Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Тимо Антила (ФИН)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 23:15:25 frezer
Допинг в биатлоне. 1 2 3 ... 38 39 40 >>
Последнее сообщение Сегодня в 23:14:42 April
Чемпионат Мира 2009 Пхенчхан, Южная Корея 1 2 3 ... 66 67 68 >>
Последнее сообщение Сегодня в 23:00:05 April
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 17 18 19 >>
Последнее сообщение Сегодня в 22:54:17 Derezemlya
Фаны Магдалены НойнерThe Fan Of NEUNER Magdalena 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 22:44:58 yatanya
Поздравляю! 1 2 3 ... 18 19 20 >>
Последнее сообщение Сегодня в 22:31:33 April
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 22 23 24 >>
Последнее сообщение Сегодня в 22:06:16 _nataka_
2-ой Кубок форума по прогнозированию 2008/2009 1 2 3 ... 57 58 59 >>
Последнее сообщение Сегодня в 19:27:28 April
у меня вопрос по работе сайта 1 2 3 ... 14 15 16 >>
Последнее сообщение Сегодня в 14:26:28 казик
Анекдоты 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Сегодня в 07:06:00 yatanya
Фотогалерея 1 2 3 ... 46 47 48 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 08/09 » Сезон 2008/09


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12  >>  Вперёд
   
Сезон 2008/09
  • 0
yatanya  #201 Добавлено: 13 февраля 2009 21:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 743
Предупреждений: 0

TomCat, что там с Вильхельм? Ссылка не открывается.
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
April  #202 Добавлено: 13 февраля 2009 21:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 869
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
А ты говориш не писать про допинг

Я говорю не ни писать про допинг, а не писать не подтвержденные вещи. Но вобщем можете писать, какой вот Пихлер мудак незаконно обвинил, когда вы сами не лучше
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Наверх 
TomCat  #203 Добавлено: 13 февраля 2009 21:25 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 796
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
Даже если медведцова(если будет на 2-ом этапе она) проиграет кому либо то Зайцева может отыграть или сократить отставание так как она теперь 3-я по скорости в нашей сборной(Вспомните её скорость на последних этапах КМ) а о булыгиной я вообще не говорю(хотя она может надпортачить со стрельбой).

Увы, этот все что можно поставить в настоящий момент. Кстати, а кто в запасе?
Цитата: IvanЫЧ
Медведцева начинает Слепцова заканчивает и золото у РОССИИ

Респект!
Цитата: April
Вал а вот это уже прямые и неоправданные оскорбления в адрес немецкой сборной! Ты думаешь Лене, Андреа или Кати было бы приятно услышать такое про то как они детей будут рожать. Это гораздо хуже чем про Грайса инвалида. Не думаю что хоть одна женщина захотела бы услышать такие высказывания в свой адрес! Тем более у тебя нет не единого доказательства их вины, кроме своей уверенности!

А кто когда проверял гансов? Они неприкасаемы! Как будут рожать мы лично свечку подержим, увы они заставили сделать это смыслом нашей жизни, мы всегда будем рядом, когда они сделают любой чих, увы, они на мушке и я верю в то что будет случай спустить курок. winked
Цитата: April
А меня тут ещё TomCat обвиняет в том что я лью грязь на Россию. Да если так будут отзываться о немцах я молчать не собираюсь!

А не молчи, говори, а мы послушаем.
Цитата: waleon
Про норгов незнаю а у немок вроде как у Дизл есть. А так им даже замуж нельзя во время карьеры не только детей иметь(а вдруг муж узнает что она на уколах , еще выдаст гос тайну по пьяне).
А викингов ---тут все официально(астматики ..мамь вашу)..
А если серьезно то надо поискать в инете.Тема интересная

Валя, выискивай, добывай, разоблачай, любая инфа, которая сможет окунуть гансов и норгов в помет нам на руку, ибо в то дерьмо к котором мы оказались требует отомщения, я отмажу в случае чего. Действуй, я бы сам помог, но занят по самое нехочу, и кстати опять с нашими чиновниками, по милости их (вражеских) денег. Надо тему отдельную создать, по выявленным фактам.
Цитата: April
Что-то я не помню чтобы она у Андреа (я думаю она будет на первом этапе) выигрывала больше чем пол минуты. Один раз даже позади оказалась.

