Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Сандрин Байи (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 11:22:26 Словак123
Разговоры о прогнозах 1 2 3 ... 70 71 72 >>
Последнее сообщение Сегодня в 11:15:47 Словак123
Еврофутбол 1 2 3 ... 55 56 57 >>
Последнее сообщение Сегодня в 10:23:52 RajFar
Фотогалерея 1 2 3 ... 157 158 159 >>
Последнее сообщение Сегодня в 10:13:37 БММ
Мое хобби 1 2 3 ... 31 32 33 >>
Последнее сообщение Сегодня в 09:44:08 _Юлия_
Сборная России 1 2 3 ... 58 59 60 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:53:59 yatanya
Допинг . 1 2 3 ... 107 108 109 >>
Последнее сообщение Сегодня в 07:01:57 yatanya
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 56 57 58 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:08:28 Patriot
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 81 82 83 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:38:19 waleon
Andrea Henkel.....и ее персональный блог 1 2 3 ... 9 10 11 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:06:17 April
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 114 115 116 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Большой теннис


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 171 170 171 172 173 174  >>  Вперёд
   
Большой теннис
  • 85
April  #3421 Добавлено: 1 февраля 2010 14:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9504
Предупреждений: 0

Что самое интересное ещё Света может сыграть на КФ, вот что вчера Шамиль сказал:
"Предложение я ей сделал и жду ответа. Теперь всё зависит только от неё. Вопрос открыт до понедельника. В течение ближайших суток мы с ней поговорим. Что касается шансов, то надо выходить на корт и играть. Если будем готовы к матчу, то шансы появятся, и мы будем стараться их использовать, пытаться выиграть", — заявил Тарпищев в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Андрею Скачковскому

хотя мне что-то в это не оч верится..
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
RajFar  #3422 Добавлено: 1 февраля 2010 15:17 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 3666
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
!Китайка в 10-ке? Че с теннисом творится

Лучше она чем скажем Пеннетта.(причем гораздо лучше! Вера кажись 14я.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Цитата: Italy
Только 14? С какой нахрен радости

Помоему вполне её место и при чем тут хрен wink
--------------------------------
Наверх 
Italy  #3423 Добавлено: 1 февраля 2010 16:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3802
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Помоему вполне её место

Это место Азаренко и Янкович,но никак не Веры!
--------------------------------
Avanti per l'oro!
Наверх 
RajFar  #3424 Добавлено: 1 февраля 2010 17:06 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 3666
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
Это место Азаренко и Янкович,но никак не Веры!
--------------------------------

Не, про Янкович я пожалуй соглашусь. Даже не, Елена 14го и не заслуживает, с такой игрой в топ-15 вообще не заслуживает! Но Вика нет, она вполне заслуживает свое место и даже больше. У неё ИМХО прекрасное будущее. И первый ТБШ ИМХО уже не за горами, в смысле ПОБЕДНЫЙ ТБШ
--------------------------------
Наверх 
April  #3425 Добавлено: 1 февраля 2010 23:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9504
Предупреждений: 0

Светлана сыграет против Сербии в Кубке Федерации!

1 февраля, 2010 г. в 17:44

Светлана Кузнецова приняла решение сыграть в составе сборной России в первом раунде Кубка Федерации против Сербии. Об этом она рассказала своему официальному сайту.

- Сегодня решили, что поеду на Кубок Федерации! Последние дни получились очень напряжёнными, в этой связи все комментарии будут чуть позже. Вылетаем завтра в Сербию. Ждём поддержки!

На вопрос, что ожидает команду в Белграде 6-7 февраля, Светлана сказала следующее:
- Вне зависимости от состава, в Сербии будет очень тяжело. Я надеюсь только, что мы выиграем.







s4 s4 s4 s4 Света красавица, респект!!!! Плюнула на всех и вся (т.е. на ШАТа) и всё-таки сыграет за страну!!!! Огромное спасибо ей за это!!!! s1
И пусть только кто-либо ещё когда скажет, то у неё звёздная болезнь и она не патриотка!!!!!! ...я аж даже что-то прослезилась...оч рада, такому решению...


Добавлено спустя 1 час 29 минут 18 секунд:

Янкович: моё участие в матче с Россией в КФ под вопросом
Полученная на Открытом чемпионате Австралии травма спины может помешать сербке Елене Янкович принять участие в матче национальной сборной в Кубке Федерации против сборной России.

