Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Мартина Глагов (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Вчера в 23:27:18 Patriot
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 16 17 18 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:16:15 frezer
Поздравляю! 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:05:13 Klen
Сборная Белоруссии 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:58:28 казик
Забавное фото и видео 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:33:30 IvanЫЧ
EURO 2008. Austria-Switzerland 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:19:53 Klen
Формула 1 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:08:45 Metalist
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Вчера в 14:13:54 казик
Анекдоты 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 07:51:15 Metalist
NHL 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Вчера в 03:13:59 RajFar
Большой теннис 1 2 3 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Чемпионат мира по хоккею 2008 в Канаде


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8  >>  Вперёд
   
Чемпионат мира по хоккею 2008 в Канаде
  • 0
Прогноз
 

 
 
 

domasha  #101 Добавлено: 18 мая 2008 23:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 460
Предупреждений: 0

Цитата: Casx1d
УРАаааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!

Поздравляю!!! s4
--------------------------------
Наверх 
ИВ  #102 Добавлено: 18 мая 2008 23:53 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 108
Предупреждений: 0

УРА!!! s1 s4 p1 Поздравляю. Красота. Господи, что твориться у меня за окном - там такие крики радости, буквально оры радости. Похоже сегодня будет веселая ночка, так как уже почему-то (рано, отмечать еще не начали) стали взрывать мини-салют.
--------------------------------
Наверх 
Casx1d  #103 Добавлено: 19 мая 2008 00:03 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 191
Предупреждений: 0

Даже у меня под окнами(в Казахстане) молодёж дуркует. Еще раз Рооссию с ПОБЕДОЙ!!!
--------------------------------
Наверх 
laura  #104 Добавлено: 19 мая 2008 00:06 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 270
Предупреждений: 0

АААА!!! УРАААА!!! Эмоции просто зашкаливают!!! После третьей забитой канадской шайбы, я, признаюсь, "похоронила" уже нашу команду!!! Как здорово, что я ошиблась!!! Мы с мужем, наверное, весь дом разбудили победным криком!!! С ПОБЕДОЙ!!! p1

Сообщение отредактировано 19 мая 2008 00:06. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Show must go on ©
Наверх 
Patriot  #105 Добавлено: 19 мая 2008 00:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 868
Предупреждений: 0

ААААААААААААААААА !!! Чемпионы!!!Спустя 15 лет!!!!Всех болельщиков России с поистине великой победой!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Ignite  #106 Добавлено: 19 мая 2008 00:18 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 198
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Хоть первый период ещё не кончился, по ходу игра уже сделана 3:1 в пользу Канады, такого давления Россия не выдержит, всё равно раздавят

канадцы-засранцы, 2 и 3 периоды ничего не показали. НИЧЕГО. Ковальчук просто молодец-2 шайбы держал для финала, вот вам он. Не забивал весь чемпионат и на те, получите. Были моменты у Канадцев, но их было мало. А Россия могла забить и больше(Марков в пустые ворота не попал после броска Ковальчука) Всех с праздником.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

2 шайба Канадцев-ошибка судьи. Сушинского игрок Канады в лежащем положении клюшкой-то зацепил. Все это видели на повторе прекрасно и Сушинский бесился.

Сообщение отредактировано 19 мая 2008 00:29. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #107 Добавлено: 19 мая 2008 00:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 868
Предупреждений: 0

Цитата: Ignite
2 шайба Канадцев-ошибка судьи.

