Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Михаэль Грайс (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 12:29:23 April
Сборная России 1 2 3 ... 20 21 22 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:01:29 April
Большой теннис 1 2 3 ... 72 73 74 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:00:28 April
Фотогалерея 1 2 3 ... 85 86 87 >>
Последнее сообщение Сегодня в 11:58:50 April
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 45 46 47 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:40:09 Italyanka
Все виды спорта в одной теме. 1 2 3 ... 10 11 12 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:18:09 April
Формула 1 1 2 3 ... 34 35 36 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:34:55 Hatali
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 32 33 34 >>
Последнее сообщение Вчера в 00:03:16 АК
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 31 32 33 >>
Последнее сообщение 28 июля 2009 13:53 yatanya
Фотоальбом форумчан 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение 28 июля 2009 09:51 yatanya
Допинг . 1 2 3 ... 82 83 84 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Сборная России


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 ... 18 19 20 21 22  >>  Вперёд
   
Сборная России
  • -85
ИВ  #181 Добавлено: 16 марта 2009 10:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 327
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
А куда она нам эта сплоченность??? Нам и так хорошо. Каждый болеет за своих. Нас больше. Бояться некого ))))
интересная мысль winked Вот только по поводу сплоченности,я тоже захожу в эту темку (и в другие тоже), не пишу т.к. не вижу смысла - у вас (Вал и немецие болелы) во всех темах постоянные ссоры и демогогия, причем на одни и те же темы - кто круче, кто виноват, кто кого оскорбил, кто начал и т.д. - мусолите-мусолите одно и тоже, так надоело, не то что писать, даже читать не хочеться. Так что, в чем должна быть сплоченность - ругаться с вами (с немецками болелами) и "поносить" во всех темах? Причем споры с вами бессмысленны - так как вы требуете постоянные доказательства наших слов, не принимаете и не воспринимаете наших предположений, теорий. Собственно на то и форму, чтобы высказываться и предполагать (пусть даже и что-то нелепое и чудное), все-таки мы не на защите научных диссертаций, что бы что-то даказывать и приводить аксиомы.

Ну и потом в чем сплоченность... Я вижу только сплоченность 2х человек - April и ТЕМАКа, которые поддерживают друг друга, причем надо отметить, стараются делать это обстоятельно, а не как liza9, которая,в основном, из поста в пост лишь восхищается словами и мыслями April и Темы, или ее высказывания сводятся к тому чтобы написать подобное вот этому - +1000000000000)))
Вы предлагаете нам уподорбляться этому, чтобы доказать свою сплоченность? Ведь Mi, yatanya и domasha как спорщики со своими мыслями и предположениями вас тоже не устраивают.

Сообщение отредактировано 16 марта 2009 10:46. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
April  #182 Добавлено: 16 марта 2009 10:46 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3041
Предупреждений: 0

Цитата: Mi
Особенно понравилось про "немного". А что? Действительно, есть хоть что-то по теме?

Ну просто я тут вобще всего две фразы написала, так что вобщем немного) А вот теперь с начавшимися здесь разборками, становится много. Так что покидаю эту тему, пока ничего по теме в голову не придёт.
--------------------------------
Хочу на море,
на тёплый берег,
где много солнца
и чаек белых.
И белых чаек
по всей долине.
Солёный искрящийся воздух
на синем соборе Софии.
Наверх 
Mi  #183 Добавлено: 16 марта 2009 10:53 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 141
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Из последнего вспоминается пасьют в Антерсельве!!!


А как она там пробежала? Можете уточнить? Я не смотрела его. no
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #184 Добавлено: 16 марта 2009 11:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2091
Предупреждений: 0

Цитата: Mi
А как она там пробежала? Можете уточнить? Я не смотрела его.

Ну вроде как выиграла даже!! С двумя штрафными кругами, с 4 места! И на последнем круге отыграв что-то около 15 секунд у лидеров!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
yatanya  #185 Добавлено: 16 марта 2009 11:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 1344
Предупреждений: 0

Цитата: April
Просто понравилась, хорошо когда люди сплочённые. А что ты в этом полохго нашла....


НЕ нашла ничего плохого. Просто интересно.

