Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Рафаэль Пуаре (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 22:28:18 Juliet
Еврофутбол 1 2 3 ... 30 31 32 >>
Последнее сообщение Сегодня в 22:05:59 Hatali
Формула 1 1 2 3 ... 49 50 51 >>
Последнее сообщение Сегодня в 21:24:03 Juliet
Шоу-гонки 1 2 3 ... 9 10 11 >>
Последнее сообщение Сегодня в 19:43:16 yatanya
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:13:47 April
Итоги сезона 2010-2011 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:12:17 April
форум 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:18:18 Germiona
Если нечего писать, заходи сюда! 1 2 3 ... 8 9 10 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:57:57 EderaIt
Золотой олимпийский Грайс 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:19:06 Patriot
Турнир прогнозистов по Лиге чемпионов. 1 2 3 ... 16 17 18 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:51:09 TatKa
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 78 79 80 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Неудержимый Свендсен


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27  >>  Вперёд
   
Неудержимый Свендсен
  • 85
Опрос
 

 
 
 

TatKa  #501 Добавлено: 10 апреля 2011 08:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1643
Предупреждений: 0

Эмиль и Тарье вчера прилетели в Москву. Аэропорт, первые интервью.
1

Эмиль говорит, примерно, следующее: "Обычно я не очень хорош в шоу-гонках, они отличаются, и мне труднее на них настраиваться. Но, я думаю, что у меня получится преодолеть этот стресс и выступить удачно."
1
Какой самокритичный и скромный! fellow "Не хорош он", а по мне так очень хорош love

Сообщение отредактировано 10 апреля 2011 08:54. Редактировалось 5 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
yatanya  #502 Добавлено: 10 апреля 2011 13:21 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9226
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
"Не хорош он", а по мне так очень хорош

Он во всем хорош ) в гонках, и в шоу-гонках ... и в интервью хорош ) а особенно был хорош в передаче Гу, когда смущался wink
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #503 Добавлено: 10 апреля 2011 18:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1643
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
а особенно был хорош в передаче Гу, когда смущался

Ага, такой лапочка) Да и вообще, Эмиль с Тарькой такие позитивные, повеселили от души wink

Добавлено спустя 4 часа 20 минут 52 секунды:

Эмиль Хегле Свенсен: «У меня дома 50 матрешек»

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен рассказал о посещении Москвы и признался, что не будет брать сувениры в российской столице.

«Я первый раз в Москве, но мне очень понравился ваш город. Сувениры покупать точно не буду, поскольку поклонницы дарят мне очень много подарков. В том числе из России. У меня дома около 50 матрешек», – приводит слова Свенсена «Чемпионат.ру».

wink Завалили матрёшками!
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Sana  #504 Добавлено: 10 апреля 2011 18:42 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 233
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Какой самокритичный и скромный!



Что-то он какой-то сегодня загруженный. И все время в очках. Даже на награждении
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #505 Добавлено: 10 апреля 2011 22:54 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9226
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
У меня дома около 50 матрешек», – приводит слова Свенсена «Чемпионат.ру».

wink Завалили матрёшками!

s2 Ему можно самому сувенирную лавку открывать wink

Цитата: Sana
Что-то он какой-то сегодня загруженный. И все время в очках. Даже на награждении

Да нормальный вроде, вон как Виту за руку дергал на подиуме, вверх тянул... показывая как коротка ему верхняя часть костюма wink
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #506 Добавлено: 10 апреля 2011 23:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1643
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Да нормальный вроде, вон как Виту за руку дергал на подиуме, вверх тянул... показывая как коротка ему верхняя часть костюма

Согласна, Эмиль как Эмиль, в своём репертуаре, сразу в пакетик заглянул, а вдруг опять матрёшку положили wink Ага, вырос он, кстати, на его сайте новые антропометрические данные: рост - 1.86 м и вес -79 кг. Растёт мальчик, а костюмчик всё ещё старого размера!))

