Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Фредирих Пинтер (АВТ)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 16:37:50 RajFar
Поздравляю! 1 2 3 ... 16 17 18 >>
Последнее сообщение Сегодня в 16:11:15 TEMAK
Расписание сезонов 2008/2009 и 2009/2010 (предварительн ... 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 16:01:21 IvanЫЧ
Фотоальбом форумчан 1 2 3 ... 9 10 11 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:45:36 April
Еврофутбол 1 2 3 ... 22 23 24 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:41:45 April
Фотогалерея 1 2 3 ... 58 59 60 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:34:05 Вася
Межсезонье 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:27:03 waleon
Допинг . 1 2 3 ... 49 50 51 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:39:01 Italy
Большой теннис 1 2 3 ... 62 63 64 >>
Последнее сообщение Вчера в 13:03:32 Hatali
Формула 1 1 2 3 ... 26 27 28 >>
Последнее сообщение Вчера в 06:10:11 yatanya
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 38 39 40 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 08/09 » Допинг .


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 99 98 99 100 101 102  >>  Вперёд
   
Допинг .
  • 51
waleon  #1981 Добавлено: 21 сентября 2009 22:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1934
Предупреждений: 0

Цитата: April
В таких ситуациях Вал сам с собой не дружит, он никак не может понять, что Кати Андреа, ну и Фортсберг, самые титулованные биатлоистки в истории!

вы че такие тупые...Вам про престиж ОИ с БХГ а не о ихних медалях и Глобусовю. Поверте мне до лампы сколько титулов у Хенкель и иже с ней.Речь о другом идет. А переворачивать с ног на голову это удел Ваш.

И вообще это тема про допинг. Идите в свой бундесмашнтим и там спорте кто круче.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Hatali  #1982 Добавлено: 21 сентября 2009 22:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 2386
Предупреждений: 0

из последнего интервью Уле:

- И в каких биатлонных дисциплинах собираетесь соревноваться?
- Во всех пяти.

- И расписание это позволяет?
- Именно. И я бы очень хотел выступить еще и в лыжных гонках.

- Но разве такое возможно?
- Как ни странно - возможно. Я и сам удивлен, что отыскалось местечко. Нет, скорее обрадован. Но это уже сверхзадача.

- И какую же дистанцию собираетесь бежать на лыжах?
- Конечно, мою любимую - 15 километров.

- Я не спрашиваю о планах на медали. Хотя почему бы и нет... Наверняка мечтаете выиграть все что можно?
- Это в моих планах в биатлоне. Да и в лыжной гонке тоже.

по-моему все ясно, что у него на первом месте wink Если бы он хотел лыжи, он бы выступал только там и я на 200% уверена - был бы с медалью!
--------------------------------
"Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться — только в никуда"
Омар Хайям
Наверх 
mina  #1983 Добавлено: 21 сентября 2009 23:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 712
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Цитата: mina
Хатали

не, реально надоело читать такое..если вам западло скопировать ник, или написать просто Натали(Наташа) лучше не надо никак обращаться.. я ж ваши ники вроде не искажаю никак..

Сорри, не знала, честно, но Натали по англ. Natali. И в мыслях не было коверкать чей-то ник.
--------------------------------
Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас.
Наверх 
Hatali  #1984 Добавлено: 21 сентября 2009 23:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 2386
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
вы че такие тупые...

waleon, извинись, нельзя оскорблять девушек!! еще и ни за что!!
--------------------------------
"Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться — только в никуда"
Омар Хайям
Наверх 
April  #1985 Добавлено: 21 сентября 2009 23:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 4671
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
не, реально надоело читать такое..если вам западло скопировать ник, или написать просто Натали(Наташа) лучше не надо никак обращаться.. я ж ваши ники вроде не искажаю никак..

Натали у меня к тебе, тож такой же вопрос был, но реально твой ник читается так, я даж спросить хотела, как правильно называть)) хотя я лично всегда Натали называла))
Цитата: Patriot
Короче, все на хрен, не хочется больше не из чего проблемы создавать...