Я бы на месте Слёпы еще на старте "удивил" бы Хенку, чтобы подумали о будущем. Поживем, увидим.
Цитата: April
Ну у немок наверно будет Виля, а они примерно равны по силам, так что это ещё вопрос чтоб Слёпа привезла ей хоть пол минуты

Прямо предвкушаю, как Слёпа раскошным шагом отправляет Вилю в корейский кювет.... Что-то я разговорился, "месть это блюдо которое подают холодным" (с)
Цитата: April
И вобще исход гонки помоему полностью будет зависеть от Лены. если она не пойдет на штрафные круги, то скорее всего немки выйграют. В противном случае у русских появится шанс, но тут тоже нужна хорошая стрельба и тут уже не угадаешь где лучше Света себя проявит.

Надеюсь Ноя повторит свой рекорд, это будет высшая божья кара, и за слова и пренадлежность.
Цитата: waleon
Ты думаеш я правду зверь и желаю им что б они не родили?

Наврятли, но вопрос кого родят, здоровье, подробности, проблемы? Мы покажем что скрыто (с) Программа МАКСИМУМ
--------------------------------
Наверх 
Italy  #204 Добавлено: 13 февраля 2009 21:27 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 213
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Кстати, а кто в запасе?

В запасе Неупакоева, Романова, Анисимова
--------------------------------
Наверх 
April  #205 Добавлено: 13 февраля 2009 21:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 869
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
А не молчи, говори, а мы послушаем

я вот как раз стараюсь быть помягче, а вот ты разошёлся!
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Наверх 
waleon  #206 Добавлено: 13 февраля 2009 21:36 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 784
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
я отмажу в случае чего.

Да я и не боюсь))))Просто в открутую не хочу не кого оскорблять
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #207 Добавлено: 13 февраля 2009 21:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 869
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Я бы на месте Слёпы еще на старте "удивил" бы Хенку, чтобы подумали о будущем. Поживем, увидим.

Цитата: TomCat
Прямо предвкушаю, как Слёпа раскошным шагом отправляет Вилю в корейский кювет.... Что-то я разговорился, "месть это блюдо которое подают холодным" (с)

Цитата: TomCat
Надеюсь Ноя повторит свой рекорд, это будет высшая божья кара, и за слова и пренадлежность.

s2 Да это как звёзды на небе должны сойтись, чтоб такое случилось! И вобще каким образом Света одновременно удивит Хенку и отправит в кювет Вилю! У неё что раздвоение личности?
И вобще не трогай Андреа, она в отличае от многих ничего плохого в адрес русских не сказала!
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Наверх 
Patriot  #208 Добавлено: 13 февраля 2009 21:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1692
Предупреждений: 0

Цитата: April
Но вобщем можете писать, какой вот Пихлер мудак незаконно обвинил, когда вы сами не лучше

Разница только в том, что пихлер высказал это на весь биатлонный мир и вся общественность это слышала!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
waleon  #209 Добавлено: 13 февраля 2009 21:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 784
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Мы покажем что скрыто (с) Программа МАКСИМУМ

s2
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #210 Добавлено: 13 февраля 2009 21:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 869
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Разница только в том, что пихлер высказал это на весь биатлонный мир и вся общественность это слышала!!

Какая разница, все равно некрасиво так высказываться. Хоть и не в таком масштабе.
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Наверх 
waleon  #211 Добавлено: 13 февраля 2009 23:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 784
Предупреждений: 0

про детей
Катрин Апель 1973 гр-- нет
Петра Беле 1969----нет
Мартина Целльнер 1974--нет
это кого вспомнил более или менее известных
Уши Дизль вроде была беременна а дальше незнаю.......

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 22 секунды:

Серьезные изменения произошли в общем зачете Кубка мира по биатлону после дисквалификаций Екатерины Юрьевой (первое место, 567 очков) и Альбины Ахатовой (шестое место, 443 очка).

Все очки Юрьевой и Ахатовой вычтены и перераспределены среди других биатлонисток. Общий зачет возглавит немка Кати Вильхельм, которая на 18 очков будет опережать свою соотечественницу Магдалену Нойнер и на 23 очка - шведку Хелену Юнссон. Все российские биатлонистки улучшат свое положение в общем зачете: Светлана Слепцова поднимется на одну позицию (с пятой на четвертую), Ольга Зайцева - на две (с 15-й на 13-ю), Ольга Медведцева - на две (с 17-й на 15-ю), Анна Булыгина - на две (с 27-й на 25-ю), Оксана Неупокоева - на две (с 36-й на 34-ю), Яна Романова - на две (с 54-й на 52-ю), Наталья Соколова - на одну (с 56-й на 55-ю), Ольга Анисимова - на одну (с 61-й на 60-ю).

