Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Михаэль Рёш (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Вчера в 22:42:02 Hatali
Какие люди ушли!!!! 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:31:25 Hatali
Формула 1 1 2 3 ... 82 83 84 >>
Последнее сообщение Вчера в 15:53:05 Italy
Большой теннис 1 2 3 ... 212 213 214 >>
Последнее сообщение Вчера в 15:16:08 April
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 34 35 36 >>
Последнее сообщение Вчера в 15:13:09 April
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 136 137 138 >>
Последнее сообщение Вчера в 15:06:57 April
Межсезонье 1 2 3 ... 13 14 15 >>
Последнее сообщение Вчера в 13:49:40 waleon
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 103 104 105 >>
Последнее сообщение Вчера в 13:06:44 April
Мое хобби 1 2 3 ... 96 97 98 >>
Последнее сообщение Вчера в 12:19:41 yatanya
Модераторская 1 2 3 ... 10 11 12 >>
Последнее сообщение Вчера в 10:48:40 April
Andrea Henkel.....и ее персональный блог 1 2 3 ... 11 12 13 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Велоспорт. Веломногодневки и прочее


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6  >>  Вперёд
   
Велоспорт. Веломногодневки и прочее
  • 0
RajFar  #61 Добавлено: 14 июля 2010 03:35 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 4531
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Сегодня Басса +2:50

Они свыше 4минут проигрывали но Лэнс и Ко на спуске отыграли а Бассо этим воспользовался -2:50 - это они ещё по божески уступили, повезло!

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Цитата: Hatali
Что ж там за градиент то?

Ну, и вчера на Мадлен тож были места с градиентом, когда даже Шлек с Контой ушедшие от группы просто встали! И вот что удивительно на таких градиентах Сами Санчес не встает из седла, идет по раздельщецки! ВОт это испанец -олимпионик! Вот есть же такие! Вообще в этом году горный тур и он для горняков
--------------------------------
Наверх 
Мама АК  #62 Добавлено: 14 июля 2010 14:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 516
Предупреждений: 0

Вот теперь в связи с отсутствием приличного футбола смотрю Тур де Франс. Болею конечно же банально и предсказуемо за Дениса Меньшова.
В велоспорте я конечно полный дилетант, читаю вот такие заявления:
Лэнс Армстронг, потерявший все шансы на победу на «Тур де Франс»-2010, решил сосредоточиться на помощи своему напарнику по команде Леви Лайфаймеру, который идет 6-м в общем зачете.
Я вот что-то не заметила, чтобы Ленс на прошлом этапе на кого-то работал.
И еще неуж-то такого резвого Шлека хватит еще на 2 недели, что-то он слишком энергичен сейчас, прямо пик формы какой-то.
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #63 Добавлено: 14 июля 2010 21:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7002
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
И еще неуж-то такого резвого Шлека хватит еще на 2 недели

Ну...В прошлом году его хватило на 2-е место, думаю сейчас он стал только опытнее и сильнее! а там посмотрим! Пока шансы Контадора лично мне видятся более предпочтительными...

Цитата: Мама АК
Я вот что-то не заметила, чтобы Ленс на прошлом этапе на кого-то работал.

пусть пока отдохнет, впереди еще будет время, чтобы поработать!
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
RajFar  #64 Добавлено: 15 июля 2010 00:30 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 4531
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
И еще неуж-то такого резвого Шлека хватит еще на 2 недели, что-то он слишком энергичен сейчас, прямо пик формы какой-то.
--------------------------------

Да Шлек вообще прирожденный супергорняк!(дар от бога!или природы) Я помню как он помоему пару лет назад стал 2м кажись на Джиро! Тогда ещё совсем зеленый был, но потенциал ОГО-ГО! А ведь Джиро более горная чем тур. А Бьярне Риис то уж умеет алмаз огранивать до бриллианта, в Саксобанке добро точно не пропадает!
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #65 Добавлено: 15 июля 2010 08:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7002
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
А Бьярне Риис то уж умеет алмаз огранивать до бриллианта, в Саксобанке добро точно не пропадает!