Кто сейчас об этом вспомнит!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
RajFar  #108 Добавлено: 19 мая 2008 00:32 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 292
Предупреждений: 0

А я считаю не заслужила Россия победы. Давайте взглянем трезво. Четвертьфинал 6-0 это супер, но эт всё-таки Швейцария, хотя матч тот я не смотрел. Полуфинал, посмотрел я сер.2го периода России с Финами и через 5минут выключил, потому что понял финны - тень самих себя. Сев. Европа ваще никакая. Незнаю как шведы чехов прошли, не видел, не знаю как достойно проиграли Канаде, но по групповому этапу - они полный ацтой, ну а если финам(точнее финской тени) 0-4 проигрывать, вопщем не заслужила Швеция и полцфинала. Ну а финал. канада уверенно обыгрывала Россию 3-1, 4-2. Но канадцы же распиз-и, после этого решили что всё впорядке, можно и на отбой играть. В 3м периоде Канада была никакая. И вот таковы канадцы, когда ведят в счёте, нет чтоб добить, нет они всегда замыкаются и в конце наотбой играют. Эт я уже не про этот матч говорю, эт ваще канадцы такие сколько я их помню, психология у них такая.
Конечно русским повезло. В кои то веки. Ну и похвастаюсь, после 2го периода, в перерыве я сказал себе Россию может спасти только Ковальчук. Я был просто уверен что в 3м периоде он забьет. Виден был уже в середине 2го периода его заряд на борьбу. И по такой игре нужен мощный снайперский удар, как у Ковальчука. Ну а когда Терещенко сократил счёт 3-4, я был 100процентов уверен - щас Ковальчук переведёт игру в ОТ. Я что, ясновидящий? Ха-ха. Ну а ОТ, получили большинство 4 на 3, и всё тот же Ковальчук. А лучшим Зиновьев был признан, чо онём могу сказать, креативный чувак, нестандартный. Творческий подход к хокею. Тупых канадцев всё время в тупик ставил.
--------------------------------
Наверх 
Ignite  #109 Добавлено: 19 мая 2008 00:36 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 198
Предупреждений: 0

ты про Ковальчука. А я деньги выйграл. Сказал, что Россия выйграет 5-4. wink
а кто достоин победы?? Канада, так они тож играли со слабыми по твоей теории: США, которую обыграли никакущие финны, и шведы, который выглядели аццтойно групповой этап. Может давай Беларуси отдадим первое место?
Ой я забыл, что Канада провела сложный матч с Норвегией, там сил было много потрачено.

Сообщение отредактировано 19 мая 2008 00:40. Редактировалось 3 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #110 Добавлено: 19 мая 2008 01:01 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 292
Предупреждений: 0

Может давай Беларуси отдадим первое место?

А я не против, только в следущем тогда казахстану. Не участвует. Дадим Wild card, как в теннисе wink

Добавлено спустя 52 секунды:

Сказал, что Россия выйграет 5-4.

Ну ты крут, маладец!
--------------------------------
Наверх 
Ignite  #111 Добавлено: 19 мая 2008 01:11 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 198
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Ну ты крут, маладец

я серьёзно. Угадал. но не мог я сказать, что Россия проиграет, хоть опасения были огромные, а 1-ый период похоронил.
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #112 Добавлено: 19 мая 2008 01:28 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 292
Предупреждений: 0

я серьёзно

Да я тоже не шучу. Говорю же -молодец. Угадать счёт - это действительно здорово.
--------------------------------
Наверх 
Болельщица  #113 Добавлено: 19 мая 2008 07:45 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 163
Предупреждений: 0

Всех поздравляю с победой!!!
s4 p1
--------------------------------
Наверх 
Metalist  #114 Добавлено: 19 мая 2008 15:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 410
Предупреждений: 0

МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!! ВСЕХ ОБИГРАЛИ!!! НЕ ОДНОГО ПРОИГРАННОВО МАТЧА ЗА ВЕСЬ ЧЕМПИОНАТ!!! 6 p1
--------------------------------
Наверх 
Илюха  #115 Добавлено: 19 мая 2008 20:13 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
16
Пол:

Сообщений: 97
Предупреждений: 0

УРА!!
поздравляю всех!!
Цитата: laura
После третьей забитой канадской шайбы, я, признаюсь, "похоронила" уже нашу команду!!!