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

Эмиль Свендсен: Готов работать с Хованцевым

Норвежец Эмиль Свендсен похвалил организаторов «Гонки чемпионов» в Москве и отметил, что готов приезжать на такие соревнования ежегодно.

- Это была очень хорошая гонка, — приводит слова норвежца корреспондент Sportbox.ru Татьяна Помельникова. — Здорово, что играла такая классная музыка. Очень удивило, насколько приветливой была публика. Хочется сказать спасибо организаторам. Нас хорошо приняли, провели экскурсию, сводили в клуб. Если пригласят, с удовольствием приеду сюда еще раз.

— В недавнем интервью норвежской прессе вы сказали, что уже так устали от соревнований, что через силу надеваете лыжи. Где вы нашли мотивацию, чтобы приехать в Москву?

- Да, я устал, это факт. Норвежская пресса не врет. Но для меня всегда интересно приезжать в новые места. Я до этого никогда не был в Москве. Гонка немного иного формата, чем «Рождественская» в Гельзенкирхене, поэтому мне было интересно узнать, как русские организуют подобный праздник биатлона. И надо сказать, что я не разочаровался.

— В прессе была информация, что вы, Бё и Бьорндален недовольны тренером сборной Левгреном, и хотите, чтобы он ушел в отставку. Это правда? Ведь в этом сезоне вы выиграли почти все.

- Я и Тарьей довольны тем, как провели этот сезон. Но это только вершина айсберга, ведь у других биатлонистов наблюдается заметный регресс. Посмотрите на того же Бьорндалена.

— Но недовольство выражали именно вы. Что не устраивает вас?

- Может быть, я просто хочу, чтобы сборную Норвегии возглавил уволенный тренер сборной России Анатолий Хованцев.

— Но он же женский тренер…

- Нам все равно.

Сенсационная шутка Эмиля? belay

Сообщение отредактировано 11 апреля 2011 00:00. Редактировалось 2 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
yatanya  #507 Добавлено: 10 апреля 2011 23:42 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9226
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Растёт мальчик, а костюмчик всё ещё старого размера!))

Хватит уже расти )

Цитата: TatKa
антропометрические данные: рост - 1.86 м и вес -79 кг

Что серьезно раньше были меньше??

Цитата: TatKa
Сенсационная шутка Эмиля? belay

Сказал наверное, что первое в голову пришло, чтоб отвязались.
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #508 Добавлено: 10 апреля 2011 23:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1643
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Что серьезно раньше были меньше??

Старые такие: 1.85 - рост и 77 кг вес.

Цитата: yatanya
Сказал наверное, что первое в голову пришло, чтоб отвязались.

Да и правильно, красиво ответил, осадил назойливых журналистов!
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
yatanya  #509 Добавлено: 11 апреля 2011 00:01 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9226
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Старые такие: 1.85 - рост и 77 кг вес.

Что-то он больше вширь растет wink
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #510 Добавлено: 11 апреля 2011 00:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1643
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Что-то он больше вширь растет

Кушает много))

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
TatKa  #511 Добавлено: 11 апреля 2011 13:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1643
Предупреждений: 0

Всё- таки Эмилю подарили 51-ю матрёшку)
1

И он, бедный, не знает куда её приставить wink
1

А тут в жилетке расписной или в сарафане)
1

Сообщение отредактировано 11 апреля 2011 13:08. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
yatanya  #512 Добавлено: 11 апреля 2011 13:29 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9226
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Всё- таки Эмилю подарили 51-ю матрёшку)

ахах! ну все, теперь точно филиал сувенирной лавки в Норвегии откроет wink

Цитата: TatKa
А тут в жилетке расписной или в сарафане)

У Семенович походу костюмчик отжал wink
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #513 Добавлено: Вчера в 08:03:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1643
Предупреждений: 0

Винтовка заменила бормашину
1

"Известия" уже рассказывали о биатлонной "Гонке чемпионов", которая прошла в воскресенье в Москве. Корреспондент "Известий" Алена Груздева встретилась с одной из главных звезд шоу - норвежцем Эмилем-Хегле Свендсеном.

