Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Бьерн Ферри (ШВЕ) с фанатами
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 06:13:01 RajFar
Хелена Йонссон - самая скромная обладательница БХГ. 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Сегодня в 06:04:59 RajFar
ХХ1 ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ в Ванкувере 2010 - Олимпиад ...
Последнее сообщение Сегодня в 05:51:15 RajFar
Большой теннис 1 2 3 ... 168 169 170 >>
Последнее сообщение Сегодня в 04:53:36 RajFar
Фотогалерея 1 2 3 ... 153 154 155 >>
Последнее сообщение Сегодня в 04:42:28 RajFar
Разговоры о прогнозах 1 2 3 ... 67 68 69 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:00:49 mina
Спорт Экспресс Fantazy Biathlon 1 2 3 ... 130 131 132 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:45:55 Hatali
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 54 55 56 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:15:57 April
Все виды спорта в одной теме. 1 2 3 ... 52 53 54 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:32:46 April
Сезон 2009/2010 1 2 3 ... 11 12 13 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:04:30 TomCat
Формула 1 1 2 3 ... 61 62 63 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 08/09 » Тема для споров и МИРНОГО выяснения отношений или за кого Вы болеете?


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 28 27 28 29 30 31  >>  Вперёд
   
Тема для споров и МИРНОГО выяснения отношений или за кого Вы болеете?
  • 0
April  #561 Добавлено: 19 декабря 2009 18:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9184
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
ну ты и осел.

А вам не кажется что это уже слишком! Меня бесят эти оскорбления!!!! Ты вобще соображаешь хоть немного что пишешь!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

waleon, молодей стер 77 пост, только уже успела процитировать!!!!
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
TEMAK  #562 Добавлено: 19 декабря 2009 18:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1913
Предупреждений: 0

Цитата: April
что она хуже всех немок

Такого не говорил.
Цитата: April
не тянет на ОИ

Здесь вопрос еще будет решаться, но просто факт, что если возникнет спорный выбор между, например, Делль и Хенкель, возьмут по любому последнюю.
Цитата: waleon
Да уж. Может ему и не стоило ехать . Индивидуалку профукал. Тут всё заволил и соответственно преследование тоже. Непонятно

Ты же такое называешь сравнивание с землей?
Цитата: yatanya
Я на всякий случай просто буду тебя сегодняшняго дня игнорировать.

Всегда пожалуйста, а я не могу игнорировать необоснованные высказывания в сторону моей любимой сборной.
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
TEMAK  #563 Добавлено: 19 декабря 2009 18:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1913
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Даже читать твои посты не буду.

И опять же необъективность со стороны болельщиков сборной России.
Напоминает прошлый сезон, ситуацию с допингом. Когда я сначала слова не говорил про пойманных, а потом, когда началось, что Вильхельм-лошадь, Реш уж не помню кто и т.д. я начал без разбору и необоснованно выливать весь негатив на сборную России (возможно это было не правильно), но меня там заклеймили, как ненавистника сборной России, обозвали троллем и т.д. и т.п. И никто не задался вопросом, а от куда и почему взялись эти мои высказывания.
Вывод: Таня разберитесь, сначала все в себе, а потом предъявляйте претензии.
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Hatali  #564 Добавлено: 19 декабря 2009 18:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 4415
Предупреждений: 0

Цитата: April
Да и вобще что-то с ней было не так, что она так резко взлетела. и быстренько сбежала. Эта личность вызывает очень много сомнений.

русским же языком тебе написали - решила посвятить себя семье и в том же 2007 году родила дочь!!! Для большинства людей в мире это важно!!

Цитата: April
Это эстафеты, я этого и не считала, то как она на Лив Пуаре вылезала!

ну хоть бы заглянули в статистику прежде чем писать, а то спорим не пойми о чём!!!

Цитата: April
так что восхваляйтеобсуждвйте там с Натали у вас наверно хорошо получается!

не пиши о том, о чем не знаешь!!

Цитата: TEMAK
Я что-то не пойму о чем у вас тут спор. О том что Хенкель выиграла случайно БХГ или о том, что была ли Груббен великой спортсменкой.

