Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Екатерина Юрьева (РОС)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 18:06:34 Hatali
Формула 1 1 2 3 ... 36 37 38 >>
Последнее сообщение Сегодня в 15:23:45 April
Блог Екатерины Юрьевой 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 14:54:54 Derezemlya
Поздравляю! 1 2 3 ... 29 30 31 >>
Последнее сообщение Сегодня в 14:09:40 April
Летний биатлон сезон 2008-2009 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 13:11:58 waleon
Все виды спорта в одной теме. 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:28:00 April
Фотоальбом форумчан 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:26:57 April
у меня вопрос по работе сайта 1 2 3 ... 16 17 18 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:56:27 Евгения
Литературный кружок (о книгах и писателях) 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:04:18 April
Фотогалерея 1 2 3 ... 85 86 87 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:22:30 yatanya
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 46 47 48 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Bundesmannschaft


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 35 36 37 38 39  >>  Вперёд
   
Bundesmannschaft
  • 85
Опрос
 

 
 
 

April  #761 Добавлено: 17 июня 2009 22:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3134
Предупреждений: 0

Цитата: mina
Что-то кроме Симоны, Катрин и Шемпа я никого не знаю..

У меня такая же перваяреакция)
Цитата: Hatali
4. Бенедикт Долль

а это случаем не брат Джулианы...
--------------------------------
Хочу на море,
на тёплый берег,
где много солнца
и чаек белых.
И белых чаек
по всей долине.
Солёный искрящийся воздух
на синем соборе Софии.
Наверх 
Hatali  #762 Добавлено: 17 июня 2009 22:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1609
Предупреждений: 0

Цитата: April
а это случаем не брат Джулианы...

это вы сами разбирайтесь, я в ваших не сильна wink
--------------------------------
Наверх 
mina  #763 Добавлено: 25 июня 2009 20:12 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 514
Предупреждений: 0

Михаэль Реш: «Договорились, что за каждый литр воды теперь должен литр пива»

Немецкий биатлонист Михаэль Реш рассказал о потопе, который устроил на тренировочной базе, и о новом средстве передвижения.

«У меня уже прошло несколько этапов подготовки к предстоящему сезону в Оберхофе. Думаю, руководители базы уже пожалели о том, что я там тренируюсь. После одной из тренировок отправился в гости к Александру Вольфу, а когда вернулся на базу, то в моей комнате был пятисантиметровый слой воды. Я здесь ни при чем. В кране не было воды, я и забыл закрутить вертель. Теперь в комнате придется делать ремонт. Мы договорились, что за каждый литр воды теперь должен литр пива.

В пятницу принял участие в благотворительном футбольном матче против сборной двух спортивных клубов – «Рудольштадта» и «Шварцы». На матче присутствовало около 5000 зрителей. Кристофу Штефану удалось сравнять счет в матче. Наш тренер похвалил меня за хорошо проведенный матч.

У меня есть еще одна новость. Отныне буду нарушать тишину в нашем саксонском лесе. Мне подарили «Kawasaki Quad KFX450». Хотелось бы поблагодарить за это маркетологов из фирмы», – рассказал Реш на своем официальном сайте.


--------------------------------
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее..
Наверх 
April  #764 Добавлено: 29 июня 2009 15:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3134
Предупреждений: 0

Вильхельм, Нойнер, Хаусвальд, Хенкель и Бек на следующей неделе приступят к тренировкам на снегу
Лыжную базу в Оберхофе сдали в эксплуатацию. Теперь сборная Германии может приступить к тренировкам на снегу.

Первая учебная группа, состоящая из Тины Бахманн, Юлианны Делль и Катрин Хитцер, будет в ближайшее время тренироваться в Берхтесгадене.

Другая группа из пяти человек – Мартины Бек, Симоне Хаусвальд, Андреа Хенкель, Магдалены Нойнер и Кати Вильхельм – на следующей неделе под руководством Джеральда Хенига приступит к тренировкам в Оберхофе, сообщает Biathlon-Online.
--------------------------------
Хочу на море,
на тёплый берег,
где много солнца
и чаек белых.
И белых чаек
по всей долине.
Солёный искрящийся воздух
на синем соборе Софии.
Наверх 
April  #765 Добавлено: 1 июля 2009 17:46 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3134
Предупреждений: 0

Нойнер, Вильхельм и Хаусвальд провели первую тренировку на снегу в лыжном центре Оберхофа
Немецкие биатлонистки провели первую тренировку на снегу в лыжном центре Оберхофа. В их число вошли Магдалена Нойнер, Кати Вильхельм, Мартина Бек, Симоне Хаусвальд и Андреа Хенкель. Спортсменкам предстоит пробыть в Оберхофе неделю.

