Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Томаш Сикора (ПОЛ)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 19:53:45 Patriot
Большой теннис 1 2 3 ... 78 79 80 >>
Последнее сообщение Сегодня в 19:49:27 Patriot
Все виды спорта в одной теме. 1 2 3 ... 28 29 30 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:47:36 waleon
Фотогалерея 1 2 3 ... 88 89 90 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:40:42 waleon
Формула 1 1 2 3 ... 39 40 41 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:10:49 Patriot
Межсезонье 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:36:14 Patriot
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 37 38 39 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:31:16 April
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 58 59 60 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:36:35 Patriot
Еврофутбол 1 2 3 ... 39 40 41 >>
Последнее сообщение 20 августа 2009 18:56 waleon
КХЛ 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение 20 августа 2009 18:44 waleon
Допинг . 1 2 3 ... 88 89 90 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Формула 1


Сейчас просматривают тему: 1 -> Patriot, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 37 38 39 40 41  >>  Вперёд
   
Формула 1
  • 0
Какая команда возьмет Кубок Конструкторов сезона 2008?
 

 
 
 

Hatali  #781 Добавлено: 4 августа 2009 00:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1783
Предупреждений: 0

Феттель: "Возможно, однажды я тоже буду выступать в ралли"

Гонщики Формулы 1 в последнее время активно интересуются ралли. На прошлой неделе Роберт Кубица заявил о своём интересе к этим гонкам, Кими Райкконен участвовал в Ралли Финляндия, а Себастьян Феттель был на финском этапе гостем Citroen World Rally Team...

Себастьян Феттель: "Я впервые попал на этап чемпионата мира и получил огромное удовольствие. Скорости почти так же высоки, как в Формуле 1, но здесь нет гравийных ловушек, которые подстрахуют вас в случае ошибки. Себастьен Лёб дал несколько советов, мне ещё многое предстоит сделать в Формуле 1, но кто знает, возможно, однажды я тоже буду выступать в ралли – я бы не возражал против участия в отдельных этапах".

Баттон побил личный рекорд в триатлоне

В минувшее воскресенье Дженсон Баттон участвовал в лондонском триатлоне, установив новый личный рекорд. Лидер чемпионата мира Формулы 1 преодолел олимпийскую дистанцию – заплыв на 1500 метров, 40-километровую велогонку и бег на десять километров за два часа, семь минут и две секунды. Вместе с Дженсоном в Лондон приехали его инженеры – Эндрю Шовлин и Питер Боннингтон, правда они участвовали лишь в субботнем спринте...

Дженсон Баттон: "Во время гонки наши инженеры сидят у компьютеров и думают, что в работе гонщика нет ничего сложного, теперь они понимают, как серьёзно мне приходится тренироваться. Безусловно, триатлон отличается от Формулы 1, сердечный ритм во время плаванья или бега выше, чем в гонке, но и здесь, и в Формуле 1, важна выносливость.

Мне пришлось встать в четыре утра, чтобы успеть к старту, но это было лучшее воскресное утро. Я получил удовольствие и рад росту числа поклонников триатлона в Великобритании. Надеюсь, эта тенденция будет продолжена".

Эндрю Шовлин: "В этот уик-энд наши роли поменялись – Дженсон давал советы, показывал, где можно выиграть время".

Любопытно, перед выступлением Баттон побывал на аэродинамическом полигоне команды в Брэкли, где инженеры «продули» его на велосипеде для минимизации сопротивления воздуха, изучали они и комбинезоны участников "Тур де Франс", а в субботу участников навестил Росс Браун – мероприятие получилось командным.

Благотворительный лондонский триатлон собрал почти десять тысяч участников и три миллиона фунтов...



Уважуха Баттону за триатлон!!!

Ну наконец!!! Дождалась!!!

Нельсиньо Пике подтверждает уход из Renault

В понедельник команда информировала Нельсиньо Пике о разрыве контракта, бразилец не сядет за руль Renault в оставшихся гонках сезона. После обмена резкими заявлениями на страницах европейской прессы, разрыв казался неизбежным, и сегодня Пике известили о решении команды. В ответ Нельсиньо выступил с заявлением…

Нельсиньо Пике: «Я получил уведомление от Renault F1 о том, что не буду выступать в оставшихся гонках. Я разочарован этим известием и хочу поблагодарить маленький коллектив специалистов, который работал со мной.