при чем тут Хенкель вообще?? Это waleon её вспомнил. Вопрос в другом!! Эйприл утверждает, что Груббен решила уйти посреди сезона, потому что показала свой максимум, и в дальнейшем она ни на что не способна была! То есть человек, который узнал о Линде на нашем форуме и её достижениях УТВЕРЖДАЕТ такое, еще и обижается, что с ней не соглашаются! Где факт того, что на большее она не способна? Если в последние три года у неё был явный подьем, и 3-е место по итогам если не ошибаюсь 7 этапов, это ничто?? Может не будем спорить о том, о чём не знаем?? или знаем недостаточно?? И не будем громогласно утверждать, что она ни на что не способна была в будущем?

А о её величии, тем более какого-то сравнения с Лив и Андреа тут не было!!
--------------------------------
«Ключ в том, что не нужно жить прошлым. Я с каждым годом становлюсь опытнее. Прислушиваюсь к своему телу и сейчас бегу лучше, чем 20 лет назад!»
Король Биатлона - Уле Айнар Бьорндален.
Наверх 
April  #565 Добавлено: 19 декабря 2009 19:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9184
Предупреждений: 0

Натали, ну ты помойму вобще не вьехала о чем сначала началось и в то что я говорю. Вобщем без разницы.
Вобще на нашем форуме норгов лучше не трогать, это оказывается, более святое чем русские. Но и ладно всё равно мне скучно их обсуждать.
Я уже свою позицию сказала, обсуждайте дальше, как я уже час назад сказала буду игнорировать эти темы, наилучший вариант!

--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
Hatali  #566 Добавлено: 19 декабря 2009 19:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 4415
Предупреждений: 0

Началось все с этого!
Цитата: April
История не терпит сослагательных наклонений! Если она так быстро завершила, значит и не могла ни на что расчитывать!

Последнее предложение фактами так никто и не подтвердил, а съехали на Хенкель и её глобус, хотя о нём вообще речи сегодня не было (тут конечно waleon помог), на величие, на сравнение с Лив, приплели эстафеты..

Но факт остался фактом, у Линды был прогресс в последнии 3 сезона!! и "не могла ни на что расчитывать" это слова в пустоту!!

Цитата: April
Вобще на нашем форуме норгов лучше не трогать, это оказывается, более святое

при чем тут святое? аргументы приводите, поспорим..А так в пустоту сказать и перейти на другую тему я тоже могу!
Цитата: April
Но и ладно всё равно мне скучно их обсуждать.

я это переживу, поверь мне fellow
--------------------------------
«Ключ в том, что не нужно жить прошлым. Я с каждым годом становлюсь опытнее. Прислушиваюсь к своему телу и сейчас бегу лучше, чем 20 лет назад!»
Король Биатлона - Уле Айнар Бьорндален.
Наверх 
yatanya  #567 Добавлено: 19 декабря 2009 19:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4410
Предупреждений: 0

Hatali, хорош сроить! Давай фото в фотогалерею выкладывай ))
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
Hatali  #568 Добавлено: 19 декабря 2009 19:36 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 4415
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Давай фото в фотогалерею выкладывай ))

уже в процессе)))
--------------------------------
«Ключ в том, что не нужно жить прошлым. Я с каждым годом становлюсь опытнее. Прислушиваюсь к своему телу и сейчас бегу лучше, чем 20 лет назад!»
Король Биатлона - Уле Айнар Бьорндален.
Наверх 
April  #569 Добавлено: 19 декабря 2009 19:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9184
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Последнее предложение фактами так никто и не подтвердил,

Hatali, вот не хочешь ты закончить, и ещё называется не любишь спорить!


Цитата: Hatali
Цитата: April
История не терпит сослагательных наклонений! Если она так быстро завершила, значит и не могла ни на что расчитывать!

Вот эту фразу я сказала и готова подтвердить ещё сотни раз. Я в этой жизне сужу именно по ФАКТам. Не взяла значит не должна была, или не могла, или не заслужила, или не захотела, мне вобщем скажу чесно совершенно без разницы по каким причинам, по факту мы видим её достижения, а "если бы, да ка бы" меня это не волнует. То что есть я не отрицаю, но также говорю, это вполне средненькие результаты, если сравнивать с самыми титулованными личностями в мировом биатлоне. да с теми же Пуаре или Хенкель.

А то что выбрала семейную жизнь, так это её выбор, но это же не даёт плюс или оправдание к её полученным или неполученным титулам. В спорте это вобщем ничего не меняет.

Да скажу чесно, меня бесит, Валеон, который говорит, что БХГ Андреа случайный, и вы говоря что Груббен могла выйграть его, может не прямо, но утверждаете это. Но это в корне не так! Какие бы у неё проблемы не были это только её проблемы, и в этом никто не виноват, не судьба ей была выиграть, и не могла она этого сделать, в первую очередь потому что этого не сделала.

