Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии


Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 12:59:48 waleon
IX этап КМ 2008/09. Ханты - Мансийск, Россия 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:43:38 waleon
Формула 1 1 2 3 ... 11 12 13 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:31:52 waleon
Сборная России 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:23:21 kukla
2-ой Кубок форума по прогнозированию 2008/2009 1 2 3 ... 86 87 88 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:20:50 Italy
Фотогалерея 1 2 3 ... 57 58 59 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:07:21 Italy
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 31 32 33 >>
Последнее сообщение Сегодня в 11:49:05 _Юлия_
Допинг . 1 2 3 ... 51 52 53 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:04:45 Italy
Большой теннис 1 2 3 ... 13 14 15 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:48:08 Hatali
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 25 26 27 >>
Последнее сообщение Вчера в 07:07:00 Словак123
VIII этап КМ 2008/09. Тронхейм, Норвегия 1 2 3 ... 12 13 14 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Сборная России


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >>  Вперёд
   
Сборная России
  • 0
Hatali  #121 Добавлено: 8 марта 2009 11:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 706
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
и если ты не в состоянии большую часть сезона выступать на высоте-будь добра уступи место другим,кто сможет!

Время покажет, не делайте выводов по 2-м сезонам..
--------------------------------
Наверх 
Ignite  #122 Добавлено: 8 марта 2009 12:12 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 741
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
По-моему надо вводить какие-то коррективы,и если ты не в состоянии большую часть сезона выступать на высоте-будь добра уступи место другим,кто сможет!

в биатлоне от силы на высоком уровне весь сезон могут провести 10 человек. Остальным, что по этому не выступать? У кого какие цели на сезон, задачи.
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #123 Добавлено: 8 марта 2009 13:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 1191
Предупреждений: 0

Игнайт,я это знаю и поэтому я и опроверг все пророчества,что она станет обладателем БХГ,ее спад был на лицо еще в Оберхофе и Рупольдинге!!!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
RajFar  #124 Добавлено: 8 марта 2009 14:57 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 915
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Ну.. я как-то этого не замечала... Хотя за сборную Германии болею. Может просто не ищу в сообщениях других оскорблений этой сборной, как некоторые, чтоб потом в ответ обос.. ть сборную России.

Я думаю никто Россию как ты это выразилась не... У ТЕМАКА например собственный взгляд на это, и я его понимаю. Априль по моему ведет себя адекватно. Панцерь на форуме редко вообще появляется. так что обс..ть Россию тут просто некому, а вот Германию...
Yatanya - я также как и ты болельщик России и Германии

Цитата: yatanya
Ты, знаешь, о frezer у меня изначально сложилось хорошее мнение, и теперь я не могу себе представить, чтоб он просто так кого-то оскорбил.

У меня тоже, и я задаю себе вопрос? Что случилось с нашим Фрезером? Наверное все эти допинг скандалы его просто задели за живое. бывает.


Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

April, у Слепцовой с морально-волевыми качествами может и есть иногда проблемы, ну ноет. Ну и что? Юрьева - а что ей делать, как не искать хоть что то оптимистичное в этой ситуации? Тока вешаться! К тому же Катя права - не биатлоном единым жив человек wink
И вообще - Валеон уже говорил про зависть fellow
А насчёт быстрого окончания сезона. тут я не согласен. да, у неё щас мысли далеки от биатлона, доказательство - у нее кольцо на безымянном пальце появилось какое-то, тайно помолвлена?
Но... Светочка, ребеночек, таак нельзя. есть ещё целых 3 этапа, в том числе родной, на котором нужно показывать всё лучшее. Я ещё рассчитываю на место в тройке общего зачета, так что хошь не хошь, а придется те ещё повкалывать wink
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #125 Добавлено: 8 марта 2009 15:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 706
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Но... Светочка, ребеночек, таак нельзя. есть ещё целых 3 этапа, в том числе родной, на котором нужно показывать всё лучшее.

Мотивации на концовку сезона вам хватит?
- Для меня главной задачей сейчас является достойное выступление в родном Ханты-Мансийске на последнем этапе Кубка мира. Уж очень хочется порадовать российских болельщиков, которые со всех уголков страны приедут за нас болеть.

С последним этапам как раз все нормально, со слов Светы..
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #126 Добавлено: 8 марта 2009 15:09 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 915
Предупреждений: 0

Цитата: April
ну я думаю мы на этом и сойдемся) каждый видит по своему, так как ему больше нравится и вобще все то из-за чего мы спорим возникает именно из-за этого.
Валеон конечно со мной не согласится

Да, каждый видит по своему, ты права. А Валеон нам не указ wink

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Цитата: TEMAK
Игнайт,я это знаю и поэтому я и опроверг все пророчества,что она станет обладателем БХГ,ее спад был на лицо еще в Оберхофе и Рупольдинге!!!

