Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Джей Хаккинен (США)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 00:36:20 mina
Сборная России 1 2 3 ... 20 21 22 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:21:26 April
Все виды спорта в одной теме. 1 2 3 ... 10 11 12 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:18:09 April
Формула 1 1 2 3 ... 34 35 36 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:44:52 April
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 45 46 47 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:11:29 April
Фотогалерея 1 2 3 ... 84 85 86 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:34:55 Hatali
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 32 33 34 >>
Последнее сообщение Вчера в 00:03:16 АК
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 31 32 33 >>
Последнее сообщение 28 июля 2009 13:53 yatanya
Фотоальбом форумчан 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение 28 июля 2009 09:51 yatanya
Допинг . 1 2 3 ... 82 83 84 >>
Последнее сообщение 28 июля 2009 07:30 yatanya
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 18 19 20 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Формула 1


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 33 32 33 34 35 36  >>  Вперёд
   
Формула 1
  • 0
Какая команда возьмет Кубок Конструкторов сезона 2008?
 

 
 
 

Hatali  #661 Добавлено: 26 июля 2009 19:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1572
Предупреждений: 0

Гран При Венгрии
1. Л.Хэмилтон McLaren 1:38'23"876
2. К.Райкконен Ferrari + 11"529
3. М.Уэббер Red Bull-Renault + 16"886
4. Н.Росберг Williams-Toyota + 26"967
5. Х.Ковалайнен McLaren + 34"392
6. Т.Глок Toyota + 35"237
7. Д.Баттон Brawn-Mercedes + 55"088
8. Я.Трулли Toyota + 1'08"172
9. К.Накаджима Williams-Toyota + 1'08"774
10. Р.Баррикелло Brawn-Mercedes + 1'09"256
11. Н.Хайдфельд BMW Sauber + 1'10"612
12. Н.Пике Renault + 1'11"512
13. Р.Кубица BMW Sauber + 1'14"046
14. Д.Физикелла Force India-Mercedes + 1 круг
15. Х.Альгерсуари Toro Rosso-Ferrari + 1 круг (с дебютом!!! wink )
16. С.Буэми Toro Rosso-Ferrari + 1 круг

Лучший круг: Марк Уэббер (Red Bull) - 1:21.931 (65 круг)

Личный зачет
1. Д.Баттон Brawn GP – 70
2. М.Уэббер Red Bull-Renault – 51,5
3. С.Феттель Red Bull-Renault - 47
4. Р.Баррикелло Brawn GP - 44
5. Н.Росберг Williams-Toyota – 25,5
6. Я.Трулли Toyota – 22,5
7. Ф.Масса Ferrari - 22
8. Л.Хэмилтон McLaren-Mercedes - 19
9. К.Райкконен Ferrari – 18
10. Т.Глок Toyota - 16
11. Ф.Алонсо Renault - 13
12. Х.Ковалайнен McLaren-Mercedes - 9
13. Н.Хайдфельд BMW Sauber - 6
14. С.Буэми Toro Rosso-Ferrari - 3
15. Р.Кубица BMW Sauber - 2
16. С.Бурдэ Toro Rosso-Ferrari - 2

Кубок Конструкторов
1. Brawn GP Mercedes - 114
2. Red Bull Renault – 98,5
3. Ferrari Ferrari - 40
4. Toyota Toyota – 38,5
5. McLaren Mercedes - 28
6.Williams Toyota – 25,5
7. Renault Renault - 13
8. BMW Sauber BMW - 8
9. Toro Rosso Ferrari – 5

Наш зачет после ГП Венгрии
1. Patriot (+40) = 378
2. TomCat (+27) =366
3. Hatali (+45) =349
4. April (+38) =325
5. domasha (+31) = 284
6. Derezemlya (+45) = 154
7. waleon (+0) = 88

Derezemlya, посчитала тебе результат первый и последний раз!! постарайся пораньше думать wink

Феттель недоволен действиями Райкконена

Себастьян Феттель: "В первом повороте меня зацепил Кими. Я находился на внутреннем радиусе, начал разгон, как вдруг сбоку появилась его машина. Да, подобное иногда случается, но именно потому мой первый пит-стоп прошел так неудачно. Ну а вскоре окончательно сломалась левая передняя подвеска, и я сошел с дистанции.

