Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Екатерина Юрьева (РОС), Андреа Хенкель (ГЕР), Магдалена Нойнер (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 07:10:22 SvetaSP63
Допинг . 1 2 3 ... 99 100 101 >>
Последнее сообщение Сегодня в 06:25:19 RajFar
Фотоальбом форумчан 1 2 3 ... 20 21 22 >>
Последнее сообщение Сегодня в 06:21:29 RajFar
Большой теннис 1 2 3 ... 124 125 126 >>
Последнее сообщение Сегодня в 06:10:11 yatanya
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 77 78 79 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:52:17 _Юлия_
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 22 23 24 >>
Последнее сообщение Вчера в 15:16:31 Hatali
Расписание сезонов 2008/2009 и 2009/2010 (предварительн ... 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Вчера в 15:05:27 Hatali
Межсезонье 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 14:52:17 Hatali
Формула 1 1 2 3 ... 53 54 55 >>
Последнее сообщение Вчера в 06:35:30 yatanya
Еврофутбол 1 2 3 ... 44 45 46 >>
Последнее сообщение 13 октября 2009 12:18 Patriot
КХЛ 1 2 3 ... 6 7 8 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Еврофутбол


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 43 42 43 44 45 46  >>  Вперёд
   
Еврофутбол
  • -85
Опрос.
 

 
 
 

April  #861 Добавлено: 10 октября 2009 20:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 4631
Предупреждений: 0

Очень обидно и неприятно, мне наша команда понравилась больше! Но не везло так не везло((( Да и как в конце пенальти можно было не назнать, а Быстров отлично сыгал, и Аршавин. Вот кто мне из наих ненравится, так Павлюченко..
Хорошо, что всё-таки осталась дома смотреть, хоть не так обидно, одно расстройство...(((
--------------------------------
«Светлана - великий игрок. В этом матче она была слишком хороша для меня», - сказала 20-летняя Радванска.
Наверх 
RajFar  #862 Добавлено: 10 октября 2009 21:12 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1904
Предупреждений: 0

русские Вани проиграли, вновь не использовав свои шансы. И не надо про не везет. Комменты русские со своим толику не везет запарили, толику класса не хватает, а не невезения! Умения забивать! Аршавин был не в лучших физических кондициях. Хиддинк не угадал как с составом, так и с заменами,а впрочем усиляться было нечем. Погребняк - дуб, совсем не усилил, Павлюченко аналогично.
Кержаков конешно полный "кретин" кучу моментов загубил, но его замена только ещё более ухудшила ситуацию. Да, конешно можно сетовать на откровенное нарушение на Быстрове в штрафной зоне в концовке встречи.
Германия - ну оборона её как и думал оказалась достаточно увесистой для россиян. Но в целом впечатления не произвела. Как и вся немецкая сборная. Меня комментаторы русские удивили - в конце встречи сказали что Германия фаворит и как фаворит и выиграла. Да никто Германию фаворитом не считал, за русских буки давали больше. Так что это фаворит Россия облажалась по полной у себя дома. Это думаю хороший урок к стыковым матчам. Хорошая такая взбучка, после которой рос. сборная должна поумнеть если не хочет пропустить мундиаль

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

А Казахстан проиграл Белоруссии. 4-0 в пользу красно-зеленых. Что сказать, думаю футбол как вид спорта в нашей стране пора закрывать.
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #863 Добавлено: 10 октября 2009 21:19 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2578
Предупреждений: 0

Да никто не облажался...!!! Просто проиграли...!!! Можно сказать, что немцы выиграли на классе!! Создали полтора момента - один забили!! Просто высушили игру!!!
Вот у этого Бузакки не хватило класса поставить пенальти!!! Потому, что не заметить это нарушение было невозможно!!!
А вообще сыграли классно!! Как и в Дортмунде, во втором смяли этих хваленых немцев!!! Только вот я не совсем понял замену Кержа!! На мой взгляд, надо было сразу второй заменой менять Семшова на Павлюченко!!! Керж же трепал немцев!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
April  #864 Добавлено: 10 октября 2009 21:19 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 4631
Предупреждений: 0

Я кстати согласна с Мыскиной насчёт нашего футбола:
Вся страна сейчас в предвкушении футбольного матча Россия – Германия. Вы вообще любите поболеть и где планируете посмотреть поединок?

