Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Николай Круглов (РОС)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 00:13:03 SvetaSP63
Допинг . 1 2 3 ... 99 100 101 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:05:15 April
Фотоальбом форумчан 1 2 3 ... 20 21 22 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:55:36 April
Большой теннис 1 2 3 ... 124 125 126 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:52:46 April
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 76 77 78 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:52:17 _Юлия_
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 22 23 24 >>
Последнее сообщение Вчера в 15:16:31 Hatali
Расписание сезонов 2008/2009 и 2009/2010 (предварительн ... 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Вчера в 15:05:27 Hatali
Межсезонье 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 14:52:17 Hatali
Формула 1 1 2 3 ... 53 54 55 >>
Последнее сообщение Вчера в 06:35:30 yatanya
Еврофутбол 1 2 3 ... 44 45 46 >>
Последнее сообщение 13 октября 2009 12:18 Patriot
КХЛ 1 2 3 ... 6 7 8 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Большой теннис


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 122 123 124 125 126  >>  Вперёд
   
Большой теннис
  • 85
RajFar  #2501 Добавлено: 13 октября 2009 03:49 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1901
Предупреждений: 0

Цитата: April
Вот сюда б ещё Азаренку!

Азаренка думаю достаточно неудобна для Кузи, хотя на таком уровне все неудобны. Но вообще Вика не смотрится в этой компании аутом, её тож нельзя сбрасывать со счетов.



А. Радваньска: хочу сняться обнажённой для мужского журнала

Полька Агнешка Радваньска заявила, что готова сняться в фотосессии для мужского журнала.
"Мне 20 лет. Не знаю, это именно тот возраст, чтобы сделать несколько снимков или нет. Так или иначе, в какой-то момент я хочу сфотографироваться для журнала. Если поступит предложение для съёмки обнажённой, то я не откажу этому изданию.

Я только боюсь, что скажет мой папа! Но в будущем я собираюсь решиться на это", — заявила Радваньска в интервью Super Express.

Агнешка видать захотела больше знаменитой стать + хорошие контрактные деньги. Видать фотосессии Шараповой, Кириленко и прочих не дают покоя польке. Ну логика тута просматривается - эй посмотрите я в топ-10, у меня здоровое тело и давайте щелкайте меня wink
--------------------------------
Наверх 
April  #2502 Добавлено: 13 октября 2009 06:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 4631
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Азаренка думаю достаточно неудобна для Кузи, хотя на таком уровне все неудобны. Но вообще Вика не смотрится в этой компании аутом, её тож нельзя сбрасывать со счетов.

Да я и не сбрасываю, но мне как-то одинаково, что в группе будет Азаренка, что Вера, обе могут выстрелить, хотя мне даже слабо верится в их выход из группы. Вот только если Янка попадёт, я не хочу чтоб они с Кузей были в одной группе, мне слабо верится, что напару смогут ввыйти, если Елена будет в соседней группе, может и поборется за второе место, хотя..
А если говорить о тех кого я считаю тут самыми слабыми НА ДАННЫЙ момент, то наверно Сафа и Янка. Но,блин, сложно говорить та же Кузя всегда с успехом проигрывала итоговые, ей нужно пара матчей для раскачки, а тут такой радости не будет! Может всё и изменится!
Если в разных группах будут Серена и Дема, то я думаю такой финал будет, Серена к таким важным турнирам в хорошей форме подходит, а Дема просто в ней.
--------------------------------
«Светлана - великий игрок. В этом матче она была слишком хороша для меня», - сказала 20-летняя Радванска.
Наверх 
RajFar  #2503 Добавлено: 13 октября 2009 09:51 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1901
Предупреждений: 0

Цитата: April
Да я и не сбрасываю, но мне как-то одинаково, что в группе будет Азаренка, что Вера, обе могут выстрелить, хотя мне даже слабо верится в их выход из группы

Ну я то вполне допускаю что Азаренко спокойно может выйти из группы
Цитата: April
А если говорить о тех кого я считаю тут самыми слабыми НА ДАННЫЙ момент, то наверно Сафа и Янка

