Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Светлана Слепцова (РОС)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 00:13:03 SvetaSP63
Допинг . 1 2 3 ... 99 100 101 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:05:15 April
Фотоальбом форумчан 1 2 3 ... 20 21 22 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:55:36 April
Большой теннис 1 2 3 ... 124 125 126 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:52:46 April
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 76 77 78 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:52:17 _Юлия_
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 22 23 24 >>
Последнее сообщение Вчера в 15:16:31 Hatali
Расписание сезонов 2008/2009 и 2009/2010 (предварительн ... 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Вчера в 15:05:27 Hatali
Межсезонье 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 14:52:17 Hatali
Формула 1 1 2 3 ... 53 54 55 >>
Последнее сообщение Вчера в 06:35:30 yatanya
Еврофутбол 1 2 3 ... 44 45 46 >>
Последнее сообщение 13 октября 2009 12:18 Patriot
КХЛ 1 2 3 ... 6 7 8 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Не о спорте » Литературный кружок (о книгах и писателях)


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5  >>  Вперёд
   
Литературный кружок (о книгах и писателях)
  • 0
mina  #81 Добавлено: 31 июля 2009 11:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 712
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
У меня привычка - всегда дочитывать книгу до конца!!! Если начала, никогда не забрасываю!

А я как раз наоборот, если мне не нравится произведение, то не могу заставить себя дочитать.
Цитата: yatanya
Хватило только на "Гордость и Предубеждение"

Помню, прочитала все романы Джейн Остен))

Недавно перечитала произведения Ф.Саган (моя любимая писательница) , Ирвина Шоу "Богач, бедняк", "Нищий, вор", Сергей Лукьяненко "Лабиринт отражений", "Фальшивые зеркала".
--------------------------------
Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас.
Наверх 
April  #82 Добавлено: 31 июля 2009 12:06 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 4631
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Недавно начала читать английских романисток. Хватило только на "Гордость и Предубеждение"

У меня давно была идея прочитать эту книгу), правда сказать чесно закончилося весь мой порыв просмотом фильма....я поняла, что это не моё..

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Цитата: mina
А я как раз наоборот, если мне не нравится произведение, то не могу заставить себя дочитать

вот это очень удобно, а я не могу, чувствую что что-то не доделала. До сих пор жалею что в школе войну и мир так и не дочитала, теперь же точно знаю, что за это чтиво больше никогда не возьмусь!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Цитата: mina
Сергей Лукьяненко

Я все его "Дозоры" когда-то читало, аж просто на них переклинило, и фильмы потом смотрела, многим не нравилось, а мне очень)
--------------------------------
«Светлана - великий игрок. В этом матче она была слишком хороша для меня», - сказала 20-летняя Радванска.
Наверх 
mina  #83 Добавлено: 31 июля 2009 19:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 712
Предупреждений: 0

Цитата: April
Я все его "Дозоры" когда-то читало, аж просто на них переклинило, и фильмы потом смотрела, многим не нравилось, а мне очень)

Мне книги понравились больше, чем фильмы
--------------------------------
Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас.
Наверх 
April  #84 Добавлено: 31 июля 2009 21:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 4631
Предупреждений: 0

Цитата: mina
Мне книги понравились больше, чем фильмы

да это 100% книги гораздо лучше, хоть фильмы могли бы и ещё хуже снять!
--------------------------------
«Светлана - великий игрок. В этом матче она была слишком хороша для меня», - сказала 20-летняя Радванска.
Наверх 
Hatali  #85 Добавлено: 31 июля 2009 22:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 2383
Предупреждений: 0

Цитата: April
До сих пор жалею что в школе войну и мир так и не дочитала, теперь же точно знаю, что за это чтиво больше никогда не возьмусь!

Єто мое любимое произведение в школьной программе, еще "Преступление и наказание", его кстати недавно перечитывала даже wink А "Войну и Мир" читала 2 раза еще в школе - первый раз летом на каникулах, второй во время учебного года! если бы еще 3-й том выкинуть, можно еще чаще перечитывать wink

Зато не знаю почему, но "Мастер и Маргарита" не идет у меня..В школе вообще никак не зацепило. Перечитала уже в универе..ничего..А как у вас с этим произведением?

