Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Магдалена Нойнер (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Вчера в 23:27:47 Hatali
Допинг . 1 2 3 ... 33 34 35 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:19:56 Hatali
Формула 1 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:40:35 waleon
ЧМ по Хоккею 2009 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:57:28 RajFar
Большой теннис 1 2 3 ... 15 16 17 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:20:56 Hatali
Турнир прогнозистов по Лиге чемпионов. 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:25:47 mina
Поздравляю! 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:18:53 panzer21
Великая Отечественная
Последнее сообщение Вчера в 09:25:34 Hatali
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 15 16 17 >>
Последнее сообщение 8 мая 2009 22:31 yatanya
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 9 10 11 >>
Последнее сообщение 8 мая 2009 22:11 Italy
Сезон 2008/09 1 2 3 ... 7 8 9 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Сборная России


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 17 16 17 18 19 20  >>  Вперёд
   
Сборная России
  • 0
Italy  #341 Добавлено: 2 апреля 2009 20:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 1109
Предупреждений: 0

Чемпион мира Сергей Рожков принял решение завершить карьеру после окончания чемпионата России в Увате.

- Сергей, в спринте вы заняли 52-е место. Результат вас не удивил?

- Честно говоря, не очень, - рассказал в интервью "Лыжному спорту" Рожков. – Я сейчас занимаюсь документами, увольнением, сокращением, всем тем, что происходит вокруг нашей армии. Естественно, о полноценных тренировках речи не шло, поэтому и результат меня не удивляет. Тренируюсь больше для себя.

- То есть вы уже не военный?

- Практически нет.

- И не спортсмен?

- И не спортсмен. Чемпионат России - мой последний официальный старт, потом буду заниматься чем-то другим.
--------------------------------
Наверх 
mina  #342 Добавлено: 2 апреля 2009 20:12 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 289
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
Чемпион мира Сергей Рожков принял решение завершить карьеру после окончания чемпионата России в Увате.

Ну чтож, этого следовало ожидать.
--------------------------------
Наверх 
Italy  #343 Добавлено: 7 апреля 2009 17:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 1109
Предупреждений: 0

Объясните мне что случилось с Таней Моисеевой? Её как раз в сборной и не хватает.

Добавлено спустя 33 минуты 9 секунд:

В принципе уже не надо объяснять я нашел статью
Всё, что возможно было сделать для биатлонистки Татьяны Моисеевой в учреждениях здравоохранения Чувашии, было сделано", - заявил ИА REGNUM глава Минспорта Чувашии Анатолий Николаев в ответ на призыв телеведущего Дмитрия Губерниева, который просил чувашские власти помочь спортсменке в лечении. "Сейчас Татьяна продолжает лечиться в Чебоксарах, но местные врачи сделали все, на что были способны, сейчас она нуждается в лечении за рубежом", - сказал министр. Говоря о диагнозе спортсменки, глава Минспорта отметил, что у Моисеввой, "скорее всего, ущемление нервов в позвоночнике, которое она получила во время осенних сборов из-за сильной физической нагрузки".
Анатолий Николаев отметил, что встречался с вице-президентом Союза биатлонистов России Александром Тихоновым и направил президенту Союза биатлонистов России Михаилу Прохорову официальное письмо для оказания помощи Татьяне Моисеевой в проведении дополнительного обследования за рубежом. Он выразил надежду, что "на следующий год Татьяна восстановится и снова начнет тренироваться".

Напомним, 27-летняя Татьяна Моисеева - уроженка села Моргауши Чувашской Республики, член российской сбороной по биатлону, по итогам прошлого сезона занимает 20-е место в международной классификации.
--------------------------------
Наверх 
mina  #344 Добавлено: 10 апреля 2009 00:47 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 289
Предупреждений: 0

Иван Черезов: «Зрение стало падать. Но, надеюсь, до линз дело не дойдет»

Двукратный чемпион мира Иван Черезов вспомнил красоты Ванкувера, рассказал про любимый досуг и друзей среди иностранных биатлонистов.

