Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Халвард Ханеволд (НОР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 15:47:55 yatanya
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 145 146 147 >>
Последнее сообщение Сегодня в 15:47:48 Евгения
Поздравляю! 1 2 3 ... 63 64 65 >>
Последнее сообщение Сегодня в 15:46:08 yatanya
Фотогалерея 1 2 3 ... 222 223 224 >>
Последнее сообщение Сегодня в 15:41:07 yatanya
Если нечего писать, заходи сюда! 1 2 3 ... 10 11 12 >>
Последнее сообщение Сегодня в 15:32:33 Patriot
Чемпионат по прогнозам на СЭ 1 2 3 ... 68 69 70 >>
Последнее сообщение Сегодня в 15:06:00 Ira
4-й Кубок форума по прогнозированию сезон 2010-2011 1 2 3 ... 23 24 25 >>
Последнее сообщение Сегодня в 14:59:01 Hatali
Лыжные виды спорта 1 2 3 ... 48 49 50 >>
Последнее сообщение Сегодня в 14:54:07 TomCat
Разговоры о прогнозах 1 2 3 ... 105 106 107 >>
Последнее сообщение Сегодня в 14:50:28 Hatali
5-й этап Кубка мира по биатлону. Рупольдинг 1 2 3 ... 8 9 10 >>
Последнее сообщение Сегодня в 14:45:54 Hatali
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 95 96 97 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Bundesmannschaft


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 58 59 60 61 62 ... 114 115 116 117 118  >>  Вперёд
   
Bundesmannschaft
  • 17
Опрос
 

 
 
 

panzer21  #1161 Добавлено: 20 декабря 2009 23:13 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 2364
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar

Поразило прежде всего то, что все сошлось в одну гонку, и в скорости ещё добавила и вышла на привычный свой уровень и точность на стойке улучшилась, особенно психологическая проблема 4го рубежа!

Повторюсь, - Титовец ей не соперница, а пиковая Нойнер образца 2007-2008, у сегодняшней Слепцовой 1мин06сек отыграла бы просто запросто.тем более вы с Айприл говорите что стрельба хорошая.
Цитата: April

Видишь. а ты вчера говорил, что Андреа не стоило выходить сегодня, а она в цветочной церемонии, и сегодня самая лучшая!!!!
Это ещё раз подтверждает. что вчерашний результат это обидная случайность.

April, Cправедливости ради, думаю что любая бы биатлонистка из топ десять с 63 места прилично бы поднялась.Но результат действительно шикарный не спорю.а насчёт стартовать не стартовать , я уже вчера и сам мнение изменил - пропустить она всегда сможет.
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Patriot  #1162 Добавлено: 20 декабря 2009 23:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 6263
Предупреждений: 0

Цитата: April
Очень весело! Так красавца Вольфа везде пихают, а Реша сразу завернули!!!!

Думаю, дело в том, что у Шурика, хоть и небольшой, но есть прогресс по сравнению с прошлым сезоном...!!! А у сРёша бсоютный регресс...!!! Вот и надеются, что Вольф возможно еще добавит, а у вРёша есть время подумать и потренироваться!!! В усиленном режиме!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
April  #1163 Добавлено: 20 декабря 2009 23:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 13778
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
с 63 места

с 43) 63 заняла Зайцева и не попала в преследование!
Цитата: panzer21
думаю что любая бы биатлонистка из топ десять с 63 места прилично бы поднялась

это понятно, но в 10ку совсем даже не любая! При всём при том Андреа была безоговорочно лучшей сегодня, если ты взглянешь на статистику, так что это очень круто! А то что хорошо подняться была должна это я не спорю, но не так высоко, она на финише обогнала многих топовых биатлонисток которые стартовали из первой 20ки и даже первой 10ки : Байи, Макарайнен, Хаусвальд. Медведцева и некоторых других.
Просто подтвердила свой класс! И то что в любой ситуации в 10ке она уж точно.




А вобще если о немках в целом. По мне так вполне хорошее выступление. Они стабильно все в 10ке, а это показывает уровень, если они там могут держаться, то и призовые места 100% будут, можно не волноваться, просто ещё на пик не вышли, дело времени (тем более Ноя уже показала. что всё ОК)! Главное что ниже своего уровня не опускаются, и поэтому можем быть уверены, что проблем быть не должно!
--------------------------------
А знаешь, всё ещё будет!
Наверх 
mina  #1164 Добавлено: 21 декабря 2009 02:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 1623
Предупреждений: 0

