Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Уинчао Конг (КИТ), Андреа Хенкель (ГЕР), Катрин Хитцер (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 00:36:20 mina
Сборная России 1 2 3 ... 20 21 22 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:21:26 April
Все виды спорта в одной теме. 1 2 3 ... 10 11 12 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:18:09 April
Формула 1 1 2 3 ... 34 35 36 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:44:52 April
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 45 46 47 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:11:29 April
Фотогалерея 1 2 3 ... 84 85 86 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:34:55 Hatali
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 32 33 34 >>
Последнее сообщение Вчера в 00:03:16 АК
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 31 32 33 >>
Последнее сообщение 28 июля 2009 13:53 yatanya
Фотоальбом форумчан 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение 28 июля 2009 09:51 yatanya
Допинг . 1 2 3 ... 82 83 84 >>
Последнее сообщение 28 июля 2009 07:30 yatanya
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 18 19 20 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Сборная России


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13 14 ... 18 19 20 21 22  >>  Вперёд
   
Сборная России
  • -85
EderaIt  #201 Добавлено: 16 марта 2009 20:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 523
Предупреждений: 0

Цитата: Mi
Ну да, ну да. Например о Зайцевой

Зайцева вообще молодец, я считаю ее лучшей в российской команде и оч. уважаю, за то, что НАСТОЯЩАЯ спорсменка, вся выкладывается, всех тащит, престиж России в биатлоне поддерживает. Вот как раз на Зайцеву особых накатов и не было. лично у меня она вызывает один позитив.
--------------------------------
Падение не препятствует победе.
Наверх 
Mi  #202 Добавлено: 16 марта 2009 21:41 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 141
Предупреждений: 0

Сбой.

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:

Цитата: Mi
Цитата: TEMAK
Промахнись она хоть раз и была бы где-нибудь за пределами 10!


Цитата: TEMAK
Ми,разве это оскорбление Зайцевой-это неопровержимый факт в гонке был,уж минуту ей было бы очень сложно отыграть в той гонке


Один промах Зайцевой обеспечивал ей минуту отставания? Это неопровержимый факт? На этот раз я верно Вас поняла? Ничего не домыслила?

Цитата: TEMAK
у меня как только взглянул на название сразу возникла мысль,что это тема именно про болельщиков


?????
Вообще-то ПЕРВЫЙ пост автора ДАННОЙ ветки гласил:

Цитата: domasha
В ветке "Сборная Росии", нет тем как у Германии и Норвегии и надо этим пользоваться и развивать, тем более большинство болельщиков России на форуме.
Поздно, но предлагаю о всех достоинствах нашей сборной постить здесь.


Может стоить ещё и читать, чему посвящена данная ветка?

P.S. Не трудитесь, я уже поняла, куда должна пойти со своими советами. wink

Цитата: waleon
Владимир Аликин: на этапе Кубка мира в Тронхейме к сборной России добавится только Антон Шипулин


Любопытно, в какой гонке его выставят. Или можно во всех?

Сообщение отредактировано 16 марта 2009 21:29. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
mina  #203 Добавлено: 16 марта 2009 21:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 497
Предупреждений: 0

Цитата: Mi
Любопытно, в какой гонке его выставят. Или можно во всех?

Ну, для начала в спринте, если попадёт в 60 лучших, то побежит и гонку преследования (в масс-старте точно не побежит).
--------------------------------
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее..
Наверх 
April  #204 Добавлено: 16 марта 2009 22:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3037
Предупреждений: 0

Цитата: mina
Владимир Аликин: на этапе Кубка мира в Тронхейме к сборной России добавится только Антон Шипулин