О зрении биатлонистов: «Зрение точно не у всех хорошее, и линзы использовать можно. По-моему, у Михаэля Грайса не стопроцентное зрение – я его недавно видел в очках. Еще примеры – Олофссон и Ханеволд. В последнее время у меня зрение тоже начинает падать. Скорее всего, из-за того, что в Европе экономят электроэнергию и у них везде мрак, плюс к этому очень часто за компьютером сижу. К тому же еще нагрузки на трассе, да и частые переезды тоже влияют. Но, надеюсь, до линз дело не дойдет».

О любимых дисциплинах: «Мне нравятся пасьют и масс-старт».

О любимых городах и странах: «К Европе мы уже привыкли, и уже как-то обыденно относимся к ней. А вот Ванкувер очень понравился. Получилось так, что когда мы летели туда, я проснулся только от того, что приземлились, т.е ничего не видел из самолета. А когда пошли на паспортный контроль, поймал себя на мысли, что как-то здесь по-домашнему.

Самое главное – это, конечно, обалденная природа, она меня очень впечатлила. Сам город полностью мы не видели, только центр, который насыщен небоскребами. Вообще такое впечатление, что в Америке у всех мания величия. У них все большое: начиная от порций в ресторанах, заканчивая машинами – они огромные. В общем, мне очень понравилось».

О друзьях среди иностранцев: «Вообще, как говорят, друзей много не бывает. С иностранными спортсменами отношения достаточно дружеские. Если выделять поименно, то, к примеру, в шведской сборной есть отличный парень – Давид Экхольм – периодически подходит, интересуется, как дела. У швейцарцев Маттиас Зиммен – очень общительный молодой человек. Из немцев – Михаэль Реш и молодой парень Кристоф Штефан – он вообще все время пытается говорить с нами по-русски».

О любимых фильмах и актерах: «Фильмов много любимых. В основном приключенческого жанра, например «Индиана Джонс», «Мумия» и еще исторические фильмы нравятся. Из зарубежных актеров выделил бы Шона Коннери, Николаса Кейджа. Из наших нравится Сергей Безруков. Я раньше к нему относился посредственно, а недавно, посмотрев передачу о его жизни, поменял свое мнение, начал уважать. Достаточно тяжелая у него жизнь – много работает, постоянные переезды. Говорит, бывало такое, что приезжаешь домой, берешь костюм и снова на съемки», – приводит слова Черезова его официальный сайт.

Сообщение отредактировано 10 апреля 2009 00:48. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #345 Добавлено: 10 апреля 2009 06:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 1197
Предупреждений: 0

Цитата: mina
Иван Черезов:


Интересное интервью....

У меня вопрос, может кто знает: есть ли у Ивана Черезова сестра??....
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
казик  #346 Добавлено: 10 апреля 2009 11:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 1176
Предупреждений: 0

не знаю как сестра, а близорукость у Ивана даже по телеку заметна.
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

скучаю по Klen
Наверх 
Лайнер  #347 Добавлено: 10 апреля 2009 18:15 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 276
Предупреждений: 0

Да, согласна сказик, пошла команда с верху - БОРЕМСЯ С ДОПИНГОМ. Как бы не перестарались.Когда ребенок рядом в уши что-то поет я все путаю. Не в ту тему написала.

Добавлено спустя 6 часов 27 минут 38 секунд:

Хочу повеселить русских болел. ну и всех у кого хорошо с чувством юмора. Не волнуйтесь - это цитата с другого форума.