«Я всё ещё нахожусь во Флориде, грустна и не уверена, поеду ли вообще в родной Белград. Я должна была побыть в изоляции эти дни и не афишировать своё состояние, чтобы русские не узнали о моей травме. Известие о том, что моя травма может ослабить сборную Сербии, могло бы воодушевить их. Если же так случится, что я всё же не смогу приехать, то моё сердце всегда будет со сборной Сербии, будет заряжать позитивной энергией, и, надеюсь, что мы победим противника. Но, как говорится, надежда умирает последней, и я ещё надеюсь принять участие в матче 6-7 февраля», - заявила Янкович своему официальному сайту.

Добавлено спустя 47 секунд:

Цитата: April
Янкович: моё участие в матче с Россией в КФ под вопросом

У России всё больше и больше шансов wink
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
БММ  #3426 Добавлено: 2 февраля 2010 00:21 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 114
Предупреждений: 0

Цитата: April
Света красавица, респект!!!! Плюнула на всех и вся (т.е. на ШАТа) и всё-таки сыграет за страну!!!! Огромное спасибо ей за это!!!!
И пусть только кто-либо ещё когда скажет, то у неё звёздная болезнь и она не патриотка!!!!!! ...я аж даже что-то прослезилась...оч рада, такому решению...

А кто-то сомневался,в том что она патриотка??? Если не ошибаюсь,то последние годы из топовых только они с Демой играли на КФ...и не смотря на мое отношение к ДС и Шараповой это их не красит,хотя в случае с Сафиной тому есть вполне логичное объяснение - в отличие от остальных у нее пока ни одного КБШ...А Света конечно молодец,что не стала заморачиваться,ну и надеюсь в этот раз получится лучше,чем с итальянками!!!
--------------------------------
Der Erfolg ist mit dennen die gewint sind,alles zu geben (Успех с теми,кто котов отдать за него все)

Superpower
Velocity
Endurance
Talent-
Audacity
Наверх 
April  #3427 Добавлено: 2 февраля 2010 15:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9504
Предупреждений: 0

Цитата: БММ
А кто-то сомневался,в том что она патриотка???

Да не у нас)) Но есть кто осуждает...
Цитата: БММ
Если не ошибаюсь,то последние годы из топовых только они с Демой играли на КФ...и не смотря на мое отношение к ДС и Шараповой это их не красит,

Та ща полюбэ все остальные святыми как обычно окажутся, а Света если проиграет самая плохая...! Я вот не понимаю, где Петрова, которая ща рвёт и мечет, Дементьева в отличной форме, выздоровившая Шара, просто ШАТ знает, что пошлют, вот и не лезит к ним, а Света не откажет, даже после того как он грязью облил и даже не извинился, хотя пора б уже!
Ну вобщем я всё равно рада, что она будет играть, будет что на КФ посмотреть, главное, чтоб это её форме в индивидуальных соревнованиях не помешало.
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
April  #3428 Добавлено: 3 февраля 2010 14:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9504
Предупреждений: 0

Янкович сыграет в матче с Россией
Экс-первая ракетка мира сербка Елена Янкович в четверг прибудет я в Белград, чтобы, несмотря на проблемы со спиной, выступить в матче первого круга розыгрыша Кубка Федерации против сборной России.

«Перед отъездом из Флориды я пройду процедуры и в Белграде тоже продолжу лечение. Но за сборную я сыграю независимо от самочувствия. Я не могу оставить свою команду в беде», – приводит слова Янкович Blic Online.


Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Цитата: April
Янкович сыграет в матче с Россией

Дааа...у этих теннисистов семь пятниц на неделе, что наши, что сербы цирк устроили....или конечно это может тактический ход с обеих сторон... belay запудрить голову соперникам...

Но что травма у Елены слабо верится, не стала б она в таком случае рисковать, да и толку не помогла б травмированная...ну вобщем посмотрим, что из всего этого выйдет) Очень надеюсь, что Россия будет в полуфинале, но ИМХО шансы равны теперь, в хреноватенькой форме Елена, Ана, Света, ну и в неплохой форме Алиса, но уровнем она пониже...

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Хингис подумывает о возвращении в теннис
По сообщению Associated Press, бывшая первая ракетка мира Мартина Хингис, дисквалифицированная в 2007 году на 24 месяца, подумывает о возвращении в профессиональный теннис.

