Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Магдалена Нойнер (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 06:06:07 yatanya
Сборная России 1 2 3 ... 55 56 57 >>
Последнее сообщение Сегодня в 01:08:19 Hatali
Комментаторы 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:44:52 April
Загрузка фотографии
Последнее сообщение Сегодня в 00:33:20 Hatali
ХХ1 ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ в Ванкувере 2010 - Олимпиад ... 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:27:34 Hatali
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 55 56 57 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:00:03 mina
Лыжные виды - основа зимних видов спорта! Лыжи(кросс), ...
Последнее сообщение Вчера в 22:43:07 April
Спорт Экспресс Fantazy Biathlon 1 2 3 ... 131 132 133 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:35:16 Casx1d
Забавное фото и видео 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:05:48 April
Биатлон made in USA 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:57:50 TomCat
Формула 1 1 2 3 ... 61 62 63 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 08/09 » Тема для споров и МИРНОГО выяснения отношений или за кого Вы болеете?


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 27 28 29 30 31  >>  Вперёд
   
Тема для споров и МИРНОГО выяснения отношений или за кого Вы болеете?
  • 0
IvanЫЧ  #21 Добавлено: 26 января 2008 21:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 561
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Также очень симпатична Андреа Хенкель!!

Не говори Андреа просто красавица, в Хантах даже умудрился взять у нее автограф перед гонкой, простая веселая девченка ростом едва достает до плеча, и откуда только силы берутся. Из наших откровенно болею только за трех спортсменок: Анфиса Резцова (в прошлом, такое вытворяла если кто помнит, ее прототип наверное Магдалена Нойнер в современном биатлоне) Альбина Ахатова (жду с нетерпением появления в основном сотаве и желательно в эстафете) и наконец маленькая восходящая звездочка "Катюша"
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #22 Добавлено: 27 января 2008 14:07 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 1169
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
До последнего нехотел, пришлось!!!!


Соперников надо знать в лицо! dolf2

Цитата: panzer21
А вот предложения обрезать, нечестно!!!


Ну там ничего особенного не было feel

Цитата: panzer21
Да вам не позавидуешь, ни в одном виде спорта ни на чё не претендуете.....


Ну уж ладно! p1 Волейбол, Хоккей с мячом, Минифутбол. Неплохо баскетбол, отвратненько в последнее время футбол и хоккей.

Цитата: panzer21
Мы уже его выиграли, зачем нам ещё? Солить штоли...?


Подтверждать надо, хотя о чем я ЦСКА едва не подтвердила рекорд Спартака, "какая боль, какая боль!" 1 очко в Лиге, ПОЗОР!

Ладно, про свои боления
Летние - футбол еврокубки, формула 1, ралли, легкая атлетика, плавание, Зимние - биатлон, бобслей, коньки. да много чего смотрю, если время есть.

Сам увлекался автоспортом, ралли всякие....
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #23 Добавлено: 27 января 2008 15:20 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 1832
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Соперников надо знать в лицо!

Ты это.. о чём?
Цитата: TomCat
Ну уж ладно! Волейбол, Хоккей с мячом, Минифутбол. Неплохо баскетбол,

Да у вас 15 человек болельщиков ''великолептного Динамо'' в этом Крылатском на хоккее с мячом сидит, хокеистов на поле и то больше,ИМХО закрывать надо лавочку, бабки зря тратите!!
Минифутбол - ИМХО это не отдельный спорт, а скорее разновидность тренировки для большого футбола!!!
Баскетбол - один из самых странных для меня видов спорта, и мастерства то особого не требуется...., так.. только небольшие навыки, и самое главное высоким уродиться....

Цитата: TomCat
отвратненько в последнее время футбол и хоккей.

Так это самое главное, c этих видов спорта и надо начинать(они самые массовые)
вот где у вас яма!!! recourse







Цитата: TomCat
бобслей,
???????? Вот от тебя, не ожидал recourse


Цитата: TomCat


Подтверждать надо, хотя о чем я ЦСКА едва не подтвердила рекорд Спартака, "какая боль, какая боль!" 1 очко в Лиге, ПОЗОР!