Мюссиганг - Бессебергу
Глубокоуважаемый господин председатель IBU!
Учитывая олимпийский принцип равенства возможностей в спорте, просим Вас разрешить 6-кратной чемпионке мира и обладательнице двух Больших Хрустальных Глобусов пониже спины Магдалене Нойнер:
1. Закрывать одну мишень на стойке вместо пяти
2. Заменить винтовку на гроссшмайстер МГ-42 и ручные осколочные гранаты М-24
3. В случае использования спортсменкой всех боеприпасов на предыдущих рубежах разрешить ей закалывать мишени лыжной палкой.
С учетом произошедшего на ЧМ и принимая во внимание безусловную важность для многих российских болельшиков целостность Больших Филейных Глобусов Магдалены просим разрешить дооборудовать спортсменку подушками безопасности, матрасами противоскольжения и тормозным парашютом.

Бессеберг-Мюссигангу.
Принимая во внимание яркий талант блистательной спортсменки и идя на встречу дальнейшей популяризации биатлона в цивилизованных странах, IBU считает возможным:
1.Выпускать Нойнер на старты без винтовки. Мишени Магдалены оставлять в комнате оружия, где их будет расстреливать Андреа Хенкель.
2. С учетом безусловной ценности её Больших Филейных Глобусов для всего биатлона в целом для коррекции центра тяжести разрешить дооборудовать спортсменку передним селиконовым бампером модели С90 ( а лучше - D90).
P.S. (Лично) Уве, перекрасте Вильхельм. Или закрасте её совсем! Я не знаю, ну что-то же надо с этим делать...В миниюбку её оденьте, в конце концов!

Сообщение отредактировано 10 апреля 2009 11:53. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Хорошо жить хорошо. А хорошо жить еще лучше.
Наверх 
domasha  #348 Добавлено: 10 апреля 2009 22:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 991
Предупреждений: 0

Цитата: mina
Иван Черезов: «Зрение стало падать. Но, надеюсь, до линз дело не дойдет»


Главное не запускать как в футбольчиГе:

— 05.04.2009 17:06 —
Слуцкий: Коллер ушел в раздевалку, чтобы надеть линзу
Главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий после матча с «Локомотивом» (1:2) объяснил, почему Ян Коллер перед первым голом «железнодорожников» ушел в раздевалку.
«Коллер, как известно, играет в контактных линзах, и если они выпадают, то без них он играть не может. Смена линз требует определенной гигиены, поэтому нашему форварду надо было вернуться в раздевалку», - сказал Слуцкий.

После того как он сменил линзу "Крылошки" успели пропустить один гол.

Сообщение отредактировано 10 апреля 2009 22:41. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах
Наверх 
mina  #349 Добавлено: 12 апреля 2009 19:34 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 289
Предупреждений: 0

"Сам я мало, что увидел, но все остались довольны"


Дима, расскажи, как прошло долгожданное мероприятие?

Все прошло замечательно. На сегодня обещали плохую погоду, но весь день светило яркое солнце. Соревнования проводились в нескольких категориях: старшие юноши, средние юноши, младшие юноши и по аналогичной схеме у девушек. Более 130-ти участников, причем приехали все, кто заявился на старты. По итогам каждой гонки мы награждали лучшую шестерку. Очень много зрителей было, приехал глава города, представители администрации. Все остались довольны. Можно констатировать, что соревнования прошли на высоком уровне. Правда, сам я мало, что увидел. Детишки от меня не отходили, все автораф-карточки раздал, потом расписывался на всем, на чем только можно (смеется). Большое спасибо всем участникам и зрителям!

В одном из предыдущих интервью, мы уже говорили о том, что эти соревнования были запланированы задолго до допингового скандала, а также о том, почему было принято решение не только не отменять их, но и по возможности сделать ежегодными. Тем не менее, часть людей по-прежнему считает проведение подобного мероприятия некорректным в твоей ситуации.