эт точно!! Какой же замечательной CSC была в своё время!! Ну а сейчас - молодая звезда велоспорта + лучший раздельщик планеты!! Чем не загляденье?
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
Мама АК  #66 Добавлено: 15 июля 2010 16:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 516
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Да Шлек вообще прирожденный супергорняк!(дар от бога!или природы)

Так и Контадор горняком начинал.
Посмотрела пару этапов Тура, вспомнился 2007 год и желание смотреь резко сходит на нет.
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #67 Добавлено: 15 июля 2010 22:36 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7002
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
Так и Контадор горняком начинал.

да, Альберто вроде как подтянул разделку, а вот в Шлеке не уверена...

Добавлено спустя 58 минут 6 секунд:

Цитата: RajFar
Они свыше 4минут проигрывали но Лэнс и Ко на спуске отыграли а Бассо этим воспользовался

я сегодня смотрела этап..ничего себе воспользовался Ванька! А то, что он больше 5 км тянул Лэнса и Ко в гору, это как назвать?! Так что они квиты! Ваня - молодцом!! Но больше всех понравился Самуэль Санчес!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

а и если уж быть точными, то Альберто и Анди група Бассо на вершине Мадлен проиграла 2:10, а совсем не 4... fellow
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
RajFar  #68 Добавлено: 16 июля 2010 18:57 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 4531
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
Так и Контадор горняком начинал

А кто-то говорит что он не горняк??? Да он не просто горняк, а горняк для самых высоких градиентов, потому что легковес. Но Конта и разделку подтянул здорово. Шлек сейчас в горах получше Конты даже. Шлек как минимум не хуже Конты на запредельных градиентах(выше 10-12гр.) и получше кажется в данный момент на градиентах в районе 8-9гр. Все это высокогорные градиенты -другие тянут в их темпе до 7градусах, а выше этим двоим щас просто нет конкурентов. Ну может Кунего, Сами Санчес! Но не на 3недели

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Цитата: Hatali
Но больше всех понравился Самуэль Санчес!

НУ ещё бы! Сами просто трехжильный, на высочайшем градиенте не вставая с седла шел в темпе Конты и Шлека!
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #69 Добавлено: 18 июля 2010 19:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7002
Предупреждений: 0

рада, что Вино таки выиграл этап на этом Туре!! Молодец!
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
RajFar  #70 Добавлено: 19 июля 2010 06:07 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 4531
Предупреждений: 0

Прозевал, не стал смотреть ни 13й этап ни 14й. Вино молодец, говорят и на 14м отпахал на Конту сдорово! Получается на горе 3й категории уехал, короткой но в меру крутой?! Ну тогда побольше бы вершин 2-3й на туре!!!
--------------------------------
Наверх 
Мама АК  #71 Добавлено: 19 июля 2010 12:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 516
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
рада, что Вино таки выиграл этап на этом Туре!! Молодец!

Винокуров молодец, а Контадор явная сволочь, на 12 этапе украл победу у Вино.
Считаю редким жлобством пытаться отыграть десяток секунд, когда впереди твой товарищ по команде, который мечтает выиграть этап и отпахал для этого почти целый день. Впереди ведь снова горы и команда будет работать только на лидера, не размениваясь на локальные цели. Потом Контадор лепил отмастки, что у него радио не работало, он не в курсе был, но осадок определенный остался.
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #72 Добавлено: 19 июля 2010 13:19 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 4531
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
Считаю редким жлобством пытаться отыграть десяток секунд

Да, Конта жлоб как и большинство собстна, то есть жлоб но не редкий. Это спорт высш. достижений, чем выше спортсмен тем более он жлоб собстна, ну обычно так. Вино ща 11й, а если бы был кэпом Астаны то думаю за 3йку бы 100%поборолся! Вопще мож Астане вернутся к тактике с двумя кэпами? Конта тут либо делает Шлека либо Шлек делает его, и испанские грегари ему в помощ, а Вино может за топ-6побороться в генерале да ещё бы 1этапчик взять! Ну я так думаю

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Но скорее всего тактика не изменится и Вино отпашет будь здоров в Пиренеях а в генерале тока скатится из-за этого ещё глубже

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Цитата: Мама АК
Винокуров молодец

