Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Рафаэль Пуаре (ФРА), Михаэль Грайс (ГЕР), Михал Шлезингр (ЧЕХ)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 12:29:23 April
Сборная России 1 2 3 ... 20 21 22 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:01:29 April
Большой теннис 1 2 3 ... 72 73 74 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:00:28 April
Фотогалерея 1 2 3 ... 85 86 87 >>
Последнее сообщение Сегодня в 11:58:50 April
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 45 46 47 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:40:09 Italyanka
Все виды спорта в одной теме. 1 2 3 ... 10 11 12 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:18:09 April
Формула 1 1 2 3 ... 34 35 36 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:34:55 Hatali
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 32 33 34 >>
Последнее сообщение Вчера в 00:03:16 АК
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 31 32 33 >>
Последнее сообщение 28 июля 2009 13:53 yatanya
Фотоальбом форумчан 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение 28 июля 2009 09:51 yatanya
Допинг . 1 2 3 ... 82 83 84 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 08/09 » Допинг .


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 40 41 42 43 44 ... 80 81 82 83 84  >>  Вперёд
   
Допинг .
  • 59.5
yatanya  #801 Добавлено: 26 февраля 2009 06:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 1344
Предупреждений: 0

«Теперь все в порядке. Я могу быть спокоен, – заявил Пихлер. – Я также получил известие о том, что российское правительство собирается прислать в Ханты-Мансийск дополнительно 300 человек для охраны правопорядка. Все могут чувствовать себя в безопасности. Но я не отказываюсь от тех слов, которые говорил в адрес россиян в начале чемпионата. И считаю, прекрасно, что мне удалось на них надавить – так что проблема допинга будет решаться на правительственном уровне».

Вот кому мы должны сказать спасибо, что Путин вмешался, что комиссию создали! ))) А если еще наши окажутся невиновны, то ... страшно представить какие пойдут благодарственные письма в адрес Пихлера!!! )))
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
waleon  #802 Добавлено: 27 февраля 2009 22:03 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1615
Предупреждений: 0

Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко, перед чемпионатам мира в Пхенчхане уличенный вместе с Альбиной Ахатовой и Екатериной Юрьевой в употреблении запрещенных препаратов, пообещал назвать имена виновных в этом людей.

«Нам сказали, что уже началось внутреннее расследование и что виновные будут наказаны. Возможно, в число виновных попадем и мы. Ведь, как известно, незнание законов не освобождает от ответственности. Если вина будет доказана, мы готовы понести наказание.

Когда мы вместе с девчонками летели из Кореи, решили, что будем полностью способствовать следствию. Мы больше всех заинтересованы в том, чтобы люди, которые будут принимать решения, знали, что именно произошло на самом деле. Ждать осталось не так долго... Хотя мы и так последнее время постоянно чего-то ждали. Хочется абстрагироваться от всей этой ситуации, но пока, честно говоря, не получается.

Не знаю, вернусь ли в биатлон. Сейчас сложно точно ответить на этот вопрос. Когда ты веришь, что не виноват, а тебя отстраняют от соревнований, трудно вернуться. Возникает другой вопрос: ради чего? Ради чемпионатов мира? Если мы попадаем под двухгодичную дисквалификацию, то в Ванкувер не едем, а может получиться так, что нас не допустят и до Олимпиады в Сочи. А Олимпиада – это именно та цель, к которой лично я шел последние годы», - цитирует Ярошенко журнал PROспорт.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
waleon  #803 Добавлено: 2 марта 2009 18:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1615
Предупреждений: 0

Союз биатлонистов России (СБР) до сих пор не получил официального заключения о положительных допинг-пробах российских биатлонистов из лаборатории в Лозанне.

«Мы действительно не получили никакого заключения и результатов допинг-проб Б биатлонистов. Сейчас мы проводим собственное внутреннее расследование, но нам катастрофически не хватает этих результатов.