Мне сложно что-то комментировать людям, которые изначально настроены против нас – против меня, Альбины и Кати. Перед соревнованиями мы провели мониторинг интернет-изданий. Да, пятнадцать процентов уверены в нашей виновности и обвиняют нас во всех смертных грехах, но большинство людей, слава Богу, верит, что правда на нашей стороне. Так что не думаю, что это мероприятие может вызвать какой-то широкий общественный резонанс. Мы ведь не делаем ничего плохого. Мы не пропагандируем допинг, как пишут особо одаренные. Мы выступаем за здоровый образ жизни, пытаемся привлечь детей к спорту. Разве плохо, если больше детишек будет заниматься спортом, а не шарахаться по улицам или за компьютерными игрушками целыми днями сидеть?

И все-таки, что ты можешь ответить тем, кто считает, что «запятнанный» спортсмен это дурной пример для подрастающего поколения?
Во-первых, окончательного вердикта по нашему делу еще не вынесено, и остается много открытых вопросов. А во-вторых, как бы это громко ни звучало, людям есть за что меня ценить и уважать. Свои медали я завоевал кровью и потом, их у меня никто не отнимет, равно как и моих регалий. Здесь, на Камчатке, люди поддерживают и любят меня, я не думаю, что если бы меня не ценили, кто-то вообще приехал бы на эти соревнования.

Источник: Официальный сайт Дмитрия Ярошенко
--------------------------------
Наверх 
_Юлия_  #350 Добавлено: 13 апреля 2009 12:35 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 185
Предупреждений: 0

Ольга Зайцева: Российский биатлон довели до ужасного состояния

Многократная чемпионка мира поделилась мнением о состоянии российского биатлона, рассказала о своем состоянии, а также о роли лидера сборной страны, которым она себя не чувствует.

- Известно, что на чемпионате России в Увате нашли еще две положительные допинг пробы. Такие же, как у Ахатовой, Юрьевой и Ярошенко. Эту проблему в принципе, как вы считаете, решить можно?

– Трудно сказать… Но попытаться, по крайней мере, обязательно стоит, - рассказала Зайцева в интервью "Новым Известиям". - С моей точки зрения – это ужасно до чего довели наш российский биатлон, такого поголовного увлечения допингом быть не должно. Я не хочу никого ни осуждать, ни оправдывать, но когда я вернулась после двухлетнего перерыва, как-то сразу бросилось в глаза – что-то в этом смысле происходит в команде.

– Прессинг со стороны соперников, когда скандал был в самом разгаре, действительно чувствовался, или, как сейчас говорят, в большей степени его пресса раздула?

– Пресса об одном и том же событии действительно по-разному пишет. В этом я на примере нашей ситуации еще раз убедилась. На чемпионате мира специально не читала Интернет, чтобы не заводиться. Чувствовался, конечно, прессинг, и мы с девчонками, как могли, старались не обращать внимания. А потом пережили, видно, самый острый момент, сами отпустили от сердца эту ситуацию, и напряжение сразу спало.

– Вас сейчас проверяют часто?

– После каждого старта на этапе Кубка мира, если в призовую тройку вошел, в обязательном порядке. Когда я не была в так называемом пуле, не входила в первую тридцатку, не трогали. А сейчас уже готовлюсь подавать заявки, где и когда буду находиться, чтобы в любой момент могли прийти и взять анализы.

– Многие ваши звездные коллеги уже открыто выражают недовольство в адрес допинговой службы Международной федерации биатлона, требующей сообщать свое местонахождение с точностью чуть ли не до часа…

– Я пока с этим еще не сталкивалась. Да и сестра моя Оксана помогает. Я даю ей информацию, и она все это оформляет. А рассуждать на тему "нравится – не нравится", считаю, бесполезно. Отношусь к этой проблеме, как к еще одной своей обязанности. Одной больше, одной меньше. В спорте и без того жизнь трудная.

– Понимаю, что в двух словах не расскажешь, но все равно хочу спросить: что помогало не опускать руки, когда после всех этих нечеловеческих нагрузок, которые пришлось переварить за время возвращения, вы все равно на первых этапах Кубка мира продолжали занимать двадцатые и тридцатые места?

