Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Венсан Дефран (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 06:13:01 RajFar
Хелена Йонссон - самая скромная обладательница БХГ. 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Сегодня в 06:04:59 RajFar
ХХ1 ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ в Ванкувере 2010 - Олимпиад ...
Последнее сообщение Сегодня в 05:51:15 RajFar
Большой теннис 1 2 3 ... 168 169 170 >>
Последнее сообщение Сегодня в 04:53:36 RajFar
Фотогалерея 1 2 3 ... 153 154 155 >>
Последнее сообщение Сегодня в 04:42:28 RajFar
Разговоры о прогнозах 1 2 3 ... 67 68 69 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:00:49 mina
Спорт Экспресс Fantazy Biathlon 1 2 3 ... 130 131 132 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:45:55 Hatali
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 54 55 56 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:15:57 April
Все виды спорта в одной теме. 1 2 3 ... 52 53 54 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:32:46 April
Сезон 2009/2010 1 2 3 ... 11 12 13 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:04:30 TomCat
Формула 1 1 2 3 ... 61 62 63 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 08/09 » Тема для споров и МИРНОГО выяснения отношений или за кого Вы болеете?


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 ... 27 28 29 30 31  >>  Вперёд
   
Тема для споров и МИРНОГО выяснения отношений или за кого Вы болеете?
  • 0
panzer21  #41 Добавлено: 15 марта 2008 07:03 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 1826
Предупреждений: 0

Цитата: kukla
Футбол смотрю ЧМ, ЧЕ обязятельно. Любимчик - Руни.

А в этом году ЧЕ смотреть будешь? Ведь Руни там не будет....Странно что девушке нравится Руни, когда на него смотрю мне кажется что его как насосом надули ,того и гляди взлетит!
А правда Говорят он может выпить 10 литров пива а потом спокойно отыграть матч на неплохом уровне?
Цитата: TEMAK
ФУТБОЛ-ЭТО ЖИЗНЬ,чуваки живут только футболом!больше на фанатизм смахивает-а это уже болезнь,которую необходимо лечить!

TEMAK, А что в этом плохого? фанатизм и суппорт в футболе отличительные особенности этого вида спорта,не один другой не может этим похвастаться,такой красотой на трибунах!
Прямо ненависть и зависть к футболу сквозит у любителей других видов спорта ,наверно считающих что их вид не так популярен потому что есть футбол! Я думал этим только клюшко-шайбисты отличаются(чей хоккей скоро заглохнет,я даю ему ещё лет 5 на рос ТВ) . Оказываеца и вы биатлонные туда же, уж футболу с биатлоном точно делить нечего, они абсолютно разные по сути , их нельзя даже сравнивать! Вот мне как удобно биатлонный сезон заканчивается и начинается футбольный,!
ИМХО ...В жизни пока ещё ничего не придумали лучше футбола!

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

Цитата: kukla
Раньше еще занималась такой экзотикой как хоккей на траве.
интересно ...это второй мой вид спорта после женского пляжного волейбола, в категории ЭХхх ...ну вы поняли..
Только жаль его не показывают совсем..
kukla, А чё бросила?
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
TEMAK  #42 Добавлено: 15 марта 2008 08:04 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1913
Предупреждений: 0

PANZER у меня даже предпосылок не было для сравнения биатлона и футбола!я прекрасно вижу грань между этими двумя видами спорта,ощущаю разницу между ними!про футбол я ничего плохого не говорил,правда я его приравнял ко всем другим игровым видам спорта,и сказал,что мне не нравится их смотреть!увы но это так!фанатизм я считаю болезнью,и не только в спорте,но и в жизни!этому много жизненных примеров.
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
RajFar  #43 Добавлено: 16 марта 2008 13:04 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 3594
Предупреждений: 0

не получилось,я не вижу в них зрелищности

Да, мне оч.хочется понять почему? Понять твое мышление, вкусы, но убей не понимаю, нам надо срочно мозгами поменяться хотя бы на пару часиков s2

А правда Говорят он может выпить 10 литров пива а потом спокойно отыграть матч на неплохом уровне?

