Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Катя Халлер (ИТА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 18:57:20 RajFar
Велоспорт. Веломногодневки и прочее 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Сегодня в 14:51:24 Мама АК
Турнир прогнозов, ЧМ по футболу ЮАР 2010 1 2 3 ... 20 21 22 >>
Последнее сообщение Сегодня в 14:40:42 Мама АК
Чемпионат Мира по футболу в ЮАР 2010 1 2 3 ... 40 41 42 >>
Последнее сообщение Вчера в 08:57:04 Hatali
Привет всем!!! (Для новичков форума) 1 2 3 ... 13 14 15 >>
Последнее сообщение 14 июля 2010 21:32 Hatali
Мое хобби 1 2 3 ... 85 86 87 >>
Последнее сообщение 14 июля 2010 15:59 TEMAK
Поздравляю! 1 2 3 ... 57 58 59 >>
Последнее сообщение 14 июля 2010 00:10 domasha
Формула 1 1 2 3 ... 76 77 78 >>
Последнее сообщение 13 июля 2010 17:48 waleon
Фаны Магдалены НойнерThe Fan Of NEUNER Magdalena 1 2 3 ... 5 6 7 >>
Последнее сообщение 12 июля 2010 21:34 Italy
Большой теннис 1 2 3 ... 206 207 208 >>
Последнее сообщение 11 июля 2010 19:31 Hatali
Летние виды спорта 1 2 3 4 5 6 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Чемпионат Мира по футболу в ЮАР 2010


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 38 39 40 41 42  >>  Вперёд
   
Чемпионат Мира по футболу в ЮАР 2010
  • 0
Опрос
 

 
 
 

Грушенька  #801 Добавлено: 12 июля 2010 01:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 765
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
и Роббена за удары после свистка, причем вполне осмысленные удары, не удалили! А надо было!!

Начнем с того, что свою желтую Роббен схлопотал опять же ни за что. Его Пуйоль за майку хватал и всячески задерживал при ударе близ ворот. Веббер не заметил. Роббен повозмущался и схлопотал желтую.
--------------------------------
"Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе".
Конфуций
Наверх 
Hatali  #802 Добавлено: 12 июля 2010 01:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 6682
Предупреждений: 0

Цитата: Грушенька
псоле того как к нему прикасаются кончиками пальцев и он падает и орет от боли, добиваясь красной карточки

по-моему вторая желтая была как раз по делу. там был захват рукой за плечо, а симмуляция была в другом эпизоде...
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
April  #803 Добавлено: 12 июля 2010 01:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 11872
Предупреждений: 0

Ну осьминог, ну Пауль!
Натали мои поздравления!
А судья идиот, хоть при всем при том испанцы были действительно лучше. Я лично рада за Торреса и Касильеса.
--------------------------------
"ЧУВСТВУЮ ЛИ Я СЕБЯ ГЕРОЕМ? ДА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!"
"Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом"
(Петра Майдич)

"Кубок «Ролан Гаррос» и так стоит у меня дома и никуда не денется." (Светлана Кузнецова)
Наверх 
Hatali  #804 Добавлено: 12 июля 2010 01:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 6682
Предупреждений: 0

Цитата: Грушенька
Начнем с того, что свою желтую Роббен схлопотал опять же ни за что.

но схлопотал..За что, ни за что, другой разговор - у него была желтая и он нарушал осмысленно - сошло с рук fellow

а вообще, конечно, согласна, что Вебб там раздал по делу и не по делу карточек, но совсем не согласна, что он подсуживал Испании..Ни раз он простил обе сборные! Да за ту же прямую ногу в корпус Алонсо он еще мало дал. Возможно, я необъктивна, но что ж поделать, голландцев не люблю, а за испанцев болела с самого начала (после Аргентины)!

Вы вот тут пишите, что не удалил одного, на заметил симмуляцию другого..Возможно... ну а что сделала Голландия, чтобы выиграть?? Два выхода Роббена и всё?? При этом, все замены ван Марвейка ушли в пустоту..в то время как Дель Боске с 2-мя, я считаю, угадал! Да и вообще, испанцы были более нацелены на ворота, и в конце 2-го тайма и овертайме, поэтому в моих глазах их победа заслужена!