Цитата: ИВ
Ну и потом в чем сплоченность... Я вижу только сплоченность 2х человек - April и ТЕМАКа, которые поддерживают друг друга, причем надо отметить, стараются делать это обстоятельно, а не как liza9, которая,в основном, из поста в пост лишь восхищается словами и мыслями April и Темы, или ее высказывания сводятся к тому чтобы написать подобное вот этому - +1000000000000)))


Полностью согласна. Так и напишем: +1000000000! ))))

Цитата: Patriot
Ну вроде как выиграла даже!! С двумя штрафными кругами, с 4 места! И на последнем круге отыграв что-то около 15 секунд у лидеров!!!


Было дело...
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
April  #186 Добавлено: 16 марта 2009 11:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3041
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Ну вроде как выиграла даже!! С двумя штрафными кругами, с 4 места! И на последнем круге отыграв что-то около 15 секунд у лидеров!!!

Вот это было красиво, на последнем круге такую скорость показала! И выиграла, не у кого-то а у Макарайнен, Домрачевой, Олофссон, Вильхельм и Хенкель, практически самых скоростных в мировом биатлоне. Помоему только это должно говорить о том, что её неправильно сравнивать, с той же Гусевой.

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

Цитата: ИВ
Вы предлагаете нам уподорбляться этому, чтобы доказать свою сплоченность?

Ив, никто не просит никого не кому уподобляться. Я лично вобще считаю, что ты (и ещё мне твоя авка нравится, сорри не в тему) и Патриот и ещё о кто-то забыла..., ведёте себя правильнее и объективнее всего из всех форумчан. Наверно к этому и надо стремиться, при любых пристрастиях. Но вот характеры разные и так получается, что я например не могу себя сдержать, хоть поверь стараюсь...но может когда-нибудь и в мире будем жить) но сдругой стороны, когда слишком сладко, тоже становится скучно....
И я кстати не говорила, что российские болелы неспочённые, речь велась только о немецких. Помоему как раз русские тож очень сплочены.
--------------------------------
Хочу на море,
на тёплый берег,
где много солнца
и чаек белых.
И белых чаек
по всей долине.
Солёный искрящийся воздух
на синем соборе Софии.
Наверх 
_AlenkA_  #187 Добавлено: 16 марта 2009 12:27 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 155
Предупреждений: 0

Цитата: ИВ
Вот только по поводу сплоченности,я тоже захожу в эту темку (и в другие тоже), не пишу т.к. не вижу смысла - у вас (Вал и немецие болелы) во всех темах постоянные ссоры и демогогия, причем на одни и те же темы - кто круче, кто виноват, кто кого оскорбил, кто начал и т.д. - мусолите-мусолите одно и тоже, так надоело, не то что писать, даже читать не хочеться. Так что, в чем должна быть сплоченность - ругаться с вами (с немецками болелами) и "поносить" во всех темах? Причем споры с вами бессмысленны - так как вы требуете постоянные доказательства наших слов, не принимаете и не воспринимаете наших предположений, теорий. Собственно на то и форму, чтобы высказываться и предполагать (пусть даже и что-то нелепое и чудное), все-таки мы не на защите научных диссертаций, что бы что-то даказывать и приводить аксиомы.


Вот с этим и я соглашусь)
Я тоже стараюсь писать про Россию по минимуму,за меня и так есть кому высказаться,один Вал чего стоит))
Хотя я и болельщица сб. России)
Пишу в основном в теме про норгов - ну там и так немного народу,надо ж поддержать коллектив)
--------------------------------
Jeg elsker innerst inne nederlaget.
Наверх 
Patriot  #188 Добавлено: 16 марта 2009 13:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2091
Предупреждений: 0

Цитата: April
Я лично вобще считаю, что ты (и ещё мне твоя авка нравится, сорри не в тему) и Патриот и ещё о кто-то забыла..., ведёте себя правильнее и объективнее всего из всех форумчан

Сеньорита, Вы мне льстите...!!)) всего лишь, "я, тот, кто без крыльев, я такой, как все"
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
April  #189 Добавлено: 16 марта 2009 13:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3041
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Сеньорита, Вы мне льстите...!!)) всего лишь, "я, тот, кто без крыльев, я такой, как все"

Я не лщу, только говорю, то что вижу)
--------------------------------
Хочу на море,
на тёплый берег,
где много солнца
и чаек белых.
И белых чаек
по всей долине.
Солёный искрящийся воздух
на синем соборе Софии.
Наверх 
Italy  #190 Добавлено: 16 марта 2009 13:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 1425
Предупреждений: 0

Кто-нибудь хочет задать вопрос черезову? если да то пройдите по ссылкеMy Webpage
--------------------------------
Наверх 
mina  #191 Добавлено: 16 марта 2009 16:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 497
Предупреждений: 0

Владимир Аликин: на этапе Кубка мира в Тронхейме к сборной России добавится только Антон Шипулин

На восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который пройдет в норвежском Тронхейме 18-22 марта, в составе мужской сборной России выступят семь человек. Состав команды Агентству спортивной информации «Весь спорт» назвал старший тренер мужской сборной России, олимпийский чемпион Владимир Аликин.

