Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Дельфэн Перетто (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Вчера в 23:56:19 Hatali
Турнир прогнозов, ЧМ по футболу ЮАР 2010 1 2 3 ... 20 21 22 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:46:35 Hatali
Чемпионат Мира по футболу в ЮАР 2010 1 2 3 ... 40 41 42 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:36:20 Hatali
Велоспорт. Веломногодневки и прочее 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Вчера в 08:57:04 Hatali
Привет всем!!! (Для новичков форума) 1 2 3 ... 13 14 15 >>
Последнее сообщение 14 июля 2010 21:32 Hatali
Мое хобби 1 2 3 ... 85 86 87 >>
Последнее сообщение 14 июля 2010 15:59 TEMAK
Поздравляю! 1 2 3 ... 57 58 59 >>
Последнее сообщение 14 июля 2010 00:10 domasha
Формула 1 1 2 3 ... 76 77 78 >>
Последнее сообщение 13 июля 2010 17:48 waleon
Фаны Магдалены НойнерThe Fan Of NEUNER Magdalena 1 2 3 ... 5 6 7 >>
Последнее сообщение 12 июля 2010 21:34 Italy
Большой теннис 1 2 3 ... 206 207 208 >>
Последнее сообщение 11 июля 2010 19:31 Hatali
Летние виды спорта 1 2 3 4 5 6 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Чемпионат Мира по футболу в ЮАР 2010


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 38 39 40 41 42  >>  Вперёд
   
Чемпионат Мира по футболу в ЮАР 2010
  • 0
Опрос
 

 
 
 

Hatali  #821 Добавлено: 12 июля 2010 23:17 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 6682
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Первоначальная моя позиция _ это то, что Уэбб был непоследователен -

а я и не говорила, что он супер! Только не могу понять, причём тут испанцы..

Цитата: Hatali
а вообще, конечно, согласна, что Вебб там раздал по делу и не по делу карточек, но совсем не согласна, что он подсуживал Испании..


P.S. Да...Куда там Кубку Уима или Ролан Гарросса wink Нацепил футболку Сеска и доволен что слон!! wink
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
Patriot  #822 Добавлено: 12 июля 2010 23:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 5641
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Только не могу понять, причём тут испанцы..

Ну так я тут причем?!! Я, по-моему, никого не обвинял...
Цитата: Hatali
Да...Куда там Кубку Уима или Ролан Гарросса Нацепил футболку Сеска и доволен что слон!!

Рад, что тебе понравилось!! laughing
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
RajFar  #823 Добавлено: 13 июля 2010 02:49 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 4473
Предупреждений: 0

блог журналиста СЭубогий чемпион

Сообщение отредактировано 13 июля 2010 02:50. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
Мама АК  #824 Добавлено: 13 июля 2010 13:36 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 491
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Это называется по ситуации!! Ты вот не задумывалась, почему судья какой-то мелкий фол смело свистит где-то в центре поля, а в штрафной он его ни за что не
свистнет!!

Но ведь был еще 100% пенальти,который судья не свистнул, нарушение на Хави Алонсо в штрафной. ТАК ЧТО ВСЕМ СЕСТРАМ ПО СЕРЬГАМ
Цитата: Patriot
А потом в точности за тот же самый фол удаляет Хейтингу!!

Он Хейтингу удалил по совокупности, за все предыдущие фолы в штрафной на Иньесте, которые побоялся свистнуть ( чистая психология)

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:

Цитата: RajFar
блог журналиста СЭубогий чемпион

Ну так -
"У каждого свой вкус: кто-то любит арбуз. а кто-то - свиной хрящик. "
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #825 Добавлено: 13 июля 2010 17:10 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 5641
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
Он Хейтингу удалил по совокупности, за все предыдущие фолы в штрафной на Иньесте, которые побоялся свистнуть

Раздутый комментаторский термин... Нет такого в футбольных правилах - "карточка по совокупности"!! Карается конкретное нарушение!!! А то, что Уэбб не давал желтую раньше, его проблемы!!!

А то еще передразнивать тут меня...
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Hatali  #826 Добавлено: 13 июля 2010 20:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 6682
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
блог журналиста СЭубогий чемпион

да нормальное мнение...Еще и человека, весьма не близкого к европейскому футболу, как я поняла.. Мне больше понравились комментарии к нему..Типа вот этого:

Признак великой команды, в любом виде спорта, это способность выигрывать в независимости от того, что делает противник.

Испания умеет играть в красивый феерический футбол, что не раз показывали за последние 8 лет. Но после Кубка Конфедераций, все решили, что победить испанцев можно только играя очень жестко, от защиты, пытаясь поймать на контр-атаке. Тренер швейцарцев говорил, что пожалуй больше всего изучал матч США - Испания. После оплеухи от швейцарцев, команды с гораздо более качественными талантами пытались следовать подобному "рисунку игры", но не получалось. Испания, на мой взгляд, одна из великих команд, приспособилась, и показала, что может выигрывать играя в любом стиле. Может "малыши" Хави и Иниеста и переигрывали падение, но в отличие от, например, Рональдо, еще больше времени они проводили расшатывая оборону противника, полезно действуя, пока не нашли лазейку.