Cогласен, плохо сыграли... Легионеры не выручили, а свои в основном все нулёвые.....
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
IvanЫЧ  #24 Добавлено: 27 января 2008 16:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 561
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
еще очень люблю F1 (где болею за Алонсо, Ковалайнена, и похоже что еще Глока),

У меня в Формуле был только один кумир A.Senna.
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #25 Добавлено: 27 января 2008 20:19 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 1169
Предупреждений: 0

Цитата: IvanЫЧ
У меня в Формуле был только один кумир A.Senna.


Кстати, знаю многих людей, которые в 94 году перестали смотреть Ф1, после гибели Сенны. Трудно сказать что это форма протеста или что. Мне например никогда не нравился Сенна, особенно за свое поведение на трассе и вне ее, я болел за Проста.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Цитата: panzer21
Ты это.. о чём?


Шутка! dolf2

Цитата: panzer21
Да у вас 15 человек болельщиков ''великолептного Динамо'' в этом Крылатском на хоккее с мячом сидит, хокеистов на поле и то больше,ИМХО закрывать надо лавочку, бабки зря тратите!!


Это ты о чем?

Цитата: panzer21
Минифутбол - ИМХО это не отдельный спорт, а скорее разновидность тренировки для большого футбола!!!


Я бы не сказал, вполне себе отдельный спорт

Цитата: panzer21
Баскетбол - один из самых странных для меня видов спорта, и мастерства то особого не требуется...., так.. только небольшие навыки, и самое главное высоким уродиться....


Абсолютно согласен, баскет не люблю, потому что не могу понять правила, кто-кого толкнул, сразу штрафной.

Цитата: panzer21
Так это самое главное, c этих видов спорта и надо начинать(они самые массовые)
вот где у вас яма!!!


Ну в хоккее не надо было выпускать НХЛовцов обратно, оставить хотя бы часть, помнишь локаут? А футбол... Федорычев сволочь все опошлил, ну ничего ИМХО выкарабкаются, у них кстати среди клубов малый процент легионеров, а те что есть, те в обойме.

Цитата: panzer21
Цитата: TomCat
бобслей,
???????? Вот от тебя, не ожидал


НЕ ПОНЯЛ!?!? Бобслей это отличная вещь, зимняя формула 1 и наши там побеждают постоянно!!! 6

Цитата: panzer21
Cогласен, плохо сыграли... Легионеры не выручили, а свои в основном все нулёвые.....


Вот вот, а что останется к следующему году вообще непонятно, а самое плохое то, что оборону сборной Хиддинг строит именно на ЦСКовской
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #26 Добавлено: 27 января 2008 20:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 4163
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Эта оборона меньше всего пропустила за сезон....

Зато сколько за сборную обе Березы и Игнаш начудили!!Вспомнить хотя бы один из последних матчей с Израилем!!Или еще раньше в Англии!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Metalist  #27 Добавлено: 15 февраля 2008 16:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 431
Предупреждений: 0

В биатлоне я болею за Россию (естественно) 6 , США (которая вчера проиграла dolf ) И за Белорусь 2 .
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #28 Добавлено: 23 февраля 2008 02:32 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 3594
Предупреждений: 0

Ну в биатлоне болею за российскую мужскую эстафету, за Чудова, за Черезова. За Казахстан тоже. Болею среди женщин за Ахатову, за жен. эстафету российскую тоже. За немок, причём всех. За Мюссиганга короче.
Так, другие виды. Конечно футбол - Аякс с 95года. Итальянские суперклубы. Любимый футболист - Яри Литманен!
Гандбол. Чеховские Медведи! Немецкая гандбольная бундеслига! Гандбольная лига европейских чемпионов.
Бадминтон. Легкая прикольная игра.
Большой теннис. Давыденко, Южный,Нименен, Робредо,Кольшрайбер. Не люблю -Сафин, Хьюитт, Федерер.
Женщины -Янкович,Пирс,Деши,Чакветадзе,Шарапова,Веснина,Головин,Лиховцева,Вайдисова,Бенесова.Не люблю - Дэвенпорт, Иванович, Петрова.
Фризби. Неолимпийский вид спорта. Играю сам.
Легкая атлетика. Сам бегаю как любитель.Дистанция -полумарафон(неолимпийская)
Велоспорт. Тур де Франц.Джиро д Италия. Астана! Кашечкин!
Альпинизм. Казахстанская программа покорения всех вершин-восьмитысячников -Денис Урубко - Максут Жумаев.
Баскетбол. НБА - Хьюстон Рокетс и Сан-Антонио Спэрс.
Хоккей.НХЛ. Сидни Кросби! Питтсбург,Филадельфия, Ванкувер,Монреаль,Сан-Хосе.
Лыжное двоеборье. Прыжки а потом гонка преследования(как я люблю преследования)
Прыжки с трамплина. Радик Жапаров!
Бобслей. Для меня новый вид. Пока присматриваюсь. Зубков супер. Зимняя Формула 1, только очень короткая.
Фигурное катание. Тоже как это ни странно, для меня новая дисциплина. Аракава супер. Слуцкая вырубает, не нравится. Жубер тоже не нравится и вообще мужскую программу не люблю. Впрочем женскую тоже. Только профессиональные выступления Аракавы.

