Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Дмитрий Ярошенко (РОС)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 10:28:45 Mi
Допинг . 1 2 3 ... 50 51 52 >>
Последнее сообщение Сегодня в 10:27:47 RajFar
IX этап КМ 2008/09. Ханты - Мансийск, Россия 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Сегодня в 10:15:54 RajFar
Сборная России 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Сегодня в 10:04:20 April
2-ой Кубок форума по прогнозированию 2008/2009 1 2 3 ... 84 85 86 >>
Последнее сообщение Сегодня в 10:02:01 April
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 30 31 32 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:29:54 EderaIt
Фотогалерея 1 2 3 ... 55 56 57 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:29:47 Словак123
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 25 26 27 >>
Последнее сообщение Сегодня в 07:07:00 Словак123
VIII этап КМ 2008/09. Тронхейм, Норвегия 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение Сегодня в 07:03:29 Словак123
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение Вчера в 06:40:54 Словак123
Сборная Украины 1 2 3 4 5 6 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 08/09 » Допинг .


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 49 48 49 50 51 52  >>  Вперёд
   
Допинг .
  • 59.5
Italy  #981 Добавлено: 22 марта 2009 17:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 679
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Допинг-проба «А» лидера женской спринтерской сборной России по лыжным гонкам Натальи Матвеевой показала наличие запрещенного препарата.

Как это все надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь что все будет нормально!
--------------------------------
Наверх 
April  #982 Добавлено: 22 марта 2009 17:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 1472
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Допинг-проба «А» лидера женской спринтерской сборной России по лыжным гонкам Натальи Матвеевой показала наличие запрещенного препарата.

Ну вобще ппц...а это походу в спринте единственная надежда России...что-то допинга в этом сезоне уж слишком много.
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

Наверх 
ИВ  #983 Добавлено: 22 марта 2009 19:09 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 299
Предупреждений: 0

Кстати, а вы заметили, что других спортсменов из других сборных, уличенных в допинге так и не назвали. Хотя говорили, что поймали не только наших.
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #984 Добавлено: 22 марта 2009 19:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 688
Предупреждений: 0

ИВ,
это русские СМИ писали и говорили, и еще французы, на которых подали в суд.. официально о представителях других сборных не говорил больше никто...
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #985 Добавлено: 22 марта 2009 20:32 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1502
Предупреждений: 0

Цитата: April
Цитата: Hatali
Допинг-проба «А» лидера женской спринтерской сборной России по лыжным гонкам Натальи Матвеевой показала наличие запрещенного препарата.

Ну вобще ппц...а это походу в спринте единственная надежда России...что-то допинга в этом сезоне уж слишком много.

Бесеберг же сказал: '''что проделан большой объём работы'''. Вот и работают люди - не стоит им мешать!

Добавлено спустя 47 минут 12 секунд:

Цитата: Mi
Президент IBU подчеркнул, что речь идёт о старой модификации ЭПО, а не о препарате третьего поколения — CERA. "Речь идёт об ЭПО, который не относится к новому поколению — CERA", — заявил Бессеберг."

(Подтекст, видимо, росссийская медицина в области биохимии не способна создать нечто новое)

Замечу также, что эритропоэтин был СОЗДАН в Швейцарии. О каких таких его СТАРЫХ российских вариантах гандырает Бессеберг - ума не приложу.

Однако, продолжим о логике:
Обычно старое - это более простое и хорошо знакомое. Например, со старыми вирусами проще бороться, чем с новыми. Однако, не тут то было!

"По словам президента IBU, обнаруженное вещество было произведено в Китае или в России: "Его очень сложно обнаружить, и я рад признать, что наша система борьбы с допингом работает хорошо".

Цирк! Признание типа: мы со старыми-то проблемами еле справляемся, что уж о новых говорить, поэтому, мы работаем как настоящие профессионалы.