Полностью согласна, если испанцы умеют играть в атакующий футбол, что отбор и продемонстрировал, это не значит что они так должны играть всегда!! Соперники ведь не дремлют, и Швейцария в первом туре это показала! Изучили, нашли противоядие!! Как и против Барсы в ЛЧ, ничто не вечно!
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
panzer21  #827 Добавлено: 14 июля 2010 00:15 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 2270
Предупреждений: 0

Цитата: Грушенька
Цитата: Ignite
Цитата: Hatali
Это чистой воды расизм, что-ли??

нет

Как нет, если это и есть нацизм, от которого весь мир пострадал в 20-ом веке.

Грушенька, Что конкретно тебе плохого нацизм с фашизмом сделали?

Вообще то, от демократии и социализма , людей погибло гораздо больше.

Добавлено спустя 35 минут 58 секунд:

Цитата: Hatali
Вы вот тут пишите, что не удалил одного, на заметил симмуляцию другого..Возможно... ну а что сделала Голландия, чтобы выиграть??

Это что ЧМ по симулированию был?
Цитата: Hatali
ну а что сделала Голландия, чтобы выиграть?? Два выхода Роббена и всё??

Два выхода Робена+Матийсен не попал по мячу из убойной позиции.Для финала не так уж мало.У Испании было не больше.
Кстати, у бывшего чемпиона Италии в финале против Франции , вообще ни одного момента не было.

Цитата: Hatali
При этом, все замены ван Марвейка ушли в пустоту..в то время как Дель Боске с 2-мя, я считаю, угадал! Да и вообще, испанцы были более нацелены на ворота, и в конце 2-го тайма и овертайме, поэтому в моих глазах их победа заслужена!

Замена Кюйта напрашивалась, он сильно уже накушался к концу второго тайма.Элиа неплохо вошёл в игру.
Ван дер Варта вообще не надо было выпускать - он инородное тело в этой команде.
Возможно стоило заменить Ван Перси на Хунтелара.
Вообще Hatali, за уши притянуть можно что угодно,
В чём волшебство замен Дель Боске? В том что Фабрегас с Торесом мелькнули в атаке где гол был забит из-за ошибки судьи?.
Точности также итальянские болелы, притягивали победу над немцами в 2006том, Полностью проваленный матч по сути Скуадры Адзуры, cкрасил один пас Пирло ,удар недоноска Гроссо, и то как одного выдохшегося Мецельдера, якобы великолептно разложили cвеженькие Джилардино с Дель Пьеро.




--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
RajFar  #828 Добавлено: 14 июля 2010 03:38 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 4473
Предупреждений: 0

Да ИСпания убогая команда и убогий чемпион, просто кто-то должен был выигрывать на этом убогом ЧМ
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #829 Добавлено: 14 июля 2010 08:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 6682
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
В чём волшебство замен Дель Боске? В том что Фабрегас с Торесом мелькнули в атаке где гол был забит из-за ошибки судьи?.

Ну, Навас нормально оживил игру, уж не хуже стало, это точно! У Сеска тоже был момент! про Торреса ни слова не говорила, он мёртвый был весь чемпионат!

Цитата: panzer21
Для финала не так уж мало.У Испании было не больше.

но они все-равно выиграли! Как говорится, результат на табло! Любую команду можно при желании назвать убогой, сколько людей - столько и мнений!
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
Мама АК  #830 Добавлено: 14 июля 2010 13:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 491
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Раздутый комментаторский термин... Нет такого в футбольных правилах - "карточка по совокупности"!!

В футбольных правилах нет, а в голове у каждого есть все равно.
Цитата: panzer21
.Для финала не так уж мало.У Испании было не больше.

Кого по прошествии времени интересуют нереализованные моменты, забываются даже незасчитанные голы, как в матче Германия-Англия.
Цитата: panzer21
В чём волшебство замен Дель Боске? В том что Фабрегас с
Торесом мелькнули в атаке где гол был забит из-за ошибки судьи?.

В том , что они сыграли. Голевой пас - это мелькнули что-ли?
Цитата: RajFar
Да ИСпания убогая команда и убогий чемпион, просто кто-то должен был выигрывать на этом убогом ЧМ

Прямо интересно узнать список неубогих чемпионов, команд которые феерично громят в финале равного соперника.
Испания конечно сыграла не так ярко, как на ЧЕ 2008, но ведь это чемпионский стиль, рационально, на результат, не тратя лишних эмоций. Немцам же этого не хватило, они выплеснулись в своих предыдущих разгромах. Голландия тоже играла в несвойственном для себя стиле, ведь раньше они показывали временами просто волшебный футбол, (для меня Денис Бергкамп - лучший футболист), но результат выдала именно эта сборная Голландии.
--------------------------------
Наверх 
kukla  #831 Добавлено: 14 июля 2010 14:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 395
Предупреждений: 0

Диего Форлан - лучший футболист, прямо бальзам на мою израненную двумя последними проигрышами Уругвая душу! В принципе победа Уругвая была бы слишком большой сенсацией и я на нее особо не рассчитывала, только боялась какого-нибудь позорного разгрома от Голландии и Германии. Но матчи были вполне боевые. Виноваты - эгоист Суарес, бестолковый Кавани, которого я не простила даже за забитый в последнем матче гол, и Муслера. Муслеру нельзя назвать плохим вратарем, но он ни разу не спас. Хотя в номинации "лучший пропущенный гол" он, конечно, лидер.

