Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Магдалена Нойнер (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 13:09:32 TomCat
2-ой Кубок форума по прогнозированию 2008/2009 1 2 3 ... 86 87 88 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:59:48 waleon
IX этап КМ 2008/09. Ханты - Мансийск, Россия 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:43:38 waleon
Формула 1 1 2 3 ... 11 12 13 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:31:52 waleon
Сборная России 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:20:50 Italy
Фотогалерея 1 2 3 ... 57 58 59 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:07:21 Italy
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 31 32 33 >>
Последнее сообщение Сегодня в 11:49:05 _Юлия_
Допинг . 1 2 3 ... 51 52 53 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:04:45 Italy
Большой теннис 1 2 3 ... 13 14 15 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:48:08 Hatali
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 25 26 27 >>
Последнее сообщение Вчера в 07:07:00 Словак123
VIII этап КМ 2008/09. Тронхейм, Норвегия 1 2 3 ... 12 13 14 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Сборная России


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >>  Вперёд
   
Сборная России
  • 0
Italy  #101 Добавлено: 24 февраля 2009 13:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 724
Предупреждений: 0

Чемпионка мира-2009 Анна Булыгина рассказала, что обязательно поменяет фамилию, когда выйдет замуж, чтобы окружающие не дразнили ее «Булочкой».
--------------------------------
Наверх 
Italy  #102 Добавлено: 4 марта 2009 17:52 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 724
Предупреждений: 0

А кто нибудь знает где сейчас российская биатлонистка Макарова Юля? Что с ней? Собирается ли она возращатся в биатлон?
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #103 Добавлено: 4 марта 2009 17:55 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 915
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
Чемпионка мира-2009 Анна Булыгина рассказала, что обязательно поменяет фамилию, когда выйдет замуж, чтобы окружающие не дразнили ее «Булочкой».

Бедненькая сладенькая булочка. Кста, а чё - варианты новой фамилии уже есть? fellow
--------------------------------
Наверх 
April  #104 Добавлено: 7 марта 2009 13:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 1535
Предупреждений: 0

Ой я не могу. Вот решила почитать интерью со Слепцовой. Чесно меня хватило только на первые две строчки. Интересно она когда-нибудь, что-нибудь оптимистичное скажет?! Не от одного биатлониста ещё не слышала столько пессимизма..
Светлана Слепцова: «Мне очень хочется, чтобы этот сезон побыстрее закончился»
Российская биатлонистка Светлана Слепцова посетовала на отсутствие отдыха в напряженном сезоне, пожаловалась на сломанное ложе винтовки и призналась, что с нетерпением ждет финиша зимы
.........................................................................................................................................................и т.д.
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

Наверх 
mina  #105 Добавлено: 7 марта 2009 13:33 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 141
Предупреждений: 0

Цитата: April
Светлана Слепцова: «Мне очень хочется, чтобы этот сезон побыстрее закончился»
Российская биатлонистка Светлана Слепцова посетовала на отсутствие отдыха в напряженном сезоне, пожаловалась на сломанное ложе винтовки и призналась, что с нетерпением ждет финиша зимы
..........................................

Она уже за ранее оправдывается, чтобы от неё не ждали высоких результатов
--------------------------------
Наверх 
April  #106 Добавлено: 7 марта 2009 13:46 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 1535
Предупреждений: 0

Цитата: mina
Она уже за ранее оправдывается

Возможно, но она меня начинает очень сильно раздражать!
Вот та же Катя Юрьева, хоть у неё в данный момент гораздо больше проблем ведёт себя совершенно подругому. Сейчас её блог читала, во всём пытается найти положительные стороны, не отчаивается и верит в лучшее. И совсем другое к ней отношение складывается. Вот чесно было бы справедливее, если бы на месте Кати оказалась Слепцова. Помоему именно Катя, а не Света заслуживает отличной карьеры в биатлоне.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

И к тому же Слепцова умудрилась ещё и золото с ЧМ привести, которое помоему из всей российской команды заслужила меньше всех.
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

Наверх 
mina  #107 Добавлено: 7 марта 2009 13:48 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 141
Предупреждений: 0

Цитата: April
Возможно, но она меня начинает очень сильно раздражать!
Вот та же Катя Юрьева, хоть у неё в данный момент гораздо больше проблем ведёт себя совершенно подругому. Сейчас её блог читала, во всём пытается найти положительные стороны, не отчаивается и верит в лучшее. И совсем другое к ней отношение складывается. Вот чесно было бы справедливее, если бы на месте Кати оказалась Слепцова. Помоему именно Катя, а не Света заслуживает отличной карьеры в биатлоне.

