Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Уле Айнар Бьорндален (НОР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 07:40:31 yatanya
Летний биатлон сезон 2008-2009 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Сегодня в 07:24:43 yatanya
Фотоальбом форумчан 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Сегодня в 07:17:46 yatanya
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 53 54 55 >>
Последнее сообщение Сегодня в 06:43:22 yatanya
Литературный кружок (о книгах и писателях) 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:58:17 Italy
Все виды спорта в одной теме. 1 2 3 ... 16 17 18 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:21:08 Hatali
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 19 20 21 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:17:46 Italy
Большой теннис 1 2 3 ... 73 74 75 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:59:28 RajFar
Страны и путешествия 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:55:22 Hatali
Формула 1 1 2 3 ... 37 38 39 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:31:12 April
у меня вопрос по работе сайта 1 2 3 ... 16 17 18 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 08/09 » II этап Кубка Мира по биатлону в Хохфиьцине


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >>  Вперёд
   
II этап Кубка Мира по биатлону в Хохфиьцине
  • 85
TomCat  #161 Добавлено: 14 декабря 2008 21:04 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 888
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
на правах оффтопа... Я тут подумала насколько отличаюся характеры русских и белорусов..... Потому что эстафета - это явно не для меня (белорусского характера)... Я еще в школе ее (эстафету) возненавидела......ну знаете там с обручами, с мячиками оббегать чего-нибудь надо, когда за тобой толпа орущих одноклассников.....бррррр.......

Однако 30 очей в зачет набрала wink
Цитата: waleon
)))))) А если бы у нас Анфиса Резцова бежала бы)))) то тогда бы девченки минут 10 привезли бы)))).....кстате а если бы Ярошенко в той форме был в какой год назад был? Так что "если "несчитается!!!!

Да мне то чего, мне отлично, 4 оча в зачете переживу, а так куча эмоций, наши первые!!! Хорошо бы такую форму сохранили до ЧМ, а желательно до ОИ love
--------------------------------
Наверх 
Klen  #162 Добавлено: 14 декабря 2008 21:05 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 1634
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
То-есть он готовился получить первый номер в начале сезона и не за кем не гнаться, он же ходом на порядок быстрее Седнева, и стреляет получше, да и у Сереги нервишки сдали, намазал в конце.


Он готовился бегать первый этап.... Как это всегда бывает...Он отличный забойщик, а Улька хороший финишер....Зачем же тренеры перевернули все с ног на голову?!....
--------------------------------
Наверх 
frezer  #163 Добавлено: 14 декабря 2008 21:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
42
Пол:

Сообщений: 1133
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
на правах оффтопа... Я тут подумала насколько отличаюся характеры русских и белорусов..... Потому что эстафета - это явно не для меня (белорусского характера)... Я еще в школе ее (эстафету) возненавидела......ну знаете там с обручами, с мячиками оббегать чего-нибудь надо, когда за тобой толпа орущих одноклассников.....бррррр.......

Считаю тут всё дело в степени ответственности и умении ценить труд своих коллег по команде,и это подстёгивает.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
Klen  #164 Добавлено: 14 декабря 2008 21:12 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 1634
Предупреждений: 0

Цитата: frezer
Считаю тут всё дело в степени ответственности и умении ценить труд своих коллег по команде,и это подстёгивает.

Я просто очень не люблю когда мой результат зависит от кого-то еще кроме меня.... А соответственно предполагаю, что другим это тоже не по душе...
Индивидуализм мне импонирует.... wink
Цитата: TomCat
Хорошо бы такую форму сохранили до ЧМ, а желательно до ОИ


До ОИ еще столько времени....эх..... Без спадов не может быть..... (а как бы хотелось бы....)
--------------------------------
Наверх 
frezer  #165 Добавлено: 14 декабря 2008 21:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
42
Пол:

Сообщений: 1133
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
Я просто очень не люблю когда мой результат зависит от кого-то еще кроме меня.

В этом плане ненавижу виды спорта где победителя выявляют судьи(типа гимнастики или фигурного катания)
простите уж... off
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
АК  #166 Добавлено: 14 декабря 2008 21:23 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 230
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
Он готовился бегать первый этап.... Как это всегда бывает...Он отличный забойщик, а Улька хороший финишер....Зачем же тренеры перевернули все с ног на голову?!....


О, тоесть стиль обычный. Это ж такие тупые тренеры у Норгов. Как же они так? Че ж они все перевернули? А че у нас не спросили? Мы бы им рассказали, что Свена ставить надо только первым!!! И ни в коем случае не последним. А то вот, как все плохо вышло. Че ж они-то не подумали, а?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Цитата: Klen
Он готовился бегать первый этап.... Как это всегда бывает...Он отличный забойщик

Ну и я так понимаю, что тренеры забыли предупредить свена, что он побежит последним))
--------------------------------
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить."
28 ноября 1866 г. Ф.И.Тютчев
Наверх 
Klen  #167 Добавлено: 14 декабря 2008 21:31 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 1634
Предупреждений: 0

Цитата: АК
О, тоесть стиль обычный. Это ж такие тупые тренеры у Норгов. Как же они так? Че ж они все перевернули? А че у нас не спросили? Мы бы им рассказали, что Свена ставить надо только первым!!! И ни в коем случае не последним. А то вот, как все плохо вышло. Че ж они-то не подумали, а?


