Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Сабрина Бухольц (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 07:40:31 yatanya
Летний биатлон сезон 2008-2009 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Сегодня в 07:24:43 yatanya
Фотоальбом форумчан 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Сегодня в 07:17:46 yatanya
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 53 54 55 >>
Последнее сообщение Сегодня в 06:43:22 yatanya
Литературный кружок (о книгах и писателях) 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:58:17 Italy
Все виды спорта в одной теме. 1 2 3 ... 16 17 18 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:21:08 Hatali
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 19 20 21 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:17:46 Italy
Большой теннис 1 2 3 ... 73 74 75 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:59:28 RajFar
Страны и путешествия 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:55:22 Hatali
Формула 1 1 2 3 ... 37 38 39 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:31:12 April
у меня вопрос по работе сайта 1 2 3 ... 16 17 18 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 08/09 » Сезон 2008/09


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 21 20 21 22 23 24  >>  Вперёд
   
Сезон 2008/09
  • 0
liza9  #421 Добавлено: 18 мая 2009 19:17 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 268
Предупреждений: 0

Цитата: _Юлия_
April+EderaIt+mina+liza9

я прям так мечтала с детства иметь сестер,и кажись я их нашла по вашим словам!!!
--------------------------------
Наверх 
waleon  #422 Добавлено: 18 мая 2009 19:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1666
Предупреждений: 0

Цитата: liza9
я прям так мечтала с детства иметь сестер,и кажись я их нашла по вашим словам!!!

Ну зачем смотреть индийские фильмы recourse
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
EderaIt  #423 Добавлено: 18 мая 2009 21:46 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 525
Предупреждений: 0

Цитата: _Юлия_
Мы говорим с вами на разных языках. И никогда не заговорим на одном.

Ну что же Вы так сразу? Я ничего не имею против русских, россиян и России. Более того, я очень люблю свою страну... но почему в спорте я должна болеть исключительно за русских? Когда увлеченно и давно смотришь какой-то вид спорта, то на национальности перестаешь обращать внимание, видишь только личности, таланты и т.п.
Цитата: mina
ну а некоторые выбирают за кого болеть по личным симпатиям независимо от национальности спортсменов.

+100

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Цитата: waleon
Ну зачем смотреть индийские фильмы

))))) Приколист. И именно это мне в тебе нравится smile
--------------------------------
Падение не препятствует победе.
Наверх 
Hatali  #424 Добавлено: 18 мая 2009 23:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1681
Предупреждений: 0

Улю с победой!! Папа уже полирует полку для очередного трофея wink
--------------------------------
Наверх 
April  #425 Добавлено: 19 мая 2009 17:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3252
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Я тут с вами уже успел полюбить немок некоторых.

Ой Валюша ты не представляешь как меня этой фразой порадовал. Я даже догадываюсь какую из них ты имел ввиду fellow ))))!!!!! Скоро будем вместе болеть, как говорится не хотите заставим fellow )

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Цитата: _Юлия_
А вообще, April+EderaIt+mina+liza9, зря я с вами связалась... Мы говорим с вами на разных языках. И никогда не заговорим на одном.

Ну что ж вы так я лично к вам хорошо отношусь и не думала вобще раньше что мы будем с вами спорить. А интересы разные ну и что. Я не считаю что мы с вами говорим на разных языках, о ком я так думала так прямо и говорила.
А в остальном я согласна с Эдерой:
Цитата: EderaIt
Ну что же Вы так сразу? Я ничего не имею против русских, россиян и России. Более того, я очень люблю свою страну... но почему в спорте я должна болеть исключительно за русских? Когда увлеченно и давно смотришь какой-то вид спорта, то на национальности перестаешь обращать внимание, видишь только личности, таланты и т.п.

