Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Максим Чудов (РОС), Михаэль Реш (ГЕР), Андрей Маковеев (РОС)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 01:47:17 mina
Фотогалерея 1 2 3 ... 72 73 74 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:38:05 Hatali
Формула 1 1 2 3 ... 19 20 21 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:06:18 mina
Сезон 2008/09 1 2 3 ... 21 22 23 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:56:45 Hatali
Большой теннис 1 2 3 ... 37 38 39 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:39:20 Лайнер
Евровидение 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:58:26 IvanЫЧ
Турнир прогнозистов по Лиге чемпионов. 1 2 3 ... 10 11 12 >>
Последнее сообщение Вчера в 15:15:14 Italy
Что посмотреть?.... ( о кино) 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Вчера в 15:13:56 Italy
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 22 23 24 >>
Последнее сообщение Вчера в 10:35:57 mina
Допинг . 1 2 3 ... 71 72 73 >>
Последнее сообщение 22 мая 2009 23:35 Hatali
Еврофутбол 1 2 3 ... 39 40 41 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Большой теннис


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 32 33 34 35 36 35 36 37 38 39  >>  Вперёд
   
Большой теннис
  • 85
RajFar  #641 Добавлено: 9 мая 2009 14:18 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1213
Предупреждений: 0

Цитата: April
Средненький игрок, так который периодически проявляет характер. Никто не говорит что она не достойна быть в топ 20,

Достойный топ-20 игрок никак не может называться средненьким. Средненькие топчутся в районе 50-150мест, далее идут ауты.
Сафина достойна конешно Топ-20, она даже достойна топ-10. Возможно имеет какой-то смысл(трудноуловимый wink ) её нахождение и среди суперэлиты - в топ-5 Потенциал у неё конешно есть, причем очень большой. Взять её хотя бы физические данные - средний вес при росте 1 90. Это громила, а не девушка, но не в ущерб скорости передвижения.
--------------------------------
Наверх 
April  #642 Добавлено: 9 мая 2009 14:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 2265
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Достойный топ-20 игрок никак не может называться средненьким.

Ну у нас с тобой разное представление о средненьких игроках. Ту же Пеннетту которая в середине второго десятка я как раз считаю средненькой. Вроде всё есть на приличном уровне, но какой-то изюминки не хватает. Т.е. к средненьким я говоря относила всех кто не относится к элите. А 50-е, 100-е номера это уже нечто ниже среднего. Или потвоему вся топ 20 это спортсмены одного класса, на мой взгляд между 1-ым и 20-ым небольшая пропасть.
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Наверх 
RajFar  #643 Добавлено: 9 мая 2009 14:48 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1213
Предупреждений: 0

Цитата: April
Вроде всё есть на приличном уровне, но какой-то изюминки не хватает.

Вот у меня такое тоже. Как-то суховата Пеннетта на вкус wink Но игрок потрясающий и безусловно входящий в элиту.
Цитата: April
Или потвоему вся топ 20 это спортсмены одного класса, на мой взгляд между 1-ым и 20-ым небольшая пропасть.

Между ними есть пропасть конешно. У меня деление более вариативное. У меня есть вышесреднего напр.,есть элита, есть топ-класс(или экстра класс, или суперэлита) Есть надклассовые игроки - Великие игроки. Есть вообще - Легенды мирового тенниса.
Эйприл, для справки - один из моих любимых игроков Ивета Бенешова занимает щас 30е место. По моему игрок уверенно выше среднего.А по твоему? Аут? Или вот та же Мартинес-Санчес, сыгравшая 3сета с Сафиной, 48место рейтинга - помоему тоже игрок чуть выше среднего

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

А вот среди мужчин один из моих любимцев - Андрей Голубев, когда я начал за него болеть он шел в районе 130места, щас правда немного поднялся. Попробует кто-нить сказать мне што он аут!
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #644 Добавлено: 9 мая 2009 15:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1133
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
У меня есть вышесреднего напр.,есть элита, есть топ-класс(или экстра класс, или суперэлита) Есть надклассовые игроки - Великие игроки. Есть вообще - Легенды мирового тенниса.

хотя бы пару фамилий для примера, если можно, просто реально интересно...
--------------------------------
Наверх 
April  #645 Добавлено: 9 мая 2009 15:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 2265
Предупреждений: 0

RajFar, мы с тобой всё делим одинакого, просто называем это по разному, в этом вся разница.

Цитата: RajFar
А по твоему? Аут?