Ещё надо Максимова на Васильева менять, ну зачем его держат, понятно что ничего толкового из него не выйдет! Это как Анисимова в жен. сборной. Один разок в лучшем случае выстрелит. А больше всего поражает Губерниев, который каждый раз вспоминает бронзу Максимова на ЧМ и надеется что тот опять что-то выиграет. Надо рисковать и выставлять молодых.
--------------------------------
Хочу на море,
на тёплый берег,
где много солнца
и чаек белых.
И белых чаек
по всей долине.
Солёный искрящийся воздух
на синем соборе Софии.
Наверх 
mina  #205 Добавлено: 16 марта 2009 22:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 497
Предупреждений: 0

Цитата: April
Ещё надо Максимова на Васильева менять

Может, хотя бы в Хантах Васильева увидим, только бы Круглова опять туда не взяли.
--------------------------------
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее..
Наверх 
April  #206 Добавлено: 16 марта 2009 22:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3037
Предупреждений: 0

Цитата: mina
только бы Круглова опять туда не взяли.

Не вот это чудо мы вряд ли увидим, кто-то ж из тренеров говорил, что ему надо заного пробиваться в основной состав. так что уж точно не в этом году.
--------------------------------
Хочу на море,
на тёплый берег,
где много солнца
и чаек белых.
И белых чаек
по всей долине.
Солёный искрящийся воздух
на синем соборе Софии.
Наверх 
_AlenkA_  #207 Добавлено: 16 марта 2009 22:50 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 155
Предупреждений: 0

А я что-то так и не поняла про Круглова...
ему уже в этом сезоне нужно отбираться?или на следующий?
вообще как-то все непонятно...то ли завершил он сезон,то ли нет...
--------------------------------
Jeg elsker innerst inne nederlaget.
Наверх 
April  #208 Добавлено: 16 марта 2009 22:53 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3037
Предупреждений: 0

Цитата: _AlenkA_
непонятно...то ли завершил он сезон,то ли нет...

Я так поняла что завершил, да какой большой смысл сейчас возвращаться, вряд ли за пару недель он себя смог координально поменять. Пусть лучше к следущему готовится.
--------------------------------
Хочу на море,
на тёплый берег,
где много солнца
и чаек белых.
И белых чаек
по всей долине.
Солёный искрящийся воздух
на синем соборе Софии.
Наверх 
_AlenkA_  #209 Добавлено: 16 марта 2009 22:56 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 155
Предупреждений: 0

Цитата: April
да какой большой смысл сейчас возвращаться, вряд ли за пару недель он себя смог координально поменять

ну да,с этим не поспоришь
--------------------------------
Jeg elsker innerst inne nederlaget.
Наверх 
TEMAK  #210 Добавлено: 17 марта 2009 02:23 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1269
Предупреждений: 0

Ми,почему же я могу прислушаться к последнему совету,он же ничего плохого мне не гласит!

В минуте я конечно не уверен,но конечно же,если были бы 25 секунд круга,можете посмотреть время последнего спортсмена в 10 и сравнить. Возможно Вильхельм еще бы и обогнала,но дальше возможно бы и не продвинулась!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
yatanya  #211 Добавлено: 17 марта 2009 07:12 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 1342
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Этот форум из независимого и интернационального превратили в ультрарусский, даже на Би-раше такого нет.


Да какой же он ультрарусский???? Не знаю, как там на Би-Раше, но здесь мне нравится именно то, что болельщики многих сборных присутствуют и из разных стран.

Цитата: RajFar
Почитайте сколько было оскорблений в адресс немецких болел, этож сума сойти,


Один waleon только.

Цитата: RajFar
хорошо что это безобразие кажется заканчивается ибо всё рассудила история - немки уверенно 1е, а немцы экспериментальным составом стали 3е с небольшим отставанием.


А это здесь причем??


Цитата: TEMAK
Ладно,тогда я извиняюсь,что так много лишнего здесь написал! Но считаю вину в некорректном названий темы!


До чего ж мне нравятся твои извинения!!! Вроде как одолжение сделал. Еще обиднее становится!