гы, я их "похоронил" только в третьем периоде, думал ну уж Канада-то за 20 мин не пропустит две шайбы.а-н нет,пропустили.
а Скворцов прямо рассплакался от щастья, вот бы так на ЧМ-мах по биатлону, было бы забавно
--------------------------------
Словом, больны мы биатлоном, за биатлон умрем
Наверх 
Евгения  #116 Добавлено: 19 мая 2008 21:14 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 167
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Конечно русским повезло. В кои то веки.

Ничего себе повезло..... Да они эту победу всеми своими оставшимися зубами вырвали. Канадцы просто никакие были в 3 периоде. Они начали мощно, но не надолго их хватило, нам на счастье. После первого периода выключила телек. Но всё равно не удержалась и досмотрела.
Россия заслужила эту победу!!! УРА-А-А-А!!! p1

Добавлено спустя 34 минуты 47 секунд:

Подскажите пожалуйста где фоток можно с финала откопать нормальных???
--------------------------------
"Не всё то золото, что блестит!"
Наверх 
Patriot  #117 Добавлено: 20 мая 2008 02:04 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 868
Предупреждений: 0

Цитата: Евгения
Ничего себе повезло..... Да они эту победу всеми своими оставшимися зубами вырвали. Канадцы просто никакие были в 3 периоде.

Да кленовые перестали играть сразу же после шайбы Хитли!!Думали, что уж при поддержке своих болел за 20 минут не упустят победы!!Но Кови и компания думали по-другому.....!!!А в конце 3 периода канадцы вроде бы немного очухались, но было поздно!!Наши на кураже по справедливости мастерски довели встречу до закономерного исхода!!!
Цитата: Евгения
Подскажите пожалуйста где фоток можно с финала откопать нормальных???

Присоединяюсь к вопросу!!!На оф. сайте IIHF есть несколько хороших фото, но не скачиваются!!Так что будем премного благодарны за ссылочку!!!

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

И вообще у меня предложение к Panzerу провести объективное голосование на выявление лучшего игрока нашей сборной на этом чемпионате!!!

Сообщение отредактировано 20 мая 2008 01:59. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
yatanya  #118 Добавлено: 20 мая 2008 13:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 336
Предупреждений: 0

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Матч захватывающий!
У нас на работе все в понедельник сонные ходили (смотрели всю ночь), хотя коллектив почти полностью женский!
RajFar, похоже, своими сновиденьями заразил: перел каждым матчем снилось, что наши проиграли!

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 8 секунд:

Цитата: Евгения
Подскажите пожалуйста где фоток можно с финала откопать нормальных???

Цитата: Patriot
Присоединяюсь к вопросу!!!На оф. сайте IIHF есть несколько хороших фото, но не скачиваются!!Так что будем премного благодарны за ссылочку!!!

http://www.kommersant.ru/dark-gallery.aspx?PicsID=225547&stpid=19
Вот тут попробуйте.

Добавлено спустя 34 минуты 32 секунды:

Правда, у меня не получилось их скачать....
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
Patriot  #119 Добавлено: 20 мая 2008 13:52 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 868
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
http://www.kommersant.ru/dark-gallery.aspx?PicsID=225547&stpid=19

Да фото красивые, слов нет!!!Но, как я понял, их можно только купить!!!Увы!!Будем искать!!


Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Интересный факт
Губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин присвоит Илье Ковальчуку, который забросил в ворота канадцев во время финального матча чемпионата мира две золотые шайбы, звание «Почетный гражданин Тверской области» и наградит его Крестом Святого Михаила Тверского.

Источник РИА «Новости»
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
panzer21  #120 Добавлено: 20 мая 2008 14:16 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 981
Предупреждений: 0

Поздравляю Россию и всёх кто за неё болел(Всегда не любил Кленовых - короли,да и за всё то что они сделали со сборной США, за которую болею! )Обыграть Канаду, даже такую и в её родных стенах - дорого стоит.
Цитата: Ignite
Цитата: panzer21
Хоть первый период ещё не кончился, по ходу игра уже сделана 3:1 в пользу Канады, такого давления Россия не выдержит, всё равно раздавят
канадцы-засранцы, 2 и 3 периоды ничего не показали. НИЧЕГО.