- Удивлю, наверное, сейчас многих, я – далеко не самый ярый фанат нашей сборной. Скорее всего, буду самым нелюбимым спортсменом у мужской части населения страны, но, я могу сказать, что футболисты российской команды не заслуживают тех эмоций, которые мы им отдаем. Победу над голландцами на ЧЕ-2008 мы будет вспоминать еще лет сто. Мне очень жалко наших болельщиков, вкладывающих душу в сборную, но почти не получающих взамен положительных результатов. А так, я, конечно, желаю нашим ребятам победы.



Может это конечно из-за того что мне больше импонирует теннис и биатлон, но я тож немного не понимаю, за что мы так болеем, когда успехи приходят так редко, хотя и сама как и вся страна продолжаю болеть!!!
--------------------------------
«Светлана - великий игрок. В этом матче она была слишком хороша для меня», - сказала 20-летняя Радванска.
Наверх 
waleon  #865 Добавлено: 10 октября 2009 21:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1929
Предупреждений: 0

RajFar,
Цитата: RajFar
русские Вани проиграли,

я вот прочитал твой "объективный комент" и думаю что ты далек от реальности. У тебя лучше получается с великами и ракетками. Эти как ты говоришь Вани , занимают 6 строчку в мире, а это строка не дается за деньги или по именам тренеров и играков.Я не буду коментировать игру немцев,на которую смотреть противно. А вообще кто сказал что Россия должна была побеждать этих....в стыковых матчах по новому регламенту нам достанется какая нибудь зачухания Словения,а лишние матчи для проверки не кому не мешали.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Patriot  #866 Добавлено: 10 октября 2009 21:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2578
Предупреждений: 0

Цитата: Мыскина
но, я могу сказать, что футболисты российской команды не заслуживают тех эмоций, которые мы им отдаем.


Так мог сказать лишь только человек, действительно очень далекий от футбола!!! Да, мы будем вспоминать тот четвертьфинал Евро!! А почему нет??!!! Мы столько лет ждали этого и выиграли тогда абсолютно по делу!! А сделали это наши парни красиво!!! и не сдулись после Евро, не стали просто выскочками, а продолжают играть на высоком уровне!! И с нами теперь считаются все - и немцы и голландцы, и даже испанцы!!!
Повторюсь, вся Россия ждала этого и это историческая победа!! И сделали это наши парни без всякой помощи!!! Так о каком излишке эмоций может идти речь..?!!! Дилетантка....!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
waleon  #867 Добавлено: 10 октября 2009 21:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1929
Предупреждений: 0

Цитата: April
Я кстати согласна с Мыскиной насчёт нашего футбола:

эта дура пускай свой тенис обсуждаеь. Можно подумать ЕЁ победам кто то радовался. Я уверен на сто% что назови фамилию Мыскина простым людям и не кто не скажет что это такое. А фамилии наших футболистов знают даже бабушки.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

ненавижу таких людей которые лезут не в свое дела. Да, это её мнение....но держи свои некчемные мыслишки за зубами(кривыми).Я угараю она себя звездой чтоли считает?

Сообщение отредактировано 10 октября 2009 21:29. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #868 Добавлено: 10 октября 2009 21:33 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 4631
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Так мог сказать лишь только человек, действительно очень далекий от футбола!!! Да, мы будем вспоминать тот четвертьфинал Евро!! А почему нет??!!! Мы столько лет ждали этого и выиграли тогда абсолютно по делу!! А сделали это наши парни красиво!!! и не сдулись после Евро, не стали просто выскочками, а продолжают играть на высоком уровне!! И с нами теперь считаются все - и немцы и голландцы, и даже испанцы!!!
Повторюсь, вся Россия ждала этого и это историческая победа!! И сделали это наши парни без всякой помощи!!! Так о каком излишке эмоций может идти речь..?!!! Дилетантка....!!!