Согласно регламенту, после того, как у нас будут результаты Международного союза биатлонистов, у нас будет месяц на то, чтобы принять собственное решение по этому вопросу, которое потом будет представлено специальной комиссии по допингу IBU«, — цитирует исполнительного директора СБР Елену Аникину РИА Новости.

Добавлено спустя 49 секунд:

Адвокат Тагир Самокаев, известный участием в процессе гимнасток Алины Кабаевой и Ирины Чащиной, дисквалифицированных за употребление фуросемида, прокомментировал последние события в российском спорте в отношении обвиненных в применении эритропоэтина биатлонистов — Дмитрия Ярошенко, Альбины Ахатовой и Екатерины Юрьевой, мысленно вернулся к делу легкоатлеток, обвиняемых в подмене допинг-проб, а также высказал свою точку зрения на инцидент с 14-кратным олимпийским чемпионом Майклов Фелпсом, пойманным за курением марихуаны и на скандал «Чудов — Бьорндален», разразившийся в ходе чемпионата мира по биатлону.

Правда, в отношении обвиненных в допинге биатлонистов Тагир Самокаев подробно распространятся не стал, заявив, что пока конкретные медицинские заключения по пробам А и В из Лозанны не получены, а без этих документов что-либо утверждать сложно.

Единственное, на чем остановился адвокат, так это на том, что сами обвиняемые утверждают, что не виновны и готовы это доказывать. «Я их в этом поддерживаю, поскольку ничего противоречащего их заявлению пока не наблюдаю», — заявил Самокаев.

Вспомнил адвокат и дело российских легкоатлеток — Ольги Егоровой, Татьяны Томашовой, Елены Соболевой, Дарьи Пищальниковой, Юлии Фоменко, Гульфии Ханафеевой и Светланы Черкасовой, в котором он занял совершенную иную позицию, чем Всероссийская федерация легкой атлетики.

«Я голосовал против решения ВФЛА о дисквалификации. Мое мнение было особым — ведь там речь шла не собственно о допинге, а о подмене допинг-проб. В этой связи презумпция виновности не может сработать так, как в случае обнаружения запрещенного вещества. Здесь по сути дела ст.159 УК РФ — мошенничество.

Поэтому и не согласен с предъявлением обвинения нашим спортсменам, нет никакого основания для того, чтобы их отстранять. Международная федерация легкой атлетики должна это доказывать иначе, то есть не так, как прописано в кодексе по допинг-пробам. Там ведь присутствует особая процедура по забору проб. А коли речь идет об их подмене, то к ответственности должны быть привлечены допинг-офицеры, проводящие забор. Однако федерация не подала в суд на делавших заборы специалистов... Даже не знаю, жизнь покажет, правильно ли она поступила.

Но то, что ИААФ после принятия решения ВФЛА о двухлетней дисквалификации спортсменок пытается оспорить дело в Спортивном арбитражном суде и вынести вердикт о четырехлетней дисквалификации, указывает на одно — придется проводить расследование действий допинг-офицеров.

Спортсмены имеют право в рамках CAS запросить вызов этих офицеров в качестве свидетелей. И они, кстати, сами из свидетелей могут превратиться либо в потерпевших, либо в обвиняемых. Впрочем, я не прокурор, а адвокат. Но такой способ наказания, который предлагает ИААФ, кажется мне не бесспорным.

В любом случае надо бороться. Я воспитывался в старые добрые времена и помню лозунг: "Нет таких крепостей, которые мы не можем взять", которому и надо следовать», — заявил адвокат, по слова которого российские легкоатлетки к нему с просьбой о защите не обращались.

Что касается ситуации с Фелпсом, то Самокаев поражен тому, что и как произошло. «Сам задаюсь вопросом, сколько надо выиграть медалей, чтобы можно было принимать и другие запрещенные препараты», — сказал адвокат, добавив свое мнение и по скандалу «Чудов — Бьорндален».