Mi, Вы так иронически высмеиваете все заключения ВАДА и Бесеберга, !!!
Наверно сами являетесь фармацевтом - провизором с большим стажем?
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
TEMAK  #986 Добавлено: 22 марта 2009 20:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 1191
Предупреждений: 0

Ух ты,вот люди работают,не зря же хлеб едят свой!

Ну ничего,вот поработает РусАДА с норвежскими коллегами и продвинется вперед русская фармацевтика,появятся свои астматики,сердечники и т.д.
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Mi  #987 Добавлено: 22 марта 2009 21:18 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 84
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Mi, Вы так иронически высмеиваете все заключения ВАДА и Бесеберга, !!!
Наверно сами являетесь фармацевтом - провизором с большим стажем?


О-о-о! У меня уже выясняли не учитель ли я русского языка, не юрист ли. А это что-то новенькое. Этак я впаду в гордыню, пожалуй. wink

Нет, я - не фармацевт. Кстати, заодно уж, я не художник, не писатель и не актриса wink , что, тем не менее, не мешает мне высказываться (в том числе и иронично) о книгах, художественно-графических полотнах и кинофильмах. laughing

Да! Я ещё никогда не стреляла на биатлонном стрельбище. Хотя на лыжах, честно сознаюсь, бегать приходилось. wink

panzer21, Вы так "иронично" и "плавно" переходите от проблемы допинга к моей скромной личности, что я понимаю в чём суть объективного подхода модератора форума и позиции "судьи". wink
Кстати, становится понятным почему параллельно с обсуждением тем допускается выяснение и того, у кого сколько высших образований, и сколько бесполезно прожитых жизней, ну и, вообще, как обстоят дела с интеллекутальными способностями. wink
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #988 Добавлено: 22 марта 2009 21:47 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1502
Предупреждений: 0

Цитата: Mi
Цитата: panzer21
Mi, Вы так иронически высмеиваете все заключения ВАДА и Бесеберга, !!!
Наверно сами являетесь фармацевтом - провизором с большим стажем?


О-о-о! У меня уже выясняли не учитель ли я русского языка, не юрист ли. А это что-то новенькое. Этак я впаду в гордыню, пожалуй.

Нет, я - не фармацевт. Кстати, заодно уж, я не художник, не писатель и не актриса , что, тем не менее, не мешает мне высказываться (в том числе и иронично) о книгах, художественно-графических полотнах и кинофильмах.

Да! Я ещё никогда не стреляла на биатлонном стрельбище. Хотя на лыжах, честно сознаюсь, бегать приходилось.

Ну это просто замечательно!!! что Вы осведомлены в ТАКОМ количестве областей, пусть даже как любитель.
Просто я имел наглость подумать что вы специалист в этой области, и наконец то хоть кто то разъяснит нашим горячим головам(преимущественно рос болельщикам) на этом форуме что к чему! А то они бедные, всё выискивают уже второй мясяц всякие невероятные обяснения чтобы отмазать cвоих кумиров
Звеняйте если что не так.

Цитата: Mi
panzer21, Вы так "иронично" и "плавно" переходите от проблемы допинга к моей скромной личности, что я понимаю в чём суть объективного подхода модератора форума и позиции "судьи".

Мнение модератора как и ''подходы''' субъективны - всё же,, живой человек.
Цитата: Mi
Кстати, становится понятным почему параллельно с обсуждением тем допускается выяснение и того, у кого сколько высших образований, и сколько бесполезно прожитых жизней, ну и, вообще, как обстоят дела с интеллекутальными способностями.

Неправда Ваша.... кто это интересуется высшим образованием?
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Mi  #989 Добавлено: 22 марта 2009 22:08 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 84
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Просто я имел наглость подумать что вы специалист в этой области, и наконец то хоть кто то разъяснит нашим горячим головам(преимущественно рос болельщикам) на этом форуме что к чему! А то они бедные, всё выискивают уже второй мясяц [b]всякие невероятные обяснения чтобы отмазать cвоих кумиров


???? wink И, правда, Вы таки так подумали? wink Да, бросьте...
Или Вы решили, что я - Бог? wink "Разъяснить всё" на данный момент не способен не то, что "провизор со стажем", а и сама ВАДА. Она даже документы в сроки, установленные ею же, не в состоянии подготовить, как выяснятеся.