Ignite, - я писал по ходу, а ты уже постфактум, -твоя ситуация выигрышней.

Цитата: RajFar
А я считаю не заслужила Россия победы. Давайте взглянем трезво. Четвертьфинал 6-0 это супер, но эт всё-таки Швейцария, хотя матч тот я не смотрел. Полуфинал, посмотрел я сер.2го периода России с Финами и через 5минут выключил, потому что понял финны - тень самих себя. Сев. Европа ваще никакая.

Писать крамольные вещи после финала сразу не стал, всё-таки победа есть победа, а ща уже можно потому как улеглось!
Согласен с RajFar, на ЧМ было много откровенно слабых-сырых команд!
Если взять Шведов - то шесть лучших из них играют за Детройт, который вышел в финал Кубка Стэнли, следовательно они не смогли приехать и усилить команду - т.е Сборной Швеции на ЧМ НЕ БЫЛО!
Поехали дальше Финляндия - которой последнее время была неплохая крепкая команда, но свой пик она уже прошла в Турине, успеов больших в будушем не добьётся надо будет им ждать следующего поколения!
Чехи - очень сильно сдали по сравнению с 90тыми -когда это была чуть ли не сильнейшая команда мира!
Канада - Ну кто такие эти Хитли,Нэши,Доаны? - что это звёзды? Может у Сталя есть только большое будушее, хотя тоже вопросы.. Добавьте к этой команде Кросби и Лекавалье и у России не былобы ни единого шанса в финале! А вылети пораньше Филадельфия или Далас?состав сб Канады очень бы сильно отличался.
А кого могла взять Россия -только Малкина? Все остальные были - объективно надо признать что у России был сильнейший состав по сравнению с остальными сборными!
В очередной раз ЧМ по хоккею(из-за глупости руководителя ИХФ) показал что он не выявляет лучшую команду на планете по этому виду спорта, всего лишь навсего определяет лучших из тех кто приехал!
На примере биатлона: Можете себе представить если бы во время ЧМ по биатлону - Бьорндален участвовал бы в Чемпионате Норвегии, Грайс в какой нибудь рекламной пивной гонке, А Чудов с Ярошенко задвинули бы на него и поехали в какой нить Мурманск играть на гармошке и встречаться с болельщиками? ...Вот и я нет...
Цитата: Евгения
Ничего себе повезло..... Да они эту победу всеми своими оставшимися зубами вырвали. Канадцы просто никакие были в 3 периоде.

Евгения, - Вообще Канада во многих матчах на ЧМ уступала по времени владения шайбой - в хоккее это ещё ничё не значит! Но за счёт лучшей реализации работ бригад большинства и меньшинства выигрывает игры . Чемпион России Салават Юлаев только так и играет!
Всё было очень на тоненького, не выкинь Нэш шайбу - неизвестно как бы сложилось!
Сужу как человек неболевший ни за одну из команд в финале, вы же наоборот только через призму:РОССИЯ ДОЛЖНА ЗАБИТЬ!!! - и когда это просходит, сразу - мы же верили, мы знали!
Цитата: Patriot
И вообще у меня предложение к Panzerу провести объективное голосование на выявление лучшего игрока нашей сборной на этом чемпионате!!!


Patriot, Оно по любому будет субъективным - этож мнения людей!
Голосовалка отпадает,не хватит вариантов!
Могу предложить только чтобы каждый написал тройку лучших на его взгляд,за первое место 3 очка , за второе - 2 и за 3 одно!

Внимание!!!
Голосование с целью определить лучшего хоккеиста в составе сб России на Чемпионате мира!!!


1)Морозов
2)Набоков
3)Сёмин


--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.