Да, она больше всех пострадала в этой истории с допингом, но находит в себе силы с оптимизмом смотреть в будущее.
--------------------------------
Наверх 
waleon  #108 Добавлено: 7 марта 2009 14:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1149
Предупреждений: 0

Цитата: April
И к тому же Слепцова умудрилась ещё и золото с ЧМ привести

завесть - это не хорошо
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #109 Добавлено: 7 марта 2009 14:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 1535
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
завесть - это не хорошо

И чему тут завидовать. Например я считаю, что та же Зая привезла эту награду вполне заслуженно. Так что не надо...
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

Наверх 
Hatali  #110 Добавлено: 7 марта 2009 21:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 706
Предупреждений: 0

Цитата: April
Вот чесно было бы справедливее, если бы на месте Кати оказалась Слепцова.

Обоснуй ка эту справедливость..

Цитата: April
И к тому же Слепцова умудрилась ещё и золото с ЧМ привести, которое помоему из всей российской команды заслужила меньше всех.

Это еще почему она его меньше всех заслужила?? Она что виновата в том что заболела? Свендсен тоже заболел, но золото он заслужил!! Любой спортсмен, который выходит на старт и выигрывает гонку - заслужил!! Судя по твоим словам у тебя личная антипатия к Свете, причем ни на чем конкретном видимо она не основана. Света, очень перспективная биатлонистка, главное чтобы здоровье не подводило!

Цитата: April
Светлана Слепцова: «Мне очень хочется, чтобы этот сезон побыстрее закончился»

Я ее понимаю! Старт удался, потом начался спад формы + болезнь, потеряла шансы на борьбу за БХГ, сейчас реально оценивает свои шансы на него, поэтому хочет, чтобы сезон быстрее закончился.
--------------------------------
Наверх 
Ignite  #111 Добавлено: 7 марта 2009 21:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 741
Предупреждений: 0

Цитата: April
И к тому же Слепцова умудрилась ещё и золото с ЧМ привести, которое помоему из всей российской команды заслужила меньше всех.

и что же? аналогично Свендсен. И что? она часть команды и команда её не проиграла. Она внесла вклад в победу.
--------------------------------
Наверх 
April  #112 Добавлено: 7 марта 2009 21:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 1535
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali

Я ее понимаю!

Ну ты её понимаешь, а я нет. Помоему я всё обосновала. Единственное, что я может и не правильно сказала, так это первоё тобой процитированное. Да это наверное не справедливость, а моё мнение. Я считаю что Юрьева этого больше заслуживает.
И вобще вы теперь всю жизнь будете ссылаться на её болезнь, я ж говорю лежала бы дома с грелкой и не рыпалась (это из той же оперы, что у Булыгиной боязнь высоты и плохое зрение). Понимаешь я сейчас тоже могу много чего рассказать про болезни немецкой сборной. Нойнер - болела 2 месяца до начала сезона, и во время ЧМ, Бек - болеле практически весь январь и не как не может восстановить форму, Хенкель сломала палец перед сезоном и не тренировалась 5 недель и вся подготовка к сезону была смазана, поэтому и стреляет так хреново, у Хитцер травмирована нога этим объясняются все её неудачи. Видишь таким образом можно объяснить и проигрыши немок, только я этого не делаю. Потому что считаю, что если человек вышел на старт, то его надо расценивать как здорового, а то мы так уйму отмазок так можем придумать. Так что олезнь Слепцовой меня достала!
Цитата: Hatali
Я ее понимаю! Старт удался, потом начался спад формы + болезнь, потеряла шансы на борьбу за БХГ, сейчас реально оценивает свои шансы на него, поэтому хочет, чтобы сезон быстрее закончился.

А почему так Бек не говорит, ведь у неё тоже старт удался, а потом спад, болезни и всё такое. Вот именно поэтому уважаю Молли, а Слепцову нет! И кто из них настоящий боец. Настоящие чемпионы так не здаются.


Да я не отрицаю у меня антипатия к Слепцовой, которая вызвана исключительно её словами и поведением. Интересно как бы она себя повела, если бы оказалась на месте Юрьевой?! Уж точно не так достойно как ведёт себя Катя. Если она даже при таких проблемах руки опускает.

Натали, ты вобще вырываешь отдельные слова из контекста и предъявляешь притензии.
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

Наверх 
waleon  #113 Добавлено: 7 марта 2009 21:57 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1149
Предупреждений: 0

Цитата: April
Так что олезнь Слепцовой меня достала!

по моему ты больше меня достала...своими притензиями к Слепцовой. Не любиш так не люби не кто её к тебе ненавязывает.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #114 Добавлено: 7 марта 2009 22:06 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 1535
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
по моему ты больше меня достала...