Масса останется в коме ещё 48 часов
Сегодня утром врачи прервали искусственную кому, разбудив Фелипе Массу для проведения компьютерной томографии, а потом усыпили вновь. Врачи считают, что лекарственный сон должен продлиться ещё, по крайней мере, 48 часов – это обычный подход при подобных травмах.

Питер Васко, главный врач госпиталя AEK: "Исследование принесло результат, которого можно было ждать после подобной травмы. К счастью, обошлось без неврологического ущерба".



Цитата: TomCat
давайте перетрем, кто может заметить его в Феррари.

ой, пока даже думать не хочу, пусть выпишут из больницы вначале.. возможно, Райкконен останется еще на один сезон, а там видно будет..
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #662 Добавлено: 26 июля 2009 19:58 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 883
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
ой, пока даже думать не хочу, пусть выпишут из больницы вначале.. возможно, Райкконен останется еще на один сезон, а там видно будет..

Увы думать надо, положение серьезное. Кстати год кончающийся на 9 плохой для Феррари, в 99 году Шумм выбыл на полгода.
Подписали ли уже Алонса на следующий год еще не известно, а о том, что выступит на как минимум следующих 3 гонках думать нужно уже сейчас.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

ЗЫ. И 3-е место Феррари ну надо удержать. bully
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #663 Добавлено: 26 июля 2009 20:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1572
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
а о том, что выступит на как минимум следующих 3 гонках думать нужно уже сейчас.

А, ты об этом. Я думаю Марк Жене!

Цитата: TomCat
Подписали ли уже Алонса на следующий год еще не известно

если еще и не подписали, то на 95% что подпишут
--------------------------------
Наверх 
waleon  #664 Добавлено: 26 июля 2009 22:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1614
Предупреждений: 0

Команда "Рено" отстранена руководством ФИА от участия в следующем этапе чемпионата мира "Формулы-1" – "Гран-при Европы", которое пройдет на трассе в испанской Валенсии 23 августа.

Причиной столь сурового решения стало то, что во время пит-стопа механики выпустили на трассу болид Алонсо с не до конца прикрепленным правым передним колесом, зная о дефекте, но не сказав об этом пилоту. В результате это колесо отлетело от машины испанца на первом же круге после выезда из боксов, передает Reuters. Французская команда может подать апелляцию.

Напомним, что неделей назад молодой британец Генри Сертис, выступающий в "Формуле-2", погиб после того, как отлетевшее от другого болида колесо попало ему в голову
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Hatali  #665 Добавлено: 26 июля 2009 23:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1572
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
механики выпустили на трассу болид Алонсо с не до конца прикрепленным правым передним колесом, зная о дефекте, но не сказав об этом пилоту.

типа сами себе враги?? Вобщем неверно сформулировано, но по сути верно - это было РЕАЛЬНО ОПАСНО!! как для самого Фернандо, там и для всех других. я сама очень испугалась этого летящего колеса..Но как же жаль Фернандо..Он то тут при чем?? еще и испанский Гран При. Там и так билеты плохо продаются, а если Ала не будет, так вообще забьют на этот этап recourse

P.S. какой-то ужасный уик-енд dolf
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #666 Добавлено: 27 июля 2009 13:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 1342
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
не поздно. Но возникает вопрос, где Patriot? Давно не заглядывал, не хочется чтобы он пропал так же, как Клен


Фуф!.. Не опоздала )) У него с компом проблемы, вернется скоро ))
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
April  #667 Добавлено: 27 июля 2009 16:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3037
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Мда.... на старте распихал всех кого возможно. Штрафа хорошо не дали. в остальном, я бы сказал гонка в актив. Но проблемы Алонса, Фета и Массы, не знаю где бы Райк оказался.

Знаешь за что я тебя люблю, за то что ты всё равно найдёшь говно в отличной гонке!
Кстати стартовал он отлично, выйграл сразу 3 позициии и как зрелищно! Короч лучше всех!
Насчёт Алонсо у того изначально была проигрышная ситуация с тремя питстопами, это даже если б у него не было последующих проблем, Феттель изначально проиграл Райке ещё на старте, так что это тоже заслуга Кими, а Масса...но тут вобще говорить не о чем мог и тот и другой на старте оказаться впереди, так что его вобще не надо приплетать...вобще я считаю что если б не та авария Массы и Кими оказался б выше на старте.. но чо случилось то случилось..по факту Кими призёр значит он это полностью заслужил!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Цитата: TomCat
И 3-е место Феррари ну надо удержать.

