Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Бьерн Ферри (ШВЕ)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 18:48:26 SvetaSP63
Чемпионат Мира по биатлону 2011 Ханты-Мансийск 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:26:08 April
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 137 138 139 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:24:41 April
Самые популярные биатлонисты сайта Snow-sport 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:17:49 TatKa
Сборная России 1 2 3 ... 128 129 130 >>
Последнее сообщение Сегодня в 17:55:25 TatKa
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 130 131 132 >>
Последнее сообщение Сегодня в 17:41:07 Italy
Лыжные виды спорта 1 2 3 ... 82 83 84 >>
Последнее сообщение Сегодня в 17:36:54 Italy
Разговоры о прогнозах 1 2 3 ... 123 124 125 >>
Последнее сообщение Сегодня в 16:20:41 domasha
4-й Кубок форума по прогнозированию сезон 2010-2011 1 2 3 ... 41 42 43 >>
Последнее сообщение Сегодня в 14:55:45 Ira
Гонки Online 1 2 3 ... 206 207 208 >>
Последнее сообщение Сегодня в 14:13:31 a1bion
Мой компьютер(железо,программы,интернет) 1 2 3 4 5 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Bundesmannschaft


Сейчас просматривают тему: 1 -> EderaIt, и гостей: 2

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 135 136 137 138 139  >>  Вперёд
   
Bundesmannschaft
  • 34
Опрос
 

 
 
 

FANATKA BIATLONA  #2741 Добавлено: 20 февраля 2011 11:06 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
13
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
Ура ! Единственный немец за которого я болею может попасть на ЧМ

Цитата: EderaIt
надеюсь что ему дадут шанс...)

Я тоже надеюсь, немецкие тренера умные люди в отличии от русских))))))))
--------------------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Наверх 
April  #2742 Добавлено: 20 февраля 2011 21:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 15711
Предупреждений: 0

Индивидуальная гонка, ЧЕ, стартовые номера:
20 GRAF Florian
32 LESSER Erik
55 KIEL Robin
63 DOLL Benedikt
Индивидуальная гонка, ЧЕ, стартовые номера, юниоры:
118 BARTH Tom GER

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Цитата: April
Индивидуальная гонка, ЧЕ, стартовые номера, юниоры:
118 BARTH Tom GER

Эдера, 15 лет назад в этой категрии чемпионом Европы стал другой твой любимчик, точнее любимица, и это тоже было в Риднау winked Ситуация должна повториться wink

Сообщение отредактировано 20 февраля 2011 21:28. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Отступать некуда, впереди Ханты-Мансийск!
Наверх 
EderaIt  #2743 Добавлено: 21 февраля 2011 14:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4127
Предупреждений: 0

Цитата: April
Эдера, 15 лет назад в этой категрии чемпионом Европы стал другой твой любимчик, точнее любимица, и это тоже было в Риднау Ситуация должна повториться

15 лет....April, это ж целая вечность.....)))
--------------------------------
Великие люди на отсутствие удачи не жалуются...
Наверх 
April  #2744 Добавлено: 21 февраля 2011 16:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 15711
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt

15 лет....April, это ж целая вечность.....)))

Да не вечность совсем даже, всего лишь время за которое можно выиграть все что только можно laughing и забыть какая ж неделя в карьере была самой успешной laughing
--------------------------------
Отступать некуда, впереди Ханты-Мансийск!
Наверх 
EderaIt  #2745 Добавлено: 21 февраля 2011 16:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4127
Предупреждений: 0

Цитата: April
Да не вечность совсем даже, всего лишь время за которое можно выиграть все что только можно и забыть какая ж неделя в карьере была самой успешной

...потому что из было много этих недель....можно и забыть.... fellow
--------------------------------
Великие люди на отсутствие удачи не жалуются...
Наверх 
April  #2746 Добавлено: 21 февраля 2011 16:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 15711
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
можно и забыть....

Мы прощаем, так и быть wink fellow
--------------------------------
Отступать некуда, впереди Ханты-Мансийск!
Наверх 
EderaIt  #2747 Добавлено: 21 февраля 2011 16:42 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4127
Предупреждений: 0

Цитата: April
Мы прощаем, так и быть

ага wink как тебе моя новая ава? Не хочу в тему аватаров брести...)
--------------------------------
Великие люди на отсутствие удачи не жалуются...
Наверх 
April  #2748 Добавлено: 21 февраля 2011 16:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 15711
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
как тебе моя новая ава? Не хочу в тему аватаров брести...)