ИСПАНИЯ - ЧЕМПИОН!!! Ну и открытие для меня в сборной Испании, это несомненно - Серхио Бускетс!

P.S. Отдельное спасибо осьминожке!! fellow

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Цитата: April
Я лично рада за Торреса и Касильеса.

спасибо Эйприл, а я как-то персонально ни за кого особо не рада...Рада за испанскую нацию в целом! fellow

Добавлено спустя 19 минут 22 секунды:

Цитата: Hatali
Да за ту же прямую ногу в корпус Алонсо он еще мало дал.

это надо проиллюстрировать, а то еще на симмуляцию спишут.. Удаляй - не хочу..Да, начало матча, но повод был!


Сообщение отредактировано 12 июля 2010 01:52. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
Ignite  #805 Добавлено: 12 июля 2010 02:12 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 1501
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
ну что тут сказать, посмотри на Англию и Францию!

смотри выше, мне на их пофиг, там давно такое

Цитата: Грушенька
А что разве не нацизм, когда ты недоволен тем, что в сборной Германии афро-американцы и турки играют.

я всего лишь недоволен, а не ненавижу и испытываю к ним меньше ненависти, чем ты сейчас к испанцам, даже ничего не испытываю. Я нацист? ты вот испанцев ненавидешь) ты нацистка?) не приувеличивай
Цитата: Грушенька
Роббен повозмущался и схлопотал желтую.

скажите, а были случаи когда судья принял решение и игра продолжается, но игрок повозмущался и судья принял другое решение? я думаю, если и были то очен-очень мало))) поэтому не хрен Роббену было махать руками)
Иньеста не понравился, как девочка, но это современный футбол где все стараются такими мелкими фишками склонить чашу весов в свою пользу

а финал был слабеньким)
испанцев с победой

Сообщение отредактировано 12 июля 2010 02:13. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
SvetaSP63  #806 Добавлено: 12 июля 2010 07:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
46
Пол:

Сообщений: 1486
Предупреждений: 0

Цитата: April
А судья идиот

абсолютно согласна, нафига надо было столько горчичников раздавать с начала игры, чтобы потом не замечать очевидные фолы? Опозорился на весь мир! Мои поздравления болельщикам Испании! Лично я рада тому, что тройка призеров европейцы!
--------------------------------
Наверх 
Ignite  #807 Добавлено: 12 июля 2010 07:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 1501
Предупреждений: 0

а я рад, что Диего Форлан взял Золотой мяч, заслужил, тянул команду, забивал важные мячи и на любой вкус. Браво!!!

а ещё рад Осьминогу Паулю, все матчи правильно предсказал! Браво. зная его предсказания на последние 2 игры испанцев уже не волновался особо)
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #808 Добавлено: 12 июля 2010 08:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 6682
Предупреждений: 0

Цитата: Ignite
а я рад, что Диего Форлан взял Золотой мяч, заслужил, тянул команду, забивал важные мячи и на любой вкус. Браво!!!

Ура!!!! Это просто замечательная новость для меня!!! Диего был лучшим и настоящим лидером!! Браво!!

--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
Грушенька  #809 Добавлено: 12 июля 2010 10:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 765
Предупреждений: 0

Цитата: Ignite
а я рад, что Диего Форлан взял Золотой мяч, заслужил, тянул команду, забивал важные мячи и на любой вкус. Браво!!!

Для меня это тоже потрясающая новость. Он по-истине лучший бомбардир, да и команда была всецело на нем. Радостно так, что его именно отметили))))))
Цитата: Ignite
Иньеста не понравился, как девочка, но это современный футбол где все стараются такими мелкими фишками склонить чашу весов в свою пользу

Согласна. Но ты еще мягко сказал, как он себя вел.
Цитата: Ignite
а финал был слабеньким)

Матч за 3-е место был намного интереснее и живее. Я вот не помню точно, но кажется только 2 желтые карточки были выданы.
Цитата: Hatali
ну а что сделала Голландия, чтобы выиграть?? Два выхода Роббена и всё?? При этом, все замены ван Марвейка ушли в пустоту..