Зачем им у вас спрашивать? Вы бы им нахамили.....
Надо было у меня спросить, я бы им рассказала что первый этап нужно оставлять за сильным спортсменом.... И что первый этап - только Эмилом закрывать надо....
А они думали - только придумали поэксперементировать, а из гонки следует что эксперимент не удался....

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Цитата: АК
Ну и я так понимаю, что тренеры забыли предупредить свена, что он побежит последним))


Он готовился бежать первый этап два последних сезона....если ты не понял....
Также как Глагов всегда отлично бегает 1 этап, а сегодня 2 этап ей не удался....
--------------------------------
Наверх 
АК  #168 Добавлено: 14 декабря 2008 21:39 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 230
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
Зачем им у вас спрашивать? Вы бы им нахамили.....
Надо было у меня спросить, я бы им рассказала что первый этап нужно оставлять за сильным спортсменом.... И что первый этап - только Эмилом закрывать надо....
А они думали - только придумали поэксперементировать, а из гонки следует что эксперимент не удался....


Я не предлагал у меня спрашивать, но просто обсуждать действие людей, которые. уж пожалуй, по-лучше всех нас вместе взятых разбираются в биатлоне, и в функциональной подгтовке, а также возможностях норвежских спортсменов не правильно... Вы не знаете какая там ситуация, и не можешь судить, что было для тренеров лучше, а что хуже. И говорить, что Свендсен так плохо все сделал тока потому что был не первым, уж извините - это абсурдно!


Цитата: Klen
Он готовился бежать первый этап два последних сезона....если ты не понял....
Также как Глагов всегда отлично бегает 1 этап, а сегодня 2 этап ей не удался....

Ну да, а тренеры опять протупили. Что ж это так Уве Мюсиган?
Да и Свендсену, я так понимаю чтобы проеюажть хорошо эстафету надо готовится минимум два года? А лучше три. А то как же, без привычки не пробежит...
--------------------------------
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить."
28 ноября 1866 г. Ф.И.Тютчев
Наверх 
Klen  #169 Добавлено: 14 декабря 2008 22:00 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 1634
Предупреждений: 0

Цитата: АК
Я не предлагал у меня спрашивать,

Вероятно значение местоимения "мы" я отнесла в твою сторону....
Цитата: АК
И говорить, что Свендсен так плохо все сделал тока потому что был не первым, уж извините - это абсурдно!


Omg..... Я же не говорила что Эмил все плохо сделал.... Бежал он отлично, да и лежку провел хорошо.... А вот стойку завалил..... и я думаю потому, что бросился догонять украинца.... А если бы это был 1 этап, то никакого украинца (или кого-то еще) кого надо было бы догонять перед стойкой не было б, и он бы подошел к стойке в нормальном для себя темпе, и ВОЗМОЖНО, не завалил бы ее, а соответственно провел бы прекрасный этап.... Но все это возможно, но не обязательно.... Я ведь не претендую на истину в последней инстанции... В любом случае, без всяких "если" выступил он сегодня очень средненько....
И я не сужу тренеров, я прекрасно понимаю, что Эмила надо было когда-нибудь попробовать на последнем этапе..... Я просто выражаю свое мнение на данное решение тренеров, которой по-моему получилось не совсем удачное....

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Цитата: TomCat
Однако 30 очей в зачет набрала

Ну так то ж не мне бегать... wink Остальные пусть бегают, абы нравилось..... wink
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #170 Добавлено: 15 декабря 2008 01:42 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1454
Предупреждений: 0

Норги ошиблись не только с расстановкой, но и с составом(нафик Эскофа или как его) Но больше всего ошиблись немцы и Улирих и Мюссиганг. Все дело в немецкой рассчетливости, они поставили сбалансированные(читай - посредственные) составы. Забыли Гитлера с его блицкригом -прорывом wink , а прорывные элементы - ураган Магда и Грайс. А ставить Хенкель на 1й, чтоб сбалансировать Слепцову, когда можно было ставить Хенкель как прорывной элемент против Пылевой или Ахатовой, и ставить эту Бек(вот кто действительно по немецки сбалансирован дотошноты, терпеть её не могу) вообще. Мюсси вообще нелюбит Нойнер. А по большому счёту у немцев проблемы ещё и с тем, что ставить некого

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:

Насчет прогнозов в эстафете - у Клен канешно 30очков, но вобщето эстафета это мой конек(сужу по прошлому году, когда чисто для себя, нигне не ставил, наугадывал раза три наверное весь подиум(первую тройку) И ваабще эстафеты - ето круто! Так что за эстафету собираюсь бороться очень сильно. Канешно Клен очень сильный прогнозист, ну и другие тоже, тем более эстафеты наверно нравятся многим.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Блин, а прикол если сильно проиграю, потом же все мне в этот пост тыкать будут
--------------------------------
Наверх 
Ленка  #171 Добавлено: 15 декабря 2008 04:04 + --   


Начинающий



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1
Предупреждений: 0

Всех с победой!!!!!!!! Молодцы...Чудов немного напряг...но все равно ногами не подвел. Будем ждать 3 этап. Там надеюсь тоже будем только первыми.
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #172 Добавлено: 15 декабря 2008 07:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 1358
Предупреждений: 0

Хоть и с опозданием, но тоже хочется всех поздравить с победами! Такой получился замечательный день!
Может это наши биатлонисты перед приездом Прохорова расстарались?? wink
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
Patriot  #173 Добавлено: 15 декабря 2008 08:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2106
Предупреждений: 0

Цитата: казик
хороший день! а как боролись Бергер с Байли, век бы смотрела ( зная что россия уже на финише).

Борьба для меня была чисто субъективная, т.к. уже с 4 рубежа не сомневался в победе Бергер!!!Эта одна из лучших по вгрызанию зубами, а Сандрин пока не та!!

Цитата: _nataka_
Да уж!! что-то застрелились, причем всей командой, что мужчины, что женщины!!

Ну у женщин-то застрелилась только Вильхельм, остальные стреляли терпимо!!! А вот мужиков не видел-молчу!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
panzer21  #174 Добавлено: 15 декабря 2008 13:27 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1554
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Феерическая победа!!!Наши если и выигрывают, то только с флагом!!

Просто у России значимых побед немного вот и финишируют при каждом удобном случае с флажком!


Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

Цитата: казик
Цитата: Klen
никакой радости от эстафеты......

норги ведь тоже молодцы, из такой задницы на 4 место поднялись.

Утешительное снизхождение типо сильных русских, - типо слабым, подающим надежды норвежцам! (см прошлый сезон где Норвегия а где Россия?)
Цитата: waleon
Непоказывать или показывать кое как финиш лидеров(неважно чья сборная)-это хамство! Интересно что скажут болельщики Германии))))) какая щас отмазка...будет

На некоторых участках просто камер нет.
А вот ваш а Аликин и Усатый достали совсем, - бегаю по трассе и орут благим матом(хоть звук отключай) да ещё и спортсменам мешают путаются под ногами, огрел бы их кто чем нить тяжёлым!


Добавлено спустя 1 час 34 минуты 59 секунд:

Цитата: Евгения
Немцы своего не упустят , это только первая эстафета ещё.

Какое здравое предположение в буре восторга.
Ну прикинемся что в мужской эстафете неучаствовали Норвегия и Германия.Так что Россия обыграла Австрию Украину и Словению.
А по женской....эх ...нам телеканал Спорт наверное показал какой то старый повтор эстафеты в Турине.


Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:

Цитата: waleon
Наше эстафета всегда отличалось командой, а не какими то выскочками единоличниками(Свендсона считаю таким не в обиду его почитателем на форуме).........

А я СлЫпцову.

waleon, Что в сборной Швеции какой то новый спортсмен появился?


Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:

Цитата: Илюха
но тут просто безаговорочная капитуляция бундестима

Еще шапку сверху: ОТ СОВЕТСКОГО ИНФОРМБЮРО!!!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Мама АК  #175 Добавлено: 15 декабря 2008 16:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 362
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
Он отличный забойщик, а Улька хороший финишер....Зачем же тренеры перевернули все с ног на голову?!....

Так не было же финишера, пришлось выбирать из того-что было.
Цитата: panzer21
Ну прикинемся что в мужской эстафете неучаствовали Норвегия и Германия.

Германия и не участвовала!!!!! На каком они там месте?
Цитата: Klen
Я просто очень не люблю когда мой результат зависит от кого-то еще кроме меня.... А соответственно предполагаю, что другим это тоже не по душе...

Умение работать в команде и на команду - большая ценность
Цитата: panzer21
Еще шапку сверху: ОТ СОВЕТСКОГО ИНФОРМБЮРО!!!

А че? Красиво!
--------------------------------
Наверх 
waleon  #176 Добавлено: 15 декабря 2008 17:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1666
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
waleon, Что в сборной Швеции какой то новый спортсмен появился?

А что про швецию кто то говорил? В упор непонял тебя.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Цитата: panzer21
На некоторых участках просто камер нет.
А вот ваш а Аликин и Усатый достали совсем, - бегаю по трассе и орут благим матом(хоть звук отключай) да ещё и спортсменам мешают путаются под ногами, огрел бы их кто чем нить тяжёлым!

Особенно на финише)))))неодной. Вот уж они с тобой посоветоватьтся забыли бегать им или нет. А другие можно подумать небегают? Сначала косяки немцев подсчитай,а потом уж всех остальных.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.