Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Рафаэль Пуаре (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 08:31:30 mina
Поздравляю! 1 2 3 ... 26 27 28 >>
Последнее сообщение Сегодня в 07:48:56 yatanya
Евровидение 1 2 3 ... 11 12 13 >>
Последнее сообщение Сегодня в 07:40:15 yatanya
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение Сегодня в 02:22:54 Ignite
Что посмотреть?.... ( о кино) 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:59:50 Hatali
Сезон 2008/09 1 2 3 ... 20 21 22 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:55:41 Hatali
Большой теннис 1 2 3 ... 33 34 35 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:49:40 Hatali
LEGA CALCIO. Serie-A. 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:59:53 Лайнер
Сборная России 1 2 3 ... 18 19 20 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:47:42 mina
Andrea Henkel.....и ее персональный блог 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:28:57 mina
Допинг . 1 2 3 ... 70 71 72 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Формула 1


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18 19  >>  Вперёд
   
Формула 1
  • 0
Какая команда возьмет Кубок Конструкторов сезона 2008?
 

 
 
 

waleon  #361 Добавлено: 10 мая 2009 19:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1384
Предупреждений: 0

Цитата: April
да и победы Баттона уже начали надоедать,

а победы Шумахера вам не надоедали?
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Hatali  #362 Добавлено: 10 мая 2009 19:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1080
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
а победы Шумахера вам не надоедали?

ой..и не вспоминай..я сегодня его увидела, и сразу вспомнила о тех временах...

waleon,
тебе кстати прогул за эту гонку laughing Давай не ленись..
--------------------------------
Наверх 
April  #363 Добавлено: 10 мая 2009 19:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 2196
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
а победы Шумахера вам не надоедали?

Ой Вал тут я с тобой соглашусь из представителей Феррари мне как раз надоедали победы именно Шумахера. Вобще его не люблю, все время пока у них был спор болела за Хаккинена. Вобще к Шумахеру отношусь так же как и к Бьерндалену.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

У меня вобще по жизне болею не за самых сильнейших, а за тех кто им составляет конкуренцию. Наверно к победам первых поэтому так и отношусь. А может они мне и не нравятся, потому что реально уже надоедают.
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

Наверх 
Hatali  #364 Добавлено: 10 мая 2009 19:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1080
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Увы все забываю поставить. Как понял вы ставите уже после квалы? Увы сначала не поставил, а сейчас уже бесполезно. Если возьмете мои результаты с ф1ньюс в зачет, то буду ставить и здесь

Лично я не против, чем больше народа тем лучше. Только с условием что больше прогулов не будет, с ф1ньюс мы больше результаты брать не будем laughing На сколько я понимаю 179 очков у тебя сейчас, -19 за первый этап, так как мы начали ставить со второго, итого у тебя 160 очков. Если неверно посчитала, поправь..

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Цитата: April
У меня вобще по жизне болею не за самых сильнейших, а за тех кто им составляет конкуренцию.

а е меня почему-то получается, чт ов итоге они и становятся лучшими..
так было с Бьорном, когда я начинала за него болеть, он был просто быстрым биатлонистом, без всех своих титулов, тогда его еще никто не звал Великим и Ужасным..
ну с Рафой было почти так же, на момент, когда я начала за него болеть, он выиграл лишь один турнир БШ..
за Хонси болела еще до его первой победы в Венгрии (если не ошибаюсь)
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #365 Добавлено: 11 мая 2009 12:42 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 844
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Всемирный Совет FIA одобрил предложение федерации о запрете на дозаправки по ходу гонки в сезоне 2010 года. Публикация веса машин перед стартом и рискованные стратегии команд уходят в прошлое – все будут стартовать с количеством топлива, необходимым для прохождения полной дистанции гонки...

Угу, плюс к этому сокращение дистанции, одинаковый двигатель и вперед к ГП2. Кстати, Вася хорошо начал, 2-е место.
Цитата: Hatali
скокотища, а не гонка.. ни одного обгона..еще и Ферарри насмешили под конец

Ну так это трасса такая. А Феррари все продолжают лажаться, теперь одна задача впереди Маков в зачете оказаться bully
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #366 Добавлено: 11 мая 2009 12:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1080
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Ну так это трасса такая.

а самое грустное, что в Монако ждать опять нечего recourse Еще 3-4 Гран При и можно сворачивать чемпионат, и все благодаря усилиям FIA..что ж они собираются придумать, чтобы их чемпионат досмотрели до конца не только поклонники Браун и Ред Булл..
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #367 Добавлено: 11 мая 2009 13:21 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 844
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
а победы Шумахера вам не надоедали?

Ага, как надоедали! Но он был нашим, поэтому ему прощалось wink На самом деле редко когда за победы одерживаются более чем двумя командами. Особенно был интересен прошлый сезон когда побыды отметили 5 разных команд
Цитата: April
Ой Вал тут я с тобой соглашусь из представителей Феррари мне как раз надоедали победы именно Шумахера. Вобще его не люблю, все время пока у них был спор болела за Хаккинена. Вобще к Шумахеру отношусь так же как и к Бьерндалену.

