Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Бьерн Ферри (ШВЕ) с фанатами
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 19:33:30 IvanЫЧ
EURO 2008. Austria-Switzerland 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 19:19:53 Klen
Формула 1 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:51:57 Klen
Сборная Белоруссии 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:49:40 Metalist
Забавное фото и видео 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:08:45 Metalist
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Сегодня в 14:13:54 казик
Анекдоты 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 14:09:50 yatanya
Поздравляю! 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Сегодня в 07:51:15 Metalist
NHL 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Сегодня в 03:13:59 RajFar
Большой теннис 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 02:16:34 RajFar
Евровидение 2008 1 2 3 ... 5 6 7 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Еврофутбол


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7  >>  Вперёд
   
Еврофутбол
  • -85
Опрос
 

 
 
 

Patriot  #61 Добавлено: 26 апреля 2008 22:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 867
Предупреждений: 0

А тем временем, кому интересно, Челси, за 2 тура до конца чемпионата обыгрывает МЮ- 2-1(какой ужас) и сравнивается с ним по очкам!!Борьба за титул не окончена!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
panzer21  #62 Добавлено: 27 апреля 2008 01:21 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 981
Предупреждений: 0

Цитата: Casx1d
Нападающий «Баварии» Мирослав Клозе в первом полуфинальном матче Кубка УЕФА с «Зенитом (1:1) сломал нос.

Ерунда, будет играть в маске! тем более он уже как то в ней играл.Да и Лука Тони будет играть!
Цитата: Casx1d
Также в этой встрече получил травму голкипер немцев Оливер Кан – он дернул мышцу. Пока неизвестно, смогут ли эти футболисты помочь команде в ответном матче, сообщает Sportinglife.

Да, то же не страшно, он по ходу растянул когда мяч выбивал! 3-4дня на выстоновление,Уверен в Питере он будет играть,врятли Хитцфельд решиться поставить Ренсинга - может поплыть или напортачить!
Цитата: domasha
Особенно последней фразой!!!
Не хотел никого обидеть!Ну это что то вроде дружеско-опонентского подзуживания!Если бы ты мне написала вроде такого перед матчем Зенит-ЦСКА, я бы только с юмором воспринял!

Цитата: domasha
А, я, и не заставляю. Но прошу в следующих высказываниях быть потактичнее.
Т.е про Зенит либо хорошее либо ничего?
Категорически не согласен, так как Зенит публичная структура, cледовательно выставляет себя на показ! И по этому его игру,игроков и работу руководства а также болельщиков, я имею право критиковать и выносить своё мнение, не оскорбляя всех выше перечисленных!А я этого не делал! Если же не нрвиться тон в котором выноситься мнение, то тут ничем помочь не могу!

--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
TomCat  #63 Добавлено: 28 апреля 2008 20:44 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 547
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Цитата: TomCat
Не-а КУ выиграет тот кто выйдет из пары Б-З

Фиорентина тоже непадарок, итальяшки всегда везучие были, а Рейнджерс вообще в этом году играл в ЛЧ!


Это статисты, вряли смогут.

Цитата: panzer21
Cкажу даже больше Чемп России сильней Бундеслиги! Ну Зенит тоже обыгравал далеко не грандов, и из группы еле выполз, все участники КУЕФА примерно равны!,
Зря ты так про сб Германии - это главный фаворит ЕВРО вместе с Францией! В Челси играет Баллак - а это уже громадный плюс для сборной, когда он играл в Баварии её игра совсем по другому смотрелась!


Хм...
1. Я приравнял, но не опередил, в конце концов эти страны идут рядов в зачете.
2. Зенит конечно не грандов обыгрывал но все же
3. Костяк сборной Германии это все же Бавария, а Баллок то играет то не играет. Потому и заявил, что непонятно как играет сборная Германии.
4. Французов не люблю, точнее не французов, а тех черных которые играют за нее в футбол.

Цитата: panzer21
Да там скорей Рибери пробил паршивенько! Малафеев парочку мёртвых выташил, уж и незнаю может нашло что то на него? или опыта поднабрался? Всегда его считал вратарём средненьким!


Иногда бывает, но сыграл неплохо.

Цитата: panzer21
На дрожажих ногах, а Зенит играл на дрожаших ногах, три не забивают! Счёт должен был быть 3:1 или 2:0 в пользу Баварии ну никак не 1:1 или 3:3!