на твоей новой авке у меня старый Мартан love я ж говорю, у меня они не обновляются sad ....ща обновлю...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Цитата: EderaIt
как тебе моя новая ава?

ой, ностальгия................... winked как это мило...и как уже кажется давно было..... sad
--------------------------------
Отступать некуда, впереди Ханты-Мансийск!
Наверх 
EderaIt  #2749 Добавлено: 21 февраля 2011 16:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4127
Предупреждений: 0

Цитата: April
ой, ностальгия................... как это мило...и как уже кажется давно было.....

Вот из-за носталигии и поставила.....
--------------------------------
Великие люди на отсутствие удачи не жалуются...
Наверх 
April  #2750 Добавлено: 21 февраля 2011 16:52 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 15711
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
Вот из-за носталигии и поставила.....

Не грусти, зато на ЧМ едем в жёлтой маечке fellow
--------------------------------
Отступать некуда, впереди Ханты-Мансийск!
Наверх 
FANATKA BIATLONA  #2751 Добавлено: 21 февраля 2011 17:26 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
13
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

Цитата: April
Не грусти, зато на ЧМ едем в жёлтой маечке

едете, едете и еще как!!!Андрея будет чемпионкой)))
--------------------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Наверх 
April  #2752 Добавлено: 27 февраля 2011 00:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 15711
Предупреждений: 0

Лессер точно едет на ЧМ!!!

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:

Андреа Хенкель: «Здорово отправляться в Россию в желтой майке лидера»

Шестикратная чемпионка мира Андреа Хенкель рассказала о последних днях перед вылетом на чемпионат мира в Ханты-Мансийске, а также поделилась ожиданиями от мирового первенства.

«После двух с половиной дней дома нахожусь в Рупольдинге, готовлюсь к чемпионату мира. Слышала, что сейчас в Ханты-Мансийске достаточно холодно, но по приезду температура уже установится в районе минус десяти градусов, что уже практически оптимально для соревнований. Когда уезжала из дома, мама сказала мне, что на улице холодно, хотя тогда было всего ноль градусов. Да, она просто не понимает, что такое действительно холодно, как, например, оно было в США. Приходилось клеить пластырь на лицо, чтобы не обморозиться.

Здорово отправляться в Россию в желтой майке лидера. Нас всех ждет интересная борьба, потому что дистанция в общем зачете от первого до четвертого места совсем не большая. Хотелось бы завоевать в Хантах как минимум две медали. Надеюсь, все сложится нормально, и я приму участие в шести гонках», – рассказала Хенкель в своем блоге на официальном сайте IBU.

Добавлено спустя 54 секунды:

Цитата: April
и я приму участие в шести гонках

Думаю после этих слов не стоит сомневаться, что смешанку побегут сильнейшие, Андреа была главным вопросом....
--------------------------------
Отступать некуда, впереди Ханты-Мансийск!
Наверх 
FANATKA BIATLONA  #2753 Добавлено: 27 февраля 2011 09:49 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
13
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

Цитата: April
Думаю после этих слов не стоит сомневаться, что смешанку побегут сильнейшие, Андреа была главным вопросом....

Я считаю что состав на смешанную должен быть такой:Хитцер-Хенкель-Паифер-Граис. Нойнер может напромахиваться(
--------------------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Наверх 
April  #2754 Добавлено: 27 февраля 2011 09:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 15711
Предупреждений: 0

Цитата: FANATKA BIATLONA
Хитцер-Хенкель-Паифер-Граис.

Это заведомо проигрышный состав! Да девушки даже первыми приехать могут, но без отрыва от остальных, а при всём уважении к Пайферу и Грайсу они не сильнее Бо и Бьёрндалена.....так что Хенкель-Нойнер-Пайфер-Грайс единственный оптимальный вариант! И самое важное Андреа приехать первой или вместе с лидерами. Тогда Лена создаст нужный отрыв, парням надо будет постараться удержать......но если Андреа ТТТ, не сможет хорошо этап проехать....тогда и при таком составе будет туго....плохой из Лены преследователь, и застрелиться может......но если она будет первой, тогда должна хотя б пол минуты но привести. Вообще главная ставка в квартете именно на Нойнер и её отрыв, мужчины хороши...но не лучше всех....
--------------------------------
Отступать некуда, впереди Ханты-Мансийск!
Наверх 
FANATKA BIATLONA  #2755 Добавлено: 27 февраля 2011 10:09 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
13
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