определенно надо, вот только нужен адекватный партнёр для Кими!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Цитата: TomCat
в 99 году Шумм выбыл на полгода

я кста в том году начала смотреть Формулу)
Цитата: Hatali
Райкконен останется еще на один сезон

я очень на это надеюсь! wink

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Цитата: Hatali
Цитата: TomCat
Подписали ли уже Алонса на следующий год еще не известно

если еще и не подписали, то на 95% что подпишут

а мне казалось что уже подписали....ну лан если не подписали то точно всё равно подпишут!
--------------------------------
Хочу на море,
на тёплый берег,
где много солнца
и чаек белых.
И белых чаек
по всей долине.
Солёный искрящийся воздух
на синем соборе Софии.
Наверх 
Hatali  #668 Добавлено: 27 июля 2009 23:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1572
Предупреждений: 0

Фелипе Масса: Хорошие новости из госпиталя АЕК

В прессу просочились первые подробности пресс-конференции медиков, прошедшей сегодня в будапештском госпитале AEK, где находится Фелипе Масса.

Бразильский телеканал TV Globo Sport сообщает, что оценки врачей позитивны, вторая за сегодня томография подтвердила отсутствие повреждений мозга, бразильца вывели из состояния искусственной комы и не планируют в дальнейшем погружать в лекарственный сон.

Опухоль мозга спала, Фелипе отключен от аппарата искусственного дыхания, дышит самостоятельно, может двигать руками и ногами, отвечает на простые вопросы.

Поговаривают, уже в конце этой или на следующей неделе, Фелипе может быть переведён в парижскую клинику Pitie-Salpetriere, где лечение будет продолжено. На этом настаивает бывший глава Ferrari Жан Тодт, клиникой руководит профессор Жерар Сэлан, вице-президент Института FIA.


Врачи надеются на полное выздоровление Массы

На сегодняшней пресс-конференции врачи венгерского госпиталя АЕК заявили журналистам, что они позитивно оценивают состояние Фелипе Массы и надеются на полное восстановление здоровья гонщика...

Полковник Лайош Жирош, главный хирург вооруженных сил Венгрии: "За последние 24 часа состояние Фелипе Массы практически не изменилось, его можно считать устойчивым. Во время томографии мы убедились в положительной динамике, разбудили его, и Фелипе смог с нами общаться.

Днём мы остановили систему искусственной вентиляции легких, он дышит самостоятельно, находится в полусонном состоянии, но даёт адекватные ответы на вопросы, может двигать руками и ногами.

Сейчас у него нет температуры, мы удалили дренажную трубку из раны и ждём дальнейших улучшений. Ночью никаких медицинских действий не планируется.

Пока рано говорить о возможном повреждении глазного нерва, мы не можем дать положительный или отрицательный ответ, поскольку на данном этапе не имеем возможности исследовать его зрение.

Каждый случай уникален, но полное восстановление здоровья возможно. В пределах семи-десяти дней можно будет судить о возможных последствиях полученной травмы. Фелипе останется в палате интенсивной терапии, пока это будет необходимо".

Дино Альман, руководитель медицинской службы Гран При Бразилии тоже участвовал в пресс-конференции: "Фелипе говорил с нами, хотел знать, что произошло, задавал вопросы. Мы не спрашивали, что он помнит об аварии. Субботняя операция была вызвана последствиями травмы черепа, а не опухолью мозга. Я хочу заявить, что его семья довольна медицинским обслуживанием, вопрос перевода в другой госпиталь пока не обсуждается".

Представитель госпиталя сообщил журналистам, что семья Массы получила полный доступ в палату, где находится Фелипе. Завтра АЕК посетит руководитель команды Стефано Доменикали…

f1news.ru
--------------------------------
Наверх 
April  #669 Добавлено: 28 июля 2009 09:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3037
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
дышит самостоятельно, может двигать руками и ногами, отвечает на простые вопросы.

это и правда очень хорошие новости, значит жив здоров будет)
Цитата: Hatali
Пока рано говорить о возможном повреждении глазного нерва

да...вот его глаз мне сразу сосем не понравился...
--------------------------------
Хочу на море,
на тёплый берег,
где много солнца
и чаек белых.
И белых чаек
по всей долине.
Солёный искрящийся воздух
на синем соборе Софии.
Наверх 
Hatali  #670 Добавлено: Вчера в 01:25:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1572
Предупреждений: 0

Хорошие новости из госпиталя АЕК

К счастью, из венгерского госпиталя АЕК, куда Фелипе Масса был доставлен после субботней аварии на Хунгароринге, приходят только хорошие новости. Сегодня утром гонщика посетил руководитель команды Стефано Доменикали, днём главный врач сообщил, что бразилец может покинуть клинику через десять дней, а потом было снято ещё одно подозрение – Фелипе открыл левый глаз, повреждение глазного нерва не подтвердилось.