А я могу литра 4 жидкости выпить и с "пивным" животиком сыграть в любой игровой вид летний и ещё пробежать скока хочешь км( в пределах разумного конешно) 2

это второй мой вид спорта после женского пляжного волейбола, в категории ЭХхх ...ну вы поняли..

Ну ещё б не понять. Хоккей на траве О-очень кайфное зрелище s5
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #44 Добавлено: 17 марта 2008 10:04 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 1826
Предупреждений: 0

Добавил голосовалку,таким образом ма узнаем процентное соотношение болельщиков какой страны на форуме больше!!!
Не удивлюсь если Россия не окажется в подавляющем большинстве!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
казик  #45 Добавлено: 17 марта 2008 11:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
42
Пол:

Сообщений: 2062
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Не удивлюсь если Россия не окажется в подавляющем большинстве!

не люблю быть в большинстве.лучше меньше да лучше! wink
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

скучаю по Klen
Наверх 
kukla  #46 Добавлено: 15 февраля 2009 12:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 349
Предупреждений: 0

Цитата: казик
многие только заходят в прогноз,

Участие в турнире прогнозистов отравляет мне все удовольствие от гонок, потому что начинаешь болеть не за тех, за кого хочется, а за тех на кого поставила. А если сделать прогноз по "сердцу" сидишь потом с "баранками", что тоже настроение не улучшает. И бросить все это не могу.
--------------------------------
Наверх 
April  #47 Добавлено: 15 февраля 2009 12:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9184
Предупреждений: 0

Цитата: kukla
А если сделать прогноз по "сердцу" сидишь потом с "баранками", что тоже настроение не улучшает.

Да лан не на корову ж играем, зато в случае победы любимых биатлонистов двойная радость)))
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
frezer  #48 Добавлено: 15 февраля 2009 17:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
42
Пол:

Сообщений: 1324
Предупреждений: 0

Цитата: ИВ
Зайдешь, потрещишь, прибавишь адреналинчик, с panzer поругаешься.

Вот именно,уж насколько Панцер ярый болела Германии-такого г...на на форуме не бывало никогда!

Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:

Друзья!!! Ладно наш форум, ВО ЧТО ПРЕВРАЩАЕТСЯ БИАТЛОН???
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
TAG Heuer  #49 Добавлено: 15 февраля 2009 18:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 323
Предупреждений: 0

Цитата: frezer
Ладно наш форум

Я хоть и новичок, но тоже хотела бы высказаться.
Мне кажется, что все эти перебранки и взаимные оскорбления происходят не из-зи того, что здесь собрались одни нуравновешенные, невоспитанные и еще не знаю какие не...люди. Сейчас все стали заложниками неприятной ситуации последних двух недель: российские болельщики разочарованы и возмущены, немецкие пытаются оправдаться... Только вот руганью ничего не добьется ни одна, ни другая сторона. У китайцев есть чудесная поговорка: Есть три правды: моя правда, твоя правда и Истина. Истины никто не узнает, она, как всегда, останется где-то посередине, а все только разругаются в пух и прах. Думаю, что нужно просто переждать это эмоциональное время. По этой причине сама решила на форуме ничего не писать какое-то время. А если так и будет продолжаться, то совсем.
А Frezer недавно обозвал всех болельщиков Германии неофашистами и скинхедами. Зря Вы так... Я, например, расстроилась, что сама, получается, попадаю в эту славную компанию, хотя никогда ничего оскорбительного в адрес российской сборной не говорила. Это что же, я больший ксенофоб, чем...Ладно, не будем об этом.
И еще одно. Будучи зарегистрированной на би-раше (и довольно давно), я никогда не писала там, т.к. видела довольно незавидное положение новичков и инакомыслящих. Поэтому очень радовалась, что имею возможность высказаться здесь, где все более...дружно, что ли? А сейчас получается, что если я болею за Глагов, а Frezer - за Юрьеву, то нам и не договориться ни о чем? "Вам направо, мне налево - ну и до свидания"?
Грустно.
--------------------------------
Die Welt wird alt und wird immer jung, doch der Mensch hofft immer Verbesserung.
Наверх 
frezer  #50 Добавлено: 15 февраля 2009 18:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
42
Пол:

Сообщений: 1324
Предупреждений: 0

TAG Heuer, Очень правильно пишешь,и мои слова в адрес немецких болельщиков меньше всего относятся к тебе,или к тому же Панцеру.Просто нсколько неадекватных малолеток подпортили репутацию поклонников Германии.Я сам человек довольно эмоциональный,терпеть всего этого не могу.
Здесь и раньше были споры,но именно споры,а не этот бардак,так что если лично обидил-приношу извинения. winked
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
domasha  #51 Добавлено: 15 февраля 2009 18:42 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1265
Предупреждений: 0

Цитата: TAG Heuer
А Frezer недавно обозвал всех болельщиков Германии неофашистами и скинхедами.

Не было такого, читать между строк скоро научишься!!!
Цитата: TAG Heuer
я болею за Глагов, а Frezer - за Юрьеву, то нам и не договориться ни о чем? "Вам направо, мне налево - ну и до свидания"?

Ни в коем случае, надо переждать тёрки особомыслящих форумчан.
Цитата: frezer
Здесь и раньше были споры,но именно споры,а не этот бардак,

2007/2008 Знакомились, спорили, примирились...
2008/2009 Не знакомились, ругались, пиииииииииииии.........
--------------------------------
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах
Наверх 
Мама АК  #52 Добавлено: 15 февраля 2009 20:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 441
Предупреждений: 0

Цитата: казик
скучаю я по нашему форуму,

И я очень скучаю.
Все не просто спорят, а готовы загрызть друг друга. Причем обвинения сыплятся как из рога изобилия фашисты, коммунисты, скинхеды.
Еще хотелось бы порассуждать на тему боления за разные сборные. Я лично не понимаю, как можно болеть за сборную другой страны. За отдельных спортсменов - да , тут без вопросов(реклама, харизма и. т. д.). Но боление за сборную подразумевает любовь к стране, видишь флаг и на сердце теплеет. А тут столько болельщиков сб. Германии просто потому, что они лидеры в данном виде спорта.
А в спорах так перегрызлись, что пошли какие-то националистические разборки.
Или может у нас на форуме так много немцев по национальности?


Цитата: domasha
2007/2008 Знакомились, спорили, примирились...
2008/2009 Не знакомились, ругались, пиииииииииииии.........

Давайте снова начнем знакомиться....
--------------------------------
Наверх 
ИВ  #53 Добавлено: 15 февраля 2009 20:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 414
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
Еще хотелось бы порассуждать на тему боления за разные сборные. Я лично не понимаю, как можно болеть за сборную другой страны. За отдельных спортсменов - да , тут без вопросов(реклама, харизма и. т. д.). Но боление за сборную подразумевает любовь к стране, видишь флаг и на сердце теплеет.

Ой как согласна. Я болею за нашу сборную, lex радуюсь их победам, огорчаюсь поражениям и бедам...Но, это не мешает мне симпатизировать спортсменам других сборных, и так же за них переживать.
Я думаю, что такие же взгляды и у многих форумчан. А что сейчас происходит - не поддается никакому объяснению.
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #54 Добавлено: 16 февраля 2009 06:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4410
Предупреждений: 0

Да познакомиться то бы не помешало. А то возникает чувство, что все какие то тролли!
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TEMAK  #55 Добавлено: 16 февраля 2009 09:41 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1913
Предупреждений: 0

Ну Домаша извини,но ты д...ра! Такую ахинею написать!