Согласен полностью, если смотреть с абсолютной точки, то они слабейшие ИМХО.Но если с относительной? Думаю Янка вполне может прихлобучить любую из сестер и Азаренку, а Сафина Каролинку. так что все относительно

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Вопщем Янкович в сегодняшнем состоянии думаю стабильно проиграет Кузе, Деме и возможно даже Каролинке. А Сафина в сегодняшнем состоянии разве только у датчанки и выиграет. А вот Азаренка например думаю Сафиной будет не по зубам

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Хотя наверно стабильно проиграет Деме это я погорячился, думаю если Янка будет в более менее нормальном состоянии она и Дементьевой даст бой. так что для сербки наиб. опасны ИМХО Кузя и как это ни странно Возняцка

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Азаренка кстати эксперт по сестрам к тому же! Сама опасна для сестер это именно Вика, однозначно. да и Кузю с Демой она может прихлопнуть, а вот Янкович умудряется своей обороной и стабильностью приглушить мощнейшую атаку белорусски.
--------------------------------
Наверх 
Italy  #2504 Добавлено: 13 октября 2009 14:04 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 2131
Предупреждений: 0

А в Веру никто не верит? belay
--------------------------------
Я работаю, работаю и работы не боюсь, если правый бок устанет - я на левый повернусь!
Наверх 
April  #2505 Добавлено: 13 октября 2009 22:41 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 4631
Предупреждений: 0

RajFar, по твоим рассуждениям у меня создалось впечатление, что Янка и Вика фавориты! wink


Цитата: Italy
А в Веру никто не верит?

ну у неё с Янкой равные примерно шансы выйти на турнир, даже если и попадёт я не думаю что выйдет из группы. А ещё есть Пеннета...но я как понимаешь за Елену, так что их кандидатуры поэтому и не очень рассматриваю.

Добавлено спустя 5 часов 19 минут 11 секунд:

Ну для Итали (надеюсь что не повторяюь)


Кто это?



Добавлено спустя 48 минут 7 секунд:

Вот ещё забыла ещё ж Радванска есть, у неё тож неплохие шансы есть, тем более щас она в неплохом состоянии находится, посмотрим для начала Линц кто возьмёт она или Флавия, а потом ещё Москва...да им ещё разбираться и разбираться, я не против Агнешки, а то наверно обидно второй год в апасных может оказаться...
--------------------------------
«Светлана - великий игрок. В этом матче она была слишком хороша для меня», - сказала 20-летняя Радванска.
Наверх 
Patriot  #2506 Добавлено: 13 октября 2009 23:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2578
Предупреждений: 0

Цитата: April
Кто это?

Ну, такая фиговина на голове, по-моему, только у Уильямс...!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
April  #2507 Добавлено: 14 октября 2009 06:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 4631
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Ну, такая фиговина на голове, по-моему, только у Уильямс...!!!

Ну да первая не слжно это и правда Винус, вот вторую понять проблематично...
--------------------------------
«Светлана - великий игрок. В этом матче она была слишком хороша для меня», - сказала 20-летняя Радванска.
Наверх 
RajFar  #2508 Добавлено: 14 октября 2009 07:29 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1901
Предупреждений: 0

Цитата: April
RajFar, по твоим рассуждениям у меня создалось впечатление, что Янка и Вика фавориты

Скорее такие же достойные участницы. к-рых не стоит сбрасывать со счетов(хотяя к Янке щас с долей скепсиса отношусь, на итоговых никогда не блистала к тому же, я и в прошлом году писал что если просто выйдет из группы то уже нормально - и так и случилось и щас я надеюсь на тот же рез-т)
Цитата: April
у для Итали (надеюсь что не повторяюь)

Ну ес-но повторяешся.(когда ж без повторов то было) ну эт ладно, я уж на это внимания не обращаю(сам просто запутался что уже было а что ещё нет)
Цитата: April
А ещё есть Пеннета...