А насчёт того, что она ушла и всё у неё в семье хорошо, так это супер, это (для большинства) важнее чем спорт! И правильно сделала! Но к спорту это не имеет никакого отношения, это только её выбор, она могла поступить и подругому!

Я не против говорите о ней, мне она просто мало интересна, потому что я её не очень хорошо помню, просто не надо при этом заслуг других принижать!

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

Цитата: April
А насчёт того, что она ушла и всё у неё в семье хорошо, так это супер, это (для большинства) важнее чем спорт! И правильно сделала! Но к спорту это не имеет никакого отношения, это только её выбор, она могла поступить и подругому!

У каждого из нас есть выбор, каждый может выбрать свой путь, она выбрала такой, это оборвало её возможные успехи в спорте, но дало счастье в личной жизне! Я её поддерживаю. это важнее! Но при всём при этом не надо ей присваивать заслуги и титулы которыми она не обладает. И этим самым принижать достижения других! Я думаю она б сама ничего подобного бы и не сказала, и вполне сама понимала, какой выбор совершает.
Цитата: April
да с теми же Пуаре или Хенкель.

Не обязательно их это я так для примера, т.к. о них именно в этом споре говорили.
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
Hatali  #570 Добавлено: 19 декабря 2009 20:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 4415
Предупреждений: 0

Цитата: April
Не взяла значит не должна была, или не могла, или не заслужила, или не захотела, мне вобщем скажу чесно совершенно без разницы по каким причинам, по факту мы видим её достижения, а "если бы, да ка бы" меня это не волнует.

это не совсем то, о чем ты написала. Я не говорила что она должна была брать глобус! Ты написала "завершила, потому что не могла". Это не факт. Могла или не могла, мы не узнаем!! А завершила она только по ей известным причинам!

Цитата: April
Hatali, вот не хочешь ты закончить, и ещё называется не любишь спорить!

представь себе, не хочу!!
--------------------------------
«Ключ в том, что не нужно жить прошлым. Я с каждым годом становлюсь опытнее. Прислушиваюсь к своему телу и сейчас бегу лучше, чем 20 лет назад!»
Король Биатлона - Уле Айнар Бьорндален.
Наверх 
April  #571 Добавлено: 19 декабря 2009 20:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9184
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
это не совсем то, о чем ты написала.

Это то о чем я написала, уже другой вопрос как ты мои слова поняла!
Цитата: Hatali
Ты написала "завершила, потому что не могла". Это не факт. Могла или не могла, мы не узнаем!!

Она не могла! Я ж что говорю, что физически не могла, мало ли какие у не там обстоятельства (может и физически. может семейные обстоятельтва, может морально, а может она чего то боялась, проверок всяких), это меня уже не волнует. Никогда у меня и в мыслях не было, что БХГ она могла выйграть, до выдумки Вала. Вобщем думайте как хотите, можете её чемпионкой считать. У меня немного другие принципы и понятия о чемпионстве, спортсменам всегда приходится многим в жизне жертвовать, она в любом случае этого не сделала, так это только её проблемы, хотя может и не проблемы, и она действительно счастлива, но глобуса у неё опреоре не могло быть.
Ладно всё!
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
Hatali  #572 Добавлено: 19 декабря 2009 20:42 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 4415
Предупреждений: 0

Цитата: April
Она не могла! Я ж что говорю, что физически не могла

ты что ее тренер?? Опять слова в пустоту! и причем тут БХГ? Ты его сама приписала, чтобы как-то вырулить ситуацию. Прямо стала чемпионкой мира и поняла, что больше не может. Вполне возможно, что это и так, но ТЫ то этого не знаешь, а пишеш как ИСТИНУ!!
--------------------------------
«Ключ в том, что не нужно жить прошлым. Я с каждым годом становлюсь опытнее. Прислушиваюсь к своему телу и сейчас бегу лучше, чем 20 лет назад!»
Король Биатлона - Уле Айнар Бьорндален.
Наверх 
April  #573 Добавлено: 19 декабря 2009 20:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9184
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
и причем тут БХГ? Ты его сама приписала, чтобы как-то вырулить ситуацию

Что за вопрос????!!!! Все мои слова исключительно о её возможностях и притензиях на БХГ! Hatali, ты помоему вобще говоришь не о том о чём говорю я, раз у тебя БХГ не причём.