Интересно, что по Вашему мнению ничего не ясно именно российским болельщикам, так что же с них спрашивать? (прошу прощения, но я тоже принадлежу к этим "непонятливым"). Видимо, "всё ясно" только некоторым из болельщиков немецкой сборной. Вот Вам и флаг в руки: разъясняйте кому угодно. laughing

Попробуйте ответить честно, а что, дествитетльно, все объяснения российских болельщиков абсолютно невероятны? И почему же?

Я так понимаю (пока из Ваших постов), исключительно потому, что они генетически не способны разумно мыслить, а только быть максимально- эмоциональными и пристрастными. Этакая кучка несдержанных дурачков. (Представила ИВ, например, в этой кучке. Повеселилась wink. Извините, ИВ).

Цитата: panzer21
Звеняйте если что не так.


Пока извинения не принимаются. laughing Поскольку я отказываюсь видеть в Вас (возможно, из исключительно эмоциональной предубеждённости, свойственной российской болельщице laughing ) "несдержанного дурачка", постольку надеюсь, что настоящие извинения проявятся в дальнейшем в Вашей более объективной позиции, не смотря на то, что и судье ничто человеческое не чуждо. laughing

Со всяческими уважениями (без иронии), Мi - не фармацевт.
--------------------------------
Наверх 
April  #990 Добавлено: 22 марта 2009 23:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 1472
Предупреждений: 0

Цитата: ИВ
Кстати, а вы заметили, что других спортсменов из других сборных, уличенных в допинге так и не назвали. Хотя говорили, что поймали не только наших.

Ну зачем других сюда приплетать, каждый должен разбираться в своём огороде.
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

Наверх 
ИВ  #991 Добавлено: 23 марта 2009 00:47 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 299
Предупреждений: 0

Да я собственно никого и не приплетала, просто поинтересовалалсь. Была информация, а потом - тишина. Да, каждый должен разгребать свои камни, только в нашем огорде копаются все кому не лень...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

April,ты вернула свою аву?! smile Извиняюсь за флуд
--------------------------------
Наверх 
liza9  #992 Добавлено: 23 марта 2009 03:13 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 168
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
Допинг-проба «А» лидера женской спринтерской сборной России по лыжным гонкам Натальи Матвеевой показала наличие запрещенного препарата.

о вот это интересно. Я что-то пропустила. Судя по всему да?!. Опять россиянка=(
--------------------------------
Наверх 
mina  #993 Добавлено: 23 марта 2009 04:34 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 138
Предупреждений: 0

Допинг-скандал уже забыли? Зла на нашу сборную не держит даже ее критик, немецкий тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер Интервью
Биатлон

Версия для печати
21 марта 2009, №41(17774) Карева Н.
СОБЫТИЕ ДНЯ
БИАТЛОН

Вызывает ли наша команда у «мировой биатлонной семьи» то же раздражение, что в первые после громкого допингового скандала февральские дни? На этот вопрос попыталась ответить корреспондент «Советского спорта» в Норвегии, где проходит очередной этап Кубка мира.

Эпохальные, как казалось, события месячной давности сейчас в «биатлонной семье» мало кто вспоминает.

По прилете в Норвегию я жадно принялась за чтение местных газет, за просмотр телепрограмм и расспросы коллег-норвежцев: в самом ли деле громкий допинговый скандал поставил сборную России в положение изгоя «мировой биатлонной семьи» (любимое выражение президента IBU Андреаса Бессеберга)?