Ленку с возвращением!!!!!!!! Последняя стойка просто СУПЕР!!!!!
После двух подиумов ждём побед)))
У Андреа сегодня отличная гонка, и скорость, и стрельба.. Так сегодня за неё рада, как будто Андреа победила))
Цитата: April
Реш пропустит этап Кубка мира в Оберхофе и Рождественскую гонку

Как-то это неожиданно.. с одной стороны правильно, а с другой хотелось бы для Михи ещё одного шанса..
--------------------------------
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее. (c)
Наверх 
yatanya  #1165 Добавлено: 21 декабря 2009 07:01 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 7377
Предупреждений: 0

Симон Шемп: «Бахман и Хенкель утром показали, как отыгрывать позиции»

Немецкий биатлонист Симон Шемп, поднявшийся в пасьюте в Поклюке с 42-го на 10-е место, признался, что не верил в удачное выступление в гонке.

«Просто отлично, что у меня так хорошо получилось. Тина Бахман и Андреа Хенкель сегодня утром показали, как легко отыгрывать позиции. Однако я улыбался и не верил, что у меня получится», – приводит слова Шемпа Biathlon-Online.

«Мне бы хотелось закрепиться в команде. Сейчас я не думаю об Олимпийских играх. С этим результатом могу с радостью отправиться на рождественские каникулы», – цитирует Шемпа Eurosport.de.


Вот Шемп умничка!! Не только Бурк с Андреа пример берет)))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Франк Ульрих: «Грайс почувствовал боли в спине»

Главный тренер мужской сборной Германии сообщил, что вместо Михаэля Реша на четвертом этапе Кубка мира будут бежать молодые спортсмены.

«Михаэль Реш отправляется домой набирать форму. Вместо него в начале января будем использовать молодых спортсменов», – цитирует тренера Eurosport.de.

Ульрих отметил выступления Арнда Пайффера и Симона Шемпа и объяснил причину отсутствия Михаэля Грайса.

«Грайс почувствовал боли в спине, поэтому, держа в уме Олимпиаду, решили дать Михи перерыв», – приводит слова специалиста Sport1.


Эээх... стареет Михи.. ((
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
April  #1166 Добавлено: 21 декабря 2009 07:19 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 13778
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Грайс почувствовал боли в спине, поэтому, держа в уме Олимпиаду, решили дать Михи перерыв»,

очень жаль(((
Цитата: yatanya
«Михаэль Реш отправляется домой набирать форму. Вместо него в начале января будем использовать молодых спортсменов»,

А Вольф неприкасаем! am

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

И Бирнбахер! am
это не честно!!!
--------------------------------
А знаешь, всё ещё будет!
Наверх 
TEMAK  #1167 Добавлено: 21 декабря 2009 11:23 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 2001
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
«Грайс почувствовал боли в спине, поэтому, держа в уме Олимпиаду, решили дать Михи перерыв»

Не понос, так золотуха. Начинает уже надоедать, если нет уже здоровья, может не следует выходить на старт.
Цитата: yatanya
Вот Шемп умничка!! Не только Бурк с Андреа пример берет)))

Почему именно с Хенкель, может он в большей степени пример взял с Бахман. Ему легче было бы себя сравнить с ней, так как уровень один и тот же.
Цитата: April
А Вольф неприкасаем!

Он лицо немецкой команды. Девушки всего мира устроят революцию, убери его с экранов. Рискованное это дело.
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
April  #1168 Добавлено: 21 декабря 2009 13:42 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 13778
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
Почему именно с Хенкель, может он в большей степени пример взял с Бахман. Ему легче было бы себя сравнить с ней, так как уровень один и тот же.

Что ж тебя так 2 слова Андреа и Хенкель цепляют! Уже смешно! А насчёт Шемпа ответ прост, Таня наверно так сказала, потому что он отыграл примерно столько же сколько и Андреа, даже по местам похоже! Ну и т.к. она отыграла больше лучше с неё брать!
Хотя он же сказал, что берёт пример с обоих. в чём вопрос!

Кстати Тина умничка. мне она с самого начала понравилась, надо её на ОИ брать!!!
--------------------------------
А знаешь, всё ещё будет!
Наверх 
yatanya  #1169 Добавлено: 21 декабря 2009 22:14 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 7377
Предупреждений: 0

У Али Вольфа сегодня День рождения!!! Нужно поздравить... И пожелать в первую очередь попадания на Олимпиаду!!!
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
April  #1170 Добавлено: 21 декабря 2009 22:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 13778
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
И пожелать в первую очередь попадания на Олимпиаду!!!