Цитата: April
Это заведомо проигрышный состав! Да девушки даже первыми приехать могут, но без отрыва от остальных, а при всём уважении к Пайферу и Грайсу они не сильнее Бо и Бьёрндалена.....так что Хенкель-Нойнер-Пайфер-Грайс единственный оптимальный вариант! И самое важное Андреа приехать первой или вместе с лидерами. Тогда Лена создаст нужный отрыв, парням надо будет постараться удержать......но если Андреа ТТТ, не сможет хорошо этап проехать....тогда и при таком составе будет туго....плохой из Лены преследователь, и застрелиться может......но если она будет первой, тогда должна хотя б пол минуты но привести. Вообще главная ставка в квартете именно на Нойнер и её отрыв, мужчины хороши...но не лучше всех....

Ну может и так, и неизвестно Михи в какой форме подойдет,,, belay
--------------------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Наверх 
April  #2756 Добавлено: 27 февраля 2011 11:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 15711
Предупреждений: 0

Мне вот интересно а кто-нибудь знает кто капитан женской сборной Германии???? Или Нойнер с Хенкель вместе.....что-то об этом говорилось...
--------------------------------
Отступать некуда, впереди Ханты-Мансийск!
Наверх 
FANATKA BIATLONA  #2757 Добавлено: 27 февраля 2011 13:36 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
13
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

Цитата: April
Мне вот интересно а кто-нибудь знает кто капитан женской сборной Германии???? Или Нойнер с Хенкель вместе.....что-то об этом говорилось...

А, наверно все-таки Хенкель) Я где-то это слышала, после того как 3 дивы ушли(Но мне кажется что Хенкель этого больше заслуживает fellow
--------------------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Наверх 
EderaIt  #2758 Добавлено: 27 февраля 2011 13:53 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4127
Предупреждений: 0

Цитата: April
Мне вот интересно а кто-нибудь знает кто капитан женской сборной Германии???? Или Нойнер с Хенкель вместе.....что-то об этом говорилось...

мне кажется, что капитаны это в сб. России, а в Германии такой фигней не заморачиваются...там результаты важнее, чем никому не нужное "почетное звание" smile
--------------------------------
Великие люди на отсутствие удачи не жалуются...
Наверх 
April  #2759 Добавлено: 27 февраля 2011 16:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 15711
Предупреждений: 0

Цитата: FANATKA BIATLONA
Но мне кажется что Хенкель этого больше заслуживает fellow

мне тоже.... laughing
Цитата: EderaIt
мне кажется, что капитаны это в сб. России, а в Германии такой фигней не заморачиваются..

s2 s2
Цитата: EderaIt
там результаты важнее, чем никому не нужное "почетное звание"

Это да, но всё равно должен быть человек отвечающий за связь команды с тренерами, прессой и по другим организационным моментам.....ты как его не назови))
--------------------------------
Отступать некуда, впереди Ханты-Мансийск!
Наверх 
April  #2760 Добавлено: 1 марта 2011 20:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 15711
Предупреждений: 0

Состав на микст!!!!

Хенкель-Нойнер-Пайффер-Грайс

Вперёд, Германия!!! 6

Добавлено спустя 1 час 58 секунд:

Нойнер, Хенкель, Пайффер и Грайс выступят в составе сборной Германии в смешанной эстафете на ЧМ-2011

Тренерский штаб сборной Германии назвал состав команды на смешанную эстафету чемпионата мира-2011. В гонке примут участие Магдалена Нойнер, Андреа Хенкель, Арнд Пайффер и Михаэль Грайс.

Отметим, что Нойнер болела после сбора в Рупольдинге, но вошла в состав эстафетной четверки.

«Несмотря на проблемы со здоровьем, феноменально то, что показала Нойнер этой зимой. Ей пришлось пропустить четыре гонки, но она входит в топ-5 общего зачета. Она выступает очень стабильно. В США мы видели, что Магдалена близка к своей лучшей форме.

Если она будет здорова, то выступит во всех гонках чемпионата. У нее есть реальный шанс выиграть медали в каждой из них», – сказал тренер женской сборной Рикко Гросс.

«Наша цель на смешанную эстафету – медаль, лучше всего – золотая. В конце концов, мы защищаем титул. Мы хотим хорошо начать турнир, это очень важно», – приводит слова главного тренера команды Уве Мюссигганга DPA.