В связи с тем, что Юрьева и Ахатова в нынешнем сезоне участвовали в составе сборной России в трех эстафетных гонках из четырех прошедших в эстафетном зачете Кубка мира на первое место поднимется команда Германии, на второе – Франции, на третье – Украины.

В мужском зачете аннулированы результаты Дмитрия Ярошенко, который занимал 21-е место (203 очка). Здесь изменений в первой десятке не произойдет. Лидером останется норвежец Эмиль Хегле Свендсен, вторым – поляк Томаш Сикора, третьим – швед Карл Йохан Бергман, а лучший из россиян Максим Чудов – пятым.

Сохранят свои места в общем зачете и остальные россияне. Иван Черезов останется девятым, Николай Круглов – 18-м, Андрей Маковеев – 34-м, Евгений Устюгов – 41-м, Максим Максимов – 45-м.

Ярошенко бежал в трех из четырех эстафетах в составе сборной России, где занимал второе, пятое и седьмое места. После аннулирования этих результатов российская команда в эстафетном зачете опустится со второго места на 21-е. Вторыми вслед за австрийцами будут норвежцы, третьими – немцы.



Что и требовалось доказать!!!!!!!!!!!!!
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
TomCat  #212 Добавлено: 13 февраля 2009 23:58 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 796
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
TomCat, что там с Вильхельм? Ссылка не открывается.

12:51 Вильхельм шокирована и разочарована


Заявление Международного союза биатлонистов о том, что Екатерина Юрьева, Альбина Ахатова и Дмитрий Ярошенко уличены в употреблении допинга, шокировало не только болельщиков, но и многих их соперников. Немка Кати Вильхельм, которая, очевидно, теперь заменит Юрьеву во главе общего зачета Кубка мира, в интервью biathlon-online.de рассказала об официальной позиции к этому вопросу сборной ее страны, которая традиционно входит в число основных соперников россиян.

"Я шокирована и разочарована прежде всего в этих людях, на данный момент являвшихся лидерами мирового биатлона. Мы вместе с Юрьевой и Ахатовой проходили допинг-тест в Эстерсунде, они были абсолютно спокойны и невозмутимы. Сейчас это кажется просто ужасным, - отметила Вильхельм. - Не могу поверить Юрьевой, которая якобы не знала о том, что дает ей врач. Если это действительно ЕРО, то я просто не могу себе представить, что можно его принимать неосознанно. Единственное, что может как-то обезопасить нашу сборную, - постоянные допинг-проверки. В этом году я прохожу их так часто, как никогда ранее. И это хорошо, потому что доказывает нашу невиновность".

Стоит отметить, что мнения о возможном наказании у тренеров сборных Германии разошлись. Если наставник мужской команды Франц Ульрих считает два года дисквалификации по нынешним правилам ВАДА нормальным сроком, то рулевой женской Уве Мюссиггаг призывает к более жестким санкциям.

Добавлено спустя 19 минут 26 секунд:

Цитата: Italy
В запасе Неупакоева, Романова, Анисимова

Мда и это наш резерв, вечно подающая надежды, юная девушка и супермама!
Цитата: waleon
Да я и не боюсь))))Просто в открутую не хочу не кого оскорблять

А то что нас скрыто оскорбляют тебя устраивает, лихо из подтяжка, потому что они сейчас на высоте положения? Бей первым, Фредди (с) был такой фильм, датский
Цитата: waleon
Берегись того, кто не ответил на твой удар.

Хороший слоган.
Цитата: April
Да это как звёзды на небе должны сойтись, чтоб такое случилось! И вобще каким образом Света одновременно удивит Хенку и отправит в кювет Вилю! У неё что раздвоение личности?
И вобще не трогай Андреа, она в отличае от многих ничего плохого в адрес русских не сказала!

Это мои скромные рекомендации Слёпе, на каком этапе она бы не оказалась. feel
Цитата: waleon
про детей
Катрин Апель 1973 гр-- нет
Петра Беле 1969----нет
Мартина Целльнер 1974--нет
это кого вспомнил более или менее известных
Уши Дизль вроде была беременна а дальше незнаю.......