У Голландии тоже было достаточно моментов, не сказала бы, что они играли как и немцы исключительно в обороне, а испанцы их прессовали. Другое дело я не поняла ван Марвейка. Какого черта Дирка Кюйта он заменил на Элию??? Может поэтому и пошел дальше разлад после 71 минуты. Ну а у испанцев Вилья весь матч прохлаждался и его заменили на такого же прохлаждающего Торесса. Они уж точно не герои этого матча!
--------------------------------
"Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе".
Конфуций
Наверх 
Patriot  #810 Добавлено: 12 июля 2010 13:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 5641
Предупреждений: 0

Hatali, а что сделали испанцы для победы? Ничуть не больше того,что сделали "оранжевые"! Удали Уэбб Пуйоля, уверен, не было бы этих ударов после свистка , ненужных желтых! Чем вот нарушение Пуйоля отличается от нарушения Хейтинги?! Тем, что Роббен боролся до конца, а Иньеста упал будто ему шпалину на спину бросили?! А ведь его такого теперь национальным героем сделают!
И по поводу эпизода с Алонсо! Тут и не должно быть было красной! Пусть и жестко получилось, но это игровой эпизод... Максимум желтая!
И про гол! Первая передача Торреса на Иньесту,которую прервали! Иньеста находился в оффсайде...Можно было и свистнуть!
Короче, мораль сей басни такова! По мне, так грош цена такому чемпионству! Чемпионы лишь на бумаге! Просто судейский маразм качнулся чуть больше в их сторону!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
waleon  #811 Добавлено: 12 июля 2010 17:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4316
Предупреждений: 0

Выскажу свою точку зрения про судейство.
1. Голландия играла грязно и даже можно сказать умышленно грубо. Не раздавай судья карты то они бы вообще обнаглели бы. Болел сначала за оранжевых. но после 15 минут просмотра стал болеть за испанцев.
2. Судья мог бы еще показать красные карты двум игрокам Голландии еще а первом тайме, будь это не финал. А за ударом нагой в грудь , за это не только желтую а красную не глядя давать надо. И дисквалификация на следующий матч.
3. Болельщики Голландии должны сказать спасибо ,что арбитр спас их от разгромного поражения .
4. Испания чемпион по делу, как и было предсказано еще до ЧМ. И было бы вообще не справедливо , если бы ими стали норкалыги.Наверно самая противная и бездарная команда на этом чемпионате. Для меня по крайней мере.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Судья должен был удалить Пуйоля, считает Роббен
И вот такие тупые отмазки , раздражают до крайности товарищ плешивый Роббен гуд.Сначала выскажи действия своих игроков , потом пеняй на пуделя.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Мама АК  #812 Добавлено: 12 июля 2010 18:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 493
Предупреждений: 0

Вот прочитала на одном в коментах ЖЖ
- фол пуйоля на робене был замечательный, робен зажав руку пуйоля побежал выходить с вратарём один на один, а пуйоль полетел кубарем, видимо зарабатывать пенальти.
Полностью согласна - театр абсурда! Но ведь оно так и было!
Куча специалистов еще до игры говорила о том , что техничные испанцы посадят с самого начала голландцев на карточки, это не зависело от судьи, это намного больше зависело например от репутации Ван Боммеля.
Выиграла Испания благодаря своему тренеру, Дель Боске еще раз подтвердил как он велик! ( А Флорентино Перес еще раз облажался)
Цитата: Patriot
По мне, так грош цена такому чемпионству!

А если б голландцы забили гол, когда возвращали мяч Касильясу, неужели бы отказались от гола, или потом сами себе в ворота забили по принципу фэйрплей .
Вобщем ЧМ меня сильно разочаровал, я надеялась на финал Бразилия-Аргентина, а получили европейский междусобойчик.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Я очень рада за Диего Форлана! Очень расстраивалась, что у него ничего в Манчестере не вышло, а теперь сам Фергюссон посылает поздравительные телеграммы.