Ответа я не находила, потому как тема «русский допинг в биатлоне» здесь не звучала в принципе. Словно все забыли о российской сборной. Разве что заявление Александра Тихонова напомнило о том, что «русские биатлонисты живы». Тихонов сказал, что не намерен баллотироваться в президенты Международного союза в 2010 году.

В местных СМИ особенное внимание – норвежским звездам биатлона. Интервью и фото Уле-Айнара Бьорндалена, Эмила-Хегле Свендсена, Торы Бергер, сюжеты с тренировок, аналитические комментарии… — признак хорошего тона для обложек и передовиц всех без исключения спортивных изданий Норвегии.

— Неужели события, которыми бурлил весь мир еще месяц назад, канули в Лету? — спросила я корреспондента NRK на пресс-конференции после мужской спринтерской гонки.

— А разве могло быть иначе? — недоуменно поднял брови коренастый блондин. – Ну было и было… Меры приняты, соревнования продолжаются, зрителям по-прежнему интересно… У нас тут больше обсуждают слабую организацию стартов в Тронхейме и мечтают, что в следующем году, когда биатлон вернется назад в Холменколлен, все будет много лучше…

— Хорошо, о российском допинге вы забыли, но конфликт Бьорндален — Чудов… Он ведь продолжается! Союз биатлонистов России отправил в IBU официальный документ с требованием пересмотреть результаты гонки преследования на чемпионате мира…

— Про этот случай в Норвегии не вспоминают со дня окончания соревнований в Пьенчанге. Я лично сделал для себя выводы, увидев, как Бьорндален и Чудов на финальной вечеринке в Корее выпили вместе по бокалу шампанского… С трудом представляю, как после этого они могут продолжать выяснять отношения из-за гонки, результаты которой закреплены официальным протоколом.

Хорошо, подумала я про себя, бог с ними, с норвежцами, но немецкий тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер… Тот, кто в первые дни после объявления имен российских спортсменов (обвиненных в употреблении допинга) слюной захлебывался от гнева, ему-то наверняка есть что сказать и сегодня…

Мы встретились с Пихлером на тренировке. Экстравагантный немец, за которым давно закрепилась репутация чудаковатого фаната, о чем-то беседовал с… начальником КНГ (комплексно-научной группы) нашей женской команды Николаем Загурским. Беседовал как с добрым приятелем.

— Господин Пихлер, вы спокойно общаетесь с представителем страны, спортсменов которой еще несколько недель назад призывали лишить всех крупных биатлонных стартов?

— Меня возмутила ситуация и отношение к ней виновников скандала и их руководителей, — развел руками немец. — Мы ожидали услышать от российской стороны что-то вроде: «Мы понимаем серьезность произошедшего, обязательно во всем разберемся и накажем виновных. Допинг – это зло мирового спорта, и мы сами решительно с ним боремся…».

Но вместо этого услышали только: «никто ни в чем не виноват, наши спортсмены чисты, вся информация об их допинге – происки наших недругов».

Разве так можно? – негодует Пихлер. — А Николая Загурского я много лет знаю, почему я должен относиться к нему плохо? Мы вместе с ним несколько месяцев в году стоим рядом на трассах самых различных гонок. Он очень хороший человек, так же как и ваши биатлонисты, выступающие сейчас на этапах Кубка мира.

Никакого предвзятого отношения к России не испытывают на себе и наши болельщики, прибывшие в Норвегию общим числом более сотни (главным образом из Санкт-Петербурга).

Хотела закончить свою заметку на такой вот оптимистичной ноте, но… осадок остался.