Дино Альтман, личный врач Массы: "Состояние Фелипе стабильно и непрерывно улучшается. Сегодня он общался на трёх языках, курс физиотерапии прошел успешно, Масса открыл левый глаз и подтвердил, что видит.

При столь тяжелых авариях не стоит испытывать излишнего оптимизма, не всегда можно предсказать динамику состояния мозга после травмы, но должен сказать, что мы видим множество позитивных признаков".

Стефано Доменикали, руководитель команды: "У нас хорошие новости. Сегодня я говорил с Фелипе, и это был очень эмоциональный момент. Он сразу узнал меня, и я передал пожелания от всех сотрудников Ferrari и болельщиков. Я сказал, что красная машина будет ждать его возвращения в гонки.

Лечение продолжается, в такой ситуации важно соблюдать осторожность в прогнозах, но я невероятно рад видеть подобный прогресс на третий день после столь серьёзной аварии".
--------------------------------
Наверх 
April  #671 Добавлено: Вчера в 09:18:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3037
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Сегодня он общался на трёх языках

Ну вобще даёт! Я и на двух в здоровом состоянии еле-еле!
--------------------------------
Хочу на море,
на тёплый берег,
где много солнца
и чаек белых.
И белых чаек
по всей долине.
Солёный искрящийся воздух
на синем соборе Софии.
Наверх 
Hatali  #672 Добавлено: Вчера в 21:55:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1572
Предупреждений: 0

BMW уходит из Формулы 1 в конце года

Сегодня утром на пресс-конференции в Мюнхене было официально объявлено об уходе BMW из Формулы 1 после окончания чемпионата 2009-го года. Одна из причин этого шага – неудовлетворительные результаты выступления заводской команды BMW Sauber в этом сезоне.

Впрочем, по словам Норберта Райтхофера, председателя правления баварского концерна, решение, прежде всего, связано с новой стратегией перспективного развития компании.

Норберт Райтхофер: «Конечно, для нас это было трудным решением. Но мы должны пойти на этот шаг, поскольку проводим стратегическую реорганизацию компании.

Нашими главными задачами становятся обеспечение устойчивого развития концерна и экологически-ориентированные технологии. Мы хотим остаться лидерами в этой области…, и постоянно ведем переоценку всех наших проектов и инициатив с точки зрения экономической целесообразности в будущем. Таким образом, Формула 1 уже не является главным инструментом решения этих задач.

Марио Тайссен руководил нашей автоспортивной программой с 1999-го года. За это время мы добились немалых успехов, в том числе и в Формуле 1. Я хотел бы выразить нашу искреннюю признательность Марио Тайссену и его команде».

Марио Тайссен заявил, что понимает причины такого решения: «Конечно, весь персонал в Мюнхене и Хинвилле хотел бы продолжить работать и доказать, что этот сезон был случайной неудачей после трех успешных лет. Но я понимаю, что такое решение было продиктовано корпоративными соображениями. Мы намерены полностью сконцентрироваться на оставшихся гонках, продемонстрировать наш боевой дух и добиться хороших результатов перед горьким расставанием с Формулой 1».

Клаус Дрегер, член совета директоров концерна, дал понять, что решение отчасти связано с низкими спортивными результатами команды: «К сожалению, в этом сезоне мы не смогли выполнить наши задачи.

Тем не менее, опыт, накопленный за 10 лет в Формуле 1, повлиял на профессиональный рост наших инженеров. Мы должны поблагодарить автогонки за многочисленные технические инновации и соревновательных дух, который помогает нам в производстве серийных автомобилей».


Кими Ряйкконен: А сейчас жду Rally Finland, хотя собираюсь выступить в этой гонке просто ради удовольствия. Мы провели несколько очень удачных тестов на моем Fiat Grande Punto Abarth S2000, и готовы к старту.

У меня нет особого опыта выступления в ралли, хотя я уже кое-что понимаю в этом виде автоспорта. Осваивать новые автодромы в Формуле 1 – нетрудно, но в ралли спецучастки все время меняются. А после этого собираюсь отдохнуть с семьей и друзьями в Финляндии, где сейчас разгар лета, поэтому приятно немного развеяться перед началом подготовки к Гран При Европы».