Добавлено спустя 33 минуты 54 секунды:

Я не фанатка Фернандо Торреса, но как-то все про него забыли, а у человека проблем теперь добавилось:
Свою травму 26-летний нападающий испанской сборной получил в экстра-тайме воскресного матча буквально на ровном месте. Торрес повредил подколенное сухожилие, и по предварительным оценкам теперь ему придется пропустить стартовый месяц нового сезона Премьер-лиги.
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #813 Добавлено: 12 июля 2010 20:17 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 6682
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Пусть и жестко получилось, но это игровой эпизод... Максимум желтая!

ну а Пуйоль хоть шипы убрал..Вообще сегодня со многими ребятами общалась, ты первый, кто считает, что желтая в том эпизоде - максимум...
Цитата: Patriot
Первая передача Торреса на Иньесту,которую прервали! Иньеста находился в оффсайде...Можно было и свистнуть!

Иньеста не принимал мяч..Не знаю как там на самом деле, но наши комментаторы сказали, что офсайд фиксируется при приеме мяча, а не при недолетевшем пасе..

Да и вообще, Испанию выгораживать не собираюсь! Для меня голландцы проиграли по праву! Так же как и выиграла Испания!! Я уже ни раз писала, каждый, кто победил - заслужил! иного я просто не воспринимаю!



--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
Patriot  #814 Добавлено: 12 июля 2010 20:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 5641
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
ты первый, кто считает, что желтая в том эпизоде - максимум..

Если б это был рядовой матч, можно было и удалять, но не в финале ЧМ... Чистая психология!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Hatali  #815 Добавлено: 12 июля 2010 20:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 6682
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Чистая психология!!!

ага, называется Двойные стандарты! Тьху!
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
Patriot  #816 Добавлено: 12 июля 2010 21:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 5641
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
ну а Пуйоль хоть шипы убрал..

Не в шипах дело!! Со стороны Пуйоля был элементарный фол последней надежды!!!
Другое дело, что Роббену надо было просто упасть, хотя и не факт, Уэбб свистнул бы!!
Цитата: Hatali
Иньеста не принимал мяч..Не знаю как там на самом деле, но наши комментаторы сказали, что офсайд фиксируется при приеме мяча, а не при недолетевшем пасе..

50/50 такие моменты свистятся!! Я помню точно этот пункт правил, но после передачи в оффсайд мяч отскочил к нападающей команде...! Мое мнение, что боковой здесь должен был поднимать флажок!!!
Цитата: Hatali
называется Двойные стандарты!

Это называется по ситуации!! Ты вот не задумывалась, почему судья какой-то мелкий фол смело свистит где-то в центре поля, а в штрафной он его ни за что не
свистнет!! И в том и в другом случае никто к нему претензий иметь и не будет!!!
Вот и здесь!! в простом матче мог и удалить!! Ну поспорили бы, как полагается, и дальше бы играли!! И все, особого резонанса по этому поводу не было бы!!! А в финале немного другое дело!! Я не знаю , как это более точно объяснить, но в таких матчах за такое обычно не удаляют!!!

P.S. И еще по поводу гола!!! Почему Уэбб не назначил 100%-ный угловой?!! И именно в следующей атаке испанцы забивают...!!! Бред полнейший!! Мне очень обидно за голландцев!!!

Сообщение отредактировано 12 июля 2010 21:36. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Hatali  #817 Добавлено: 12 июля 2010 22:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 6682
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
о после передачи в оффсайд мяч отскочил к нападающей команде...!

Но он отскочил то назад!! И была ЕЩЕ одна передача, и офсайда не было!

Цитата: Patriot
Ты вот не задумывалась, почему судья какой-то мелкий фол смело свистит где-то в центре поля, а в штрафной он его ни за что не
свистнет!!

Да ты что! Нет, я вообще футбол бездумно смотрю! Никогда не думаю, смотрю, 22 идиота бегают, "О, моё!" и включаю!! Да собственно, что я вообще могу там понимать! Разве что, причёска у парня с номером 7 на спине более стильная, чем у парня с номером 14!

Повторюсь - никого защищать не собираюсь!!! Испания - Чемпион мира!! Ликуй, Мадрид!!! Плачь, Амстердам!!! fellow


Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

Цитата: Patriot
Другое дело, что Роббену надо было просто упасть

а он типа, такой честный парень!! Ну никогда же не падает!! Не корчится на газоне вообще, такой весь из себя боец!! Да он и не может это делать, наверное!! Бедный, Арьен!!! Не упал...Ай-яй-яй...Напрашивается вопрос "Ну и кто его умным в этой ситуации назовёт?"