«С точки зрения чистой юриспруденции можно было бы что-то доказать в свою пользу. А в преломлении к спорту возникает дискуссия. Превосходство Бьорндалена над Чудовым по времени 40 секунд, а сократил он всего 10 метров. Но подробных данных я не имею, а потому не могу комментировать ни это дело, ни утверждать о том, будет ли оно продолжено», — приводит слова адвоката «СПОРТ-ЭКСПРЕСС»

Добавлено спустя 25 минут 29 секунд:

Блог Александра Бедарева
"По некоторой информации, сообщение о том, что в крови трех спортсменов обнаружен не ЭПО, а какой-то новый препарат отечественной разработки, могут соответствовать действительности....


My Webpage

Добавлено спустя 2 минуты:

Я вот только одного до сих пор не понимаю. Наши спортсмены до сих пор считаются отстраненными, а не дисквалифицированными. Так и не смог найти пункт правил, позволяющий на этом основании пересчитывать очки в общем зачете Кубка мира. Может, я плохо смотрел? А может, кто-то имеющий влияние в IBU очень хотел, чтобы эстафетные команды России в Корее стартовали из третьего ряда?


из статьи Бедарева.....спецально для ТЕМАКа ....я утверждаю об этом уже месяц
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
frezer  #804 Добавлено: 2 марта 2009 19:19 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
42
Пол:

Сообщений: 1133
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
из статьи Бедарева.

Вот комментарий с одного сайта...

Лично у меня вся эта затяжка с официальными результатами вызывает странные мысли и вопросы.
1. Если нет официального письменного уведомления, то на каком основании отстранены от соревнований наши спортсмены, а уж тем более пересчитаны очки. Кто-нибудь из наших официальных лиц получил хоть какой-нибудь юридический документ, в котором говориться, что в допинг пробах наших биатлонистов обнаружено запрещенное вещество (и название этого вещества).
2. Имеются ли какие-либо правила и сроки, которые ОБЯЗАНА соблюдать ВАДА. Я имею в виду сроки предоставления в распоряжение национальной федерации письменного результата исследований допинг-проб. Или для ВАДА нет ни каких правил?
3. Складывается ощущение, что ни какого ЭПО в пробах наших нет. А то, что нашли оказалось только внешне (по спектру)похоже на ЭПО. И теперь ВАДА и IBU тщетно пытаются \"превратить\" \"найденное\" в аналог ЭПО или другого допинга, а не получается. Поэтому и нет письменных результатов.
4. Им есть чего боятся. Представьте себе, что запрещенных веществ в пробах нет! Прикиньте размер иска, который могут впаять наши биатлонисты. А у СБР появится повод опротестовать результаты например мужской эстафеты. Основания: наши стартовали с третьей линии стартового поля, то есть необоснованно лишены завоеванного ранее преимущества. Да тут такой снежный ком можно нарастить, что всю ВАДА засыплет. Поэтому даже если и нет допинга, шансы наших на благополучный исход все равно проблематичны.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
waleon  #805 Добавлено: 2 марта 2009 19:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1615
Предупреждений: 0

Цитата: frezer
Вот комментарий с одного сайта...



да так оно и есть....и хорошо что есть люди которые как и я думают
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
frezer  #806 Добавлено: 2 марта 2009 19:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
42
Пол:

Сообщений: 1133
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
да так оно и есть....и хорошо что есть люди которые как и я думают

Есть и другие, к вечеру здесь появятся посты типа-"да кто такой такой этот Бедарев??? Чей это комментарий??? Никому не верим кроме Пихлера!!! Он и ему подобные блюстители чистоты спорта-вот истина в последней инстанции!!!"


waleon,...но мы то Россияне 6
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
panzer21  #807 Добавлено: 2 марта 2009 19:55 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1554
Предупреждений: 0

Цитата: frezer
Есть и другие, к вечеру здесь появятся посты типа-"да кто такой такой этот Бедарев???