"Меня вдохновило и впечатлило, как вернулись в большой теннис Жюстин Энен и Ким Клийстерс. Но мне не хочется оставлять мою комфортную жизнь, а возвращение в теннис подразумевает постоянные перелёты. Вот если бы матчи проводились на моём заднем дворе, я бы ещё больше задумалась о том, чтобы продолжить свою карьеру. Теннис до сих пор большая часть моей жизни. Так или иначе, последние события заставляют меня задуматься", - рассказала швейцарская спортсменка AP.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Цитата: April
Хингис подумывает о возвращении в теннис

Ещё одна... belay Не я конечно только ЗА, ведь благодаря Мартине начала смотреть теннис, но боюсь в её случае такие камбэки ни к чему хорошему не приведут....
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
Patriot  #3429 Добавлено: 3 февраля 2010 15:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 4239
Предупреждений: 0

Цитата: April
Хингис подумывает о возвращении в теннис

А вот это будут очень даже неплохо!!! Мне всегда нравилась она...!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Italy  #3430 Добавлено: 3 февраля 2010 16:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3802
Предупреждений: 0

Цитата: April
Хингис подумывает о возвращении в теннис

Ух ты! Я за!
--------------------------------
Avanti per l'oro!
Наверх 
April  #3431 Добавлено: 3 февраля 2010 16:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9504
Предупреждений: 0

Да я тож ЗА, но навряд ли она сможет это сделать как бельгийки, а это будет большое разочарование(((
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
April  #3432 Добавлено: 4 февраля 2010 23:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9504
Предупреждений: 0



Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:

"Русские царицы" в Сербии

…Один из самых популярных ресторанов Белграда - "Русский царь". И в нем, как всегда, многолюдно - особенно на нижнем этаже, где можно отведать изысканные пирожные и выпить великолепный кофе. Кухня - европейская, а вот стиль - русский. На стенах портреты Ивана Грозного, Николая II, огромные фотографии Московского Кремля. Я попытался провести блиц-опрос по поводу предстоящей встречи на стадионе "Белград Арена". И что интересно: далеко не все знают о домашнем матче, зато сходу выдают список российских теннисисток. Называют Сафину, Кузнецову, Дементьеву, Шарапову, Петрову. И - к моему приятному удивлению - знают тех россиянок, которые в субботу и воскресенье будут биться с сербками за выход в полуфинал Кубка Федерации - чемпионата мира среди женских команд. А это, кроме Светланы Кузнецовой, - Алиса Клейбанова, Анастасия Павлюченкова и Вера Душевина. Имена и фамилии наших спортсменок сербы называют с каким-то даже благоговением, подчеркивая, что молодые россиянки - не только отличные игроки, но и девушки-красавицы, прямо русские царицы.

А уж сербы знают толк в теннисистах - у самих в сборной прелестницы. Взять хотя бы Ану Иванович и Елену Янкович. А уж об их силе и говорить не приходится. И та, и другая, между прочим, были первыми ракетками мира.

Поэтому-то и сказал капитан нашей команды Шамиль Тарпищев, что в этом матче, возможно, будет определяться чемпион Кубка Федерации 2010 года. И еще добавил: "В случае успеха российской сборной, последующие встречи мы будем играть, скорее всего, дома. Так что шансы появятся неплохие".

На первой пресс-конференции, когда была представлена российская команда, сербские журналисты атаковали Тарпищева и Кузнецову. "Это что - была ваша тактика, что Светлана чуть ли не в последний день решила-таки выступить за Россию?" Света отшучивалась, а Шамиль Анвярович заметил: "Но и у вас своя тактика - до сих пор неизвестно, будет ли играть Елена Янкович". Вместе с тем наш капитан подчеркнул: "Вне зависимости от того, кто будет в составе сербской сборной, определяющее значение будет иметь тот факт, в какой степени готовности будем мы - российская команда. Если в хорошей - победим".

В беседе с корреспондентом "Российской газеты" Тарпищев пояснил, что еще в минувшую субботу он знал, что Кузнецова готова полететь в Белград. "Но я ждал до понедельника окончательного решения, - сказал он. - И уже во вторник утром Света была в самолете. А я прибыл в этот же день, но вечером". Конечно, без всяких слов ясно, что участие Кузнецовой здорово усиливает нашу команду. К тому же она - настоящий командный боец, интересная личность и веселый человек.

Замечу, когда стало известно, что в нашем составе будет Кузнецова, тут же освободили от кубковой встречи Екатерину Макарову. Дело в том, что если бы Катя полетела в Белград в качестве запасной, то тогда бы ее могли подвергнуть штрафным санкциям за несвоевременную явку в Париж, где она должна играть в турнире, начинающемся 8 февраля.

