Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Тея Грегорин (СЛО)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Вчера в 23:27:47 Hatali
Допинг . 1 2 3 ... 33 34 35 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:19:56 Hatali
Формула 1 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:40:35 waleon
ЧМ по Хоккею 2009 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:57:28 RajFar
Большой теннис 1 2 3 ... 15 16 17 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:20:56 Hatali
Турнир прогнозистов по Лиге чемпионов. 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:25:47 mina
Поздравляю! 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:18:53 panzer21
Великая Отечественная
Последнее сообщение Вчера в 09:25:34 Hatali
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 15 16 17 >>
Последнее сообщение 8 мая 2009 22:31 yatanya
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 9 10 11 >>
Последнее сообщение 8 мая 2009 22:11 Italy
Сезон 2008/09 1 2 3 ... 7 8 9 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » ЧМ по Хоккею 2009


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7  >>  Вперёд
   
ЧМ по Хоккею 2009
  • 0
RajFar  #1 Добавлено: 17 апреля 2009 20:44 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1163
Предупреждений: 0

Итак. Вот и ЧМ по хоккею 2009. Причем если в высшем дивизионе старт только 24го, то в Первом дивизионе игры заканчиваются уже сегодня.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Итак. Сборная Казахстана по хоккею одержала фантастическую победу на ЧМ по хоккею в Вильнюсе. Литва среди команд первого дивизиона, группа А и в следущем 2010году сборная Казахстана поедет на ЧМ в Германию среди команд ВЫСШЕГО ДИВИЗИОНА. Казахстан вернулся в вышку спустя три года!
На пути были повержены в 1м туре хозяева - команда Литвы 5-1, затем хорваты 6-1, потом важный матч с Японией - Победа 3-1, потом издевательство над австралийцами 13-2, и наконец решающий матч против скоростной сборной Словении - и вновь победа 2-1 Казахстан победитель группы! WE ARE THE CHAMPIONS!!!!!!!
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #2 Добавлено: 20 апреля 2009 23:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 2031
Предупреждений: 0

Наставники сборной России Вячеслав Быков и Игорь Захаркин назвали окончательный состав сборной, который примет участие в товарищеском мачте с командой Венгрии (22 апреля), являющимся последним этапом подготовки к чемпионату мира в Швейцарии.

Вратари: Брызгалов Илья ("Финикс Койотс"), Еремёнко Александр ("Салават Юлаев"), Кошечкин Василий ("Лада").

Защитники: Никулин Илья ("Ак Барс"), Атюшов Виталий ("Металлург" Мг), Корнеев Константин (ЦСКА), Прошкин Виталий ("Салават Юлаев"), Вишневский Виталий ("Локомотив"), Твердовский Олег ("Салават Юлаев"), Калинин Дмитрий ("Финикс Койотис", НХЛ), Волченков Антон ("Оттава Сенаторс", НХЛ), Гребешков Денис ("Эдмонтон Ойлерс", НХЛ).

Нападающие: Зарипов Данис ("Ак Барс"), Морозов Алексей ("Ак Барс"), Терещенко Алексей ("Салават Юлаев"), Мозякин Сергей ("Атлант"), Курьянов Антон ("Авангард"), Счастливый Пётр (ЦСКА), Сапрыкин Олег (ЦСКА), Радулов Александр ("Салават Юлаев"), Пережогин Александр ("Салават Юлаев"), Горовиков Константин (СКА), Зиновьев Сергей ("Динамо"), Ковальчук Илья ("Атланта Трэшерс", НХЛ), Фролов Александр ("Лос-Анджелес Кингз", НХЛ).

Таким образом, нападающие СКА Максим Сушинский с "Спартака" Максим Рыбин, принимавшие участие в "Чешских хоккейных играх", и форвард "Локомотива" Алексей Михнов, находившийся на сборе, в состав сборной на последний перед ЧМ, уже в Швейцарии, матч не вошли.
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Ignite  #3 Добавлено: 20 апреля 2009 23:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 806
Предупреждений: 0

ну народ отпишитесь кто что думает про состав? У меня особо нет возможности смотреть КХЛ, вернее есть, но желания нет. По этому не знаю, что сейчас из себя игроки представляют за исключением NHLовцев. Просто я комментах читал, что половина игроков не очень по игре. Я это о том, что меня больше волнует состав России на ОИ в Ванкувере, чем Швейцария. Я уже просто мысленно сб. Россию на Олимпиаду составил, так там не очень много мест для игроков из КХЛ -))
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #4 Добавлено: 20 апреля 2009 23:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 2031
Предупреждений: 0

