Навигация


Фотографии

Михаэль Грайс (ГЕР), Рафаэль Пуаре(ФРА), Дмитрий Ярошенко (РОС)
Перейти в фотогаллерею


Реклама


Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама

ac1c437d

Snow-Sport.Ru » Биатлон » Холменколлен/Норвегия » Холменколлен/ Мужчины 20 км/ Индивидуальная


Холменколлен/ Мужчины 20 км/ Индивидуальная [Биатлон » Холменколлен/Норвегия]   
7 марта 2007 Всего просмотров 4954, а комментариев (0)
Четверг, 8 марта 2007, 15:15  Индивидуальная гонка у мужчин на 20 км
Трансляция:
          

Состав сборной России:
3 alt Сергей Рожков
9 alt Иван Черезов
11 alt Максим Чудов
17 alt Дмитрий Ярошенко
29 alt Николай Круглов
54 alt Филипп Шульман
76 alt Андрей Маковеев

Стартлист:

Старт

Имя Нац
1 BURKE Tim USA 15:10:30
2 FERRY Björn SWE 15:11:00
3 ROZHKOV Sergei RUS 15:11:30
4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 15:12:00
5 SUMANN Christoph AUT 15:12:30
6 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 15:13:00
7 FISCHER Sven GER 15:13:30
8 FOURCADE Simon FRA 15:14:00
9 TCHEREZOV Ivan RUS 15:14:30
10 BERGMAN Carl Johan SWE 15:15:00
11 TCHOUDOV Maxim RUS 15:15:30
12 HANEVOLD Halvard NOR 15:16:00
13 SIMMEN Matthias SUI 15:16:30
14 ANDRESEN Frode NOR 15:17:00
15 PINTER Friedrich AUT 15:17:30
16 BERGER Lars NOR 15:18:00
17 IAROCHENKO Dmitri RUS 15:18:30
18 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 15:19:00
19 CLEGG Robin CAN 15:19:30
20 GREIS Michael GER 15:20:00
21 ECKHOFF Stian NOR 15:20:30
22 ROESCH Michael GER 15:21:00
23 POIREE Raphael FRA 15:21:30
24 VITEK Zdenek CZE 15:22:00
25 WOLF Alexander GER 15:22:30
26 SIKORA Tomasz POL 15:23:00
27 SLESINGR Michal CZE 15:23:30
28 BIRNBACHER Andreas GER 15:24:00
29 KRUGLOV Nikolay RUS 15:24:30
30 NILSSON Mattias Jr. SWE 15:25:00
31 NAVEAU Vincent BEL 15:25:30
32 CANNARD Ferreol FRA 15:26:00
33 ANTILA Timo FIN 15:26:30
34 KLETCHEROV Michail BUL 15:27:00
35 HAKKINEN Jay USA 15:27:30
36 ZHANG Chengye CHN 15:28:00
37 HABERT Lois FRA 15:28:30
38 TOBRELUTS Indrek EST 15:29:00
39 MORAVEC Ondrej CZE 15:29:30
40 ROBB Jaime CAN 15:30:00
41 GREDLER Ludwig AUT 15:30:30
42 TAGSCHERER Imre HUN 15:31:00
43 JACKSON Lee-Steve GBR 15:31:30
44 BILANENKO Olexander UKR 15:32:00
45 DOSTAL Roman CZE 15:32:30
46 MESOTITSCH Daniel AUT 15:33:00
47 BRICIS Ilmars LAT 15:33:30
48 MILENKOVIC Aleksandar SRB 15:34:00
49 PLYWACZYK Krzysztof POL 15:34:30
50 HALLENBARTER Simon SUI 15:35:00
51 MÖLLER Martin GRL 15:35:30
52 MARIC Janez SLO 15:36:00
53 OS Alexander NOR 15:36:30
54 SHULMAN Filipp RUS 15:37:00
55 DERYZEMLYA Andriy UKR 15:37:30
56 ROBERT Julien FRA 15:38:00
57 WOLLSCHLÄGER Jörn GER 15:38:30
58 SAMARDZIJA Bojan BIH 15:39:00
59 VALIULLIN Rustam BLR 15:39:30
60 SYMAN Alexandr BLR 15:40:00
61 STEPHAN Christoph GER 15:40:30
62 MATIASKO Marek SVK 15:41:00
63 LEE In-Bok KOR 15:41:30
64 DE LORENZI Christian ITA 15:42:00
65 BAILEY Lowell USA 15:42:30
66 JONSSON Magnus SWE 15:43:00
67 BERZINS Janis LAT 15:43:30
68 JOLLER Ivan SUI 15:44:00
69 KOROBEYNIKOV Alexei UKR 15:44:30
70 GJEDREM Hans Martin NOR 15:45:00
71 BODZIANA Grzegorz POL 15:45:30
72 RASTIC Damir SRB 15:46:00
73 MATIASKO Miroslav SVK 15:46:30
74 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 15:47:00
75 LESSING Roland EST 15:47:30
76 MAKOVEEV Andrei RUS 15:48:00
77 RUDENCHYK Vitaliy BUL 15:48:30
78 KANE Kevin GBR 15:49:00
79 JAY Vincent FRA 15:49:30
80 LEONI David CAN 15:50:00
81 GOMBOS Karoly HUN 15:50:30
82 ZHANG Qing CHN 15:51:00
83 GRAF Daniel GER 15:51:30
84 JUN Je-Uk KOR 15:52:00
85 AUBERT Alexandre FRA 15:52:30
86 PALLHUBER Wilfried ITA 15:53:00
87 SLETTEMARK Oystein GRL 15:53:30
88 KINNUNEN Jouni FIN 15:54:00
89 BAUER Klemen SLO 15:54:30
90 NOVIKOV Sergey BLR 15:55:00
91 EDER Simon AUT 15:55:30
92 SOUKUP Jaroslav CZE 15:56:00
93 TIAN Ye CHN 15:56:30
94 BRAICHENKO Nikolay KAZ 15:57:00
95 WALKER Marc GBR 15:57:30
96 EBERHARD Tobias AUT 15:58:00
97 AIDAROV Alexei UKR 15:58:30
98 JEAN Frederic FRA 15:59:00
99 BOGDANOV Martin BUL 15:59:30
100 KOIV Kauri EST 16:00:00
101 DUMBRIS Kaspars LAT 16:00:30
102 DOKL Peter SLO 16:01:00
103 GJELLAND Egil NOR 16:01:30
104 TEELA Jeremy USA 16:02:00
105 PORRET Vincent FRA 16:02:30
106 PUMP Carsten GER 16:03:00
107 KAUPPINEN Jarkko FIN 16:03:30
108 KOBUS Miroslaw POL 16:04:00
109 HURAJT Pavol SVK 16:04:30
110 WINDISCH Markus ITA 16:05:00
111 HOLUBEC Tomas CZE 16:05:30
112 MIKLASHEVSKY Vladimir BLR 16:06:00
 

Новости по теме:

  • Холменколлен/ Мужчины 20 км/ Индивидуальная
  • Лахти/ Мужчины 10 км/ Спринт
  • Лахти/ Мужчины 20 км/ Индивидуальная
  • Ханты-Мансийск / Мужчины 10 км/ Спринт
  • Холменколлен/ Мужчины 12.5 км/ Преследование



  • Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2018 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.