Цитата: April
Скорее всего, буду самым нелюбимым спортсменом у мужской части населения страны

Она была права wink ))) Да с Голландией и вобще тем ЧЕ она конечно переборщила! Там действительно были те эмоции, это мы долго будем вспоминать!
Я немного о другом, о том что российские болельщики оказывают такую поддержку, футбол вобще национальная идея, а результат не так велик как бы хотелось. Я просто хочу сказать, что наши биатлонисты, легкоатлеты, теннисистки, которые в Пекине вобще чуда совершили, заслуживают не меньше внимания чем футболисты. А получается, что по сравнению с футболом они отходят на второй план.
Цитата: waleon
в стыковых матчах по новому регламенту нам достанется какая нибудь зачухания Словения,а лишние матчи для проверки не кому не мешали.

Будем надеять, что это и правда будет только в пользу нам!
--------------------------------
«Светлана - великий игрок. В этом матче она была слишком хороша для меня», - сказала 20-летняя Радванска.
Наверх 
Patriot  #869 Добавлено: 10 октября 2009 21:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2578
Предупреждений: 0

Цитата: April
Я немного о другом, о том что российские болельщики оказывают такую поддержку, футбол вобще национальная идея, а результат не так велик как бы хотелось. Я просто хочу сказать, что наши биатлонисты, легкоатлеты, теннисистки, которые в Пекине вобще чуда совершили, заслуживают не меньше внимания чем футболисты. А получается, что по сравнению с футболом они отходят на второй план.

Футбол всегда видом спорта был № 1 в России, поэтому и резонанс от побед сильнее!!! И что значит "результат не велик!!" Да после Евро не было ничего больше!!! А то, что 2 раза проиграли немцам..... Так закидайте меня камнями, если мы в этих матчах смотрелись хуже немцев!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
RajFar  #870 Добавлено: 10 октября 2009 21:43 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1904
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
я вот прочитал твой "объективный комент" и думаю что ты далек от реальности

Ну незнаю, я не говорю что Россия плохая сборная, я говорю об упущенных возможностях
--------------------------------
Наверх 
April  #871 Добавлено: 10 октября 2009 21:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 4631
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Так закидайте меня камнями, если мы в этих матчах смотрелись хуже немцев!!!

Цитата: April
мне наша команда понравилась больше!

Я помоему такого не говорила?
Цитата: Patriot
И что значит "результат не велик!!" Да после Евро не было ничего больше!!!

Я ж ничего против евро не имею, сама радовалась, не меньше тебя! Но кроме евро то за все годы ничего не выигравали и не были призёрами (я не про СССР), а ажиотаж всегда был такой же, и когда у наших были одни сплошные поражения.
Ну вобщем я тож надеюсь что теперь дела пойдут в гору, победа от немцев конечно не показатель, матч в Германии я пропустила, но сегодня на мой взгляд наша игра определённо была интереснее, заслужили конечно большего.

--------------------------------
«Светлана - великий игрок. В этом матче она была слишком хороша для меня», - сказала 20-летняя Радванска.
Наверх 
RajFar  #872 Добавлено: 10 октября 2009 21:52 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1904
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
стыковых матчах по новому регламенту нам достанется какая нибудь зачухания Словения,а лишние матчи для проверки не кому не мешали

Нуу, а может не Словения. Но в любом случае я согласен, стыковые матчи - это хорошая закалка
Цитата: Patriot
во втором смяли этих хваленых немцев!!!

Ха, хваленых? Да эта Германия лично мне совсем не симпотична
Цитата: Patriot
Да никто не облажался...!!! Просто проиграли...!!!

Рос. сборная сейчас котируется неплохо, как говорит Валеон 6е место в рейтинге, такая команда, да ещё все прекрасно знают акцентированная на домашние матчи, вопщем любое домашнее поражение России сейчас это и есть провал
Цитата: Patriot
Только вот я не совсем понял замену Кержа

Да Керж запарил наверно своими непопаданиями. Но его замена конешно ошибка -особенно с учетом того что немцы потом остались вдесятером - вот уж когда у Кержа была бы возможность развернуться.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Цитата: waleon
я вот прочитал твой "объективный комент" и думаю что ты далек от реальности

Я же не говорю что российская сборная плохая. Я к этой рос. сборной вообще хорошо отношусь. Я предвидел что она выстрелит на Евро. Просто нужно не упускать свои шансы. Я надеюсь в стыковых матчах рос. сборная полностью проявит себя. А по другому в стыках и нельзя.
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #873 Добавлено: 10 октября 2009 21:52 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2578
Предупреждений: 0

Цитата: April
Я ж ничего против евро не имею, сама радовалась, не меньше тебя! Но кроме евро то за все годы ничего не выигравали и не были призёрами (я не про СССР), а ажиотаж всегда был такой же, и когда у наших были одни сплошные поражения.