Нет, я ему желаю, не просто попадания на Олимпиаду. а попадания на Олимпиаду с достойными результатами!!!!
--------------------------------
А знаешь, всё ещё будет!
Наверх 
yatanya  #1171 Добавлено: 21 декабря 2009 22:17 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 7377
Предупреждений: 0

Цитата: April
Нет, я ему желаю, не просто попадания на Олимпиаду. а попадания на Олимпиаду с достойными результатами!!!!

Конечно!! Чтобы без вопросов!!

Сообщение отредактировано 21 декабря 2009 22:17. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
yatanya  #1172 Добавлено: 26 декабря 2009 18:47 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 7377
Предупреждений: 0

Из интервью Штефана:
"О себе: «Моей жизнью правит хаос. Мой девиз: ты живешь лишь однажды. Почему я должен в свое свободное время заниматься тем, что не приносит мне удовольствия?

Нет смысла сидеть дома и беспокоиться о том, как бы ни заболеть. Или думать, что не могу выпить пива, потому что это не хорошо для моего чувствительного горла… Когда начинаешь так думать, то ты больше не живешь. Тогда ты просто робот», – приводит слова Штефана Spox."

Он мне определенно нравится! )))
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
April  #1173 Добавлено: 26 декабря 2009 18:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 13778
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Моей жизнью правит хаос.

Ага, и на твоей голове тоже)))) wink
Цитата: yatanya
Он мне определенно нравится! )))

Ага. красава! Нереальный позитив!!!!)))
--------------------------------
А знаешь, всё ещё будет!
Наверх 
EderaIt  #1174 Добавлено: 26 декабря 2009 19:10 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 3152
Предупреждений: 0

Цитата: April
Цитата: yatanya
Он мне определенно нравится! )))

Ага. красава! Нереальный позитив!!!!)))

Прикольный парниша!!!!
--------------------------------
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан; если читан, то не понят; если понят, то не так!
Наверх 
April  #1175 Добавлено: 29 декабря 2009 00:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 13778
Предупреждений: 0

Прочитав сегодня на sports.ru вот это, я очень сильно разозлилась на Мартину:
Мартина Бек: «Случай с Пехштайн показал, что сейчас будут жесткие наказания за допинг»
Трехкратная чемпионка мира Мартина Бек считает, что в биатлоне все еще есть спортсмены, которые используют допинг.

«Черные овцы есть повсюду. Мы видели это прошлой зимой на примере с русскими», – сказал Бек.

Биатлонистка считает, что в скором времени использовать допинг будет сложнее.

«Проводится множество проверок. Случай с Клаудией Пехштайн показал, что сейчас будут жесткие наказания за использование допинга. Думаю, это очень, очень положительно.

Никогда не знаешь, кто виновен – менеджмент команды или отдельный человек. Никто не знает точно, что делают другие между этапами Кубка мира. Поэтому не стоит наказывать всю сборную, если обманывал только один спортсмен», – приводит слова Бек SID со ссылкой на Mannheimer Morgen.



Но после этого посмотрела интервью в оригинале (на немецком), если кому интересно ТУТ

И я поняла, что Молли как раз молодец, было много провокационных вопросов и она вышла из ситуации очень достйно. А на sports.ru работают одни идиоты. Ну во-первых приятное известие для немецких болельщиков, Молли сказала, что будет выступать до ЧМ 2012 года который пройдёт в Рупольдинге, так что пару сезонов мы ещё сможем ей полюбоваться) Ну и насчёт допинга:
Ей спросили: тема допинга сейчас играет очень важную роль. И чисты ли все выступающие спортсмены.
Она ответила: Что не знает этого. И белые вороны (заметьте не чёрные овцы) есть повсюду. В прошлом году это видели на примере российсой сборной. Ну потом про огромное количество тестов и Пехштайн.
Дальше её спросили: Как происходит общение с русскии.
Она сказала: В последний сезон оно было тяжёлым, т.к. положительно протестированные спортсмены летели на ЧМ. Это было странно.
Дальше вопрос про Турин, где в эстафете они были вторыми, а выйграли русские, считает ли она что их обманули, т.к. в команде была Ахатова.
Она отвечает: Что нет Альбина тогда была чиста и это подтверждают пробы, так что всё честно. (заметье очень провакационный вопрос, а на спортс.ру не удосужились об этом даже упомянуть и о том как Молли ответила).
Дальше ещё вопрос: В велоспорте до Тура не допускают всю команду если кто-то попался, стоит ли такое и в биатлоне сделать (понятно на кого они намекают)
Но Молли ответила опять хорошо, что по её мнению такого не стоит делать, т.к. остальные вобще могут не знать о нарушениях одного отдельного спортсмена.