Цитата: RajFar
Что, нечего сказать о мальчиках-немцах, втором составе? О "суперуспешном" выступлении рос. мужской сборной?


Не надо злорадства! За немцев рады. Но наши все равно лучшие.

Цитата: April
Ещё надо Максимова на Васильева менять, ну зачем его держат, понятно что ничего толкового из него не выйдет! Это как Анисимова в жен. сборной. Один разок в лучшем случае выстрелит. А больше всего поражает Губерниев, который каждый раз вспоминает бронзу Максимова на ЧМ и надеется что тот опять что-то выиграет. Надо рисковать и выставлять молодых.


Согласна полностью. Толку от этой бронзы????

Цитата: mina
только бы Круглова опять туда не взяли.


Вроде в Хантах должен быть, после ЧМ так говорили, когда он досрочно улетел.
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
Лайнер  #212 Добавлено: 17 марта 2009 11:44 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 297
Предупреждений: 0

Цитата: mina
только бы Круглова опять туда не взяли.

А я так слышала, что Круглов в Хантах будет, несмотря ни на что.
--------------------------------
Хорошо жить хорошо. А хорошо жить еще лучше.
Наверх 
yatanya  #213 Добавлено: 17 марта 2009 12:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 1342
Предупреждений: 0

Цитата: Лайнер
А я так слышала, что Круглов в Хантах будет, несмотря ни на что.


Да ладно, пусть приезжает. Посмотреть хоть на него ))))
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
_Юлия_  #214 Добавлено: 17 марта 2009 18:18 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 255
Предупреждений: 0

Вице-президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов в эфире программы "Неделя спорта" заявил о необходимости сменить тренеров мужской сборной страны.

- После эстафеты долго не мог заснуть. 15 минут дополнительных патронов не использовал никто, по крайней мере в десятке лучших. Пугающая стабильность – два шестых места, два седьмых . Такого не было давно.

Я говорил об этом два года назад, что мы сезон или два будем выступать на базе, которую заложили другие тренеры. Если бы на момент тренерского совета, когда выбирали наставников мужской сборной, я был там, то был бы категорически против тех, кого выбрали. Не способны эти два человека подготовить команду к главным стартам сезона. За медали могут бороться только трое – Чудов, Черезов и Устюгов, но если тренерам хватит мудрости правильно подвести спортсменов к стартам. Невозможно на одной золотой четверке ехать весь сезон. В Ванкувер бы взял того же Васильева. Немцы поставили молодежь, Бьорндален и Ханеволд тоже не бежали, но норвежцы боролись за призы, немцы стали третьими. А мы нет.

Это тревожный сигнал. И я считаю – тренеров мужской команды нужно менять.



Добавлено спустя 4 часа 54 минуты 45 секунд:

Цитата: Лайнер
А я так слышала, что Круглов в Хантах будет, несмотря ни на что.


Николай Круглов, пропустивший большую часть чемпионата мира в корейском Пхенчхане, седьмой этап Кубка мира в канадском Ванкувере и не вызванный на этап в Норвегию, надеется выступить в родном Ханты-Мансийске, где пройдет заключительный старт сезона.