у нас взаимно.
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

Наверх 
Hatali  #115 Добавлено: 7 марта 2009 22:10 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 706
Предупреждений: 0

Цитата: April
А почему так Бек не говорит

Ну если она этого в интервью не говорит, это не значит что на самом деле так не думает. Тут могут быть только догадки. А Слепцова искренне во всем призналась, вы ее сразу заклеймили..

Цитата: April
Натали, ты вобще вырываешь отдельные слова из контекста и предъявляешь притензии.

Конкретно примеры давай laughing Претензий никому не предъявляла вообще. Или мне уже нельзя просто высказывать свое мнение? laughing
--------------------------------
Наверх 
April  #116 Добавлено: 7 марта 2009 22:36 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 1535
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Ну если она этого в интервью не говорит, это не значит что на самом деле так не думает. Тут могут быть только догадки. А Слепцова искренне во всем призналась, вы ее сразу заклеймили..

Ну знаешь все мы много чего думаем. А Слепцова зачем призналась, чтоб оправдаться, чтоб её пожалели? Я этого не понимаю...она спортсменка и должна уметь бороться, а не ныть по каждому поводу.
Ладно я больше про неё писать не буду, просто её слова мне сегодня очень не понравились.Понятно, что для каждого из нас важны разные качества в спортсменах. И поэтому мы во мнениях не сойдёмся. Ты думаешь так и ещё кто-то, а я подругому подругому и есть люди которые со мной согласятся.
Цитата: Hatali
Конкретно примеры давай Претензий никому не предъявляла вообще. Или мне уже нельзя просто высказывать свое мнение?

Натали ты права. Я больше по форуму за цитатами лазить не буду, чесно это очень нудно. Сегодня и так начиталась. Так что извиняюсь, за свои обвинения в твой адрес.
Я помойму тебе не говорила, что ты не должна высказывать своё мнение. В стране у нас свобода слова, я вобще за то чтобы никому не затыкать рот. Я сама много чего говорю и поэтому во-первых считаю, что не имею право кому-то предъявлять такие притензии. В этом мы наверное с тобой друг друга не правильно поняли.
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

Наверх 
Ignite  #117 Добавлено: 7 марта 2009 22:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 741
Предупреждений: 0

Цитата: April
Ignite, ну ты посмотри какой вклад внесла в победу Слепцова и какой Зайцева.

просто интересно. Понимаю в хоккее, где игрок 4-го звена, естественно не на первых ролях, но выполняет свою роль.
Но тут 4 человека в команде.
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #118 Добавлено: 7 марта 2009 22:53 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 706
Предупреждений: 0

С какими мыслями отправляетесь в Канаду?
- Мне очень хочется, чтобы этот сезон побыстрее закончился. После чего я хорошенько отдохну, съезжу для восстановления на море и начну планомерную подготовку к Олимпиаде. В этом сезоне результат нужно было показывать на чемпионате мира. Но мне этого сделать не удалось. Очевидно, что я неправильно готовилась к сезону, из-за этого и упустили момент, когда я заболела. Не хватало восстановительных процедур, где-то не дала организму поблажек. В то же время в любом случае в свете предстоящей Олимпиады полезно именно сейчас посмотреть на олимпийскую трассу, чтобы уже знать, к чему готовиться.

Моё мнение, адекватно человек оценивает ситуацию, никого не заставляет себя жалеть. Ну ошиблась с подготовкой, ничего, в следующий раз исправится..Она же не говорит "Я - чемпионка, и если бы не болела, порвала бы всех на трассе!"
Вобщем спорить нет смысла, я просто к Свете отношусь очень хорошо, поэтому, видимо, воспринимаю ее слова немного иначе...
--------------------------------
Наверх 
April  #119 Добавлено: 7 марта 2009 22:57 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 1535
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Вобщем спорить нет смысла, я просто к Свете отношусь очень хорошо, поэтому, видимо, воспринимаю ее слова немного иначе...

ну я думаю мы на этом и сойдемся) каждый видит по своему, так как ему больше нравится и вобще все то из-за чего мы спорим возникает именно из-за этого.
Валеон конечно со мной не согласится.
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

Наверх 
TEMAK  #120 Добавлено: 8 марта 2009 10:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 1191
Предупреждений: 0

Хатали такие срывы подготовки в российском штабе возникают регулярно: в этом году уже Круглов,Слепцова,под конец еще кто-нибудь добавится! В прошлом Чудов не смог прибраться сезон! По-моему надо вводить какие-то коррективы,и если ты не в состоянии большую часть сезона выступать на высоте-будь добра уступи место другим,кто сможет!
А вообще,недавно на форуме ее ставили как безоговорочного победителя и обладатель БХГ,еще тогда я сказал,что у нее не хватит сил,не доросла еще-вот прямое подтверждение моих слов!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.