Вот про Радванску хотел напомнить. Но ты уже написала. А Пеннетта шансов не имеет, ну разве что запасной. И вообще не смеши меня - если ещё Пеннетте на итоговом место давать, то этот итоговый превратится окончательно в заштатный турнирчик
На фото наверно кто из любимиц Итали - Возняцки, ну или Кири(скорее первая)
--------------------------------
Наверх 
April  #2509 Добавлено: 14 октября 2009 07:41 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 4631
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar

Вот про Радванску хотел напомнить. Но ты уже написала.

А я знала, что ты захочешь напомнить, поэтому и написала, даже хотела добавить: "а то Радж начнёт придираться". она у меня и правда как то вылетела из головы, хотя я лично её считаю главным притендентом, потом Янка, Вера и Флавия. А у Пеннетты по окам шансы то как у Агнешки примерно, я конечно не знаю что у них там прибавляться что вычитаться будет, но если хорошо себя в эти две недели покажет..
Цитата: RajFar
На фото наверно кто из любимиц Итали - Возняцки, ну или Кири(скорее первая)

Подожди, с первой уже определились там Винус, а на второй не Каро и не Киря, хотя к симпатиям Итали и правда имеет отношение.

Сообщение отредактировано 14 октября 2009 07:43. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
«Светлана - великий игрок. В этом матче она была слишком хороша для меня», - сказала 20-летняя Радванска.
Наверх 
RajFar  #2510 Добавлено: 14 октября 2009 08:13 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1901
Предупреждений: 0

Цитата: April
"а то Радж начнёт придираться".

такой я нехороший придирчивый тип
Цитата: April
у Пеннетты по окам шансы то как у Агнешки примерно, я конечно не знаю что у них там прибавляться что вычитаться будет, но если хорошо себя в эти две недели покажет..

Ох уж эта Пеннетта, ещё небось и выйдет на итоговый каким то боком
Цитата: April
Подожди, с первой уже определились там Винус, а на второй не Каро и не Киря, хотя к симпатиям Итали и правда имеет отношение.

Я про вторую. На первой я вообще думал Мария Хосе Мартинез Санчес wink
Ну главная любимица Итали это Звонарева всё же.(неужели она?) Хотя он и к другим россиянкам с симпатией относится
Ну и собственно что я хотел написать
Свежая статья из СЭ
Шамиль Тарпищев: "Судьба Сафиной во многом зависит от жеребьевки в Дохе" Президент Федерации тенниса России Шамиль ТАРПИЩЕВ. "СЭ"Поводов к интервью с президентом Федерации тенниса России было как минимум два: потеря Динарой Сафиной титула первой ракетки мира (а де-факто это, напомним, произошло вчера) и старт 17 октября в спорткомплексе "Олимпийский" 20-го по счету "Кубка Кремля".

- Чем вы объясняете последние неудачи Сафиной?

- Погоней за сиюминутным результатом, которая с точки зрения методики несовместима с качественным тренировочным процессом. Когда теннисистка играет едва ли не каждую неделю, нивелируется сама суть этого процесса. Очевидно, что в последнее время Сафина в отличие от Светланы Кузнецовой, Елены Дементьевой и тем более сестер Уильямс выступает на фоне перегрузок. В результате психика Динары работает через силу, она полагается исключительно на то, что умеет, и примитивизирует собственный теннис. Игра Сафиной в последнее время сводится к обычному обмену ударами. То есть она сама уравнивает себя в классе с теми соперницами, в игре которых творчество сведено к минимуму.

- Вы считаете, что перед супертурниром в Пекине Сафиной не следовало просить wild card в Токио?

- Я имею в виду даже не столько последние соревнования, сколько всю вторую половину сезона. Ясно же, что ранние поражения Сафиной в Японии и Китае связаны с событиями последних трех-четырех месяцев.

- Вы часто повторяете, что психологическое состояние игрока напрямую связано с его физической формой. Нынешняя история с Сафиной не является исключением?

- Именно так. То, что Динара не творит, а мучается на корте, - следствие ее физической усталости. Сафина сама довела свой организм до такого состояния, когда попросту отсутствуют эмоции, необходимые ей для того, чтобы побеждать. Она старается найти выход, но не получается. На сей счет справедливое замечание сделал президент Международной федерации тенниса Франческо Риччи-Битти, с которым мы встречались недавно в Копенгагене на сессии МОК: "Нельзя же после каждого удара смотреть на своего тренера!"