Да не было такого ажиотажа!! А если и был, то не такой!!! Было больше сарказма и смеха!!! А серьезного особо и не ждали!!! Именно ЕВРО стало отправной точкой становления новой сборной России !! (о, видишь даже как красиво сказал)!!! И у нас молодая сборная, когда еще лучше сыграются и еще сильнее окрепнет психология победителя, то мы еще дадим дрозда и немцам и остальным...!!

--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
RajFar  #874 Добавлено: 10 октября 2009 21:53 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1904
Предупреждений: 0

Цитата: April
Будем надеять, что это и правда будет только в пользу нам!

Это будет на пользу однозначно. Любой опыт с командами высокого уровня идет на пользу
--------------------------------
Наверх 
April  #875 Добавлено: 10 октября 2009 21:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 4631
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Именно ЕВРО стало отправной точкой становления новой сборной России !! (о, видишь даже как красиво сказал)!!!

s1 Ок, как хошь, будем считать что я с тобой согласна))) Ведь спорить тут бесполезно, мы ведь все в данном случае хотим одного и того же - побед сб.России по футболу!!!!! 6
--------------------------------
«Светлана - великий игрок. В этом матче она была слишком хороша для меня», - сказала 20-летняя Радванска.
Наверх 
RajFar  #876 Добавлено: 10 октября 2009 21:58 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1904
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Именно ЕВРО стало отправной точкой становления новой сборной России !!

Впринципе она становилась ещё до Хиддинка. Гус не волшебник. Помню после матча со Словакией Семин сказал, только не критикуйте этих ребят - они молодые и перспективные парни, команда в процессе становления.
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #877 Добавлено: 10 октября 2009 21:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2578
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
вопщем любое домашнее поражение России сейчас это и есть провал


Вот если б наши проиграли 0-3, вот это бы был провал!!! А так - где-то не повезло, где-то , в много меньшей степени не хватило концентрации (я не говорю про нехватку класса)!! + этот же пресловутый пенальти!!
Цитата: RajFar
Ха, хваленых? Да эта Германия лично мне совсем не симпотична

Я всегда не любил немецких спортсменов, за ооочень редким исключением!! А примерно 3 года назад в голосовании "ваш самый нелюбимый спортсмен" я назвал Баллака и Бертуцци!! Ну не нравился мне никогда Баллак - самодовольный высокомерный тип, с весьма завышенной самооценкой!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
April  #878 Добавлено: 10 октября 2009 22:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 4631
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Ну не нравился мне никогда Баллак - самодовольный высокомерный тип, с весьма завышенной самооценкой!!!

Patriot, не поверишь, но я полностью с тобой согласна! Тож нелюблю немецких фуболистов, особенно Баллака!
Единственные кто мне симпотичны это Клозе и был Кан.
--------------------------------
«Светлана - великий игрок. В этом матче она была слишком хороша для меня», - сказала 20-летняя Радванска.
Наверх 
RajFar  #879 Добавлено: 10 октября 2009 22:06 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1904
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Ну не нравился мне никогда Баллак - самодовольный высокомерный тип, с весьма завышенной самооценкой!!!

Мне наоборот тока Баллак и нравится. Ну и раньше Швайнштайгер - я этого парня ещё в самом начале заметил, но в последнее время я не вижу прогресса, так что я в бастиане разочаровался. Ну а остальная Германия... тута даже говорить не хочется.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Вопщем скажу как в СЭ после матча со Словакией написали
кому мы проиграли??
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #880 Добавлено: 10 октября 2009 22:06 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2578
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Впринципе она становилась ещё до Хиддинка. Гус не волшебник

Я после победы над Стад-де-Франс тоже так подумал, но команда тогда была возрастная, и особо не радовался!!! А так согласен с тобой..!!!
Цитата: April
Ок, как хошь, будем считать что я с тобой согласна)))

Мадемуазель, не надо делать мне одолжений..)))

P.S. Нас завтра тоже полуфинал в одном тут турнире!!!Только вот придумали матч начать в 8.30!! Представляете, с каким настроем я буду играть))
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 43 42 43 44 45 46  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.