– Характер спортсмена, наверное. Ведь мы, когда нам трудно, еще больше упираться начинаем. Я же опытная уже, знала, чувствовала, что все равно смогу достичь своего прежнего состояния, просто не время еще.

– Теперь груз лидера сборной, да еще и в преддверии Ванкувера, не будет давить?

– А я лидером себя и не чувствую.

– Не скромничайте…

– Это правда. Я же прекрасно понимаю: сейчас мой сезон был, а следующий год может оказаться удачным у кого-то другого. Но груз тяжелый действительно предстоит нести, я уже могу представить. Здесь главное – саму себя не накручивать. Есть люди, которые уже кричат и требуют: должна, должна, должна... А хотелось, чтобы не требовали, а просто любили и ценили нас как спортсменов – и все. Но, повторю, главное – правильно оценивать ситуацию. Ведь не только чиновники такие есть, но и фанаты. Хотим, говорят, чтобы ты только первая была. Но если ты мой преданный фанат, то должен радоваться любому месту.

– А сами вы ожидали, что сезон получится таким удачным?

– Нет, если честно. Хорошим результатом для себя считала бы попадание на этапах Кубка мира в десятку.

– Эмоции после такого сезона, конечно, захлестывают, или, наоборот, усталость уже навалилась?

– Все-таки на первом месте, наверное, усталость. Больше всего сейчас хочется спрятаться ото всех, чтобы тебя никто не видел, никто не трогал. Еще есть чувство сожаления, что отдых, который ждет меня впереди – сразу после возвращения с Камчатки уеду с семьей на море, будет таким коротким. Ведь в середине мая у нас уже первый сбор. Не тяжелый, правда, а восстановительный. Но все равно сбор – он и есть сбор. Поэтому уже сейчас немного грустно от того, что долгожданный отдых пролетит незаметно и придется опять все начинать сначала.
--------------------------------
Наверх 
Italy  #351 Добавлено: 13 апреля 2009 18:12 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 1109
Предупреждений: 0

Цитата: _Юлия_
разу после возвращения с Камчатки уеду с семьей на море, будет таким коротким.

А кто-то говорил что она не едит на камчатку
--------------------------------
Наверх 
mina  #352 Добавлено: 13 апреля 2009 19:58 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 289
Предупреждений: 0

24 апреля пройдет отчетная конференция Союза биатлонистов России
24 апреля в Москве пройдет отчетная конференция Союза биатлонистов России (СБР). Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщила исполнительный директор СБР Елена Аникина.

«Михаил Дмитриевич Прохоров после избрания президентом СБР в конце октября прошлого года поставил перед своей командой главную задачу – привести в порядок нормативные документы СБР – в первую очередь, Устав, - напомнила Елена Аникина. – В порядок – это значит, в соответствие с российским законодательством, в том числе, с законом «О физкультуре и спорте РФ», а также с современными реалиями и иногда, извините, здравым смыслом. Все эти месяцы мы занимались изучением и анализом документов, пытаясь понять, как выстроить грамотную систему управления. Очень быстро стало понятно, что поменять, перестроить, реформировать нужно если не все, то многое. Кстати, замечу, что если бы в СБР все было нормально со структурой и зонами ответственности, многих проблем – например, во взаимоотношениях с Международным союзом биатлонистов или в управлении национальными сборными командами – почти наверняка удалось бы избежать. А нам на ходу приходилось латать правовые, управленческие и прочие дыры. К счастью, работа над новой редакцией Устава СБР практически завершилась, сейчас документ находится на экспертизе в Министерстве юстиции. На 24 апреля мы назначили отчетную конференцию СБР, ее главным и почти единственным вопросом станет принятие новой редакции Устава СБР, в котором будет представлена новая структура управления СБР. 10 апреля завершились конференции региональных федераций биатлона, на которых были выбраны делегаты на отчетную конференцию СБР – по одному делегату от региона».