- Сейчас уже чувствую себя хорошо - и физически, и психологически, - приводит слова Круглова "Весь спорт". - А, самое главное, полностью выздоровел. Надеюсь, завершение сезона у меня получится не таким, как начало и продолжение. Что случилось, до конца, если честно, еще не разобрался. Очевидно, что во время летнего подготовительного периода мы все очень сильно нагрузились. Хотели заложить мощнейшую базу на весь сезон – чтобы и на декабрьских этапах Кубка мира стартовать успешно, но и на пик формы при этом подойти к февральскому чемпионату мира. А получилось, что из-под этой нагрузки по ходу сезона, через гонки так и не вышли. Потом у меня начались проблемы со здоровьем. Ну а допинговый скандал добил окончательно, у меня, можно сказать, случился психологический кризис - не знал, что говорить, как реагировать. Знаю, мой отъезд с чемпионата мира вызвал много разговоров. Поэтому хочу расставить все точки над i: он был вызван исключительно проблемами со здоровьем - я заболел ангиной, которая затем дала осложнения, не хочу уточнять, какие именно, и был согласован со старшим тренером мужской сборной Владимиром Аликиным и исполнительным директором Союза биатлонистов России Еленой Аникиной. Я понимал, что команда оказалась в сложной ситуации, в распоряжении тренера остались всего пять спортсменов, но я совершенно точно ничем не способен был помочь - не мог не только выступить успешно, но и вообще выйти на старт. Не мог даже тренироваться! После возвращения домой, в Россию, три недели только лечился, восстанавливался и отдыхал. Общался исключительно с родными, все мобильные телефоны просто отключил. Ведь мне важно было вернуть не только физическую форму, но и психологические кондиции. Конечно, нынешний сезон со всеми проблемами и неудачами дал много пищи для размышления - как готовиться к Олимпийским играм в Ванкувере. Все еще буду обсуждать с тренерами, но уверен, что и в подготовительный период, и в соревновательный буду действовать более вариативно. Готовлюсь к чемпионату России, который пройдет в Увате 30 марта – 9 апреля. Слышал злорадные комментарии: вот, теперь Круглову придется отбираться в сборную на общих основаниях, через чемпионат России. Не вижу никаких проблем. Всегда считал своим долгом участвовать в национальном первенстве, поддержать команду своего региона, Ханты-Мансийского автономного округа. И, конечно, понимаю: после такого неубедительного сезона должен подтверждать свое место в сборной страны. Ну, а если Владимир Аликин посчитает необходимым, готов выступить и на финальном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. Можно сказать, надеюсь на это.

--------------------------------
Наверх 
Italy  #215 Добавлено: 17 марта 2009 18:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 1422
Предупреждений: 0

Николай Круглов, пропустивший большую часть чемпионата мира в корейском Пхенчхане, седьмой этап Кубка мира в канадском Ванкувере и не вызванный на этап в Норвегию, надеется выступить в родном Ханты-Мансийске, где пройдет заключительный старт сезона.

- Сейчас уже чувствую себя хорошо - и физически, и психологически, - приводит слова Круглова "Весь спорт". - А, самое главное, полностью выздоровел. Надеюсь, завершение сезона у меня получится не таким, как начало и продолжение. Что случилось, до конца, если честно, еще не разобрался. Очевидно, что во время летнего подготовительного периода мы все очень сильно нагрузились. Хотели заложить мощнейшую базу на весь сезон – чтобы и на декабрьских этапах Кубка мира стартовать успешно, но и на пик формы при этом подойти к февральскому чемпионату мира. А получилось, что из-под этой нагрузки по ходу сезона, через гонки так и не вышли. Потом у меня начались проблемы со здоровьем. Ну а допинговый скандал добил окончательно, у меня, можно сказать, случился психологический кризис - не знал, что говорить, как реагировать. Знаю, мой отъезд с чемпионата мира вызвал много разговоров. Поэтому хочу расставить все точки над i: он был вызван исключительно проблемами со здоровьем - я заболел ангиной, которая затем дала осложнения, не хочу уточнять, какие именно, и был согласован со старшим тренером мужской сборной Владимиром Аликиным и исполнительным директором Союза биатлонистов России Еленой Аникиной. Я понимал, что команда оказалась в сложной ситуации, в распоряжении тренера остались всего пять спортсменов, но я совершенно точно ничем не способен был помочь - не мог не только выступить успешно, но и вообще выйти на старт. Не мог даже тренироваться! После возвращения домой, в Россию, три недели только лечился, восстанавливался и отдыхал. Общался исключительно с родными, все мобильные телефоны просто отключил. Ведь мне важно было вернуть не только физическую форму, но и психологические кондиции. Конечно, нынешний сезон со всеми проблемами и неудачами дал много пищи для размышления - как готовиться к Олимпийским играм в Ванкувере. Все еще буду обсуждать с тренерами, но уверен, что и в подготовительный период, и в соревновательный буду действовать более вариативно. Готовлюсь к чемпионату России, который пройдет в Увате 30 марта – 9 апреля. Слышал злорадные комментарии: вот, теперь Круглову придется отбираться в сборную на общих основаниях, через чемпионат России. Не вижу никаких проблем. Всегда считал своим долгом участвовать в национальном первенстве, поддержать команду своего региона, Ханты-Мансийского автономного округа. И, конечно, понимаю: после такого неубедительного сезона должен подтверждать свое место в сборной страны. Ну, а если Владимир Аликин посчитает необходимым, готов выступить и на финальном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. Можно сказать, надеюсь на это.
--------------------------------
Наверх 
_Юлия_  #216 Добавлено: 17 марта 2009 18:20 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 255
Предупреждений: 0

