Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Кати Вильхельм (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 11:27:33 Italyanka
Фотогалерея 1 2 3 ... 41 42 43 >>
Последнее сообщение Сегодня в 11:13:37 mina
Все виды спорта в одной теме. 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение Сегодня в 09:18:25 April
Формула 1 1 2 3 ... 15 16 17 >>
Последнее сообщение Сегодня в 02:43:23 mina
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 15 16 17 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:03:16 АК
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 15 16 17 >>
Последнее сообщение Вчера в 13:53:34 yatanya
Фотоальбом форумчан 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Вчера в 09:51:37 yatanya
Допинг . 1 2 3 ... 40 41 42 >>
Последнее сообщение Вчера в 09:46:49 yatanya
Сборная России 1 2 3 ... 9 10 11 >>
Последнее сообщение Вчера в 07:30:45 yatanya
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 8 9 10 >>
Последнее сообщение 27 июля 2009 14:50 yatanya
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 21 22 23 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 08/09 » Допинг .


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 80 81 82 83 84  >>  Вперёд
   
Допинг .
  • 59.5
Patriot  #1641 Добавлено: 16 июля 2009 01:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2090
Предупреждений: 0

Цитата: _Юлия_
Я разговаривал конфиденциально с представителем Антидопинговой комиссии, она развела руками: у нас ничего против ваших ребят нет, - рассказал Александр Тихонов.

По-моему, вот эта фраза из интервью, предъявленного Юлией, является ключевой!! Какие тут могут быть споры, если уже все сказано...??!!! Или я чего-то не так понял???!!!
P.S. Хочется посмотреть, как будут вести себя СРёш и и же с ним..., если вдруг (в чем я с каждым днем убеждаюсь все сильнее) все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировано 16 июля 2009 01:08. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
mina  #1642 Добавлено: 16 июля 2009 02:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 493
Предупреждений: 0

Число Веддера
--------------------------------
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее..
Наверх 
yatanya  #1643 Добавлено: 16 июля 2009 06:57 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 1337
Предупреждений: 0

Цитата: April
Ведь я почти уверена, что к концу следущей недели нихрена не объявят, скорее он сдохнет! Я даж готова поспорить!


Ничего этому "старичку" не сделается!! И, мне кажется, объявят они решение, притом будет оно такое... ни нашим, ни вашим, как говорится. Какой-нить минимальный срок...
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
_Юлия_  #1644 Добавлено: 16 июля 2009 12:39 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 255
Предупреждений: 0

Вот выдержка из статьи, которую выложила mina
Зато иначе считает адвокат обвиняемых биатлонистов Тагир Самокаев. По его убеждению, руководители СБР должны поднимать на международном уровне вопрос о составлении регламента антидопинговой комиссии.

"Отсутствие своевременного правосудия является отсутствием его вовсе, — заявил он. — Если даже главные лица WADA не могут найти управу на допинговую комиссию, то что ещё говорить. У меня не пропадает недоумение по поводу работы комиссии, и я его высказываю".


Я вообще удивляюсь, что наши не принимают никаких мер. Интервью с этим самодуром Веддером только подтверждает полное неуважение к спортсменам. Какое может быть хихиканье, когда миллионы людей переживают? И кем он себя возомнил? Какая-то мелкая сошка, которая еще и имя свое прославит тем, что принимал участие в этом деле...
Почему с этой немкой Плешнейр(извините, если переврала фамилию) никаких проволочек не было? Хотя там и допинга никакого не нашли, только изменения в составе крови. У наших, наверное, ВООБЩЕ НИЧЕГО не было. Вот и сидят, придумывают, чтобы такое в этих документах изобразить. Неужели в конце следующей недели еще оттяжку придумают???
--------------------------------
Наверх 
waleon  #1645 Добавлено: 16 июля 2009 17:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1591
Предупреждений: 0

Цитата: _Юлия_
"Отсутствие своевременного правосудия является отсутствием его вовсе



хорошая трактовка.Мне кажется в следующем сезоне они уже будут выступать, да еще с самого начала. Интересно ,а если оправдают то как они извенятся будут?

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:

Мне не дает успокоится одна ситуация. Помните Дурманов заявил на всю страну что это нашли ЭПО и тем более из китая(с маленькой потомучно не люблю китайцев). И что? На чьей стороне эта сволоч работает. Как только он подключился к этому делу я сразу сказал что хороших новостей от него не услышеш. И почему он вообще решил что эта шняга из Китая. Там что в спектрограмме(или как там она называется) написано маде ин китай?