Елена Аникина также уточнила, что отчетная конференция СБР пройдет 24 апреля в Москве и «вряд ли продлится больше трех часов».

Как говорят, лучше поздно, чем никогда..
--------------------------------
Наверх 
liza9  #353 Добавлено: 14 апреля 2009 10:12 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 224
Предупреждений: 0

Цитата: mina
Из немцев – Михаэль Реш

интересно???
Цитата: Лайнер
1.Выпускать Нойнер на старты без винтовки. Мишени Магдалены оставлять в комнате оружия, где их будет расстреливать Андреа Хенкель.

да это очень смешно!!! Честно,думаю,если так было бы Лена никому бы не давала возможность побеждать,а ведь было бы супер,только она и побеждает.
P.S.И для разнообразия иногда давать побеждать Андрюше(Лен для этого нужно бегать и сделать так чтоб никто Андреа не догнала,ну например бить соперниц палками...)в знак благодарности за закрытые мишени s2
Цитата: Лайнер
1. Закрывать одну мишень на стойке вместо пяти

тоже оригинально!!!
Цитата: Лайнер
Мюссиганг - Бессебергу
Глубокоуважаемый господин председатель IBU!
Учитывая олимпийский принцип равенства возможностей в спорте, просим Вас разрешить 6-кратной чемпионке мира и обладательнице двух Больших Хрустальных Глобусов пониже спины Магдалене Нойнер:
1. Закрывать одну мишень на стойке вместо пяти
2. Заменить винтовку на гроссшмайстер МГ-42 и ручные осколочные гранаты М-24
3. В случае использования спортсменкой всех боеприпасов на предыдущих рубежах разрешить ей закалывать мишени лыжной палкой.
С учетом произошедшего на ЧМ и принимая во внимание безусловную важность для многих российских болельшиков целостность Больших Филейных Глобусов Магдалены просим разрешить дооборудовать спортсменку подушками безопасности, матрасами противоскольжения и тормозным парашютом.

Бессеберг-Мюссигангу.
Принимая во внимание яркий талант блистательной спортсменки и идя на встречу дальнейшей популяризации биатлона в цивилизованных странах, IBU считает возможным:
1.Выпускать Нойнер на старты без винтовки. Мишени Магдалены оставлять в комнате оружия, где их будет расстреливать Андреа Хенкель.
2. С учетом безусловной ценности её Больших Филейных Глобусов для всего биатлона в целом для коррекции центра тяжести разрешить дооборудовать спортсменку передним селиконовым бампером модели С90 ( а лучше - D90).
P.S. (Лично) Уве, перекрасте Вильхельм. Или закрасте её совсем! Я не знаю, ну что-то же надо с этим делать...В миниюбку её оденьте, в конце концов!

а вообще все это издевательство над спортсменом am . Люди которые это сочинили наверно немного того,это не к Вам относится Лайнер
--------------------------------
Наверх 
mina  #354 Добавлено: 14 апреля 2009 14:10 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 289
Предупреждений: 0

Владимир Аликин - об ответстенности за неудачное выступление мужской сборной России по биатону и причинах недавнего допингового скандала

Вы не опасаетесь так жестко высказывать свое мнение – при том, что после этого сезона ваши позиции выглядят не так крепко, как прежде?
- Я – старший тренер сборной России. Моя главная цель – не говорить приятные слова, а тренировать команду и добиваться результата. Да и новые руководители СБР в лице президента Михаила Прохорова и исполнительного директора Елены Аникиной нормально относятся к дискуссиям. В этом я не раз убеждался лично. У нас уже были возможности для откровенных разговоров.

