Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Уле Айнар Бьорндален (НОР), Венсан Дефран (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 12:26:55 Hatali
Сезон 2010/2011. Этап 2: Хохфильцен 1 2 3 ... 14 15 16 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:21:32 Ignite
4-й Кубок форума по прогнозированию сезон 2010-2011 1 2 3 ... 9 10 11 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:21:05 Hatali
Формула 1 1 2 3 ... 87 88 89 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:20:52 April
Чемпионат по прогнозам на СЭ 1 2 3 ... 36 37 38 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:00:09 waleon
Блог Екатерины Юрьевой 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение Сегодня в 11:59:09 waleon
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 108 109 110 >>
Последнее сообщение Сегодня в 11:56:18 TomCat
Бобслей 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Сегодня в 11:47:05 Словак123
Разговоры о прогнозах 1 2 3 ... 98 99 100 >>
Последнее сообщение Сегодня в 09:31:19 EderaIt
Фотогалерея 1 2 3 ... 211 212 213 >>
Последнее сообщение Сегодня в 01:08:15 Hatali
Лыжные виды - основа зимних видов спорта! Лыжи(кросс), ... 1 2 3 ... 39 40 41 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » [Опросы] Лучший биатлонист (-ка) этапа по версии snow-sport.ru


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 55 54 55 56 57 58  >>  Вперёд
   
[Опросы] Лучший биатлонист (-ка) этапа по версии snow-sport.ru
  • 0
Стоит ли проводить подобные опросы в дальнейшем?
 

 
 
 

Grushenьka  #1101 Добавлено: 5 декабря 2010 21:52 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 81
Предупреждений: 0

1.Бьорндален (без сомнений лучший)
2. Макарайнен (дубль и феноменальное преследование)
3. Свеннсен ( за острый язычок первым в список не ставлю)
4. Гёсснер (неожиданно и даже приятно)
5. Шипулин (возмужал и вынес на себе этап)
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #1102 Добавлено: 5 декабря 2010 21:52 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 5898
Предупреждений: 0

Цитата: April
Хотя твоё дело.

Конечно, моё дело, поэтому я DNF...!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Hatali  #1103 Добавлено: 5 декабря 2010 22:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7364
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
для выявления лучшего , а не ярчайшего!!!

Патриот, я тольк оне пойму почему ты завелся сейчас?? вроде все нормально голосуют...Я прост оне могу понять, что значит сильнейший?? Если это тот, кто добыл больше побед на этапе. то поверь - его и так поставят в 5-ку!! Ну, может за исключением 2-3 человек! Я не знаю, как определить, кто сильнее? Единственный мой вариант - по очкам КМ, ну так тогда голоса будут у всех почти одинаковые, в чем смысл?

Цитата: Patriot
Но если для всех это шуточный опрос, тогда как хотите!!!

почему шуточный? Просто сильнейший - это не такое уж объективное понятие..Для выявление сильнейшего есть общий зачет КМ! Тогда в нашем опросе будут из этапа в этап одни и теже лица, и поверь, их будет не так то и много! Хотя возьми прошлый опрос! Все равно в итоге были сильнейшие!! Без никаких Вась, Факов и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Цитата: Patriot
Конечно, моё дело, поэтому я DNF...!!

Настаиваю на своём! Не заводись! Не вижу смысла...
--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
Patriot  #1104 Добавлено: 5 декабря 2010 22:10 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 5898
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
в чем смысл?


Просто вообще не понимаю, почему у некоторых в голосовании отсутствует Свенсен, который выиграл 2 гонки и одно серебро, зато есть Хенкель, которая не показала практически ничего здесь, но ее включают, потому что она сюси-пуси, люблю до ужаса...!! И тому подобное!!

И не завелся я вовсе, просто хочу получить односложный ответ на вопрос: кого выбираем??!!

И не стоит воспринимать мои слова столь буквально..! Причем тут тотал?!! Понятно же, что я подразумеваю!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Hatali  #1105 Добавлено: 5 декабря 2010 22:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7364
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Понятно же, что я подразумеваю!!

не... ну мне нет..поэтому и спросила...
--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
Patriot  #1106 Добавлено: 5 декабря 2010 22:17 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 5898
Предупреждений: 0

Тогда скажу тем языком, каким вы голосуете...!! Чтобы, черт подери, было чуть больше объективности!! Потому, что ...
Цитата: Patriot
у некоторых в голосовании отсутствует Свенсен, который выиграл 2 гонки и одно серебро, зато есть Хенкель, которая не показала практически ничего здесь, но ее включают, потому что она сюси-пуси, люблю до ужаса...!! И тому подобное!!

--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
April  #1107 Добавлено: 5 декабря 2010 22:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 12816
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Тогда скажу тем языком, каким вы голосуете...!! Чтобы, черт подери, было чуть больше объективности!! Потому, что ...
Цитата: Patriot
у некоторых в голосовании отсутствует Свенсен, который выиграл 2 гонки и одно серебро, зато есть Хенкель, которая не показала практически ничего здесь, но ее включают, потому что она сюси-пуси, люблю до ужаса...!! И тому подобное!!