--------------------------------
Наверх 
Grushenьka  #832 Добавлено: Вчера в 00:57:05 + --   


Начинающий



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 2
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Грушенька, Что конкретно тебе плохого нацизм с фашизмом сделали?

Мне-то ничего. Но евреи, афро-американцы и люди с ограниченными возможностями от него-то ого как пострадали. Надо же заступиться за меньшинства.
Цитата: kukla
В принципе победа Уругвая была бы слишком большой сенсацией и я на нее особо не рассчитывала, только боялась какого-нибудь позорного разгрома от Голландии и Германии. Но матчи были вполне боевые. Виноваты - эгоист Суарес, бестолковый Кавани, которого я не простила даже за забитый в последнем матче гол, и Муслера. Муслеру нельзя назвать плохим вратарем, но он ни разу не спас. Хотя в номинации "лучший пропущенный гол" он, конечно, лидер.

Уругвайцы играли очень хорошо в обоих матчах. Им банально не хватило времени сравнять счет, потому что были и моменты и огромное желание. А Суареса не надо обижать, он и так спас команду и провел в 1/2. А Муслера как ни крути в номинации "лучший пропущенный гол" не выиграет. Это место Грин закрепил еще в начале ЧМ. Да и с Ганой он мастерски играл. Одни серии пенальти чего стоят!!!!

Кстати, сегодня прочитала в немецких газетах, что Баллак собирается возвращаться в сборную, участвовать в Евро 2012, да еще и слышать не собирается о Ламме, как о капитане. Обнаглел в общем( А его пресс-секретарь распускает слухи, что в сборной есть бандочка геев!
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #833 Добавлено: Вчера в 22:10:30 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 2270
Предупреждений: 0


Цитата: Patriot
Цитата: Мама АК
Он Хейтингу удалил по совокупности, за все предыдущие фолы в штрафной на Иньесте, которые побоялся свистнуть

Раздутый комментаторский термин... Нет такого в футбольных правилах - "карточка по совокупности"!! Карается конкретное нарушение!!! А то, что Уэбб не давал желтую раньше, его проблемы!!!

А ещё,,, такие как Ван Бомель в Норвегии и Дании в тюрьме сидят!!!

Цитата: Hatali

но они все-равно выиграли! Как говорится, результат на табло! Любую команду можно при желании назвать убогой, сколько людей - столько и мнений!

Цитата: Мама АК
Цитата: panzer21
.Для финала не так уж мало.У Испании было не больше.

Кого по прошествии времени интересуют нереализованные моменты, забываются даже незасчитанные голы, как в матче Германия-Англия.

Hatali,Мама АК, Если всё сводить к тому, - что ''РЕЗУЛЬТАТ НА ТАБАЛО'''!!!
Зачем вообще тогда дискутировать,???
Радуйтесь , только животы не надорвите...


Цитата: Мама АК
Цитата: Patriot
Раздутый комментаторский термин... Нет такого в футбольных правилах - "карточка по совокупности"!!

В футбольных правилах нет, а в голове у каждого есть все равно.


Завидное наверное умение влезть каждому в голову, Мама АК, - наверно и Ховарду Уэбу влезла , раз сумела выиграть турнир прогнозов.

Цитата: Мама АК
Цитата: panzer21
В чём волшебство замен Дель Боске? В том что Фабрегас с
Торесом мелькнули в атаке где гол был забит из-за ошибки судьи?.

В том , что они сыграли. Голевой пас - это мелькнули что-ли

Именно! А вечно заплаканную испанскую деФачку-Тореса, выпустили , когда уже вся Голландия висела на горчичниках!!!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Hatali  #834 Добавлено: Вчера в 22:46:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 6682
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Радуйтесь , только животы не надорвите...

ну спасибо, разрешил!!! Хотя плакать я и не собиралась! Порадовалась, и почти забыла уже, это ж не Украина wink Хотя, радует то, что даже некоторые голландцы могут реально оценивать вещи и признавать силу соперника..и только у нас на форуме, видимо, испанцы - убогие чемпионы!

Цитата: panzer21
Зачем вообще тогда дискутировать,???

а кто дискутировал?? или по-твоему надо было вообще не реагировать на этот "убогий финальчик убогенького чемпионатика"? Месяц писать-писать, а после финала сделать вид, что вообще без разницы кто победил? Так каждый из нас тут не просто финал смотрел, а кому-то симпатизировал больше, отчего ж не высказаться?

Эх-х-х, не понимаю я в людях отсутствия терпимости к радости окружающих! recourse

Сообщение отредактировано Вчера в 22:49:37. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 38 39 40 41 42  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.