Это мое глубочайшее ИМХО, но к концу Руполдинга мне показалось, что она начала выкарабкываться из "ямы" и вновь начала набирать обороты и могла бы быть вполне конкурентноспособна в Антерсельве, но тут как назло, заболела.
Ну а ЧМ - конешно полный провал, не спорю
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #127 Добавлено: 8 марта 2009 15:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 1191
Предупреждений: 0

Конечно-цель последний этап! Если Слепцова сама не сможет,на крайний случай помогут болельщики!

А вроде же Валеон ни кому ни чего не указывал,пока еще,или я ошибаюсь?
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
frezer  #128 Добавлено: 9 марта 2009 19:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 1122
Предупреждений: 0

Александр Тихонов: Мне поступали угрозы из Скандинавии

ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
Italy  #129 Добавлено: 20 марта 2009 21:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 724
Предупреждений: 0

Вилухина и Садилова выступят на этапе в Ханты-Мансийске
--------------------------------
Наверх 
mina  #130 Добавлено: 21 марта 2009 01:09 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 141
Предупреждений: 0

Биатлон
Слепцова пропустит субботнюю гонку преследования в Тронхейме

Российская биатлонистка Светлана Слепцова вынуждена пропустить субботнюю гонку преследования восьмого этапа Кубка мира в норвежском Тронхейме из-за плохого самочувствия. Как сообщает телеканал "Спорт", чемпионка мира в составе национальной команды России не до конца восстановилась после перенесённой болезни, вследствие чего тренерский штаб принял решение освободить её от участия в гонке.

20 марта 2009 года, пятница. 22:36
Источник: телеканал "Спорт"

--------------------------------
Наверх 
Patriot  #131 Добавлено: 21 марта 2009 08:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1877
Предупреждений: 0

Ожидаемое решение...!! После финиша спринта было откровенно страшно за Свету, так тяжело доезжала...!! Да и бессмысленно в таком состоянии за что-то бороться...!! Тем более, с 21-го места и 1.16 отставания!!
Надеюсь, к масс-старту восстановится...!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
казик  #132 Добавлено: 21 марта 2009 14:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 1132
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Да и бессмысленно в таком состоянии за что-то бороться...!! Тем более, с 21-го места и 1.16 отставания!!

всяко бывало в преследовании., но Слепцова не в форме очевидно. в масс-старте тоже особо на неё не ставила бы( но болеть буду).
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

скучаю по Klen
Наверх 
mina  #133 Добавлено: 21 марта 2009 19:59 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 141
Предупреждений: 0


Чудов может пропустить масс-старт в Тронхейме и этап Кубка мира в Ханты-Мансийске

Серебряный призер чемпионата мира-2009 Максим Чудов финишировал только 24-м в гонке преследования на этапе Кубка мира в Тронхейме и объяснил свою неудачу плохим самочувствием, сообщает корреспондент Sports.ru Нелли Карева из Норвегии. Кроме того, биатлонист признался, что пока не уверен, что выступит в масс-старте и на этапе в Ханты-Мансийске.

«Ничего не ожидал в этой гонке. Как готов – так и пробежал. Чувствую себя не на сто процентов. Наверное, из-за длительного перелета.

Пока не знаю, буду ли стартовать в завтрашнем масс-старте. Вполне возможно, его пропущу. Не уверен и на счет домашнего этапа в Ханты-Мансийске», – подытожил Чудов в послефинишном разговоре с корреспондентом Sports.ru.
--------------------------------
Наверх 
mina  #134 Добавлено: 21 марта 2009 22:31 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 141
Предупреждений: 0

Николай Круглов и Максим Максимов не выступят на финальном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске; вместо них в сборную пригласили Виктора Васильева и Сергея Баландина

Капитан мужской сборной России по биатлону Николай Круглов и Максим Максимов не выступят на финальном этапе Кубка мира по биатлону, который пройдет в Ханты-Мансийске 26-29 марта. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил старший тренер мужской сборной России, олимпийский чемпион Владимир Аликин.