- Виноват ли, кстати, в последних фиаско Сафиной ее тренер, хорват Желько Краян?

- Здесь в какой-то степени произошло наслоение их характеров. Краян - достаточно жесткий, требовательный человек. В свою очередь, Сафина - трудоголик. Таких необузданных по отношению к тренировкам игроков, как она или, к примеру, Елена Бовина, необходимо останавливать и направлять. И этот момент, видимо, был упущен. Максимализм взял верх над ощущением реальности.

- В тактическом плане Сафина раньше повышенной агрессивностью не выделялась. Краян же, судя по тому, что Динара рассказывает на пресс-конференциях, пытается заставить ее как можно больше атаковать. Такой теннис соответствует ее характеру?

- Думаю, что да. К тому же Динара мощная теннисистка, которая достаточно хорошо двигается. Но ей необходимо иметь миллион других тактических вариантов.

- То есть не срабатывает ваша любимая формула - ты выходишь на корт и играешь в любимый теннис, а если нет результата, то в любой другой, который приносит успех?

- Вы правы. В том состоянии, в котором сейчас находится Динара, это попросту невозможно. Причем Сафина даже не стоит на задней линии, а уходит от нее далеко назад, допуская еще более грубую тактическую ошибку. Расстояние полета мяча увеличивается, и соперницы, не обладающие высокими скоростными возможностями, легко успевают за ее ударами.

- Чем, на ваш взгляд, завершится борьба Сафиной с Сереной Уильямс за первое место в рейтинге?

- Разница в очках между ними минимальна, и, скорее всего, для того, чтобы стать первой по итогам года, будет совершенно не обязательно побеждать на итоговом турнире в Дохе. Возможно, для этого окажется достаточно выиграть лишь на один матч больше. В такой ситуации важное значение приобретает жеребьевка. У той же Уильямс есть и удобные соперницы, и неудобные - как, например, Виктория Азаренко из Белоруссии.

- Насколько принципиально для Сафиной стать первой в мире именно по итогам года?

- Для российского тенниса, конечно, это было здорово, поскольку наши представительницы никогда не добивались подобного успеха. Но самой Сафиной, особенно в ее нынешнем состоянии, нужно думать не о решении этой задачи, а исключительно о теннисе. В противном случае психологическое давление в очередной раз не позволит Динаре продемонстрировать все свои возможности.

- Ваш комментарий по поводу последних успехов Светланы Кузнецовой, выигравшей супертурнир в Пекине, и Михаила Южного, дошедшего до финала в Токио?

- По поводу Кузнецовой я всегда говорил, что все зависит только от нее самой. Если сохранится альянс Светланы с Ларисой Савченко (на турнире в Пекине Кузнецовой помогал Андрей Ольховский. - прим. Е.Ф.), думаю, что Кузнецова будет двигаться вперед. У Южного же сейчас появилась психологическая раскованность. Наверное, это неудивительно, поскольку в рейтинге Михаил опустился достаточно низко и терять ему нечего. Остается пожелать Южному избежать травм, которые так часто ему мешают.

- Николай Давыденко сумеет пробиться на итоговый турнир в Лондон?

- Шанс есть, поскольку на этой неделе на супертурнире в Шанхае не играет Роджер Федерер. Если Коля выступит там хорошо, то не исключено, что он еще сможет зацепиться за восьмерку.

- Есть ли какие-то новости относительно состава участников "Кубка Кремля"?

- У мужчин изъявили желание приехать киприот Маркос Багдатис и немец Николас Кифер, но сначала надо понять, кому выделит два своих специальных приглашения Ассоциация теннисистов-профессионалов. Что же касается трех wild cards, имеющихся в нашем распоряжении, то одну практически наверняка получит чемпион юниорского Уимблдона Андрей Кузнецов. У женщин wild card попросила Елена Докич из Австралии, однако у нас есть много своих претенденток. Вопрос будет решаться в среду. Кстати, не исключено, что в качестве подготовки к Дохе в "Кубке Кремля" изъявит желание сыграть кто-то из теннисисток первой шестерки - например, та же Кузнецова.