Фрез,мужик или может ты баба.ну что ты плачешься о модераторам надо пожаловаться,ведь сам заварил всю эту кашу! Взрослый ты наш,я больше чем уверен.не смотря на возраст мое интеллектуальное развитие на пару порядков выше чем у тебя и всей твоей свиты вместе взятыми,и воспитали меня видимо получше,а ты рос,что где нибудь в канализации!

В свою очередь,могу тоже попросить наказания для Фрез,Вал,Кас у модераторов! Почитайте вы уже свои посты,наивные взрослые,кто кого начал оскорблять,я,ну конечно же Я,кто бы сомневался-справедливость русских болел восторжествовала!!!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
RajFar  #56 Добавлено: 16 февраля 2009 10:29 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 3594
Предупреждений: 0

Цитата: TAG Heuer
Поэтому очень радовалась, что имею возможность высказаться здесь, где все более...дружно, что ли? А сейчас получается, что если я болею за Глагов, а Frezer - за Юрьеву, то нам и не договориться ни о чем? "Вам направо, мне налево - ну и до свидания"?
Грустно.

Сейчас на форуме нашем изменилась расстановка сил. Фактически нет Панцера, а он бы ярым рос. фанам быстро бы мозги вправил(согласен, не слишком хороший метод). Потом действительно все поувлекались прогнозированием. Проблема вокруг России сплотила рос. болел на нашем форуме и они стале агрессивнее к остальным(как и на других форумах) Появление пророс. новичков - Кас1икса, Валеона тоже сказалось. Нет, на рунетном сайте конешно позиции рос. болел наиболее сильны должны быть изначально, патриотизм свойственен каждому чел-ку, это нормально, просто в прошлом году сия вещь наш форум обошла стороной скорее по недоразумению.
ЗЫ Наш форум все равно более-менее хороший, потому что здесь много из СНГ, да и умеренных рос. болел, тогда как на некоторых сплош Валеоны. Выход один - развивать снг-овские форумы, украинские, белорусские напр. Неплохо бы создать общеСНГовский форум. Самое интересное что на чистопророс. форумах(та же би-раша) мне даже чуть легче - ибо там я говорю только о России и рус. биатлонистах и просто не обсуждаю сравнения с другими. Вообще на рос. форумах как? На общих - писать только про русских(а про других какие они плохие), но есть отдельные темы про Германию например, то есть там принцип разделения, наш форум - рунетный уникум - мы ничего не разделяли, у нас изначально демократия - а демократия вещь зыбкая, нестабильная.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Цитата: Мама АК
Давайте снова начнем знакомиться....

А представляете мы ведь раньше обсуждали даже возможность личных встреч?!
А вот сейчас готовы некоторые морды набить друг другу.
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #57 Добавлено: 16 февраля 2009 12:53 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4410
Предупреждений: 0

Каким бы не был Panzer болельщиком сборной Германии, ни когда бы до такого как некоторые не опустился.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

У ТЕМАКа явный перебор. Пора принимать меры.
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
Мама АК  #58 Добавлено: 16 февраля 2009 14:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 441
Предупреждений: 0

Я всегда интересовалась футболом, но ничего не писала на футбольных форумах, потому что обсуждение идет на уровне вы лохи , а мы цари, или еще категории покруче.
Этот форум мне нравился своей толерантностью и желанием что-то проанализировать. И сынуля мой отметил довольно высокий уровень общения на форуме, а он ( новое поколение- дети инета) поболее меня форумов читывал.
TEMAK, за такие слова я бы своего сыны выпорола
Цитата: TEMAK
Фрез,мужик или может ты баба.ну что ты плачешься о модераторам надо пожаловаться,ведь сам заварил всю эту кашу! Взрослый ты наш,я больше чем уверен.не смотря на возраст мое интеллектуальное развитие на пару порядков выше чем у тебя и всей твоей свиты вместе взятыми,и воспитали меня видимо получше,а ты рос,что где нибудь в канализации!