«Сегодня рано утром по местному времени мы переезжаем в норвежский Тронхейм на предпоследний этап Кубка мира, - сказал Владимир Аликин. – Состав тот же самый: Максим Чудов, Иван Черезов, Евгений Устюгов, Андрей Маковеев, Максим Максимов и Артем Гусев. Уже в Скандинавии к нам присоединится Антон Шипулин, выступавший в конце февраля – начале марта на чемпионате Европы в Уфе. У него было две недели, чтобы восстановить свои силы, поэтому можно рассчитывать, что он сможет проявить себя в Тронхейме».

Также Владимир Аликин рассказал о формировании команды на заключительный этап Кубка мира в Ханты-Мансийске 25-29 марта. «После Тронхейма на чартере мы возвращаемся в Россию, чтобы завершить международный сезон в Ханты-Мансийске. Там мы имеем право выставить Артема Гусева сверх национальной квоты – как биатлониста, который попал в десятку сильнейших общего зачета Кубка Европы. За счет этого у нас появляется возможность попробовать в деле молодых спортсменов, хорошо зарекомендовавших себя на чемпионате Европы в Уфе», - заключил Владимир Аликин.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

«В Тронхейме наша команда выступит, как и в Уистлере, шестью спортсменками, - сказал Александр Селифонов. – Это Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Ольга Медведцева, Анна Булыгина, Оксана Неупокоева и Яна Романова. Считаю, что всем нашим девчонкам по силам бороться за высокие места в каждой отдельно взятой гонке. Осталось только некоторым спортсменкам подтянуть стрельбу. Но в этом компоненте, как я уже говорил, больше психологических нюансов, чем технических недоработок».
--------------------------------
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее..
Наверх 
TEMAK  #192 Добавлено: 16 марта 2009 17:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1269
Предупреждений: 0

ИВ,Ми ну что же вы мне 'сплоченность' приписали,я вообще такого понятия не понимаю,и сказал наоборот,что вы очень даже сплоченные! Ко мне то какие претензии?

Ми,разве это оскорбление Зайцевой-это неопровержимый факт в гонке был,уж минуту ей было бы очень сложно отыграть в той гонке,особенно когда первая пятерка уместилась в 5 секундах,уж не помню в скольки! Так что это было сказано вполне объективно и причем в тему(обвиняли,что я,извиняюсь мы,здесь гадим),самое что ни на есть оскорбление-это 'когда же они суки попадутся','этот клоун на стрельбище уже достал','папа купил место в сборной,БХГ и все остальное'!
В одной из тем вы мне писали,что я якобы приписываю вам свои мысли,но вы же немногим отличаетесь,про 'убожество'-это только ваши домыслы и я сожалею,что вы так думаете о ваших любимых спортсменах!

Насчет советов что,где,когда и как писать-будьте так сказочно любезны,оставьте их при себе! Зайдите,еще раз повторяю,в тему про немецкую сборную и почитайте высказывания-ничем не отличается!
Чем отличается сообщение по смысловому содержанию,ну раз вы за это боретесь,например:
'я не против,чтобы россиянки были на подиуме'
И
'булыгина-вторая Нойнер'?
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
_Юлия_  #193 Добавлено: 16 марта 2009 17:34 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 255
Предупреждений: 0

Не хочу вступать в немецко-русские разборки. Надоело уже все это читать!

