Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Николай Круглов и Максим Чудов (РОС)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 13:04:10 EderaIt
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 142 143 144 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:56:04 EderaIt
Перепись населения snow-sport.ru 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 09:42:55 EderaIt
World Team Challenge - Рождественская гонка 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:19:26 Italy
Сборная России 1 2 3 ... 104 105 106 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:19:54 April
Мое хобби 1 2 3 ... 100 101 102 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:51:07 казик
Фотоальбом форумчан 1 2 3 ... 32 33 34 >>
Последнее сообщение Вчера в 12:41:59 April
Если нечего писать, заходи сюда! 1 2 3 ... 9 10 11 >>
Последнее сообщение 25 декабря 2010 18:22 yatanya
Andrea Henkel.....и ее персональный блог 1 2 3 ... 13 14 15 >>
Последнее сообщение 25 декабря 2010 17:59 yatanya
Модераторская 1 2 3 ... 11 12 13 >>
Последнее сообщение 25 декабря 2010 11:52 Hatali
Лыжные виды спорта 1 2 3 ... 42 43 44 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Администраторский » Вопросы и предложения » Модераторская


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 10 9 10 11 12 13  >>  Вперёд
   
Модераторская
  • 0
panzer21  #201 Добавлено: 12 июня 2010 13:59 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 2364
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Вот именно, что форум биатлона и... всего остального. Биатлонные темы и должны быть в основном.
А в этих удаленных хоккейных темах много писали? одноразовые темы для корзины... не думаю, что сообщения о ЧМ в Германии потерялись бы в основной хоккейной теме.

Хоть я и не являюсь автором ни одной из этих тем..и ни разу не стоял на коньках держа при этом клюшку...
yatanya, Дело в том что биатлонный сезон, длится всего шесть месяцев, и ехать только на этом весь год мы не сможем. Хоккей всё таки является в России вторым видом спорта(после футбола), зарубать темы про ЧМ считаю неправильным.Если чё потом скомпаную все в одну.,,это не составит большого труда.

Цитата: yatanya
может лишь больше других пишет, но и платьица не забывает оценить )

я тоже редко захожу в тему тенниса, но читая RajFara,,чувствуется что человек в материале.


Цитата: yatanya
Цитата: panzer21
2)И что если в опросе победят те кто за гламур, адекватным спортивным болельщикам с форума сваливать?

думаешь, такое реально??

Cобственно у нас есть мнение большинства, и Администратор, если сочтёт нужным , он может к нему прислушаться(устранив меня)...

Цитата: April
Всё понятно...

Это наверное самое непонятное и короткое сообщение April, за всю историю форума!!!

--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
yatanya  #202 Добавлено: 12 июня 2010 16:57 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 6913
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
но читая RajFara,,чувствуется что человек в материале.

да я не спорю...

Цитата: panzer21
зарубать темы про ЧМ считаю неправильным.Если чё потом скомпаную все в одну.,,это не составит большого труда.

вот все и дело в том, что тема хоккея сама по себе интересна, а проходит месяц после ЧМ и все в корзине. одна была бы удобнее...

Цитата: panzer21
Cобственно у нас есть мнение большинства, и Администратор, если сочтёт нужным , он может к нему прислушаться(устранив меня)...

нереально то, что большинство за гламур будет )
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
panzer21  #203 Добавлено: 12 июня 2010 18:35 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 2364
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Цитата: panzer21
зарубать темы про ЧМ считаю неправильным.Если чё потом скомпаную все в одну.,,это не составит большого труда.

вот все и дело в том, что тема хоккея сама по себе интересна, а проходит месяц после ЧМ и все в корзине. одна была бы удобнее...

В принципе согласен ЧМ по хоккею каждый год , Пусть она и будет в Других видах .
я опять же повторюсь, ну сколько там будет 150-200 сообщений от силы,,, - не составляет труда перенести.

Цитата: yatanya

нереально то, что большинство за гламур будет )

yatanya, А ты жалеешь?
Блин, я кажись тоже за тебя голосовал в модераторы, если бы знал что у нас такая конфликтная тема подымется , точно бы не стал этого делать.
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
April  #204 Добавлено: 12 июня 2010 20:33 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 13208
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Это наверное самое непонятное и короткое сообщение April, за всю историю форума!!!

Нет, я просто вполне поняла тебя и твою позицию, не вижу смысла спорить.
Цитата: panzer21
Блин, я кажись тоже за тебя голосовал в модераторы, если бы знал что у нас такая конфликтная тема подымется , точно бы не стал этого делать.

