейшие теннисистки, за исключением Серены Уильямс. проходных матчей не будет даже в 1м круге. более того такие сильные теннисистки как Катарина Среботник и Франческа Скьявоне не попали в основную сетку и им придётся играть квалификацию. Даже первый круг квалификации выглядит весьма грозно, один матч Араван Резаи и набирающей форму молодой украинки Катерины Бондаренко чего стоит.

Добавлено спустя 11 часов 4 минуты 38 секунд:

Победаа!!! Елена Янкович одержала блестящую победу над Винус Уильямс 6-7 7- 5 6-2!!! Игра долгое время напоминала Стенку на стенку и Янкович показала несгибаемый характер!
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #152 Добавлено: 8 октября 2008 20:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1420
Предупреждений: 0

А в Москве первые неожиданности!!! Единственная из Уильямс уже едет домой!!Спасибо , Флавия!! Лена Дементьева, наконец-то, в этом году, с 4-ой попытки обыграла Среботник!!Напряженнейший матч был, я скажу!! А вот Чака опять разочаровывает!!Проигрыш Возняцки - и очередный вылет на ранней стадии!!Вот так-то вот!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
kukla  #153 Добавлено: 9 октября 2008 13:56 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 198
Предупреждений: 0

Вчера ходила на Кубок Кремля. Как раз успели на 3-й сет Иванович-Цыбулкова. Сначала было все хорошо, у Иванович 2 матчбола, она их упускает и потом Цибулкова как-то незаметно дотягивает до победы. Что интересно, наша часть зала очень активно болела за Цибулкову. Потом на 1 корте Сафин с Габашвили против каких-то чудиков (Не помню как зовут), но очень сыгранная пара, а наши как в первый раз друг друга видят. Вобщем без вариантов 2-0 по сетам. На ценральный корт не стали возвращаться и правильно сделали - Матье с украинцем разобрался довольно быстро, единственный короткий матч за весь день. Стали ждать Андреева с Шарди (собственно из-за Андреева и выбрались на турнир). Из-за того, что не укладывались по времени их с центрального корта перенесли на 1-й. Начиналось опять все хорошо, в первом сете на подаче Андреева он просто делал 4 эйса и все. А француз явно ленился, даже если видит, что мяч можно догнать, но надо пробежаться - не бежит. Все думаю еще минут 25 и пойдем смотреть Сафину-Моресмо. Самое интересное, что во втором сете ситуация на корте не меняется, только счет в конце 7-5 в пользу Шарди. И тут Андреев уже начинает метать ракетки, а это плохой признак. И все 6-4. Андреев в шоке, Шарди - тоже, они даже руки друг другу не пожали в конце матча. Даже по статистике абсолютно равный матч, выигранные очки 88-87, но у Шарди 100%-ная реализация брейк-пойнтов. Потом минут двадцать посмотрели на Сафину, убедились, что у нее все хорошо и домой, как-никак первый час ночи.
Из лирических отступлений: Иванович - симпатичная, практически красотка, Сафин - очень худой, какая-то несвойственная ему физическая форма, Габашвили - странный, такое впечатление , что у него что-то с головой, Андреев - такое же недоразумение как обычно. А Шарди кстати ничего, интересный.
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #154 Добавлено: 10 октября 2008 19:17 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 581
Предупреждений: 0

Елена Янкович в острейшем по накалу четвертьфинальном матче одолела итальянку Флавию Пеннетту. 7-6(8-6) 6-3Пеннетта провела на удивление хороший матч и теперь я понимаю почему она сейчас в 15ке сильнейших(а то я как-то удивлялся этому). Увы, обе соперницы испытывали проблемы - травмы ног. Янкович не показала всю силу своей игры. Пеннета выглядела как минимум не хуже. В полуфинале встретятся две Лены. Незнаю как избегавшаяся замученная травмированная(спина и ноги) Янкович будет сопротивлятся Дементьевой в Москве, где дома как известно и стены помогают. Тем более сомнений в высоком уровне игры Дементьевой нет. Но Янкович наверное что-нибудь придумает.