А чё так? Шум и Дален великие мастера своего дела, к тому же еще и обладающие выдающимися способностями.
Цитата: April
У меня вобще по жизне болею не за самых сильнейших, а за тех кто им составляет конкуренцию. Наверно к победам первых поэтому так и отношусь. А может они мне и не нравятся, потому что реально уже надоедают.

Это как-то непонятно. Если болеешь за кого-то будь то отдельный спортсмен (команда, страна), то значит болеешь. С биатлоном у меня все ясно, есть моя страна я за нее болею, с формулой сложнее, наших нет (хотя когда был Мидланд Шнайдера и за него болел), поэтому болею за других пилотов и команды. Команда всегда была одна Феррари (кстати воспряла из пела она только тогда когда туда пришел Шумм, Браун, Бирн и остальные из Бенеттона), а пилотом с 92 года был Шумахер. Сейчас продорлжаю болеть за Феррари, ни смотря ни на что, а пилот - Феттель, и не потому что сейчас он противоборствует Браунам, а потому что нравится и чую за ним большое будущее. Он молод, способен, агрессивен, именно только он способен стать вторым Шумахером.
Цитата: Hatali
Лично я не против, чем больше народа тем лучше. Только с условием что больше прогулов не будет, с ф1ньюс мы больше результаты брать не будем На сколько я понимаю 179 очков у тебя сейчас, -19 за первый этап, так как мы начали ставить со второго, итого у тебя 160 очков. Если неверно посчитала, поправь..

Все верно! Кстати, лично буду ставить так же как и на ф1нюьс перед квалой, а то запутаюсь
--------------------------------
Наверх 
April  #368 Добавлено: 11 мая 2009 13:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 2196
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Все верно! Кстати, лично буду ставить так же как и на ф1нюьс перед квалой, а то запутаюсь

Ну ты и с теми результатами у нас лидируешь!)
Цитата: TomCat

А чё так? Шум и Дален великие мастера своего дела, к тому же еще и обладающие выдающимися способностями.

А я этого и не отрицаю, что они великие мастера. Но это не значит что я должна за них болеть. Мне лично всегда гораздо более интересны были другие спортсмены.
Цитата: TomCat
Это как-то непонятно. Если болеешь за кого-то будь то отдельный спортсмен (команда, страна), то значит болеешь.

Я не понимаю чего не понятно. Я болею за спортсменов, ну и болею не изменяя своим пристрастиям на протяжении всей их карьеры. Вот только во всех видах я болею именно за отдельных спортсменов, а не за страну. В биатлоне мне к примеру приятны именно немецкие спортсмены, в формулае Кими и Мика, в теннисе Кузнецова, Янкович, Энен, Недаль, Вердаско, Монфилс, ну можно так и дальше перечислять остальные виды. Единственно в командных видах: футбол, хоккей, баскетбол болею за Россию, правда в футболе есть и иностранцы любимчики: Недвед, Бекхем.
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

Наверх 
Hatali  #369 Добавлено: 11 мая 2009 13:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1080
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Сейчас продорлжаю болеть за Феррари, ни смотря ни на что

угу, но руководство у них сейчас хромает, это надо признать..

Цитата: TomCat
а пилот - Феттель, и не потому что сейчас он противоборствует Браунам, а потому что нравится и чую за ним большое будущее. Он молод, способен, агрессивен, именно только он способен стать вторым Шумахером.

согласна, тока не вторым Шуми, а первым Себом!! wink

я вот тут подумала о Баттоне, где ж он был до этого сезона? 1 победа, и то какая-то странная..Получается в его случае все зависит от машины, только за рулем быстрой машины он может показывать результат, это ли есть истинный талант, который все хотят видеть в Ф1? ведь до этого сезона, нельзя сказать что Дженс выделялся даже среди середнячков в формуле..вобщем, не хочу я таких чемпионов мира, да, Браун заслужил Кубок Конструкторов, но не Баттона - чемпиона мира, лучше уж Бариккело..
--------------------------------
Наверх 
waleon  #370 Добавлено: 14 мая 2009 16:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 1384
Предупреждений: 0

сегодня прочитал что Феррари могут покинуть формулу из-за не согласия с правилами 2010 года.
Это катострофа!
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #371 Добавлено: 14 мая 2009 16:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 2196
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Это катострофа!

Это даже ещё хуже!!! Формула без Феррари это не формула!!!
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

Наверх 
Hatali  #372 Добавлено: 14 мая 2009 21:36 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1080
Предупреждений: 0

Renault солидарна с позицией Ferrari
17:17 MSK
13/05/2009, среда, Пресс-служба Renault F1


Как и ожидалось, руководство Renault подтвердило солидарность с позицией Ferrari – команда покинет Формулу 1, если не будут пересмотрены решения FIA, касающиеся регламента на сезон 2010 года. Сегодня команда опубликовала официальное заявление…

«Решение международной федерации автоспорта об использовании двух версий регламента в Формуле 1 заставило Renault Group пересмотреть свою позицию по поводу участия команды в чемпионате мира Формулы 1 2010 года.