Ерунда, все как я сказал, Бавария не та, и то что Шальке дошел ждо четвертьфинала это чудо.

Цитата: Casx1d
Нападающий «Баварии» Мирослав Клозе в первом полуфинальном матче Кубка УЕФА с «Зенитом (1:1) сломал нос.

Также в этой встрече получил травму голкипер немцев Оливер Кан – он дернул мышцу. Пока неизвестно, смогут ли эти футболисты помочь команде в ответном матче, сообщает Sportinglife.


Хорошо бы у Зенита тоже потери. Обидно за Каана, завершает карьеру, я его еще по 90 году помню.

Цитата: domasha
Первый тайм на самом деле зенитовцы провели неудачно но не на дрожащих ногах, а во втором они играли даже лучше немцев, которые заметно занервничали!!! Очень жалко, что в ответном матче не будет Аршавина с Ширлом, ведь Адвокаат за весь матч не сделал ни одной замены...


Трудно будет, Аршавин конечно небольшая потеря, а вот ШИрл и Риксен большая потеря. Зато выйдет Анюков и Киму место найдется.

Цитата: RajFar
А Кубок УЕФА в этом году можно смело не вручать, никто в нем не играет на уровне. А насчёт пары Зенит - Бавария ну пока Мюнхен контролирует ситуацию. Без Ширла,Риксена и Аршавина Зениту будет сложно. А Бавария - мастер по результативным ничьям в гостях, сколька раз она так делала.


Надо сразу поубивать Швайна и Подольски и играть в свое удовольствие.
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #64 Добавлено: 28 апреля 2008 22:40 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 981
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
3. Костяк сборной Германии это все же Бавария, а Баллок то играет то не играет. Потому и заявил, что непонятно как играет сборная Германии.
Да костяк Бавария но весь этот костяк надо ещё првильно развести, а Балак играет в центре разыгрывающего, а это очень тяжело тем более на таком уровне! Он конечно не Зидан, но откровенно праваленных игр я у него не видел!

Цитата: TomCat
4. Французов не люблю, точнее не французов, а тех черных которые играют за нее в футбол.
Да это уже не команда мушкетёров! тоже не являюсь её поклонником, Мы даже её называем АФРанция. Но факт остаётся фактом, играют они здорово, и в 2006 были на голову сильней итальянцев!

Цитата: TomCat
Ерунда, все как я сказал, Бавария не та, и то что Шальке дошел ждо четвертьфинала это чудо.
Ну что по Баварии? Там Клинсмана все ждут, будем смотреть как она заиграет в следующем сезоне!
А Шальке да - это чудо, Порто возил их как детей и больше заслуживал прохода дальше! Но молодой вратарь Нойнер творил чудеса! Вытащил всё что можно и всё что нельзя...

Цитата: TomCat
Трудно будет, Аршавин конечно небольшая потеря, а вот ШИрл и Риксен большая потеря. Зато выйдет Анюков и Киму место найдется.

Интересное мнение...А кто атаки будет раскручивать? или Зенит и дома будет бояться сидеть в глубокой обороне?

Цитата: TomCat

Надо сразу поубивать Швайна и Подольски и играть в свое удовольствие.

Этих то за что ? Они и так с Хетафе обе игры провалили и на Альянц с Зенитом!
Подольски вообще фуфло а не игрок, раскрутили как молодое дарование, а он им не является!
А Швайна Хитцфельд перекинул зачем то с левого фланга на правый, он даже ударить с тех позиций не может по нормальному, по себе сужу сам играл левого если ставили на правый - я вообще там ничего делать не мог,ни обводки ни удара ,короче не в своей тарелке!
Кстати Швайнштайгер в переводе с нем , что то вроде Свиноподъёмник! У него одна из самых лучших правых ног в мировом футболе!
А убивать тогда уж лучше Тони или Рибери от них вреда Зениту будет больше!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Patriot  #65 Добавлено: 29 апреля 2008 00:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 867
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
А убивать тогда уж лучше Тони или Рибери от них вреда Зениту будет больше!

