Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Андреа Хенкель (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 13:04:10 EderaIt
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 142 143 144 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:56:04 EderaIt
Перепись населения snow-sport.ru 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 09:42:55 EderaIt
World Team Challenge - Рождественская гонка 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:19:26 Italy
Сборная России 1 2 3 ... 104 105 106 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:19:54 April
Мое хобби 1 2 3 ... 100 101 102 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:51:07 казик
Фотоальбом форумчан 1 2 3 ... 32 33 34 >>
Последнее сообщение Вчера в 12:41:59 April
Если нечего писать, заходи сюда! 1 2 3 ... 9 10 11 >>
Последнее сообщение 25 декабря 2010 18:22 yatanya
Andrea Henkel.....и ее персональный блог 1 2 3 ... 13 14 15 >>
Последнее сообщение 25 декабря 2010 17:59 yatanya
Модераторская 1 2 3 ... 11 12 13 >>
Последнее сообщение 25 декабря 2010 11:52 Hatali
Лыжные виды спорта 1 2 3 ... 42 43 44 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Формула 1


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 86 87 88 89 90  >>  Вперёд
   
Формула 1
  • 25.5
Опрос
 

 
 
 

TomCat  #1761 Добавлено: 18 ноября 2010 13:03 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1449
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
И кто это так считает??? Почитал на сайтах как он стал чемпионом....пусть скажет спасибо Петрову.
Алонзу не люблю но его почему то жалко

Ну если вспомнить то после Шумма и Алонсо с 07 по 10 год чемпионами вообще становились "случайно"
07 - Райк за 2 этап до конца имел только математические шансы а в результате обошел и Алонсо и Хама
08 - за несколько секунд до финиша чемпионом был Масса, а потом чемпионом стал Хам
09 - Кнопкину помогло только то что он на старте выиграл 6 гонок, Фет банально не успел догнать.
10 - должны были бороться Веб и Алонсо и они боролись, а выиграл Фет, потому что про него забыли.
Цитата: SvetaSP63
Сообщается, что на место Петрова в «Рено» претендую Ник Хайдфельд, Адриан Сутиль и Нико Хюлкенберг.

Блин прирезали бы сразу, а то тянут кота за хвост. recourse
--------------------------------
Наверх 
SvetaSP63  #1762 Добавлено: 18 ноября 2010 16:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
47
Пол:

Сообщений: 1756
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Блин прирезали бы сразу, а то тянут кота за хвост.

Менеджер пилота «Рено» Виталия Петрова Оксана Косаченко сообщила, что ее клиент подпишет с командой новый контракт в середине декабря.

– Я продолжаю работать в этом направлении, но пока ничего определенного сообщить не могу, – приводит слова Косаченко «Советский спорт». – Скорее всего, мы подпишем контракт во второй неделе декабря. Что касается самого Виталия, то он сейчас в отпуске и ближайшие две-три недели проведет за границей.

Напомним, что менеджер Петрова добивается контракта с «Рено» на сезоны 2011 и 2012 годов. Также Косаченко подчеркнула, что у нее есть еще один вариант продолжения карьеры Виталия в «Формуле-1». Петров завершил чемпионат на 13-м месте в зачете пилотов.
--------------------------------
Наверх 
waleon  #1763 Добавлено: 18 ноября 2010 20:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4802
Предупреждений: 0

Виджей Малья: "Force India – достаточно привлекательный вариант"

В следующем сезоне должен измениться состав пилотов команды Force India. Скорее всего, одно из мест займет протеже Mercedes Пол ди Реста. Его партнером может стать Ник Хайдфельд или Нико Халкенберг. Впрочем, и действующий пилот Адриан Сутил еще может сохранить место.

В минувшем сезоне Force India заняла седьмое место в Кубке конструкторов. Причем, шестое место она упустила буквально в последней гонке, пропустив вперед Williams. Из команд, расположенных выше, вакансии есть только в Renault и Williams. Но в первом случае место должен сохранить Виталий Петров, во втором – место должно достаться Пастору Мальдонадо с солидной спонсорской поддержкой.

Виджей Малья: ”Force India – достаточно привлекательный вариант для пилотов. Мы конкурентоспособны, и у нас есть свободные места. Уверен, многие пилоты готовы подписать с нами контракт. До конца года мы постараемся определиться с составом команды”.


Думаю тут будет Алешин. Если только Фоменко не зазовет в Марусю.Где перспектив нет ближайшие два года.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
TomCat  #1764 Добавлено: 20 ноября 2010 10:01 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1449
Предупреждений: 0

Петров: "Алонсо занимается своей карьерой, я – своей…"

Европейская пресса продолжает комментировать итоги чемпионата: в частности, испанская газета Marca приводит цитаты Виталия Петрова, в которых российский гонщик защищает свои действия в ходе Гран При Абу-Даби, когда он успешно сдерживал натиск Фернандо Алонсо.