В 2010 году Симоне Хаусвальд, Магдалена Нойнер, Симон Шемп и Арнд Пайффер одержали победу в миксте.


Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Бундестим надеется на лучшее
В преддверии чемпионата мира по биатлону в Ханты-Мансийске немецкие биатлонистки и главный тренер бундестим Уве Мюссигганг поделились мыслями о предстоящих соревнованиях.
Накануне главных стартов сезона главный тренер сборной Германии Уве Мюссигганг поведал об обстановке в команде и её надеждах.

"В Рупольдинге у нас был замечательный подготовительный сбор. Там мы смогли наилучшим образом настроиться на предстоящие задачи. Настроение и отношения в команде и впрямь очень хорошие. Все спортсмены спокойно и сконцентрированно выполняли свои задания. Думаю, что мы отправимся в Сибирь очень хорошей командой. Достаточно взглянуть на зачёт Кубка наций: у женщин мы лидируем, а у мужчин занимаем второе место. Здесь можно заметить командный прогресс.
У нас есть атлеты, занимающие топ-позиции в общем зачёте Кубка мира: Андреа Хенкель лидирует, Магдалена Нойнер идёт пятой, Михи Грайс и Арнд Пайффер — пятым и шестым соответственно. Однако придётся приложить все усилия, чтобы завоевать личную медаль в гонках на чемпионате мира. Наша цель, как и каждый год, — выиграть медали в личных гонках и эстафете. И, конечно, мы надеемся, что попадём на подиум по итогам смешанной эстафеты".

Тина Бахманн: "После этапа в Антерсельве я заболела. С того времени борюсь, чтобы вернуться на прежний уровень. Конечно, я представляла себе ситуацию иначе. В лыжном ходе всё уже довольно хорошо, но вот со стрельбой есть проблемы. Не знаю, что получится в итоге. На тренировках показатели колеблются. Бывает, что на занятиях я хороша, как и все остальные, а в другие дни мало что получается. Но работаю над этим. На заключительном сборе в Рупольдинге я много времени упражнялась в стрельбе под руководством нашего тренера по стрелковой подготовке Энгельберта Склорца.

Мою цель на первенство планеты легко сформулировать: я хочу снова показать, что могу. Всё-таки именно там я впервые победила на этапе Кубка мира. У меня остались приятные впечатления. Я рада, что в Ханты-Мансийске будет много зрителей. Возможно, мне удастся отшлифовать свои школьные знания русского языка. Если во время гонок будет холодно, то я воспользуюсь специальной лентой. Прежде всего мне нужно быть внимательной с носом, который я уже один раз отморозила".

Сабрина Бухгольц: "Я недовольна тем, как для меня сложилась зима. На стрельбище всё шло довольно хорошо, а вот на лыжне были проблемы. Когда я уже смирилась с тем, что поезд ушёл, всё, напротив, сложилось удачно, и я квалифицировалась на чемпионат мира. Возможно, что у меня в голове было слишком много лишних мыслей, из-за этого я нервничала во время гонок. Потому что на тренировках чувствовала себя хорошо. Конечно, я рада, что смогла справиться с задачами в Америке. Теперь нужно посмотреть, в каких гонках выступлю в Ханты-Мансийске. Я никогда не была слабейшей из немок, но позитивные результаты также отсутствуют. Хочу как можно лучше подготовиться к поездке в Россию.

На сборе в Рупольдинге всё сложилось нормально: первые три дня были спокойными, остальные интенсивными. Сейчас речь идёт только об отшлифовке навыков. За несколько дней до чемпионата мира сложно натренировать что-то значительное. От Ханты-Мансийска у меня только хорошие воспоминания. Говорят, что там будет морозно, но к специальным защитным пластырям на лицо мы уже привыкли после этапов в Эстерсунде и США. После сбора в Рупольдинге я не поехала домой. Это был бы слишком большой стресс. Поэтому в понедельник, 27 февраля, мы напрямую поехали в аэропорт Мюнхена".

Мириам Гёсснер: "Конечно, я бы с удовольствием выступила на чемпионате мира по лыжным гонкам. Для каждой лыжницы это нечто особенное. Но у нас такой жёсткий график, что нет никакого смысла отправляться в Осло. Поэтому я поддерживаю наших лыжников, наблюдая за первенством планеты по телевизору, и радуюсь приближению моего первого биатлонного чемпионата мира. В Рупольдинге я ещё раз выполнила относительно большой объём работы. Думаю, что нахожусь в хорошей форме. Посмотрим, что у меня получится.