Хорошо Patriot, если это тебя так раздражает, больше не буду принимать участие в этом голосовании, благо и не веду больше его!
И Hatali, прошу не учитывай мой голос при подсчёте голосов, у меня уже не удаляется.
--------------------------------
"ЧУВСТВУЮ ЛИ Я СЕБЯ ГЕРОЕМ? ДА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!"
(Петра Майдич)
Наверх 
Hatali  #1108 Добавлено: 5 декабря 2010 22:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7364
Предупреждений: 0

Patriot, у некоторых..но не у большинста же?? просто как заставить людей голосовать вот так-то и так-то?? У нас же вроде демократия... У меня тоже Бьорндалена нет..хотя у него 2 серебра и победа! Но я считаю, что это не его уровень..вот такие у меня лично для него запросы! А вот стабильность Фака и Бё мне понравилась даже больше, чем 2 бронзы Мартина и 5 место! И как ты, или кто-то другой, мне докажите, что Мартин сильнее Бё, к примеру?? И если даже и будут аргументы, тогда это уже будет не моё мнение, а чье-то другое...

а этот опрос, как кажется лично мне, хорош необычным взглядом каждого на этап...

Вот у тебя, к примеру, Эмиль на первом, а Кайса на втором..А поспорить ведь тоже можно, при желании...Ты просто решил продемонстрировать свою объективность!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Да и для выявления силы, как ты говоришь, какого-то спортсмена...нужно тогда брать какие-то относительные показатели...относительно кого сильный? Относительно себя прошлогоднего? Себя, если брать его карьеру и достижения? вот, возьмем Эмиля..Да, выиграл 2 гонки! Но это для него, в принципе, есть норма! Ничего особенного лично я в этом не вижу! Так же и призах Уле никто особенного не видит..Это - их уровень!! В то время как для Гёсснер, Кайсы, того же Бё - это первые успехи в карьере! Они на этом этапе были СИЛЬНЕЕ себя предыдущих! Для них это есть рост! Почему это не отметить больше, чем 2 победы Эмиля? Лично я не понимаю...Может я не права, но как-то так...

Вон, у Хелены 2 бронзы, но что-то её в свои 5-ки никто не спешит ставить, при этом ставя Бё и Фака..А почему? потому что ждут большего!!!
--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
Patriot  #1109 Добавлено: 5 декабря 2010 22:41 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 5898
Предупреждений: 0

Цитата: April
Хорошо Patriot, если это тебя так раздражает, больше не буду принимать участие в этом голосовании

Вот только не надо делать мне одолжений...!! Я не в том статусе и положении, чтобы решать, кому участвовать, а кому нет!!
Дело ваше!!
Я лишь хотел по-хорошему уточнить суть голосования!! Окончательно и бесповоротно!! А вы тут опять трагедии разыгрываете!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Hatali  #1110 Добавлено: 5 декабря 2010 22:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7364
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Окончательно и бесповоротно!!

не заводись!! fellow
--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
Italy  #1111 Добавлено: 5 декабря 2010 22:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 5109
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
но что-то её в свои 5-ки никто не спешит ставить

не обобщай)
--------------------------------
19
Наверх 
Patriot  #1112 Добавлено: 5 декабря 2010 22:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 5898
Предупреждений: 0

Да нет, Наташ, правда, все нормально!! Просто опять, недопоняв мои слова, делают какие-то поспешные выводы...!! А я потом еще и виноватым остаюсь!!!
Считайте, что я не задавал этого вопроса, не выдвигал никаких предложений...!! пускай, все остается как есть!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
yatanya  #1113 Добавлено: 6 декабря 2010 08:41 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 6676
Предупреждений: 0

Patriot, мне нравится твоя объективность!!

Цитата: Patriot
Просто вообще не понимаю, почему у некоторых в голосовании отсутствует Свенсен, который выиграл 2 гонки и одно серебро, зато есть Хенкель, которая не показала практически ничего здесь, но ее включают, потому что она сюси-пуси, люблю до ужаса...!! И тому подобное!!

а вот это очень не нравится! не нравится и не понятно, что многие Эмиля не любят и в прогноз не включают... но это личное дело каждого...
и, в целом, этот опрос мне очень даже интересен. и в этом плане я согласна полностью с Hatali - опрос хорош, а как писать сильнейшего не понятно и есть ли в этом смысл тоже не ясно... ??


Цитата: April
Хорошо Patriot, если это тебя так раздражает, больше не буду принимать участие в этом голосовании, благо и не веду больше его!
И Hatali, прошу не учитывай мой голос при подсчёте голосов, у меня уже не удаляется.

а вот это уж совсем.. ни в какие ворота! не горячитесь вы...

Цитата: Patriot
делают какие-то поспешные выводы...!!

золотые слова!

Если уж у нас такая демократия, то давайте опрос проведем, что делать с этой темой!
Предлагаю варианты:
1. Название "Самый сильный биатлонист (ка) этапа". Только в этом случае пусть критерии отбора придумает кто-то кому это понятно, я затрудняюсь это сделать.
2. Оставить прежнее название, но как-то ограничить субъективизм (правда я с трудом представляю как это...).
3. Оставить все как есть (но, естественно, тему из корзины перенести в ветку "О биатлонистах").
4. Другой вариант.