Цитата: Hatali
ты что ее тренер??

А это тут причем. Может всё-таки ты тренер? Я ж говорю что НЕ ЗНАЮ какие у неё причины были, и МНЕ ВСЁ РАВНО, но то что она не взяла глобус и не имела возможности это факт! На остальное мне параллельно!
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
Hatali  #574 Добавлено: 19 декабря 2009 21:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 4415
Предупреждений: 0

Цитата: TAG Heuer
P.S. Тьером была замечательной биатлонисткой. Не заверши она так скоропалительно карьеру, кто знает, какой расклад был бы сегодня в биатлоне.

вот та этот пост ты написала ответ. Где тут про БХГ? Вообще ни слова о нем.. Она могла бы быть в 10 сильнейших, может в тройке, об этом и говорилось, что НИКТО не знает как было бы! а ты пишешь с УВЕРЕННОСТЬ, что не могла! Ты наверно Роген, не иначе laughing
Цитата: April
и не имела возможности это факт!

это еще почему факт?? Потому что ты так сказала?
--------------------------------
«Ключ в том, что не нужно жить прошлым. Я с каждым годом становлюсь опытнее. Прислушиваюсь к своему телу и сейчас бегу лучше, чем 20 лет назад!»
Король Биатлона - Уле Айнар Бьорндален.
Наверх 
April  #575 Добавлено: 19 декабря 2009 21:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9184
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Ты наверно Роген, не иначе

Кто?

Ааа...надо же ну значит я подзабыла уже. Но это смысл не меняет. Все равно были обстоятельства по которым не могла, ну вобщем изначально я именно на тот сезон обращала внимание и именно поэтому про бХГ и веду речь. А если бы могла и дальше то вернулась бы как это делают многие.

Цитата: Hatali
это еще почему факт?? Потому что ты так сказала?

Тьфу. ну если не сделала, так и не имела возможности это сделать. т.к. если это возможно было она б это сделала.

Hatali, мы так можем ещё 20 страниц исписать. у меня такое ощущение что я говорю одно и тож же в разных вариантах. Влюбом случае ты не будешь считать как я а я как ты. Так к чему это всё? Уже все давно успокоили, а мы продолжаем.
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
Hatali  #576 Добавлено: 19 декабря 2009 21:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 4415
Предупреждений: 0

Цитата: April
Тьфу. ну если не сделала, так и не имела возможности это сделать. т.к. если это возможно было она б это сделала.

Опять двадцать пять..Иногда в жизни приходится выбирать!!! И это не значит, что выбрав что-то одно, другое ты НЕ МОЖЕШЬ!!!

Цитата: April
Так к чему это всё? Уже все давно успокоили, а мы продолжаем.

не пиши, я тебя что заставляю?
--------------------------------
«Ключ в том, что не нужно жить прошлым. Я с каждым годом становлюсь опытнее. Прислушиваюсь к своему телу и сейчас бегу лучше, чем 20 лет назад!»
Король Биатлона - Уле Айнар Бьорндален.
Наверх 
April  #577 Добавлено: 19 декабря 2009 21:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9184
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
не пиши, я тебя что заставляю?

Ну вобщем ты меня спрашиваешь, а я привыкла людям отвечать на вопросы. А не как к примеру сегодня казик пару моих обращений к ней прогнорила.
Вот поэтому, чтоб ты не подумала, что я тебе не хочу отвечать и игнорирую. я и предлагаю взаимно успокоится. потому что одно и то же пишем.
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
frezer  #578 Добавлено: 19 декабря 2009 23:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
42
Пол:

Сообщений: 1324
Предупреждений: 0

...ппц какой-то...
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
panzer21  #579 Добавлено: 20 декабря 2009 17:56 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 1826
Предупреждений: 0

Цитата: frezer
..ппц какой-то...

Да уж зажгли April, с Hatali,, лучше уж пускай здесь друг друга.

--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
April  #580 Добавлено: 20 декабря 2009 18:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9184
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Да уж зажгли April, с Hatali,, лучше уж пускай здесь друг друга

не надо у нас с ней всё мирно, мы и пальцем друг друга ни, ни!!!! wink

кстати эту ж тему про МИРНОЕ я для нас с ней изначально создавала, так что ещё одно подтвверждение, что всё очень МИРНО!
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 28 27 28 29 30 31  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.