мне тоже, а настроение у меня в поряде!
Цитата: Patriot
Ну так я же не фанат ее, а просто поклонник!!!И, по-моему, все мои высказывания в пользу Слепцовой никогда не ущемляли ни в каком плане Хенкель!!!!

Patriot, знаешь какая у меня самая большая обида на тебя относительно Андреа? Это когда ты ставил на аву несколько биатлонисток её там не присутствовала, после этого извини, вся твоя не 100-ая поддержка Андреа воспринимается мною скептически.
Цитата: waleon

вы че такие тупые...Вам про престиж ОИ с БХГ а не о ихних медалях и Глобусовю. Поверте мне до лампы сколько титулов у Хенкель и иже с ней.Речь о другом идет. А переворачивать с ног на голову это удел Ваш.

Ага, сам бред несешь почитай сначала, всё сам перевернул, а теперь из нас тупых хочешь сделать, давай!
Цитата: waleon
И вообще это тема про допинг. Идите в свой бундесмашнтим и там спорте кто круче.

Я сама разберусь и без тебя!
--------------------------------
«Светлана - великий игрок. В этом матче она была слишком хороша для меня», - сказала 20-летняя Радванска.
Наверх 
Patriot  #1986 Добавлено: 21 сентября 2009 23:12 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2582
Предупреждений: 0

Цитата: April
Это когда ты ставил на аву несколько биатлонисток её там не присутствовала, после этого извини, вся твоя не 100-ая поддержка Андреа воспринимается мною скептически

Скажу лишь, что ставил на авы из биатлонисток только Слепцову, Зайцеву и Бонневи (не считая допинг-фото)!!!А так весь сезон был "Круглов"!!! А о моей симпатии к Андреа и так все знали (да и так много аватар было с ней)!!! Я еще об этом сказал, когда на форуме большинства из вас вообще не было... Тогда, по-моему, еще panzer поддел, что с таким ником и такие симпатии...!!! И уж глупо было бы лишний раз кричать об этом и уж, тем более, глупо и бессмысленно было бы изначально говорить о своей симпатии к ней....
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
waleon  #1987 Добавлено: 21 сентября 2009 23:19 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1934
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
waleon, извинись, нельзя оскорблять девушек!! еще и ни за что!!

это не я написал это какойто глюк ..ну я конечно ..но про тупых..что то глюкноло.Так что я тут не причем(как Дуримар в известном фильме)

Сообщение отредактировано 21 сентября 2009 23:20. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #1988 Добавлено: 21 сентября 2009 23:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 4671
Предупреждений: 0

Patriot, лан, забей, будем продолжать надеюсь мирно, жить, но если когда нить вдруг захочешь меня порадовать....
--------------------------------
«Светлана - великий игрок. В этом матче она была слишком хороша для меня», - сказала 20-летняя Радванска.
Наверх 
Patriot  #1989 Добавлено: 21 сентября 2009 23:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2582
Предупреждений: 0

Цитата: April
Patriot, лан, забей, будем продолжать надеюсь мирно, жить, но если когда нить вдруг захочешь меня порадовать...

Обязательно забью, у нас как раз в среду полуфинал по мини-футболу...!!!А уж радовать или огорчать Вас - вот за это не ручаюсь... как фишка ляжет...
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
April  #1990 Добавлено: 21 сентября 2009 23:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 4671
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
А уж радовать или огорчать Вас - вот за это не ручаюсь...

Уже на Вы? Вот этого я не люблю!
Я кстати не настаиваю, это уже твоё решение и твои симпатии.
Цитата: waleon
это не я написал это какойто глюк ..ну я конечно ..но про тупых..что то глюкноло.Так что я тут не причем(как Дуримар в известном фильме)

Извинения приняты. Я именно на тебя не знаю даже почему, но не умею обижаться belay
--------------------------------
«Светлана - великий игрок. В этом матче она была слишком хороша для меня», - сказала 20-летняя Радванска.
Наверх 
mina  #1991 Добавлено: 21 сентября 2009 23:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 712
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
по-моему все ясно, что у него на первом месте wink Если бы он хотел лыжи, он бы выступал только там и я на 200% уверена - был бы с медалью!