Мне кажется при всём вашем общении с Клён вы с ней были отличной командой модераторов, смотрящей на форум с разных позиций и тем делая форум шире, с Таней я считаю вы будете не менее отличной командой.

Добавлено спустя 21 минуту 21 секунду:

Цитата: panzer21
я тоже редко захожу в тему тенниса, но читая RajFara,,чувствуется что человек в материале.

И правильно чувствуется, и болеет он не за красивые личики, а за красивый теннис. Вобще думаю из него вышел бы неплохой теннисный комментатор) Хотя да про платьица не забывает...)

Сообщение отредактировано 12 июня 2010 20:37. Редактировалось 3 раз(а)
--------------------------------
I wish you more happiness
Than all my words can tell,
Not just alone for New Years Eve
But for all the year as well.

Merry Christmas and Happy New Year!!!
Наверх 
panzer21  #205 Добавлено: 12 июня 2010 20:58 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 2364
Предупреждений: 0

Цитата: April
Цитата: panzer21
Это наверное самое непонятное и короткое сообщение April, за всю историю форума!!!

Нет, я просто вполне поняла тебя и твою позицию, не вижу смысла спорить.

April,Всегда высказывайся, будем спорить находить углы соприкосновения.

Цитата: April
Мне кажется при всём вашем общении с Клён вы с ней были отличной командой модераторов, смотрящей на форум с разных позиций и тем делая форум шире,

Развею этот миф, никакой командой мы с Клен не были, тем более отличной!!! Если кому то так хочется думать то ради Бога!
Цитата: April
с Таней я считаю вы будете не менее отличной командой.
Ага,,, она за розовый дизайн, а я буду за голубенький!!! На том и покорешимся...1

Цитата: April
И правильно чувствуется, и болеет он не за красивые личики, а за красивый теннис. Вобще думаю из него вышел бы неплохой теннисный комментатор) Хотя да про платьица не забывает...)

Да... мне тоже интересно читать,,
Ну хватит уже комплементов Радж Фару, а то он там зазнается совсем,да и тема не про то...
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
yatanya  #206 Добавлено: 12 июня 2010 21:16 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 6913
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
yatanya, А ты жалеешь?

О розовом дизайне? Да Боже упаси! Я даже не блондинка )))

Цитата: panzer21
Блин, я кажись тоже за тебя голосовал в модераторы, если бы знал что у нас такая конфликтная тема подымется , точно бы не стал этого делать.

*саркастик*
а если серьезно, не вижу конфликта...
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
April  #207 Добавлено: 12 июня 2010 22:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 13208
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Ага,,, она за розовый дизайн, а я буду за голубенький!!! На том и покорешимся...

Итого зелёненький, будем продвигать летний биатлон в массы.
Цитата: panzer21
никакой командой мы с Клен не были

я немного не то имела ввиду...вы с противоположных сторон делали форум комфортным.
Цитата: yatanya
О розовом дизайне? Да Боже упаси!

Вот, я тоже не пойму эти идею фикс Панцера с розовым дизайном. Вполне устраивает голубой, это самый идеальный вариант. Больше волует содержание форума, а ещё у нас очень неудобные на мой взгляд ветки на форуме. Я теперь полностью согласна с Панцером, что разделение по годам бредовая идея, одной ветки вполне хватит, и ветка про статистику не нужна, тем более никто эту статистику вести и не желает, а если у кого из модераторов будет желание гораздо удобнее оформить получше профайлы биатлонистов, ну и тему "сб России" сделать просто тему про различные сборные....а ещё ветку "не о спорте" можно разделить на несколько, например "хобби и увлечения" (там про автографы, кино, книги, путешествия и т.д.) и "для флуда" (туды можно про погодку, выпивку, новый год, делимся друг с другом и т.д.), ну и естессно сделать "любимую" веточку Панцера.
А и ещё Панцер, насчёт других видов спорта, я согласна смесь видов не очень, было б хорошо по каждому виду отдельно. Даже если кого-то стрельба из лука заинтересует, будет удобнее если она будет отдельной. А насчёт лыжных видов, тогда мы с тобой спорили, но сейчас я с тобой также согласна и тоже подумывала может потом их разделить....

Вобщем что-то я много всего наговорила....
--------------------------------
I wish you more happiness
Than all my words can tell,
Not just alone for New Years Eve
But for all the year as well.

Merry Christmas and Happy New Year!!!
Наверх 
panzer21  #208 Добавлено: 23 июня 2010 02:48 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 2364
Предупреждений: 0

Цитата: April

я немного не то имела ввиду...вы с противоположных сторон делали форум комфортным.