С другой стороны, я чувствую облегчение – худший период карьеры позади, теперь я хочу вернуть репутацию быстрого гонщика, способного побеждать. Я – командный игрок, и множество людей, с которыми я работал прежде, готовы ручаться за мой характер и талант, но, к сожалению, это мнение не разделял человек, имевший наибольшее влияние на мою карьеру в Формуле 1.

Бриаторе обещал мне в 2009-м равный подход, равное отношение, заставил подписать контракт, по которому я должен был заработать к середине сезона 40% от очков Фернандо Алонсо. Уверен, даже выступая в одной команде с двукратным чемпионом мира, в равных условиях я мог заработать 40% очков, но обещания не стали реальностью.

На новой машине я проехал лишь 2002 км на тестах по сравнению с 3839 у Фернандо, и только три дня работал при сухой погоде, хотя Фернандо лишь один день провёл под дождём. Я тестировал тяжелую машину с жесткими шинами, главным образом в первый день серии, когда характеристики трассы оставляли желать лучшего, или при плохой погоде. При этом Фернандо работал на легкой машине с мягкой резиной при отличной сухой погоде. У меня не было шансов подготовиться к формату квалификации, который мы используем в этом году. В Формуле 1 разница между 1-м и 15-м местом на старте часто не превышает секунды, и 0.2 - 0.3 секунды могут стоить вам восьми позиций.

Я верю в свой талант, любой, кто знаком с моей карьерой, знает – результаты в Формуле 1 не соответствовали моим способностям. Последние два года я провёл в весьма странной обстановке. Я всегда считал, что наличие менеджера – положительный фактор. Считается, что менеджер должен помогать и поддерживать, в моём случае всё было наоборот. Флавио Бриаторе был моим палачом".

Конечно в чем-то он и прав, на счет неравной машины и т.д. Но я на 1000% уверена, он знал на что шел!! Он знал, что в команде будет Алонсо!! А Ферни в Рено позволено все!! Он там всегда будет пилотом №1!! У него в Рено всегда будут лучшие условия!! Да это понимает даже моя мама, а этот корчит из себя дурачка!! По-ходу любит поболтать, как и его папаша..Не спорю, может и талантливый он гонщик, но значит Рено - не его команда, тока он поздно это понял..
--------------------------------
Наверх 
domasha  #782 Добавлено: 11 августа 2009 19:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1071
Предупреждений: 0

Формула-1: Шумахер не вернется в "Королевские гонки"

My Webpage



Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Формула-1: Массу заменит Бадоер

My Webpage
--------------------------------
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах
Наверх 
IvanЫЧ  #783 Добавлено: 11 августа 2009 19:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 421
Предупреждений: 0

Цитата: domasha
Формула-1: Шумахер не вернется в "Королевские гонки"

Отчень жаль.
--------------------------------
Наверх 
waleon  #784 Добавлено: 11 августа 2009 20:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1742
Предупреждений: 0

а столько шума было. Может это очередная провакация, ну типа ажиотаж.

Добавлено спустя 20 минут 6 секунд:

а видь билетики то на гран-при Европы разошлись. Как у них там постановка работает, я только сейчас начинаю понимать. Сколько интересно Шуми от этого поимел. Почимуто раньше , которых спорттсменов я уважал , в последствии они меня начинают раздражать. Зачем так себя показывать Миха? Иди тогда на лошадках катайся и не надо было пиарится.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Hatali  #785 Добавлено: 12 августа 2009 00:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1783
Предупреждений: 0

новость про Шуми даже комментировать не хочу сегодня wink Пообщаюсь завтра с заядлыми болелами Ферарри, скажу что думаю wink Как-то я уже свыклась с мыслью о возвращении Шуми, а он опять всех кинул..

Грожан готов занять место Пике

Роман Грожан готов занять место Нельсона Пике за рулем Renault R29 уже в Валенсии, если команде удастся выиграть апелляцию, и она будет допущена к старту Гран При Европы.

17 августа Международный апелляционный суд FIA рассмотрит протест Renault, которая была отстранена от участия в следующем этапе чемпионата за пренебрежение правилами безопасности. Напомним: во время Гран При Венгрии команда выпустила Фернандо Алонсо на трассу, хотя переднее правое колесо на его машине не было как следует закреплено.