А допинг таки принимал, и врал при этом не по децки что чист am
--------------------------------
Наверх 
Мама АК  #73 Добавлено: 19 июля 2010 14:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 516
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
А допинг таки принимал, и врал при этом не по децки что чист

Мы вроде бы как договорились, что спорт высших достижений без допинга не возможен, а разница только в том, что где-то сидят большие дядечки и ждут мешки денег от фармацевтических фирм, и принимают соответствующие решения.
Я не сильна в велоспорте, но кто-там из заметных на этом небосклоне только не сидел дисквалификацию, и кто не врал
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #74 Добавлено: 19 июля 2010 14:50 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 4531
Предупреждений: 0

Но когда он играюче в дождь выиграл разделку под допингом, было очевидно что просто нажрался! Ну нельзя же тааак вот очевидно все делать. Я помню в тот день некоторые знатоки на форумах ещё до обнаружения допинга говорили, что ТАК невозможно ехать! Что он 100% под дозой!
--------------------------------
Наверх 
Мама АК  #75 Добавлено: 19 июля 2010 15:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 516
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Ну нельзя же тааак вот очевидно все делать.

А великий Ленс ни разу не попадался? Что-то он слишком велик по меркам таких нагрузок, нечеловеческие ведь.
Я еще раз повторюсь, не сильна в велоспорте, просто Тур де Франс очень удобно идет, прихожу с работы и смотрю последние минут сорок под плотный обед-ужин.
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #76 Добавлено: 19 июля 2010 22:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7002
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
А великий Ленс ни разу не попадался?

ну, вроде как нет..При это на Туре его постоянно больше всех проверяли...Просто, у него есть какие-то определенные поблажки по препаратам, если не ошибаюсь..Ну, если что RajFar поправит!

Цитата: RajFar
Но скорее всего тактика не изменится и Вино отпашет будь здоров в Пиренеях а в генерале тока скатится из-за этого ещё глубже

собственно, он знал, на что шел..Я конечно не большой спец в велогонках, но не думаю, что он бы потянул на подиум, даже будучи капитаном на Туре, отпахав при этом Джиро...Ну, это моё мнение..

Добавлено спустя 1 час 26 минут 38 секунд:

по поводу Альберто, сегодняшний этап как раз в тему!! Конта во всей красе!! wink Собственно, я за него на этом туре не болела, но после всех этих событий вообще никакой симпатии даже..Не знаю, может мне кажется, но как-то грязненько...Астана - красавцы, без вопросов!! Но Конта не совсем достоин победы на этом Туре, пока..С такой командой, как говорится, грех не выиграть! Возможно, Пиринеи изменят моё мнение...

"Мне говорили, что сзади происходит какой-то инцидент, но я атаковал, и мне было начхать на это. Когда я уже понял, что случилось, мы выиграли слишком много времени", - говорит Контадор.

"Тур только начинается, и этот случай мотивирует меня к отличной гонке на Турмале, которая будет в четверг. Правда, сейчас я очень зол. Обязательно возьму реванш!", - сказал Шлек.

Вобщем, Анди, я за тебя!!! Тур тебе не дадут выиграть, но надо его наказать на парочке этапов!!! А болеть буду за Самуэля Санчеса!!!

P.S. RajFar, тебе не кажется это странным, Контадор испанец, а мне не нравится? wink
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
RajFar  #77 Добавлено: 20 июля 2010 04:37 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 4531
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
P.S. RajFar, тебе не кажется это странным, Контадор испанец, а мне не нравится?

Нет, ибо он нравится мне! Хотя тощие горняки убегающие от нормальных мужиков в горах уже достали! Такие как Конта просто непобедимы в горах. Хотя в этом году с Контой совладать вполне можно ИМХО, и это здорово!
Цитата: Hatali
А болеть буду за Самуэля Санчеса!!!

ЗА Санчеса как за Давида против Голиафов болеть конеш приятно! А вопще молодец просто!
Цитата: Hatali
С такой командой, как говорится, грех не выиграть

Безусловно Астана жжет, на кровные деньги казахзстанских налогоплательщиков!!!!!
Цитата: Hatali
Возможно, Пиринеи изменят моё мнение...