– Повстречаешься с Андреа Хенкель или Мартиной Бек на стадионе, поздороваешься – они глаза отводят, будто и нет тебя. Только и подумаешь: и кто вас, девочки, воспитывал?.. — рассказал мне вчера по дороге в отель тренер сборной России Владимир Аликин.
--------------------------------
Наверх 
Mi  #994 Добавлено: 23 марта 2009 06:46 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 84
Предупреждений: 0

Цитата: mina
Союз биатлонистов России отправил в IBU официальный документ с требованием пересмотреть результаты гонки преследования на чемпионате мира…

Цитата: mina
С трудом представляю, как после этого они могут продолжать выяснять отношения из-за гонки, результаты которой закреплены официальным протоколом.


wink Действительно, и я с трудом представляю, чтобы европейцы были способны пересмотреть собственное несправедливое решение в отношении "русских варваров". Если бы подобное произошло, мир потрясла бы какая-нибудь катастрофа вроде глобального землетрясения. wink

"Цивилизованные процедуры" улаживания конфликтов с возможными изминениями решений предназначены только для "цивилизованных" стран. Правила, "честная игра" и вся остальная лобуда про "объективность" явно не про россиян.

Цитата: mina
Господин Пихлер, вы спокойно общаетесь с представителем страны, спортсменов которой еще несколько недель назад призывали лишить всех крупных биатлонных стартов?


Цитата: mina
Меня возмутила ситуация и отношение к ней виновников скандала и их руководителей, — развел руками немец.


Ещё один "логичный" господин а ля Андерс Бессеберг: возмутила его реакция "виновников скандала и их руководителей", а отстранить от участия от всех биатлонных стартов требовал ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ спортсменов, НЕ замешанных в скандале.
Какой "праведный гнев" "поборника справедливости", аж слеза прошибает. wink
--------------------------------
Наверх 
Italy  #995 Добавлено: 23 марта 2009 10:42 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 679
Предупреждений: 0

Советник президента Олимпийского комитета России Дмитрий Волков рассказал о причинах, по которым до сих пор не пришли из Лозанны обвинительные документы по делу обвиненных в употреблении допинга Дмитрия Ярошенко, Альбины Ахатовой и Екатерины Юрьевой.

- Беспрецедентное затягивание официального резюме говорит о технической несостоятельности версии, выдвинутой в лозаннской лаборатории, - рассказал Волков "Советскому спорту". – Более того, в Лозанне оказывалось активное давление на членов российской делегации, участвовавших во вскрытии и исследовании контрольных проб "Б" трех наших биатлонистов. Специалистам из России глава лаборатории предлагал быстрее "покаяться" в массовом использовании допинга чуть ли не всеми российскими атлетами. Не будет "покаяния" – будут вскрыты несколько десятков других контрольных проб наших соотечественников. И в них якобы смогут выявить российский или китайский эритропоэтин!

- Иными словами, в Лозанне до последнего времени не были уверены в том, в чем вслух обвиняются наши биатлонисты?

– Есть сведения, что лозаннская лаборатория в попытках доказать виновность наших атлетов и оправдать свои пока не опубликованные заключения применила так называемый метод "second opinion". То есть запросила интерпретацию результатов допинг-теста в другой европейской лаборатории. Это подтверждает как минимум отсутствие однозначного резюме по данному вопросу.

– Вы располагаете данными, что увидели наши эксперты при вскрытии пробы "Б"?

– По свидетельству российских наблюдателей, присутствовавших на вскрытии контрольных проб "Б", результаты проведенного анализа не соответствовали показателям рекомбинантного эритропоэтина (синтетический эритропоэтин (гормон), полученный методом генной инженерии, идентичный по аминокислотному составу ЭПО человека). По мнению одного из них, полученная картинка скорее свидетельствовала о присутствии в пробе эндогенного, то есть обычного человеческого, эритропоэтина, а не его допингового аналога.
И
Чемпион мира в эстафете 1987 Юрген Вирт обвинил тренера мужской сборной Германии Франка Ульриха в том, что он намеренно давал членам команды допинг.

- Ульрих велел принимать нам таблетки для быстрого восстановления, - приводит слова Вирта AFP. – У нас даже проверяли, точно ли мы глотали их или нет. И это делал Ульрих, в том числе.