Цитата: Patriot
Почему Уэбб не назначил 100%-ный угловой?!!

Ну, там был рикошет, мог просто не увидеть, боковой не подсказал...Да типа в матчах это так редко..Да и угловой, это не штрафной и уж тем более не пенальти.. Даже, если собрать всё "засуженное" на голландцах, можно сопоставить потом с противоположной стороной - прямая нога в Алонсо (начало матча, финал - слабенькое оправдание этому...), удары после свистка ван Перси, Роббена (а они уже имели по желтой на тот момент!) ну и как всегда очень "нежные" подкаты ван Боммеля! Голландцы, они то далеко не святые!!! Единственное, кого жаль - Снейдер! Пахал, отдавал, бил!!! А, ну еще Стекеленбурга!
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
Patriot  #818 Добавлено: 12 июля 2010 22:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 5641
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
а он типа, такой честный парень!! Ну никогда же не падает!! Не корчится на газоне вообще, такой весь из себя боец!! Да он и не может это делать, наверное!! Бедный, Арьен!!! Не упал...Ай-яй-яй...Напрашивается вопрос "Ну и кто его умным в этой ситуации назовёт?"


Что за бред ты несешь?!! Не совсем на тебя похоже!! Даже комментировать не хочется...!!!

Цитата: Hatali
Да и угловой, это не штрафной и уж тем более не пенальти..


"Да ты что! Нет, я вообще футбол бездумно смотрю! Никогда не думаю, смотрю, 22 идиота бегают, "О, моё!" и включаю!! Да собственно, что я вообще могу там понимать! Разве что, причёска у парня с номером 7 на спине более стильная, чем у парня с номером 14!" (с)

Только в дело в том, что назначь судья угловой, не было бы той голевой атаки!!!


Короче, я всё понял!!! Неудачный день я выбрал для дискуссии!! Физиологически неудачный!!! Как в тот раз в теме "Формула-1"!! Если у тебя сейчас такие такое настроение, то могла бы сразу сказать!!!

P.S. Вот придет panzer и всех рассудит!!!

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:


Сообщение отредактировано 12 июля 2010 22:25. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Hatali  #819 Добавлено: 12 июля 2010 22:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 6682
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Если у тебя сейчас такие такое настроение, то могла бы сразу сказать!!!

у меня отличное настроение!!! В этом настроение обычно я несу бред, ты прав!

Цитата: Patriot
P.S. Вот придет panzer и всех рассудит!!!

могу себе представить.То то он у нас объективен всегда!! Особенно к сборной Испании, спасибо!! после 1/2 начитались!

Я честно говоря, вообще не поняла, в чём моя вина...То есть есть одно верное мнение "Голландию засудили!", все остальные - это типа бред, непонимание психологии футбола и т.д. Как всегда ВЕСЕЛО!!
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
Patriot  #820 Добавлено: 12 июля 2010 23:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 5641
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Я честно говоря, вообще не поняла, в чём моя вина...То есть есть одно верное мнение "Голландию засудили!", все остальные - это типа бред, непонимание психологии футбола и т.д. Как всегда ВЕСЕЛО!!

Во-первых, скажу за себя, никто тебя не обвиняет!!! И то, что Голландию засудили, конкретно так я не говорил!!!

Первоначальная моя позиция _ это то, что Уэбб был непоследователен - Пуйоля удалить побоялся!!!(в то, что он не видел нарушения, я не поверю!!) А потом в точности за тот же самый фол удаляет Хейтингу!!

И второе!!! Все предшествующее забитому голу!!!

И я не говорю, что испанцы не заслужили победы!! Заслужили!!! В той же степени, что и голландцы!!! Но это чемпионство с большим половником дёгтя какое-то!!! Поверь, если испанцы выиграли безо всех этих проволочек, то я бы и слова не сказал!! Во мне сейчас не обида говорит, а стараюсь просто рассуждать объективно!! Хотя, если мне не изменяет память, кого-то я этой объективностью уже конкретно задолбал!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 38 39 40 41 42  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.