Я лично не думаю что Конта в Пиренеях в этот раз что-то очень прям покажет, скорее будет играть на удержание, хотя где-то будет и проверять. Вопщем стратегию в Пиренеях Астана распишет для Конты, в этом вопросов нет.
Цитата: Hatali
Вобщем, Анди, я за тебя!!!

А вот это как раз не удивительно!

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Цитата: Hatali
Тур тебе не дадут выиграть

Если смогут! Иногда мне кажется что Шлека младшего просто невозможно остановить!
--------------------------------
Наверх 
Мама АК  #78 Добавлено: 20 июля 2010 14:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 516
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
по поводу Альберто, сегодняшний этап как раз в тему!! Конта во всей красе!!

Цитата: Hatali
Но Конта не совсем достоин победы на этом Туре, пока..

Вот тут я вовсе не согласна. Это же спорт, а не детский утренник. Может они в конце держась за руки должны приехать.
Если все должны вести себя достойно и благородно, то и Ленса подождать надо было, когда у него кризис был, и в отрывах должны выигрывать те кто больше всех работал, хотя в реале бывает, что те кто на колесе провисел.
Только Конта глупо оправдывается, не знал, не понял, не видел, поздно было. В чем прикол этого ожидания , если все изначально в неравных условия, был бы рядом со Шлеком кто-то из команды подвез бы очень быстро, не Конта же виноват, что у Шлека цепь слетела и рядом никого не было.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Цитата: Hatali
Вобщем, Анди, я за тебя!!! Тур тебе не дадут выиграть, но надо его наказать на парочке этапов!!! А болеть буду за Самуэля Санчеса!!!

Типа кто-то сверху решает, кто тур на этот раз выиграет.У Шлека нормальная команда
Цитата: Hatali
Ну а сейчас - молодая звезда велоспорта + лучший раздельщик планеты!! Чем не загляденье?

А я надеюсь, что Меньшов выиграет, потому что ведет себя как мужик, а не как Шлек с Контой сплошное бла-бла-бла. И вообще я за него все время, еще хорошо бы Попович какой-нибудь этап выиграл.
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #79 Добавлено: 20 июля 2010 19:28 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 4531
Предупреждений: 0

Что творит Хорнер! Я уже вот как 2года симпатизирую этому американскому гонщику, одному из верных оруженосцев Армстронга! Но я всегда верил что Крис сам способен быть кэпом не хуже Армстронга и Лифаймера! Итак, отрыв вместе с Крисом Хорнером везет пелетону оч. много и Крис после этого ворвется в 10ку а мож и в 5ку а генерале и вот она ставка Радиошэка! Не Лифаймер а Хорнер! Вперед Крис, Даффай супергрегари! У тебя появился шанс стать капитаном и генеральщиком!

Добавлено спустя 56 секунд:

Ну и Лэнс с Кунего тож в этом отрыве, а возглявляет его Моро! Ну и Касар неутомимый француз, в 2мин позади.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 24 секунды:

Нет, Хорнер только 14й в генерале. Зато Вино остался 9м. И думается зря, зря Астана работает только на Конту!
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #80 Добавлено: 20 июля 2010 20:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7002
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
Только Конта глупо оправдывается, не знал, не понял, не видел, поздно было.

вот! именно в точку!! Сделал, имей смелость признать!! А не отмазки типа не было радио или не понял, не сообразил...

Цитата: Мама АК
не Конта же виноват

не виноват...но он этим воспользовался..при это мог воспользоваться и больше, а он типа вроде как хорошеньким хочет показаться, как мне кажется..

Цитата: Мама АК
Типа кто-то сверху решает

почему сверху?? Астана не даст выиграть тур Анди, что тут непонятного..Саксобанк нормальная команда, но не Астана...



Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Цитата: Мама АК
Если все должны вести себя достойно и благородно, то и Ленса подождать надо было, когда у него кризис был

кризис и техническая поломка - две разные вещи..Правила Контадор не нарушил, но осадочек, как говорится, остался...Ну, это моё мнение, никому не навязываю..На прошлом Туре я болела за Альберто, потому что тогда он выглядел в разы лучше!! При том что на него работало даже меньше половины Астаны! А сейчас на него пашут все, а он еще и нормально не может завершить добытое командой!
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.