kukla, я уже пару лет мечтаю увидеть КК вживую, но никак. Как там вообще? Как понимаю, один билет действует на весь день и на все корты и смотреть можно что хочешь? И как, сколько автографов насобирали? Фотокадры делаете?
--------------------------------
Наверх 
kukla  #155 Добавлено: 10 октября 2008 20:25 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 198
Предупреждений: 0

Сначал о билетах. Билет на целый день. можно входить и выходить сколько хочешь. Цены более чем приемлемые на обычные места, в принципе и в VIP-зону если на первые дни. Если интересно, то цены здесь Я люблю ходить где-то в середине турнира, чтобы было много матчей, и можно на всех посмотреть, а то неизвестно кто доберется до финала. Может это будут неинтересные тебе спортсмены (наверно это не совсем правильный подход, но у меня во всех видах спорта есть свои любимчики и это напрямую не связано с их спортивными результатами). Народу немного, как видно даже из трансляций. Места действуют только на центральном корте, а на остальных сиди где хочешь, но в соответствии с ранжиром, т.е. на некоторые места можно попасть только из VIP зоны, при большом желании можно и туда пролезть, но я такой цели не ставила. Автографы тоже лучше брать из VIPа, дают не очень охотно, при мне Иванович дала штук пять маленьким детям и все. Снимали мало и кадры не очень удачные, постараюсь что-нибудь выложить.
--------------------------------
Наверх 
domasha  #156 Добавлено: 10 октября 2008 21:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 787
Предупреждений: 0

Цитата: kukla
ходила на Кубок Кремля

молодца!!! Тоже каждый год собираюсь сходить на СПб Оpen, да всё не получается. Может после твоих подвигов и соберусь, скоро и у нас в Питере играть будут.
--------------------------------
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах
Наверх 
RajFar  #157 Добавлено: 11 октября 2008 12:05 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 581
Предупреждений: 0

Я люблю ходить где-то в середине турнира, чтобы было много матчей, и можно на всех посмотреть, а то неизвестно кто доберется до финала. Может это будут неинтересные тебе спортсмены (наверно это не совсем правильный подход, но у меня во всех видах спорта есть свои любимчики и это напрямую не связано с их спортивными результатами).

Мне кажется это очень правильный подход - четвертьфиналы-середина - это ключевой момент любого турнира. А неинтересных спортсменов на турнире такого уровня(1я категория) не бывает. Я никогда не понимал тех людей кто посмотрев полуфинал и финал(вживую или по ТВ) говорят что они видели турнир.
Чтоб понять суть надо смотреть матчи на различн. стадиях. Я напр. на турнирах БШ уделяю просмотру по ТВ очень большое внимание 2му и 3му, 4му кругам. Первая часть турнира не менее важна чем вторая.
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #158 Добавлено: 8 ноября 2008 22:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1420
Предупреждений: 0

Да,странная какая-то Доха в этом году получается!Травмы Уильямс и Иванович,вызов Петровой и Радванской,которая добила Кузю!Благо,Верка уже в финале,хотя и болел,естесственно,за Дему!Ждем соперницу в финале!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
RajFar  #159 Добавлено: 13 ноября 2008 04:37 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 581
Предупреждений: 0

Конечно такое первый раз происходит что в финале 7я и 9я ракетки рейтинга играли. Это прецендент. Но я лично ничего странного в Дохе не увидел. Слабая игра Сафиной - это для меня не новость, я вообще удивлен, почему русские фаны так на неё рассчитывали, уровень её игры её 3му месту не соответствует. Сафина - этож калиф на час. А вот Иванович играла впринципе не плохо, но Итоговый чемпионат - это УРОВЕНЬ! Тут неплохо не катит! Звонарева конечно молодец, рационально, в меру агрессивно играла. И очень неудобно для соперниц. Ну а Винус в итоге выиграла - ну а кто бы сомневался!