- Продвигается ли работа по повышению статуса мужского "Кубка Кремля"?

- Этим вопросом плотно занимается Марат Сафин. В 2011 году нам обещали поменять категорию с "250" на "500". Однако этот вопрос вплотную связан с финансовым.

- Какова ситуация с Федеральной программой развития тенниса в России, проект которой вы готовите уже достаточно давно?

- По сути, работа подходит к концу. Мы не форсируем события и готовим программу основательно, чтобы ее положения соответствовали всем нормативным требованиям. Что же касается внебюджетного финансирования, то тут все достаточно просто. Как я уже не раз говорил, российскому теннису как спорту высших достижений необходимо для выживания 10 миллионов долларов в год. С учетом поддержки молодежного и юношеского спорта эта сумма увеличивается до 30 миллионов. В идеале же для качественного функционирования нашей федерации требуется 45 миллионов. Тогда нам удастся добиваться успеха по всем направлениям своей работы.



Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:



И чтобы было всем понятно что щас происходит в гонке, свежий сегодняшний лайв-рейс-рейтинг!

1 (1) Safina, Dinara RUS 7731
79 18 (2) 23
2 (2) Williams, Serena USA 7576
139 15 (1) 28
3 (5) +2 Kuznetsova, Svetlana RUS 5772
999 17 (4) 24
4 (3) -1
2
Wozniacki, Caroline DEN 5465
-105 23 (6) 19
5 (4) -1 Dementieva, Elena RUS 5415
50 19 (5) 27
6 (6) Azarenka, Victoria BLR 4451
80 16 (8) 20
7 (7) Williams, Venus USA 4397
80 15 (3) 29
8 (8) Jankovic, Jelena SRB 3555
-105 18 (9) 24
9 (9) Zvonareva, Vera RUS 3550
249 15 (7) 25
10 (13) +3
1
Radwanska, Agnieszka POL 3330
640 21 (10) 20
11 (10) -1
2
Pennetta, Flavia ITA 3130
70 23 (11) 27
12 (11) -1
2
Bartoli, Marion FRA 3105
390 22 (12) 25
13 (14) +1 Sharapova, Maria RUS 2820
140 10 (14) 22
14 (12) -2
2
Stosur, Samantha AUS 2695
4 19 (15) 25

Из него видно что шансы Янкович все же предпочтительнее
Шансы Радвански почти как у Звонаревой, а шансы Пеннетты и того меньше, минимальны, как и у Бартоли
--------------------------------
Наверх 
Italy  #2511 Добавлено: 14 октября 2009 13:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 2131
Предупреждений: 0

Цитата: April
Ну для Итали (надеюсь что не повторяюь)

Спасибо)
Цитата: April
Подожди, с первой уже определились там Винус, а на второй не Каро и не Киря, хотя к симпатиям Итали и правда имеет отношение.

Шарапова? belay
--------------------------------
Я работаю, работаю и работы не боюсь, если правый бок устанет - я на левый повернусь!
Наверх 
April  #2512 Добавлено: 14 октября 2009 20:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 4631
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Звонарева всё же.(неужели она?)

Цитата: Italy
Шарапова?

неа wink вы уже почти все италевские симпатии перебрали)))
Цитата: RajFar
например, та же Кузнецова.

RajFar, порадовал так порадовал wink

Цитата: RajFar

такой я нехороший придирчивый тип

ну да..бывает.

