Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Тройка призёров
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 03:32:34 RajFar
Евровидение 2008 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение Сегодня в 02:18:29 ИВ
Анекдоты 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 01:16:58 Casx1d
Какую музыку мы слушаем? 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 01:15:10 ИВ
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:42:57 Patriot
Еврофутбол 1 2 3 ... 5 6 7 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:55:47 Casx1d
Чемпионат мира по хоккею 2008 в Канаде 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:53:15 Casx1d
EURO 2008. Austria-Switzerland 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:44:15 Casx1d
Межсезонье! 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:06:55 Metalist
AHL
Последнее сообщение Вчера в 17:47:44 Klen
Формула 1 1 2 3 4 5 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Чемпионат мира по хоккею 2008 в Канаде


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8  >>  Вперёд
   
Чемпионат мира по хоккею 2008 в Канаде
  • 0
Прогноз
 

 
 
 

Metalist  #121 Добавлено: 20 мая 2008 16:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 399
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Внимание!!!
Голосование с целью определить лучшего хоккеиста в составе сб России на Чемпионате мира!!!

1)Морозов
2)Набоков
3)Сёмин

Набби-однозначно.
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #122 Добавлено: 20 мая 2008 16:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 863
Предупреждений: 0

Цитата: Metalist
Набби-однозначно.

Те ж сказали - тройку лучших, на твой взгляд!!!

1. Семин
2. Набоков
3. Федоров
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Евгения  #123 Добавлено: 20 мая 2008 18:24 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 166
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Всё было очень на тоненького, не выкинь Нэш шайбу - неизвестно как бы сложилось!
Сужу как человек неболевший ни за одну из команд в финале, вы же наоборот только через призму:РОССИЯ ДОЛЖНА ЗАБИТЬ!!! - и когда это просходит, сразу - мы же верили, мы знали!

Если бы....да кабы.... У нас тоже было моментов немало, и действительно исход мог быть другим. И почему бы не в нашу пользу??? И многие уже не верили в победу, а она всё равно досталась нам. Это ОЧЕНЬ приятная неожиданность s4
А голосую я за:
1 - Ковальчук (плюс ко всему я его землячка)
2-Овечкин
3-Набоков
--------------------------------
"Не всё то золото, что блестит!"
Наверх 
Metalist  #124 Добавлено: 20 мая 2008 19:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 399
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Те ж сказали - тройку лучших, на твой взгляд!!!

Сейчас!
1) Набби
2) мороз
3) Кови
--------------------------------
Наверх 
Casx1d  #125 Добавлено: 20 мая 2008 19:31 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 189
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Если взять Шведов - то шесть лучших из них играют за Детройт, который вышел в финал Кубка Стэнли, следовательно они не смогли приехать и усилить команду - т.е Сборной Швеции на ЧМ НЕ БЫЛО!
Поехали дальше Финляндия - которой последнее время была неплохая крепкая команда, но свой пик она уже прошла в Турине, успеов больших в будушем не добьётся надо будет им ждать следующего поколения!
Чехи - очень сильно сдали по сравнению с 90тыми -когда это была чуть ли не сильнейшая команда мира!
Канада - Ну кто такие эти Хитли,Нэши,Доаны? - что это звёзды? Может у Сталя есть только большое будушее, хотя тоже вопросы.. Добавьте к этой команде Кросби и Лекавалье и у России не былобы ни единого шанса в финале! А вылети пораньше Филадельфия или Далас?состав сб Канады очень бы сильно отличался.

Это всё их проблемы. Лично я никакого Стенли не знаю.
--------------------------------
Наверх 
frezer  #126 Добавлено: 21 мая 2008 00:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 359
Предупреждений: 0

Наши-то все нормально отыграли,трудно выделить троих,но всё-же:
1.Набоков
2.Овечкин
3.Ковальчук
Конечно и Морозов,и Фёдоров,и Сёмин да и остальные все отлично сделали своё дело.Так-что тройка больше по симпатии.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
panzer21  #127 Добавлено: 21 мая 2008 10:36 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 976
Предупреждений: 0

Цитата: Casx1d
Это всё их проблемы. Лично я никакого Стенли не знаю.