До тех пор, пока вердикт суда FIA не будет оглашен, Renault не может определиться с планами на предстоящую гонку, хотя уже известно, что Пике из состава команды исключен.

Если команде не удастся выиграть апелляцию, Грожан, вероятнее всего, в Валенсии выйдет на старт очередного этапа GP2, где он пока занимает 2-е место в общем зачете серии, уступая только Нико Хюлкенбергу.

Если же наказание будет несколько смягчено, например, команде будет предложено заплатить крупный штраф, тогда Грожан выйдет на старт Гран При вместе с Фернандо Алонсо.

По информации британского Autosport, швейцарец недавно побывал на базе Renault в Энстоуне, где прошел подгонку сиденья, потренировал процедуру старта и провел тестовые заезды по прямой.
--------------------------------
Наверх 
domasha  #786 Добавлено: 12 августа 2009 11:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1071
Предупреждений: 0

Цитата: domasha
Формула-1: Шумахер не вернется в "Королевские гонки"


Цитата: waleon
а столько шума было. Может это очередная провакация, ну типа ажиотаж.


А я ещё слышала по радио, что он в 2011 году в космос полетит туристом. Сколько же время на обсуждение этой темы. УУУУУУУУ....
--------------------------------
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах
Наверх 
Hatali  #787 Добавлено: 13 августа 2009 21:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1783
Предупреждений: 0

Адриан Кампос хочет пригласить в команду Бруно Сенну

Бывший гонщик GP2, бразилец Бруно Сенна в следующем году может дебютировать в Формуле 1 в составе новой команды Campos. Об этом ее глава Адриан Кампос рассказал в эфире испанской радиостанции Cadena SER.

Кампос неоднократно подчеркивал, что хотел бы пригласить и кого-то из опытных профессионалов, кто в состоянии помочь в деле доводке машины, в частности, он заинтересован в услугах Педро де ла Росы, чей контракт с McLaren заканчивается в этом году.

Но в радиоинтервью Кампос упомянул еще двух гонщиков: россиянина Виталия Петрова и испанца Антонио Гарсию.

Сейчас Петров проводит свой лучший сезон в молодежных формулах, выступая в команде GP2, владельцем которой в свое время был Кампос. Кроме того, считается, что он может привести с собой хороших спонсоров. 29-летний Гарсия в 2000-м году выиграл Мировую серию Nissan, также выступая за команду, принадлежавшую Адриану Кампосу.

В последние годы Гарсия участвует в гонках спорткаров, в том числе, в Ле-Мане, и, кстати, является большим другом Фернандо Алонсо.

--------------------------------
Наверх 
IvanЫЧ  #788 Добавлено: 14 августа 2009 19:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 421
Предупреждений: 0

Цитата: domasha
А я ещё слышала по радио, что он в 2011 году в космос полетит туристом. Сколько же время на обсуждение этой темы. УУУУУУУУ....

причем по бросовым ценам, и не с РОСАВИКОСМОСОМ помоему. wink

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Цитата: Hatali
Бывший гонщик GP2, бразилец Бруно Сенна

Не родственник ли он много уважаемого мной Аэртона Сенны
--------------------------------
Наверх 
domasha  #789 Добавлено: 14 августа 2009 20:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1071
Предупреждений: 0

Цитата: IvanЫЧ
Цитата: domasha
А я ещё слышала по радио, что он в 2011 году в космос полетит туристом. Сколько же время на обсуждение этой темы. УУУУУУУУ....

причем по бросовым ценам, и не с РОСАВИКОСМОСОМ помоему.


Омерикосский шатл только проектировать начали для такого метеорного туриста wink
--------------------------------
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах
Наверх 
waleon  #790 Добавлено: 14 августа 2009 20:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1742
Предупреждений: 0

Цитата: IvanЫЧ
Не родственник ли он много уважаемого мной Аэртона Сенны



племяша
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
waleon  #791 Добавлено: 17 августа 2009 21:53 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1742
Предупреждений: 0

Апелляция команды "Рено" на решение стюардов "Гран-при Венгрии" о дисквалификации на одну гонку признана обоснованной, что позволяет французской конюшне принять участие в "Гран-при Европы".



Куда катится спорт.Теперь на этом гран при небудет не чего необычного. Просто проходной этап.
Сколько же денег рено отстегнула?
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Hatali  #792 Добавлено: 17 августа 2009 22:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1783
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Сколько же денег рено отстегнула?