Я согласна с Тарпищевым полностью по поводу Кузи и в большой степени по поводу Сафиной, но не во всём. Но об этом не буду, как и обещала. А насчёт того кто первым станет по итогам года 97% говорю, что Серена, даже б 100% дала, но ради приличия... s3
Цитата: RajFar
8 (8) Jankovic, Jelena SRB 3555
-105 18 (9) 24
9 (9) Zvonareva, Vera RUS 3550
249 15 (7) 25
10 (13) +3
1
Radwanska, Agnieszka POL 3330
640 21 (10) 20
11 (10) -1
2
Pennetta, Flavia ITA 3130
70 23 (11) 27
12 (11) -1
2
Bartoli, Marion FRA 3105
390 22 (12) 25
13 (14) +1 Sharapova, Maria RUS 2820
140 10 (14) 22
14 (12) -2
2

Цитата: RajFar
Из него видно что шансы Янкович все же предпочтительнее
Шансы Радвански почти как у Звонаревой, а шансы Пеннетты и того меньше, минимальны, как и у Бартоли

Мне этого не понять хоть убей не понимаю этого подсчёта очков, поверю тебе на слово! fellow

Сообщение отредактировано 14 октября 2009 20:57. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
«Светлана - великий игрок. В этом матче она была слишком хороша для меня», - сказала 20-летняя Радванска.
Наверх 
RajFar  #2513 Добавлено: Вчера в 05:17:00 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1901
Предупреждений: 0

Цитата: April
Мне этого не понять хоть убей не понимаю этого подсчёта очков, поверю тебе на слово!

ой, я просто невнимательно на очки Звонаревой посмотрел - мне показалось у неё 3350 очков, а у неё на самом деле 3550 очков. А так как она сыграла меньше турниров чем Янкович да и остальные претендентки то и высчитываться худший турнир у неё не будет(точнее будет высчитываться один из турниров которые она отказалась играть из-за травмы) Следовательно Звонарева то фаворит в этой борьбе

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Вот Эйприл говорит часто вот турниры БШ должны иметь большее значение, вот интересный неофиц. рейтинг, основанный на турнирах БШ плюс обязательные турниры плюс турниры серии Премьер

Вот ТОП 30 на основе очков из 13 турниров - 4 ТБШ, 4 обязательных и Премиер 5 турниров:


1 Серена Уильямс 7056
2 Динара Сафина 6623
3 Светлана Кузнецова 5063
4 Виктория Азаренко 4110
5 Елена Дементьева 3946
6 Винус Уильямс 3737
7 Каролина Возняцки 3717
8 Вера Звонарёва 3091
9 Елена Янкович 2945
10 Агнешка Радваньска 2791
11 Ким Клейстерс 2310
12 Мария Шарапова 2250
13 Саманта Стоусер 2026
14 Ана Иванович 1936
15 На Ли 1902
16 Надежда Петрова 1782
17 Флавия Пеннетта 1712
18 Марион Бартоли 1697
19 Доминика Цибулкова 1596
20 Виржини Радзано 1582
21 Екатерина Бондаренко 1521
22 Даниела Хантухова 1506
23 Янина Викмайер 1420
24 Алиса Клейбанова 1411
25 Цзе Чжэн 1261
26 Франческа Скьявоне 1247
27 Анастасия Павлюченкова 1246
28 Мария-Хосе Мартинес-Санчес 1222
29 Амели Моресмо 1217
30 Хисела Дулко 1206



Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Мне этот рейтинг очень нравится и ИМХО более отражает ситуацию чем официальный - Кузя -3я, Вика -4я, Каро только 7я, Клийстерс на почетном 11месте. Шара -12я, Петрова только 16я. Пеннетта только 17я. Вот только проблему "Сафина" этот рейтинг всё же не решает, она и здесь 2я

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Ну и Бартоли на 18м, мне эт не нравится, но в целом этот рейтинг объективнее
--------------------------------
Наверх 
April  #2514 Добавлено: Вчера в 09:07:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 4631
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Мне этот рейтинг очень нравится и ИМХО более отражает ситуацию чем официальный - Кузя -3я, Вика -4я, Каро только 7я, Клийстерс на почетном 11месте. Шара -12я, Петрова только 16я. Пеннетта только 17я.