«Мои впечатления – положительные. Я думала, что лыжный туннель будет узким, но здесь просторно и светло. Сложный профиль трассы – полезная вещь», – цитирует Кати Вильхельм Sport1
--------------------------------
Хочу на море,
на тёплый берег,
где много солнца
и чаек белых.
И белых чаек
по всей долине.
Солёный искрящийся воздух
на синем соборе Софии.
Наверх 
April  #766 Добавлено: 3 июля 2009 09:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3134
Предупреждений: 0

Кати Вильхельм: «Сильно удивлена размерами лыжного центра в Оберхофе»
Вчера немецкие биатлонистки Мартина Бек, Симоне Хаусвальд, Андреа Хенкель, Магдалена Нойнер и Кати Вильхельм провели первую тренировку в лыжном центре в Оберхофе. Перед занятием главный тренер женской сборной Уве Мюссигганг объяснил девушкам технологию лыжного туннеля. В первый день спортсменки преодолели дистанцию в 30 километров.

«Я сильно удивлена размерами помещения. Никогда не видела ничего подобного. В этом есть хорошая возможность тренироваться независимо от внешних факторов», – цитирует Кати Вильхельм Biathlon-Online.

«Думаю, что этот центр отличается от того, что есть в Вуокатти. Лично у меня не было проблем в туннеле в Финляндии, но некоторым спортсменкам приходилось иногда втягивать голову», – поделилась мнением Андреа Хенкель.

Симоне Хаусвальд отметила, что к тренировкам в туннеле нужно подходить осторожно, так как можно простудиться.

«Мне бы не хотелось рисковать здесь и сразу простудиться. Опыт учит тому, что к таким вещам надо относиться осторожно», – сказала Хаусвальд.

Спикер Ассоциации лыжных видов Германии (DSV) Штефан Шварцбах признался, что туннель вернее называть холлом.

«Это не просто туннель, это огромное помещение. Его можно назвать лыжным холлом», – рассказал Шварцбах.

В Оберхофе команда пробудет до 9 июля.




Вот молодцы немцы заботятся о своих спортсменах, это ещё один повод для сб.Германии привести больше золота с ОИ.
А Андрюша молодец, везде ей хорошо) Вот ещё один плюс к маленькому росту wink )
--------------------------------
Хочу на море,
на тёплый берег,
где много солнца
и чаек белых.
И белых чаек
по всей долине.
Солёный искрящийся воздух
на синем соборе Софии.
Наверх 
April  #767 Добавлено: 12 июля 2009 21:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3134
Предупреждений: 0

Мартина Бек: «Сейчас мы тренируемся в Оберхофе»Немецкая биатлонистка Мартина Бек рассказала о последних тренировках в Оберхофе.

«Сейчас мы тренируемся в Оберхофе. До этого у нас было безоблачное небо и не меньше 25 градусов тепла – это замечательно. Иногда бывает классно вернуться к солнцу и теплой температуре. Так как еще раньше, в предыдущие недели, к сожалению, такого не было.

После гонки в Лорше несколько дней занималась в Лонсбурге, где тренировки стали более специфическими. Потом побывала на форуме «DKB GdW» и посетила фестиваль в Миттенвальде. Затем у нас было большое событие в семье – мы отметили бриллиантовую свадьбу дедушки и бабушки.

В Оберхофе катаемся на лыжах и занимаемся стрельбой. Лыжный холл нам очень сильно понравился. Чувствовали себя непривычно в холодном зале при температуре минус четыре градуса, но это не сравнить с нелюбимым лыжным туннелем в Вуокатти. Сам холл высокий и светлый, в нем звучала прекрасная музыка. Каждый день Кати составляла новые миксы.

Здесь мы еще хорошо потренируемся несколько дней, а потом вернемся домой», – рассказала Бек на своем сайте.


Кстати первая фотка к слову о дружбе Лены и Молли, но эт конечно особо ничего не значит)
--------------------------------
Хочу на море,
на тёплый берег,
где много солнца
и чаек белых.
И белых чаек
по всей долине.
Солёный искрящийся воздух
на синем соборе Софии.
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 35 36 37 38 39  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.