Да я с этим и не спорю, наоборот, биатлон у него на первом месте, но и в гладких лыжах хочется добиться успеха. С другой стороны в лыжах меньше шансов завоевать медаль, тем более, что может участвовать только в одной гонке против 4 (личных) в биатлоне.
В 2007 году Уле дал интервью, что кубковая победа в лыжах для него важнее золотой медали на ЧМ по биатлону, что Саппоро стало для него второй неудачей после туринской. Кстати, если бы его не интересовали гладкие лыжи, зачем бы ему выступать в Солт-Лейке, Саппоро, да и в конце концов каждый год отбираться в национальную лыжную сборную, между прочим приходится пропускать этапы по биатлону и терять кубковые очки, выступая в лыжных гонках. Хотя это может быть связано с тем, что лыжные гонки в Норвегии популярнее биатлона.
Но то, что биатон на первом месте, это я не оспаривала никогда, может, просто не точно выразилась.
--------------------------------
Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас.
Наверх 
Hatali  #1992 Добавлено: 21 сентября 2009 23:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 2386
Предупреждений: 0

Цитата: mina
Но то, что биатон на первом месте, это я не оспаривала никогда, может, просто не точно выразилась.

значит я неправильно поняла, извини. Я не отрицаю, что лыжи для него ВАЖНЫ, но не на первом месте это точно!

Цитата: mina
В 2007 году Уле дал интервью, что кубковая победа в лыжах для него важнее золотой медали на ЧМ по биатлону

угу,тут действует ваша теория, больше хочет того, чего нет laughing
Цитата: mina
да и в конце концов каждый год отбираться в национальную лыжную сборную, между прочим приходится пропускать этапы по биатлону и терять кубковые очки, выступая в лыжных гонках

просто он не сдается никогда!! А этапы для него не важны уже, сейчас у него такое разделение 1)Ванкувер 2)можно попробывать еще в лыжах 3)на этапы будет ездить, но победа там не есть его главная цель, у него даже в прошлом сезоне не было цели выигрывать БХГ, я тут уверена. Просто в середине сезона, в связи с травмой Эмиля, и супер формой Томаша он принял этот вызов и победил!!
Цитата: mina
Хотя это может быть связано с тем, что лыжные гонки в Норвегии популярнее биатлона.

Да. а также с тем, что Великий и Ужасный уж если задумал, обязательно выполнит!!
--------------------------------
"Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться — только в никуда"
Омар Хайям
Наверх 
RajFar  #1993 Добавлено: 22 сентября 2009 00:00 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1905
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
по-моему все ясно, что у него на первом месте Если бы он хотел лыжи, он бы выступал только там и я на 200% уверена - был бы с медалью!

Откуда такая уверенность. Всё таки лыжный спорт непредсказуем и там у него много противников было бы. И не ясно я думаю что у него на первом месте
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1994 Добавлено: 22 сентября 2009 00:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 2386
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Всё таки лыжный спорт непредсказуем и там у него много противников было бы.

ну даже при такой сумашедшей конкуренции..и при его все же второстепенном отношении к лыжным гонкам, у него есть победа на этапе Кубка мира, есть очень достойные места!! А уверенность у меня в нём всегда!!

Цитата: RajFar
И не ясно я думаю что у него на первом месте

ну тебе может не ясно, мне лично все понятно, если он весь сезон гоняется на КМ по Биатлону, за редким исключением, тут все ясно. В интервью он ни раз это подтверждал, куда уж яснее wink

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

кому интересно, выложу его достижения в лыжах в его теме, а то мы тут и так много наоффтопили recourse
--------------------------------
"Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться — только в никуда"
Омар Хайям
Наверх 
liza9  #1995 Добавлено: 22 сентября 2009 01:32 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 299
Предупреждений: 0