полностью согласна, мне этот рейтинг тож больше нравится!
Цитата: RajFar
Вот только проблему "Сафина" этот рейтинг всё же не решает, она и здесь 2я

Ну эту проблему я уверена решит следущий год, а в этом ей надо отдать должное особенно первую половину года очень стабильно выступала, так что по среднему арифметическому и вышла на второе место, а у Кузи среднее арифметическое то похоуже, она фрагменами выстреливает, конечно круче чем Сафина, но всё же не так часто.
Зато..
Цитата: RajFar
1 Серена Уильямс 7056
2 Динара Сафина 6623

вотэта разница гораздо лучше говорит о положении вещей, чем в обычном рейтинге.
Цитата: RajFar
6 Винус Уильямс 3737

тут я тоже считаю для нынешней Винус более подходящее место.


Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

Цитата: RajFar
Следовательно Звонарева то фаворит в этой борьбе

Мне это совсем не нравится (Итали извини), и что самое хреновое я как-то не оч вижу предпосылок, чтоб Янка в Москве выстрелила, скорее уж Вера у себя дома...

Добавлено спустя 20 минут 39 секунд:

Вот ещё один рейтинг по заработанным призовым:
1 Williams, Serena USA $4,623,711
2 Safina, Dinara RUS $3,510,218
3 Kuznetsova, Svetlana RUS $3,233,841
4 Williams, Venus USA $2,250,019
5 Wozniacki, Caroline DEN $2,059,625
6 Azarenka, Victoria BLR $1,915,536
7 Dementieva, Elena RUS $1,680,981
8 Clijsters, Kim BEL $1,628,785
9 Zvonareva, Vera RUS $1,479,359
10 Radwanska, Agnieszka POL $1,184,892

Это какой злай рок, вторая ракетка всё та же!!! Зато какая стабильность у Агнешки, везде 10-ая, наверно это и есть её реальное место. И Ким тут вощла в 10ку, а это уже отличный резульи, правда Янка исчезла..
--------------------------------
«Светлана - великий игрок. В этом матче она была слишком хороша для меня», - сказала 20-летняя Радванска.
Наверх 
Hatali  #2515 Добавлено: Вчера в 11:57:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 2383
Предупреждений: 0

Эйприл, поздравляю с успехом Светы! На фото она прямо светится от счастья!!

Новак выиграл таки турнир в Пекине! Тоже стоит поздравить!! Ну а Чилич прямо гроза авторитетов..вначале Маррюша, потом Рафа..кто следующий? wink

Елене Дементьевой - 28!
15 октября свой 28-й день рождения отмечает выдающаяся российская теннисистка Елена Дементьева. Gotennis.Ru от всей души желает спортсменке успехов как на корте, так и за его пределами, крепкого здоровья и побольше позитивных новостей.
Елена начала свой путь в теннис в секции московского «Спартака» у известного тренера Раузы Ислановой. Чуть позже перебралась в ЦСКА и в 1996 году В том году она вышла в полуфинал юниорского Открытого чемпионата Франции и выиграла юниорский чемпионат мира - Orange Bowl - в возрастной категории до 16 лет. Спустя два года Лена снова победила на Orange Bowl - на этот раз в возрастной категории до 18 лет.
Профессиональный дебют состоялся в 1998 году, то есть уже более 10 лет назад.
За это время Дементьева приняла участие в трех Олимпиадах. В 2000-м году она стала второй. А восемь лет спустя сумела занять верхнюю ступень пьедестала почета в Пекине!
Именно Дементьева стала одним из главных автором прорыва российского женского тенниса. В 2000-м она стала первой российской теннисисткой, дошедшей до полуфинала Открытого чемпионата США, где уступила Линдсей Дэвенпорт.
Свой первый турнир WTA Елена выиграла в 2003. В 2004 Елена дважды выходила в финал турниров Большого шлема, однако оба раза она эти чисто российские финалы проиграла (на Открытом чемпионате Франции Анастасии Мыскиной и на Открытом чемпионате США Светлане Кузнецовой).
В 2005 году в финале Кубка Федерации в Париже Елена принесла сборной России все три победных очка.
В нынешнем сезоне она довела число выигранных турниров до 14-ти, а общая сумма призовых превысила 12 млн долларов. В2009 году она поднялась на наивысшее место в рейтинге – Дементьева стала третьей. Но хочется верить, что не за горами тот момент, когда она все же сумеет стать первой ракеткой, тем более, что она этого заслуживает.