Сообщение отредактировано 23 февраля 2008 03:21. Редактировалось 2 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
Rauan  #29 Добавлено: 23 февраля 2008 13:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 321
Предупреждений: 0

Ну болеем за немок (в биатлоне), еще люблю футбол 1 , Ф-1, прыжки с трамплина, теннис, МотоГП, лыжное двоеборье, снукер, хоккей wink
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #30 Добавлено: 23 февраля 2008 17:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1913
Предупреждений: 0

болею за ГЕРМАНИЮ во всех видах спорта,хоть они себя и не везде показывают!наверное просто из-за того,что симпатизирует страна!футбол за BAVARIA!нравятся в основном зимние виды спорта,в летних не нахожу ничего завораживающего,игровые виды спорта на мой взгляд вообще не зрелищны!из летних отдаю предпочтение только парусному спорту,сам увлекаюсь!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
RajFar  #31 Добавлено: 24 февраля 2008 14:48 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 3594
Предупреждений: 0

Или еще раньше в Англии!!!

Да нормально в Англии сыграли, ну да, конечно оборона слаба, согласен, но другие линии понравились. Зырянов даже гол забил, чистый.

игровые виды спорта на мой взгляд вообще не зрелищны!

wassat
Неужели я это слышу? А точнее вижу?!! Игровые виды под огнём?????
Ну на вкус и цвет товарищей нет, но игровые виды же... Это же СВЯТОЕ, для меня по крайней мере. Это же Командный дух, борьба сразу со многими спортсменами, тактики всякие, стратегии, зрелища немыслимые. Да игровые виды - это... и словами даже не объяснишь. Играет КОМАНДА, и будь ты хоть семи пядей во лбу, если команда не чешится, то поражение. И если ты очень слабый, но выдаешь как МУЖИК из себя всё и взаимоотношения с партнерами супперр, веришь в КОМАНДУ, с полслова понимаешь партнеров, то можешь победить любова соперника и показать настоящее шоу зрителям. А есть ещё фраза такая ФУТБОЛ - ЭТО ЖИЗНЬ! Это не значит что чуваки живут тольк футболом, это значит что в футболе есть все правила жизни, не дать обвести себя, обвести других, взаимодействие с партнёрами, командный дух, выносливость, "не забиваешь ты, забивают тебе", голевое чутьё, да просто чутьё и супперрр зрелище на радость людям. А есть ещё ГАНДБОЛ и ФРИЗБИ - умопомрачительные командные виды!
--------------------------------
Наверх 
Бару  #32 Добавлено: 24 февраля 2008 22:22 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 87
Предупреждений: 0

болею за сб.Франции.зов крови наверное)хотя удачи российских биатлонистов тоже радуют..
смотрю Олимпийские игры.больше нравятся зимние.в летних пожалуй больше интересуюсь результатами,чем самим процессом соревнований по нек.видам спорта.а ещё ЧМ и Е по футболу.болею за немцев.
из российских команд-только ЦСКА!!!
очень люблю фиг.катание и большой теннис(занималась когда-то-потрясающая игра!!)

Сообщение отредактировано 24 февраля 2008 22:26. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
kurt89  #33 Добавлено: 14 марта 2008 16:52 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 35
Предупреждений: 0

Болею за Россию!(биатлон-самый интересный вид спорта), особенно за Катюшку, также обожаю смотреть бильярд, только женский(из-за них и смотрю wink ), лыжные гонки, плавание, ралли, болею за ФК Зенит, волейбол иногда смотрю, хоккей только в реале.
--------------------------------
Наверх 
казик  #34 Добавлено: 14 марта 2008 17:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
42
Пол:

Сообщений: 2062
Предупреждений: 0

название ветки пора менять на "против кого болеем.."
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