Ну за вратарскую линию я спокоен!!Акулы, скорее всего, слетят уткам!!А Набоков не откажется!! +Брызгалов и Еременко, в потенциале - Варламов и Хаби!! Здесь все нормально!! В защите хотелось бы еще увидеть обоих Марковых!!! Нападение!!! Конечно, Быкову виднее, но мне непонятно присутствие в команде, допустим, Пережогина и Курьянова, и отсутствие Сушинского и Яшина!!!Также можем дождаться Жердева и..... надеюсь на скорейший вылет Кэпиталс!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Ignite  #5 Добавлено: 20 апреля 2009 23:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 806
Предупреждений: 0

Patriot, а вообще что ты можешь сказать про игроков из КХЛ, за исключением Морозова и Зарипова, Зиновьева. могут ли они конкурировать с российскими NHL-овцами за места на олимпиаде?
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #6 Добавлено: 21 апреля 2009 00:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 2031
Предупреждений: 0

Ну до ОИ еще далеко!! А так.... Курьянову и Пережогину по 26 лет, и, думаю, вряд ли способны так уж сильно добавить!! В Авангарде и СЮ играют заметные, но ИМХО не лидерские роли!! Хотя Пережогин в свое время был задрафтован Монреалем под -дцатым номером!!Мозякин - сильный форвард (как-никак 3-й снайпер КХЛ, MVP последнего этапа ЕХТ в Чехии), но уж поздновато вышел на новый высокий уровень!!!Счастливый и Сапрыкин уже прошли НХЛ(первый -Анахайм, второй-Калгари) и знают, что это такое!! Думаю, помочь смогут!!!Защита сильна!! Все известны...жаль, что в этом году сорвался переход Никулина под капитанство Кови!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
April  #7 Добавлено: 24 апреля 2009 20:36 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 2100
Предупреждений: 0

Ну первый матч прошёл на 5 баллов, правда конечно реальной силы на данный момент это не показывает, нужен какой-нибудь более серьёзный соперник.
А вот утром сегодня наверно в 20-ый раз смотрела прошлогодний финал ( это при том что не очень люблю хоккей) и в такой же раз плакала, победа просто супер, если наверно был бы выбор о том какое главное событие прошлого года я бы выбрала именно эту победу, даже раньше и не думала что какие-либо хоккейные события могут на меня производить такое впечатлеие!
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

Наверх 
EderaIt  #8 Добавлено: 24 апреля 2009 20:52 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 345
Предупреждений: 0

Цитата: April
( это при том что не очень люблю хоккей)

Я тоже не очень люблю, но чемпионаты мира всегда смотрю. Прошлогодний финал это вообще нечто - три периода в напряжении, а главное, что мой любимчик Ковальчук тогда забил победный гол.
Сегодня все закономерно. Илья СУПЕР.
--------------------------------
Падение не препятствует победе.
Наверх 
Ignite  #9 Добавлено: 24 апреля 2009 21:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 806
Предупреждений: 0

ЧМ проходной турнир, я грежу о ОИ и мурашки по коже, когда приставлю какой состав выставят Россия, Канада и Швеция
--------------------------------
Наверх 
waleon  #10 Добавлено: 24 апреля 2009 22:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1342
Предупреждений: 0

Сейчас залез на одноклассники, там под своим фото можно поставить флажок болею за....и все флаги ЧМ по хоккею. Прикольно придумали.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
EderaIt  #11 Добавлено: 24 апреля 2009 22:19 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 345
Предупреждений: 0


Цитата: Ignite
ЧМ проходной турнир, я грежу о ОИ и мурашки по коже, когда приставлю какой состав выставят Россия, Канада и Швеция

Ну такое событие как ОИ вообще вне конкуренции
--------------------------------
Падение не препятствует победе.
Наверх 
Patriot  #12 Добавлено: 24 апреля 2009 23:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 2031
Предупреждений: 0

Цитата: Ignite
ЧМ проходной турнир, я грежу о ОИ и мурашки по коже, когда приставлю какой состав выставят Россия, Канада и Швеция

Ну насчет проходного я бы поспорил...!! Аи к твоей тройке добавил бы еще чехов!! Эти парни во главе с Ягром способны на многое!!!
А вообще, первый матч не вызвал особых эмоций!! Был уверен в победе, правда поспорил на 5-1, но чуть-чуть не угадал!! Радует, что проявили себя КХЛовцы: Сапрыкин, Курьянов, Радулов, Зиновьев, Пережогин...!!! Хорошо, что Илюха не стал ждать до финала, а забил в первом же матче!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Casx1d  #13 Добавлено: 24 апреля 2009 23:33 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 677
Предупреждений: 0