А учитывая низклорослость зенитовской обороны, это, скорее всего, сыграет решающую роль!!Не удивлюсь, если Хитцфельд именно на это и сделает упор в Питере!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Patriot  #66 Добавлено: 29 апреля 2008 14:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 867
Предупреждений: 0

Факты

Кан и Лам не участвовали в воскресном поединке бундеслиги со «Штутгартом» (4:1), но летят в Санкт-Петербург и наверняка выйдут на поле. У Кана повреждена спина, но ветеран уверен, что будет полностью здоров до четверга. «Думаю, что смогу играть. Опыт подсказывает мне, что все будет хорошо», - отметил 38-летний голкипер.

Как и Кан, в понедельник тренировался с командой крайний защитник Лам, который не играл со «Штутгартом» в связи с травмой приводящей мышцы. «Полагаю, что попаду в стартовый состав» , - подчеркнул 24-летний Лам . После того, как Кан выбыл из строя, ворота «Баварии» защищал его дублер Михаэль Рензинг. На выходных отдых был также предоставлен центральному защитнику Лусио, но бразилец полностью здоров и точно сыграет с «Зенитом».

ИСТОЧНИК eurosport.ru
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
TomCat  #67 Добавлено: 29 апреля 2008 19:47 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 547
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Да костяк Бавария но весь этот костяк надо ещё првильно развести, а Балак играет в центре разыгрывающего, а это очень тяжело тем более на таком уровне! Он конечно не Зидан, но откровенно праваленных игр я у него не видел!


Ну не знаю, тебе виднее, странный чемпионат, странная сборная и все странно.

Цитата: panzer21
Да это уже не команда мушкетёров! тоже не являюсь её поклонником, Мы даже её называем АФРанция. Но факт остаётся фактом, играют они здорово, и в 2006 были на голову сильней итальянцев!


В Италии хотя бы нативные итальяшки, а этих хрен разберешь, одно дело бы хоть родившиеся во Франции, а так, ну вообщем французы плохо кончат, в политическом смысле.

Цитата: panzer21
Ну что по Баварии? Там Клинсмана все ждут, будем смотреть как она заиграет в следующем сезоне!
А Шальке да - это чудо, Порто возил их как детей и больше заслуживал прохода дальше! Но молодой вратарь Нойнер творил чудеса! Вытащил всё что можно и всё что нельзя...


А что Клинсманн, Хиддинг мирового масштаба, что-то не помню глобальных заслуг как тренера.

Цитата: panzer21
Интересное мнение...А кто атаки будет раскручивать? или Зенит и дома будет бояться сидеть в глубокой обороне?


А это что делает Аршавин? В прошлом матче его только в конце заметили, что он на поле был.

Цитата: panzer21
Этих то за что ? Они и так с Хетафе обе игры провалили и на Альянц с Зенитом!
Подольски вообще фуфло а не игрок, раскрутили как молодое дарование, а он им не является!
А Швайна Хитцфельд перекинул зачем то с левого фланга на правый, он даже ударить с тех позиций не может по нормальному, по себе сужу сам играл левого если ставили на правый - я вообще там ничего делать не мог,ни обводки ни удара ,короче не в своей тарелке!
Кстати Швайнштайгер в переводе с нем , что то вроде Свиноподъёмник! У него одна из самых лучших правых ног в мировом футболе!
А убивать тогда уж лучше Тони или Рибери от них вреда Зениту будет больше!


Согласен, Тони лучше. laughing
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #68 Добавлено: 29 апреля 2008 23:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 867
Предупреждений: 0

Как предсказывал Том, не получается!!Барса не рвет МЮ!!!Вообще я разрываюсь, за кого болеть!!Из четырех команд- три(кроме Челси)_ это те, за которые я болею уже не первый и не второй год!!

И вообще, не удивлюсь, если все так и останется после финального свистка!!



Добавлено спустя 50 секунд:

Инстинктивно начинаю больше переживать за Барсу!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
panzer21  #69 Добавлено: 1 мая 2008 02:22 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 981
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
А что Клинсманн, Хиддинг мирового масштаба, что-то не помню глобальных заслуг как тренера.
Порсто модель игры Германи 2006 на мой взгляд как нельзя кстати подойдёт под нынешнюю Баварию, тем Более со следующего сезона за Мюнхен будет играть Боровски - это усиление, и поговаривают про Балака , но это мало вероятно...
Цитата: TomCat

А это что делает Аршавин? В прошлом матче его только в конце заметили, что он на поле был.
А это странный защитник Лам, из странной сб Германии, из странного чемпионата, постарался!
На самом деле Андрейка черезчур перераскрученный игрок у нас, одно дело обводить защитников Амкара и Химок на Петровском и совсем другое Европа! Хотя с Баером его штучки прокатили - но там дуболомы!
Незнаю входит ли он в 50 лучших плеймекеров Мира ?...
Цитата: Patriot
!!Барса не рвет МЮ!!!