скучаю по Klen
Наверх 
kukla  #35 Добавлено: 14 марта 2008 18:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 349
Предупреждений: 0

Биатлон смотрю сколько себя помню. Но как-то раньше без личных пристрастий, а в этом сезоне прям пробило на Вольфа, а потом и как-то и все немцы стали интересны.
Футбол смотрю ЧМ, ЧЕ обязятельно. Любимчик - Руни.
Волейбол - Московское "Динамо", сборная России. Тут моя слабость - Семен Полтавский. Все хочу сходить посмотреть. Ехать-то 20 минут. Тем более сама играю.
Раньше еще занималась такой экзотикой как хоккей на траве. Но болеть тут как-то не за что.
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #36 Добавлено: 14 марта 2008 18:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1913
Предупреждений: 0

да RAJFAR вкусы у нас разные!ну да и бог с ними!я бы мог переписать весь твой пост,только в негативном смысле!но я думаю на меня сразу ополчится весь мир!и бросай ты это дело:ФУТБОЛ-ЭТО ЖИЗНЬ,чуваки живут только футболом!больше на фанатизм смахивает-а это уже болезнь,которую необходимо лечить!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
RajFar  #37 Добавлено: 14 марта 2008 22:32 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 3594
Предупреждений: 0

ФУТБОЛ-ЭТО ЖИЗНЬ,чуваки живут только футболом

А я же и написал, что это НЕ ЗНАЧИТ, что чуваки живут только футболом. Я кстати футбольный матч в полном формате что-то около полугода не смотрел. Насмотрелся просто в своей жизни. И биатлон честно в этом сезоне уже не хочу смотреть. У нас в Казахстане снега уже три недели совсем нет даже в тени. Грачи например ещё перед Остерсундом прилетели, весна ранняя.Хочется уже на велек, что я вчера и сделал,да и веломногодневки смотреть. И всё же только в игровых видах могут быть красивые комбинации, завершающиеся ГОЛОМ, очком или шайбой. Понимаешь человек - это социальное существо, командное. А ещё у него ловкость рук и ног выраженна больше чем у животных. Всё это раскрывается в командных видах спорта. А ещё игры -это стратегии, стратегии ВОЙНЫ. Игроки- как фигуры в шахматах.А биатлон - это всего лишь реализация - пиф-паф. И догонялки -убегалки, что тоже важно.Ваще весь спорт - это замещение Войны. А заодно и подготовка к ней. А вкусы у нас совсем разные.
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #38 Добавлено: 15 марта 2008 03:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1913
Предупреждений: 0

RAJFAR интересные у тебя рассуждения по поводу войны!исходя из своих предположений,приедут нигеры из бразилии и наше государство падет ниц перед ними,потому что они звезды футбола,т.е. что ни есть самые готовые к войне,тактика у них развита!т.е. каждый тренер есть великий полководец,на случай войны?
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
RajFar  #39 Добавлено: 15 марта 2008 04:16 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 3594
Предупреждений: 0

TEMAK, Ну это у них ловкость рук и ног больше развита, ещё симуляции всякие, а тактикой и стратегией они-то проигрывают. К тому же есть другие командные виды, почему футбол обязательно. Потом это же не совсем войны, а так лишь развитие навыков, стратегий, один из элементов, а приближённая к войне игра, этож пэйнтбол. Не ну может с войной я конешно немного загнул. Это буквально так нельзя понимать, просто оздоровление нации, футболист должен и сильным быть и ловким и командным, сплочённым и мозги иметь и на войне это тож в цене. А ещё в командных играх есть цель - забить, каждый гол это как отдельная битва. А в целом матч - это война. А хорошо придумали выездные и домашние матчи. Типа страна у себя бьётся, защищается или в гостях играет.
Но важен не только результат, важны и красивые комбинации, сам процесс. И это уже не война, а шоу, зрелище. И я не могу понять как это не может нравиться. Различные красивые пасы, многоходовки, стеночки. Но кажись для тебя это пустой звук.
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #40 Добавлено: 15 марта 2008 06:06 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1913
Предупреждений: 0

RAJFAR не более чем пустой звук,и в этом ты прав!я пытался пристраститься к футболу,ну и к другим игровым также!не получилось,я не вижу в них зрелищности!хотя сам никогда не отказываюсь сыграть во что-нибудь!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 27 28 29 30 31  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.