известия: Вы - двукратный олимпийский чемпион, обладатель Большого хрустального глобуса (награда для победителя розыгрыша Гран-при. - "Известия"). Где находите мотивацию для дальнейших занятий биатлоном?

эмиль-хегле свендсен: Мне ведь всего 25 лет, и вкус к победам я еще не утратил. Родители поставили меня на лыжи довольно рано, как, впрочем, и всех детей в Норвегии. Помню, в шесть лет я уже катался вполне прилично. Кумиром для меня был и остается Бьорн Дели. Вообще, в нашей стране лыжи намного популярнее биатлона. Но однажды, лет в 16, я увидел по телевизору Оле-Эйнара Бьорндалена. Понравилось. Попробовал сам взять в руки винтовку, стало получаться. И через несколько лет я уже выступал с Бьорндаленом в одной команде.

и: Перед стартом у вас на лице всегда легкая улыбка. Неужели никогда не волнуетесь?

свендсен: Я выхожу на гонку с полной уверенностью в победе и почти никогда не нервничаю. Легкое волнение испытываю только перед эстафетой. Там ведь приходится выступать не только за себя, но и за всю команду.

и: У вас есть приятели из числа российских биатлонистов? Что, на ваш взгляд, им нужно сделать для улучшения спортивных результатов?

свендсен: Мы общаемся немного на немецком с Иваном Черезовым. А по поводу тренировок... Мы много тренируемся, очень много. У вас же два года назад были проблемы с допингом. Может, вам стоит поменять тренировочный процесс? Впрочем, никто не оспаривает, что российская команда была и остается одной из сильнейших в мировом биатлоне.

и: Слышала, в прошлом году у вас были проблемы с желудком. Сейчас в еде не приходится себя ограничивать?

свендсен: У меня действительно обнаружили язву, целый месяц пришлось глотать таблетки. Но теперь я ем все и диет не придерживаюсь.

и: На одной из фотографий я видела вас в классическом костюме. Любите одеваться изящно?

свендсен: Вообще-то я предпочитаю спортивный стиль. Но если уж выбираю костюм, то, как правило, от итальянских дизайнеров.

и: На том снимке вы выглядели очень по-светски. Никогда не собирались стать, к примеру, актером или моделью?

свендсен: (смеется) Нет, если бы не биатлон, я бы, наверное, стал доктором. У меня отец - зубной врач, пошел бы по его стопам.

Сообщение отредактировано Вчера в 08:06:00. Редактировалось 2 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
yatanya  #514 Добавлено: Вчера в 11:11:24 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9226
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
и: На том снимке вы выглядели очень по-светски. Никогда не собирались стать, к примеру, актером или моделью?

свендсен: (смеется) Нет, если бы не биатлон, я бы, наверное, стал доктором. У меня отец - зубной врач, пошел бы по его стопам.

Оказывается, он себя моделью не представляет и этот вопрос вогнал его в ступор )
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #515 Добавлено: Вчера в 13:00:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1643
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Оказывается, он себя моделью не представляет и этот вопрос вогнал его в ступор )

Ага! А вообще, чем больше слушаю или читаю его интервью, наблюдаю за ним, тем больше прихожу к мнению, что образ наглого и хамовитого "звездуна" сами журналисты надумали и преподали! Просто он достаточно открыт для общения, раскрепощен, уверен в себе, но при этом, часто смущается, и это заметно. Да, на некоторые неудобные вопросы отвечает уклончиво, в свойственной ему манере с долей иронии, может даже сарказма, но по крайне мере отвечает, а не говорит о том, что это не ваше дело, что также характеризует его как человека воспитанного.

Цитата: TatKa
если бы не биатлон, я бы, наверное, стал доктором.