«Алонсо занимается своей карьерой, я – своей. Это моя работа, и я стараюсь выполнить ее как можно лучше», – заявил Петров.

Кроме того, гонщик Renault прокомментировал действия испанца после финиша гонки в Яс-Марине: «Жест Алонсо лишь демонстрирует его плохие манеры. Я же всегда придерживаюсь одного правила: если ты рассержен или расстроен, никогда не показывай этого публично».


Вот такой вот он Алонсо. Особливо от Шумма не отличающийся. Была бы возможность вынес бы Фета не задумываясь. s2
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1765 Добавлено: 20 ноября 2010 16:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7510
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Была бы возможность вынес бы Фета не задумываясь.

слова..слова...

а Петрову говорить легко, он не был на месте Алонсо, потому как бы он там себя вел еще непонятно!! На трассе Фернандо вел себя достойно и Петрова вашего не трогал! fellow
--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
waleon  #1766 Добавлено: 20 ноября 2010 21:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4802
Предупреждений: 0

В паспорт Нико Росберга вклеили фото Бритни Спирс


Немецкий пилот «Формулы-1» Нико Росберг, выступающий за команду «Мерседес», стал жертвой необычной шутки. В паспорт Нико была вклеена фотографию Бритни Спирс. «Когда я заселялся в отель в Дубае мне пришлось протянуть паспорт девушке на ресепшен. Когда она открыла его, то была сильно удивлена — кто-то вклеил в него фотографию Бритни Спирс», — написал Росберг в своем «Твиттере»


--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
TomCat  #1767 Добавлено: 23 ноября 2010 17:32 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1449
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
а Петрову говорить легко, он не был на месте Алонсо, потому как бы он там себя вел еще непонятно!! На трассе Фернандо вел себя достойно и Петрова вашего не трогал!

Но факу то показал! bully Витасик и ответил. На самом деле сама наверное читала Витасик не испытывал неприязни ни к одному претенденту. Он боролся ща свое будущее.
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1768 Добавлено: 23 ноября 2010 23:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7510
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Он боролся ща свое будущее.

ну, честно говоря, после гонки ни в одном интервью я что-то не читала, что Фернандо был чем-то недоволен со стороны Виталика..Поэтому и делаю вывод, что то было все на эмоциях..
--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
TomCat  #1769 Добавлено: 24 ноября 2010 12:24 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1449
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
ну, честно говоря, после гонки ни в одном интервью я что-то не читала, что Фернандо был чем-то недоволен со стороны Виталика..Поэтому и делаю вывод, что то было все на эмоциях..

Ну ясное дело на эмоциях! Нандо проффи и прекрасно понимает, что будь все наоборот он бы тоже просто так бы не пропустил. И Шумм тоже проффи, и тараны 94 и 97 годов тоже на эмоциях, врятли он их планировал еще до гонки
--------------------------------
Наверх 
Keit  #1770 Добавлено: 24 ноября 2010 16:40 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 50
Предупреждений: 0

кстати,фото его инженер вклеил.Отомстить хотел s2
--------------------------------
Гонки, соревнования-все это в моей крови, это часть меня,это часть моей жизни.
Я не спрашиваю у людей, как они дышат - для меня это так же естественно.
(Айртон Сенна)
Наверх 
TomCat  #1771 Добавлено: 30 ноября 2010 22:47 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1449
Предупреждений: 0

очередные приколы от ф1ньюс!

http://www.f1news.ru/news/f1-62707.html
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1772 Добавлено: 4 декабря 2010 00:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7510
Предупреждений: 0

Алонсо признан лучшим пилотом сезона

Боссы команд выбрали своего победителя.
Пилота Скудерии Феррари Фернандо Алонсо признали лучшим пилотом сезона 2010 по мнению боссов команд.

Хотя Алонсо и не стал чемпионом мира после провального Гран-при Абу-Даби, испанец оказался сильнее Феттеля в глазах руководителей команд Формулы-1.

"Очень приятно, что большинство боссов конюшен Ф1 отдали свои голоса за меня", - сказал Алонсо.

"Этот опрос лишний раз подтверждает, что сезон удался, даже несмотря на поражение в общем зачете чемпионата мира".

"Команда боролась до самого конца, отдавая все силы на совершенствование болида. Думаю, в следующем году мы будем выглядеть получше, однако, я все равно запомню 2010 год, как один из лучших в своей карьере", - закончил двукратный чемпион мира.