Да это их проблемы. Но взять хотя бы Питерский ЧМ в 2000 когда сб Латвии обыгрывает Россию и выходит в 1/4 а Россия никуда не выходит проваливая Чемпионат - что это справедливо? Или тех же словаков которые каждый ЧМ ждут Демитру, приедет, не приедет...А вот у Швейцарии никто в НХЛ не играет и на каждом первенстве - это крепкая команда, где справедливость?
И кстати болельщики сб России, следующий ЧМ не начнётся так поздно как в этом году и Вашингтон Кэпиталс, чьё звено здесь всю игру делало, врятли к этому времени вылетит, 'это я тем которые думают что теперь победы на ЧМ пойдут одна за одной..
Просто вот некоторые соображения которые считаю сделают ЧМ по хоккею действительно турниром определяющим лучшую команду.
1)Чемпионат надо проводить в июле-августе (к этому времени и НХЛ закончится и все национальные чемпионаты, также игроки смогут отдохнуть, а не то как сейчас они призжают измачаленные после тяжёлого сезона)
2) Чемпионат нельзя проводить каждый год!, одназначно надо отменить ЧМ в год когда проходит Олимпиада - потому что это бред!, через 3 месяца точно такой же турнир!Идеальный вариант по нечётным годам - ''это придаст турниру дополнительный ажиотаж..
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
domasha  #128 Добавлено: 21 мая 2008 11:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 454
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Внимание!!!
Голосование с целью определить лучшего хоккеиста в составе сб России на Чемпионате мира!!!
1)Морозов
2)Набоков
3)Сёмин

wink Тройка наших победителей поедет с Биланом на следующее Евровидение. wink
--------------------------------
Наверх 
Болельщица  #129 Добавлено: 21 мая 2008 12:57 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 157
Предупреждений: 0

1. Набоков
2. Ковальчук
3. Овечкин


P.S.: а вообще все молодцы! s1

Цитата: panzer21
И кстати болельщики сб России, следующий ЧМ не начнётся так поздно как в этом году и Вашингтон Кэпиталс, чьё звено здесь всю игру делало, врятли к этому времени вылетит, 'это я тем которые думают что теперь победы на ЧМ пойдут одна за одной..


Может быть, подождем следующего ЧМ и уже тогда сделаем выводы?

Добавлено спустя 24 минуты 57 секунд:

Победителей не судят!

Сообщение отредактировано 21 мая 2008 13:15. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
ИВ  #130 Добавлено: 21 мая 2008 13:11 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 107
Предупреждений: 0

1. Набоков
2. Ковальчук
3. Морозов
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #131 Добавлено: 21 мая 2008 13:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 863
Предупреждений: 0

Болельщица, а откуда фото?!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Болельщица  #132 Добавлено: 21 мая 2008 17:57 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 157
Предупреждений: 0

Отсюда: http://rian.ru/photolents/20080519/107704156_12.html
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #133 Добавлено: 21 мая 2008 18:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 863
Предупреждений: 0

Весьма благодарен!!! fellow
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
RajFar  #134 Добавлено: 21 мая 2008 22:19 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 288
Предупреждений: 0

1 Сёмин
2 Афиногенов
3 Корнеев, Терещенко, Зиновьев(3е место на троих)

Канада - Ну кто такие эти Хитли,Нэши,Доаны? - что это звёзды

Я тож о них раньше был скептического мнения. Но этот Чемпионат показал что Канада и без Дьявола(Кросби) -это Супперрр!
Нэш, Хитли не хуже Ови и Кови, и даже лучше оказывается. А Гетцлаф?
А Спецца? А их защитник Грин, по Вашингтону мне очень понравился в этом году, а на ЧМ он сыграл даж ещё лучше,я думал устанет после ПО с Фили, какой там, парень тока разыгрался. А Дерек Рой -просто суперигрок. А как тебе 20ти летнее дарование Тэйвс - во проходы делал, русских защитников проходил как Стоячих!!! Особенно этого "скорохода" Калинина, в СЭ писалим что тренер Баффало в этом году так обалдел от "быстроходности" Калинина что сам стал с ним вместе кататься и говорят Калинин всегда отставал ... от ТРЕНЕРА!!! Марковы тож кстати не особо быстрее. Хотя защитники очень солидные. Ваще защита в кои то веки стала силой Рос. сборной.

Мне понравилось послематчевое интервью Хитли - он говорит - из-за самоуверености дали русским больше свободы,...мы перестарались, защищая свои ворота. ...Нам нужно было продолжать играть в свой хоккей - вот отрывки из его интервью. А вратарь канадцев сказал, что он чувствует что подвели страну, но нам нечего стыдиться, говорит он, у нас была прекрасная команда. ЭТо поражение должно послужить канадцам уроком перед Ванкувером. И в Ванкувере настрой у канадцев будет запредельным. тем более добавится Кросби.
Ну а Россия - показала характер, грамотность, но вот чемпионской игры по суте не было. А если сейчас они ещё и в эйфорию впадут, в Ванкувере будет тяжело.
Не согласен что ЧМ был никакой. Уровень игры канады был на уровне лучших образцов НХЛ. В целом матч Канада-Россия по уровню наголову превзошёл парралельный матч в тот вечер Питсбург-Филадельфия. Чехам и американцем тож немного солидности в игре прибавить и тож супертим будет.


Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Хотя шведы и фины конечно больше никакие. Шведов действительно не было, точнее они были ТУРИСТАМИ.
--------------------------------
Наверх 
Болельщица  #135 Добавлено: 22 мая 2008 13:19 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 157
Предупреждений: 0

Patriot,
Всегда пожалуйста! winked

Сообщение отредактировано 22 мая 2008 13:19. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #136 Добавлено: 22 мая 2008 14:17 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 976
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Терещенко,

Тоже нравится как он играет!Считаю что шайба Терещенко стала переломной, после неё и началось давление, и будет поважней Ковальчуковских - там уже мог забить любой, даже хоккеист проваливщий все крупные турниры , да и этот тоже +2 периода финального матча!Не одного полезного действия! Как Ковальчук только в НХЛ по 50 шайб за сезон забрасывает, ума не приложу?

Цитата: RajFar
Я тож о них раньше был скептического мнения. Но этот Чемпионат показал что Канада и без Дьявола(Кросби) -это Супперрр!

Также считал что Канада и без Кросби с Лекавалье должна Россию обыгрывать!
В принципе приезд одного игрока многое меняет, к шведам подъехал Лундквист и сразу другое дело!
Цитата: RajFar
Нэш, Хитли не хуже Ови и Кови, и даже лучше оказывается. А Гетцлаф?
А Спецца? А их защитник Грин, по Вашингтону мне очень понравился в этом году, а на ЧМ он сыграл даж ещё лучше,я думал устанет после ПО с Фили, какой там, парень тока разыгрался. А Дерек Рой -просто суперигрок.

А что Хитли? Да, добротный игрок с хорошим броском, но отдать как Морозов не может прочитав ситуацию на площадке или врываться на скорости как Овечкин, отвлекая на себя защитников! Это всё неплохие хоккеисты но Гретцки, Лемье, Линдровсов там нет!

Цитата: RajFar
А как тебе 20ти летнее дарование Тэйвс - во проходы делал, русских защитников проходил как Стоячих!!!

Как то упустил смотрел всего 2 игры Канады! А за кого в НХЛ он играет?
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Ignite  #137 Добавлено: 22 мая 2008 15:24 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 197
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
А кого могла взять Россия -только Малкина?

Дацюк! Это паренёк, кооый упавляет 6 шведами в Детройте и является одним из лучших центров NHL!
Лекавалье не лучше Хитли. Сами канадцы заявляли, что у них сборная по составу была самая сильная за все выступления Канады на ЧМ даже с самим Великим.

1.Фёдоров
2.Овечкин
3.Набоков
имхо, это только моё мнение. Можно конечно поискаь место для МОрозова, Зиновьева, но пускай ищут другие.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

Цитата: panzer21
1)Чемпионат надо проводить в июле-августе (к этому времени и НХЛ закончится и все национальные чемпионаты, также игроки смогут отдохнуть, а не то как сейчас они призжают измачаленные после тяжёлого сезона)

в это время в NHL начинается подготовка к следущему сезону, да и тренеровачные лагери (не помню как называется) спаринг-игры проводят.
Цитата: panzer21
Как то упустил смотрел всего 2 игры Канады! А за кого в НХЛ он играет?

Чикаго. Главный претендент на приз лучшему новичку лиги.
Цитата: panzer21
Как Ковальчук только в НХЛ по 50 шайб за сезон забрасывает, ума не приложу?

просто. Атланта одна из самых паршивых команд, играть там никто не умеет, хотя не так, умеют, но не хотят,достаточно перспективная молодёжь. Ну вот: На ЧМ Ковальчук играл на команду, а в Атланте он часто берёт игру на себя. Ну там берёт проходит от своих ворот до чужих и забивает.
--------------------------------
Наверх 
laura  #138 Добавлено: 22 мая 2008 21:13 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 268
Предупреждений: 0

Голосую:
1. Набоков;
2. Овечкин;
3. Морозов
--------------------------------
Show must go on ©
Наверх 
RajFar  #139 Добавлено: 23 мая 2008 01:45 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 288
Предупреждений: 0

Считаю что шайба Терещенко стала переломной, после неё и началось давление, и будет поважней Ковальчуковских - там уже мог забить любой, даже хоккеист проваливщий все крупные турниры , да и этот тоже +2 периода финального матча!Не одного полезного действия! Как Ковальчук только в НХЛ по 50 шайб за сезон забрасывает, ума не приложу?