Я одно не пойму, он считал себя умным чтоль, а остальные типа там рядом?

Эх Дуримаров, наверно тебя больше не куда не допустят.

Он тупо согласился с лаборантишками из ВАДА , они сказали что там ЭПО и он поверил да еще заявил на всю страну.
Не того туда посылали. И я рад что Аникину выкинули из СБР. Если бы не эти двое всё бы могло бы закончиттся положительно и гораздо раньше. А теперь ИБУнашкам деваться не куда как ставить диагноз.


Ставлю на то что дисква будет один год. Только вот от куда считать. С декабря или с февраля?(хорошо бы если я ошибался)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Hatali  #1646 Добавлено: 16 июля 2009 21:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1555
Предупреждений: 0

Ну...думаю считать должны с декабря, вроде как недавно Ярошенко это тоже упоминал
--------------------------------
Наверх 
waleon  #1647 Добавлено: 20 июля 2009 17:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1591
Предупреждений: 0

Союз биатлонистов России (СБР) намерен обжаловать решение Международного союза биатлонистов (IBU) по делу членов российской сборной Дмитрия Ярошенко, Екатерины Юрьевой и Альбины Ахатовой.

- Если нас решение не устроит, мы пойдем в суд, - приводит слова главы СБР Михаила Прохорова РИА Новости. - За права наших спортсменов мы будем биться.

Слушания по делам Ахатовой, Юрьевой и Ярошенко, обвиняемых в применении допинга, прошли 8-9 мая в штаб-квартире в Зальцбурге, но решение комиссии IBU по рассмотрению допинговых случаев до сих пор не обнародовано. По словам председателя антидопинговой комиссии IBU Кристофа Веддера, вердикт будет объявлен на этой неделе.



Помоему всё ясно!(
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
RajFar  #1648 Добавлено: 20 июля 2009 17:35 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1407
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
уж поживи недельку

Он инициирует свою смерть, как Майкл Джексон wink
Цитата: April
Ведь я почти уверена, что к концу следущей недели нихрена не объявят, скорее он сдохнет! Я даж готова поспорить!

Какие выставишь коэфициэнты? wink

Добавлено спустя 1 минуту:

Цитата: Patriot
По-моему, вот эта фраза из интервью, предъявленного Юлией, является ключевой!! Какие тут могут быть споры, если уже все сказано...??!!!

ТАк кто ищет тот всегда найдет fellow

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Цитата: yatanya
И, мне кажется, объявят они решение, притом будет оно такое... ни нашим, ни вашим, как говорится. Какой-нить минимальный срок...

Походу дело именно к этому и идет, тока какой именно "минимальный срок"? fellow

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Цитата: waleon
Там что в спектрограмме(или как там она называется) написано маде ин китай?

Неа, там было написано "сЛэнанО в RосСйие. ПролУкт гоТвъй к пРинятЙю. На здОРовьйе" wink
--------------------------------
Наверх 
waleon  #1649 Добавлено: 20 июля 2009 21:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1591
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
"сЛэнанО в RосСйие

ты лучше коверкай название своей странишке
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
_Юлия_  #1650 Добавлено: 21 июля 2009 10:17 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 255
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Ставлю на то что дисква будет один год. Только вот от куда считать. С декабря или с февраля?(хорошо бы если я ошибался)

Считать с декабря. Только, что за срок такой - один год? За употребление раньше давали 2, сейчас-4, за неупотребление - должны НИЧЕГО не дать. Так что, либо 2, либо 0.


Цитата: RajFar
ТАк кто ищет тот всегда найдет


Я не поняла, в чей это адрес? В адрес ИБУ, которые ищут док-ва употребления допинга и найти не могут? Или в адрес российских болельщиков? Так мы ищем не оправдание нашим спортсменам, мы и так знаем, что они не виноваты. Мы ищем хоть какую-нибудь надежду, что грязная политика спортивных чиновников не растопчет талантливых спортсменов.
--------------------------------
Наверх 
Лайнер  #1651 Добавлено: 21 июля 2009 10:23 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 297
Предупреждений: 0

Цитата: _Юлия_
Так мы ищем не оправдание нашим спортсменам, мы и так знаем, что они не виноваты. Мы ищем хоть какую-нибудь надежду, что грязная политика спортивных чиновников не растопчет талантливых спортсменов.