Правда вот только в России всю жизнь жить не хочу. но всё равно её люблю, просто считаю что в другом месте мне будет лучше. Кстати в командных видах спорта я всегда за Россию и её победы производят на меня неизгладимое впечатления. Ну а так я болею скорее не за какие-либо страны, а за определённых спортсменов, но что поделаешь если мне немцы гораздо более симпатишны.
--------------------------------
...Я – Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им!
Наверх 
mina  #426 Добавлено: 24 мая 2009 18:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 525
Предупреждений: 0

Исполком IBU принял решение по делу Чудова – Бьорндалена, но объявит его только завтра, 25 мая

Сегодня, 24 мая, в Зальцбурге (Австрия) продолжил работу исполком Международного союза биатлонистов (IBU). Утренняя сессия, во время которой обсуждалось письмо Союза биатлонистов России (СБР) с доказательствами ненадлежащего проведения на чемпионате мира-2009 мужской гонки преследования и предложением наградить Максима Чудова второй золотой медалью – вместе с норвежцем Оле Эйнаром Бьорндаленом, продолжалась почти на два часа дольше запланированного. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

По данным Агентства «Весь спорт», решение по делу Чудова – Бьорндалена было принято. Однако его объявление состоится только завтра, 25 мая – в виде пресс-релиза IBU, опубликованного на официальном сайте IBU. Комментировать решение всем официальным лицам – запрещено.

«Я не могу сейчас комментировать решение исполкома IBU по делу Чудова – Бьорндалена, - сказал вице-президент IBU по связям с общественностью Ивор Лехотан. – Вам нужно дождаться пресс-релиза IBU. Но сказать, когда точно мы опубликуем его на сайте, я сейчас не могу. Точно – в течение ближайшего времени».

«Извините, я не могу сказать, какое решение было принято по делу Чудова – Бьорндалена, - заявил президент IBU Андерс Бессеберг (на фото). – Решение исполкома будет объявлено в понедельник в форме пресс-релиза на официальном сайте IBU. До появления пресс-релиза никто не может давать никаких комментариев».

«Официальная установка IBU – вся информация будет опубликована в официальном пресс-релизе, - подчеркнул первый вице-президент IBU, первый вице-президент президиума Совета СБР, четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов. – Поэтому я бы не хотел сейчас заниматься спекуляциями. Будет официальная информация – будут комментарии с моей стороны. А вообще… Если честно, я устал быть козлом отпущения. После моего вчерашнего предложения об ужесточении антидопингового законодательства, обо мне столько в интернете понаписали, столько грязи вылили… Ну, мне же не 17 лет, правильно? В биатлоне я уже 43 года и, поверьте, когда что-то говорю – знаю, зачем и почему».
--------------------------------
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее..
Наверх 
waleon  #427 Добавлено: 24 мая 2009 18:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1666
Предупреждений: 0

Цитата: mina
Поэтому я бы не хотел сейчас заниматься спекуляциями. Будет официальная информация – будут комментарии с моей стороны. А вообще… Если честно, я устал быть козлом отпущения. После моего вчерашнего предложения об ужесточении антидопингового законодательства, обо мне столько в интернете понаписали, столько грязи вылили… Ну, мне же не 17 лет, правильно? В биатлоне я уже 43 года и, поверьте, когда что-то говорю – знаю, зачем и почему».


Надо говорить поделу, а не после драки кулаком махать.А то я всё знаю , но не скажу, устрою шум, а по повуду чего сами догадываетесь.Много громких слов а дел ноль. Одним мемориалом Фатьянова только и гордишся!
Из его слов можно сделать вывод, что всё оставили как есть. Некого не лишили не кого не дисквалифицировали. А что там по поводу АЮЯ , кто нибудь знает?
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Hatali  #428 Добавлено: 24 мая 2009 20:33 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1681
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
не дисквалифицировали

на сколько помню, там не стояла речь о дисквалификации..Да и IBU редко меняет свои решения...
--------------------------------
Наверх 
waleon  #429 Добавлено: 24 мая 2009 20:41 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1666
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
там не стояла речь о дисквалификации.