Положа руку на сердце, МЮ в этой Лиге играл лучше, да и просто команда по сильнее будет на данный момент ! я вообще думал что Манчестер разгромит Барселону! Хотя тоже вместе с Московской милицией болел за Барсу!
Но ментам ещё повезло сегодня на МЮ вышел Челси ,а значит таких беспорядков не будет, ведь скаузеры из Ливера порезче будут, они бы там с ""манками'' пол Москвы разнесли!
Лига Чемпионов
полуфиналы
МЮ - Барселона 1:0
Челси - Ливерпуль 3:2

Финал
21 мая,Лужники
Челси - МЮ
Ну что Абрамыч вышелв финал всё таки за наш с вами ребята счёт! Вот выиграет ли?
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
frezer  #70 Добавлено: 1 мая 2008 23:10 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 363
Предупреждений: 0

Питерский "Зенит" разгромил мюнхенскую "Баварию" со счетом 4:0 в ответном полуфинале Кубка УЕФА и вышел в финал турнира.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
RajFar  #71 Добавлено: 2 мая 2008 21:14 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 292
Предупреждений: 0

Да, и вот тока узнал, что финал в МАНЧЕСТЕРЕ будет, так что Рейнджерс считай дома играет. Конечно, Фиорентина поопаснее, так что в любом случае хорошо, что проиграла по пенальти шотландцам.
А бундеслигу давно надо было поставить на место, не тянут уже даже на кубок УЕФА.
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #72 Добавлено: 3 мая 2008 17:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 867
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
А бундеслигу давно надо было поставить на место, не тянут уже даже на кубок УЕФА.

А видели бы вы, что писали в германских СМИ!!Вплоть до того, что Бавария опозорила всю Германию!!Кошмар!!
И,конечно, жаль, что в Манчестере не будет Погребняка, но вроде бы неплохо проявил себя Домингес, есть Текке!!И ведь Сыграли же без Шавы!!
P.S. Кстати, Зенит поднялся на 29-е место в списке сильнейших команд мира!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
IvanЫЧ  #73 Добавлено: 3 мая 2008 18:58 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 156
Предупреждений: 0

Цитата: frezer
Питерский "Зенит" разгромил мюнхенскую "Баварию" со счетом 4:0 в ответном полуфинале Кубка УЕФА и вышел в финал турнира.

Всем мои поздравления по этому свершившимуся факту. Думаю что КУЕФА второй раз поедет в Россию.
Цитата: Patriot
в Манчестере не будет Погребняка,
Очень даже жаль, но зато будет Аршавин. РОССИЯ ВПЕРЕД. Скоро и в биатлоне порвем ниметчину.
--------------------------------
Наверх 
domasha  #74 Добавлено: 3 мая 2008 19:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 459
Предупреждений: 0

Цитата: frezer
Питерский "Зенит" разгромил мюнхенскую "Баварию" со счетом 4:0 в ответном полуфинале Кубка УЕФА и вышел в финал турнира.

Красота!!! s4
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #75 Добавлено: 4 мая 2008 16:18 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 292
Предупреждений: 0

А видели бы вы, что писали в германских СМИ!!Вплоть до того, что Бавария опозорила всю Германию!!Кошмар!!

Нет, невидел и ваще в СМИ что то спокойно всё, но может я плохо смотрел, слушай а дай какие нибудь ссылки, понаслаждаюсь немецким самобичиванием!
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #76 Добавлено: 4 мая 2008 19:30 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 547
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
А это странный защитник Лам, из странной сб Германии, из странного чемпионата, постарался!
На самом деле Андрейка черезчур перераскрученный игрок у нас, одно дело обводить защитников Амкара и Химок на Петровском и совсем другое Европа! Хотя с Баером его штучки прокатили - но там дуболомы!
Незнаю входит ли он в 50 лучших плеймекеров Мира ?...