Ну если тебе так удобней считать, - то ради Бога...

Цитата: April
а ещё у нас очень неудобные на мой взгляд ветки на форуме.

Это не только на твой взгляд и уже давно.

Цитата: April
Я теперь полностью согласна с Панцером, что разделение по годам бредовая идея, одной ветки вполне хватит, и ветка про статистику не нужна, тем более никто эту статистику вести и не желает, а если у кого из модераторов будет желание гораздо удобнее оформить получше профайлы биатлонистов, ну и тему "сб России" сделать просто тему про различные сборные....а ещё ветку "не о спорте" можно разделить на несколько, например "хобби и увлечения" (там про автографы, кино, книги, путешествия и т.д.) и "для флуда" (туды можно про погодку, выпивку, новый год, делимся друг с другом и т.д.), ну и естессно сделать "любимую" веточку Панцера.
А и ещё Панцер, насчёт других видов спорта, я согласна смесь видов не очень, было б хорошо по каждому виду отдельно. Даже если кого-то стрельба из лука заинтересует, будет удобнее если она будет отдельной. А насчёт лыжных видов, тогда мы с тобой спорили, но сейчас я с тобой также согласна и тоже подумывала может потом их разделить....


April, Сейчас расскажу как было дело , а ты уже для себя решишь, кто как и на чём ехал.Возможно ты в то время не особо яро участвовала в форумной жизни.
Когда два года назад наступило время просить у Дизеля новые ветки , никакого согласия между модераторами не было.
я просил , не создавать ещё одну ветку о сезоне 07/08(был жестоко всеми раскритикован), создать ветку Форумчане, Футбол-Хоккей, и про Сборные по биатлону.
Клен попросила только создать для неё Историю и статистику биатлонистов, я её тогда поддержал, хотя и не видел в этом необходимости. Так как думал что она в свою очередь и мои идеи тоже поддержит.+( Как тут многие ошибочно полагают, я не считаю , что много тем и разделов - это есть плохо!!!!) Но её это не особо интересовало, я до сих пор понять не могу , ведь для того чтобы писать разноцветные надписи, выкладывать фото и статистику, в модераторских функциях нет никакой необходимости.
В итоге на следующее утро у нас появился раздел о новом Сезоне 07/08 и ветка о Статистике на том всё и заглохло.

Цитата: April
ну и естессно сделать "любимую" веточку Панцера.

Это какую интересно.?
Цитата: April
а если у кого из модераторов будет желание гораздо удобнее оформить получше профайлы биатлонистов

У модераторов здесь нет доступа к оформлению профайлов...
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
RajFar  #209 Добавлено: 23 июня 2010 08:46 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 4543
Предупреждений: 0

Цитата: April
Вобще думаю из него вышел бы неплохой теннисный комментатор

Я действительно иногда подумываю над этим. Впрочем считаю биатлонный коммент буду не хуже(ну чем я хуже вашего губерниева???). А вот футбольный думаю не очень, хотя как второй можно попробыать(часто же по двое футбол комментируют)
Цитата: April
и болеет он не за красивые личики, а за красивый теннис

Ну тут где-то сознаюсь не так. я далеко не против красивых и нетолько личиков winked
Цитата: panzer21
Ну хватит уже комплементов Радж Фару, а то он там зазнается совсем,да и тема не про то...

Да не, тут просто констатация фактов, хотя да, тема не обо мне, ну извиняюсь, извиняюсь за флуд! Ну вы же знаете меня хлебом не корми дай пофлудить
--------------------------------
Наверх 
April  #210 Добавлено: 23 июня 2010 11:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 13208
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Это не только на твой взгляд и уже давно.

Я знаю, просто перевела тему в более мирное русло.
Цитата: panzer21
April, Сейчас расскажу как было дело , а ты уже для себя решишь, кто как и на чём ехал.Возможно ты в то время не особо яро участвовала в форумной жизни.

Тоже знаю, вот только сейчас нет Клён, и думаю многие поменяли мнение на этот счёт.
Ты прав меня когда это решалось вобще не было, но сейас если Дизель появится, ведь если будет желание всё можно изменить.
Цитата: panzer21

Это какую интересно.?

Ту где ты мне желал оторваться.
Цитата: panzer21
У модераторов здесь нет доступа к оформлению профайлов...

Ну тогда ладно...
--------------------------------
I wish you more happiness
Than all my words can tell,
Not just alone for New Years Eve
But for all the year as well.