Поддерживаю и всем сердцем надеюсь на лучшее.
--------------------------------
Хорошо жить хорошо. А хорошо жить еще лучше.
Наверх 
RajFar  #1652 Добавлено: 21 июля 2009 11:34 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1407
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
ты лучше коверкай название своей странишке

Блин, Валеон, эт шутка, я просто имел в виду что китайцы пишут обычно по русски с ошибками и таким образом легко определить в какой стране данный продукт(напр. китайские шампуни с названием Либзьйдя, не понятно что значит) А написал в России, ведь к русским относится, с таким же успехом мог написать любую другую страну, для меня эт не принципиально.
Цитата: _Юлия_
Я не поняла, в чей это адрес

Это ни в коем случае не в адресс болельщиков, не овспринимайте в свой адресс. Я вообще-то просто так написал, пошутил, фраза просто нравится "кто ищет, тот всегда найдет" wink а ВООБЩЕ ЭТО КОНЕШНО В АДРЕСС IBU
Цитата: _Юлия_
Так мы ищем не оправдание нашим спортсменам, мы и так знаем, что они не виноваты

Аха-хах, допинг жрут помоему не все но многие. Ну да ладно, мне если чессно уже плевать чем там все окончится, лишь бы ОКОНЧИЛОСЬ. И уж тем более я не собираюсь вступать в полемику с рос. болелами.
Цитата: _Юлия_
Мы ищем хоть какую-нибудь надежду, что грязная политика спортивных чиновников не растопчет талантливых спортсменов

Ярошенко засветился последние года два, а до этого где был? Вот как стал жрать допинг, вот и рез-ты пошли. (не, я думаю что не только россияне жрут, но вот где док-ва? Впрочем и в случае с русскими док-в кажется толком и нет, так что, ладно, не буду с вами спорить. Талантливейший человек ваш Ярошенко, прям очень.
А вообще мне без разницы. Я не собираюсь в июле спорить о биатлоне.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Цитата: _Юлия_
Считать с декабря. Только, что за срок такой - один год? За употребление раньше давали 2, сейчас-4, за неупотребление - должны НИЧЕГО не дать. Так что, либо 2, либо 0.

Сам Ярик говорит, что его адвокаты просят 1год, эт значит что речь все-таки о нуле не идет fellow
Или эт как в анекдоте
Подсудимый просит адвоката чтоб ему дали только год. И дают год. По прошествии года на банкете в честь выхода из тюрьмы, подсудимый хвалит адвоката, какой он молодец, а адвокат говорит "Вы не представляете как тяжело было уговорить судью дать вам год тюрьмы, он хотел вас оправдать" wink
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #1653 Добавлено: 21 июля 2009 11:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 1337
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Походу дело именно к этому и идет, тока какой именно "минимальный срок"?


Знать бы их "законы"...

Цитата: _Юлия_
Считать с декабря. Только, что за срок такой - один год? За употребление раньше давали 2, сейчас-4, за неупотребление - должны НИЧЕГО не дать. Так что, либо 2, либо 0.


Какие там сроки вообще есть?? Кто ж разберет??

Да и толкуют они свои правила, не понятно для кого написанные, все равно как им угодно. Так что возможно все.
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
_Юлия_  #1654 Добавлено: 21 июля 2009 16:13 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 255
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Ярошенко засветился последние года два, а до этого где был? Вот как стал жрать допинг, вот и рез-ты пошли.


А чего ж тогда раньше не "жрал"? Кто ему не давал? Не в этом дело... У всех спортсменов по-разному. Кто-то на пик формы в молодости выходит и способен держаться много лет. Например, тот же Бьорндален или Вильхельм. А у кого-то всплеск после длительных тренировок. В этом году на ЧР Вольчук блистал, а раньше кто-нибудь про него слышал? Он даже от сборной отказался из-за возраста. А ведь как гнал...Вот и получилась такая ирония судьбы. Вроде и силы, и возможности появились, а уже не хочется.


Цитата: RajFar
Я не собираюсь в июле спорить о биатлоне.


Я бы тоже уже этим летом отдохнула бы от биатлона. Так ИБУ не дает, зараза=)
--------------------------------
Наверх 
waleon  #1655 Добавлено: 21 июля 2009 17:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1591
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Блин, Валеон, эт шутка



извеняюсь!! Не понял шутки!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Цитата: RajFar
Ярошенко засветился последние года два, а до этого где был? Вот как стал жрать допинг, вот и рез-ты пошли



Опять сорок пять! Хорошо что он по твоему жрать начал к 30. Когда уже есть ребенок и жена. А вот у немецкой вундеркиндки нет видь. Надо бы о здоровье подумать.