Германия – Россия – 0:5 (0:3, 0:0, 0:2)

0:1 – 08.14 Сапрыкин (Радулов)

0:2 – 09.37 Ковальчук (Волченков)

0:3 – 15.25 Зиновьев (Твердовский)

0:4 – 42.53 Курьянов (Зарипов)

0:5 – 51.52 Зарипов (Морозов, Никулин)

Добавлено спустя 47 секунд:

Хоть и маленькая, но победа.
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #14 Добавлено: 24 апреля 2009 23:41 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1163
Предупреждений: 0

Эх зажравшиеся, "проходной турнир". Проигравшие Германия и Белоруссия наголову сильнее например Казахстана. Германия мне показалась весьма ничего, для её уровня - думаю в этом году Германия "выживет" и останется в элите. Беларусь конешно в организованности игры надо прибавить - глупые ошибки делали, но не удивлюсь если они пройдут во 2й раунд.Ну а Россия? Ковальчук видно в форме. Сыграли хорошо, но сами понимаете, да и не сказал бы о таком прям преимуществе - счёт 5-0 все-таки немного не по игре 4-0 были бы более справедливы wink Насчёт Канады - да хороша, но вот Ролоссон как кипер вызывает подозрения в надежности. Также заметил канадцы не вальяжничали, обычно 3й период с аутсайдером они докатывают, а тут доконца играли. Вобщем настрой есть.
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #15 Добавлено: 24 апреля 2009 23:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 2031
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Сыграли хорошо, но сами понимаете, да и не сказал бы о таком прям преимуществе - счёт 5-0 все-таки немного не по игре 4-0 были бы более справедливы

Да тут скорее 6-0 были бы по игре!! Немцы, как ни странно, разочаровали!! Не показали абсолютно ничего!!! Хотя, думаю, с Штурмом и Гоком были б посильнее, но сегодня они вообще не играли!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Ignite  #16 Добавлено: 25 апреля 2009 00:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 806
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
счёт 5-0 все-таки немного не по игре 4-0 были бы более справедливы

а ты всё счета хочешь правильные выставить
Цитата: RajFar
Эх зажравшиеся, "проходной турнир".

ну почему сразу зажравшиеся? я буду очень рад, если Россия защитит свой титул. Правда, что такое ЧМ, когда многих лучших нет! и когда команды собирут всех лучших на ОИ в Ванкувере, возможно последние, когда НХЛ отпустит игроков играть за сборные, ведь на СОЧИ Бетмен не хочет отпускать. Так вот, там будет реально турнир, только лучшие и только за победу, понимаешь, лучшие и сильнейшие и будет похер звезда ты или нет, потому что в каждой команде будет много звёзд, а выйграет только команда и каждая звезда заткнёт свое "я" и будет пахать на сборную. Игры ПО на ОИ я уверен будут в стиле аля Россия-Канада 2008 года. я лично хочу получить удовольствие от тех игр, и ещё больше хочу чтобы Россия выйграла ванкувер.
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #17 Добавлено: 25 апреля 2009 00:34 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1163
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Да тут скорее 6-0 были бы по игре!!

Немцы может и ничего не показали, но на гигантский разгром игра вроде не смахвала. И вообще нанеся 31 бросок по воротам забить 6 шайб - это почти фантастика - 5шайб и то много(КПД кстати у русских хороший)
А вот щас Венгрия сенсационно дает бой Словакии. Счёт 3-2 в пользу чловаков идет 3й период, что, венгры научились мграть в хоккей???

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Аааа, венгры забили 3й, умереть не встать. Это же считалась самой слабой командой и практически все( в том числе и я) прочили ей полный разгром от всех команд!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Удары по воротам 47 -16 в пользу словаков - тотальное преимущество! Но счёт равный!!!

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

Невероятно! Словаки забили победную шайбу за 13 СЕКУНД до конца! Невероятно- Венгрия проиграла с минимальным счётом - это гиперсенсация!
--------------------------------
Наверх 
Ignite  #18 Добавлено: 25 апреля 2009 00:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 806
Предупреждений: 0

Словаки выскочили из элиты?! правда, что-то они сдали дай Бог как свои позиции. Но на ОИ вроде собирут ничего сборную.
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #19 Добавлено: 25 апреля 2009 00:56 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1163
Предупреждений: 0

В Словакии хоккей слабеет, эт верно, но не до такой же степени. тут явно венгры постарались!Словакия всё таки команда топ-8
--------------------------------
Наверх 
Ignite  #20 Добавлено: 25 апреля 2009 09:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 806
Предупреждений: 0

я б топ-8 сократил бы до топ-5 или 4
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.