Мы знаем кто такой Бедырев!!!! Это человек шестеряший Губернию во время репортажей!Короче... его корефан. Что он ещё мог написать?




--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
frezer  #808 Добавлено: 2 марта 2009 20:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
42
Пол:

Сообщений: 1133
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Мы знаем кто такой Бедырев!!!! Это человек шестеряший Губернию во время репортажей!Короче... его корефан. Что он ещё мог написать?

Ну вот ! wink
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
waleon  #809 Добавлено: 2 марта 2009 20:03 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1615
Предупреждений: 0

ему просто правда глаза режит)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Hatali  #810 Добавлено: 2 марта 2009 22:57 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1572
Предупреждений: 0

Цитата: frezer
waleon,...но мы то Россияне


Я не из России, но тут я согласна!! Пока в этом деле многое непонятно, от сроков вскрытия результатов проб А до отсутствия официальных документов. А уж о пересчете очков я вообще молчу, это полный беспредел..Не пойму зачем это IBU..

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Из интервью Андерса Бессеберга:
Вы не сторонник карательных мер. Быть может, в этой связи россиянам Ахатовой, Юрьевой и Ярошенко можно надеяться на снисхождение Дисциплинарного комитета IBU?
– Вы задаете вопрос, ответ на который исключительно от собственного лица я не могу дать. Состоится Исполком, где будет рассматриваться дело названных вами спортсменов. Что решит Исполком, я знать не могу. Знаю лишь, что все его члены намерены детально глубоко изучить вопрос: как получилось, что на допинге попался не один биатлонист, а целая группа.
В этом, я думаю, системная проблема российского спорта в целом. Посмотрите, у вас дисквалифицируются целые группы: в легкой атлетике, гребле… И выводы из этого не делаются вовсе. Скажите, что в IBU должны думать о России, если на Играх в Турине из-за карфедона дисквалифицируют Ольгу Пылеву, а спустя полгода здесь, в Уфе, на точно таком же препарате попадается ваша Наталья Бурдыга?

Стало быть, в IBU разделяют мнение тех, кто требует лишить Россию права участия в крупнейших соревнованиях и отнять у нашей страны этап Кубка мира?
– Ни в коем случае! Требовать от нас принятия подобных мер могут лишь недальновидные и несдержанные в своих эмоциях люди. Когда мне на стол легла бумага за подписями представителей нескольких стран с таким требованием, я испытал чувство неловкости из-за того, что подобное может твориться в нашей биатлонной семье.
Могу вам пообещать, что применю все свое влияние для того, чтобы такие требования не получили хода.

Так что все-таки со сроком дисквалификации Юрьевой, Ахатовой и Ярошенко? Двухлетнее отлучение их от биатлона будет означать фактический конец карьеры – ведь шанса выступить на Олимпиаде в итоге не получит ни один из них.
– Очень многое зависит от позиции СБР и самих спортсменов. Вам не хуже меня известно, что помощь в выявлении источника поступления допинга может иметь огромное значение. Если спортсмены помогут нам выявить и уличить тех, кто стоит за их спинами, – это значительно смягчит их участь.

Посмотрите, у вас дисквалифицируются целые группы: в легкой атлетике, гребле… И выводы из этого не делаются вовсе.

Не уловила связи...можно подумать другие сборные не ловят, или побег сборной Австрии с олимпийской деревни все уже забыли?
--------------------------------
Наверх 
waleon  #811 Добавлено: 2 марта 2009 23:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1615
Предупреждений: 0

сколько статей читал этого типа...нечего внятного он не говорит и толкового тоже. типа говорите что хотите а мы будем делать по своему.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #812 Добавлено: 2 марта 2009 23:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3041
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
сколько статей читал этого типа...