Да не мог там любой забить, ваще никто не мог из русских, кроме Ковальчука. Недорасли ещё, или уже состарились. Я сразу сказал, после 2го периода, только Ковальчук может спасти Россию. Не будь Ковальчука, Ови ничего бы не смог сделать, да и никто. Сбились бы на простой примитивный навал и всё. Канада бы спокойно выиграла.Только снайперская сила Ковальчука могла прошить Канаду. Да он медленнее Овечкина и многих канадцев, но во первых, канадцы в 3м периоде встали, а во вторых, Ковальчук не щадил живота своего, катил как только мог, недостаток класса компенсировал старанием. Он - большой патриот России, однозначно.

А что Хитли? Да, добротный игрок с хорошим броском, но отдать как Морозов не может прочитав ситуацию на площадке или врываться на скорости как Овечкин, отвлекая на себя защитников! Это всё неплохие хоккеисты но Гретцки, Лемье, Линдровсов там нет!


Да я и сам понимаю Хитли не очень, но удивил, столько очков набрал, столько забил. А что Овечкин, как раз с Канадой у него ничего не шло, какой толк от его скоростей? Схавали канадцы его, схавали.Не, я не говорю что Ови плох, он мне по НХЛ оч. нравится, но видать до уровня Канады ещё не дорос. А что Хитли, у Канады Рой, Тэйвс, Спецца - во парни! А говорят в Канаде щас целая плеяда молодых дарований. Кросби, Тэйвс - эт только авангард.
просто. Атланта одна из самых паршивых команд, играть там никто не умеет, хотя не так, умеют, но не хотят,достаточно перспективная молодёжь. Ну вот: На ЧМ Ковальчук играл на команду, а в Атланте он часто берёт игру на себя. Ну там берёт проходит от своих ворот до чужих и забивает.

Да, и этож регулярка, к тому же уровень НХЛ падает. А аутсайдерам можно забить легко. Кстати Ковальчук в НХЛ так не надрывается, как в сборной и всё равно забивает исправно.

Добавлено спустя 56 секунд:

Хотя Ковальчук тяжеловат конешно, так на старании парень и выплывет

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

И хватит петь асану Набокову. Ну сколько можно. Уже сколько лет все русские СМИ и болелы орут -Набоков, Набоков. Да, земляк мой щас конешно в ударе. Набоков неплохой вратарь, кто спорит. Но до Великого оч. далеко. Такой же как любой другой. Те же Брызгалов, Хабибулин не хуже. И у канадцев в воротах Уорд кажется стоял, того же уровня.
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #140 Добавлено: 23 мая 2008 02:30 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 976
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Да не мог там любой забить, ваще никто не мог из русских, кроме Ковальчука. Недорасли ещё, или уже состарились. Я сразу сказал, после 2го периода, только Ковальчук может спасти Россию. Не будь Ковальчука, Ови ничего бы не смог сделать,

Незнаю,,,вести хоккеиста на турнир который все игры до финала 3 периода катает в холостую? - Что то вроде раз в год стреляющей палки...
На мой взгляд Овечкин полезней Ковальчука, он и раздаёт больше.
Цитата: RajFar
И хватит петь асану Набокову. Ну сколько можно. Уже сколько лет все русские СМИ и болелы орут -Набоков, Набоков. Да, земляк мой щас конешно в ударе. Набоков неплохой вратарь, кто спорит. Но до Великого оч. далеко. Такой же как любой другой. Те же Брызгалов, Хабибулин не хуже.

C Набоковым сборная сразу уверенней заиграла, а чего стоят 6:0,4:0 - это показатель! А без ели от Белорусов отскочили !
К вратарям на таких кроткосрочных турнирах отношение особое, тут надо так подпасть что называется! Помню у США на одной из Олимпиад был вратарь - тащил всё игр 5-6 подряд точно !Я такого никогда не видел, как минимум уровень Бельфора, Гашека! Специалисты говорили новая звезда растёт, после этого про него ничего не слышал, кажись закончил где то бесславно в АХЛ!
Цитата: RajFar
И у канадцев в воротах Уорд кажется стоял, того же уровня.
Возможно,,,, но в финале Уорд не выручил своих! И вообще провёл его хуже как и турнир в целом по сравнению с Набоковым,
Кстати а за кого Уорд играет и является ли основным вратарём?
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.