Ну это хоть что-то, хотя даже это доказывает, что немки пока не имеют полноценных детей, а значит....
Цитата: waleon
Что и требовалось доказать!!!!!!!!!!!!!

Увы так и есть, если мужской МХГ в эстафетах нам и так не грозил, то теперь вообще ниже плинтуса, а в женском пусть женские гансы гордятся подарком от старших в мсб. Хуже, что скорее всего мы вылетем из 3-ки и сможем выставлять только 6 на этапах. Вот весь гнусный замысел мсб.
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #213 Добавлено: 14 февраля 2009 19:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 898
Предупреждений: 0

Блин так вот почему русские уходят рано рожать детей,а потом возвращаются-это неоспоримое доказательство применение допинга,а я думаю,почему это Слепцова постоянно твердит о детях,теперь понятно! Побочного эффекта боятся,славно! Спасибо ТомКат,спасибо Валеон-хорошие все таки у вас идеи,а главное как я их сумел обосновать!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
frezer  #214 Добавлено: 14 февраля 2009 19:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 1033
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
а главное как я их сумел обосновать!

Да ты у нас мозг s2

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

А мы дураки думали,потому что они женщины...
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
TEMAK  #215 Добавлено: 14 февраля 2009 19:53 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 898
Предупреждений: 0

Женщины+негативное влияние допинга! Это факт!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Hatali  #216 Добавлено: 14 февраля 2009 20:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 353
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
Слепцова постоянно твердит о детях


правильно делает!! Спорт спортом, но надо думать не только об этом!!! Русские биатлонистки в этом плане умницы!!! На днях Анна Богалий родила мальчика!!
--------------------------------
Наверх 
waleon  #217 Добавлено: 14 февраля 2009 20:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 784
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
Женщины+негативное влияние допинга! Это факт!

Да да вон гляди немцы так родить немогут кто бегать завершил...у наших хоть детишки а у некоторых и два.....
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
TEMAK  #218 Добавлено: 14 февраля 2009 20:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 898
Предупреждений: 0

Конечно после спорта какие же могут быть дети,тем более если организм химикатами отравили,тем более отечественного производства! Так что пусть Юрьева спасибо скажет и ВАДА и МБО.что сможет детей нарожать пока не загубила свой молодой организм!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Rauan  #219 Добавлено: 15 февраля 2009 17:50 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 299
Предупреждений: 0

Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко уже в третий раз в текущем сезоне уличен Международным союзом биатлонистов в употреблении запрещенных препаратов, сообщается в пресс-релизе, размещенном на сайте IBU в воскресенье.

Положительной оказалась допинг-проба А, которая была взята у 32-летнего Ярошенко во время этапа Кубка мира в немецком Оберхофе (начало января 2009 года). Россиянин отказался от вскрытия пробы Б, тем самым признавшись в применении запрещенных средств.

Перед стартом чемпионата мира-2009 в южнокорейском Пьончанге IBU сообщил о том, что допинг был обнаружен в пробах трех российских спортсменов: Екатерины Юрьевой, Альбины Ахатовой и Дмитрия Ярошенко. Согласно официальному заявлению, пробы всех россиян были взяты в декабре прошлого года на первом этапе Кубка мира-2008/09 в шведском Остерсунде. В случае с Ярошенко и Юрьевой речь идет о двух положительных тестах, в случае с Ахатовой - об одном. Все они были отстранены от участия в чемпионате.

IBU начнет дисциплинарное разбирательство после получения всей документации от лаборатории Всемирного антидопингового агентства в Лозанне, сообщает РИА Новости. Ожидается, что документы будут предоставлены в Международный союз примерно через две недели. После этого будет проведено слушание по делу каждого спортсмена, чтобы определить дисциплинарные санкции.

--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #220 Добавлено: 15 февраля 2009 19:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 898
Предупреждений: 0

Ну что же вы адекватные болельщики сборной России-посмотрите на пост Тома,он как модер дал все права Валу,чтобы тот оскорблял и последний в долгу не остался и кого-то покрыл паром!
Оцените это,а потом делайте мне замечания,после такого пока не последует извинений,я вообще буду писать все что думаю и не думаю! Или болельщики тоже не виновны,как и напичканные анаболиками смотроенны,скорее всего да-это же белая кость,а мы это изгои общества!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.