Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Андреа Хенкель (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 11:04:59 DonaldGR
Велоспорт. Веломногодневки и прочее 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Сегодня в 03:38:10 otheseepomant
Большой теннис 1 2 3 ... 273 274 275 >>
Последнее сообщение Сегодня в 03:20:49 evoseCoejumpser
ciekawe zaproszenia slubne
Последнее сообщение Вчера в 23:33:13 TatKa
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 48 49 50 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:25:53 expokeuttetz
Сезон 2009/2010. Этап 1: Эстерсунд 1 2 3 ... 44 45 46 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:30:27 IvanЫЧ
Турнир прогнозистов по Лиге чемпионов. 1 2 3 ... 33 34 35 >>
Последнее сообщение Вчера в 13:40:33 TatKa
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 173 174 175 >>
Последнее сообщение 14 сентября 2011 21:18 Hatali
у меня вопрос по работе сайта 1 2 3 ... 44 45 46 >>
Последнее сообщение 14 сентября 2011 19:10 EderaIt
Фотоальбом форумчан 1 2 3 ... 39 40 41 >>
Последнее сообщение 14 сентября 2011 19:07 EderaIt
Литературный кружок (о книгах и писателях) 1 2 3 ... 9 10 11 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Большой теннис


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 260 261 262 263 264 ... 271 272 273 274 275  >>  Вперёд
   
Большой теннис
  • 85
опрос
 

 
 
 

April  #5201 Добавлено: 29 июня 2011 15:19 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16901
Предупреждений: 0

Цитата: Germiona
, а вот Вику после случая не помню точно на каком турнире, по моему в Риме, когда она что то про Шарапову сказала . Я сама не видела этого момента, но много читала и друг рассказывал об этом.

Ну с учётом того что Шару я не люблю на этот момент мне вполне параллельно, хотя если честно не очень помню о чём ты))
Цитата: Germiona
Да и вообще думаю Вике не пройти Петру

Мне почему то тоже так кажется...хотя у Петры тож ещё не было серьёзных соперниц, так что рано судить.....
--------------------------------
Лучше проиграть как Кузнецова, чем побеждать в стиле Возняцки!
А Саманта Стосур - БОГИНЯ!!!!!!!!!!!

Время Людей пришло, я вам точно говорю, раз уж сам Бог, отец всех Героев Роджер Федерер спустился на землю.
Наверх 
April  #5202 Добавлено: 30 июня 2011 12:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16901
Предупреждений: 0

Вчера Федя выбыл! Ай да Жо-Вилфред со 0-2 выйграл!
Остальное всё по плану, что-то мне подсказывает, что пора уже Маррюше брать свой ТБШ,
--------------------------------
Лучше проиграть как Кузнецова, чем побеждать в стиле Возняцки!
А Саманта Стосур - БОГИНЯ!!!!!!!!!!!

Время Людей пришло, я вам точно говорю, раз уж сам Бог, отец всех Героев Роджер Федерер спустился на землю.
Наверх 
Germiona  #5203 Добавлено: 30 июня 2011 20:16 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 140
Предупреждений: 0

Цитата: April
что пора уже Маррюше брать свой ТБШ

думаю он это сделает. А Петра умничка выбила Вику s4 И сыграет с Машей в финале
--------------------------------
Наверх 
April  #5204 Добавлено: 1 июля 2011 11:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16901
Предупреждений: 0

Цитата: Germiona
А Петра умничка выбила Вику s4 И сыграет с Машей в финале

Всё случилось с точностью наоборот относительно того как я хотела((( Ну с учётом того как Шара выносила своих предидущих соперниц думаю также вынесет и Петру((
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #5205 Добавлено: 3 июля 2011 01:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9238
Предупреждений: 0

Новак станет первой ракеткой!!! Я рада!!!! Уим нам тож не помешает!! Чувствую завтра буду разрываться!!! Эх, и все же чтобы были довольны оба, завтра буду за Рафаэля!!!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Hatali  #5206 Добавлено: 3 июля 2011 19:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9238
Предупреждений: 0

Новак выиграл Уимблдон!!! просто красавчик!!! Он это заслужил!!! Вообще головокружительный сезон!!! Первая ракетка мира!! Пока не верю в это! Осталось дождаться завтра!