"Гордость и предубеждение" надо почитать... fellow
--------------------------------
"Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться — только в никуда"
Омар Хайям
Наверх 
April  #86 Добавлено: 31 июля 2009 22:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 4631
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
А "Войну и Мир" читала 2 раза

ну ты ГИГАНТ, я всё лето помню мучала, и даже до твоего "любимого" третьего тома не дошла, меня во втором на 80 страниц не хватило. Хоть скажу чесно иногда там было даже интересно, я ж говорю даже жалею что не дочитала...просто мне показалось что эта книга нескончаема и лето подходило к концу...вот и забросила. У нас в классе кстати никто её и не прочитал.
Зато я прочитала "Анну Каренину", вот это мне понравилось гораздо больше, большое впечатление произвела!
Цитата: Hatali
Перечитала уже в универе..ничего..А как у вас с этим произведением?

Ой,я читала очень давно, мне вобще тогда было лет 10, но не поверите мне очень понравилось, потом все взрослые удивлялись, когда я говорила что это моя любимая книга.Особенно мне начало книги нравилось, а такое редко бывает, чаще к середине вчитываешься) А вот когда мы это в школе уже проходили, я даже за неё и не садилась, в кратком изложении мне вполне хватило, тем более что вполне помнила о чём она, ну тогда были совсем другие интересы, было не до школьной литературной программы.
Вобще я замечаю что большинство народу не переваривает вобще все эти книги которые надо читать в школе. Наверно, это делается назло, потому что когда заставляют совсем не хочется. А вот с возрастом все приходит, и те книги которые казались скучными становятся очень интереснвми. Я вот к примеру никогда не понимала как можно осилить этот список литературы, который дают на лето, какой в этом смысл, там же штук сто всё время, меня хватало на две три штуки, ну не всё же лето сидеть читать!
Но в целом от литературы школьной у меня остались хорошие впечатления, особенно выпускной экзамен весёлым получился!)
--------------------------------
«Светлана - великий игрок. В этом матче она была слишком хороша для меня», - сказала 20-летняя Радванска.
Наверх 
Евгения  #87 Добавлено: 31 июля 2009 22:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 446
Предупреждений: 0

А я сейчас отрыла у свёкра в заначках книгу Диккенса "Дэвид Копперфильд" 1952года издания. Страшненькая такая на вид, но очень интересная. Даже в начале книги не скучно (как это часто бывает)
--------------------------------
"Не всё то золото, что блестит!"
Наверх 
yatanya  #88 Добавлено: 3 августа 2009 06:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 1544
Предупреждений: 0

Цитата: April
У меня давно была идея прочитать эту книгу), правда сказать чесно закончилося весь мой порыв просмотом фильма....я поняла, что это не моё..


В этом случае нужно сначала книгу прочитать. Интереснее получится. Я фильм смотрела давно, он мне совершенно не понравился. А когда читала книгу, то удивилась насколько там много юмора и иронии! Даже не ожидала. И фильм после прочтения книги сморелся на одном дыхании!
Цитата: April
Я все его "Дозоры" когда-то читало, аж просто на них переклинило, и фильмы потом смотрела, многим не нравилось, а мне очень)


Цитата: mina
Мне книги понравились больше, чем фильмы


Я сначала фильм первый посмотрела, а потом уже книги читала. И то и другое понравилось, хотя фильм совсем не по книгам получился.

Цитата: Hatali
Зато не знаю почему, но "Мастер и Маргарита" не идет у меня..В школе вообще никак не зацепило. Перечитала уже в универе..ничего..А как у вас с этим произведением?


Я в школе его тоже не особо поняла. Затом потом перечитывала раза три! Это одна из моих любимых книг!
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
April  #89 Добавлено: 9 октября 2009 21:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 4631
Предупреждений: 0

А никто не читал книжку "Суад", я вот очень хочу почитать, у меня подружка на днях в универ её принесла, я там начала читать, за учебный день взахлёб больше 100 страниц прочитала, очень трогает и захватывает,вот так что она обещала как дочитает принести мне, у нас на эту книжку уже очередь выстроилась, а те кто читал только позитивно о ней отзываются.
--------------------------------
«Светлана - великий игрок. В этом матче она была слишком хороша для меня», - сказала 20-летняя Радванска.
Наверх 
EderaIt  #90 Добавлено: 9 октября 2009 21:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 743
Предупреждений: 0

Цитата: April
книжку "Суад"

А кто автор?
--------------------------------
Из двух зол следует выбирать более красивое.
Наверх 
April  #91 Добавлено: 9 октября 2009 21:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 4631
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
А кто автор?

как я пнимаю сама Суад, набери так в Яндексе и тебе само об этой книге выкочит. Эдера, очень трогает за душу, это реальна история тяжёлой жизни иорданской девочки.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Я короч всё перепутала, вот:
Суад - автор
"сожженная заживо"- название

Сообщение отредактировано 9 октября 2009 21:31. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
«Светлана - великий игрок. В этом матче она была слишком хороша для меня», - сказала 20-летняя Радванска.
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.