Флавио, как и ожидалось, договорился wink Если бы Миха вернулся, думаю пролетело бы Рено..а так...
--------------------------------
Наверх 
April  #793 Добавлено: 17 августа 2009 22:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3375
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Флавио, как и ожидалось, договорился Если бы Миха вернулся, думаю пролетело бы Рено..а так...

Hatali, поздравляю с приятными известиями, твой интерес к этому этапу надеюсь возрос! wink
--------------------------------
Я - ЛЕГЕНДА!

Кто не проигрывает, тот не играет,
А кто не играет, тот не живет.
(Бенджамин Багси Сигал)
Наверх 
Hatali  #794 Добавлено: 17 августа 2009 22:53 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1783
Предупреждений: 0

Цитата: April
Hatali, поздравляю с приятными известиями, твой интерес к этому этапу надеюсь возрос!

та я откровенно говоря смирилась уже с дисквалификацией (даже забыла про эту аппеляцию..) Моё боление за Нандо не зависит от таких мелочей wink
--------------------------------
Наверх 
April  #795 Добавлено: 17 августа 2009 22:57 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3375
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Моё боление за Нандо не зависит от таких мелочей

Не ну эт конечно, но зато теперь ты его сможешь лишний раз лицезреть в гонке) Хотя говоря чесно на мой взгляд можно им и не засчитывать очки в кубок конструкторов, хоть какое то наказание должно быть!
--------------------------------
Я - ЛЕГЕНДА!

Кто не проигрывает, тот не играет,
А кто не играет, тот не живет.
(Бенджамин Багси Сигал)
Наверх 
Hatali  #796 Добавлено: 17 августа 2009 23:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1783
Предупреждений: 0

Мое мнение - оставить дисквалификацию (хотя и очень жаль что этой "следующей" гонкой оказался ГП Валенсии) как есть! Может механики начали бы более серьезно относиться к своим обязанностям. А то у Алонсо это уже не первый случай recourse
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #797 Добавлено: 19 августа 2009 00:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1783
Предупреждений: 0

Роман Грожан заменит Нельсона Пике

Команда Renault официально подтвердила дебют Романа Грожана, запасной и тест-пилот заменит Нельсона Пике в оставшихся гонках сезона. В заявлении команды подчеркивается, что уход Пике стал следствием «обоюдных договоренностей и отвечает интересам обеих сторон».

Таким образом, Роман Грожан, как и ожидалось, станет напарником Фернандо Алонсо и в ближайший уик-энд выйдет на старт Гран При Европы.

В этом сезоне 23-летний Грожан выполнял обязанности резервного пилота, присутствовал на всех Гран При, что позволило набраться опыта и войти в коллектив Renault F1. Но он связан со спортивным подразделением французской фирмы уже несколько лет, являясь участником программы Renault по подготовке молодых пилотов. В 2006-м году Роман выиграл национальную серию Формулы Renault. В 2007-м стал чемпионом Евросерии Формулы 3, а в 2008-м победил в азиатской серии GP2.

В этом сезоне он весьма успешно выступал в GP2 в составе команды Barwa Addax (вместе с россиянином Виталием Петровым) и одержал две победы.

Роман Грожан: «Я горжусь тем, что Renault предоставила мне шанс повысить профессиональный уровень. Я готовлюсь сесть за руль R29 и хочу помочь команде добиться максимально возможных результатов.

Быть напарником Фернандо – большая честь: я дебютирую в Формуле 1, выступая в одной команде с двукратным чемпионом мира, это дает мне особую мотивацию».

Флавио Бриаторе, глава команды: «Мы рады предоставить Роману возможность выйти на старт Гран При в составе Renault F1. Он талантлив, и мы ожидаем, что продемонстрирует свое искусство, поскольку команда намерена агрессивно провести вторую половину сезона. Мы также хотим поблагодарить Нельсона Пике за его работу и пожелать всего наилучшего в будущем».

Обязанности резервного пилота Renault в Валенсии будет выполнять Лукас ди Грасси, который продолжает выступать в гонках GP2...