Да уж ребята,ну и спор же вы устроили.имхо они равны по значимости,но эт тока моё мнение,хотя у спортсменов другое мож быть мнение. И наверно им важнее ОИ,но выиграть БХг тож хочется. Ну вы Вал опять на немок наезжаете! А некоторые на Слепцову верите?!нет я не имею против неё ничего,но у нее еси пойдёт шо то не так,то у нее опять то с плечом шо то будет,иль горло начнёт побаливать. Или ещё что то. Ненавижу отмазки am так что...извините если кого-то обидела
--------------------------------
Наверх 
Italy  #1996 Добавлено: 1 октября 2009 13:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 2136
Предупреждений: 0

Вчера проба A российского двоеборца показала положительный результатКаменев уличен в употреблении допинга



Один из лидеров сборной России по лыжному двоеборью Антон Каменев был пойман на допинге.

В крови участника Олимпийских игр-2006 найдена высокая концентрация амфетамина, сообщает "Весь спорт".

По Всемирному андидопинговому кодексу и Антидопинговым правилам Международной федерации лыжных видов спорта Антон Каменев почти наверняка будет дисквалифицирован на два года, и пропустит зимние Олимпийские игры не только 2010 года в Ванкувере, но и - с учетом правила Международного олимпийского комитета - 2014 года в Сочи.

Напомним, что в минувшем предолимпийском сезоне Каменев стал твердым вторым номером сборной России вслед за Сергеем Масленниковым.
--------------------------------
Я работаю, работаю и работы не боюсь, если правый бок устанет - я на левый повернусь!
Наверх 
Italy  #1997 Добавлено: 2 октября 2009 14:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 2136
Предупреждений: 0

Апелляции Ахатовой и Юрьевой рассмотрят 15 октября

Спортивный арбитражный суд в Лозанне подтвердил, что апелляции российских биатлонисток Альбины Ахатовой и Екатерины Юрьевой будут рассмотрены 15 октября, сообщает «Весь спорт». Напомним, что они подали протест против решения Антидопинговой комиссии международного союза биатлонистов (IBU) на двухлетние дисквалификации за употребление допинга.

Юрьева, Ахатова, а также Дмитрий Ярошенко, который апелляцию подавать отказался, были отстранены от участия в соревнованиях за употребление запрещенного препарата эритропоэтина на два года, начиная с декабря 2008.
--------------------------------
Я работаю, работаю и работы не боюсь, если правый бок устанет - я на левый повернусь!
Наверх 
waleon  #1998 Добавлено: 3 октября 2009 00:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1934
Предупреждений: 0

Михаил Прохоров: «Нет теории заговора, есть личностные интересы двух людей, борющихся за власть в мировом биатлоне»


«Я вообще никогда не действую исходя из теории заговора. Дескать, Запад нас обижает. Я считаю, что слабых всегда обижают, а сильные должны уметь за себя постоять.

Здесь совершенно другая история, она связана с борьбой по пост руководителя мирового биатлона. Был личностный конфликт двух ярких персонажей. В рамках этого конфликта было признано, что наши спортсмены употребляли допинг.

Мы провели собственное расследование и усомнились в методике официального анализа. Я не хочу утверждать, был допинг или нет. Я просил, чтобы вопрос рассмотрели объективно, чтобы нам дали возможность высказать свою позицию. Нас не выслушали. Было политическое, а не профессиональное обсуждение этого дела. И ребят просто подвесили на четыре месяца. Под всякими дурацкими предлогами: заболели, не собрались, отпуска – решение не выносилось.

Вот и весь смысл истории. Здесь даже нет и близко теории заговора, есть личностные интересы двух конкретных людей, борющихся за власть в мировом биатлоне, а также за позиции стран на Олимпиаде в Ванкувере. Сейчас я помогаю нашим спортсменам отстоять свои права в суде в Лозанне», – рассказал Прохоров в интервью журналу GQ.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
holi4ek  #1999 Добавлено: 4 октября 2009 17:18 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
46
Пол:

Сообщений: 31
Предупреждений: 0

--------------------------------
I Am Norway Fan
Наверх 
_Юлия_  #2000 Добавлено: 4 октября 2009 18:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 330
Предупреждений: 0

И что это означает???
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 99 98 99 100 101 102  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.