Голосую за третий вариант!
И тему уже переношу, негоже ей тут болтаться wink

Ах, да!! Проголосовать за биатлонистов ведь еще надо!
1. Свенсен (вполне объективно, я думаю)
2. Кайса Макарайнен (тоже без вопросов, блестящий результат!).
3. Тарье Бе (хоть и хвалили его перед сезоном все кто мог, но для меня он практически открытие).
4. Бьерндален (без комментариев).
5. Антон Шипулин (не совсем объективно, но результат хороший, стабильный, видна работа в межсезонье, уверенность и перспективность! вот как..).

Еще бы хотелось отметить Яшу Фака, шведок Зидек и Экхольм, Мартана, Дашу и Свету! Может еще кого забыла... ААААА! Гесснер! Ее бы на 6-е место поставила, жаль места не хватило ((

Может еще подумать над вариантом разделения опроса на лучшую биатлонистку и биатлониста отдельно? 2 пятерки?

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Да, и еще, большое спасибо Hatali за то, что взялась считать!
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
Italy  #1114 Добавлено: 6 декабря 2010 11:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 5109
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Может еще подумать над вариантом разделения опроса на лучшую биатлонистку и биатлониста отдельно?

Не знаю, мне эта идея не очень, т к бывает что весь этап выигрывают одни и те же и получается что только 3 и отличилась остальные были середнячками)
Цитата: yatanya
3. Оставить все как есть (но, естественно, тему из корзины перенести в ветку "О биатлонистах").

Я за этот пункт
--------------------------------
19
Наверх 
yatanya  #1115 Добавлено: 6 декабря 2010 12:31 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 6676
Предупреждений: 0

Italy, спасибо за мнение! Учтем!
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
Hatali  #1116 Добавлено: 6 декабря 2010 23:33 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7364
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
3. Оставить все как есть

ЗА!

Цитата: yatanya
Может еще подумать над вариантом разделения опроса на лучшую биатлонистку и биатлониста отдельно? 2 пятерки?

ПРОТИВ! Многа чести им! А так больше конкуренция, интереснее wink

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

а вообще тему засорили немного, не забываем голосовать!!!
--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
panzer21  #1117 Добавлено: 7 декабря 2010 00:01 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 2361
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
А то, получится, поедут какие-нибудь Яша Фак и Вася Рупник в плавках и с ирокезами по трассе... Приедут в каком-нибудь седьмом десятке!! Да, впечатлили!! очень!! Речи нет!! Но какие-они на фиг сильнейшие на этапе...!!

Справедливости ради...
Допустим Яков Фак не хуже,, Макарайнен,, которую ты поставил на первое среди женщин , При своих единственных десяти болельщиках, которые кроме как остерсунда и контиолахти никуда не выбираются, так как финам биатлон до лампочки(как и мне эта тема, непонимаю зачем я в ней дискутирую)
Ну подфартило в спринте,,, и без помарочек, чистенько прокатила в преследовании, тем более что её преследовал ясельный ребёнок по имени Гёснер, к тому ещё и очень лажающий на шутингах.

Кстати любовь к некому Яше Факу, которого росcийские болелы почему то за СВОЕГО держат, я тоже не очень понимаю, ну ладно там женщины , допустим за старо-руское имя и ДИЛДОобразную фамилию, но мужчины то почему?
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Ira  #1118 Добавлено: 7 декабря 2010 10:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 356
Предупреждений: 0

1. Свендсен (дамам конечно надо уступать)), но, блин, не поднялась у меня рука)
2. Макарайнен (если на втором этапе будет также, поставлю на первое)
3. Бьерндален (и сказать то нечего)
4. Гесснер (немцы опять наступают, когда наши с мыслями соберутся то уже?)
5. Экхольм (по сравнению с окончанием прошлого сезона, начала здорово)
--------------------------------
Наверх 
IvanЫЧ  #1119 Добавлено: 7 декабря 2010 19:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 645
Предупреждений: 0

1. Фак (просто первое что вырывается смотря на выступление россиян)
2. Бьорндален (красиво упал)
3. Фуркад М. (хоть кто-то готов поспорить с норгами)
4. Макарайнен (наверное побежит в Хохфильцине все 4 этапа в эстафете wink )
5. Свендсен (в принципе неплохо)
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #1120 Добавлено: 7 декабря 2010 20:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 5898
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Макарайнен,, которую ты поставил на первое среди женщин , При своих единственных десяти болельщиках, которые кроме как остерсунда и контиолахти никуда не выбираются, так как финам биатлон до лампочки


А я вот тоже не понимаю, к чему ты это написал!! Хотел как-то задеть??!! Не получилось!! Если ты мне сейчас назовешь женщину, которая была на этом этапе лучше Макарайнен, то я завтра же личчно приеду к тебе на квартиру в Москву, пожму руку и вложу тебе в руки ящик хорошего пива!!

И где я кого поставил вообще... Не понимаю!!
И как справедливо говорит Hatali - ссылку в студию!! В данном случае, цитату!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 55 54 55 56 57 58  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.