«Финал в Ханты-Мансийске мы планируем провести одним составом, без замен, - сказал Владимир Аликин. – Семь человек выступят по национальной квоте плюс Артем Гусев, который пробился через континентальный Кубок. В эту семерку войдут, во-первых, участники нынешнего этапа Кубка мира в Тронхейме – Максим Чудов, Иван Черезов, Евгений Устюгов, Андрей Маковеев и Антон Шипулин; во-вторых, Сергей Баландин, который в рейтинге Союза биатлонистов России занимает очень высокое пятое место, и чемпион Европы-2009 Виктор Васильев. Точно пропустит этап в Хантах Коля Круглов. Его не заявило руководство, поэтому мы договорились, что он начнет подготовку к чемпионату страны в Увате. Также не планируется участие Максима Максимова. Правда, Максим есть в заявке на финал, но в Хантах пробудет буквально пару дней. Если выяснится, что все живы-здоровы, Максимов поедет в Уват, где также начнет целенаправленно готовится к чемпионату страны. Это наше общее решение. Честно говоря, в его нынешнем состоянии ему нет смысла стартовать, чтобы занимать места в лучшем случае в третьем-четвертом десятке. Думаю, Максиму лучше начать все с чистого листа».
--------------------------------
Наверх 
SvetaSP63  #135 Добавлено: 21 марта 2009 23:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
45
Пол:

Сообщений: 441
Предупреждений: 0

Старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин сообщил, что Максим Максимов и Николай Круглов пропустят этап Кубка мира в Ханты-Мансийске.
«Финал в Ханты-Мансийске мы планируем провести одним составом, без замен. Семь человек выступят по национальной квоте плюс Артем Гусев, который пробился через континентальный Кубок. В эту семерку войдут, во-первых, участники нынешнего этапа Кубка мира в Тронхейме – Максим Чудов, Иван Черезов, Евгений Устюгов, Андрей Маковеев и Антон Шипулин; во-вторых, Сергей Баландин, который в рейтинге Союза биатлонистов России занимает очень высокое пятое место, и чемпион Европы-2009 Виктор Васильев.
Наконец-то решили выпустить молодежь! Долго думали. надо было раньше вводить, как немцы.
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #136 Добавлено: 21 марта 2009 23:31 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 915
Предупреждений: 0

Вот так правильно. Максимов и Круглов не нужны, а Васю давно надо попробовать.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Цитата: Hatali
Ну и Мартин Фуркад бежит!! Назло всем вам, кто тут называл его тихоходом..

А никто его тихоходом и не называл, вроде. Подбирушкой, да, било дело wink
--------------------------------
Наверх 
Italy  #137 Добавлено: 22 марта 2009 07:46 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 724
Предупреждений: 0

Цитата: SvetaSP63
Старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин сообщил, что Максим Максимов и Николай Круглов пропустят этап Кубка мира в Ханты-Мансийске.
«Финал в Ханты-Мансийске мы планируем провести одним составом, без замен. Семь человек выступят по национальной квоте плюс Артем Гусев, который пробился через континентальный Кубок. В эту семерку войдут, во-первых, участники нынешнего этапа Кубка мира в Тронхейме – Максим Чудов, Иван Черезов, Евгений Устюгов, Андрей Маковеев и Антон Шипулин; во-вторых, Сергей Баландин, который в рейтинге Союза биатлонистов России занимает очень высокое пятое место, и чемпион Европы-2009 Виктор Васильев.
Наконец-то решили выпустить молодежь! Долго думали. надо было раньше вводить, как немцы.

Да кому нужен этот Баландин, он тормознее Круглова!
--------------------------------
Наверх 
Бару  #138 Добавлено: 22 марта 2009 12:50 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 83
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Цитата: Hatali
Ну и Мартин Фуркад бежит!! Назло всем вам, кто тут называл его тихоходом..

А никто его тихоходом и не называл, вроде. Подбирушкой, да, било дело

это конечно совсем не по теме Сборная России.
но не надо идти на попятную.сначала называть биатлониста полным 0,а теперь говорить что ничего такого не было..
--------------------------------
Наверх 
Italy  #139 Добавлено: 22 марта 2009 17:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 724
Предупреждений: 0

Цитата: Бару
но не надо идти на попятную.сначала называть биатлониста полным 0,а теперь говорить что ничего такого не было..

А я все равно считаю что он не конкурентноспособный
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #140 Добавлено: 22 марта 2009 17:14 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 915
Предупреждений: 0

Цитата: Бару
это конечно совсем не по теме Сборная России.
но не надо идти на попятную.сначала называть биатлониста полным 0,а теперь говорить что ничего такого не было..

А я не шел на попятную, я его тихоходом именно не называл, и это действительно СОВСЕМ НЕ ПО ТЕМЕ!!!!
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.