О, я представляю Эмиля доктором, недостатка в пациентах, а точнее в пациентках, у него бы точно не было! wink

Цитата: TatKa
У меня отец - зубной врач,

Теперь понятно откуда у него такая голливудская улыбка!))

Сообщение отредактировано Вчера в 13:18:53. Редактировалось 3 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
yatanya  #516 Добавлено: Вчера в 15:52:36 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9226
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Просто он достаточно открыт для общения, раскрепощен, уверен в себе, но при этом, часто смущается, и это заметно.

Ох, ты не представляешь как я с тобой согласна!!!!

Цитата: TatKa
О, я представляю Эмиля доктором, недостатка в пациентах, а точнее в пациентках, у него бы точно не было!

Да уж... я бы к такому стоматологу каждую неделю на осмотр ходила wink

Цитата: TatKa
Теперь понятно откуда у него такая голливудская улыбка!))

Кстати, у меня знакомая (работает в стоматологии) ходила со мной в Хантах на гонки, сразу отметила улыбку Эмиля, когда я ей сказала, что у него папа стоматолог она ответила на полном серьезе: "А, ну тогда понятно."

Вот это чудо забавляется на награждении, собирает блестяшки, чтобы закидать ими других wink

--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #517 Добавлено: Вчера в 19:01:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1643
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Вот это чудо забавляется на награждении, собирает блестяшки, чтобы закидать ими других

Прикольно, вот в этом весь Эмиль, непосредственный как ребёнок! wink Тань, классная фотка!

Цитата: yatanya
Ох, ты не представляешь как я с тобой согласна!!!!

Спасибо! Я верила, что ты со мной согласишься fellow

Цитата: yatanya
я бы к такому стоматологу каждую неделю на осмотр ходила wink

Угу, вместе бы ходили.) Напрочь забыли бы, что такое кариес wink

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Цитата: yatanya
когда я ей сказала, что у него папа стоматолог она ответила на полном серьезе: "А, ну тогда понятно."

А я, честно говоря, этого факта из его биографии не знала! Была приятно удивлена)

Добавлено спустя 47 минут 4 секунды:

Нарыла ещё пару интервью.

Эмиль Хегле Свендсен: "Было очень весело"
10.04.2011 20:05 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Бронзовый призер Гонки чемпионов в Москве Эмиль Хегле Свендсен выразил удовлетворение прошедшим мероприятием, а также отметил, что давно мечтал приехать в российскую столицу, передает корреспондент "СЭ Интернет" Екатерина КУЛИНИЧЕВА.

- Все прошло просто замечательно. Прекрасное шоу, атмосфера на стадионе. Выступать было не так просто: трасса была очень скользкой, а публика болела очень громко. Условия непростые, но было очень весело. В целом условия были похожи на Гонку звезд в Германии, - подчеркнул многократный чемпион мира.

- Какова была ваша цель на этот старт?

- Моя цель? Просто повеселиться, получить удовольствие. Не могу сказать, что нахожусь в лучшей форме, сезон практически закончен.

- Полетите на Мемориал Фатьянова на Камчатку?

- Да, мы отправляемся из Москвы. Не знаю точно, когда. Завтра или послезавтра.

- Вчера участникам Гонки чемпионов была предложена экскурсионная программа. Что удалось посмотреть?

- К сожалению, я приехал в Москву только поздно вечером, так что успел только в ресторан. Надеюсь, завтра получится посмотреть некоторые достопримечательности и сам город.

- Что именно хочется увидеть?

- Даже не знаю. Может, посоветуете мне что-то? Из того, что сразу приходит в голову, Красная площадь.

- Готовы приехать на Гонку чемпионов в следующем году?

- Да, если меня пригласят, почему нет? Мне понравилась Москва.


Свендсен: к ОИ в Сочи буду в оптимальном возрасте
12.04.2011 11:40 | Чемпионат.ру

Норвежский биатлонист Эмиль-Эгле Свендсен рассказал о времени, проведённом в Москве на Гонке чемпионов, подвёл итоги сезона и отметил, что дома у него хранится целая коллекция матрёшек. Выступление норвежца на российской шоу-гонке можно признать вполне удачным. В масс-старте Свендсен занял шестое место, а в смешанной эстафете стал третьим в паре с украинкой Витой Семеренко.