Это он так хотел, что бы дисквалифицировали всех кто срезал.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Hatali  #430 Добавлено: 24 мая 2009 21:19 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1681
Предупреждений: 0

Изначально (во время ЧМ) стояла, при подачи этого иска вроде нет. Но может это я ошибаюсь.
--------------------------------
Наверх 
liza9  #431 Добавлено: 25 мая 2009 06:57 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 268
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Ну зачем смотреть индийские фильмы

молодец Вал, ты как всегда в своем репертуаре s2
--------------------------------
Наверх 
Словак123  #432 Добавлено: 25 мая 2009 07:29 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 100
Предупреждений: 0

Цитата: liza9
молодец Вал, ты как всегда в своем репертуаре

И видимо не собирается от него выходить со сроком в жизнь!
--------------------------------
Биатлон - это целый мир!
Наверх 
liza9  #433 Добавлено: 25 мая 2009 07:44 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 268
Предупреждений: 0

Цитата: Словак123
И видимо не собирается от него выходить со сроком в жизнь!

молодец +10000000 s1
--------------------------------
Наверх 
Словак123  #434 Добавлено: 25 мая 2009 08:06 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 100
Предупреждений: 0

Постскриптум: Не думай что я болею за немцов, я просто объективно смотрю со стороны!
--------------------------------
Биатлон - это целый мир!
Наверх 
liza9  #435 Добавлено: 25 мая 2009 08:20 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 268
Предупреждений: 0

Цитата: Словак123
Постскриптум: Не думай что я болею за немцов, я просто объективно смотрю со стороны!

а я и не думаю,я ж знаю тебя
--------------------------------
Наверх 
Словак123  #436 Добавлено: 25 мая 2009 08:48 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 100
Предупреждений: 0

Цитата: liza9
я ж знаю тебя

Даааааааааааа.....
--------------------------------
Биатлон - это целый мир!
Наверх 
mina  #437 Добавлено: 25 мая 2009 10:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 525
Предупреждений: 0

Исполком IBU отказался наградить Максима Чудова второй золотой медалью чемпионата мира-2009 в пасьюте; против проголосовали представители Австрии, Германии, Норвегии, Италии и Южной Кореи

Сегодня, 24 мая, в Зальцбурге (Австрия) завершилось заседание исполкома Международного союза биатлонистов (IBU). На нем, в частности, был рассмотрен вопрос о награждении россиянина Максима Чудова (на фото) второй золотой медалью за гонку преследования на чемпионате мира в Южной Корее. По результатам голосования, членами исполкома IBU было принято решение отказать Союзу биатлонистов России (СБР), предложившему наградить Чудова второй золотой медалью. Агентство спортивной информации «Весь спорт» сообщает официальный пресс-релиз СБР по этому поводу.

«Интересы СБР на заседании исполкома IBU представляли исполнительный директор СБР Елена Аникина и Франсуа Каррар – арбитр Арбитражного спортивного суда в Лозанне (CAS), бывший генеральный директор Международного олимпийского комитета. В начале заседания Каррару была предоставлена возможность еще раз озвучить позицию СБР по этому вопросу, и после его 40-минутного выступления, представители СБР покинули зал заседаний. Последовавшее затем двухчасовое обсуждение членами исполкома, закончилось голосованием, по результатам которого было принято отрицательное для СБР решение.

По словам первого вице-президента IBU, первого вице-президента президиума Совета СБР, четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова, исполком IBU большинством голосов принял решение не присуждать вторую золотую медаль Максиму Чудову. По информации Тихонова, среди голосовавших против присуждения второй золотой медали были представители Австрии, Германии, Норвегии, Италии и Южной Кореи.