Михаэль Шумахер заменит Массу в Ferrari

Как сообщает официальный сайт «Феррари», Михаэль Шумахер заменит Фелипе Массу и должен принять участие в Гран-При Европы, что пройдет в Валенсии.
По словам самого легендарного гонщика, он готов к этому вызову.

--------------------------------
Наверх 
April  #673 Добавлено: Вчера в 21:59:10 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3037
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Михаэль Шумахер заменит Массу в Ferrari

жесть!!!!! чесно я надеялась что Кими будет №1, но Шуми....Hatali, ты меня немного расстроила..(((
--------------------------------
Хочу на море,
на тёплый берег,
где много солнца
и чаек белых.
И белых чаек
по всей долине.
Солёный искрящийся воздух
на синем соборе Софии.
Наверх 
Hatali  #674 Добавлено: Вчера в 22:01:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1572
Предупреждений: 0

Цитата: April
Hatali, ты меня немного расстроила..(((

та я сама в шоке....Зато TomCat будет рад!!
--------------------------------
Наверх 
waleon  #675 Добавлено: Вчера в 22:03:53 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1614
Предупреждений: 0

тоже щас в новостях смотрел. Это круто. Это самое крутое в спорте за последнее время. Это для меня также круто как заявление Джонса что он набьет рыло Кличко.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #676 Добавлено: Вчера в 22:06:03 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3037
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Зато TomCat будет рад!!

Дааа....и походу не один Том, ещё Вал нарисовался!((( Противные мужики, у меня горе а они тут радуются... am
--------------------------------
Хочу на море,
на тёплый берег,
где много солнца
и чаек белых.
И белых чаек
по всей долине.
Солёный искрящийся воздух
на синем соборе Софии.
Наверх 
waleon  #677 Добавлено: Вчера в 22:08:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1614
Предупреждений: 0

Цитата: April
Кими будет №1, но Шуми....Hatali, ты меня немного расстроила.

как можно растроится??? Ты что говориш . Какой Кими. Кто это вообще по сравнению с Шуми.

Добавлено спустя 2 минуты:

Я уважаю несколько людей в спорте. Шумахер в том числе. Хотя я за него не когда не болел.
А уважение мне кажется круче чем болезнь.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #678 Добавлено: Вчера в 22:10:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3037
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Я сказал, что красная машина будет ждать его возвращения в гонки.

Меня ещё это расстроило. Конечно Массе зла не желаю, но это значит только то что Кими места в команде в следущем сезоне не светит..((((( dolf

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Цитата: waleon
как можно растроится??? Ты что говориш . Какой Кими. Кто это вообще по сравнению с Шуми.

Я болею за Кими для меня он самый лучшицй после Мики, а Шуми я никогда не любила, так что вот почему я расстроина! recourse
--------------------------------
Хочу на море,
на тёплый берег,
где много солнца
и чаек белых.
И белых чаек
по всей долине.
Солёный искрящийся воздух
на синем соборе Софии.
Наверх 
waleon  #679 Добавлено: Вчера в 22:14:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1614
Предупреждений: 0

Цитата: April
Я болею за Кими для меня он самый лучшицй после Мики, а Шуми я никогда не любила, так что вот почему я расстроина!

Я тебе не говорю что бы за него болеть надо. Ты хоть представляешь кто такой Шумахер))).И в 40 почти вернутьтся после 3 или скольки там лет.За это уже надо уважать человека, а не быть растроиным за его возвращение.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

April,
А че это ты на финов накинулась)))) У тебя и телефлн наверно нокиа) и носишь одежду финн флаер или карху))
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #680 Добавлено: Вчера в 22:18:19 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3037
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Какой Кими. Кто это вообще по сравнению с Шуми.

А кто такая Слёпа по сравнению с Вилей? Дело то не в титулах, а в моем отношении к этим спортсменам! Мне не нравится ШумаХеР и я не хочу его видеть, я чё по твоему должна прыгать от счастья! Тем более его возвращение идёт в разрез с интересами Кими! am dolf
--------------------------------
Хочу на море,
на тёплый берег,
где много солнца
и чаек белых.
И белых чаек
по всей долине.
Солёный искрящийся воздух
на синем соборе Софии.
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 33 32 33 34 35 36  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.