- Эмиль-Эгле, какие впечатления остались у вас по итогам московской Гонки чемпионов? - Это было отличное мероприятие. Мне очень понравилась музыка. Российские болельщики хорошо поддерживали нас, а это очень важно. Эти соревнования - одно из лучших впечатлений для меня в этом году. Тут была фантастическая атмосфера.

- В России вы уже бывали не раз, а вот Москву посетили впервые? - Да. Я первый раз в Москве, и для меня это превосходные впечатления. Я родился в небольшом местечке. Здорово, что теперь могу популяризировать свой вид спорта в таких крупных городах. Мы приехали в Москву только за день до гонки. Но организаторы поработали на славу и составили для нас отличную программу. Нас сводили в Soho Rooms, мы там прекрасно провели время.

- Гонка чемпионов была приурочена ко Дню космонавтики. Вы знаете что-то об этом? - Я знаю о существовании космонавтики, но вот о её связи с гонкой понятия не имел. Теперь знаю об этом.

- Уже известно, что Гонка чемпионов - это не последний старт для вас в этом сезоне... - Это верно. Теперь я планирую отправиться на Камчатку. Приму участие в соревнованиях, которые пройдут там.

- Как оцените свои выступления в этом сезоне? - Для меня это был очень хороший сезон. Я смог выиграть две золотые медали на чемпионате мира в Ханты-Мансийске. Там я первенствовал в гонке с массовым стартом на 15 км и эстафете.

- Почему же после такого успешного сезона норвежская команда решила расстаться с наставником Микаэлем Лёфгреном? - Понимаете, этот сезон получился удачным только для меня и Тарьея Бё. У Уле-Эйнара Бьорндалена и других атлетов в команде соревновательный год не задался. Поэтому и пришлось расстаться с Лёфгреном.

- Вы уже успели завоевать множество различных наград. Какие цели вы ещё ставите перед собой? - Для меня сейчас главная цель - завоевание золотой медали на Олимпиаде в Сочи. Являются ли Игры-2014 самым главным соревнованием в оставшейся части моей карьеры? Пожалуй, да. К этой Олимпиаде я подойду в оптимальном возрасте. Я должен буду набрать к этим состязаниям свою лучшую форму.

- Отпуск проведёте в Норвегии или предпочтёте позагорать на пляжах в жарких странах? - Нет. Отпуск я хочу провести вместе со своей девушкой. Мы с ней полетим в Нью-Йорк.

- Дружите ли вы с кем-то из российских биатлонистов? - Я дружен почти со всеми ребятами из российской сборной. Вчера мы здорово провели время за ужином. Иван Черезов - один из самых приятных собеседников в российской команде. К тому же он способен изъясняться на английском и немецком.

- Вы уже приобрели какие-то сувениры в Москве? - Девочки здесь вручили мне целую кучу подарков. Дома у меня уже стоят около 50 матрёшек. Поэтому приобретать их в Москве я точно не буду.

- Может быть, тогда купите тёплую шубу для своей девушки? - (Смеётся.) Может быть, и куплю! Хорошая идея.

- Во время этой поездки вам удалось выучить какое-то новое русское слово? - Да: молодец (произносит по-русски).