Merry Christmas and Happy New Year!!!
Наверх 
Грушенька  #211 Добавлено: 10 июля 2010 20:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 765
Предупреждений: 0

У меня приключилась беда. Дело в том, что я забыла свой пароль. Я как зарегистрировалась, так вот и автоматически заходила на сайт. Сейчас на новом ноутбуке зайти не могу, только с компа, а мне скоро переезжать, так что комп я больше не увижу. 100 раз пробовала набрать пароль и никак не подходит, дошло до того, что с ноута вообще на сам сайт не могу зайти, так как причислена к хаккерам.
Как мне поменять пароль? Старый я не помню. Мне до августа надо с этим разобраться, а то потеряю свой профиль на форуме dolf
--------------------------------
"Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе".
Конфуций
Наверх 
Hatali  #212 Добавлено: 10 июля 2010 21:17 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7510
Предупреждений: 0

Цитата: Грушенька
Дело в том, что я забыла свой пароль.

Я вроде как и не забывала, но не могла войти, набирая правильный пароль...Но тогда у меня что-то с компом было...

Цитата: Грушенька
а то потеряю свой профиль на форуме

этого нам не надо!
--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
Hatali  #213 Добавлено: 14 августа 2010 23:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7510
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
TomCat, Зачем было тему Межсезонье переносить в КОРЗИНУ, оно начнётся через два месяца, не будем же мы создавать новую.?

а ты таки был прав!!! Погорячилась, извини!
--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
DISEL  #214 Добавлено: 18 сентября 2010 22:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 332
Предупреждений: 0

Пока потихоньку вникаю в дела сайта, по посту Panzer'a дают модераторские способности domasha и yatanya, прошу любить и жаловать) Плюс добавлены ветки форума)
--------------------------------
Наверх 
Italy  #215 Добавлено: 19 сентября 2010 11:36 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 5242
Предупреждений: 0

Цитата: DISEL
дают модераторские способности domasha и yatanya,

поздравляю с новыми должностями вас)
--------------------------------
Желаю петь и веселиться
И под елкой не свалиться,
Чтобы дедушка Мороз
В отрезвитель не унес.
Наверх 
yatanya  #216 Добавлено: 19 сентября 2010 15:57 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 6913
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
Цитата: DISEL
дают модераторские способности domasha и yatanya,

поздравляю с новыми должностями вас)

Да, спасибо...
Зашла сегодня и сильно удивилась )

Ну раз уж такое дело, то надо начинать наводить порядок. В связи с этим, у меня несколько вопросов:
1. какие темы перенести в ветку "форумчане"?
думаю, что:
- Поздравляю
- почему у нас такие ники а аватары
- фотоальбом форумчан
- участников на форуме
- делимся друг с другом
- привет всем (для новичков форума)
- встреча участников вне интернета (если еще актуально)

понимаю, что все это очевидно, но вдруг чего забыла...

2. Ветка "Сезон 2010-2011". Помнится panzer21 был против такой нумерации. Я в общем тоже...
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
EderaIt  #217 Добавлено: 19 сентября 2010 17:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 2903
Предупреждений: 0

yatanya, поздравляю с повышением! )
--------------------------------
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан; если читан, то не понят; если понят, то не так!
Наверх 
yatanya  #218 Добавлено: 19 сентября 2010 20:38 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 6913
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
1. какие темы перенести в ветку "форумчане"?
думаю, что:

не пугайтесь не ругайтесь, я их переместила )

Цитата: EderaIt
yatanya, поздравляю с повышением! )

пасиб
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
frezer  #219 Добавлено: 19 сентября 2010 20:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
43
Пол:

Сообщений: 1633
Предупреждений: 0

domasha и yatanya, очень рад,поздравляю!
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
Hatali  #220 Добавлено: 19 сентября 2010 21:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7510
Предупреждений: 0

Цитата: frezer
domasha и yatanya, очень рад,поздравляю!

присоединяюсь!!

Цитата: yatanya
2. Ветка "Сезон 2010-2011". Помнится panzer21 был против такой нумерации. Я в общем тоже...

кстати, тут согласна с panzer21...Что в архиве их все равно потом не читает никто по сезонам...Но с другой стороны назвать просто Сезон ветку тоже как-то не то...Надо что-то придумать другое!
--------------------------------
"Это спорт, это гонки – иногда ты добиваешься успеха, а иногда – нет. Поздравляю тех, кто выиграл сегодня, а мы попробуем вновь в следующем году".
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 10 9 10 11 12 13  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.