Навигация


Фотографии

Михаэль Грайс (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею


Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама

Сертификат на запись песни, faq.

Snow-Sport.Ru » Биатлон » Лахти/Финляндия » Лахти/ Женщины 10 км/ Преследование


Лахти/ Женщины 10 км/ Преследование [Биатлон » Лахти/Финляндия]   
3 марта 2007 Всего просмотров 11627, а комментариев (0)
altВоскресенье, 4 марта 2007, 14:30 Женская гонка преследования на 10 км
  Трансляция:
           прямой эфир



Состав сборной России:
3 Екатерина Юрьева +0.06
22 Ольга Анисимова +1.27
30 Татьяна Моисеева +1.47
31 Екатерина Шумилова +1.49
33 Светлана Слепцова +1.51
53 Анна Бульгина +3.00

Стартлист:
Старт
Имя Нац
1 GLAGOW Martina GER 0:00
2 WILHELM Kati GER 0:04
3 IOURIEVA Ekaterina RUS 0:06
4 HENKEL Andrea GER 0:07
5 HITZER Kathrin GER 0:14
6 KONG Yingchao CHN 0:18
7 BERGER Tora NOR 0:34
8 DENKINGER Simone GER 0:35
9 DOMRACHEVA Darya BLR 0:36
10 BAVEREL-ROBERT Florence FRA 0:48
11 KHVOSTENKO Oksana UKR 0:50
12 ANANKO Liudmila BLR 0:51
13 WANG Chunli CHN 0:53
14 OLOFSSON Anna Carin SWE 0:56
15 NIKOULTCHINA Irina BUL 1:05
16 PERETTO Delphine FRA 1:07
17 BRANKOVIC Tadeja SLO 1:07
18 GWIZDON Magdalena POL 1:10
19 JONSSON Helena SWE 1:10
20 APEL Katrin GER 1:20
21 MOERKVE Jori NOR 1:21
22 ANISIMOVA Olga RUS 1:27
23 FILIPOVA Pavlina BUL 1:37
24 NEUNER Magdalena GER 1:41
25 SOKOLOVA Natalya BLR 1:42
26 DOMEIJ Sofia SWE 1:43
27 PLOTOGEA Dana ROU 1:43
28 GREGORIN Teja SLO 1:44
29 BAILLY Sandrine FRA 1:47
30 MOISEEVA Tatiana RUS 1:47
31 SHUMILOVA Ekaterina RUS 1:49
32 LIU Xianying CHN 1:50
33 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1:51
34 ANDREASSEN Gunn Margit NOR 1:51
35 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1:51
36 KALINCHIK Liudmila BLR 1:58
37 PALKA Krystyna POL 1:58
38 NILSSON Anna Maria SWE 2:01
39 MACABIES Pauline FRA 2:02
40 CARRAZ Julie FRA 2:02
41 BECAERT Sylvie FRA 2:07
42 TOFALVI Eva ROU 2:18
43 GRUDICEK Dijana SLO 2:18
44 PIDHRUSHNA Olena UKR 2:22
45 JACQUIN Pauline FRA 2:27
46 SAUE Eveli EST 2:38
47 SKARDINO Nadezhda BLR 2:38
48 DONG Xue CHN 2:40
49 LIDUMA Madara LAT 2:41
50 FIANDINO Roberta ITA 2:42
51 RUD Tetiana UKR 2:42
52 FLATLAND Ann Kristin NOR 2:44
53 BOULYGINA Anna RUS 3:00
54 BARNES Lanny USA 3:00
55 RASIMOVICIUTE Diana LTU 3:01
56 KEITH Sandra CAN 3:04
57 HALLER Katja ITA 3:10
58 KADEVA Nina BUL 3:10
59 BARNES Tracy USA 3:14
60 MALI Andreja SLO 3:15
 

Новости по теме:

  • Лахти/ Женщины 15 км/ Индивидуальная
  • Холменколлен/ Женщины 7.5 км/ Спринт
  • Холменколлен/ Женщины 10 км/ Преследование
  • Лахти/ Женщины 10 км/ Преследование
  • Лахти/ Женщины 7.5 км/ Спринт



  • Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2015 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.