Я ещё никогда не была в Ханты-Мансийске. Но в прошлом году на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске я смогла составить первое впечатление о России. Страна мне понравилась. Мы уже целую неделю планируем, кто и что возьмёт с собой. Я ответственна за большое количество чая и лапши. Если говорить о спорте, то я надеюсь провести как можно более удачные гонки. Выбор лыж мне представляется очень простым. При холодных условиях, которые часто встречались нам этой зимой, я постоянно использовала одни и те же лыжи. После сбора в Рупольдинге я два дня провела в Гармише".

Андреа Хенкель: "Поездку в США я перенесла хорошо. Смогла остаться здоровой и поэтому тренировалась в Рупольдинге так, как это планировалось. К тому же я довольна тем, как складывается сезон. Те, кто видел меня в сентябре, не стали бы делать на меня ставку. Прежде всего на стрельбище всё стало получаться намного лучше. За последние несколько недель я смогла приобрести стабильность. Над чем ещё можно работать, так это над временем, которое затрачивается на стрельбу. Я часто теряю на этом пару секунд. Однако ситуация улучшится при возрастающей уверенности в себе.

От Ханты-Мансийска у меня остались совершенно разные воспоминания. Там было всё: позитив, когда 2007 году я смогла там одержать победу в общем зачёте Кубка мира. Бывали и плохие выступления. К этому можно добавить всевозможные погодные условия. Всё вместе взятое означает, что я с удовольствием еду в Ханты-Мансийск. Мы знаем, на что нам нужно настраиваться: готовить, например, мы будем самостоятельно. В этот раз я должна буду привезти с собой кухонную электроплитку и кастрюлю. Что же касается моих целей, хочу завоевать личную медаль и награду в эстафете. Не могу сказать, что жажду медали какого-то определённого достоинства. Хотя было бы здорово выиграть золото смешанной эстафеты. Тогда бы у меня были золотые медали чемпионатов мира во всех дисциплинах".

Катрин Хитцер: "Соревнования в Ханты-Мансийске пройдут для меня под девизом "назад к корням". Там в начале своей карьеры в Кубке мира я провела лучшие гонки: в 2007 я стала третьей, а годом позднее впервые победила в гонке преследования и заняла первое место в масс-старте. В прошлые два года я постоянно вспоминала о тех гонках. Это было важно для меня. Те успехи дали мне сил на продолжение борьбы, несмотря на все трудности. Без сомнений Ханты-Мансийск – это моё самое любимое место соревнований!

Я очень довольна трассой, хотя её нельзя назвать простой. Во-первых, потому она идёт то вниз, то вверх, и нужно постоянно работать. Во-вторых, к этому приложится морозная погода. Снег будет твёрдый и медленный. Но я всё равно очень довольна. Если говорить о публике в России, то тут ситуация специфична. Зрители безоговорочно поддерживают своих атлетов и освистывают всех их конкурентов. Для некоторых это дополнительная нагрузка, для меня же только стимул. При этом, хоть на стрельбище зрители безжалостны, перед и после гонки они становятся фанатами и других атлетов. Они усердно собирают автографы, прекрасно знают всех спортсменов, ведут себя осмотрительно и вежливо. Я рада, что проведу время в Сибири, ведь у меня нет сомнений, что организаторы проведут идеальный чемпионат мира".

Магдалена Нойнер: "После тех проблем со здоровьем, которые были у меня в течение всей зимы, я рада, что в последние несколько недель всё стабилизировалось. Здорово, что я могу сконцентрироваться на биатлоне, а не на борьбе с болезнью. Для меня очень важны были гонки в США. С каждой гонкой я всё больше чувствовала, что набираю форму и соревновательный ритм.

Между тем я уже говорила, что нахожусь в хорошей спортивной форме. Поэтому на тренировочном сборе в Рупольдинге я постаралась стабилизировать свою форму и накопить силы на чемпионат мира. От Ханты-Мансийска у меня очень хорошие воспоминания. Трасса подходит мне, к тому же в прошлом году удачной получилась смешанная эстафета. Хотелось бы повторить тот успех. Если я буду здорова, то с радостью выступлю во всех гонках. Завоевание медали будет нашей целью на обе эстафеты. К тому же я хочу выиграть по крайней мере одну личную награду".

По материалам xc-ski.de.

Сообщение отредактировано 1 марта 2011 20:35. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Отступать некуда, впереди Ханты-Мансийск!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 135 136 137 138 139  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.