Понимаешь, милый мальчик, о воспитании и уровне интелектуального развития судят всетаки окружающие.
Цитата: ИВ
Что самое интерсеное, заговор они отмели сразу, но добавили, что, правда, к нашей сборной (во всех видах спорта) относятся предвзято,

Заговор - это конечно круто наши мужчины завернули, но определенная предвзятость всетаки есть. Пробы были взяты в декабре, скандал подняли почти через 2 месяца, после чего Россия потеряла много очков в разных зачетах.
В ситуации с Черезовым ведь по другому поступили, отстранили от соревнований до выяснения обстоятельств.
А виновны ли спортсмены в применении допинга. Вряд ли все так однозначно выглядит. Это ведь не коробочки с ампулами на которых написано ДОПИНГ и инструкцию по применению не прочитаешь. Предложили новый препарат, какую - нибудь эксперементальную разроботку не внесенную в списки ВАДА, некоторые рискнули попоробовать. Причем делалось это с разрешения тренеров , по рекомендации врачей и небось под давлением чиновников, требующих результаты. Все это только мое мнение, я никому его не навязываю, просто озвучиваю.
--------------------------------
Наверх 
April  #59 Добавлено: 16 февраля 2009 19:19 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9184
Предупреждений: 0

Да ладно успокойтесь все. Здесь резко высказывались и мы и вы. Так что кого-то обвинять не правильно. Кто-то написал, что в прошлом году после всех споров помирились, так давайте и сейчас помиримся. Лично я как и русские болельщики от этого ЧМ тоже испытала много негатива, так что между собой теперь мне совсем ругаться не хочется. От себя если кого-то лично оскорбила приношу свои извинения.
А теперь буду болеть исключительно "за" Германию, но ни против кого-то другого. Думаю что на это у меня есть полное право и с этим никто не поспорит.

Фрез, лично тебе, о людях судят не по возрасту, а по уму.
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
panzer21  #60 Добавлено: 26 февраля 2009 13:10 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 1826
Предупреждений: 0

Цитата: казик
морды друг другу набить хотели на встрече.

Это кто хотел друг другу морды набить?
Цитата: TEMAK
Ничего Казик, крепчайтесь,я тоже против этой грязи-но мои условия,точнее просьбы всем известны!

Условия ставить незачем,,,а вот просьбы озвуч?.....
Цитата: frezer
Цитата: ИВ
Зайдешь, потрещишь, прибавишь адреналинчик, с panzer поругаешься.

Вот именно,уж насколько Панцер ярый болела Германии-такого г...на на форуме не бывало никогда!

Всякое бывало, частенько было стыдно за свои высказывания.
Цитата: Мама АК
Еще хотелось бы порассуждать на тему боления за разные сборные. Я лично не понимаю, как можно болеть за сборную другой страны. За отдельных спортсменов - да , тут без вопросов(реклама, харизма и. т. д.). Но боление за сборную подразумевает любовь к стране, видишь флаг и на сердце теплеет.

А 18 лет назад оно теплело от красного флага с серпом и молотом! а вдруг завтра появится другой флаг?К примеру, чёрный в зелёный горошек! И сердце у вас тоже от него начнёт теплеть???
Цитата: Мама АК
А тут столько болельщиков сб. Германии просто потому, что они лидеры в данном виде спорта.

Когда начинал болеть, cовершенно не знал расстановку сил в мировом биатлоне,тем более коментаторы российские галдели что круче наших в мире нет!

Цитата: Мама АК
Или может у нас на форуме так много немцев по национальности?

Скорее по пристрастию...это всё равно когда девушку себе выбираешь и сначала в паспорт ей заглядываешь! А из одной ли вы с ней местности? А нравится, не нравится - дело десятое!!!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 ... 27 28 29 30 31  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.