- При этом первый вице-президент СБР Александр Тихонов в каждом интервью подчеркивает, что вас нужно отправить в отставку.
- Александр Иванович сейчас может говорить все, что угодно. Договорился уже до того, что три года назад я пришел на готовую команду и просто снимал сливки. Как только язык поворачивается?! Хотя чему тут удивляться... Если даже год назад, когда команда выступила на чемпионате мира очень здорово, Тихонов постоянно намекал на возможные изменения в тренерском штабе, о чем говорить сейчас? Наверное, теперь меня расстрелять мало (смеется).
- Однако вы не станете отрицать, что мужская команда сезон провалила?
- Не стану отрицать, что сезон получился не таким удачным, как последние два. А вот формулировку «провалила» - стану. Вы знаете, в каких обстоятельствах мы готовились к чемпионату мира. При этом в Пьончанге команда заработала две личные медали, усилиями двух разных спортсменов – Максимом Чудовым и Иваном Черезовым. Думаю, перед началом чемпионата от такого исхода мы бы не отказались. Что касается эстафеты… Предыдущие два сезона мы ее выигрывали, привозя соперникам по полторы минуты. Нельзя побеждать всегда.
- Негативно оценивая сезон, все отталкиваются от грандиозного допингового скандала. Как его можно объяснить, Владимир Александрович?
- У меня есть версия, в которой я уверен на все сто процентов. Я думаю, вся эта история – обычный политический заказ, связанный с предстоящими в следующем году выборами президента IBU. В российский биатлон пришел такой человек, как Прохоров. Он сразу громко заявил о своих амбициях – пусть пока и на российском уровне. И норвежцы с немцами, поняв, что это за фигура, просто испугались. И этот скандал, он не случаен. Как нас утопить? А вот так – через допинг. Это пятно на федерацию, от которого просто так не отмыться.

- Иными словами, допинга в сборной России нет?
- Да это натуральный бред! Такого в моей команде просто не может быть. Что они полтора месяца возились с пробами в своей лаборатории, только подтверждает мою версию. И еще не факт, что действительно там что-то нашли.
Автор – шеф-редактор Агентства спортивной информации «Весь спорт» (www.allsportinfo.ru)
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #355 Добавлено: 14 апреля 2009 23:29 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1023
Предупреждений: 0

Цитата: mina
Да это натуральный бред! Такого в моей команде просто не может быть.

Что ж ты раньше то молчал??

--------------------------------
Наверх 
Лайнер  #356 Добавлено: 15 апреля 2009 10:57 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 276
Предупреждений: 0

Цитата: mina
Я думаю, вся эта история – обычный политический заказ,

Ну вот, хоть кто -то из сборной подтвердил версию о Заговоре.
Цитата: mina
И еще не факт, что действительно там что-то нашли.

Тоже верно.Ведь кто докажет, что вскрыты те самые пробы, ведь наших гимнасток вообще поймали не на допинге, а на подмене проб. Прав Круглов Сами забирают, Сами анализируют, Сами устанавливают список запрещенных препаратов. О какой объективности можно говорить.Как так быстро появляются фамилии уличенных, ведь в лабораторию поступают анонимные пробы?
--------------------------------
Хорошо жить хорошо. А хорошо жить еще лучше.
Наверх 
mina  #357 Добавлено: 16 апреля 2009 19:33 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 289
Предупреждений: 0