Itali, мы с вами одновременно одну и ту же статейку разместили=))))
--------------------------------
Наверх 
Italy  #217 Добавлено: 17 марта 2009 18:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 1422
Предупреждений: 0

Цитата: _Юлия_
Itali, мы с вами одновременно одну и ту же статейку разместили=))))

Точно)))
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #218 Добавлено: 17 марта 2009 20:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 2091
Предупреждений: 0

Цитата: _Юлия_
надеется выступить в родном Ханты-Мансийске

Это давно ли он для него стал родным-то???!!!!Ну, Коля, нехорошо.....!!! am
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
_Юлия_  #219 Добавлено: 20 марта 2009 04:56 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 255
Предупреждений: 0

Старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин посетовал, что Максим Чудов, занявший четвертое место в спринте на восьмом этапе Кубка мира в норвежском Тронхейме, не сумел побороться за бронзу.

- Условия в сегодняшней гонке были такими, как мы и предполагали: первые две группы пробежали по более или менее нормальной лыжне, а потом выглянуло солнце – и качество трассы стало гораздо хуже, - цитирует Аликина "Весь спорт". – Выступлением наших лидеров Максима Чудова и Ивана Черезова я удовлетворен. Правда, Макс на спуске-серпантине в конце заключительного круга поберегся, раскрылся, чтобы не упасть – и потерял на этом как раз шесть-семь секунд, которые на финише отделили его от занявшего третье место австрийца Эдера. После гонки мне удалось перекинуться с ребятами парой слов. Чувствуют они себя неплохо, правда, на последний круг сил все равно немного не хватило.

Главный тренер женской национальной команды России по биатлону Александр Селифонов подвёл предварительные итоги спринтерской гонки, победу по итогам которой одержала Ольга Зайцева.


"Сложная гонка. Трасса мягкая. Сначала большой подъём. Потом виражи и спуски. Ольга молодец, хорошо выступила. Все девочки молодцы, ведь трасса непростая. Так что все очень хорошо выступили. Поздравляю всех нас. Света Слепцова очень переживает за результат. Ей очень тяжело работалось на финише. Аню Булыгину даже пока не видел. Она очень расстроилась из-за падения. В целом всё нормально. Работаем. Это спорт, это биатлон. Тут многое очень непредсказуемо. Ольга Медведцева не смогла внести изменения из-за ветра, так же как и Оксана Неупокоева. Хотя и ветер был не очень сильный. У них одинаковые проблемы оказались", — сказал Селифонов в интервью телеканалу "Спорт".

Сообщение отредактировано 20 марта 2009 04:59. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
liza9  #220 Добавлено: 20 марта 2009 05:42 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 268
Предупреждений: 0

ЗАЙЦЕВА-МОЛОДЕЙ!!! Краса и гордость России s4
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13 14 ... 18 19 20 21 22  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.