Второе место в этом опросе занял Себастьян Феттель (Ред Булл), а третье место закрепил за собой Льюис Хэмилтон (Макларен).

Источник: Autosport

--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
TomCat  #1773 Добавлено: 11 декабря 2010 10:33 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1449
Предупреждений: 0

Интересная статистика прошедшего сезона на ф1ньюс

http://www.f1news.ru/Championship/2010/season/
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #1774 Добавлено: 12 декабря 2010 11:00 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1449
Предупреждений: 0

Блин! В ФИА полные козлы, нафига было огород городить с очками. Ведь если бы оставили как есть было бы практичски так же

1. Феттель 104
2. Алонсо 101
3. Уэббер 97
4. Хэмилтон 100
5. Баттон 87
6. Масса 57
7. Росберг 55
8. Кубица 52
9. Шумахер 25
10. Баррикелло 15
11. Сутил 15
12. Кобаяши 9
13. Петров 9
14. Хюлкенберг 6
15. Лиуцци 5
16. Буэми 1
17. Роса 2
18. Хайдфельд 1
19. Альгерсуари 0

Среди пострадавших был бы только только Уэббер и Альгесуари. И все из-за того, что часто занимали низкие места. А теперь вся 60-летняя статитстика псу под хвост.
--------------------------------
Наверх 
waleon  #1775 Добавлено: 12 декабря 2010 11:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4802
Предупреждений: 0

немного новостей.


ТУТ

Самое интересное-это разрешена командная тактика. Я всегда был за это. Тут все же команды .Ура.



--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
TomCat  #1776 Добавлено: 12 декабря 2010 11:58 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1449
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Самое интересное-это разрешена командная тактика. Я всегда был за это. Тут все же команды .Ура.

Пока еще не разрешена, но определенные послабления будут.
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1777 Добавлено: 12 декабря 2010 12:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7510
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
В ФИА полные козлы, нафига было огород городить с очками

не согласна!! Эта тактика лучше!! По поводу одного сезона делать выводы рано...Может просто совпадение...Зато тут реально победа ценнее!! и не на 2 очка!!

--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
TomCat  #1778 Добавлено: 12 декабря 2010 12:37 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1449
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
не согласна!! Эта тактика лучше!! По поводу одного сезона делать выводы рано...Может просто совпадение...Зато тут реально победа ценнее!! и не на 2 очка!!

Угу, ты надеешься что Алонсо сможет хоть таким способом опередить Шума по очкам. fellow Нет ничего сложного, всего лишь 600 с небольшим очков, за 3 сезона отыграть можно. Правда Шумм возможно в следующих сезонах даст бой и создаст отрыв. Мне обидно за тех кто уже не выступает и когда одно очко 6-го места ценилась очень серьезно.
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1779 Добавлено: 12 декабря 2010 14:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7510
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
ты надеешься что Алонсо сможет хоть таким способом опередить Шума по очкам.

та мне без разницы те очки..Для меня Алонсо - это Алонсо, а не второй Шуми, или третий или 10-й...

Цитата: TomCat
Правда Шумм возможно в следующих сезонах даст бой и создаст отрыв.

ага, годам так к 50-ти..обязательно даст!!

Цитата: TomCat
Мне обидно за тех кто уже не выступает и когда одно очко 6-го места ценилась очень серьезно.

а в чем обида?? У каждого свои правила..у каждого своё время! Для статистики думаю это все учтут правильно!
--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
TomCat  #1780 Добавлено: 12 декабря 2010 18:38 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1449
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
та мне без разницы те очки..Для меня Алонсо - это Алонсо, а не второй Шуми, или третий или 10-й...

Это для тебя а всегда найдутся те кто скажет, а Алонсо первый по очкам, остальным это будет обидно.
Цитата: Hatali
ага, годам так к 50-ти..обязательно даст!!

Я про то что 638 очков теоретически отыгрывается за 3 сезона, но ведь и Шумм выступает, и время может растянуться.... fellow
Цитата: Hatali
а в чем обида?? У каждого свои правила..у каждого своё время! Для статистики думаю это все учтут правильно!

Никто не будет вести вторую третью и последующие статистики. Я понимаю конечно, поклонники Сенны и Проста тоже могут кинуть в меня камень, что Шумм участвовал кроме формата 9-6-4-3-2-1 и в формате 10-6-4-3-2-1 и в 10-8-6-5-4-3-2-1 и даже в текущем формате, но все же даже если пересчитать, то все равно получится что он лучший
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 86 87 88 89 90  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.