Да Вал все те статьи, которые ты выкладываешь этого же типа! Пока не будет принято официальных мер, ничего внятного и не жди.
--------------------------------
Хочу на море,
на тёплый берег,
где много солнца
и чаек белых.
И белых чаек
по всей долине.
Солёный искрящийся воздух
на синем соборе Софии.
Наверх 
Лайнер  #813 Добавлено: 3 марта 2009 00:05 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 297
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
.нечего внятного он не говорит

А по-моему он очень четко обрисовал, что именно ждут от СБР и Россииских спортсменов.
Цитата: Hatali
Очень многое зависит от позиции СБР и самих спортсменов. Вам не хуже меня известно, что помощь в выявлении источника поступления допинга может иметь огромное значение. Если спортсмены помогут нам выявить и уличить тех, кто стоит за их спинами, – это значительно смягчит их участь.

Они ждут Важного дядьку, типа Прохорова,чьи слова подкреплены денежной массой, который повиниться, пообещает, что все виновные будут наказаны. И от его поведения зависит срок дисквала.,независимо виновны спортсмены или нет.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Цитата: Hatali
можно подумать другие сборные не ловят, или побег сборной Австрии с олимпийской деревни все уже забыли?
--------------------------------

Слишком запоминающимися оказались все случаи с Россиискими спортсменами, поэтому про других забыли. Это свойство человеческой памяти. ВСЕ В МИРЕ СУБЪЕКТИВНО.
--------------------------------
Хорошо жить хорошо. А хорошо жить еще лучше.
Наверх 
panzer21  #814 Добавлено: 3 марта 2009 20:14 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1554
Предупреждений: 0

Цитата: frezer
Чей это комментарий??? Никому не верим кроме Пихлера!!! Он и ему подобные блюстители чистоты спорта-вот истина в последней инстанции!!!"

Цитата: April
Да Вал все те статьи, которые ты выкладываешь этого же типа!

А именно. Что бы ещё такого придумать, чтобы отмазать Юрьеву, Ахатову и Ярошенко?!!
Был такой футболист Егор Титов(теперь кажеться он певец с Трубачом поёт), когда он попался на допинге, вся российская общественность и СМИ вместо того чтобы заклеймить его позором - ведь он порочит честь страны! Стала его жалеть, на ТВ приглашать в передачи, короче отмазывать всячески!
Сейчас с биатлонистами происходит тоже самое.
Хоть Рёш и грубо высказался, но ведь его тоже можно понять! Вот представьте, если вы спортсмен и тренируетесь, готовитесь к сезону, а спустя некоторое время вам объявляют: Что те кто у вас выигрывал принимают допинг! Какая ещё может быть реакция?
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
waleon  #815 Добавлено: 3 марта 2009 20:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1615
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
(теперь кажеться он певец с Трубачом поёт

с ним Моисеев Боря поет.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
panzer21  #816 Добавлено: 3 марта 2009 20:30 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1554
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Цитата: panzer21
(теперь кажеться он певец с Трубачом поёт

с ним Моисеев Боря поет.

Ну вообще тогда классная компания, у бывшего игрока инородной команды!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
frezer  #817 Добавлено: 3 марта 2009 20:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
42
Пол:

Сообщений: 1133
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Вот представьте, если вы спортсмен и тренируетесь, готовитесь к сезону, а спустя некоторое время вам объявляют: Что те кто у вас выигрывал принимают допинг! Какая ещё может быть реакция?


panzer21,даже если(повторяю- если)всё так и было,то для того мы,то есть их болельщики,и нужны,чтоб верить в них,всячески их защищать и "отмазывать"!
Какие же мы будем болелы,если узнав про допинг-сразу "фи",и отвернулись от них.За этих больше не болеем-болеем теперь за других. Так что-ли?

--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
казик  #818 Добавлено: 3 марта 2009 20:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
42
Пол:

Сообщений: 1180
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Что те кто у вас выигрывал принимают допинг! Какая ещё может быть реакция?