Мы огорчены тем, что конструктивные предложения FOTA, включая меры по плавному сокращению затрат в период с 2009 по 2012 год, были проигнорированы FIA без каких-либо консультаций с командами. Нужно подчеркнуть, тот факт, что FOTA установила те же, если не более серьёзные финансовые цели, но Renault считает, что это меры должны быть реализованы через другую процедуру, согласованную со всеми сторонами.

Renault так же полагает, что руководство спортом должно осуществляться через скоординированные действия всех сторон (FIA, FOM, FOTA), которые позволят добиться лучшего баланса между доходами и расходами. Мы считаем, что все участники чемпионата мира должны придерживаться одной версии регламента.

Бернард Рей, президент ING Renault F1: «Renault всегда считала Формулу 1 вершиной автоспорта и прекрасной возможностью продемонстрировать техническое превосходство. Мы сохраняем преданность спорту, однако не можем участвовать в чемпионате, который проводится по разным версиям регламента. Если такие правила будут приняты, мы вынуждены покинуть чемпионат в конце этого сезона».

Флавио Бриаторе, управляющий директор ING Renault F1: «Наша цель – сокращение затрат при поддержке высоких стандартов, которые делают Формулу 1 одним из самых престижных брендов в мире. Мы хотим добиться её реализации через скоординированные действия с руководством и коммерческими службами, и отказываемся принимать односторонние изменения в правилах, опубликованные FIA. Если решения, принятые Всемирным Советом 29 апреля 2009 года, не будут пересмотрены, у нас нет другого выбора, кроме ухода из чемпионата мира Формулы 1 в конце 2009 года».
--------------------------------
Наверх 
April  #373 Добавлено: 14 мая 2009 22:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 2196
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
руководство Renault подтвердило солидарность с позицией Ferrari – команда покинет Формулу 1, если не будут пересмотрены решения FIA, касающиеся регламента на сезон 2010 года.

Не я думаю всё будет ок, они не смогут пожертвовать двумя вознейшими командами ради новых правил, так что пойдут на попятную. Это ж вобще смешно Формула без Феррари и Рено, если ещё и Макларен присоединится то вобще смешно будет) Ну если там конечно сидят идиоты которых устраивает Формула состоящая из Браунов и Ред Булов, то пусть рискнут, вот только как рейтинги упадут и из-за этого все пострадают. так что вряд ли кто-то на это пойдёт.
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

Наверх 
Hatali  #374 Добавлено: 14 мая 2009 23:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1080
Предупреждений: 0

да никто этот чемпионат уже в этом году смотреть скоро не будет..интрига потихоньку умирает.. recourse
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #375 Добавлено: 17 мая 2009 16:50 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 844
Предупреждений: 0

Цитата: April
Ну ты и с теми результатами у нас лидируешь!)

А что делать! winked
Цитата: Hatali
угу, но руководство у них сейчас хромает, это надо признать..

Хромает не то слово! Инвалиды!
Цитата: Hatali
я вот тут подумала о Баттоне, где ж он был до этого сезона? 1 победа, и то какая-то странная..Получается в его случае все зависит от машины, только за рулем быстрой машины он может показывать результат, это ли есть истинный талант, который все хотят видеть в Ф1? ведь до этого сезона, нельзя сказать что Дженс выделялся даже среди середнячков в формуле..вобщем, не хочу я таких чемпионов мира, да, Браун заслужил Кубок Конструкторов, но не Баттона - чемпиона мира, лучше уж Бариккело..

Я в свое время тоже считал, что если пилот гений то он порвет всех и на Минарди. Потом Шум ушел в дохлую Ферарри и оказался далеко не на лидурующих позициях. правда потом туда подтянулись Браун и Бирн и еще несколько человек и под руководством пронырливого Тодта Феррари уже в следующем году боролось за КЧ, а уже после травмы Шумма с 2000 года началась эпоха его и Феррари. Это я все к тому, что я даже на обычной Селике сделаю и Шума и Алонсо и весь пелетон впридачу, если .... они будут на запорожцах. fellow
Цитата: waleon
сегодня прочитал что Феррари могут покинуть формулу из-за не согласия с правилами 2010 года.
Это катострофа!

Цитата: April
Это даже ещё хуже!!! Формула без Феррари это не формула!!!

Если бы отколась одна Феррари это бы еще стерпели. Однако уйдут все автопроизводители - Мерседес, Рено, Тойота. Пардон, а кто останется? Браун, Вильямс, Редбулы и Индия? А кто моторы им поставлять будет?
Расслабимся и посмотрим за происходящим. Феррари сильно задолбало своевольство Мосли.
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18 19  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.