Рафу немного жаль...Но какие там его годы! Отыграется еще!! Это круто, что кто-то еще в Туре, кроме Роджера, действительно составляет конкуренцию в важнейших матчах! Спасибо обоим за матч, но Новак сегодня был на голову сильнее и по игре, и по психологии!! Очень рада за него!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
EderaIt  #5207 Добавлено: 4 июля 2011 09:17 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4663
Предупреждений: 0

Цитата: April
Ну с учётом того как Шара выносила своих предидущих соперниц думаю также вынесет и Петру((

К сожалению, не вынесла, а жаль.....устала Маруська. Играла вообще на три с "-" Я болела за нее, но исключительно из патриотических соображений....))))
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
Germiona  #5208 Добавлено: 4 июля 2011 12:17 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 140
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
К сожалению, не вынесла, а жаль.....устала Маруська. Играла вообще на три с "-"

Очень жаль... А ещё более жаль что женский теннис пал ниже не куда. Выигрывают какие то Ли, Квитовы и т.п. А для Марии я думаю это был последний шанс выиграть, дальше вернуться уже здоровые как никогда сестры , и Маше ничего к сожалению не светит. Вообще у России не осталось теннисисток которые могут бороться за БШ кроме Шараповой,Кузнецовой и Звонаревой. Я не понимаю почему до сих Хромачеву (юниорка) не вводят во взрослый теннис, 16 лет по-моему самая пора.За Новака очень рада, молодец! Жаль было это обидное поражение на Ролан Гаррос, если бы не оно , думая Джокович смог бы выиграть

Сообщение отредактировано 4 июля 2011 12:22. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
EderaIt  #5209 Добавлено: 4 июля 2011 13:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4663
Предупреждений: 0

Цитата: Germiona
Вообще у России не осталось теннисисток которые могут бороться за БШ кроме Шараповой,Кузнецовой и Звонаревой.

Пожалуй, соглашусь...
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
Germiona  #5210 Добавлено: 4 июля 2011 21:36 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 140
Предупреждений: 0

Аааа я в шоке ... Серена 175 ракетка мира belay
--------------------------------
Наверх 
Germiona  #5211 Добавлено: 5 июля 2011 14:50 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 140
Предупреждений: 0

Вот April тебе вроде нравится Света Кузнецова... Вчера она была на Авторадио вот тут можно посмотреть Кузнецова на радио. Её так приятно слушать
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #5212 Добавлено: 6 июля 2011 00:29 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9238
Предупреждений: 0

Цитата: Germiona
Вот April тебе вроде нравится Света Кузнецова...

думаю в данном случае вроде - это совсем не то слово!! Это её любимая теннисистка!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Germiona  #5213 Добавлено: 13 июля 2011 16:33 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 140
Предупреждений: 0

Дементьева и Афиногенов сыграют свадьбу 16 июля
Известная российская теннисистка, олимпийская чемпионка Игр-2008 в Пекине Елена Дементьева и чемпион мира-2008, бронзовый призёр Олимпиады-2002 хоккеист Максим Афиногенов сыграют свадьбу в ближайшие выходные — 16 июля, сообщает The Tennis Times.

Дементьева завершила свою спортивную карьеру в прошлом году после турнира в Дохе, а Афиногенов после 10 сезонов в НХЛ вернулся в Россию, отыграв прошлый сезон в питерском СКА. Напомним, что Дементьева выиграла за карьеру 16 титулов WTA и более 14 миллионов долларов призовых. Она дважды играла в финалах турниров "Большого шлема", но оба раза терпела поражения.
Рада за Лену, желаю ей счастья и любви, а также скорого пополнения в семье
--------------------------------
Наверх 
Germiona  #5214 Добавлено: 16 июля 2011 20:57 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 140
Предупреждений: 0

Ужасно ...
Российская теннисистка Алиса Клейбанова объявила о том, что она больна лимфомой Ходжкина, но выразила надежду, что ей удастся победить недуг и вернуться в спорт, сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA).