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:

Президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров высказал своe мнение относительно сложившейся ситуации с допинговыми делами членов российской сборной Дмитрия Ярошенко, Екатерины Юрьевой и Альбины Ахатовой.

"Спорт - это большая политика и конкуренция между странами. Когда были озвучены результаты, мы впервые в истории Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) провели независимые исследования на предмет корректности обвинения наших спортсменов в применении допинга. И те результаты, которые были нам присланы, вызывают глубокие сомнения.

Методы, которые прописаны в условиях ВАДА, они не были использованы, был применeн новый метод, который даeт погрешность 50%. Но так как это дело было очень громким и связано с политикой, выборами на следующий год, то для нас происходит "странная" ситуация. Просто никакого решения не принимается", - приводит слова Прохорова "Независимое информационное агентство".



А вот это уже серьезно. Прохоров не будет просто так разбрасываться словами как Дуримаров. Значит он был проинформорован опотными людьми. И вчера он говорил..... что при неблагоприятном исходе будет подавать в суд. Только вот какой исход можно считать неблагоприятном как ,дисквалификация если она будет, так и если оправдают , то возврат очков в общем зачете/

Коротче к ИБУ можно придраться с любой стороны и добить всю ихнюю бюрократию. Мне кажется что в этом году будет новый президент ИБУ. Бесер сам себе подписал приговор ,при любом исходе дела.

Сообщение отредактировано 21 июля 2009 17:52. Редактировалось 2 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
_Юлия_  #1656 Добавлено: 21 июля 2009 17:58 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 255
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
погрешность 50%.


А вот это уже круто. То есть либо принимали, либо нет. Другого не дано, и доказать невозможно.
Как они уже достали со своей политикой.(((
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1657 Добавлено: 25 июля 2009 13:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1555
Предупреждений: 0

рабочая неделя закончилась... ни решения, ни объяснений его отсутствия s5
--------------------------------
Наверх 
April  #1658 Добавлено: 25 июля 2009 14:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 2990
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
рабочая неделя закончилась...

Надо завтра дождаться...правда не верю что завтра что-нить изменится, вобщем и не верила изначально. Говорю ж ещё пару месяцев точно потянут!
--------------------------------
Хочу на море,
на тёплый берег,
где много солнца
и чаек белых.
И белых чаек
по всей долине.
Солёный искрящийся воздух
на синем соборе Софии.
Наверх 
waleon  #1659 Добавлено: 25 июля 2009 22:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1591
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
рабочая неделя закончилась... ни решения, ни объяснений его отсутствия

как говорил Ведер что в конце недели решение будет отослано в СБР.Может разослали а может и нет.СБР нет смысла тянуть. Они прекрасно знают что общественность на взлете.Значит не чегьо нет еще.
А Ведер это пешка в чьихто руках.Его слушать не надо. Там как свыше скажут так и будет. Вот только свыше КТО ЭТА СВОЛОЧ.
Наверно это быдет тайной!

Добавлено спустя 6 часов 22 минуты 43 секунды:

Международный союз биатлонистов (IBU) по состоянию на сегодня, 25 июля, не получил решения Антидопинговой комиссии IBU по делам российских биатлонистов олимпийской чемпионки Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко, обвиняемых в употреблении допинга. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил вице-президент IBU по связям с общественностью Ивор Лехотан.

«Догадываюсь, по какому поводу вы звоните, - начал без предисловий Ивор Лехотан. – К сожалению, ничего нового вам сказать не могу. Письмо от главы Антидопинговой комиссии IBU Кристофа Веддера должно поступить в генеральный секретариат IBU. Пока, насколько я знаю, там ничего не получали. По крайней мере, если бы что-то появилось, я бы узнал об этом одним из первых. Нам, как и вам, остается только продолжать ждать».

Напомним, что глава Антидопинговой комиссии IBU Кристоф Веддер пообещал Агентству спортивной информации «Весь спорт» вынести решение не позже конца этой недели.


Охото прокоминтировать но не буду ...много мата получится

Сообщение отредактировано 25 июля 2009 15:37. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Hatali  #1660 Добавлено: 25 июля 2009 22:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1555
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Охото прокоминтировать

мне уже даже не охото...Интересно ЭТО так и останется безнаказанным?
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 80 81 82 83 84  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.