Во время тренировки Шамиль Тарпищев внимательно следит за тем, как действует на корте Света Кузнецова. Но замечаний не делает - только шутит. Когда Света чеканит теннисный мячик, делает ей "предложение": "А я, пожалуй, сыграю с тобой в футбол". Известно ведь, что футбол у Тарпищева - вторая, если не первая, страсть. И Шамиль Анвярович добавляет: "Только с одним условием - ты в моей команде. Тогда мы всех обыграем".

Уже серьезно, обращаясь к автору этих строк, Тарпищев сказал: "Нынешний матч - это не тот случай, когда можно дать возможность каждой девушке выступить. Главное - выиграть. Из этого и буду исходить, формируя состав - кто будет под первым номером, а кто - под вторым". Капитан рассказал, что все теннисистки успели потренироваться в Москве на покрытиях, аналогичных корту, что уложен на стадионе в Белграде.

"Кузнецова тренировалась с Александром Красноруцким, это ее спарринг-партнер, в Новопеределкине, там точно такое же жесткое покрытие, - рассказал он. - Свете помогают и Лариса Савченко, и Андрей Ольховский, все они - в Белграде. Настя Павлюченкова готовилась в Балашихе, Вера Душевина - в "Лужниках". Только, пожалуй, у Алисы Клейбановой было меньше времени - она позже всех прилетела из Австралии".

Корреспондент "Российской газеты" поговорил с Алисой Клейбановой, которую в Белграде считают "тайным оружием" России, ведь это именно она обыгрывала грозных сербок - и Иванович, и Янкович.

Российская газета : Алиса, сначала вы, наверное, думали, что будете в команде, так сказать, главной…

Алиса Клейбанова : Вообще не знала, кто поедет. Не думала об этом. Но скажу так: несмотря на то, что я не так много играла в команде, уже знаю: не все зависит от того, кто первый, а кто второй. Честно говоря, большой разницы между первым и вторым номером нет. Если ты не очень хорошо себя чувствуешь, если не все получается, то тут уж ничего не поделаешь - будь ты хоть первый номер с большим отрывом! Главное - нужно жить интересами команды, это ведь не личный турнир. Все четыре человека в команде - основной состав. Мы одинаково друг друга поддерживаем, тренируемся вместе. Все работаем на общий результат.

РГ : И все-таки: что почувствовали, когда стало ясно, что играет Света?

Клейбанова : Радость. Света - безусловно, высококлассный игрок, очень опытный спортсмен, прекрасный человек и друг. Она здесь придает искорку в нашу команду, создает великолепную атмосферу. Света любит играть за команду. Против сербок - это то, что нужно. В каком бы составе они ни играли, чем больше у нас сильных игроков, тем лучше.




Добавлено спустя 2 часа 29 минут 27 секунд:

Иванович: парная встреча? Мы победим Россию досрочно
Сербка Ана Иванович на пресс-конференции перед матчем ј финала Кубка Федерации со сборной России рассказала, что в команде никто не думает о потенциально решающей парной игре.

"Сербия обеспечит себе победу досрочно уже в одиночных поединках", — цитирует Иванович ФТР.

Напомним, что по регламенту Fed Cup по две одиночные встречи

Мне не нравится её настрой angry

Добавлено спустя 22 минуты 12 секунд:

Неее сербки смешные у них в команде Йовановски, Йованович, Иванович, ну и на всех одна Янкович...жесть...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Да и все эти Йовановичихи такие самоуверенные!!!
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
RajFar  #3433 Добавлено: 5 февраля 2010 06:02 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 3666
Предупреждений: 0

Цитата: April
Хингис подумывает о возвращении в теннис

Цитата: April
а возвращение в теннис подразумевает постоянные перелёты. Вот если бы матчи проводились на моём заднем дворе

Судя по всему даже не думает...всерьез. и вообще её теннис 20века, не современный. щаз не прокатит. Не, раньше она была согласен, суперпупер, но щас другие времена
Цитата: April
Иванович: парная встреча? Мы победим Россию досрочно

Поолностью согласен
Цитата: April
Да и все эти Йовановичихи такие самоуверенные

Ну они дарования типо

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Цитата: April
Корреспондент "Российской газеты" поговорил с Алисой Клейбановой, которую в Белграде считают "тайным оружием" России, ведь это именно она обыгрывала грозных сербок - и Иванович, и Янкович

Хм, ну если против Иванович Клебаниху, против Янкович Душевину(а лучше против обеих Павлюченкову) то в этом есть смысл. Пожалуй из остального трио(кроме Кузи) лучшая Павлюченкова. Но Клейбанова очень мощная деффачка, Душевина выглядит явно лишней, но с Янкович она побороться может(да и должна), а вот против ИВанович луше её не выставлять, лучше Клейбанову или Павлюченкову.