За мужским итоговым я особо не слежу, но посмотрел матч Давыденко -Джокович(6-7 6-0 5-7) - хорошо Николай играл, однако. Ну а Джокович - это вааще талант, уже давно должен стать 1м, только он не спешить реализовать свой потенциал.
Ну и рейтинг ВТА

1 (1) JANKOVIC, JELENA SRB 4710.00 22
2 (3) WILLIAMS, SERENA USA 3866.00 13
3 (2) SAFINA, DINARA RUS 3817.00 21
4 (5) DEMENTIEVA, ELENA RUS 3663.00 19
5 (4) IVANOVIC, ANA SRB 3457.00 18
6 (8) WILLIAMS, VENUS USA 3272.00 14
7 (9) ZVONAREVA, VERA RUS 2952.00 25
8 (7) KUZNETSOVA, SVETLANA RUS 2726.00 19
9 (6) SHARAPOVA, MARIA RUS 2515.00 11
10 (10) RADWANSKA, AGNIESZKA POL 2286.00 24
11 (11) PETROVA, NADIA RUS 1976.00 26
12 (13) WOZNIACKI, CAROLINE DEN 1678.00 23
13 (14) PENNETTA, FLAVIA ITA 1670.00 26
14 (15) SCHNYDER, PATTY SUI 1590.00 23
15 (17) AZARENKA, VICTORIA BLR 1494.00 20
16 (18) CORNET, ALIZE FRA 1492.00 25
17 (16) BARTOLI, MARION FRA 1410.00 26
18 (12) CHAKVETADZE, ANNA RUS 1363.00 24
19 (20) CIBULKOVA, DOMINIKA SVK 1337.00 26
20 (21) SREBOTNIK, KATARINA SLO 1272.00 25
21 (19) HANTUCHOVA, DANIELA SVK 1192.00 21
22 (22) MEDINA GARRIGUES, ANABEL ESP 1121.00 26
23 (23) LI, NA CHN 1089.00 16
24 (24) MAURESMO, AMELIE FRA 1081.00 19
25 (25) ZHENG, JIE CHN 1043.00 16
26 (26) BAMMER, SYBILLE AUT 1042.00 25
27 (27) KANEPI, KAIA EST 1037.00 21
28 (28) SZAVAY, AGNES HUN 1030.00 25
29 (29) KIRILENKO, MARIA RUS 965.00 26
30 (30) SCHIAVONE, FRANCESCA ITA 939.00 22
31 (31) SUGIYAMA, AI JPN 936.00 24
32 (32) BONDARENKO, ALONA UKR 841.00 21
33 (33) KLEYBANOVA, ALISA RUS 818.00 23
34 (34) WOZNIAK, ALEKSANDRA CAN 818.00 23
35 (35) TANASUGARN, TAMARINE THA 793.00 24
36 (37) DAVENPORT, LINDSAY USA 775.00 9
37 (36) CIRSTEA, SORANA ROU 773.00 24
38 (39) PEER, SHAHAR ISR 753.00 21
39 (38) MATTEK, BETHANIE USA 748.00 20
40 (40) PENG, SHUAI CHN 720.00 24
41 (41) VAIDISOVA, NICOLE CZE 715.00 19
42 (42) ERRANI, SARA ITA 706.00 26
43 (43) BENESOVA, IVETA CZE 685.00 27
44 (44) KVITOVA, PETRA CZE 630.00 23
45 (45) PAVLYUCHENKOVA, ANASTASIA RUS 625.00 20
46 (46) PIRONKOVA, TSVETANA BUL 623.00 24
47 (53) NICULESCU, MONICA ROU 623.00 31
48 (47) MAKAROVA, EKATERINA RUS 603.00 22
49 (48) GOVORTSOVA, OLGA BLR 595.00 27
50 (49) SUAREZ NAVARRO, CARLA ESP 586.00 22

И теперь можно поздравлять всех с завершением сезона - сезона, уверенную победу в котором одержала сербская супертеннисистка Елена Янкович!
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #160 Добавлено: 13 ноября 2008 16:54 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 581
Предупреждений: 0

николай Давыденко в хорошем стиле разобрался с дель-Потро 6-3 6-2 и теперь будет играть в полуфинале. Давыденко показывает теннис, достойный игрока Топ-5!
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.