Клейбанова, которой 15 июля исполнилось 22 года, с мая не выступала на турнирах, пропустив «Ролан Гаррос» и Уимблдон. Об истинной причине отсутствия в WTA-туре теннисистка рассказала в пятницу, отметив, что сейчас она переживает «самый сложный период в своей жизни».

Привет всем!

Сегодня у меня день рождения и я хочу поблагодарить всех за чудесные сообщения. Я довольно долго не писала о том, почему я не участвую в матчах, поэтому решила рассказать.

Сейчас у меня нелегкий период в жизни. Возникли проблемы со здоровьем, у меня выявлено раковое заболевание лимфома Ходжкина. Сейчас я лечусь в Италии, все идет хорошо, но это требует большого терпения. Мне необходимо оставаться сильной, чтобы пройти через все это. Если после лечения, которое будет длиться в течение еще нескольких месяцев, я буду чувствовать себя хорошо, то, возможно, смогу вернуться в теннис. Я очень скучаю по игре, по болельщикам и друзьям по всему миру, по ударам по мячу – абсолютно по всему. Теннис был моей жизнью на протяжении последних 15 лет.

Есть несколько причин, по которым я решила лечиться в Италии. Во-первых, тут у меня есть тренировочная база и много близких друзей, так что я чувствую себя как дома. Во-вторых, здесь действительно великолепная больница, специализирующаяся на таких заболеваниях. Я сразу же поехала сюда, как начались проблемы со здоровьем, так что доктора уже успели меня узнать. Это лучшее место для меня – близкие все время помогают мне. Я человек с сильным характером, что уже демонстрировала. Конечно, эта ситуация отличается от всего того, с чем мне приходилось сталкиваться, но когда все это закончится, моя жизнь станет еще лучше, чем прежде. Это самый сложный момент в моей жизни, и я надеюсь, что он навсегда таким и останется. Я уверена, что смогу преодолеть все сложности – это всего лишь вопрос времени и терпения.

Конечно, несмотря на то что я сейчас лечусь, надеюсь, у меня будет веселый день рождения. :) Я очень счастлива, здесь со мной все самые важные для меня люди. Моя семья и все мои близкие друзья рядом. Все эти недели они помогают мне пройти через это испытание.

Я хотела написать вам, потому что прошло уже много времени. Я не буду участвовать в Туре еще некоторое время, но совсем скоро мы с вами увидимся. :)

Алиса

Добавлено спустя 7 часов 38 минут 8 секунд:

Теннисистки выражают поддержку Клейбановой
Коллеги и подруги россиянки Алисы Клейбановой по WТА-туру в своих блогах в сети Twitter поздравили спортсменку с днём рождения, а также пожелали Алисе скорейшей победы над раковым заболеванием.

"Алисочка! С днём рождения тебя! Нам очень не хватает тебя", — написала Анастасия Павлюченкова.

"Алиса, я постоянно думаю о тебе. Мы всей семьёй желаем тебе силы духа, мужества, любви и позитивного настроя в этот трудный момент. Мы очень любим тебя, Ким, Брайан и Джада", — написала Ким Клейстерс.

"Я в шоке, только что узнала, что у моей подруги Алисы Клейбановой обнаружили рак. Мы вместе с ней играли в юниорах и выигрывали юниорский Уимблдон в паре. Я буду молиться за её скорейшее выздоровление. Алиса — одна из самых красивых девушек, которых я видела когда-либо. Надеюсь, она скоро победит болезнь и вернётся в тенниса. Мне очень не хватает её", — написала Саня Мирза.

"Сейчас Алиса ведёт самый трудный поединок в своей жизни. У неё выявили лимфому Ходжкина. Надо думать только о хорошем и молиться за неё", — написала Линдсэй Дэвенпорт.