(Это, соответственно, вице-президент IBU по финансам доктор Клаус Лайстнер; вице-президент IBU по маркетингу Альфонс Хёрман, президент IBU Андерс Бессеберг; вице-президент по развитию Готтлиб Тахлер; и вице-президент IBU по специальным вопросам Нами Ким. Таким образом, судя по всему, вопрос о вручении Максиму Чудову золотой медали был проигран с минимальным счетом - 4:5. И тогда «за» проголосовали первый вице-президент IBU россиянин Александр Тихонов; вице-президент IBU по спорту Владимир Смирнов из Казахстана; вице-президент IBU по информации Ивор Лехотан из Словакии; и вице-президент IBU по медицине Джеймс Каррабре из Канады, - Прим. Агентство «Весь спорт»).

Напомним, что 6 марта 2009 года СБР направил официальный запрос в IBU в связи с ненадлежащим проведением и организацией гонки преследования, прошедшей 15 февраля 2009 года на чемпионате мира в Южной Корее. Победителем гонки был признан норвежец Оле Эйнар Бьорндален, неправильно прошедший дистанцию гонки. Чудов, прошедший дистанцию правильно, занял второе место.

Жюри соревнований, рассмотревшее протест российской команды сразу после гонки, приняло решение признать Чудова победителем, однако, апелляционное жюри, состоявшее из представителей Италии, Южной Кореи и Словакии, тут же опротестовало это решение и оставило результаты гонки в силе. Согласно Конституции IBU, решение апелляционного жюри является окончательным и не подлежит обжалованию в CAS. В связи с этим, СБР предложил IBU компромиссное решение - не отменяя результатов гонки, наградить российского биатлониста второй золотой медалью.

В настоящий момент СБР ожидает появления официальной информации IBU по итогам заседания исполкома IBU, после чего будет принято решение о дальнейших шагах по этому делу».

--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее..
Наверх 
waleon  #438 Добавлено: 25 мая 2009 15:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1666
Предупреждений: 0

Цитата: mina
Исполком IBU отказался наградить Максима Чудова второй золотой медалью

да и не кто не сомневался

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 59 секунд:

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров считает, что «на сегодняшний день наше представительство в этой организации и наши позиции очень слабы».

«Вопрос Чудова-Бьорндалена, который рассматривался на заседании Исполкома IBU, с юридической точки зрения абсолютно очевиден и прозрачен. К тому же, мы предложили IBU компромиссное решение, продемонстрировав наше желание действовать в духе сотрудничества, а не конфронтации. Но, к сожалению, не были услышаны.

Я связываю это с тем, что сейчас нашему представителю в Исполкоме IBU Александру Ивановичу Тихонову не хватает аппаратного веса, и поэтому он не может в полной мере отстаивать наши интересы.

Надеюсь, что на ближайшем Конгрессе IBU, который пройдет в следующем году в Санкт-Петербурге, мы сможем усилить наши позиции в мировом биатлонном сообществе»

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:


Цитата: waleon
Надеюсь, что на ближайшем Конгрессе IBU, который пройдет в следующем году в Санкт-Петербурге, мы сможем усилить наши позиции в мировом биатлонном сообществе»

до того года дорогой товарищ Прохоров, наш биатлон совсем угробят. И Тихонов тут не причем.Или мы начинаем действовать когда петух в опу клюнет, тогда позно будет.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
mina  #439 Добавлено: 25 мая 2009 19:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 525
Предупреждений: 0

Максим Чудов: но ведь я могу обратиться в обычный гражданский суд как гражданское лицо, правильно?

Вот позиция Максима мне не оч понятна..?

Сообщение отредактировано 25 мая 2009 19:51. Редактировалось 2 раз(а)
--------------------------------
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее..
Наверх 
waleon  #440 Добавлено: 25 мая 2009 20:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1666
Предупреждений: 0

Цитата: mina
Вот позиция Максима мне не оч понятна..?

а что тут не понятного. превое решение после старта было самое правельное.
Да УЭБ сильнее. Но не всем же сильным медали присваивать.Можно вообще не бежать на типа дорогой золото перед стартом,всеравно ты сильнее всех и не важно как ты прошел дистанцию.
Так чтоль по вашему

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Просто СБр надо было забить на это а не подавать протесты и не позорится
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 21 20 21 22 23 24  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.