Светлана Слепцова:"Вот так и живу последнюю неделю - все летаю и летаю"
Светлана Слепцова Приветик всем! Вот я и на Камчатке! Но сначала расскажу про Израиль. Было все просто супер - 3 дня как в раю, жаль что они пролетели. Никогда не думала, что эта страна живет так хорошо - все очень красиво и чисто. С самолета нас сразу повезли в Иерусалим на экскурсию и к Стене Плача. Это не передать словами, это надо видеть - красота! Следующие 2 дня мы провели в клинике, нам сделали полное обследование. Там очень хорошие врачи и все условия для того, чтобы лечить людей. Мое заключение было готово уже на следующий день. Я абсолютно здорова! Есть небольшое переутомление, сказали надо больше отдыхать. Ну а самое главное - мы вдохнули морского воздуха. Но вот вода еще прохладная, 20 градусов.
Так неохота было лететь на Камчатку, когда видишь море и думаешь: "Какие лыжи? Опять зима и снова бежать?" :( Сегодня мы это прочувствовали. У меня было такое ощущение, что лет 5 не каталась, стрелять вообще забыла как, а завтра бежать. Боже ты мой, такое чувство, что это никогда не закончится.
Но во всем надо искать свои плюсы. Вот и сейчас я побываю на Камчатке, уже попробовала настоящую икру, а еще Диму Билана увижу вживую :-D )) Некоторые могут обо всем этом только мечтать.
Вот так я и живу последнюю неделю - все летаю и летаю.
Немного расскажу о своих планах. Сразу после этих бегов лечу в Египет с мамой отдыхать на неделю, больше не выдержу. Потом на неделю домой и опять отдыхать, но уже по-серьезней, на Кубу. Классно? Потом обязательно поделюсь впечатлениями. Так что мои перелеты продолжаются, ну а там останется неделя, чтобы подготовиться к сбору и начинать подготовку к ОИ. Вот такие новости.
Жаль, что не будут показывать, как мы тут будем биться за лексус :) Думаю, Камчатка приподнесет еще сюрпризы. Нам говорят, что надвигается циклон, шторм, погода уже портится. Хоть бы улететь отсюда, а то придется на лыжах кататься до мая :)
А вообще, когда открываю свой сайт, он меня приводит в шок от таких сообщений. Никогда бы не могла подумать, что у меня будет столько болельщиков. Мне безумно приятно читать ваши пожелания, а какие стихи - просто супер. Я искренне вам благодарна, низкий вам поклон. Я вас всех очень люблю. И я ценю каждого своего болельщика!
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #358 Добавлено: 17 апреля 2009 06:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 1197
Предупреждений: 0

Цитата: mina
Светлана Слепцова:"Вот так и живу последнюю неделю - все летаю и летаю"


Забавно написано, довольно таки позитивненько!

Цитата: mina
Жаль, что не будут показывать, как мы тут будем биться за лексус :)


И правда, что бы не показать?????
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
mina  #359 Добавлено: 17 апреля 2009 11:31 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 289
Предупреждений: 0

Мемориал Фатьянова

Петропавловск-Камчатский


Мужчины
Спринт

1. Симон Фуркад (Франция) – 27.35,9

2. Венсан Жей (Франция) + 26,8

3. Фридрих Пинтер (Австрия) + 50,6

4. Михаэль Грайс (Германия)

5. Томаш Сикора (Польша)

6. Даниэль Мезотич (Австрия)

7. Николай Круглов (Россия)

Подробные результаты – позже.
Источник Sports.ru

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:


Женщины

Спринт, 7,5 км

1. Ольга Медведцева – 25.45,6 (0+0)

2. Оксана Неупокоева +2,2 (1+2)

3. Светлана Слепцова +13,0 (0+2)

4. Ева Тофалви (Румыния) +31,6 (0+2)

5. Валя Семеренко (Украина) +34,9 (1+2)

6. Вита Семеренко (Украина) +35,7 (0+1)

7. Ольга Зайцева +50,0 (0+2)

8. Анна Булыгина +55,4 (1+2)

9. Наталья Левченкова (Молдавия) +1.14,3 (2+1)...

11. Наталья Соколова +1.24,6 (1+2)

12. Наталья Бурдыга +1.36,1 (1+2)

13. Микела Понца (Италия) +1.41,6 (2+1)

14. Мария Садилова +1.56,1 (0+3)...

17. Ольга Вилухина +2.39,0 (0+3)...

19. Яна Романова +2.54,7 (2+1)
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #360 Добавлено: 17 апреля 2009 13:23 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 1197
Предупреждений: 0

Цитата: mina
7. Николай Круглов (Россия)


Эт получается Круглов лучший из наших???!! love
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 17 16 17 18 19 20  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.