Нет средний уровень, но это не говорит о том что она не может обыграть спортсменку из топ 10. Всё очень относительно, зависит от формы игроков. от покрытия, да и отчасти от доли везения.
А ауты это не входящие в топ 100 или даже в топ 150. А между средними и аутами, есть ещё промежуточные назовём - ниже среднего.
Но к элите я отношу только топ 10 +-2-3 человека, тож точно сказать трудно.
Ну и также как и ты могу отметить великих игроков, даже в первой десятке некоторые сильно отличаются от большинства, по количеству титулов, так что из ныне действующих к таким я б отнесла С.Уильямс, Р.Федерера.
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Наверх 
RajFar  #646 Добавлено: 9 мая 2009 15:29 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1213
Предупреждений: 0

Легенды мирового тенниса - это Пит Сампрас, Борис Беккер,Андре Агасси, Мартина Навратилова, Штеффи Граф. Из действующих - гл. претендент - Это Роджер Федерер, но эт ещё не факт. Великие игроки - ну эт ступенью ниже - тут и Амели Моресмо, Сестры Уильямс,Линдсей Дэвенпорт, некоторые относят Энен(но я её не люблю). Грозной претенденткой на это звания была и Мария Шарапова, но её преследуют какие-то непонятные травмы, вобщем стабильности для величия не хватает.
Ну Суперэлита - это даже не сколько топ-5 или топ10, а скажем топ-7-8, Элита, это наверно где-то от7-8 до 15-20. Ну тут есть свои нюансы. Сафину напр. к суперэлите непричисляю, к "просто" элите - да. То есть рейтинг служит лишь примерной ориентацией. Важен показатель также количества выигранных турниров и успешного участия на итоговом турнире года.
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #647 Добавлено: 9 мая 2009 15:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1133
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
некоторые относят Энен

я бы тоже отнесла..
А так со всем согласна! laughing
--------------------------------
Наверх 
April  #648 Добавлено: 9 мая 2009 18:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 2265
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Легенды мирового тенниса - это Пит Сампрас, Борис Беккер,Андре Агасси, Мартина Навратилова, Штеффи Граф. Из действующих - гл. претендент - Это Роджер Федерер, но эт ещё не факт. Великие игроки - ну эт ступенью ниже - тут и Амели Моресмо, Сестры Уильямс,Линдсей Дэвенпорт, некоторые относят Энен(но я её не люблю). Грозной претенденткой на это звания была и Мария Шарапова, но её преследуют какие-то непонятные травмы, вобщем стабильности для величия не хватает.
Ну Суперэлита - это даже не сколько топ-5 или топ10, а скажем топ-7-8, Элита, это наверно где-то от7-8 до 15-20. Ну тут есть свои нюансы. Сафину напр. к суперэлите непричисляю, к "просто" элите - да. То есть рейтинг служит лишь примерной ориентацией. Важен показатель также количества выигранных турниров и успешного участия на итоговом турнире года.

Ну я говорила про действующих спортсменов, а так с тобой согласна. Как и Hatali, Энен бы тоже отнесла.
Насчет того что элита это плюс минус несколько человек от десятки писала тож самое.
А насчёт Сафиной если делить как ты то наверно правильно, я когда писала, что она средненькая, не выделяла супер элиты к которой Сафину никак не могу отнести. Но может она и правду говорит и ещё больше Серены навыигрывает ТБШ. Тогда уж придется признать её правоту)))
Цитата: RajFar
Важен показатель также количества выигранных турниров и успешного участия на итоговом турнире года.

Вот тут я с тобой ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, потому что это бредовая ситуация как например сейчас в женском рейтинге, а если б учитывались и победы то наверно ситуация сейчас была бы более объективна.

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 56 секунд:

Дааа походу сегодня не Кузин день и в правду наверно подустала.....обидно, обидно, досадно, досадно....(((((
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Наверх 
Hatali  #649 Добавлено: 9 мая 2009 19:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1133
Предупреждений: 0

я не понимаю ваше увлечение итоговым турниром wink Надаль не играл на последнем из-за травмы, неужели это сделало его менее достойным 1-й строчки рейтинга?
--------------------------------
Наверх 
April  #650 Добавлено: 9 мая 2009 19:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 2265
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
я не понимаю ваше увлечение итоговым турниром

Ну после ТБШ, итоговый турнир самый важный. Там нет ни одного проходного матча, соперники встречаются с самыми сильнейшими и вобщем там реально видна сила игроков, не зря его называют неоффициальным ЧМ. А то чо Надаль не учавствовал, так и в ТБШ не все и не всегда учавствуют по разным причинам.
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Наверх 
Hatali  #651 Добавлено: 9 мая 2009 19:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1133
Предупреждений: 0

Первая ракетка мира российская теннисистка Динара Сафина завоевала свой юбилейный, 10-й титул в профессиональной карьере и первый в нынешнем сезоне. В субботу в финале турнира категории Premier Internazionali BNL d’Italia-2009 в Риме 23-летняя Динара встречалась со своей соотечественницей и сверстницей Светланой Кузнецовой, занимающей в рейтинге WTA 8-е место.

Сафина, которая неделю назад проиграла сопернице в финале аналогичных соревнований в немецком Штутгарте – 4/6, 3/6, взяла убедительный реванш, также победив двух сетах – 6/3, 6/2. Матч продолжался ровно полтора часа. Нынешний успех позволил Динаре увеличить свое преимущество в очном противостоянии со Светой до 8-5.