Лука Бадоер: "Меня ждёт непростой вызов"

Лука Бадоер провел 56 Гран При в Формуле 1, но в прошлый раз итальянец стартовал в гонке почти десять лет назад – 31 октября 1999 года. С тех пор Лука сосредоточился на тестах и уверенно возглавил рейтинг гонщиков, проехавших наибольшую дистанцию на тестовых трассах – почти 132 тысячи километров. В Валенсии Бадоер вернётся за руль основной машины, чтобы заменить Фелипе Массу...

Лука Бадоер: "Я очень мотивирован и хочу использовать эту возможность, хотя знаю, что меня ждёт непростой вызов. Свободные заезды в пятницу и субботу фактически станут тестами, но я сделаю всё возможное, чтобы добиться максимального результата в гонке.

Когда я выйду на трассу, мои первые мысли будут связаны с Фелипе – я испугался, увидев его аварию. Я рад, что он быстро поправляется, и надеюсь на его скорейшее возвращение в гонки.

Думаю я и о Михаэле. В последние несколько недель мы много тренировались вместе, я знаю, как сильно он хотел вернуться, какие усилия приложил для подготовки. Его решение обеспечило мне возможность выступить в гонках за Ferrari, но я действительно сожалею о том, что он не сможет выйти на старт, ведь мы не только друзья – я его болельщик".



Добавлено спустя 25 минут 1 секунду:

на этой фотке Кими прикольный, да, April?

ну и еще немного IceMana




--------------------------------
Наверх 
waleon  #798 Добавлено: 19 августа 2009 12:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1742
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
на этой фотке Кими прикольный


он что у вас отмороженный ?
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #799 Добавлено: 19 августа 2009 22:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3375
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
он что у вас отмороженный ?

сам ты....!!!! tongue хватит к Кимуле придираться!
Цитата: Hatali
ну и еще немного IceMana

Офигитительные фотки! wink Перую из них я хотела следущей себе на аву поставить, но ты меня опередила.
А вторая фотка кажись у меня на аве вам всем не понравилась, пришлось сменить, но мне оч нравится.
А на третей и четвёртой он просто супер офигетительный! fellow

Добавлено спустя 3 часа 18 минут 40 секунд:

Цитата: Hatali
на этой фотке Кими прикольный, да, April?

Классно! Но я б может его и не узнала, если б не было написано, что это он)
--------------------------------
Я - ЛЕГЕНДА!

Кто не проигрывает, тот не играет,
А кто не играет, тот не живет.
(Бенджамин Багси Сигал)
Наверх 
Hatali  #800 Добавлено: 20 августа 2009 23:03 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1783
Предупреждений: 0

Жан Алези верит в Романа Грожана

По мнению бывшего гонщика Формулы 1 Жана Алези, Роман Грожан только выиграет от того, что будет выступать в одной команде с дважды чемпионом мира Фернандо Алонсо.

В этот уик-энд Грожану предстоит дебютировать в Формуле 1 в составе Renault, где он заменит Нельсона Пике.

Алези в свое время руководил национальной программой подготовки молодых гонщиков Equipe de France, которую проводила федерация автоспорта Франции, и помогал Грожану правильно строить карьеру.

Жан Алези: «Дебют в одной команде с самым лучшим гонщиком, имеющим максимально высокий рейтинг, открывает интересные возможности. Ведь, если честно, никто не ждет, что результаты Грожана будут сравнимы с результатами Алонсо.

Иногда новичок дебютирует в команде, где в качестве напарника выступает сильный гонщик, но которому никогда не выпадал шанс по-настоящему себя показать. В этой ситуации, если новичку не удается быстро одолеть такого профессионала, тут же поднимается волна критики».

Алези также считает, что у Грожана есть один недостаток – избыток оптимизма, но для того, чтобы произвести впечатление в Формуле 1, это не так уж плохо.

«Излишний оптимизм Грожана не всегда ему помогает, но эту черту характера можно считать оборотной стороной таланта, – цитирует Алези британский Autosport. – Он – настоящий боец, и уже научился управлять своей энергией. Опыт, полученный в Формуле 1, поможет Роману использовать свой взрывной темперамент еще эффективнее».

Гран При Европы
Пятница
21/08 1-я практика – 11:55
21/08 2-я практика – 15:55

Суббота
22/08 3-я практика – 12:55
22/08 Квалификация – 15:55

Воскресенье
23/08 Гонка – 15:55

Болельщикам Ферарри на заметку - Лука Бадоер wink
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 37 38 39 40 41  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.