Вобщем я Молли осталась довольна, оригинал статьи мне в этом помог, и теперь при таком переводе и вырывании отдельных отрывком из контекста, я больше склоняюь к тому, что не мешков с г..м, ни тошноты может вобще и не было! Просто у нас такая пресса замечательная!

Сообщение отредактировано 29 декабря 2009 00:30. Редактировалось 4 раз(а)
--------------------------------
А знаешь, всё ещё будет!
Наверх 
Patriot  #1176 Добавлено: 29 декабря 2009 01:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 6263
Предупреждений: 0

Цитата: Бек
Черные овцы есть повсюду. Мы видели это прошлой зимой на примере с русскими», – сказал Бек.

И эта туда же...!!! Короче, одним нон гратом для меня стало больше!!!

И еще сказал бы, да тему засорять не хочется!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
RajFar  #1177 Добавлено: 29 декабря 2009 04:22 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 4552
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Короче, одним нон гратом для меня стало больше!!!

Ну во первых белые вороны. Во вторых по моему более дипломатично и не скажешь.
Цитата: Patriot
И еще сказал бы

Очень странная у тебя реакция! Не защищаю Бек - считаю что она хитрая бестия, и по этому она и сказала все чрезвычайно аккуратно, впринципе это интервью было даже в пользу русских!
--------------------------------
Наверх 
April  #1178 Добавлено: 29 декабря 2009 11:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 13778
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
И эта туда же...!!!

Patriot, ты вобще прочитал всё что я написала, там не было никаких чёрных овец, а белые вороны!!! Почитай статью в оригинале, ты ж знаешь немецкий!
И вобще наоборот по отношению к русским всё сказано как нельзя более дипломатично! Ей же над как-то было отвечать на прямо поставленные вопросы, она это и сделала, как раз и очень хорошо, ну не могла же она сказать что русские молодцы! Её бы на её родине загнобили! Всё нормально!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Цитата: RajFar
, впринципе это интервью было даже в пользу русских!

Особенно последнии 2 вопроса так 100%!

Добавлено спустя 23 минуты 5 секунд:

Михаэль Грайс: «Нет никаких оправданий моей плохой стрельбе»Немецкий биатлонист Михаэль Грайс заявил, что, несмотря на неудачную стрельбу, остался доволен своим выступлением в Рождественской гонке.

«Пятое место – это не такой уж хороший результат, но меня все устраивает. Я не смог со старта приноровится к формату гонки, рисковал и поэтому допустил много ошибок.

В такой атмосфере, которая была на стадионе, испытываешь еще больше волнения. Каждый от тебя что-то ждет. Нет никаких оправданий моей плохой стрельбе. Но я знаю, что нахожусь на правильном пути», – цитирует Грайса официальный сайт соревнований.



Вобщем РГ это не так страшно, гланое чтоб даль всё было норм! Если чувствует всё всё будет хорошо, то это радует)

Кати Вильхельм: «Испытываешь замечательное чувство, когда первой выезжаешь из туннеля на арену»
Победительница Рождественской гонки немка Кати Вильхельм поделилась своими впечатлениями после финиша.

«Всегда было приятно стартовать в этой гонке, но вчера я пересекала финишную черту первой. Это доставило безумное удовольствие.

Я семь раз принимала участие в этой гонке, но только сейчас смогла испытать приятные ощущения от того, что первой выехала из туннеля на арену. Должна заметить, что это замечательное чувство!» – приводит слова Вильхельм официальный сайт соревнований.


Ещё раз Кати с победой!!!! p1 Супер! s4


Сообщение отредактировано 29 декабря 2009 11:25. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
А знаешь, всё ещё будет!
Наверх 
EderaIt  #1179 Добавлено: 29 декабря 2009 12:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 3152
Предупреждений: 0

Молли молодец. Я бы не злилась на нее, если бы спорт. СРУ оказался прав с переводом.
Для меня наша троица это люди принимавшие допинг, т.к. это подтверждено и судом. Пока не докажут обратное я так буду считать.
Цитата: April
Молли сказала, что будет выступать до ЧМ 2012 года который пройдёт в Рупольдинге

УРА.... ах, если бы подобное заявление сделала ее подружка....
--------------------------------
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан; если читан, то не понят; если понят, то не так!
Наверх 
April  #1180 Добавлено: 29 декабря 2009 12:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 13778
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
ах, если бы подобное заявление сделала ее подружка....

да больная тема....но я в жизне не поверю что Андреа уйдёт раньше Молли! Андреа как раз без этого всего жить не может и я думаю продлит по максимуму!
--------------------------------
А знаешь, всё ещё будет!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 58 59 60 61 62 ... 114 115 116 117 118  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.