Хочу сказать пару слов о мужской эстафете... Почти половину трансляции просидела с закрытыми глазами. И после такого выступления команда в том же составе отправляется на следующий этап?? Почему наши уперто выставляют Маковеева? Где он был хорош? Я не помню ни одной гонки. Зачем нужен Максимов? Ладно, он в эстафете не участвовал... Но ведь и результатов не показывает. Неужели за одно - единственное призовое место в индивидуалке его теперь будут тащить из сезона в сезон? Что есть Артем Гусев??? Ну, это я думаю риторический вопрос. Вряд ли мне кто-нибудь сможет ответить.
Черезов выдохся, Чудов никак не может научиться стрелять.
Что мы будем делать на Олимпиаде??? Почему наши не хотят попробовать на последних этапах кого-нибудь с КЕ? Васильева, например. Надо же что-то делать.
Я очень расстроена результатом эстафеты. Наверное, поэтому столько эмоций...
Просто хочется гордиться своими, а не только переживать за них.
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #194 Добавлено: 16 марта 2009 17:38 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1410
Предупреждений: 0

Вот эти обвинения что немецкие болелы гадят, я вообще не понимаю. Как раз таки на немецких болел гадят, то есть гадили, щас уже стараетесь не гадить, согласин. И немецких же болел обвиняют. Этот форум из независимого и интернационального превратили в ультрарусский, даже на Би-раше такого нет. Естественно мы такого не допустили, и недопустим, и за это нас - поклоников не только рос. сборной но и немецкой сборной или даже только поклоников немецкой сборной обвиняют. Почитайте сколько было оскорблений в адресс немецких болел, этож сума сойти, хорошо что это безобразие кажется заканчивается ибо всё рассудила история - немки уверенно 1е, а немцы экспериментальным составом стали 3е с небольшим отставанием.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

ой я нечайно в рос. блоге это написал, а не в общем. Ошибся маленько
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #195 Добавлено: 16 марта 2009 17:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1269
Предупреждений: 0

Тем более вы говорите про тему или лучше сказать,что мы не в тему пишем! Т.е. Кто-то высказал мысль,что эта тема не для обсуждении болельщиков России,но разве вы не сообщество сборной России-у меня как только взглянул на название сразу возникла мысль,что это тема именно про болельщиков,поэтому у людей вероятно тоже возникли такие мысли,отсюда становится понятно откуда появилось понятие 'сплоченности' или 'не сплоченности'! А теперь это оказывается тема про сборную России! Ладно,тогда я извиняюсь,что так много лишнего здесь написал! Но считаю вину в некорректном названий темы!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
waleon  #196 Добавлено: 16 марта 2009 17:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1615
Предупреждений: 0

Владимир Аликин: на этапе Кубка мира в Тронхейме к сборной России добавится только Антон Шипулин

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Цитата: RajFar
RajFar

Цитата: TEMAK
TEMAK

По теме пишите. А не свои некчемные мысли.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
TEMAK  #197 Добавлено: 16 марта 2009 18:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1269
Предупреждений: 0

Вал,ты читал вообще что я написал? Тема названа некорректно,отсюда и разговоры не по теме!

А про некчемные мысли присущи только тебе пока на этом форуме,не справедливо обвиняешь людей в своих грехах!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
RajFar  #198 Добавлено: 16 марта 2009 18:36 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1410
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
По теме пишите. А не свои некчемные мысли

Ну Ваши мысли - это вообще нечто, только за эспумизаном ходи fellow
И я же сказал что нечаянно написал здесь.
Кстати а вы что-то ничего о эстафетной гонке не написали? Обычно вы во всех темах по крупного описываетесь? Что, нечего сказать о мальчиках-немцах, втором составе? О "суперуспешном" выступлении рос. мужской сборной?

Сообщение отредактировано 16 марта 2009 18:37. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
Italy  #199 Добавлено: 16 марта 2009 19:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 1425
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Что, нечего сказать о мальчиках-немцах, втором составе? О "суперуспешном" выступлении рос. мужской сборной?

Между прочем Россия показала 3 скорость в общей сумме.А немцы сотворили конечно невероятное.
--------------------------------
Наверх 
April  #200 Добавлено: 16 марта 2009 20:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3041
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Кстати а вы что-то ничего о эстафетной гонке не написали? Обычно вы во всех темах по крупного описываетесь? Что, нечего сказать о мальчиках-немцах, втором составе? О "суперуспешном" выступлении рос. мужской сборной?

Да кстати он и ничего особо про жен. эстафету не написал (во всяком случае, в таких количествах как он это обычно делает). Я даже сама удивилась его молчаливости, очень уж расстроился.
--------------------------------
Хочу на море,
на тёплый берег,
где много солнца
и чаек белых.
И белых чаек
по всей долине.
Солёный искрящийся воздух
на синем соборе Софии.
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 ... 18 19 20 21 22  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.