"пронесло"
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

скучаю по Klen
Наверх 
waleon  #819 Добавлено: 3 марта 2009 21:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1615
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
А именно. Что бы ещё такого придумать, чтобы отмазать Юрьеву, Ахатову и Ярошенко?!!


panzer21,
Ты же вроде уже не ребенок и тебе не 18-21 год(когда еще мозг только формируется и развивается). И сам ты всё прекрасно понимаеш, что это чистой воды провакация и скорее всего со стороны наших чинуш типа суко МуДко Фетисова и Ко . Были допинги у нас в худ гимнастике лег атлетике, да кому они нужны эти виды спорта ? День сказали и забыли! А тут биатлон , чуть ли не народный вид спорта(будь у меня выбор смотреть футбол хоккей или биатлон в одно и тоже время я бы выбрал биатлон). Представляете какой пиар этим к...злам.
Да еще министр на все страну (и это естественно слышет ВАДА) заявляет(повторяю МИНИСТР) что у нас спорт весь построен на допинге от мала до велика. Типа ловите и проверяйте только Россиян а мы вам поможем их наказать по всей строгости закона.

Какие тут могут быть отмазки со стороны всяких ....... ...... ....... ...!!!!!!!

Я скорее съем свой пульт от телека(просто лежит щас рядом) чем поверю что они принимали дурь. Даже может тут и ИБУ непричем. Подозрительно все это. месяц уже прошел а так и результатов нет. что это за секретная инфа то? Быстрее архивы Гитлера рассекретят чем оф. инфу нам передадут. Или может наши чинуши пообещали денег ихнем а так и не дают?

Сообщение отредактировано 3 марта 2009 21:29. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
panzer21  #820 Добавлено: 4 марта 2009 12:17 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1554
Предупреждений: 0

Цитата: frezer
panzer21,даже если(повторяю- если)всё так и было,то для того мы,то есть их болельщики,и нужны,чтоб верить в них,всячески их защищать и "отмазывать"!
Какие же мы будем болелы,если узнав про допинг-сразу "фи",и отвернулись от них.За этих больше не болеем-болеем теперь за других. Так что-ли?

1)Да они вас - болельщиков в первую очередь предали!!!
2) Действительно , надо болеть за спортсменов добивающихся успехов честным путём.
Цитата: казик
Цитата: panzer21
Что те кто у вас выигрывал принимают допинг! Какая ещё может быть реакция?

"пронесло"

В чём пронесло? В том что немцев не поймали? или что у россиян очки онулирывали?

Цитата: waleon
panzer21,
Ты же вроде уже не ребенок и тебе не 18-21 год(когда еще мозг только формируется и развивается).

Мозг формируется намного раньше, хотя у всех по разному.

Цитата: waleon
). И сам ты всё прекрасно понимаеш, что это чистой воды провакация и скорее всего со стороны наших чинуш типа суко МуДко Фетисова и Ко . Были допинги у нас в худ гимнастике лег атлетике, да кому они нужны эти виды спорта ? День сказали и забыли! А тут биатлон , чуть ли не народный вид спорта(будь у меня выбор смотреть футбол хоккей или биатлон в одно и тоже время я бы выбрал биатлон). Представляете какой пиар этим к...злам.

Cлишком красивая версия чтобы быть правдой! (наверно ночи не спал придумывал?)
Тогда уж надо было для пиара, по полной програме косить!!! Ещё и Чудова,Слепцову и Зайцеву! Или кого то надо было оставить?
На счёт хоккея может и соглошусь здесь с биатлоном он 50/50 по популярности, а вот до футбола биатлону ещё как до Китая в одной позе!
Думаю еслиб сб Россию по футболу сняли с Евро за допинг, или хоккейную с ЧМ перед финалом с Канадой это бы имело куда больший резонанс!

--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 40 41 42 43 44 ... 80 81 82 83 84  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.