 

Добавлено спустя 1 час 12 минут 1 секунду:

Рассказ очевидца про Эмиля на Гонке Чемпионов:
"Эмиль откатал всю программу: валялся на подиуме, кроме него это делал только четырехлетний сыночек Насти Кузьминой (потом к нему дядька Антон присоединился).
Набулькался воды перед масс-стартом, потом еще много пил (сушняк?))).
Кушал бананы (принес с собой). Нюхал свежесмазанные лыжи (токсикоман?))), отчего заколдобился, но мазь одобрил и смазчика похвалил.
Постоянно пританцовывал, корчил рожи (типа улыбался). Фотографировался и обнимался со всеми желающими, из тех, кто проник на поле.
Офанарел от силикона Семенович (во время ее пения) и на себе показал Тарьею как колышется анькин выдающийся бюст.
Внимательно вглядывался в текст Российского гимна на табло во время массового исполнения. Может, пел вместе с залом? )) Стоял к нашей трибуне спиной, непонятно было. Тарьей в это время снимал на айфон зрительный зал, сделал несколько проходов.
Перед масс-стартом, уже стоя на стартовой позиции, Эмиль развернулся на 90 градусов и смотрел во все глаза на шоу барабанщиков, в то время как остальные в нетерпении перебирали копытами перед гонкой.
После вручения призов первый засунул свой длинный любопытный нос в пакет, ну это обычное для него дело.
Как он пропустил Ваньку видели все, а потом растопырился и никому уже не дал шансов. Золотое сердце ))
У меня чуть обморок не случился, когда я увидела, как он нацеловывает Грайса. Только потом разглядела, что это Настя Кузьмина. Они оба были в черном, и рост одинаковый ))
А вот Тарьея он всего лишь разочек обнял ))
В общем, все было клево, драйв необыкновенный. Наоралась, насвистелась, когда мазло Эмиль уходил на штрафные круги. Голос только-только восстановился ))"

Читала, улыбалась и завидовала)) Чудо, а не Эмиль wink

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Валентина Семеренко: «Когда ехали на гонку, Вита говорила: «Только не Свенсен!»

Если честно, то когда мы ехали на гонку, Вита говорила: «Только не Свенсен! Хотя чувствую, что побегу именно с ним». После финиша она уже, конечно, веселилась, была довольна результатом. Это не из-за того, что он ей не нравится как человек или как спортсмен. Просто она где-то читала, что Свенсен на таких соревнованиях не может собраться. Но могу сказать, что переживала она за него сильно. Кричала ему постоянно: «Давай, давай»! Когда на последнем огневом рубеже он закрыл все мишени, она была так рада, прыгала от радости».

Странные девочки, как можно не хотеть бежать с Эмилем) Не понимаю!!!

Сообщение отредактировано Вчера в 18:06:15. Редактировалось 5 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
yatanya  #518 Добавлено: Вчера в 21:36:19 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9226
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Рассказ очевидца про Эмиля на Гонке Чемпионов:

весело написали! такие подробности, будто сама все это видела )

Цитата: TatKa
- Даже не знаю. Может, посоветуете мне что-то? Из того, что сразу приходит в голову, Красная площадь.


я читала рассказ очевидцев, которые его на Красной площади встретили вместе с Тарье (значит он все же туда пошел wink ), тоже довольно таки весело )

Цитата: TatKa
Тань, классная фотка!

тоже у очевидца знакомого стащила, очевидицы то есть wink

Цитата: TatKa
Нарыла ещё пару интервью.

хоспади! сколько же они бедные дают интервью!!!

Добавлено спустя 48 секунд:

Цитата: TatKa
Странные девочки, как можно не хотеть бежать с Эмилем) Не понимаю!!!

Лукавят, наверняка Вита была рада )
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #519 Добавлено: Вчера в 21:42:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1643
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
я читала рассказ очевидцев, которые его на Красной площади встретили вместе с Тарье (значит он все же туда пошел wink ), тоже довольно таки весело )

Так они на Камчатку позже всех прилетели, было время погулять по Москве. Специально задержались поди. Поделись, где читала?

Цитата: yatanya
хоспади! сколько же они бедные дают интервью!!!

Ага, как у них с Тарькой, больше ни у кого столько нет! Устали, бедные, уже наверно)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
yatanya  #520 Добавлено: Вчера в 22:45:46 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9226
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Поделись, где читала?

вконтакте, в группе Эмиля.
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.