В стартовом сете Сафина с брейком повела 2/0, однако Кузнецова тут же сделала обратный брейк. Впрочем, развить успех Светлане не удалось: Динара, во второй раз взяв подачу соотечественницы, повела 4/1. Кузнецова сумела сократить отставание до минимума и при счете 3/4 имела гейм-бол, однако Сафина сделала очередной брейк. Уверенно сыграв на своей подаче, Динара оставила партию за собой.

Во втором сете при счете 1/1 Сафина с третьего брейк-пойнта взяла подачу Кузнецовой. После этого Динару было уже не остановить, она уверенно довела встречу до красивой победы.

За свой выигрыш на Internazionali BNL d’Italia-2009 Сафина получила чек на сумму $350,000 и 800 очков в зачет рейтинга WTA, финалистка Кузнецова - $175,000 и 550 баллов соответственно.

Воооот, Динара борется. Это есть хорошо!!!
--------------------------------
Наверх 
April  #652 Добавлено: 9 мая 2009 19:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 2265
Предупреждений: 0

Сегодня определенно неудачный день, Кими из-за какого-то бреда в заднице, теперь и Кузя подвела......ну ничё главное это РГ.
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Наверх 
Hatali  #653 Добавлено: 9 мая 2009 19:46 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1133
Предупреждений: 0

Цитата: April
Ну после ТБШ, итоговый турнир самый важный. Там нет ни одного проходного матча

это я согласна!! Просто на тех же турнирах БШ начиная с 1/4 тоже нет особо проходных матчей..
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #654 Добавлено: 9 мая 2009 19:52 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1213
Предупреждений: 0

Цитата: April
Ну после ТБШ, итоговый турнир самый важный

Я итоговый ставлю выше даже ТБШ! Я просто обожаю итоговые турниры!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Цитата: Hatali
Надаль не играл на последнем из-за травмы

Ну тута уважительная причина.
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #655 Добавлено: 9 мая 2009 19:53 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1133
Предупреждений: 0

только почему-то у всех сразу смотрят титулы на ТБШ, никто не характеризует спортсмена, только как выигравшего итоговый турнир..Но по накалу борьбы, согласна, интересный турнир!
--------------------------------
Наверх 
April  #656 Добавлено: 9 мая 2009 19:53 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 2265
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Просто на тех же турнирах БШ начиная с 1/4 тоже нет особо проходных матчей..

Лично я в отличае от RajFar, и не ставлю его выше ТБШ. У меня так: ТБШ-Итоговый-ОИ-все остальные.
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Наверх 
RajFar  #657 Добавлено: 9 мая 2009 19:54 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1213
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Просто на тех же турнирах БШ начиная с 1/4 тоже нет особо проходных матчей..

Ну 4й круг на ТБШ тоже никак не проходной. Но на итоговых рубка просто особая. Итоговый турнир - это как теннисная Лига Чемпионов!
--------------------------------
Наверх 
April  #658 Добавлено: 9 мая 2009 19:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 2265
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Итоговый турнир - это как теннисная Лига Чемпионов!

Отличное сравнение s1 )
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Наверх 
RajFar  #659 Добавлено: 9 мая 2009 19:57 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 1213
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
только почему-то у всех сразу смотрят титулы на ТБШ, никто не характеризует спортсмена, только как выигравшего итоговый турнир

Так итоговый турнир - молодое изобретение. ТБШ - это традиция. А по мне так чемпионы итоговых турниров - это вообще нечто! Просто так итоговый турнир ни вжизь не взять.
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #660 Добавлено: 11 мая 2009 12:41 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1133
Предупреждений: 0

Британский теннисист Энди Маррей впервые в своей профессиональной карьере поднялся на третью строчку рейтинга АТР. В новой его версии 21-летний Энди обошел своего сверстника из Сербии Новака Джоковича, который удерживал третью позицию аж с 9 июля 2007 года. Напомним, что 15 мая британец справит свое 22-летие, а 22 мая свой 22-й день рождения будет отмечать уже Новак.
Рейтинг АТР. Версия от 11 мая:
1. (1) Рафаэль Надаль (Испания) – 15360 очков,
2. (2) Роджер Федерер (Швейцария) – 10170,
3. (4) Энди Маррей (Великобритания) – 8990,
4. (3) Новак Джокович (Сербия) – 8920,
5. (5) Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина) – 4720,
6. (6) Энди Роддик (США) – 4040,
7. (8) Жиль Симон (Франция) – 4030,
8. (7) Фернандо Вердаско (Испания) – 3900,
9. (9) Жо-Вилфред Цонга (Франция) – 3455,
10. (10) Гаэль Монфис (Франция) – 3310,
11. (11) Николай Давыденко (Россия) – 3265,…
20. (20) Марат Сафин (Россия) – 2015,…
24. (22) Дмитрий Турсунов (Россия) – 1840,
30. (32) Игорь Андреев (Россия) – 1690,…
39. (37) Игорь Куницын (Россия) – 1468,…
52. (64) Михаил Южный (Россия) – 1195,…
78. (65) Теймураз Габашвили (Россия) – 936,…
102. (84) Евгений Королёв (Россия) – 862.

dolf dolf
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 32 33 34 35 36 35 36 37 38 39  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.