Согласен, у нас кстати много таких, бабки платят можно и не работать. Сколько наших побывало за рубежом в последнее время? Киржача в конце концов выгнали... в Динамо... и где он в Динамо? Вот только Марат Измайлов вспоминается.

Цитата: panzer21
Ну что Абрамыч вышелв финал всё таки за наш с вами ребята счёт! Вот выиграет ли?


Надо! Пойдет мочить болел МЮ. bully

Цитата: RajFar
Да, и вот тока узнал, что финал в МАНЧЕСТЕРЕ будет, так что Рейнджерс считай дома играет. Конечно, Фиорентина поопаснее, так что в любом случае хорошо, что проиграла по пенальти шотландцам.


Ну ЦСКА играл со Спортингом вообще на их стадионе, а англичане и шотланцы несколько друг друга не долюбливают.
Потом, следует оценить, как играли команды, у Зенита были более сильные соперники, чем у Ренжерс.

Цитата: RajFar
А бундеслигу давно надо было поставить на место, не тянут уже даже на кубок УЕФА.


К сожалению посмотреть матч так и не удалось, но 4:0 просто так не бывает. И даже заявление, что "Баварии не нужен К УЕФА" это ерунда.

Цитата: Patriot
А видели бы вы, что писали в германских СМИ!!Вплоть до того, что Бавария опозорила всю Германию!!Кошмар!!


А как это называется!? БАВАРИЯ, которая уже в бундесе воспринималась как обладатель Кубка. А тут 0:4 при домашней игре 1:1....

Цитата: Patriot
И,конечно, жаль, что в Манчестере не будет Погребняка, но вроде бы неплохо проявил себя Домингес, есть Текке!!И ведь Сыграли же без Шавы!!


Ренжерс играет в оборонительный футбол, главное не сразу бросаться в бой и не пропускать контратаки.
--------------------------------
Наверх 
kukla  #77 Добавлено: 4 мая 2008 23:27 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 99
Предупреждений: 0

Цитата: domasha
Красота!!!

Можешь не верить, но смотрела от и до. Болела за "Зенит" и вспоминала про тебя!
Я думаю у них и в финале все получится.
--------------------------------
Наверх 
domasha  #78 Добавлено: 4 мая 2008 23:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 459
Предупреждений: 0

Цитата: kukla
Можешь не верить, но смотрела от и до. Болела за "Зенит" и вспоминала про тебя!
Я думаю у них и в финале все получится.

От, спасибо, за поддержку!
По нашему рейтингу:
Зенит(С-ПЕтербург) - 8 (80%)
РеЙнджерс Глазго - 0 (0%)
Победит, по-любому, Дик Адвокаат, который до 2001 года тренировал команду рейнджеров...
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #79 Добавлено: 5 мая 2008 18:19 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 981
Предупреждений: 0

Цитата: frezer
Питерский "Зенит" разгромил мюнхенскую "Баварию" со счетом 4:0 в ответном полуфинале Кубка УЕФА и вышел в финал турнира.

Все эти четыре игры с Хетафе и Зенитом, для меня как одна! Матч начинается и Бавария примитивно всю игру грузит в штрафную диагональные навесы....Роно или поздно -это должно было случиться! Задолбались! Хотя думал что и на этот раз Мюнхен кривая вывезет...
Проход Питера в финал - это скорее слабость Баварии, чем сила Зенита! Рубин ведь наглядно показал какой это суперклуб! Эх, Хитцфельду бы касеты того матча глянуть..
Цитата: domasha
Красота!!!

domasha, Тебя поздравляю!!!, но болеть буду за Рейнджерс!


Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 15 секунд:

Вот некий Малинкович о победе Зенита! Толи он дурак, то ли это какая то шутка?Смеяться после слова лопата!http://www.kplo.ru/index.php?option=com_co...id=486&Itemid=5
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
TomCat  #80 Добавлено: 5 мая 2008 19:58 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 547
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Проход Питера в финал - это скорее слабость Баварии, чем сила Зенита!


А что бывает иначе? Ну только то что кому-то повезло больше.

Цитата: panzer21
Рубин ведь наглядно показал какой это суперклуб!


Рубин или Зенит? Рубин слил позорно в крайнем туре, Зенит проиграл Рубину, что расслабились на 10 минут.

Кстати, сб России хватило меньше в Лужниках, чтобы инглишев оставить без ЧЕ 6
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.