gotennis.ru

--------------------------------
"Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться — только в никуда"
Омар Хайям
Наверх 
Italy  #2516 Добавлено: Вчера в 13:24:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 2131
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
2 Динара Сафина 6623

Я так и думал!
Цитата: RajFar
4 Виктория Азаренко 4110

А вот это меня удивило
--------------------------------
Я работаю, работаю и работы не боюсь, если правый бок устанет - я на левый повернусь!
Наверх 
April  #2517 Добавлено: Вчера в 17:44:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 4631
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Эйприл, поздравляю с успехом Светы!

Наташ, спасибки!)))
Цитата: Hatali
Елене Дементьевой - 28!

Присоединяюсь к поздравлениям)
--------------------------------
«Светлана - великий игрок. В этом матче она была слишком хороша для меня», - сказала 20-летняя Радванска.
Наверх 
Hatali  #2518 Добавлено: Вчера в 17:54:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 2383
Предупреждений: 0

есть и неприятная новость, Эйприл recourse

Монфис стал очередным «отказником» шанхайского «Мастерса»

Французский теннисист Гаэль Монфис пополнил список «отказников» турнира категории Masters SHANGHAI ATP MASTERS 1000-2009 в Шанхае. В четверг 14-я ракетка мира 23-летний Гаэль, который посеян здесь 11-м, встречался с некогда третьим номером рейтинга АТР 30-летним хорватом Иваном Любичичем, который на данный момент в мужской табели о рангах занимает 37-е место. При счете 2/6, 0/3 во втором сете Монфис из-за травмы отказался от продолжения борьбы. Встреча длилась всего 37 минут. Нынешний успех позволил хорвату увеличить свое преимущество в очном противостоянии с
--------------------------------
"Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться — только в никуда"
Омар Хайям
Наверх 
RajFar  #2519 Добавлено: Вчера в 17:59:02 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1901
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
15 октября свой 28-й день рождения отмечает выдающаяся российская теннисистка Елена Дементьева

Поздравления !!!
Цитата: Hatali
от всей души желает спортсменке успехов как на корте, так и за его пределами, крепкого здоровья и побольше позитивных новостей.

Да.И чтоб оставалась такой же красивой. Как минимум!
Цитата: Hatali
Именно Дементьева стала одним из главных автором прорыва российского женского тенниса.

Все таки прорываться первой начала казахстанка Лиховцева! А первый ТБШ выиграла Мыскина. Эт так, для правдивости, а так конешно, ну куда без Лены!
Цитата: Hatali
Свой первый турнир WTA Елена выиграла в 2003

Угу, в 6й год своей профессиональной карьеры! Долго же она запрягала!
Цитата: Hatali
В нынешнем сезоне она довела число выигранных турниров до 14-ти, а общая сумма призовых превысила 12 млн долларов

Респект. И уважуха, ниче не скажешь, подзаработала нехило!
Цитата: Hatali
В2009 году она поднялась на наивысшее место в рейтинге – Дементьева стала третьей.

Вполне заслуженно(то что конкуренция никакая. эт не её проблемы конешно)

Цитата: Hatali
Но хочется верить, что не за горами тот момент, когда она все же сумеет стать первой ракеткой, тем более, что она этого заслуживает

А вам самой не смешно? Конешно на днюхах всегда льстят, ну не до такой же степени!
ПС Фото красивое! Вопщем присоединяюсь к поздравлениям, от всей души!
--------------------------------
Наверх 
April  #2520 Добавлено: Вчера в 17:59:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 4631
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Монфис стал очередным «отказником» шанхайского «Мастерса»

Я как понимаю мы теперь уже до конца сезона его не увидим((( Порадовал меня 1 раз и решил, что хватит!
--------------------------------
«Светлана - великий игрок. В этом матче она была слишком хороша для меня», - сказала 20-летняя Радванска.
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 122 123 124 125 126  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.