Двукратный олимпийский чемпион Ульрих возглавил сборную в 1998 году, а до этого работал в тренерском штабе команды.
--------------------------------
Наверх 
_AlenkA_  #996 Добавлено: 23 марта 2009 11:48 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 114
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
Чемпион мира в эстафете 1987 Юрген Вирт обвинил тренера мужской сборной Германии Франка Ульриха в том, что он намеренно давал членам команды допинг.

- Ульрих велел принимать нам таблетки для быстрого восстановления, - приводит слова Вирта AFP. – У нас даже проверяли, точно ли мы глотали их или нет. И это делал Ульрих, в том числе.

Двукратный олимпийский чемпион Ульрих возглавил сборную в 1998 году, а до этого работал в тренерском штабе команды.


Вдогнку к этому...

Еще один спортсмен сборной ГДР – Йенс Штайниген – подтвердил причастность Ульриха к допинговой системе.

«Я не могу припомнить деталей относительно того, какой была его роль. Он был задействован только в переговорах в 1986 году, когда шла речь о конкретном предоставлении средств допинга», – сказал Штайниген.

Юрген Вирт рассказал, что с использованием допинга был также связан тренер Вильфрид Бок, сейчас работающий с биатлонистом Михаэлем Решем. В свою очередь Бок и Ульрих отрицают обвинения, причем последний подписал соответствующую бумагу.
--------------------------------
Jeg elsker innerst inne nederlaget.
Наверх 
МАРТ  #997 Добавлено: 23 марта 2009 13:16 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 168
Предупреждений: 0

Ольга Зайцева: Каждый спортсмен несет ответственность за то, что принимает

В завершение о допинге: твои подруги по команде сказали, что они не виноваты. Они думали, что это были витамины. В россйской команде, вы слепо доверяете своим докторам и не проверяете, что же они вам дают?

По поводу допинга не могу говорить за всю команду. Могу сказать, что каждый спортсмен несет ответственность за то, что принимает. Сейчас это может звучать очень «антироссийски». Но могу говорить только за себя. Я знаю, что принимаю, от своего доктора и несу за это ответственность.

ССЫЛКА НА ИНТЕРВЬЮ ЗАЙЦЕВОЙ
--------------------------------
Наверх 
waleon  #998 Добавлено: 23 марта 2009 17:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1122
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
Чемпион мира в эстафете 1987 Юрген Вирт обвинил тренера мужской сборной Германии Франка Ульриха в том, что он намеренно давал членам команды допинг.



И кто бы сомнивался. Лично я и без него был уверен в этом. И нынешняя Германия строго соблюдает это, всетаки наследница биатлона бывшей ГДР.


Цитата: Italy
Советник президента Олимпийского комитета России Дмитрий Волков рассказал о причинах, по которым до сих пор не пришли из Лозанны обвинительные документы по делу обвиненных в употреблении допинга Дмитрия Ярошенко, Альбины Ахатовой и Екатерины Юрьевой.



А этому я больше верю чем Дуримарову. Таких как он пол России , хоть он и доктор наук(ну мне кажется только на бумаге )....по его интервье по каналу Росиия было видно что он не тот за кого он себя выдает.
А вот советников президента не так уж и много и туда просто так не попадают.


Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Цитата: МАРТ
Ольга Зайцева: Каждый спортсмен несет ответственность за то, что принимает

Зайка так и будет говорить и это она уже говорила. Она без лидеров Юрьевой и Ахатовой стала основной в сборной. Эй это выгодно утверждать. Я бы ей посоветовал вообще про это рот не открывать. Всетаки пускай хоть и не подруги но в одной сборной работают.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Italy  #999 Добавлено: 23 марта 2009 18:03 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 679
Предупреждений: 0

waleon,неужели это ты?Надеюсь что ты не будешь проподать
--------------------------------
Наверх 
waleon  #1000 Добавлено: 23 марта 2009 18:06 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1122
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
waleon,неужели это ты?Надеюсь что ты не будешь проподать



по просьбам трудящихся
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 49 48 49 50 51 52  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.