"Алиса, ты сильный человек. Я уверена, что ты победишь рак. Я и вся моя семья молимся за тебя и думаем о тебе", — написала Шахар Пеэр
--------------------------------
Наверх 
EderaIt  #5215 Добавлено: 18 июля 2011 11:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4663
Предупреждений: 0

Цитата: Germiona
Дементьева и Афиногенов сыграют свадьбу 16 июля

Наконец-то они это сделают. вернее уже сделали. давно пора было! Ура!!!
Цитата: Germiona
Российская теннисистка Алиса Клейбанова объявила о том, что она больна лимфомой Ходжкина

А это просто ужасно..будем надеяться, что всё будет хорошо...
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
April  #5216 Добавлено: 29 июля 2011 12:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16901
Предупреждений: 0

Цитата: Germiona
Вот April тебе вроде нравится Света Кузнецова... Вчера она была на Авторадио вот тут можно посмотреть Кузнецова на радио. Её так приятно слушать

Germiona, спасибо тебе большое))) очень интересно было) ну что ж Итоговоый для неё не сильно важен....ну она туда и не попадает.... sad Посмотела я рейтинги....да уж лично для меня всё там очень удручающе...но надеюсь когда нибудь Света достигнет своей цели, первой строчки в рейтинге))

Цитата: Hatali
думаю в данном случае вроде - это совсем не то слово!! Это её любимая теннисистка!

Ну это отчасти wink Ещё ж была Жу winked когда то была Хингис.......но из действующих да))) Есть конечно Сэм, но всё-таки думаю, Кузя идёт в моём рейтинге повыше)))
--------------------------------
Лучше проиграть как Кузнецова, чем побеждать в стиле Возняцки!
А Саманта Стосур - БОГИНЯ!!!!!!!!!!!

Время Людей пришло, я вам точно говорю, раз уж сам Бог, отец всех Героев Роджер Федерер спустился на землю.
Наверх 
Germiona  #5217 Добавлено: 2 августа 2011 21:51 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 140
Предупреждений: 0

Цитата: April
когда то была Хингис..

я слышала она хочет вернуться в Лондоне на ОИ чтобы сыграть в миксте с Роджером
--------------------------------
Наверх 
April  #5218 Добавлено: 4 августа 2011 15:12 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16901
Предупреждений: 0

"я слышала она хочет вернуться в Лондоне на ОИ чтобы сыграть в миксте с Роджером"


Оооо, это была б оч интересная пара)) хотя надо признать время Мартины прошло....но микст.....
--------------------------------
Лучше проиграть как Кузнецова, чем побеждать в стиле Возняцки!
А Саманта Стосур - БОГИНЯ!!!!!!!!!!!

Время Людей пришло, я вам точно говорю, раз уж сам Бог, отец всех Героев Роджер Федерер спустился на землю.
Наверх 
Мама АК  #5219 Добавлено: 8 августа 2011 17:17 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 525
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Новак станет первой ракеткой!!! Я рада!!!!

Не верю глазам своим wassat

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

И ты Брут? А как же Рафа?
Я вот, например, до сих пор в трауре winked
--------------------------------
Наверх 
April  #5220 Добавлено: 12 августа 2011 10:57 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16901
Предупреждений: 0

Вчера первый раз за пару недель включила телевизор и сразу на Сэм, она играла с Ли, хорошо играла, уверенно)))) меня это оч вдохновило)) вообще хороший турнир в Торонто, вся элита почти, а намберванка уже благополучно выбыла winked
--------------------------------
Лучше проиграть как Кузнецова, чем побеждать в стиле Возняцки!
А Саманта Стосур - БОГИНЯ!!!!!!!!!!!

Время Людей пришло, я вам точно говорю, раз уж сам Бог, отец всех Героев Роджер Федерер спустился на землю.
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 260 261 262 263 264 ... 271 272 273 274 275  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.