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:

Помимо Сербия - Россия, будут кстати ещё интересные пары - Чехия - Германия(вот и за кого тут болеть? Сабинка с Андреей против Иветы с Люцией), Словакия-Китай(вот тут тож непонятки,Доми с Даней против Ли и Чжен), Франция - США. так что жесткий Федкап нас ожидает
--------------------------------
Наверх 
April  #3434 Добавлено: 5 февраля 2010 10:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9504
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Ну они дарования типо

Ага, Йовановски в рейтинге 131-я, Йованович - 235-я, ну посмотрим, посмотрим, на эти дарования...
Цитата: RajFar
Поолностью согласен

Вот почему я с тобой полностью согласна! Не надо было им Свету брать, в такой форме она только всё запорит, дажеесли Алиса и вытянет!
Цитата: RajFar
Не, раньше она была согласен, суперпупер, но щас другие времена

Полностью согласна!
Цитата: RajFar
Чехия - Германия

Я за Германию, без разговоров)
Цитата: RajFar
Словакия-Китай

вот эта пара мне вобще не оч симпотична, но всё ж за Словакию, хотя я уверена Китаянки выйграют!
Цитата: RajFar
Франция - США

хм...тут вобще иинтересно составы какие...вобщем я думаю состав посимпотишнее у Франции будет!
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
Italy  #3435 Добавлено: 5 февраля 2010 11:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3802
Предупреждений: 0

Цитата: April
Мне не нравится её настрой

А мне нравится,зато если проиграет,сразу уткнется в тряпочку!
Цитата: RajFar
Поолностью согласен

Нашел в чем соглашатся.,ни одна из них играть толком не умеет!
--------------------------------
Avanti per l'oro!
Наверх 
April  #3436 Добавлено: 5 февраля 2010 11:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9504
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
А мне нравится,зато если проиграет,сразу уткнется в тряпочку!

Ага, она уже обещала в это году выйграть ТБШ, уже аж до второго круга смогла дойти (!!!) и до сих пор всё ещё такая самоуверенная!
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
Italy  #3437 Добавлено: 5 февраля 2010 11:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3802
Предупреждений: 0

Цитата: April
уже аж до второго круга смогла дойти (!!!)

Ага блестящий результат,желаю ей таких удачных выступлений всегда)
--------------------------------
Avanti per l'oro!
Наверх 
RajFar  #3438 Добавлено: 5 февраля 2010 12:01 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 3666
Предупреждений: 0

Цитата: April
Я за Германию, без разговоров

Но у чехов Ивета Бенешова и Люси Шафарова winked Хотя у Германии Сабинка Лисицки и Андреа Петкович!!!! winked
Цитата: April
вот эта пара мне вобще не оч симпотична

Ну Дани с Доми уже отличная команда ИМХО, а у китаянок не знаю будет ли Чжен, и почему Китай выиграет? У себя то дома Дани с Доми кого хош обыграют ИМХО
Цитата: April
хм...тут вобще иинтересно составы какие

Не знаю, было бы хорошо если бы Резаи, Бартоли была бы, Моресмо(она вобще играет ещё).
--------------------------------
Наверх 
April  #3439 Добавлено: 5 февраля 2010 12:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9504
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Не знаю, было бы хорошо если бы Резаи, Бартоли была бы, Моресмо(она вобще играет ещё).

Моресмо не играет! Она ушла на пенсию)) не ну у француженок посильнее командочка будет)
Цитата: RajFar
Ну Дани с Доми уже отличная команда ИМХО, а у китаянок не знаю будет ли Чжен, и почему Китай выиграет? У себя то дома Дани с Доми кого хош обыграют ИМХО

ааа...ну хз, если в Словакии будет, я об этом что-тоне подумала, но вобщем я против Китая. И я писала что китаянки выйграют, думая что они в основном составе будут, если нет то конечно...
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
RajFar  #3440 Добавлено: 5 февраля 2010 12:56 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 3666
Предупреждений: 0

У Словакии боевой состав. У Китая тож ничего. Чжен играет! Но Словакия конешно тут фаворит, а вобще это 2й дивизион, не вышка

Даниэла Хантухова
Доминика Цибулкова
Магдалена Рыбарикова
Кристина Кучова.



Против Чжэн, Пэн, Лу и Чжан
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 171 170 171 172 173 174  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.